Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza (2) (Мексика)

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b05/1803/d4/f06bb903c38c.jpg

Год создания: 2014-2016
Cтрана: Мексика
Телекомпания: Аrgos Сomunicación
Жанр: мелодраматический сериал
Сценарий: Max1
Адаптация: Lucky-lady.

Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

В ролях:
Майте Перрони - Анхела Перальта Вальдивьесо
Эухенио Силлер - Анибал Карденас
Габриэль Поррас - Пабло Карденас
Данна Гарсия - Сюзанна/Альма Карденас
Соня Смит - Джессика Гарридо Вальдивьесо
Роберто Матеос - Рикардо Вальдивьесо/Исмаэль Монкадо
Хильда Абрахамс - Валерия Торрес Карденас
Ванесса Посе - Луиза Карденас
Умберто Зурита - Хулио Карденас №1
Рикардо Чавес - Хулио Карденас №2
Эрика де ла Роса - Вероника Альварадо Карденас
Диего Солдано - Родриго Бальмаседа
Росалинда Серфатти - Росалинда Ромеро
Маримар Вега - Валентина Бальмаседа
Дейв Дуглас - Давид Бальмаседа
Себастьян Зурита - Рубен Маседо
Давид Сепеда - Фернандо Ласкано
Хуан Карлос Баррето - Рубен Ласкано
Хуан Анхель Эспарса - Даниэль Риос
Ванесса Вильела - Летисия Ариса
Эрик Элиас - Роберто №1
Алехандро Спейцер - Роберто №2
Марио Лория - Леандро Асеведо
... и др.

Специальное участие:
Пабло Азар - Энрике
Алехандра Сандоваль - Сандра
Фабиан Риос - Фабиан

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2018 15:52)

+2

201

http://savepic.ru/7251947.jpg

В предыдущей серии...
- Тётя, Анхела собралась замуж за другого, между нами давно уже всё кончено и единственное, что нас связывает, это наш сын! Хоть в этом я приуспел в отличие от своего отца, у которого ничего не осталось от Джессики, тогда как нас с Анхелой навсегда связал ребенок, которого она от меня родила!
- Сынок, что ты собираешься делать? Неужели ты еще не отказался от чудовищной идеи отобрать своего сына у его матери? - Испугалась слов Анибала Валерия, тревожно посмотрев ему в глаза, которые он отвел, чтобы не встречаться взглядом с женщиной, которая была для него словно его совесть.


СЕРИЯ 145:
Сам того не замечая, Анибал уже относился к Валерии как к своей матери, поэтому женщина напрасно откладывала разговор с ним на тему о том, что она и есть та женщина, которая родила его и с которой его отец разлучил их, когда они с Луизой были ещё детьми. Поэтому молодой мужчина безо всякой утайки рассказал своей так называемой тёте о встрече с адвокатом из социальной службы и о своём разговоре с ним.
- Сынок, ты всё правильно сделал, - похвалила Валерия Анибала, любовно запустив свою руку в его волосы, которые у нее по вине Пабло появилась возможность гладить только теперь, когда ее сын уже вышел из того возраста и уже сам только что стал отцом. - Если бы ты согласился принять предложение этого мерзавца из социальной службы выставить Анхелу в невыгодном свете, то ты навсегда потерял бы ее! Она бы тебя возненавидела за то, к каким грязным методам ты прибегнул для того, чтобы иметь возможность видеться со своим сыном! Она бы тебе никогда не простила этого и тогда у тебя бы не осталось никаких шансов помириться с ней!
- Тётя, между нами и так невозможно перемирие! Я уже давно перестал мечтать о том, что когда-нибудь мы с Анхелой будем вместе!
- Сынок, ты должен всегда иметь лазейку на случай перемирия с Анхелой, - настаивала на своем женщина, взяв за руки молодого мужчину, с которым они устроились на роскошном диване в детской комнате, которую Вероника обставила для того, чтобы принять в ней сына своего мужа. - Ты не должен сжигать все мосты между тобой и Анхелой, так как как в ней твое счастье, а без нее ты словно сгоревшая дотла свеча!
- Тётя, мне видно суждено повторить судьбу  своего отца, потерявшего женщину, которую он любил по вине Рикардо Вальдивьесо, - Анибал криво усмехнулся, но его глаза оставались при этом грустными.
- Джессика любила твоего отца, но он растоптал ее любовь к ней и ты не должен повторять его ошибки! Если ты заставишь страдать Анхелу, то ее любовь к тебе перерастет в презрение! Помни об этом, сынок!

http://savepic.su/6025206.jpg
http://savepic.su/6022987.jpg
Анибал и Валерия

Даниэль даже не подозревал какой бедой может обернуться для Анхелы его пребывание в ее доме. Смирившись с тем, что она никогда не обратит на него внимание как на мужчину, молодой человек научился относиться к ней как к своей сестре, которой у него никогда не было, так как он был единственным сыном у своих родителей, которые дружили с Софией и прочили его в мужья её приемной дочери. Однако планам старших не суждено было осуществиться и тем более после того как Анхела познакомилась с Анибалем, который прочно засел в ее сердце и не желал уступать в нем место другому мужчине. Ничто не помогло Даниэлю завоевать Анхелу и только ее маленькая ложь по поводу ее романа с ним позволила ему хоть на миг почувствовать себя ее парнем. И теперь именно этот обман мог стоить его подруге детства потери ее новорожденного сына, но Даниэль об этом не мог знать, а пока он по обыкновению сидел в кафе после окончания своего рабочего дня в компании Родриго. Молодому человеку всё больше и больше нравилась Мексика и он склонялся к мысли обосноваться в этой стране, которая была родиной его родителей и из которой они почти тридцать лет тому назад перебрались в Штаты в поисках лучшей жизни. Пока что Даниэль жил в доме Анхелы, но он уже начал раздумывать над тем, чтобы снять свое собственное жилье, так как в скором времени его подруга детства собиралась выйти замуж за Фернандо, а значит, у нее будет своя собственная жизнь и конечно же, он не сможет и дальше злоупотреблять ее гостеприимством…
В кафе под вечер было настолько многолюдно, что негде было яблоку упасть, поэтому когда симпатичная шатенка спросила у одиноко сидящего Даниэля разрешение присесть к нему за столик, он с улыбкой кивнул ей в ответ.

