Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza (2) (Мексика)

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b05/1803/d4/f06bb903c38c.jpg

Год создания: 2014-2016
Cтрана: Мексика
Телекомпания: Аrgos Сomunicación
Жанр: мелодраматический сериал
Сценарий: Max1
Адаптация: Lucky-lady.

Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

В ролях:
Майте Перрони - Анхела Перальта Вальдивьесо
Эухенио Силлер - Анибал Карденас
Габриэль Поррас - Пабло Карденас
Данна Гарсия - Сюзанна/Альма Карденас
Соня Смит - Джессика Гарридо Вальдивьесо
Роберто Матеос - Рикардо Вальдивьесо/Исмаэль Монкадо
Хильда Абрахамс - Валерия Торрес Карденас
Ванесса Посе - Луиза Карденас
Умберто Зурита - Хулио Карденас №1
Рикардо Чавес - Хулио Карденас №2
Эрика де ла Роса - Вероника Альварадо Карденас
Диего Солдано - Родриго Бальмаседа
Росалинда Серфатти - Росалинда Ромеро
Маримар Вега - Валентина Бальмаседа
Дейв Дуглас - Давид Бальмаседа
Себастьян Зурита - Рубен Маседо
Давид Сепеда - Фернандо Ласкано
Хуан Карлос Баррето - Рубен Ласкано
Хуан Анхель Эспарса - Даниэль Риос
Ванесса Вильела - Летисия Ариса
Эрик Элиас - Роберто №1
Алехандро Спейцер - Роберто №2
Марио Лория - Леандро Асеведо
... и др.

Специальное участие:
Пабло Азар - Энрике
Алехандра Сандоваль - Сандра
Фабиан Риос - Фабиан

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2018 15:52)

+2

181

Lucky-lady написал(а):

Валентина обидется на Сюзанну за то, что она солгала ей, ведь Сюзи скрывает правду от Валентины о том, что между ней и Родриго роман.

Судя по всему романа как раз нет, так о чем Валентине рассказывать? Сюзана потому и молчит, что не будет же она пересказывать  ей чем конкретно она занимается с ее отцом. А Валентина, скорее всего,
обидится, но только не на то, что Сюзана скрывает правду, а из-за того, что она покусилась на ее папочку, когда у Валентины были свои соображения относительно того, какая жизнь должна быть у ее родителей.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, если Анибал согласиться на такое, то будет последней скотиной. Он же любит Анхелу, так зачем ей причинять боль?

Так вроде бы они поссорились по той причине, что Анибал посчитал, что она где -то с кем -то  и от него скрывает. То есть он ее считал порочной женщиной, а тут вдруг он изменил мнение?! Как -то больно круто он взялся за ребенка, даже странно. По сути, он не привык к нему, не полюбил ( извините, но живот Анхелы он любить не мог, любой мужик привыкает и любит ребенка, когда он занимается с ним, а не просто знает, что есть где -то его  ребенок, и когда он говорит, что любит своего сына, видев его мельком, то он отчасти лукавит), а Анибал  сражается из -за него только потому, что хочет таким глупым способом вернуть Анхелу, используя ребенка.

0

182

máscara написал(а):

А Валентина, скорее всего,
обидится, но только не на то, что Сюзана скрывает правду, а из-за того, что она покусилась на ее папочку, когда у Валентины были свои соображения относительно того, какая жизнь должна быть у ее родителей.

И не только за это Валентина обидится на Сюзанну, а за то, что тем временем как Валетина раскрывала перед ней всем свои секреты, Сюзанна молчала о том, что тем временем встречалась с Родриго. Да, именно поэтому он и продолжает отбрыкиваться от своей возлюбленной, так как он привык быть эдаким из себя непорочным и искренним, а если он продолжил бы тайно встречаться с Сюзанной, то это пошло бы вразрез с его принципами. Но мне кажется, Валентина и на отца обидится за то, что он скрывал имя своей возлюбленной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

máscara написал(а):

Так вроде бы они поссорились по той причине, что Анибал посчитал, что она где -то с кем -то  и от него скрывает. То есть он ее считал порочной женщиной, а тут вдруг он изменил мнение?!

Именно так всё и было. Дурёха Анхела наговорила на себя, что мол изменила ему с Даниэлем, а теперь эта ложь может обернуться ей злом. А Анибал в глубине души, наверное, понимает, что Анхела - никакая не порочная женщина, поэтому он не может вот так запросто согласиться на такое предложение адвоката из социальной службы. Все-таки Анибал не расстерял свою совесть, что радует. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

máscara написал(а):

Как -то больно круто он взялся за ребенка, даже странно. По сути, он не привык к нему, не полюбил ( извините, но живот Анхелы он любить не мог, любой мужик привыкает и любит ребенка, когда он занимается с ним, а не просто знает, что есть где -то его  ребенок, и когда он говорит, что любит своего сына, видев его мельком, то он отчасти лукавит), а Анибал  сражается из -за него только потому, что хочет таким глупым способом вернуть Анхелу, используя ребенка.

