Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza (2) (Мексика)

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b05/1803/d4/f06bb903c38c.jpg

Год создания: 2014-2016
Cтрана: Мексика
Телекомпания: Аrgos Сomunicación
Жанр: мелодраматический сериал
Сценарий: Max1
Адаптация: Lucky-lady.

Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

В ролях:
Майте Перрони - Анхела Перальта Вальдивьесо
Эухенио Силлер - Анибал Карденас
Габриэль Поррас - Пабло Карденас
Данна Гарсия - Сюзанна/Альма Карденас
Соня Смит - Джессика Гарридо Вальдивьесо
Роберто Матеос - Рикардо Вальдивьесо/Исмаэль Монкадо
Хильда Абрахамс - Валерия Торрес Карденас
Ванесса Посе - Луиза Карденас
Умберто Зурита - Хулио Карденас №1
Рикардо Чавес - Хулио Карденас №2
Эрика де ла Роса - Вероника Альварадо Карденас
Диего Солдано - Родриго Бальмаседа
Росалинда Серфатти - Росалинда Ромеро
Маримар Вега - Валентина Бальмаседа
Дейв Дуглас - Давид Бальмаседа
Себастьян Зурита - Рубен Маседо
Давид Сепеда - Фернандо Ласкано
Хуан Карлос Баррето - Рубен Ласкано
Хуан Анхель Эспарса - Даниэль Риос
Ванесса Вильела - Летисия Ариса
Эрик Элиас - Роберто №1
Алехандро Спейцер - Роберто №2
Марио Лория - Леандро Асеведо
... и др.

Специальное участие:
Пабло Азар - Энрике
Алехандра Сандоваль - Сандра
Фабиан Риос - Фабиан

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2018 15:52)

+2

241

Пабло скатывается до точки самого "злодейского злодея", ненавидит Анхелу уже сильнее, чем ее отца, не проводя связи с тем, что она еще и дочь его любимой женщины. Он ненавидит всех и по-моему, не понимает почему. Хахаха, Родригу глючит, и не мудрено после таких жарких встреч с Сюзанной. Чтобы он ни делал, вряд ли ему удастся забыть ее. И если они не будут вместе, то еще жизнь превратиться в ад.

+1

242

Lucky-lady написал(а):

Вероника все-таки любит Анибала. Она столько сделала, чтобы выйти за него замуж. Разве она так просто от него откажется? Это же было ее мечтой стать его женой.

Любовь, которая сродни одержимости...

Теперь еще Летисия присоединиться к охоте на Анибала http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Анхела на грани нервного срыва, и все из-за происков Пабло, и конечно же во всем винит Анибала.

0

243

máscara написал(а):

Пабло скатывается до точки самого "злодейского злодея", ненавидит Анхелу уже сильнее, чем ее отца, не проводя связи с тем, что она еще и дочь его любимой женщины.

И заметь, Сюзанна тоже является дочерью Джессики и Рикардо, но тем не менее Пабло в сюзанне видит любимую им женщину, поэтому он в ней души не чает. Но тут дело в том, что Сюзанна более волевая и решительная и Пабло считает, что характером она пошла в него. А вот Анхела более мягкая и Пабло считает ене "размазней". Да еще Анхела настолько влюбила в себя Анибала, что для Пабло эта девушка стоит как кость в горле. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Все-таки Анхела для Пабло - прежде всего дочь Рикардо, а не Джессики. И потом, Пабло же хочет отомстить Джессике за то, что она отвергла его, а как еще это можно сделать, если не через самое дорогое, что есть у Джессики и Рикардо, то есть через их дочь? Все эти трюки наподобие затащить джессику в постель с поиощью снотворного, уже не пройдут. Поэтому Пабло выбрал Анхелу орудием мести. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

máscara написал(а):

Хахаха, Родригу глючит, и не мудрено после таких жарких встреч с Сюзанной. Чтобы он ни делал, вряд ли ему удастся забыть ее. И если они не будут вместе, то еще жизнь превратиться в ад.

Ну вроде бы Родриго дал себе зарок, что больше ни-ни в одну постель с Сюзанной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  Надеюсь, он сдержит свое слово, ведь он весь из себя такой правильный. Он считает себя хладнокровным мужчиной, который не поддается эмоциям. Вот пусть теперь сумеет отразить отпор девушки, которая годится ему в дочери. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Anag написал(а):

Анхела на грани нервного срыва, и все из-за происков Пабло, и конечно же во всем винит Анибала.

Да уж, жаль Анхелу - ничего не скажешь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

244

http://savepic.ru/7251947.jpg

В предыдущей серии...
- Нет, нет, не подходи к нему! Отойди от моего сына, - пришла в себя как раз в тот самый момент Анхела и, вскочив с постели загородила собой отсек со своим сыном.
- Анхела… Анхела, что с тобой? - Не на шутку перепуглся Анибал реакции своей возлюбленной, которая выглядела как безумная, метаясь по больничной палате. - Я пришел проведать нашего сына - только и всего!
- Я не хочу! Не хочу! Убирайся прочь! Я не желаю видеть тебя после того, что ты сделал! Я не отдам тебе нашего сына! Слышишь - не отдам! Только через мой труп ты сможешь отобрать у меня моего сына! Убирайся, - Анхела продолжала метаться по палате, крича на своего возлюбленного, чем разбудила Рикардито, который словно уловив взвинченное состояние своей матери, залился жалобным плачем.