http://savepic.net/7115886.jpg
http://savepic.net/7108555.jpg
Анхела и Даниэль

Росалинда бабочкой впорхнула в дом и даже не придала значение осуждающему взгляду, который на нее бросила экономка Астрид, верой и правдой служившая у Родриго.
- Ну и чего ты уставилась? - Небрежно швырнула пакеты со своими покупками на диван блондинка и, подперев руки в бока, уничтожающе уставилась на пожилую женщину.
- Я не понимаю, чего вы хотите от сеньора Родриго, если у вас есть другой? - Кивнула Астрид на Росалинду, по внешнему виду которой можно было сделать вывод, что она с кем-то недавно так порезвилась, что даже не смогла должным образом привести себя в порядок.
- А тебе-то какое дело? - Сквозь зубы процедила Росалинда, краем глаза бросив взгляд в висящее на стене зеркало и замечая, что вследствии ее любовных игр с Пабло у нее была безнадежно испорчена прическа, на укладку которой всегда уходило много времени.
- А я даже рада, что вам надоело играть роль добропорядочной сеньоры, какой вы никогда не были! Если так пойдет и дальше, то совсем скоро ваша дочь поймет, кто вы такая и тогда она сама укажет вам на дверь за то, что вы обманываете ее и сеньора Родриго! Хотя ему нет до вас никакого дела, так как он вынужден терпеть вас ради бедной Валентины, которая наивно верит в то, что узнав правду о своей настоящей матери, она наконец обрела ее, тогда как на самом деле у нее как всегда был один отец, который в ней души не чает, так и продолжает оставаться единственным человеком в жизни вашей дочери, до которой вам никогда не было никакого дела!
- Чего ты ко мне прицепилась, неужели тебе больше заняться нечем?
- Вот как раз то же самое я хотела бы спросить у вас… сеньора! Чего вы не даете спокойно жить сеньору Родриго, если у вас есть другой? Вот и заставили бы его жениться на вас, а сеньора Родриго оставьте в покое!
- Знаешь, ты мне надоела, - начала закипать от злости Росалинда, угрожающе подступая к Астрид, которая поняв, что задела нахальную особу за живое, поспешила ретироваться, но сделала она это не из страха перед ней, а потому что понимала, что Росалинду бесполезно взывать к совести, так как ее у нее попросту нет.
Оставшись одна, блондинка улыбнулась самой себе, так как она ни в чём не расскаивалась. Что она могла с собой поделать, если она нуждалась в любви и ласке, которые она хотела получить от Родриго, но которые он не собирался (или не мог) ей дать? С Пабло ее многое связывало, им было хорошо в постели, а значит то, чего она так и не добилась от Родриго, она будет получать от Пабло, как это случилось сегодня.
«Никакая идиотка Астрид не испортит моё прекрасное настроение, - Росалинда кокетливым движением поправила свои волосы и направилась по лестнице в свою комнату, чтобы привести себя в порядок к ужину - перед Валентиной, Родриго и его сыном Давидом она должна выглядеть бесподобно, несмотря на то, что она старательно продолжала исполнять роль расскаявшейся матери, бросившей свою дочь после ее рождения».

http://savepic.net/7093332.gif
http://savepic.su/6000399.jpg
Росалинда и Астрид

Сюзанна спохватилась, поймав на себе удивленный взгляд Валентины, с которой они сидели в кафе после прогулки на машине.
- Ты с таким восхищением отзываешься о моем отце, словно он для тебя…близкий человек, - отозвалась Валентина на слова Сюзанны, которая в очередной раз говорила своей младшей подруге о том, что она не должна вмешиваться в жизнь своего отца, заслуживающего как никто другой счастье.
- Это тебя задевает, Валентина? Неужели ты ревнуешь его к тому, что помимо тебя кто-то другой восхищается твоим отцом?
- Нет, конечно же нет, Сюзанна, - согласно кивнула в ответ своей старшей подруге Валентина, сфокусировав свой взгляд на вазе с букетом цветов, стоящей посреди столика. - Просто никто и никогда не отзывался с таким восхищением о моем отце, с каким говоришь о нем ты! Ни моя мачеха, с которой они были женаты почти двадцать лет, ни моя родная мама не замечали достоинств моего отца, а ты, работая с ним бок о бок совсем недолгое время, оценила его по достоинству!
- Так оно и есть, дорогая, поэтому ты не должна обижаться на своего отца, так как он любит тебя больше всех на свете и ради тебя готов пойти на любые жертвы, - с задумчивым видом отозвалась Сюзанна, поигрывая соломкой от молочного коктейля, стоящим перед ней на столике.
- На жертвы? На какие жертвы готов пойти мой отец ради меня? - Второй раз за время их дружеской беседы Валентина изумленно уставилась на Сюзанну, которая поймала себя на мысли, что невольно говорит в этот вечер загадками, но по-другому она не могла это делать, так как в противном случае ей бы пришлось признаться Валентине в том, что Родриго вынужден был отказаться от своего личного счастья ради своей дочери, которая не желает его видеть с другой женщиной и тем более с той, которая годится ему в дочери.
- Валентина, ради тебя твой отец готов на всё и в этом ты не должна сомневаться, - взяла себя в руки Сюзанна, напустив на себя строгий вид и отдавая себе отчет в том, что дочь ее возлюбленного меньше всего на свете хотела бы видеть её в качестве своей новой мачехи, даже несмотря на то, что они прекрасно ладили между собой.
- Сюзанна, мне кажется, ты знаешь намного больше о жизни моего отца, чем говоришь! Думаю, тебе что-то известно о его тайной связи с какой-то женщиной, о которой ты предпочитаешь умалчивать, и я всё больше и больше убеждаюсь в том, что мой отец встречается с какой-то особой, которую он даже не осмеливается представить нам с Давидом в качестве своей избранницы, так как она недостойная женщина, которой нужны от него только его деньги и положение!
- Валентина, ты не права!
- Ну, вот я тебя поймала! Ты знаешь имя женщины, с которой встречается мой отец, но покрываешь его! И не пытайся переубедить меня в обратном, так как после того, как отец не ночевал дома, у меня не осталось никаких сомнений в том, что он провел ночь с этой корыстной особой! Скажи мне, кто она, Сюзанна! Скажи, ведь ты работаешь с моим отцом бок о бок, а значит, могла видеть эту женщину рядом с ним!

http://savepic.net/7117908.jpg
http://savepic.net/7102548.jpg
Сюзанна и Валентина

Анхела покормила своего сына и, бережно положив его в отсек, в котором он находился до этого, не спешила ложиться в кровать, а стояла и любовалась ребенком, который словно уловив настроение своей матери, улыбался ей в ответ счастливой улыбкой.
«Стоит бросить всего лишь один взгляд на этого чудесного малыша, так сразу же можно понять, кто является его отцом, так как мой племянник напоминает мне моего брата в младенчестве, - стояли в ушах молодой мамы слова Луизы, которая находила в Рикардито поразительное сходство с Анибалем».
- Всё никак не можешь налюбоваться на… Рикардито? - Положил на плечи Анхелы свои руки вошедший в палату Фернандо, который решил навестить свою возлюбленную перед тем, как направиться домой. - Я рад, что ты пребываешь в прекрасном расположении духа! Кормящей матери как никому другому положены только положительные эмоции!
- Знаешь, я могу назвать себя полностью счастливой женщиной, - продолжая любоваться своим сыном, отозвалась Анхела, за спиной которой продолжал стоять Фернандо. - У меня родился здоровый ребенок от любимого мужчины и пусть мы с ним расстались, этот малыш навсегда останется напоминанием о нем!
Анхела смутилась, повернувшись лицом к Фернандо и поняв, что обнажила свою душу мужчине, которому скорее всего неприятно слушать ее откровения, однако ее избранник в очередной раз проявил тактичность и понимание, которые никогда не изменяли ему, когда речь заходила о его возлюбленной.
- Анхела, я прекрасно понимаю, что ты продолжаешь любить отца своего ребенка и не собираюсь вытравлять в тебе воспоминания о нём! Было бы глупо устраивать сцены ревности каждый раз, когда речь заходит об Анибале Карденас! Если я буду это делать, то потеряю тебя, а я настолько люблю тебя, что хочу всегда находиться рядом с тобой и этим чудесным малышом, который у тебя родился!
- У меня прекрасня для вас новость, сеньора Карденас, - обратился вошедший в палату доктор к Анхеле, которая недоуменно огляделась по сторонам, словно ища поблизости жену Анибала, которая носила его фамилию. - Вы и ваш ребенок находитесь в прекрасном состоянии, поэтому уже завтра вас выпишут из больницы!
- Простите, доктор, но моя невеста не имеет никакого отношения к фамилии Карденас, - медленно произнес Фернандо, с лица которого мгновенно слетела улыбка от того, что врач принял Анхелу за жену младшего Карденаса. - Ее фамилия Перальта, а совсем скоро она станет сеньорой Ласкано!
- Прошу меня извинить, сеньорита Перальта, - развел руками мужчина в белом халате. - Просто ваш ребенок записан под фамилией Карденас и я решил, что раз вы его мама, то значит и вы носите её!
Поняв неловкость возникшей ситуации, доктор ещё раз извинился перед Анхелой и покинул палату.