Тут ты отчасти права, но все-таки Анибал любил своего ребенка уже тогда, когда Анхела была беременна, так как на первом месте для него стоит тот факт, КТО мать его сына. Этот ребенок от Анхелы, женщины, которую он продолжает любить, а значит по мнению Анибала, этот малыш должен расти с ним. Этот сын должен стать для него единственным воспоминанием об Анхеле. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif
А по поводу того, чтобы вернуть Анхелу, тут ты не права. К сожалению, Анибал потерял такую надежду, как и Анхела. Они считают, что перемирие между ними невозможно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

183

Lucky-lady написал(а):

А по поводу того, чтобы вернуть Анхелу, тут ты не права. К сожалению, Анибал потерял такую надежду, как и Анхела. Они считают, что перемирие между ними невозможно

Человек такое существо, теряет надежду только тогда, когда умирает, он может утратить силу бороться, или делать все со злости, как Анибал, но в душе будет надеяться .

0

184

máscara написал(а):

Человек такое существо, теряет надежду только тогда, когда умирает, он может утратить силу бороться, или делать все со злости, как Анибал, но в душе будет надеяться .

Да, в Анибале еще говорит обида на Анхелу, он хочет заставить ее страдать, так как он сам несчастлив в браке со своей женой, и ему невыносима сама мысль, что Анхела может найти свое счастье с другим. Поэтому он может попытаться отобрать у нее сына не только для того, чтобы ребенок рос со своим отцом, но и для того, чтобы сделать больно его матери. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

185

Lucky-lady написал(а):

Поэтому он может попытаться отобрать у нее сына не только для того, чтобы ребенок рос со своим отцом, но и для того, чтобы сделать больно его матери.

Я как раз склоняюсь, именно к этой мысли.
Ну а Валентина, в сущности ребенок, т.к. глупо обижаться, что на Сюзанку, что на отца. Тут даже наверное не обида, а скорее раздражение, что все ни так, как она хочет,т.е. отец должен быть с Роской. А потом, конечно же разница в возрасте, многие молодые дочки, считают, что молоденькая девушка может польститься на их отца только из меркантильных соображений.

+1

186

Anag написал(а):

Ну а Валентина, в сущности ребенок, т.к. глупо обижаться, что на Сюзанку, что на отца. Тут даже наверное не обида, а скорее раздражение, что все ни так, как она хочет,т.е. отец должен быть с Роской. А потом, конечно же разница в возрасте, многие молодые дочки, считают, что молоденькая девушка может польститься на их отца только из меркантильных соображений.

Неужели Валентина даже когда узнает правду об отношениях своего отца с Сюзанной, будет считать последнюю меркантильной особой? Это было бы несправедливо со стороны Валентины, ведь в качестве подруги и советчицы Сюзанна ее устраивает и даже очень. Между девушками много общих интересов, но вот как поведет себя Валентина, когда узнает, что ее так называемая подруга претендует на место ее мачехи? Воспримет ли Валентина так же лояльно эту новость? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

187

Lucky-lady написал(а):

Я хорошо это помню, так как сама была такой же как она и любила подчушивать над людьми, которые казались нам с Вероникой не достойными нашего общения с ними!

Главное, что Сюзана поняла, что раньше была несправедлива к людям с такой-то подругой Вероникой.

Lucky-lady написал(а):

Сюзанна не хотела верить тому, что ее приемного отца считали убийцей.

Я ее понимаю, ведь он любит ее как дочь, она жила с ним долгое время, он на нее и руки не поднял, и тут говорят "твой папа убийца", конечно, она в это верит не будет, ведь трудно поверит в это, когда считаешь человека чуть ли не ангелом.

Lucky-lady написал(а):

она разбросала по квартире Пабло, в которой они уединились, чтобы вспомнить былые времена.

ого себе, Росалинда решила позабавится, раз с Родриго не получается, хоть Пабло затащить, а то бедная женщина истасковалась по любви.

Lucky-lady написал(а):

-  А теперь представьте, какой эффект произведет на социальных работников навость о том, что мать вашего ребенка собралась замуж за Фернандо Ласкано, но при этом крутит роман с Даниэлем? -

Ну-ну, воспользуйся этим Анибал, а пото Анхела тебе пинок такой даст, что будешь лететь и лететь.

+1

188

кузя написал(а):

ого себе, Росалинда решила позабавится, раз с Родриго не получается, хоть Пабло затащить, а то бедная женщина истасковалась по любви.

Ну росалинда отчаялась затащить Родриго в постель и уже начала считать его чуть ли не импотентом, а раз так, то для роли любовника сгодится Пабло. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

кузя написал(а):

Главное, что Сюзана поняла, что раньше была несправедлива к людям с такой-то подругой Вероникой.

вот-вот. Этим мне Сюзанна напоминает Эстефанию из сериала "Реванш", ведь она под воздействием любви к Хулио Сесару тоже изменилась в лучшую сторону и стала проще. Вот и Сюзанну любовь к Родриго сделала другой, она стала такой ранимой. То ли ещё будет... http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

кузя написал(а):

Ну-ну, воспользуйся этим Анибал, а пото Анхела тебе пинок такой даст, что будешь лететь и лететь.

Я бы на месте Анхелы ни за что не простила Анибала за то, если бы он отобрал у нее ребенка. Неужели он это сделает? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif

0

189

Lucky-lady написал(а):

Воспримет ли Валентина так же лояльно эту новость?