СЕРИЯ 148:
- Посмотри что ты наделала! Ты своими воплями перепугала нашего сына, - кивнул Анибал в сторону отсека, в котором находился Рикардито и по направлению к которому он сделал шаг, чтобы взять ребенка на руки.
- Я успокою его, - Анхела тоже сделала шаг в сторону своего сына, но была остановлена Анибалем, который перегородил ей путь, решительно взяв ее за руки.
- Нет! Ты не подойдешь к ребенку в таком состоянии! Посмотри на себя! Ты похожа на сумашедшую!
- Сумашедшую говоришь? Именно этого ты добиваешься, ведь так? Ты хочешь, чтобы я сошла с ума и тогда ты сможешь отобрать у меня нашего сына, - только при одной мысли, что она может лишиться ребенка, вновь вывела начавшую успокаиваться Анхелу из равновесия и она вновь принялась обвинять своего возлюбленного в том, что он нанял человека в маске для того, чтобы тот испугал ее.
- Я тебе в который раз говорю, что не делал этого! Я спал ночью мертвецким сном и ничего не знаю о том, в чём ты меня обвиняешь, - отозвался Анибал, прибегнув ко лжи, так как он так и не смог заснуть прошлой ночью вследствии того, что дал волю своим рукам и ударил жену.
- Тогда… Тогда это сделал твой отец, - осенила мысль голову молодой женщины и она, начав усиленно потирать свои виски, пуще прежнего заметалась по больничной палате, словно зверек заключенный в клетку и желающий вырваться на волю.
- Ты с ума сошла? - Схватил за руку Анибал свою возлюбленную, глаза которой метали гром и молнии. - Как ты можешь обвинять моего отца в своих… в своих ночных кошмарах?
- Я еще раз тебе повторяю - это был не ночной кошмар, а это было на самом деле, - заламывая руки, произнесла молодая женщина, на глазах которой заблестели слёзы от того, что мужчина, которого она продолжала любить, ей не верит. - И если это не ты нанял этого мерзавца, который явился прошлой ночью к нам с сыном в палату, то значит это сделал твой отец!
- Я не позволю тебе обвинять моего отца без доказательств! Как ты можешь думать, что мой отец мог сделать такое? Ты продолжаешь считать его монстром как и все твои родные? Да, мой отец не святой, но я н за что не поверю в то, что человек его возраста мог разыграть этот маскарад, в котором ты его обвиняешь!
- Ты мне не веришь? Ты считаешь, что я всё выдумала? Как ты можешь мне не верить? - Вопрошала Анхела, по щекам которой текли слезы, но она не обращая на них внимание, продолжала смотреть в глаза своего возлюбленного, ожидая от него понимания.
- Хорошо, хорошо, успокойся, - миролюбивым тоном произнес Анибал, мягко беря руки Анхелы в свои и прижимая их к себе. - Нам не составит труда доказать говоришь ли ты правду или нет, всего лишь спросив у медсестры, дежурившей ночью в приемном покое этой больницы! Как ты понимаешь, человек, о котором ты говоришь, не мог быть неведимкой или зайти незаметно к тебе а палату, а значит мы сможем легко проверить сказанное тобой!
- Да, да… Мы именно это должны сделать, - с мольбой в глазах смотрела Анхела на своего возлюбленного, который продолжал считать, что всё то, что о чём она говорила, приснилось ей во сне или же было выдумано для того, чтобы поссорить его с отцом.

http://savepic.su/6132883.gif
Анхела и Анибал

По вальяжному виду, с которым Пабло развалился на диване с чашечкой кофе в руке и по его самодовольной улыбке, Валерия поняла, что ее бывший муж вновь совершил какую-то гадость или же собирается сделать это.
- И какую же подлость ты совершил на этот раз - хотела бы я это знать? - Не удержалась женщина от того, чтобы не спросить у мужчины, который заметив ее осуждающий взгляд, словно нарочно приподнял чашечку с кофе, подразумевая, что готов произнести тост.
- И почему ты обо мне такого плохого мнения, дорогая? Кажется, я отошел от дел, уже давно не появляюсь в компании, у меня не осталось связей - в общем, я вышел на пенсию, - расхохотался старший Карденас своей шутке, в которой, конечно же, была доля истины.
- Но у тебя остались связи в уголовном мире и у тебя есть сбережения, которые ты все эти годы, пока держал меня в заточении на ранчо, успел перевести на свой счёт за границу!
- Что тебя не устраивает? Неужели я не должен был компенсировать себе денежным вознаграждением все те годы, которые терпел рядом с собой такую глупую курицу как ты?
- Знаешь, не уходи от темы, а лучше скажи мне, против кого ты на этот раз замышляешь очередную гадость, - поморщилась женщина от самодовольного выражения лица своего бывшего мужа, который нарочно ещё удобнее расположился в кресле словно желая вывести ее из себя. - Хотя, чего это я спрашиваю! Могла бы догадаться, что теперь ты взялся за Анхелу, раз тебе не удалось добить ее родителей! И что же ты собрался сделать с этой бедной девушкой, которую разлучил с нашим сыном и теперь они оба страдают? Что? - Догадалась Валерия о причине радости старшего Карденаса, но он в ответ лишь загадочно улыбнулся и в очередной раз приподнял в воздухе чашечку с дымящимся напитком, после чего с довольным видом отпил из нее.

http://savepic.net/7286104.jpg
http://savepic.net/7275864.jpg
Пабло и Валерия

Анхела повторила свой рассказ о ночном визите человека в маске при медсестре, дежурившей ночью в приемном покое и при враче, который собирался их с сыном выписать сегодня из больницы. Девушка в белом халате недоуменно уставилась на молодую мать, что говорило о том, что ее рассказ показался ей мифом.
- У нас приличная больница, сеньор Карденас и если бы кто-то подозрительный вошел к нее, то я бы это заметила, - отозвалась медсестра, перед глазами которой возникла картина прошлой ночи, когда мужчина с револьвером в руке, подслушивший ее воркование по телефону со своим возлюбленным, пригрозил ей сделать ее вдовой еще до того, как некий Эдуардо, с которым она до этого разговаривала по «сотовому», сделает ей предложение. В тот момент она поняла, что бандит не шутил, поэтому под дулом пистолета поклялась ему, что если ее спросят заходил ли какой-нибудь странный посетитель ночью в палату к сеньорите Анхеле Перальта, то она будет отрицать это, но пусть он только не трогает ее жениха.
- Что она говорит?  Это неправда! Она лжет, - закричала Анхела, вновь начав с безумным видом метаться по палате. - Анибал, она лжет! Прошу тебя не верь ей! Я говорю правду!