http://savepic.net/7125076.jpghttp://savepic.net/7111764.jpg
Анхела и Фернандо

Сюзанне не удалось переубедить Валентину в том, что Родриго не встречается с какой-либо женщиной, так как дочь была далеко не глупа и понимала, что отец изменился за последнее время и если раньше он никогда не позволял себе ночевать вне дома, то впервые в жизни он нарушил это правило, а для человека который не умел лгать, его оправдания выглядели не слишком убедительными.
- Я никогда тебе не прощу, если окажется, что ты солгала мне, покрывая моего отца и эту женщину, с которой он встречается, - горько усмехнулась Валентина, когда Сюзанна отвозила ее домой.
- Всё будет хорошо, - грустно улыбнулась на прощание своей подруге Сюзанна, которая после того, как Валентина покинула ее машину, откинувшись на спинку кресла, начала думать о своей жизни, а вернее, о мужчине, в которого она сама того не заметив влюбилась без памяти и с которым ее разделяло столько преград и предрассудков…
А тем временем Родриго пребывал в аналогичной ситуации, что и Сюзанна - Рикардо буквально насильно удалось убедить его поехать с ним в бар, в который они по традиции любили захаживать после рабочего дня еще несколько месяцев тому назад. Теперь всё было по-другому, и Родриго вынужден был взвешивать каждое свое слово при разговоре со своим другом и компаньоном, так как боялся того, что тот догадается о том, что он встречается с его старшей дочерью.
- Ну, я тебе рассказал обо всём, даже о том, что сын мерзавца Пабло Карденаса дал свою фамилию моему внуку, а что происходит с тобой, дружище? Почему ты такой флегматичный и мыслями находишься где-то далеко отсюда? - Подозрительно смотрел Рикардо на Родриго, сжимающего в руке стакан с алкоголем и боящегося даже пригубить к нему, так как он знал про то, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
- После того, как в моем доме поселилась Росалинда, жизнь моя пошла кувырком, - с грустной улыбкой отозвался Родриго, прижимая стакан с прохладной текилой ко лбу, словно желая остудить свою голову, в которой роилось столько разных мыслей. - Порой я думаю, что мне не стоило разводиться с Антонией!
- Ну, ты с ней никогда не был счастлив, дружище, поэтому ты всё правильно сделал, что положил конец вашему браку!
- Это я понял только сейчас, насколько был несчастлив со своей женой, а до этого я считал себя полностью счастливым человеком!
- О чём ты говоришь? Что произошло в твоей жизни в последнее время?
- Да так, это я к слову сказал, - спохватился Родриго, поняв, что как ни старайся, былой доверительной беседы с Рикардо уже не получится, так как разговор всё равно будет крутиться вокруг изменений, произошедших в его личной жизни за посленее время, а все они произошли благодаря его знакомству с Сюзанной, которая заставила его понять насколько он был несчастлив в своем браке с Антонией, с которой они несмотря на то, что прожили вместе почти двадцать лет, так и остались друг для друга абсолютно чужими людьми.
- Знаешь, если бы Росалинда была добропорядочной женщиной, то я бы как и твоя дочь, посоветовал бы тебе попытаться наладить с ней свою жизнь, но стоило мне только раз увидеть ее, как я понял, что ее интересует только комфортная жизнь, которую ты можешь ей обеспечить! Ты совершишь большую ошибку, если пойдешь на поводу Валентины, как бы сильно ты не любил свою дочь!
- Между Валентиной и мной уже нет такого взаимопонимания как прежде, - грустно отозвался Родриго, пригубив все-таки с стакану с текилой. - И с каждым днем мы всё больше и больше отдаляемся друг от друга, но в этом есть и моя вина, так как я начал лгать своей дочери как например вчера, когда не пришел ночевать домой, что со мной никогда такого прежде не было!
Услышав последние слова своего друга, Рикардо посмотрел на него с таким изумлением, что Родриго, поняв что сболтнул лишнее, залпом опрокинул стакан с текилой себе в рот.

http://savepic.net/7120980.jpg
http://savepic.net/7118932.jpg
Родриго и Рикардо

Луиза с виноватым видом прильнула к своему мужу, который уже вернулся от своей матери и конечно же, нашел их супружескую квартиру пустой, так как художница еще не успела закончить свои дела в галереи в связи с подготовкой к предстоящей выставке.
- Как поживает твоя мама? - Виновато улыбаясь, спросила жена у своего мужа, который даже приготовил ужин, понимая, что Луиза не успеет это сделать, раз она каждый день возвращается домой всё позже и позже.
- Мама передает тебе привет, дорогая, - солгал Рубен, не желая вдаваться в подробности разговора со своей матерью, которая всё больше и больше выражала недовольство своей невесткой в связи с тем, что она не торопилась сделать ее бабушкой.
- Я непременно навещу твою маму в самое ближайшее время, милый, - усаживаясь за стол рядом со своим мужем, отозвалась Луиза, понимая, что Роза ждет от нее внуков, а в планы молодой женщины пока что не входили дети, так как для нее на первом месте было творчество.
Между Луизой и Рубеном никогда не было секретов, поэтому жена без утайки рассказала своему мужу о предложении бизнесмена из Майами, который хотел бы, чтобы она написала портрет его жены, для чего молодой художнице пришлось бы на некоторое время покинуть Мексику…
- И ты отказалась от столь заманчивого предложения, дорогая? - Не веря своим ушам, отозвался Рубен, выслушав свою супругу, с улыбкой смотрящую на своего мужа, которого она продолжала любить несмотря на то, что в последнее время они отдалились друг от друга из-за ее работы, в которую она погрузилась с головой.
- Дорогой, сказать по правде, во мне боролись два чувства: мне хотелось принять столь заманчивое предложение этого бизнесмена, так как он заплатил бы хорошие деньги за портрет своей жены, но между тем мне не хочется покидать на длительное время Мехико и жить вдали от тебя! А вдруг за мое отсутсивие ты встретишь другую и забудешь обо мне!
- Дорогая, это я рискую потерять тебя, а не ты меня, - подходя сзади к своей жене и обнимая ее за плечи, со смехом отозвался Рубен. - Рядом с тобой постоянно крутится столько богатых и важных людей, что я боюсь, однажды ты забудешь о простом преподавателе родного языка и разобьешь мне сердце!
- Ты же знаешь, что я люблю тебя, дурачок, - утопая в объятиях своего мужа, произнесла Луиза. - Я не променяю тебя ни на кого другого! Мне нужен только ты, - слово за слово супруги направились в спальню, но предаться любовным утехам им так и не удалось, так как молодая женщина, направившись в ванную комнату, чтобы принять противозачаточные таблетки, обнаружила, что они у нее закончились, а заводить детей в ближайшее время в ее планы никак не входило, поэтому она, сославшись на усталось, извинилась перед своим мужем и сделала вид, что заснула мертвецким сном.
- Всё хорошо, милая, - гладил по волосам Рубен свою жену, которая чувствовала себя виноватой от того, что вынуждена была обмануть своего супруга, который в ней души не чаял.