На мой взгляд, под влиянием братца, не сразу, но примет это.  Да и сама она не глупа, да и к Сюзанке привязаться успела. Но первая реакция, думаю будет о-го-го, чего только не наслушаются папанька с Сюзанкой http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

190

Anag написал(а):

На мой взгляд, под влиянием братца, не сразу, но примет это.  Да и сама она не глупа, да и к Сюзанке привязаться успела. Но первая реакция, думаю будет о-го-го, чего только не наслушаются папанька с Сюзанкой

А еще есть Рикардо, помимо Валентины. Да они же в порошок сотрут парочку любовников за их тайный роман. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

191

http://savepic.ru/7251947.jpg

В предыдущей серии...
Вы же знаете пословицу, сеньор Карденас про то, то не бывает дыма без огня и раз Даниэль Андраде проживает с матерью вашего сына под одной крышей, значит между ними что-то есть, -  А теперь представьте, какой эффект произведет на социальных работников навость о том, что мать вашего ребенка собралась замуж за Фернандо Ласкано, но при этом крутит роман с Даниэлем? - Леандро с победным выражением лица посмотрел на Анибала, ожидая от него такой же реакции на своё предложение, но младший Карденас не спешил с ответом, а только мрачно смотрел на сидящего напротив него мужчину. - Ну, так вы согласны, сеньор Карденас, с моим предложением заявить на суде, что ваша бывшая возлюбленная собирается замуж за одного мужчину, а тем временем сожительствует с другим? - Нетерпеливо повторил свой вопрос Леандро. - Помимо всего прочего, вы также можете сказать, что расстались с ней потому что узнали о том, что она изменяла вам за вашей спиной с этим самым Даниэлем и таким образом вам легко будет отсудить вашего сына у такой аморальной женщины как Анхела Перальта.

СЕРИЯ 144:
Возраст и профессиональный опыт не обманывали Леандро, и он, наблюдая за сидящим напротив него Анибалем, видел, что тот колеблется, раздумывая над тем, принять или нет столь заманчивое для него предложение получить с такой лёгкостью опеку над своим сыном. Ко всему прочему Анхела сама назвала причину их расставания с Анибалем как свою связь с Даниэлем. Конечно, спустя несколько месяцев она опровергла это в своем разговоре с младшем Карденасом, но между влюбленными столько всего произошло, что теперь Анибал уже не знал чему верить, а чему нет. Скорее всего, младшему Карденасу было удобнее верить в порочность Анхелы, так как таким образом он не чувствовал вину за то, что впервые в своей жизни поднял руку на женщину, ударив ее в ту роковую для них встречу и за то, что женился на другой, считая ее куда более достойной кандидадкой чем свою возлюбленную.
Словно читая невеселые мысли Анибала, Леандро уж ликовал в душе, однако то что он услышал в ответ, его разочаровало.
- Нет, я не согласен с тем, что вы мне предлагаете, - выдохнул младший Карденас, с некой брезгливостью отодвигая от себя остывшую, но всё еще аппетитную порцию пикадильо, к которой он даже не притронулся, а вновь потянулся за сигаретой, чтобы закурить. - Я ещё раз повторяю, что хочу решить всё мирным путем, не прибегая ни к какого-либо рода лжи и уловкам! Эта женщина - мать моего сына, и я не хочу порочить ее имя!
- А если Анхела Перальта откажет вам в своем праве видеться с вашим сыном? - Гнул своё Леандро, продолжая играть на нервах младшего Карденаса.
- Посмотрим, что будет дальше, а пока что я сказал вам своё последнее слово! Я не хочу, чтобы вы порочили имя… матери моего сына, - криво усмехнувшись, отозвался Анибал, невидящим взглядом уставившись куда-то вдаль и утопая в клубках дыма, выпущенном закуренной им сигаретой…
- Значит, в моем сыне проснулась жалость к этой… к своей подстилке, - поморщился словно от зубной боли Пабло, после того как Леандро, сразу же после ухода Анибала из ресторана, позвонил старшему Карденасу и рассказал ему о своем разговоре с его сыном.
- Он сомневается в том, что у матери его сына роман с ее другом детства и как я не настаивал на обратном, ваш сын уперся как баран и дал ясно мне понять, что не желает прибегать ни к какого рода уловкам для того, чтобы получить право видеться со своим сыном - вашим внуком, - отозвался Леандро на другом конце провода, жадно бросая взгляд на порцию пикадильо Анибала, которая так и осталась стоять на столе непритронутй после его ухода.
- Но вы, сеньор Асеведо, конечно же, не будете слушать моего сына, а сделаете так, как я вам скажу, - злорадно усмехнулся Пабло, в голове которого уже созрел очередной дьявольский план, благодаря чему у старшего Карденаса сразу же поднялось настроение.
- И что же вы предлагаете? Неужели обвинить мать вашего внука в аморальном поведении для того, чтобы получить опеку над вашим внуком?
- Именно так, сеньор Асеведо! Вы сделаете всё возможное, чтобы вывалять имя дочери Рикардо Вальдивьесо в грязи! Вы должны выставить ее порочной женщиной, легкомысленной особой, которая недостойна воспитывать моего внука, и это будет не сложно сделать при том, что она собралась замуж за одного мужчину, а тем временем живет под одной крышей с другим! Вы сделаете так, как я вам скажу и за это я заплачу вам куда бОльшую сумму чем ту, что предлагает вам мой сын!
«Тебя ожидает большой сюрприз, Рикардо Вальдивьесо, когда твоя ненаглядная дочь лишится своего сына, - с довольной улыбкой думал про себя Пабло, подходя к барной стойке и наливая себя виски. - Не слишком ли жирно будет для тебя, если рядом с тобой будут находиться и моя любимая Джессика, и мой внук? Ребенок, в котором течет кровь Карденас, не будет воспитываться рядом с таким недоумком как ты!»