http://savepic.net/7303514.gif
В роли медсестры Пиа Уотсон

Родриго украдкой бросил взгляд на Сюзанну, которая сегодня выглядела иначе. На смену кокетливым блузкам и мини-юбкам, в которые она облачалась, чтобы выводить его из равновесия, пришел строгий деловой костюм, но даже в нем она выглядела, на его взгляд, соблазнительно, так как он знал, что находилось под одеждой, он изучил каждый участок тела девушки и как ни странно, фантазия мужчины ещё больше разыгрывалась при ее виде, словно он пытался угадать какой расцветки, какого фасона могло быть нижнее белье под юбкой, доходившей почти до самых колен.
- Я могу идти, сеньор Родриго, или вам еще что-то нужно от меня? - Стараясь придать своему голосу бесцветную окраску, спросила у Родриго Сюзанна, стоя перед ним с блокнотом в руках.
- Прости, что ты… вы сказали, сеньорита Карденас? - Запинаясь, отозвался мужчина, которому было непривычно обращаться к своей возлюбленной официально, но он решил для себя делать это, чтобы окончательно сжечь мосты между ними. Однако ответить его помощнице помешал Рикардо, который увидев дверь кабинета своего друга приоткрытой, вошел вовнутрь и когда услышал обращение Родриго к своей старшей дочери, был немало удивлен.
- И с каких это ты пор обращаешься к моей дочери так официально, называя ее сеньоритой? - Подозрительно переводил свой взгляд Рикардо с Родриго на Сюзанну.

http://savepic.net/7337307.gif
Родриго и Сюзанна

Анхеле казалось, что она видит кошмарный сон, от которого никак не может пробудиться. Медсестра с непоколебимым видом продолжала утверждать, что никакой подозрительный человек минувшей ночью не был замечен в приемном покое, а значит, никто не мог войти в палату молодой женщины и ребёнка.
- Сколько вам заплатил Пабло Карденас за вашу ложь? Сколько? - Возмущалась Анхела вопиющей несправедливости, пытаясь вызвать медсестру на откровенный разговор.
- Анхела, ты продолжаешь обвинять моего отца в своих ночных кошмарах? - Анибал потянулся чтобы поправить растрепавшиеся волосы своей возлюбленной, которая готова была вцепиться в медсестру мёртвой хваткой, но молодая женщина резко отбросила руку человека, который ей не верил.
- Это был не ночной кошмар! Ко мне приходил мужчина в маске, который сначала хотел похитить моего… нашего сына, но в последний момент почему-то изменил свои планы и положил ребенка на место!
- Даже если то, что произошло этой ночью было правдой, то мой отец не может иметь к этому никакого отношения! Надо быть монстром, чтобы нанять человека, который бы испугал молодую женщину и ребенка! И не забывай, что Рикардито приходится моему отцу внуком, а мой отец не из тех людей, которые причиняют вред близким ему людям!..
Все попытки Анхелы убедить Анибала в своей правоте не привели ни к каким результатам - молодой мужчина настаивал на том, что всё, о чём рассказала ему его возлюбленная, было ее ночным кошмаром. Когда Рикардито вновь заплакал, и медсестра сделала шаг по направлению к отсеку с ребенком, чтобы взять его на руки и успокоить, Анхела окончательно вышла из себя и схватитив ее за плечо, отолкнула ее от своего сына.
- Не смей приближаться к моему ребенку, лгунья! Может быть, ты хочешь причинить ему вред - кто знает?
- Сеньор, у вашей… у вашей… у матери вашего сына, судя по всему, началась послеродовая депрессия и будет лучше, если доктор сделает ей укол, - медсестра еле сдержалась от того, чтобы не назвать Анхелу унизительным словом «любовница», но в последний момент поняла, что лучше не делать этого и с сочувствием посмотрела на Анибала, словно пытаясь выразить ему свою солидарность.
- Да, к сожалению, ты права, Аделина, - отозвался врач, наблюдяющий за истерикой новоиспеченной матери, которую он сегодня собирался выписать из больницы вместе с ее сыном. - Будет лучше сделать ей укол!
- Нет, я не хочу никаких уколов, - всрикнула Анхела и метнулась к Анибалу, словно прося у него защиты от доктора и медсестры, которые решили, что у нее началась послеродовая депрессия.

http://savepic.net/7277914.jpg
http://savepic.net/7280986.jpg
Валентина и Роберто

Изумление профессора передалось студентам, перед которыми Валентина читала приготовленный ею доклад. В аудитории нависла тишина, что говорило о том, что все присутствующие внимательно слушали девушку, которая с вдохновением рассказывала на первый взгляд скучное содержание лекции.
- Вот теперь я узнаю ту прилежную Валентину, которая впервые переступила порог этого университета, - похвалил седовласый профессор девушку после того как она замолкла и перевела дыхание. - И что же поспособствовало твоему вдохновлению подготовить такой потрясающий доклад? Уж не перемирие с твоим возлюбленным? - Сам же ответил на свой вопрос пожилой мужчина, что вызвало улыбку у присутствующих в аудтории студентов, а Валентина, бросив свой взгляд на сидящего среди них Роберто, залилась краской…
- Прости меня за моё вчерашнее поведение, подошла она после лекции в парню, который стоял прислонившись к подоконнику, у которого они так любили перемывать косточки своим друзьям и близким. - Я поняла, как была не права по отношению к своему отцу! А ты был прав, когда говорил мне, что он имеет право на личную жизнь! Он не старый, и я не буду против, если он женится второй раз и если этой женщиной, к моему великому сожалению, будет не моя мама!
- Я рад, что ты поняла это, - отозвался Роберто, осторожно поправляя ниспадающую на лоб девушки челку.

http://savepic.net/7291227.jpg
http://savepic.net/7283035.jpg
Родриго и Рикардо

Родриго начал нервно перекладывать документы на своем рабочем столе, что говорило о том, что он не знал, что ответить на вопрос Рикардо, который продолжал подозрительно переводить свой взгяляд с Сюзанны на своего друга.
- Так почему ты обращаешься к моей дочери так официально? Вроде бы, вы находились одни, рядом с вами никого не было и вам нет причин сохранять субординацию! Сюзанна годится тебе в дочери, а ты ведешь себя с ней так, как будто видишь ее впервые!
- Папа, разве ты не знаешь о том, что деловая обстановка только способствует рабочему настроению? - Видя расстерянность своего возлюбленного, девушка решила спасти ситуацию, чтобы показать ему, что ради него она готова играть по его правилам и раз для него так важна дружба с её отцом, то она не станет становиться яблоком раздора между ними, но это не будет означать, что она откажется от своей любви к нему. - Я сама попросила сеньора Родриго обращаться ко мне официально, так как мне это помогает с бОльшим усердием относиться к своей работе! Несмотря на то, что я являюсь твоей дочерью, сеньор Родриго не должен делать мне никаких поблажек!
- Молодец, дочка! Ты растешь на глазах! Вижу работа рядом с моим другом пошла тебе на пользу и ты перестаешь быть той избалованной девчонкой, какой была, пока жила в доме этого… Прости, прости, я не хочу говорить о плохом, - поспешил замолкнуть Рикардо, видя как напряглось лицо Сюзанны, когда он вновь собирался нелестно отозваться о Пабло Карденасе. - Находясь рядом с дорогими мне людьми - моей красавицей дочерью и лучшим другом, я хочу сообщить вам прекрасную новость - сегодня выписывают из больницы Анхелу и моего внука! Уже сегодня они будут дома, и я рад, что они отлично себя чувствуют!