http://savepic.net/7099477.jpghttp://savepic.net/7080021.jpg
Луиза и Рубен

Родриго поперхнулся текилой и закашлялся, услышав заключение Рикардо на то, что его друг провел ночь вне стен дома.
- Знаешь, если бы я не знал тебя столько лет, то я бы подумал, что ты охмурил мою дочь, которая как ни странно тоже провела ночь неизвестно где и не пожелала нам с Джесикой назвать имя мужчины, который водит ее за нос!
- Рикардо, поосторожнее на поворотах, - остудил пыл своего бывшего свояка находившийся вместе с ними за компанию Леонардо, хранивший до этого молчание во время беседы двух друзей. - Ты не видишь, что Родриго едва не захлебнулся от твоих шуточек!
- Ну, я и говорю, что если бы я столько лет не знал его, то решил бы, что он соблазнил мою дочь Сюзанну, но я настолько хорошо знаю своего друга, что напрочь исключаю от него такого удара в спину!
Если бы не полумрак бара, то Рикардо мог бы увидеть покрасневшего как вареный рак Родриго, перед глазами которого отчетливо возник образ склонившейся над кроватью нагой Сюзанны, с которой он претворял все свои самые смелые фантазии.

http://savepic.net/7131218.jpg
http://savepic.net/7123026.jpg
Анибал и Вероника

Анибала клонило в сон, но тем не менее он не спешил выпускать из своих рук ноутбук, с которым удобно устроился в кресле. Покосившись на свою жену, которая с улыбкой ждала его в их супружеской постели, младший Карденас протёр рукой глаза и невидящим взглядом уставился в монитор.
- Дорогой, может на сегодня пора завершить работу и лечь спать? - Вкрадчивым голосом спросила у него Вероника, подошедшая к своему мужу сзади и начав массировать ему плечи. От супруги не укрылось то, что Анибал занимается вовсе не работой, а просто наобум открыл какую-то страничку в интернете, содержание которой его интересовало меньше всего. Но в связи с тем, что в последнее время молодая жена начала проявлять терпение к своему супругу, она тактично сделала вид, что не замечает его то, чем он занимается.
- Лечь спать? - Переспросил у своей жены младший Карденас, подняв на нее свои глаза.
- Да, дорогой! Ты выглядишь таким измотанным, что тебе не помешал бы хороший сон, - ластясь к своему мужу, отозвалась Вероника, вид которой был настолько соблазнительным, что любой другой мужчина вряд ли устоял бы перед ней, но Анибал почему-то оставался равнодушным к прелестям своей жены, которая из кожи вон лезла, чтобы обратить на него свое внимание.
Молодая женщина ликовала в душе, когда ее супруг, захлопнув свой ноутбук и встав с кресла, на котором он до этого сидел, подошел к своей жене и взяв ее за талию, притянул к себе.

Отредактировано Lucky-lady (14.08.2015 02:02)

+2

202

Lucky-lady написал(а):

В кафе под вечер было настолько многолюдно, что негде было яблоку упасть, поэтому когда симпатичная шатенка спросила у одиноко сидящего Даниэля разрешение присесть к нему за столик, он с улыбкой кивнул ей в ответ.

не ужели у Анхелы на одного поклонника станет меньше?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

- Ну, вот я тебя поймала! Ты знаешь имя женщины, с которой встречается мой отец, но покрываешь его!

Ага, так она и сказала, что это она. Главное, что сусана выкрутилась, нашла что сказать, но в след. раз может быть иначе, вдруг дочурка сама что-нибудь этакое увидит, тогда шок будет огромный.

Lucky-lady написал(а):

Молодая женщина ликовала в душе, когда ее супруг, захлопнув свой ноутбук и встав с кресла, на котором он до этого сидел, подошел к своей жене и взяв ее за талию, притянул к себе.

Ну хоть у Вероники будет праздник тела, а то муж вроде бы есть, а на деле его нет. Надо Веронике поклонника, чтобы ей не было скучно, а то может Анибал один раз побалует ее ласками, а потом опять не будет замечать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

203

кузя написал(а):

не ужели у Анхелы на одного поклонника станет меньше?

Да уж надо бы Даниэлю найти хорошую девушку, а то он не такой уж плохой, чтобы быть всё одному да одному. Он беззлобный парень и никогда не пытался плести интриги против Анибала, когда Анхела была с ним. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Даниэль просто ворчал и ничего больше. Но посмотрим, что будет дальше

кузя написал(а):

Ага, так она и сказала, что это она. Главное, что сусана выкрутилась, нашла что сказать, но в след. раз может быть иначе, вдруг дочурка сама что-нибудь этакое увидит, тогда шок будет огромный

Ох, не дай бо\г. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif  Я даже боюсь представить, какой шок переживут близкие Сюзанне и Родриго люди, если застукают парочку баловников вместе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  пока что об их страстном романе только знают Давид, Даниэль и Анхела, но вот если об этом узнают другие - например Рикардо и Валентина, то я даже думать боюсь над их реакцией. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

кузя написал(а):

Ну хоть у Вероники будет праздник тела, а то муж вроде бы есть, а на деле его нет. Надо Веронике поклонника, чтобы ей не было скучно, а то может Анибал один раз побалует ее ласками, а потом опять не будет замечать.

все-таки я решила сделать из Веро не такую штамопванную злодейку, а такую, которая вызывала бы сочувствие. А то надоели злодейки, которые не вызывают жалость, а только презрение. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

204

кузя написал(а):

. Главное, что сусана выкрутилась, нашла что сказать, но в след. раз может быть иначе, вдруг дочурка сама что-нибудь этакое увидит, тогда шок будет огромный.

Боюсь, что так и будет..

Жалко Анибала, он уже потерял надежду стать счастливым.. Я полностью за него, хоть он наворотил дел, но если на суде будет какая то подстава то Анибалку Анхела возненавидит

Родриго чуть не спалился, теперь я уже понимаю что Рик не сможет понять друга и дочь - ох и лютовать будет, когда пронюхает про роман Сюзи и Родриго..

кузя написал(а):

не ужели у Анхелы на одного поклонника станет меньше?

И хорошо давно пара найти ему девочку, Даня нормальный парень  и рада если у него с этой девушкой сложится

0

205

Наконец, я вернулась! Отпуск  - дело хорошее, жалко, что заканчивается быстро.

Мне тут подумалось, а как бы Валентина отреагировала, если бы Сузана прямо сказала, что любит ее отца , потеряла голову от любви и так несчастна, что он сторонится ее? Этакая агрессивная жертва любви! Что бы сделала Валентина?

0

206

Aulen написал(а):

Жалко Анибала, он уже потерял надежду стать счастливым.. Я полностью за него, хоть он наворотил дел, но если на суде будет какая то подстава то Анибалку Анхела возненавидит

мне тоже жаль Анибала. Натворил так натворил он дел, но в этом не только его вина, а прежде всего вина его отца, из-за которого он не смог быть с любимой девушкой. вот за ошибки родителей платят дети. Анибал потерял всякую надежду на счастье с Анхелой, поэтому он теперь стал таким раздражительным. И его недостаток в том, что если он сам несчастлив, то он не хочет видеть счастливой и Анхелу. Раз он сам страдает, то пусть и она страдает. Это все-таки не самая красивая любовь, а в какой-то мере эгоистичная любовь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Aulen написал(а):

Родриго чуть не спалился, теперь я уже понимаю что Рик не сможет понять друга и дочь - ох и лютовать будет, когда пронюхает про роман Сюзи и Родриго..