http://savepic.su/5933906.jpg
http://savepic.ru/7714956.jpg
http://savepic.su/5932882.jpg
Анибал, Леандро и Пабло

Фернандо занимался тем же самым, что и Анибал - пытался найти способ, который позволил бы ребенку Анхелы отказаться от фамилии Карденас. Фернандо был сам адвокатом и понимал, что младший Карденас имеет все права на то, чтобы его сын носил его фамилию и беспрепятственно видеть его в любое время суток.
- Как адвокат, вы отдаете себе отчет в том, что сеньор Анибал Карденас не совершил ничего противозаконного, дав свою фамилию своему сыну, которого родила ему ваша будущая жена, поэтому…
- Но он зарегистрировал ребенка под своей фамилией без ведома его матери, - перебил своего коллегу Фернандо, поднимаясь из-за стола, за которым он сидел, пытаясь сосредоточиться на одном деле, которое он вёл, но не мог этого сделать, так как все его мысли занимала Анхела и ее проблемы.
- Ну, заявите вы на него в полицию, а что толку-то с этого? Сеньор Карденас предоставит анализ на отцовство, что докажет его полное право на ребенка, которого родила от него сеньорита Анхела Перальта!
При упоминании о том, что его невеста родила сына от младшего Карденаса, в Фернандо начинала закипать злоба, но ни в коем случае не на ребенка или Анхелу, а на самого Анибала, который умудрился не только поразвлечься с его нынешней невестой, но и бросить ее беременной. Ярость не лучший советчик, и Фернандо напрочь забыл о том, что не младший Карденас ушел от своей возлюбленной, а она сама отказалась от него, после того как узнала, что он является сыном человека, который причинил столько зла ее биологическим родителям. Но точно также как Анибалу было легче от того, что он верил в измену Анхелы, точно также Фернандо уютнее себя чувствовал, считая младшего Карденаса негодяем, бросившем беременной свою возлюбленную.
- Неужели ничего нельзя сделать для того, чтобы этот папенькин сынок не приближался к сыну моей невесты? - Ещё и еще раз спрашивал Фернандо, разочарованно смотря на своего коллегу, который был старше его, а значит обладал бОльшим жизненным опытом, чем молодой адвокат.
- Можно, если, скажем, уличить сеньора Анибала Карденаса в чем-то незаконном, - с улыбкой отозвался пожилой мужчина, понимая, что в Фернандо говорит не только желание помочь сеньорите Анхеле Перальта, но и обыкновенная ревность к своему сопернику, от которого та родила сына.
- Это будет сделать просто!
- Вот как? И какие же незаконные дела были замечены за сеньором Анибалем Карденасом?
- Да его отец по горло погряз в махинациях и корруцпции, - восклинул Фернандо, перед глазами которого возник его отец, лежащий в коме после того, как люди Пабло Карденаса пытались убить его.
- Фернандо, речь сейчас идет не о старшем Карденаса, а о младшем! До меня тоже доходили одиозные слухи об отце, но насколько я знаю, его сын - честный и неподкупный молодой мужчина, который живет в ладах с законом и на которого никогда не было заведено ни одного уголовного дела!
Это Фернандо и сам знал и это его выводило из себя, так как он боялся, что Анхела однажды может забыть о клятве, данной своему родному отцу, и вернуться к своему бывшему возлюбленному.

http://savepic.ru/7712908.jpghttp://savepic.su/5926738.jpghttp://savepic.ru/7700620.jpg
Фернандо, Анхела и Анибал

Валентина уверенно вела машину, за руль которой позволила ей сесть Сюзанна. Девушки встретились и не заметили, как пролетело время за уроками вождения и разговорами на отвлеченные темы.
- Я так благодарна тебе за то, что ты позволила мне сесть за руль своей машины, - еще раз поблагодарила свою старшую подругу Валентина, остановившись на светофоре и не удержавшись от того, чтобы не улыбнуться сидящей рядом с ней Сюзанной.
- Какие пустяки! Неужели я откажу тебе в том, чтобы ты попрактиковалась в вождении? И вообще, ты уже довольно уверенно сидишь за рулём, поэтому совсем скоро сможешь попросить своего отца купить тебе автомобиль, - только при упоминании Родриго Сюзанна сглотнула в волнении, но быстро взяла себя в руки, боясь, что сидящая рядом с ней Валентина заметит ее странное состояние.
- А вот моя мама не разрешает мне садиться за руль своей машины, опасаясь, что я разобью ее, так как она у нее новая - папа недавно приобрел ее для моей матери!
- Я бы на месте твоей мамы опасалась не того, чтобы разбить свою машину, а того, что может произойти с ее дочерью, - отозвалась Сюзанна на слова Валентины, но поймав на себе ее осуждающий взгляд, поспешила перевести разговор на другую тему, так как дочь не любила, когда плохо отзывались о ее матери, которую она всё еще продолжала считать жертвой судьбы.