http://savepic.net/7339354.jpghttp://savepic.net/7331162.jpg
Сюзанна и Анхела

- Я прошу тебя, не позволяй доктору делать мне укол, - со слезами на глазах умоляла Анхела своего возлюбленного, лежа ничком у него на коленях. - Я сказала тебе правду! Я не лгу! Почему ты мне не веришь? Я прошу тебя поверь мне!
- Всё будет хоршо, ангел мой! Всё будет хорошо, - дрожащим голосом отозвался Анибал, заломив руки Анхелы ей за спину, чтобы она не могла оказать сопротивление.
- Прошу вас, не делайте мне никаких уколов! Я в них не нуждаюсь, - ещё и еще раз повторяла Анхела, увидев в руках врача шприц, который он приготовил для того, чтобы ввести ей успокоительное, после которого она должна была заснуть на несколько часов. - Я должна покормить моего сына, так как он голоден! Я должна покорить его! Он плачет, так как он нуждается в матери! Прошу вас, дайте мне сделать это! Мой сын… Рикардито… Анибал… Любимый… Ты же не позволишь доктору сделать мне укол, - попыталась посмотреть Анхела в глаза своего возлюбленного, но он отвел свой взгляд, так как не в силах был смотреть на свою возлюбленную, которая выглядела такой беззащитной в своих мольбах отпустить её.
- Вы что, не можете справиться со слабой женщиной? - Спросил врач у Анибала после того как Анхела вывернулась из рук своего возлюбленного и попыталась выбить из рук доктора шприц, который он занес над ней, чтобы сделать ей укол.
- Я не могу… Не могу, - отозвался Анибал, глаза которого застилали слёзы ни сколько от мысли, что он причинит физическую боль своей возлюбленной, если ещё крепче сожмет её руки, сколько от ее душевных мук. Зажмурившись, чтобы не видеть страдания Анхелы, он наконец, крепко прижал тело своей возлюбленной к своим коленям и дал знак врачу, чтобы тот сделал ей укол.

http://savepic.net/7331163.jpg
Анхела и Анибал

Анибал со слезами на глазах перенес обмякшую на его руках Анхелу на кровать. Успокоительное, которое ввел ей доктор, почти моментально начало действовать, и несмотря на всё еще оказываемые попытки сопротивляться, движения молодой женщины становились всё более и более вялыми.
- Рикардито… Сынок… Я должна покорить его, так как он голоден, - погружаясь в сон, повторяла Анхела одни и те же слова, чем рвала душу Анибалу, которому было невмоготу видеть свою возлюбленную такой беспомощной.
- Всё будет хорошо, любовь моя! Всё будет хорошо! Я позабочусь о нашем сыне! Я позабочусь о нём, - гладя её волосы воронового крыла, отозвался Анибал, а затем склонился над ней и осторожно поцеловал ее, уже заснувшую, в губы.

+1

245

146 серия:
Анхела будет подозревать Анибала в том, что это он приказал похитить её ребенка.....
Риккардо пытается выведать у Сюзанны имя человека, в котрого она влюблена. Но Сюзанна будет молчать до последнего, Риккардо же готов прибить соблазнителя дочери.
147 серия:
У мерзавца Падлы опять всё выходит так, как надо - благодаря ночному визитеру ему удалоось настроить Анхелу против Анибала.
Валерия права, дав Веронике совет о том, что ей нужно разводиться с Анибалом. Но Вероника любит Анибала, и она не собирается с ним разводиться.
148 серия:
Анибал приходит к Анхеле, и она набрасывается на него, обвиняя его в том, что он пытался украсть ребенка. Анибал пытается успокоить Анхелу, но ему это не удается. В палату входит доктор, чтобы сделать девушке укол, и Анхела умоляет Анибала не позволить ей сделать этого.
Риккардо приходит в компанию и застает вместе Сюзанну и Родриго, он слышит, как Родриго назвал его дочь сеньоритой, и удивился. Сюзанна говорит ему, что она сама попросила Родриго обращаться к ней официально, так как это располагает к деловой обстановке.

Отредактировано Maksim Dementuev (05.09.2015 10:42)

0

246

Maksim Dementuev написал(а):

Анибал приходит к Анхеле, и она набрасывается на него, обвиняя его в том, что он пытался украсть ребенка. Анибал пытается успокоить Анхелу, но ему это не удается. В палату входит доктор, чтобы сделать девушке укол, и Анхела умоляет Анибала не позволить ей сделать этого.

Анхела своей истерикой показала Анибалу, что у нее шалят нервы, поэтому он решил, чт будет лучше всего, если ей сделают укол успокоительного. Он не верит ей, а тут еще медсестра помогла негодяю Пабло показать, что Анхела сходит с ума. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Конечно, челоек Пабло пригрозил медсестрве расправой ее жениха, поэтому она вынуждена была солгать Анибалу, что мол Анхела лжет говоря о визите человека в маске к ней в палату. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Риккардо приходит в компанию и застает вместе Сюзанну и Родриго, он слышит, как Родриго назвал его дочь сеньоритой, и удивился. Сюзанна говорит ему, что она сама попросила Родриго обращаться к ней официально, так как это располагает к деловой обстановке.

Ага, Родриго тот еще фрукт. Казалось бы, серьезный мужчина, а сам не знает, что заставляет страдать Сюзанну, которая сохнет по нему. Ох, надо ей срчно забыть о нем и найти парня, который перестанет к ней относиться как... Карлос к Деянире в сериале "Отверженные". http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  Что же делает Родриго? Спать ему с Сюзанной можно, значит, а взять на себя ответственность, нет! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

0

247

Lucky-lady написал(а):

Конечно, челоек Пабло пригрозил медсестрве расправой ее жениха, поэтому она вынуждена была солгать Анибалу, что мол Анхела лжет говоря о визите человека в маске к ней в палату.