Ну Рикардо меряет Родриго по себе. Рикардо сам никогда бы не посмотрел в сторону девушки, которая годится ему в дочери, а значит это нонсенс и для его друга. Конечно, Рикардо всегда был влюблен в одну женщину и он пронёс любовь к Джессике на протяжении многих лет, а вот как быть Родриго, который только что познал любовь и его любовью стала по иронии судьбы Сюзанна? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

máscara написал(а):

Наконец, я вернулась! Отпуск  - дело хорошее, жалко, что заканчивается быстро.

Лена, как же я соскучилась оп твоим острым постам! Наконец-то ты с нами! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

máscara написал(а):

Мне тут подумалось, а как бы Валентина отреагировала, если бы Сузана прямо сказала, что любит ее отца , потеряла голову от любви и так несчастна, что он сторонится ее? Этакая агрессивная жертва любви! Что бы сделала Валентина?

Мне кажется, Валентина сказала бы приблизительно то, что "Как ты можешь любить его, ведь он годится тебе в отцы!" Не думаю, что Валентина поверила бы в искренность любви Сюзанны к Родриго. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

207

máscara написал(а):

Отпуск  - дело хорошее, жалко, что заканчивается быстро.

И не говори, Лена. Ждешь его ждешь целый год с нетерпением http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif , а он раз - и пролетает, не успеешь и оглянуться... http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

208

Анибал, наконец, осознает, что он может повторить судьбу своего отца. Так о чем же он раньше-то думал???  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
Даниэль в кафе встретил прекрасную шатенку. Может, это его судьба??? Надеюсь, что так и есть...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Валентина удивлена тем, с каким восхищением Сюзанна говорит о своем отце. Валентина намекает Сюзанне на то, что она знает о жизни её отца намного больше, чем говорит. После разговора с Сюзанной Валентина просто уверена в том, что она знает имя женщины, в которую влюбился её отец. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif
Родриго встречается с Риккардо в кафе, и он понимает, что мысленно Родриго находится далеко от него, он спрашивает его о том, что с ним происходит. Риккардо высказывает Родриго умозаключение о том, что если бы он не знал его столько лет, то подумал бы, что тот влюбился в его дочь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

209

Maksim Dementuev написал(а):

После разговора с Сюзанной Валентина просто уверена в том, что она знает имя женщины, в которую влюбился её отец.

Ну в принципе, Сюзанна не обманула Валентину. не пожалев ей назвать имя женщины, с которой встречается ее отец, ведь Родриго в очередной раз сжег все мосты между Сюзанной. что могла сказать Сюзанна Валентине? Только то, что Родриго ради своей дочери пойдет на любые жертвы и даже отказался от своего личного счастья, а это ведь правда. Сюзанна имела в виду конечно же себя, но просто не стала называть имени женщины, к которой неравнодушен Родриго. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Анибал, наконец, осознает, что он может повторить судьбу своего отца. Так о чем же он раньше-то думал???

Он это понял, но всё равно он сейчас находится в таком шатком психологическом положении, что его легко покачнуть и как он начнет пороть горячку. Как бы Пабло и Вероника не воспользовались его слабостью и не настроили его против Анхелы. Анибалу надо побольше прислушиваться к словам своей матери и сестры, а не жены и отца, которые только и хотят того, чтобы Анибал и Анхела возненавидели друг друга. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

210

Lucky-lady написал(а):

Да уж надо бы Даниэлю найти хорошую девушку,

Ага, я все ждала этого.

máscara написал(а):

Наконец, я вернулась!

Я рада, хотя и сочувствую тебе, что отпуск закончился.

Ну, а что касается Валентины, я думаю, что в первый момент она конечно же будет обижена и на отца и на Сюзанку, считать себя преданной, думать, что Сюзанка охмурила ее папашу из каких-то там целей, или просто ни о чем не думать, а просто злиться. А потома, не без помощи братца, поймет и примет.

+1

211

Anag написал(а):

Ага, я все ждала этого.

Ну, у меня в голове вертятся разные варианты относительно девушки для Даниэля. Есть такой неожиданный вариан, что даже никто не может предположить. но конечно же, я не собираюсь открывать свои секреты и стараюсь сохранить хоть какую-то интригу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Anag написал(а):

Ну, а что касается Валентины, я думаю, что в первый момент она конечно же будет обижена и на отца и на Сюзанку, считать себя преданной, думать, что Сюзанка охмурила ее папашу из каких-то там целей, или просто ни о чем не думать, а просто злиться. А потома, не без помощи братца, поймет и примет.

Ой, уже скоро все узнают  о том, что творится между сюзанной и Родриго. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w3D804342d.gif

0

212

А вообще, мне кажется, Сюзанне надо забыть Родриго и найти кого-нибудь попроще, у кого нет столько проблем и обязательств. Родриго никогда не поставит ее на первое место в своей жизни, так как у него есть дети, которые для него всё. он считает себя состоявшимся мужчиной, который уже прожил жизнь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Да, он никогда не любил в своей жизни и вот теперь это даёт о себе знать и он не знает что делать с этим. Он любит Сюзанну, но не хочет впускать ее в свою жизнь, так как тогда ему придется сменить ее привычный ритм. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
Получается, Родриго ведет себя нечестно по отношению к женщине которую любит. Он не может устоять перед ней, но при этом не жалате брать на себя обязательства за нее. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Он понимает, что разразится скандал, если они с сюзанной заявят своим близким, что любят друг друга, http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

213

Lucky-lady написал(а):

Родриго никогда не поставит ее на первое место в своей жизни, так как у него есть дети,

Дети взрослые, а он с ними носится, как с детсадовцами. Тем более, что сын понятливый парень, а дочь, а что дочь, отцу ведь нужно счастье.

0

214

máscara написал(а):

Дети взрослые, а он с ними носится, как с детсадовцами. Тем более, что сын понятливый парень, а дочь, а что дочь, отцу ведь нужно счастье.

Трус он и есть трус. В этом отношении Анибал бы повел себя иначе, если бы речь зашла перед выбором. но понятное дело, что Анибал моложе чем Родриго, у него нет детей. но не сомневаюсь в том, что если Анибал узнает, что всё, что говорят о его отце, правда, то он выберет Анхелу, а не семью. А Родриго же задвигает любимую женщину на второй план, у него потребительское отношение к ней. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif
К своей дочери Родриго относится с трепетом по той причине, что она обделена любовью матери, которой у нее никогда не было. поэтому он считается с ней. Ему жаль Валентину. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  но она должна понять, что ее мать ниогда не полюбит ее и надо с этим смириться.