http://savepic.ru/7707788.jpg
http://savepic.su/5917522.jpg
Сюзанна и Валентина

София бросила недовольный взгляд на Луизу, которая пришла навестить своего новорожденного племянника, но Анхела сделала знак своей приемной матери, давая ей понять, что сестра Анибала всегда будет для нее желанным гостем, так как она тоже в какой-то степени стала жертвой своего отца, осуждающего её за то, что она выросла его полной противоположенностью и не унаследовала его характер.
- Нет никаких сомнений в том, что этот малыш - сын моего брата, - без всякой задней мысли улыбнулась Луиза, рассматривая своего племянника и находя в нем сходство с Анибалем.
- У вашей семьи сложилось настолько плохое мнение о моей дочери, что вы все склонны считать, что Анхела обманула твоего брата, забеременев от другого, не так ли? - Не удержалась от упрека София, расценив слова Луизы как оскорбление своей приемной дочери.
- Нет, сеньора, вы не так меня поняли, - виновато посмотрела Луиза на Софию, которая встала со стула, на котором до этого сидела и всем своим видом дала понять гостье, что не желает видеть ее в палате своей дочери.
- А по-моему всё и так ясно, - настаивала на своем женщина, осуждающе смотря на дочь Пабло Карденаса. - Ваша семейка…
- Мама, прошу тебя, не начинай, - перебила свою приемную мать Анхела, прекрасно помня о том, что София всегда выступала против отношений своей дочери с Анибалем, а уж после того, как выяснилась правда о том, что его отец был виновником случившейся с ее родными трагедией, женщина просто возненавидела всех до единого представителей семейства Карденас и эта неприязнь распространялась в том числе на Луизу. - Луиза совсем не это имела в виду, говоря, что нет никаких сомнений в том, что Рикардито является ее племянником!
- Конечно же, я ни в коем случае не хотела тебя обидеть, Анхела, - виновато переводила свой взгляд Луиза с девушки на женщину. - Я никогда не сомневалась в том, что Анхела ждет ребенка от моего брата, как не сомневаюсь в том, что она всегда была верна ему и продолжает его любить точно также, как Анибал любит ее! Я просто хотела сказать, что стоит бросить всего лишь один взгляд на этого чудесного малыша, так сразу же можно понять, кто является его отцом, так как мой племянник напоминает мне моего брата в младенчестве! Я видела фотографии новорожденного Анибала и могу вас уверить в том, что мой племянник - точная копия своего отца! Анхела, прости меня, если я тебя обидела! Прости пожалуйста!
- Дорогая, тебе не за чем просить у меня прощение, - взяла Анхела руку стоящей рядом с ее кроватью Луизой, которая продолжала виновато смотреть на мать своего племянника. - Мы прониклись к друг другу симпатией с самой первой нашей встречи, и я всегда рада видеть тебя рядом с моим сыном, который является твоим племянником!

http://savepic.ru/7684236.jpg
http://savepic.su/5899090.jpg
Анхела и Луиза

Луиза не удержалась от того, чтобы не выссказать свое пожелание увидеть Анхелу и Анибала вместе, на что новоиспеченная мама ответила как и своей сестре Сюзанне, что это невозможно, так как ее брат женат на другой, а она собралась замуж за Фернандо.
- Вы так любите друг друга, так зачем же вам жить в разлуке, - с сожалением в голосе отозвалась Луиза, не обращая внимание на Софию, которой совсем не нравилось пожелание дочери Пабло, но Анхела запретила своей приемной матери выступать против гостьи, поэтому женщина вынуждена была набраться терпения, чтобы в очередной раз не ответить колкостью на замечание девушки.
- Анибал быстро смог найти утешение в объятиях другой, раз вскоре после нашего с ним разрыва женился на Веронике, - грустно хмыкнула Анхела, задумчиво уставившись куда-то вдаль и всем своим видом давая понять, что мыслями она находиться далеко от больничной палаты.
- Мой брат несчастлив, Анхела! Он хорохорится, но он несчастлив! После вашего с ним разрыва он начал курить, хотя до этого никогда не делал этого, а также он начал чаще выпивать! Я не хочу сказать, что он стал алкоголиком, но почти всегда я вижу его с сигаретой и стаканом виски в руках! Это говорит о том, что он несчастлив, что он страдает!
- Однако в прессе пишут совсем другое, - подала свой голос молчавшая до этого София. - Какую газету не открой, повсюду увидишь фотографию твоего брата с его женой, лица которых светятся от счастья!
- Сеньора, мой брат даже не спит со своей женой, а всё то, что печатают в светской хронике - это всё видимость счастья, мираж!
«Он не спит с ней, - улыбнулась про себя Анхела словам Луизы. - Неужели он продолжает любить меня? Нет, я не должна мечтать о нем, так как Анибал навсегда для меня потерян».
- Как хорошо, что ты не вышла замуж за этого монстра, - с победной улыбкой посмотрела София на девушек, после того как Луиза поведала о том, что скорее всего Анибал ударил Веронику, которая как-то была замечена с синяком на лице после ссоры со своим мужем. - Хорошенькая бы тебя жизнь ожидала с этим папенькиным сынком! Он бы поколачивал тебя, а ты бы создавала видимость счастливых с ним отношений!
- Мой брат не был таким до разрыва с Анхелой, сеньора София! Он никогда бы не поднял руку на женщину, которую любит!
- А вот тут ты ошибаешься, девочка! Твой брат ударил мою дочь, что говорит о том, что он - полная копия вашего отца, который привык бить женщин! Меня же мой муж за тридцать лет нашего с ним брака никогда не посмел ударить, хотя я понимаю, что порой бываю невыносимой в силу своей несдержанности!
При последних словах женщины Анхела и Луиза с улыбками переглянулись - хорошо, что София была доволько самокртичной, раз отдавала себе отчет в том, что порой бывает несносной.