Блин, Анибалка не поверил любимой

Сцену с уколом толком не прочла, но она очень сильно написана и как жалко Анхелу - она хоть в роддоме, а не в психушке, успокоительное насильно кололи и.... Анхелу жалко..

Падло тварь убы тянет - что то ему рожу на чистить не кому

+1

248

Aulen написал(а):

Сцену с уколом толком не прочла, но она очень сильно написана и как жалко Анхелу - она хоть в роддоме, а не в психушке, успокоительное насильно кололи и.... Анхелу жалко..

Я очень надеюсь на то, что Анибал сумеет защитить Анхелу и планы Пабло потерпят крах по уничтожению Анхелы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

249

Из Анхелы сделают сумасшедшую без помощи Анибала, а он будет вестись на манипуляции отца, потому что на лицо на самом деле расстройство психики из-за такого прессинга. Нет бы помочь ей, остановиться, обдумать свое поведение, но нет, Анибал еще не зрелый человек, ведет себя, как подросток. Родригу совсем начал закрываться, его ничего не прошибает, если честно, у женщины наступит точка, когда она решит, что этот мужчина не стоит ее усилий, потому что он не идет навстречу. Так бывает в жизни. Нужна золотая середина.

+1

250

máscara написал(а):

Из Анхелы сделают сумасшедшую без помощи Анибала, а он будет вестись на манипуляции отца, потому что на лицо на самом деле расстройство психики из-за такого прессинга

Вся беда в том, что Анибал не хочет поверить в то, что его отец монстр. К сожалению, Пабло умеет показать себя жертвой перед своими детьми. Ну вот как Анибал поверит Анхеле? Если он поверит ей, то это будет означать, что его отец - чудовище. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

máscara написал(а):

Родригу совсем начал закрываться, его ничего не прошибает, если честно, у женщины наступит точка, когда она решит, что этот мужчина не стоит ее усилий, потому что он не идет навстречу.

Ну, родриго - не анибал.. Родриго - зрелый мужчина, для которого на первом месте стоят дети и друзья, а не женщина. Он всеми силами старается не отступать от своего кредо жизни и пока что у него это получается, если не считать того, что он нет-нет, да и поддается чарам Сюзанны и оказывается с ней в постели. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif  Ну это уже виной служит слабая мужская плоть - он все-таки здоровый мужчина, которому требеется разрядка. Вот только он это понял под полтинник и не знает что делать с "этим", как говорится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Ну а если Сюзанне надоест добиваться Родриго, то я не буду ее осуждать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Пусть найдет себе парня, который оценит ее по достоинству и женится на ней. И к которого не будет обязательств и "тараканов в голове" как у этого новоиспеченного мачо Родриго. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

251

Н-да, у Анхелы маниакально-депрессивный психоз, довели девочку http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну а если Сюзанне надоест добиваться Родриго, то я не буду ее осуждать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Пусть найдет себе парня, который оценит ее по достоинству и женится на ней. И к которого не будет обязательств и "тараканов в голове" как у этого новоиспеченного мачо Родриго.

НЕ ХОЧУ http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

252

Anag написал(а):

Н-да, у Анхелы маниакально-депрессивный психоз, довели девочку

Этого и добивается негодяй Падла (прости, Пабло!) http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Anag написал(а):

НЕ ХОЧУ

Хочешь-не хочешь, а решать мне! http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

253

Anag написал(а):

НЕ ХОЧУ

Я тоже аня не хочу, Сюзаннка+Родриго и все тут!

Для Леси

Олеся я пака из-за проблем с пополнением счета не выхожу на форум, но с мобилки я в контакте сижу почти целый день так что жду тебя в контакте

Отредактировано Aulen (11.09.2015 14:43)

0

254

По причине поломки компьютера у меня не было возможности целую неделю выходить в сеть, но теперь всё встанет по-прежнему и новая серия выйдет уже на выходных. Страшно соскучилась по моей веб-новеле и конечно же по ее читателям - Алене, Лене, Ане, Максиму и Тани. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

255

Aulen написал(а):

Я тоже аня не хочу, Сюзаннка+Родриго и все тут!

посмотрим. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Ничего обещать не могу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

256

http://savepic.ru/7251947.jpg

В предыдущей серии...
Анибал со слезами на глазах перенес обмякшую на его руках Анхелу на кровать. Успокоительное, которое ввел ей доктор, почти моментально начало действовать, и несмотря на всё еще оказываемые попытки сопротивляться, движения молодой женщины становились всё более и более вялыми.
- Рикардито… Сынок… Я должна покорить его, так как он голоден, - погружаясь в сон, повторяла Анхела одни и те же слова, чем рвала душу Анибалу, которому было невмоготу видеть свою возлюбленную такой беспомощной.
- Всё будет хорошо, любовь моя! Всё будет хорошо! Я позабочусь о нашем сыне! Я позабочусь о нём, - гладя её волосы воронового крыла, отозвался Анибал, а затем склонился над ней и осторожно поцеловал уже заснувшую возлюбленную в губы.