0

215

А мне нравится Родригу тем, что он противоречивый... мне кажется, что у него душевная борьба посильнее, чем у Анибала, потому что вроде бы он умнее его, а совсем теряется в своих желаниях и приоритетах. Вообще, люблю таких героев, лишь бы он не перестарался в отрицании очевидного

Отредактировано máscara (18.08.2015 13:07)

0

216

máscara написал(а):

А мне нравится Родригу тем, что он противоречивый... мне кажется, что у него душевная борьба посильнее, чем у Анибала, потому что вроде бы он умнее его, а совсем теряется в своих желаниях и приоритетах. Вообще, люблю таких героев, лишь бы он не перестарался в отрицании очевидного

Да, конечно же, Родриго положительный мужчина, он прекрасный отец, ведь не зря Сюзанка мечтает родить от него ребенка, так как знает, что из него получится прекрасный отец. Но слишком уж он противоречивый и от этого Сюзанна только страдает пока что. Если она не пытается подкатить к нему, то он не делает первый шаг. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

217

Не знаю, мне ситуация Родриго и Сюзанки видится так - конечно, он не ожидал, что влюбиться в девушку, которая чуть старше его дочери, да и еще является дочерью его партнера. Но, я не думаю, что он трус, скорее, слишком правильный и, не до конца понимает насколько влюблен, поэтому старается как-то отговорить сам себя от этих отношений. Тут скорее нужна какая-то ситуация, которая открыла бы ему глаза на его же собственные чувства, тогда ему будет по барабану кто и как относится к этим отношениям. Тогда, как воспитанный человек он сам обо всем расскажет Рикардо и дочери, ну и вместе они будут противостоять им. Хотя, Рикардо , думаю быстрее согласиться, чем Валентина.
В любом случае, не хотелось бы разводить эту пару. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

218

Anag написал(а):

Тут скорее нужна какая-то ситуация, которая открыла бы ему глаза на его же собственные чувства, тогда ему будет по барабану кто и как относится к этим отношениям

Что-то мне подсказывает, что вскоре такая ситуация появится, а то Родриго уже надоел со своей мнимой правильностью. возомнил себя таким идеальным, а саи не может устоять перед Сюзанной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Anag написал(а):

В любом случае, не хотелось бы разводить эту пару.

Ну поживем-увидим, как говорится. Всё зависит от автора. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Если автору нравится эта парочка, то быть ей вместе, а если нет, то автор найдет для Сюзанны парня ее возраста, чтобы она перестала бегать за "папиком". http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+1

219

Lucky-lady написал(а):

Всё зависит от автора.

Так кто же спорит http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

220

http://savepic.ru/7251947.jpg

В предыдущей серии...
- Да, дорогой! Ты выглядишь таким измотанным, что тебе не помешал бы хороший сон, - ластясь к своему мужу, отозвалась Вероника, вид которой был настолько соблазнительным, что любой другой мужчина вряд ли устоял бы перед ней, но Анибал почему-то оставался равнодушным к прелестям своей жены, которая из кожи вон лезла, чтобы обратить на него свое внимание.
Молодая женщина ликовала в душе, когда ее супруг захлопнул ноутбук и, встав с кресла, на котором он до этого сидел, подошел к своей жене и взяв ее за талию, притянул к себе.

СЕРИЯ 146:
Время было час пик и таксисты с сожалением поглядывали из окон своих автомобилей на красивую блондинку нагруженную сумками, которая пыталась найти свободную машину, но все они проезжали мимо нее, так как были набиты до отказа. Джессика только сейчас поняла какую оплошность допустила отправившись в супермаркет в то время, когда люди возвращались с работы домой. Рикардо почти каждый день предлагал своей жене нанять экономку, которая бы помогала вести ей домашние дела, но Джессика отказывалась наотрез в силу того, что ей хотелось самой ухаживать за своим мужем, с которым они по вине Пабло прожили в разлуке около двадцати лет.
- А согласилась бы ты стать моей женой, то тебе не пришлось бы глотать пыль у обочины дороги на ночь глядя да еще с авоськами в руках, - раздался ненавистный Джессике мужской голос из притормозившей рядом с ней машины.
Женщина бросила уничтожающий взгляд на Пабло и с гордо поднятой головой направилась по тротуару в сторону автобусной остановки.
- И чего ты нашла в этом недоумке Рикардо Вальдивьесо, который если бы не встретил амбициозного строителя Родриго, то так бы и остался рядовым клерком, каким был до знакомства с тобой, - продолжал старший Карденас, заведя мотор своего автомобиля и медленно двигаясь за женщиной, которая даже не удостоила его взглядом словно она его и не знала вовсе. - Скажи спасибо Родриго, что он помог этому неудачнику Рикардо стать тем, кем он сейчас является, а то бы ты при всей придурковатости своего муженька вынуждена была бы работать прислугой в каком-нибудь доме, - с этими словами Пабло довольно захохотал, но даже его злой смех не вывел Джессику из равновесия и она легкой походкой, словно у нее в руках не было тяжелых сумок с продуктами, двигалась в сторону автобусной остановки.
«Жаль, очень жаль, милая Джесси, что ты отвергла меня, - хищно прищурившись, провожал своим взглядом Пабло женщину, которую он продолжал любить, но которая уже никогда не станет его. - Наши пути разошлись, и ты предпочла этого недоумка Рикардо Вальдивьесо, который даже не в состоянии нанять для тебя прислугу и водителя, чтобы они обращались с тобой как с королевой, но ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что я позволю вам быть счастливыми и тем более с моим внуком, в котором течет моя кровь, - с ревом мотора и визгом тормозов старший Карденас рванул свою машину прочь и довольно расхохотался над своим лихачеством, которое заставило водителей соседних автомобилей засигналить ему вслед и покрутить пальцем у виска…
Когда у Пабло что-то шло не так как он планировал, он должен был немедленно нанести удар по одному из своих врагов и для себя он уже решил, кто будет его мишенью. Припарковав свой автомобиль около «Детского мира», мужчина уверенной походкой направился в отдел, в котором продавались маскарадные костюмы и принялся выбирать для себя покупку.

http://savepic.su/6046729.jpg
Джессика и Пабло

Давид одновременно общался со своей однокурсницей в чате и прислушивался к разговору Валентины с Росалиндой. По правде говоря, парня больше занимало на данный момент второе, поэтому он написав своей подруге последнее сообщение, вышел из сети и засунул в карман брюк свой мобильный телефон.
- Мама, но мы же договаривались с тобой, что ты позволишь мне попрактиковаться в вождении на своей машине, но когда я вернулась из университета, тебя не было дома, - с укором смотрела девушка на свою мать, которой конечно же, было не до прогулок со своей дочерью, так как она в тот момент нежилась в объятиях Пабло.
- Дочка, ну прости, были у меня дела! Разве у твоей мамы не могут быть какие-то дела и они бывают только у твоего отца? - Не удержалась Росалинда от того, чтобы не бросить камушек в огород Родриго, авторитет которого перед его детьми она всеми силами пыталась пошатнуть, выставляя его в невыгодном свете.
- Ну-ну, если хождение по магазинам можно назвать делами, то тогда мне всё ясно, - усмехнулся сидящий на диване Давид, закидывая нога на ногу после того, как убрал свой мобильный телефон в карман брюк.
- Заткнись! Твоего мнения никто тут не спрашивал, - рявкнула блондинка на парня, который стоял у женщны как кость в горле и настраивал свою сестру против ее матери.
- Сеньора, что за выражения! Как вы разговариваете с мальчиком? - Поддержала Давида верная Астрид, которая на дух не переносила фальшивую насквозь Росалинду и ждала момента, когда же Валентина поймет то, что ее мать не та, за кого себя выдает.
- И ты туда же! Ты никогда меня на дух не переносила! А ну пошла на кухню заниматься своими делами и не встревай в разговоры хозяев, - окончательно вышла из себя Росалинда, подперев руки в бока и подступая к верной экономке Родриго.
- Мама, как ты разговариваешь с Астрид, - изумилась Валентина смотря на свою мать так, как будто видела ее впервые. - Астрид - член нашей семьи и ты не можешь обращаться с ней как с какой-то служанкой! Она много лет проработала в нашем доме и отец относится к ней как к своей второй матери!..
Поняв что перегнула палку, Росалинда быстро взяла себя в руки и вновь напустив на себя вид жертвы, начала жаловаться своей дочери на жизнь полную лишений, которая вынудила ее отказаться от новорожденной Валентины много лет тому назад, так как женщина не могла позволить себе такой роскоши как растить ребенка.
- Да, моя птичка, шоппинг является моей слабостью, но ты должна понять меня, так как я была лишена всего того, что имею сейчас, поэтому за брождением по магазинам я потеряла счёт времени и забыла о нашей с тобой встречи, - скрестив руки на груди, произнесла блондинка, продолжая играть роль жертвы, желая вызвать к себе жалость Валентины.
- Как можно забыть о встрече со своей родной дочерью… сеньора, - с укором в голосе произнесла Астрид, не желающая оставлять детей Родриго наедине с алчной особой, вцепившейся в ее хозяина как клещ и не жалеющей отпускать его из своих цепких ручек ради корыстных целей.
- Прости… Астрид, ты конечно же права, - выдавила из себя улыбку Росалинда, виновато переводя взгляд с экономки на детей Родриго. - Дочка, Давид, простите меня за мою несдержанность! Такого больше не повторится! А теперь давайте поужинаем, ведь не будем мы ждать Родриго, который неизвестно куда запропостился! Видно, у него стало входить в привычку не ночевать дома и заставлять волноваться своих детей!