http://savepic.ru/7693452.jpg
http://savepic.su/5907282.jpg
Родриго и Рикардо

Несмотря на то что Сюзанна вот уже несколько часов тому назад покинула офис, в воздухе всё ещё витал аромат её духов. Или же это показалось Родриго, так как сам того не осознавая, его кожа впитала в себя запах женщины, которая всецело отдавала себя ему, а он с завидным упорством отрекался от нее после того как получал от нее то, без чего ему всё сложнее и сложне было обходиться.
Сосредоточиться в такой обстановке на работе было невозможно, поэтому мужчина распахнул настежь окна своего кабинета, чтобы проветрить помещение.
- Ты никак собрался заночевать сегодня на работе? - Раздался голос Рикардо над ухом Родриго, стол которого был завален кипой документов, которые он перебирал, а увидев перед собой своего друга, стал делать это с ещё большим усердием, словно избегая войти с ним контакт.
- Работа, работа, - отозвался, бросив взгляд на Рикардо, Родриго, а затем с видом нашкодившего школьника вновь уткнулся в документы лежащие перед ним на столе.
- Знаешь, дружище, ты прости меня, но тебе стоит проветрится, чтобы отвлечься от работы, - с этими словами Рикардо расположился на стуле перед столом, за которым сидел Родриго, которому ничего другого не оставалось, как поднять свою голову от документов и устремить свой взор на своего друга и компаньона. - Скажи, как давно мы выходили с тобой вместе пропустить по стаканчику да и просто посидеть и поговорить о жизни? Я уже забыл, когда мы последний раз делали это, а ведь в былые времена мы чуть ли не каждый день после окончания рабочего дня сидели в ближайшем кафе!
- Ну, тогда у тебя не было семьи, а теперь у тебя есть твоя любимая женщина и ваши с ней… дочери, поэтому у тебя отпала необходимость выговориться кому-то, - Родриго с трудом давалось каждое слово сказанное им, так как он боялся сказать лишнее Рикардо, перед которым он чувствовал вину за случившееся между ним и его старшей дочерью, поэтому он вновь обратил свой взор к документам, давая понять ему, что ему сейчас не до выходов в свет.
- Но несмотря на то, что в мою жизнь вошли Джессика и наши с ней девочки, ты продолжаешь оставаться моим другом, который протянул мне руку помощи в тот момент, когда я так в ней нуждался! Я никогда не забуду того, что ты оказался рядом со мной в самый трудный для меня в моей жизни период, поэтому именно с тобой я хочу разделить мою радость от рождения внука и по этому случаю приглашаю тебя в бар или ресторан! Ты же слышал о том, что Анхела родила сына и тем самым сделала меня дедушкой?
- Да-да, ты сообщил мне по телефону эту новость, и я ещё раз тебя поздравляю с тем, что Анхела подарила тебе внука, о котором ты так мечтал, - с вымученной улыбкой отозвался Родриго, продолжая взвешивать каждое своё слово, словно опасаясь того, что он может сказать нечто такое, из чего Рикардо поймет, что человек, перед которым он распахнул свою душу и которого он считает своим лучшим другом, покусился на самое дорогое, что у того было - на одну из из его дочерей, сделав ее своей тайной любовницей.
- Да, я счастлив, что стал дедушкой! Кто бы мог подумать, что совсем недавно у меня не было ни любимой женщины, ни моих девочек, а теперь я обрел не только мою Джессику и наших с ней дочерей, но и одна из них сделала меня дедушкой! Анхела обогнала свою сестру и стала мамой раньше моей Альмы… Прости, что я продолжаю называть свою старшую дочь именем, которое мы с Джессикой дали ей при рождении! Просто мне тяжело привыкнуть к тому, что Альма стала Сюзанной… Но надеюсь, и с неё не убудет, и она тоже подарит мне внука в ближайшем будущем, - с мечтательной улыбкой говорил Рикардо, не придавая значение тому, как при упоминании своей старшей дочери и ее потенциального материнства, Родриго ударило словно током и его глаза лихорадочно забегали по письменному столу.
- Да что с тобой такое творится? - Подозрительно уставился Рикардо на Родриго. - Ты же сам не свой! Знаешь, отказы не приимаются! Ты немедленно встаешь из-за своего рабочего стола и пойдешь со мной пропустить по стаканчику, а за дружеской беседой ты расскажешь мне, что заставляет так сильно биться твое сердце!