СЕРИЯ 149:
Валерия пришла в замешательство, увидев в гостиной своего сына с новорожденным ребенком на руках.
- Господи, ты всё-таки сделал это, - было первое, что произнесла женщина, прикрывая свой рот рукой от ужаса, представив себе в каком отчаянии должна была находиться Анхела в тот момент, когда Анибал забирал у нее их сына, нуждающегося в большей степени в матери, нежели в отце.. 
- Тётя, ты не могла бы позаботиться о моем сыне и покормить его? - Виновато посмотрел на Валерию молодой мужчина, который прекрасно понимал, что ему не избежать с ней серьезного разговора по поводу ссоры с женой, закончившейся рукоприкладством, но также он отдавал себе отчёт в том, что при виде этого милого малыша сердце женщины смягчится и все проблемы на какое-то время отойдут в сторону.
- Позаботиться о твоем сыне? - Вслед за Анибалем пролепетала женщина, не решаясь протянуть свои руки к внуку, которого ее сын держал на руках.
- Да, тётя, о моем сыне, а что тебя так удивляет? Разве ты забыла, что… что Анхела несколько дней тому назад родила мне сына и вот я принес его домой!
- А что с Анхелой? Почему ребенок не у нее, а у тебя? - С волнением взяла на руки своего внука женщина и не могла удержаться от того, чтобы не улыбнуться при виде него.
- Тётя, Анхела, к сожалению, не в состоянии позаботиться о моем сыне, так как у нее случился нервный срыв и доктор вынужден был сделать ей укол, после которого она заснула! Она не смогла даже покормить ребенка и он голоден как волк, поэтому думаю, тебя не затруднит помочь мне позаботиться о моем сыне, который приходится тебе внучатым племянником!
- Да-да, сынок, конечно же, я сделаю это! Я позабочусь об этом чудесном малыше, который является твоей полной копией! Когда ты родился, ты был точно таким же и стоит лишь взглянуть на этого ребенка, как сразу понимаешь, что это твой сын!
- Кстати, тётя, я ещё вчера собирался задать тебе кое-какие вопросы о моей матери! Я более чем уверен в том, что ты многое знаешь о ней, раз ты помнишь даже о том, как я выглядел, когда только что родился!
- Сынок, я… я…, - замялась женщина, понимая, что не смогла сдержать своих эмоций при виде своего внука и чуть ли не призналась своему сыну в том, что она его мать, а не тётя, которая по поддерживаемому Пабло мифу все эти годы жила в Европе и не могла знать столько о жизни своего так называемого племянника.
- Тётя, мы обязательно поговорим о моей матери - твоей сестре, так как моя жена в момент нашей с ней ссоры рассказала мне весьма нелицеприятную вещь о том, что они с моим отцом не ладили, и он даже позволял себе поднимать на нее руку! Но даже если это правда, то откуда Веронике могут быть известны такие подробности из жизни моих родителей, если она младше меня и не бывала в те годы в нашем доме?
- Сынок, я… я…, - продолжала лепетать Валерия, перед глазами которой возникла картина ее прошлого, когда она в полусознательном состоянии - в синяках и кровопотеках, лежала на полу и над ней склонился Пабло, чтобы убедиться, что на сей раз он не забил ее насмерть и она дышит.
- Тётя, всё потом! Мне не терпится распросить тебя о моей матери, но к сожалению, я не могу сейчас этого сделать, так как должен бежать на работу, на встречу со своим компаньном Камилио! Мне и так стыдно перед ним за то, что я всегда заставляю его ждать, а он ещё вынужден выслушивать мои проблемы, тогда как у него у самого их, наверное, хватает, - со всей нежностью, на какую был только способен, Анибал поцеловал Рикардито и Валерию на прощание и умчался прочь, и только после того как он скрылся из вида, женщина смогла дать волю своим чувствам, любуясь малышом, который приходился ей внуком.

http://savepic.ru/7799025.jpg
http://savepic.ru/7850229.jpg
Анибал и Валерия

Валентина вновь едва не поссорилась с Роберто, когда он выссказал предположение по поводу того, что может быть у ее отца и вовсе нет постоянной спутницы, а он прибегает к услугам женщины лёгкого поведения.
- Это за кого же ты принимаешь моего отца, раз у тебя сложилось о нем такое мнение? - Сверкнула на парня своими большими красивыми глазами девушка, услышав его заключение.
- Вале, да ладно тебе обижаться, - потрепал Роберто по щеке свою подругу, которая в злости отбросила его руку. - Ну, твой отец уже не мальчик, и я как мужчина, могу понять его желание быть с женщиной, так что же плохого в том, если он воспользовался услугами одной из них, когда он разведен, а с природой не поспоришь!
- Это что же ты такое говоришь! Неужели ты тоже опустился бы до того, чтобы обратиться к услугам… к услугам проститутки!
- Я - нет, так как у меня есть ты и рано или поздно ты осчастливишь меня, но у твоего отца-то никого нет, а значит он имеет полное право развлечься с одной из таких женщин, - со смехом отозвался Роберто, за что Валентина легонько стукнула его своей рукой по лбу.

http://savepic.ru/7835888.jpg
http://savepic.ru/7828720.jpg
Валентина и Роберто

Джессика достала из своей сумочки мобильный телефон и взглянув на его экран, тяжело вздохнула. Женщина впервые за последнее время пришла к мысли, что скорее всего, ее муж был прав, и ей надо обзавестись не только помощницей по дому, но и своим собственным автомобилем, чтобы не пользоваться услугами общественного транспорта, который стоит подолгу в пробках и особенно в час пик. Джессика сама не могла объяснить, почему ее не покидало чувство тревоги этим утром, хотя причин для волнений у нее на первый взгляд не было. Женщина ехала в больницу, чтобы увидеть свою младшую дочь и внука, которых сегодня должны были выписать из больницы, но всё равно у нее было не спокойно на душе. И интуиция не обманывала Джессику - если бы не дорожная пробка, в которую она попала по дороге в больницу, то возможно она могла бы помешать Анибалу увезти с собой Рикардито, но к сожалению, молодой мужчина садился в свой автомобиль с сыном на руках как раз в тот момент, когда Джессика выходила с автобуса.
- Что здесь произошло? Почему моя дочь спит? - Округлились от ужаса глаза женщины, когда она увидела Анхелу спящей, тогда как та в отличие от Сюзанны, всегда просыпалась ни свет ни заря, а после рождения ребенка, она тем более должна была быть уже бодрствующей в это время, покормив своего сына и уложив спать. - Господи, где ребенок? Что здесь произошло? Где мой внук? - На лице Джессики читался двойной ужас, когда она подойдя к отсеку, в котором должен был находиться младенец, обнаружила там пустоту.