http://savepic.net/7171909.jpg
http://savepic.net/7172933.jpg
http://savepic.net/7147333.gif
http://savepic.su/6000399.jpg
Давид, Валентина, Росалинда и Астрид

У Анибала никогда не возникало проблем с тем, чтобы удовлетворить женщину, но вот он впервые оказался в подобной ситуации. Его руки ласкали тело жены, высвобождая ее из соблазнительного пеньюара, и он готов был уже завершить начатое, как в самый ответственный момент его взору предстала Анхела, с укором смотрящая на него.
- Прости, я не могу, - глухо произнес младший Карденас, отталкивая от себя Веронику и схватившись за голову, после чего начал отчаянно теребить свои волосы.
- Не можешь? - Подступила жена к своему мужу, который в бессилии плюхнулся на край кровати и продолжал сидеть обхватив свою голову руками. - Говоришь, не можешь? А может быть, причина в том, что ты думаешь об этой… об этой… потаскухе, а? Признайся, все твои мысли заняты этой подстилкой, приехавшей из Америки и раздвинушей перед тобой ноги! Признайся!
- Умолкни! Прошу тебя, умолкни, - поднял свою голову на жену Анибал, невидящим взглядом уставившись на нее.
- Ах, значит правда глаза колет, да? Признайся, что ты днями и ночами думаешь об… об Анхеле Перальта, а теперь к твоим мыслям о ней добавились мысли о… о её выродке, которого она только что родила и ты начал волочиться за ней пуще прежнего!
- Я приказал тебе… замолчать, - сжимая кулаки, произнес младший Карденас, продолжающий сидеть на кровати и усилием воли сдерживающий свой гнев.
- А я что я говорю не правду? Не правду? Ты только и делаешь, что грезишь об этой суке с открытыми глазами! Ты был бы рад привести в этот дом ее и ублюдка, которого она… - это было последней каплей в чаше терпения Анибала, он сдерживал себя как мог, он пропустил мимо ушей одно оскорбление в адрес своего новорожденного сына, но он не мог больше выносить этого и когда Вероника второй раз нелестно отозвалась о маленьком Рикардо, младший Карденас ударил свою жену по лицу.
- Ты… ты… ты разбил мне лицо, - изумленно смотрела молодая женщина на свою руку, которую она приложила к носу и которая была вся в крови. - Ты… ты… ты такой же как твой отец, который избивал твою мать!
- Что ты такое говоришь? - Задыхаясь от волнения, удивленно уставился Анибал на Веронику. - А ну говори, что ты имеешь в виду, говоря о моей матери, если даже я ее не помню, так откуда ты могла ее знать, если когда она была жива, ты была ещё младше меня?

http://savepic.net/7202628.jpghttp://savepic.net/7125076.jpg
http://savepic.net/7205700.jpg
Анибал, Анхела и Вероника

Анхела в тревоге поднялась с постели, чтобы посмотреть почему ее сын начал плакать. Молодую женщину удивило поведение Рикардито, который заревел благим голосом словно его кто-то ударил.
- Вы напрасно беспокойтесь, сеньорита Перальта! С вашим сыном всё в порядке, он в отличной физической форме и у вам нет причин для волнений, - успокаивал новоиспеченную мать доктор, за помощью к которому она побежала сразу же после того как ребенок залился плачем.
- Но почему он так плачет, что рвет мою душу? - Вопрошала Анхела врача, который не мог сдержать своей улыбки, когда молодая мама выссказала свое предположение по поводу того, что ее сын плачет потому что чувствует, что его родители страдают.
- Это из области фантастики, сеньорита, - фыркнул доктор, не желающий слушать умозаключения мнительной матери, которая переполошилась из-за плача своего сына. - Ребенок плачет, так как он ребенок! Он не может знать, что творится с его родителями!

http://savepic.net/7167813.jpg
http://savepic.net/7198535.jpg
http://savepic.net/7188295.jpg
Родриго, Давид и Валентина

За ужином Росалинда вновь попыталась настроить свою дочь против ее отца, но на сей раз попытки женщины не увенчались успехом - девушка бросила на свою мать взгляд полный укора, а сидящий рядом со своей сестрой Давид, посмотрел на ретивую блондинку с такой улыбкой, что та предпочла перевести разговор на другую тему.
- Прошу меня простить за опоздание, - обвел глазами сидящих за столом Валентину, Давида и Росалинду вошедший в столовую Родриго, который хотел было по привычке поцеловать своих детей, но в последний момент передумал это делать, так как он позволил этим вечером выпить себе две порции текилы и не хотел, чтобы его близкие уловили запах алкоголя.
- Ты… пьян? - От зоркого глаза Росалинды ничто не могло ускользнуть незамеченным и она, криво усмехнувшись, проникновенно уставилась на мужчину, который не желал обращать на нее внимание.
- Папа, - изумилась девушка, начав подергивать своим носиком, словно принюхиваясь к запаху своего отца.
- Дочка, да, я позволил себе выпить этим вечером в компании Рикардо и Леонардо, но этого больше не повторится, - залепетал Родриго, который и без того чувствовал себя виноватым перед своими детьми за свой (о боже!) роман с дочерью своего друга.
- Ну, почему же отец «не повторится»? - Засмеялся Давид, разряжая напряженную в столовой обстановку. - Разве плохо иногда позволить себе пропустить стаканчик со своими друзьями? Я не вижу ничего в этом плохого и думаю, Валентина тоже!
- Что это за выражения «пропустить стаканчик»? - Строго посмотрел на своего сына отец, который ни на миг не забывал о том, чтобы не прививать своим детям правила хорошего тона.
- Па, да ладно тебе! Ты даже когда подшофе не забываешь о том, чтобы воспитывать нас с Валентиной словно маленьких детей, а ведь мы уже выросли, если ты этого не заметил!
- Папочка, всё хорошо, - улыбнулась дочь своему отцу, для которого улыбка любимицы пролилась словно бальзам на душу и он со зверским аппетитом принялся за еду.

http://savepic.net/7207751.jpghttp://savepic.net/7195463.jpg
http://savepic.net/7199559.jpg
Сюзанна, Родриго и Рикардо