http://savepic.su/5916498.jpg
http://savepic.ru/7704716.jpg
http://savepic.su/5919570.jpg
Вероника, Анибал и Валерия

Вероника со счастливой улыбкой поцеловала вернувшегося домой своего хмурого мужа, выражение лица которого говорило о том, что день прошел не так, как он ожидал. Несчастье Анибала было счастьем для Вероники, без слов понимающей, что перемирие между ним и Анхелой не состоялось, а значит он никуда не денется от своей супруги.
- Ну, хватит, хватит, я должен принять душ, - поморщившись, отстранил от себя свою жену Анибал, однако поймав на себе осуждающий взгляд Валерии, вновь натянул на свое лицо дежурную улыбку и ответил на поцелуй молодой женщины…
- Я знала, что найду тебя здесь, - раздался за спиной младшего Карденаса голос его матери, которая проследовала за своим сыном в детскую комнату, приготовленную для ребенка, которого родила ему Анхела. Анибал первым делом зашел именно сюда словно для того, чтобы быть поближе к своему сыну, которого ему сегодня даже не дали подержать на руках. - Как поживает мой… внучатый племянник? - Валерия едва не назвала Рикардито своим внуком, но вспомнив о том, что Анибал еще не знает о том, что она его мать, вовремя остановилась, понимая, что сейчас не самый подходящий момент для того, чтобы ее сын узнал правду.
- Рикардо Вальдивьесо мне даже не позволил взять его на руки, - криво усмехнулся Анибал, поднеся зажигалку к сигарете, которую он собирался закурить, но в последний момент передумал это делать, так как вспомнил о том, что находящейся рядом с ним Валерии не нравилось видеть его курящим, а также ему показалось кощунством дымить в комнате, в которой должен был в скором времени обосноваться ребенок, которого родила ему его любимая женщина.
- Сынок, мне очень жаль, но ты должен понять Рикардо, который не может простить твоего отца за то, что он все эти годы прятал от него его жену, Джессику, - положила свои руки на плечи Анибала Валерия, у которой сердце разрывалось при виде страдающего сына, которому она не могла ничем помочь.
- Похоже, мне на роду написано повторить судьбу моего отца, который женился на моей матери, любя при этом Джессику, - грустно усмехнулся Анибал, не представляя, что женщина, на которой женился его отец, стоит сейчас рядом с ним.
- Ну, не говори так, сынок! Не говори! Я почему-то верю в то, что вы с Анхелой ещё помиритесь!
- Тётя, Анхела собралась замуж за другого, между нами давно уже всё кончено и единственное, что нас связывает, это наш сын! Хоть в этом я приуспел в отличие от своего отца, у которого ничего не осталось от Джессики, тогда как нас с Анхелой навсегда связал ребенок, которого она от меня родила!
- Сынок, что ты собираешься делать? Неужели ты еще не отказался от чудовищной идеи отобрать своего сына у его матери? - Испугалась слов Анибала Валерия, тревожно посмотрев ему в глаза, которые он отвел, чтобы не встречаться взглядом с женщиной, которая была для него словно его совесть.

+1

192

143 серия:
Анибал будет идиотом, если согласится на то, что ему предложил адвокат. Если он сделает это, то, я думаю, Анхела вряд ли его сможет простить.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
В Анибале продолжает говорить обида на Анхелу, и он хочет её заставить страдать, так как он несчастен в браке с Вероникой и не может смириться, что рядом с Анхелой будет другой мужчина.   http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Росалинда решила попробовать затащить в постель Пабло, раз уж у неё не получилось этого с собственным мужем. Она уверена в том, что Пабло прекрасно подходит на роль любовника. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
144 серия:
Ну слава богу, Анибал совершил хоть один нормальный поступок - он отказался от того, что ему предложил адвокат. Пабло весь позеленел от злости, узнав от адвоката о поступке сына...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Ферннадо пытается найти способ, который позволит ребенку Анхелы отказаться от фамилии Карденас, а также добиться запрета на свидания с ним его отца, Пабло Карденаса. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
София недовольна тем, что Луиза пришла навестить Анхелу, так как считает, что вся семейка Карденас причиняет её дочери только боль. Анхела защищает Луизу перед приемной матерью. http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif
Риккардо начинает подозревать, что с его другом Родриго творится что-то неладное. Представляю, в каком он будет шоке, узнав о том, что происходит с Родриго... http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Отредактировано Maksim Dementuev (01.08.2015 08:49)

+1

193

Maksim Dementuev написал(а):

Риккардо начинает подозревать, что с его другом Родриго творится что-то неладное. Представляю, в каком он будет шоке, узнав о том, что происходит с Родриго.

Возможно, Рикардо понял, что в жизни Родриго появилась женщина и что он влюблен. Но вот в КОГО влюблен Родриго, Рикардо даже не может себе представить. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Ну слава богу, Анибал совершил хоть один нормальный поступок - он отказался от того, что ему предложил адвокат. Пабло весь позеленел от злости, узнав от адвоката о поступке сына.