http://savepic.ru/7810288.jpg
http://savepic.ru/7800048.jpg
Анхела и Джессика

Со стороны могло показаться, что две женщины, сидящие за столиком кафе спа-салона после оздоровительных процедур, которые только что приняли, являются закадычными подругами, тогда как на самом деле, они терпеть друг друга не могли, но при этом их часто можно было увидеть вместе, так как они находили забаву в том, что подкалывали одна другую.
- Ну наконец-то ты спустилась с небес на грешную землю и распрощалась с идей выйти замуж за Родриго, - рассмеялась Антония, выслушав очередной рассказ Росалинды о ее попытках соблазнить Родриго, которые к ее великому сожалению, не привели к желаемым результатам.
- Ну и пусть развлекается с этой молоденькой подстилкой! Я всё равно в накладе не останусь, - хищно прищурившись, отозвалась блондинка, поигрывая соломкой от коктейля, который она взяла в руки, собираясь отведать на вкус, но мысли о том, как сделать жизнь Родриго невыносимой, мешали ей насладиться заказанным ею напитком.
- Что? О чём ты говоришь? - Подскочила Антония в кресле, в котором лениво развалилась. - У моего бывшегося мужа любовница? Да ещё моложе его? Ни за что не поверю! Не рассказывай сказки!
- А вот и не сказки это, дорогуша! Этот весь из себя скромный и добропорядочный мужчина спит ни больше ни меньше, а с Сюзанной Карденас! Ну мне нет никакого до этого дела! Пусть развлекается с ней! А на что ещё годится эта девица, как не для того, чтобы стать игрушкой в руках этого тюфяка?
- Не верю, - тряхнула головой Антония, срочно принявшись за коктейль, который она заказала. - Пока не увижу всё о чём ты говоришь, своими глазами, ни за что не поверю! Это так не похоже на моего бывшего мужа! Его же невозможно развести на секс! У него на уме одно строительство и чтение прессы! Я продолжаю удивляться тому, что забеременела от него и родила ему сына, а ты тут заявляешь, что он спутался с девицей, которая годится ему в дочери! Что ему нужно от нее? Если только проповеди ей читать на тему что нельзя, а что можно делать как Родриго всегда ведет себя с Давидом и Валентиной! Она же умрет с ним от скуки, а ты тут мне говоришь, что у них роман!
- Ну, не хочешь - не верь, а он между прочим даже ночевать не пришел домой, что никогда с ним раньше такого не случалось!
- И ты, дура, сразу же сделала вывод, что он провел ночь в объятих какой-то женщины и ею является приемная дочь Пабло Карденаса, - расхохоталась Антония, не желающая верить своим ушам, что ее бывший муж, который всегда был весь из себя правильным, завел интрижку с девушкой, которая не только была практически ровесницей Валентины, но и к тому же приходилась дочерью его компаньона, с которым их связывала крепкая дружба.
- Ну, я не видела их вместе, однако эта девка сама не один раз давала мне понять, что у нее роман с твоим бывшим мужем, а однажды она даже подралась со мной, - Росалинда замолкла при воспоминании о том, как Сюзанна оттаскала ее за волосы за то, что она отвесила пощечины Валентине и Родриго, а Антония, между тем, услышав о женской драке, начала распрашивать о ней, так как прекрасно поняла, что девушка, которая по словам ее так называемой подруги является любовницей ее бывшего мужа, одержала над ней верх, раз блондинка не желала говорить на эту тему.
- Эх, жаль, что я упустила такое представление! Жаль, что я не видела, как эта девица таскала тебя по саду! Ну и веселенькая же жизнь началась у моего бывшего муженька после моего ухода из дома! И всё-таки я не могу поверить в то, что он завел роман с девушкой, которая годится ему в дочери! Родриго никогда бы не пошел вразрез своим принципам, ну а даже если это правда, то спешу тебя огорчить - мой бывший муж принадлежит к тому роду мужчин, которые берут на себя ответственность, так что если он спит с ней, то значит не ровен час, когда мы услышим звуки марша Мендельсона!
- Никогда! Этому никогда не бывать! Раз он не женился на мне, так и не женится на этой девице, которая потеряв всякий стыд и совесть, легла под друга своего отца, - с этими словами Росалинда в порыве злости с таким шумом поставила свой коктейль на столик, что фужер от него разлетелся вдребезги.

http://savepic.ru/7857395.jpg
http://savepic.ru/7854323.gif
Антония и Росалинда

Возмущению Джессики не было предела, когда она влетела в кабинет врача, который наблюдал Анхелу после ее родов и собирался сегодня выписать из больницы. Она с порога обвинила его в халатности, раз он не смог уследить за тем, кто похитил её внука, однако доктор, спокойно выслушав гневную тираду женщины, как ушат с ледяной водой опрокинул на неё новость о том, что с малышом всё в порядке и никто его не похищал, а забрал его с собой его отец, который имеет на это полное право.
- Как вы могли позволить Анибалу Карденасу увезти моего внука? - Всегда спокойная и уравновешанная Джессика готова была вцепиться в горло мужчины в белом халате и не скрывала своего негодования.
- Сеньора, он же является отцом ребенка - разве не так? Он имеет полное право на то, чтобы забрать своего сына с собой!
- А моя дочь! Почему моя дочь спит в такое позднее время, тогда как должна была уже покормить своего сына и ждать выписки из больницы?
- Сеньора, к сожалению, ваша дочь не в состоянии позаботиться в данный момент о своем сыне, так как у нее случился нервный срыв и мне пришлось ввести ей успокоительное, после чего она заснула! Не мог же ребенок находиться без присмотра, поэтому его отец забрал его с собой! Но почему вас возмущает то, что малыш находится со своим отцом? Сеньор Карденас проявляет неподдельный интерес к своему сыну, и я могу заверить вас в том, что с ним ребенок находится в безопасности!
- Вы не понимаете! Вы ничего не понимаете! Если мой внук оказался в руках кого-то из членов семейства Карденас, то они ни за что не вернут его обратно! А что случилось с моей дочерью? Из-за чего у нее случился нервный срыв? Вчера она прекрасно себя чувствовала и что же вывело ее из равновесия, что вы усыпили ее словно для того, чтобы она не мешала коварным планам Пабло Карденаса?