Перемирие состоялось не только между Родриго с Валентиной, но и между еще одним отцом с дочерью и ими были, конечно же, Рикардо и Сюзанна. Мужчина чувствовал себя виноватым за то, что этим утром поднял на свою старшую дочь руку, отвесив ей пощечину и когда девушка демонстративно прошла мимо своего отца, он с виноватым видом подошел к ней и попросил у нее прощение за свою несдержанность.
- Дочка, пойми меня, пожалуйста, правильно! Я желаю тебе счастья и не хочу, чтобы ты ломала себе жизнь в угоду капризу какому-то… какому-то… мужчине, - Рикардо вынужден был сдержать себя от того, чтобы не обозвать наглеца, который водит за нос его старшую дочь подонком. - Я не хочу, чтобы ты губила свою молодость на тайные встречи с мужчиной, который тебя не достоин!
- Папа, - одернула своего отца дочь, которой было невмоготу слышать столь нелестные слова об образцовом отце и трудолюбивом человеке, каким являлся Родриго.
- Всё, всё, дочка, я больше ничего плохого не скажу о твоем… о твоем избраннике, но пожалуйста подумай над тем, что я только что тебе сказал! Если он стыдится тебя, если он ни только не желает жениться на тебе, но даже не хочет оглашать ваши отношения с ним, то это говорит о том, что он не заслуживает твоего внимания! Ты - моя принцесса, моя красавица которая достойна быть главной в жизни любого мужчины, а не играть вторую роль, какую отвел тебе в своей жизни этот мужчина!
- Папа…
- Да-да, дочка, это твоя жизнь, и я не вправе вмешиваться в неё, так как ты уже взрослая и вольна распоряжаться ею по своему усмотрению, поэтому я постараюсь не осуждать тебя за твой выбор, хотя мне это будет сделать весьма не легко!..
Если бы не находившаяся рядом с Рикардо и Сюзанной Джессика, отец с дочерью вновь бы поссорились, но женщина сумела сдержать своего мужа, который упорно не желал признавать, что его дочери уже выросли и годы, которые по вине Пабло Карденаса Рикардо провел вдали от своих дочерей, невозможно наверстать.
- Ну, хорошо, дочка! Я не буду препятствовать твоим… отношениям с этим мужчиной, но пожалуйста, попытайся убедить его в том, чтобы он пришел познакомиться со мной!
- Отец, можешь быть спокоен, так как нет никакого мужчины, - горько усмехнулась девушка, представив себе картину, как приводит к Рикардо мужчину своей мечты и им оказывается никто иной как его друг и компаньон Родриго. - Я еще не скоро выйду замуж, а может быть, вообще, останусь старой девой!

http://savepic.net/7192391.jpg
http://savepic.su/6025206.jpg
http://savepic.su/6022987.jpg
Вероника, Анибал и Валерия

Вероника чувствовала на интуитивном уровне, что расскажи сейчас она Анибалу правду о том, что Валерия его мать, его сердце оттает от обиды на жизнь и он найдет в себе силы стать прежним, каким был когда только вернулся из Штатов в Мексику. Поэтому молодая женщина, из носа которой продолжала струится кровь, с победной улыбкой посмотрела на младшего Карденаса, который выглядел таким беспомощным, что словно не его жене нанесли удар, а он сам страдал от физической боли.
- Это я так… Просто оговорилась, - пошла на попятную Вероника, пятясь к двери комнаты, чтобы ее муж отстал от распросов по поводу своей матери.
- Нет, ты точно сказала, что мой отец избивал мою мать, но откуда ты могла это знать, если даже я об этом смутно помню! В моей памяти всплывают только ссоры между моими родителями, но я не помню лица своей матери, так как я был тогда совсем маленьким!
- Ну, я просто сама пришла к выводу, что при том властном характере, каким обладает твой отец, он прибегал к рукоприкладству - вот и всё что я могу тебе сказать по этому поводу!
- Боже мой, что здесь происходит? - Вошла в комнату супругов Валерия и при виде Вероники зажала свой рот рукой от ужаса. - Ты… ты опять поднял руку на свою жену? Ты…, - женщина вынуждена была замолчать, так как она собиралась сравнить своего сына с его отцом, но сдержала себя от этого и, бросив полный укора взгляд на молодого мужчину, увела Веронику за собой.
«Анхела, во всём виновата только ты! Только ты! Ты сделала из меня монстра, - разрыдался Анибал, оставшись один в спальне и в бессилии опускаясь на кровать».

http://savepic.net/7159620.jpg
http://savepic.net/7146308.jpg
Пабло и Армандо

Пабло нетерпеливо следил за суетливыми перемещениями по своей холостяцкой квартире Армандо, который при виде своего хозяина принялся наводить в своем жилище мало-мальский порядок.
- Патрон, рад вас видеть, - приговаривал Армандо, складывая в пакет банки из под напитков, кожуру от бананов и прочий мусор, представший взору старшего Карденаса, который на ночь глядя пришел к своему верному помощнику, чтобы предложить ему провернуть одно дельце.
- Не пори чушь! Никто не будет рад столь позднему визиту и ты не являешься исключением из правил, - грубо прервал Пабло поток любезностей Армандо. - Небось ты собирался развалиться с баночкой пива у телевизора, а тут пожаловал я и помешал твоим планам!
- Кстати, у меня всегда припрятан виски, который вы так обожаете, - с этими словами Армандо небрежно бросил пакет с собранным им мусором в угол гостиной и открыв дверцу тумбочки, достал оттуда любимую марку алкоголя старшего Карденаса.
- Не стоит откупоривать, - положил Пабло свою руку на руку Армандо, который собирался было открыть бутылку с виски. - Этим вечером ты мне нужен трезвым как стеклышко, так как у меня есть к тебе кое-какое маленькое дельце - эдакая шалость, которая поможет мне пощекотать нервы, - с этими словами старший Карденас поставил пакет с покупкой из «Детского мира» на стол перед Армандо и принялся рассказывать ему о задании, которое тот должен был выполнить этим вечером, а вернее ночью.

http://savepic.net/7173956.gif
Анхела и Анибал

Анхелу разбудил шорох, доносившийся в палате и молодая женщина немедленно открыла глаза, чтобы встать с кровати и посмотреть что случилось. Мужской силуэт в черном костюме и с маской на лице держал на руках ее сына, и Анхела собиралась было закричать, но рука незнакомца прикрыла ей рот и из которого начало доноситься только мычание.
- Только пикни и больше никогда не увидишь своего сына, - прошипел мужчина в ночи, продолжая одной рукой держать на руках маленького Рикардито, а другой рукой зажимать рот молодой женщине. - Если я уберу руку с твоей пасти, обещаешь не орать? Обещаешь не поднимать шум и тем более не звать врачей или медсестер на помощь? - Увидев, что Анхела в ужасе закивала головой, мужчина убрал свою руку с ее рта, но продолжал держать на руках ее сына.
- Что вам от меня нужно? Что? У меня семья среднего достатка и если вы решили поживиться за нас счет, то вы не сможете этого сделать! Прошу вас не причиняйте вред моему сыну! Я вас умоляю, верните мне моего сына, - одними губами, парализованная от страха, прошептала Анхела, стараясь рассмотреть в темноте незнакомца, но конечно же, ей это не удалось сделать, так как на нем был маскарадный костюм и маска.
- Сеньор Карденас передает вам привет, - отозвался мужчина с ребенком на руках.
- Анибал? - В ужасе воскликнула Анхела, которую начало трясти от мысли, что ее возлюбленный мог пойти на то, чтобы нанять человека для того, чтобы он пришел к ней в больницу, чтобы отобрать у нее их сына.

+2