Анибал-то отказался от такого чудовищного предложения адвоката, но вот Пабло хочет обойти своего сына и за его спиной устроить подлянку Анхеле. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Я надесюь, планам Пабло не суждено осуществиться, так как в этом случае мне будет жаль бедную Анхелу.

Maksim Dementuev написал(а):

София недовольна тем, что Луиза пришла навестить Анхелу, так как считает, что вся семейка Карденас причиняет её дочери только боль. Анхела защищает Луизу перед приемной матерью

Луиза - хорошая девушка, и Анхела правильно делает, что защищает ее. А Софии всегда не нравилась семейка Карденас и после того, как она узнала правду о том, что Пабло - причина трагедии, которая произошла с близкими Анхелы, то софия еще больше возненавиделпа всех до единого представителей семейства Карденас. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

194

Девочки извините меня, постораюсь завтра прочитать серию а нет то в панедельк (болею) http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

195

Lucky-lady написал(а):

Анибал-то отказался от такого чудовищного предложения адвоката, но вот Пабло хочет обойти своего сына и за его спиной устроить подлянку Анхеле. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Я надесюь, планам Пабло не суждено осуществиться, так как в этом случае мне будет жаль бедную Анхелу.

Мы на тебя рассчитываем, а то http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif т(шутю)

Не, мне все больше жалко Анибала, вроде пытается опять нормальным стать, а тут все малину портят, да еще Фер что-то там пыжится, неужели, тоже испортиться?

0

196

Anag написал(а):

Не, мне все больше жалко Анибала, вроде пытается опять нормальным стать, а тут все малину портят, да еще Фер что-то там пыжится, неужели, тоже испортиться?

Да, мне тоже жалко Анибала. И опять в том, что он стал таким, виноват его родной отец. Ну устроит сейчас Пабло подлянку Анхеле и кто останется крайним в этом случае? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  Неужели отец не видит, что его сын несчастлив?

Aulen написал(а):

Девочки извините меня, постораюсь завтра прочитать серию а нет то в панедельк (болею)

Ну, выздоравливай поскорее! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

197

Lucky-lady написал(а):

Но вот в КОГО влюблен Родриго, Рикардо даже не может себе представить.

Когда ж Рики узнает? Интересно чем и как все обернется? Может Рики узнает только после того как Сюзаннка и Родриго распишутся?

Anag написал(а):

мне все больше жалко Анибала, вроде пытается опять нормальным стать, а тут все малину портят,

Жалко его, пытается наладить свою жизнь а папочка ему сюрприз готовит - но и сам Анибал дел наделал....

У Софии не язык а помело  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Ворчит и ворчит

0

198

Lucky-lady написал(а):

- Я так благодарна тебе за то, что ты позволила мне сесть за руль своей машины, - еще раз поблагодарила свою старшую подругу Валентина

что с тобой будет Валентина, узнай ты правду.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif ох, не думаю, что она обнимет Сусану, скажет ей, что примет ее как подружку отца. Вот я думаю, что она встанет на сторону матери и в Сусану полетят все камни.

Lucky-lady написал(а):

- Сынок, что ты собираешься делать? Неужели ты еще не отказался от чудовищной идеи отобрать своего сына у его матери?

отберет и глазам не моргнет. Папочка ему на ушко нашепчет, совет даст и тот сделает так, как папочка говорит.

+1

199

Aulen написал(а):

Когда ж Рики узнает? Интересно чем и как все обернется? Может Рики узнает только после того как Сюзаннка и Родриго распишутся?

Хорошо бы, если так и произошло, но что-то зная нерешительность Родриго, я сильно сомневаюсь в том, что он вот так просто возьмет и поведет Сюзанну под венец. Родриго упорно бежит от ответственности за Сюзанну, так как он не привык ставить превыше дружбы с Рикардо и любви к дочери, чувства к женщине. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Aulen написал(а):

У Софии не язык а помело  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Ворчит и ворчит

Ага, тут ты права. Только и знает, что ворчать. Ну чем ей Луиза не угодила? Она никогда не обижала Анхелу и всего относилась к ней по-доброму. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

кузя написал(а):

что с тобой будет Валентина, узнай ты правду.... http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif ох, не думаю, что она обнимет Сусану, скажет ей, что примет ее как подружку отца. Вот я думаю, что она встанет на сторону матери и в Сусану полетят все камни.

вот пусть Валентина сделает соответствующие выводы, когда узнает правду. Ведь именно Сюзанна ведет себя с ней по-доброму, а для ее родной матери дороже всего свои собственные амбиции. Валентина должна понять, что несмотря на то, что Росалинда является ее матерью, она не такая белая и пушистая. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

кузя написал(а):

отберет и глазам не моргнет. Папочка ему на ушко нашепчет, совет даст и тот сделает так, как папочка говорит.

В Анибале борятся два человека: один - хороший и справедливый, каким он был до разлуки с Анхелой, а второй - обиженный на весь белый свет мужчина. Если Анибал будет слушать советы своего отца, то это для него обернется трагедией. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

200

Приношу читателям веб-новелы извинения за причиненные неудобства в связи с задержанием выхода серий! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0