http://savepic.ru/7804158.jpg
http://savepic.ru/7863536.jpg
Вероника и Валерия

Вероника с улыбкой наблюдала за тем, как Валерия сюсюкается с ребенком и кормит его из бутылочки с молочком. Со стороны могло показаться, что девушка любуется на идиллию бабушки с внуком, но на самом деле в голове блондинки роились совсем другого рода мысли. Она представила себе в какое отчаяние придет Анхела, когда не обнаружит рядом с собой своего сына, и не смогла сдержать своей улыбки от этих мыслей.
- А я могу взять его на руки? - Осторожно спросила девушка у женщины, которая почему-то удивленно уставилась на свою невестку вместо того, чтобы немедленно удовлетворить ее просьбу. - Ну, что ты так на меня смотришь, Валерия! Неужели я причиню вред сыну своего мужа?
- Нет, конечно же нет! Просто ты вроде бы не горишь желанием стать матерью, а этот ребенок - не забывай - не только является сыном Анибала, но а также сыном Анхелы!
- Я это прекрасно помню… тётя, - процедила сквозь зубы девушка, сделав акцент на последнем слове, словно напоминая женщине о том, что ей известна ей тайна о том, что она является ее свекровью, что ещё не известно ее мужу. - Но ребенку лучше привыкнуть ко мне, так как я буду его воспитывать и чем раньше это произойдет, тем лучше!
- О чём ты говоришь, Вероника? - Испуганно посмотрела Валерия на свою невестку, на губах которой продолжала играть улыбка от мысли, что страдания ее соперницы только начинаются и разлукой со своим сыном Анхела заплатит за побои Анибала своей жене. - Анибал меня попросил только сегодня позаботиться о своем сыне, но как только Анхела придет в себя, он сразу же вернет ей ребенка!
- Валерия, и ты действительно веришь в то, что твой сын сделает это? Да Анибал ни за что не позволит своему сыну расти вдали от него, а я в свою очередь сделаю всё возможное, чтобы он не вернул ребенка его матери! Это какой ты представляешь нашу семейную жизнь с твоим сыном, если он будет каждый день бегать к этой девке для того, чтобы повидать своего сына? Нет и ещё раз нет! Этому не бывать! Я сделаю всё возможное для того, чтобы спасти наш брак с Анибалем, а для этого он должен перестать видеться со своей проклятой Анхелой, поэтому их сыну, конечно же, будет лучше расти в этом доме, а не с его матерью!
- Вероника, неужели ты даже после вчерашней ссоры с моим сыном не одумалась и не пришла к мысли, что вам лучше расстаться с Анибалем, так как вы делаете друг друга несчастными?
- Расстаться всегда можно, а для начала я попробую спасти свой брак с твоим сыном, - с насмешкой отозвалась девушка, которая считала, что стоит отобрать сына ее мужа у его матери, как проблемы решатся сами собой.

http://savepic.ru/7805182.jpg
http://savepic.ru/7814398.jpg
Анибал и Камилио

Верно истолковав настроение своего молодого компаньона, Камилио первым делом поинтересовался у Анибала, что произошло из ряда вон выходящее, что заставило его задержаться этим утром. Пожилой мужчина понимал, что если он не позволит младшему Карденасу выговориться, то тот будет находиться мыслями далеко от работы, когда им предстояло обсудить дела, касающиеся открытия гостиничного комплекса.
- А ты уверен в том, что это был всего лишь ночной кошмар Анхелы, друг мой Анибал? - Ещё и ещё раз спрашивал Камилио своего молодого компаньона после того как тот рассказал ему о том, что случилось с его возлюбленной в больнице и ему пришлось увезти их сына к себе домой, так как он не мог позволить себе оставить ребенка в руках женщины, у которой случился нервный срыв.
- Медсестра, дежурившая в приемном покое, говорит, что никого не видела, кто мог бы войти в палату Анхелы и испугать ее, так с какой стати она стала бы лгать мне? - С грустью отозвался Анибал, перед глазами которого возникла его плачущая возлюбленная, умоляющая поверить тому, что она сказала правду, и молодой мужчина с силой тряхнул головой, словно желая прогнать от себя эти видения, так как у него сердце разрывалось от боли, когда он вспоминал о том, как он своими собственными руками держал сопротивляющуюся и рыдающую Анхелу для того, чтобы доктор сделал ей успокоительный укол.
- Но ты вернешь ребенка его матери, друг мой Анибал, не так ли? Ты же не собираешься оставить его жить у себя дома? - Выжидательно посмотрел Камилио на Анибала, который почему-то отвел свой взгляд в сторону.

Отредактировано Lucky-lady (22.09.2015 01:53)

+1

257

Анибал забрал ребенка, надеюсь что он вернет Анхеле сына..

Антония не ужи ли и она будет пить кровь Родригу

0

258

Aulen написал(а):

Анибал забрал ребенка, надеюсь что он вернет Анхеле сына..

Ну Анибал оправдывает свой поступок тем, что у Анхелы случился нервный срыв. Знал бы он, что во всём виноват его отец, который манипулирует своим сыном по своему усмотрению. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Aulen написал(а):

Антония не ужи ли и она будет пить кровь Родригу

Не думаю, что Антония опустится до такого. Больно нужен ей Родриго. Они с ним разные по темпераменту и она прожив с ним двадцать лет, поняла, что они совершенно не подходят друг другу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

259

Lucky-lady написал(а):

Знал бы он, что во всём виноват его отец, который манипулирует своим сыном по своему усмотрению.

Людьми манипулировать достаточно легко тому, кто умеет это делать. Иногда это умение приобретается с самого детства, да и научиться можно. Пабло все равно недостаточный манипулятор, он многое берет нахрапом - силой, деньгами, высшая степень манипуляции - играть с равным. А он и влияет  на людей, которые от него зависимы или находятся  в подчинении( Джессика, дочь, сын и т.д), даже если и не прямом подчинении.

А в больнице проходной двор! С ума сойти, что в любой момент туда может пройти  любой. Кстати, послушала я как -то свою сестрицу, что вышла замуж за француза. так она говорит, что рожала в Париже и была в шоке от того, что сразу после родов в ее отдельную палату постоянно таскался медперсонал, которого она не могла запомнить, потом пошли все , кто хотел поздравить и при этом еще и в верхней одежде. Она была в шоке, что  чуть не закатила истерику, чтобы ее и ребенка оставили в покое.

+1

260

máscara написал(а):

А в больнице проходной двор! С ума сойти, что в любой момент туда может пройти  любой. Кстати, послушала я как -то свою сестрицу, что вышла замуж за француза. так она говорит, что рожала в Париже и была в шоке от того, что сразу после родов в ее отдельную палату постоянно таскался медперсонал, которого она не могла запомнить

Да, это так! не могу не согласиться с тем, что в больницах в Европе словно проходной двор. Например, пару раз сталкивалась с подобным в греческой больнице - заходят все, кому не лень и даже никто и ни у кого не спрашивает куда мол прёшь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Но в случае с Анхелой как раз было всё по-другому. Медсестра, которая дежурила на ресепшне видела человека, который вошел к ней в палату, но он пригрозил ей убить ее парня, если она расскажет правду Анибалу или кому-то другому. Поэтому эта девушка чтобы спасти своего возлюбленного, наплевала на страдания Анхелы и соврала перед Анибелем, что мол у Анхелы начались глюционации и к ней в палату никакой странный посетитель и тем более в маске не входил. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Ну Анибал поверил медсестре, так как считает, почему она должна врать.

0