Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza (2) (Мексика)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b05/1803/d4/f06bb903c38c.jpg

Год создания: 2014-2016
Cтрана: Мексика
Телекомпания: Аrgos Сomunicación
Жанр: мелодраматический сериал
Сценарий: Max1
Адаптация: Lucky-lady.

Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

В ролях:
Майте Перрони - Анхела Перальта Вальдивьесо
Эухенио Силлер - Анибал Карденас
Габриэль Поррас - Пабло Карденас
Данна Гарсия - Сюзанна/Альма Карденас
Соня Смит - Джессика Гарридо Вальдивьесо
Роберто Матеос - Рикардо Вальдивьесо/Исмаэль Монкадо
Хильда Абрахамс - Валерия Торрес Карденас
Ванесса Посе - Луиза Карденас
Умберто Зурита - Хулио Карденас №1
Рикардо Чавес - Хулио Карденас №2
Эрика де ла Роса - Вероника Альварадо Карденас
Диего Солдано - Родриго Бальмаседа
Росалинда Серфатти - Росалинда Ромеро
Маримар Вега - Валентина Бальмаседа
Дейв Дуглас - Давид Бальмаседа
Себастьян Зурита - Рубен Маседо
Давид Сепеда - Фернандо Ласкано
Хуан Карлос Баррето - Рубен Ласкано
Хуан Анхель Эспарса - Даниэль Риос
Ванесса Вильела - Летисия Ариса
Эрик Элиас - Роберто №1
Алехандро Спейцер - Роберто №2
Марио Лория - Леандро Асеведо
... и др.

Специальное участие:
Пабло Азар - Энрике
Алехандра Сандоваль - Сандра
Фабиан Риос - Фабиан

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2018 15:52)

+2

321

Lucky-lady написал(а):

- Мой родной брат Хулио. Ваш дядя,

Пабло от детей всех родственников скрывает. Они не знают, что Валерия их мать, и что вообще дядя есть. Нормально! Ну и семейка.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

- Ну что ты такое говоришь, отец, - посерьезнела Летисия, перед глазами которой возник молодой мужчина, который нечаяно налетел на нее в торговом центре,

Ее надо с Фернандо свести, пусть лучше он, чем Анибал.
А то сейчас девушка будет мечтать о Анибале, вот уже на мероприятии встретились. Эх, Вероника со злости лопнет, что ещу одна конкурентка появилась.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+1

322

кузя написал(а):

Пабло от детей всех родственников скрывает. Они не знают, что Валерия их мать, и что вообще дядя есть. Нормально! Ну и семейка

Да, негодяй Пабло всю семейку держит в ежовых руковицах. что хочет, то и творит. А нечего было Валерии ворон считать и надо было раньше рассказать им правду о том, что она их мать. Но она откладывала это, боясь, что они ее не примут или для них будет душевной травмой узнать новость о том, что их отец - монстр. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

кузя написал(а):

Ее надо с Фернандо свести, пусть лучше он, чем Анибал.
А то сейчас девушка будет мечтать о Анибале, вот уже на мероприятии встретились. Эх, Вероника со злости лопнет, что ещу одна конкурентка появилась.

Ой, я не завидую Веронике. Она и так чувствует себя неуверенно в статусе жены Анибала, а тут ещё на горизонте возникла Летисия в качестве потенциальной соперницы. Мало ей Анхелы, а тут Летисия подкатила. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

323

154-155 серии:
Я вот, как и все, тоже надеюсь на то, что Валерия выживет. Анибал и Луиза должны узнать о том, что она является их матерью!!! Хотя... Пабло не выгодно, чтобы она осталась жива, так как она может заявить на него.
Хулио живет в доме Пабло!!! Поскорее бы он нашел что-нибудь, что могло бы его разоблачить.
Анибал и Летисия полюбили друг друга. Неужели он не будет с Анхелой??? Как он не может понять, что только она — его судьба!!!

Луиза получила втык от Рубена за то, что без его ведома пила противозачаточные таблетки. Так ей и надо!!!
Наконец-то, Анибал и Луиза узнали о том, что у их отца есть брат. Но я всё-таки жду не дождусь момента, когда они узнают о том, что Валерия, которую они считали тетей, на самом деле является их родной матерью.

0

324

Maksim Dementuev написал(а):

Луиза получила втык от Рубена за то, что без его ведома пила противозачаточные таблетки. Так ей и надо!!!

Как раз ничего подобного не произошло. Рубен собирался устроить скандал своей жене, но пожалел ее, так как Луизе было не до выяснения отношений в связи с тем, что Валерия оказалась в больнице. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  пока что Луиза не знает о том, что Рубен уже знает о том, что она не собирается в ближайшее время становиться матерью.

Maksim Dementuev написал(а):

Наконец-то, Анибал и Луиза узнали о том, что у их отца есть брат. Но я всё-таки жду не дождусь момента, когда они узнают о том, что Валерия, которую они считали тетей, на самом деле является их родной матерью.

Думаю, луиза и Анибал были бы рады узнать, что их мать жива, и они с радостью приняли бы ее в качестве своей матери. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

325

Lucky-lady написал(а):

Но она откладывала это, боясь, что они ее не примут или для них будет душевной травмой узнать новость о том, что их отец - монстр.

для них будет это шоком, но мне кажется, что именно это открытие подвигнет Анибала  посмотреть на отца  с реальной оценкой его действий. Одно  иметь дело с любящим отцом, а надо сказать, что Пабло все -таки Анибала любит "странною любовью", то есть так, как умееет, но любит, другое дело - узнать его поднаготную.

Отредактировано máscara (27.10.2015 18:53)

+1

326

máscara написал(а):

надо сказать, что Пабло все -таки Анибала любит "странною любовью", то есть так, как умееет, но любит, другое дело - узнать его поднаготную.

Да, конечно же, Пабло любит своих детей и даже свою дочь, хотя он критикует ее. просто Пабло диктатор по натуре и хочет полностью подмять детей под себя. Если с Луизой у него не получилось этого сделать, то Анибал, к сожалению, поддался на манипуляции своего отца, сам того не замечая. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  или же Анибалу стала настолько безразлична жизнь без Анхелы, что он поплыл по течению жизни и перестал противостоять своему отцу, позволяя ему делать с собой всё, что тому захочется. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

327

http://savepic.su/6314107.jpg

В предыдущей серии...
- Кстати, Мигель, Анибал, я хочу вам представить свою дочь, которая как раз направляется прямо к нам, - обратился Камилио к стоящим рядом с ним молодым людям. - Это Летисия - моя единственная дочь, а это - моя правая рука Мигель и мой компаньон - Анибал, - знакомил отец своих коллег с красивой девушкой, которая подойдя к трем мужчинам, застыла со счастливой улыбкой на губах.

СЕРИЯ 156:
Придя в себя после недолгого замешательства, Летисия взмахнула головой и поприветствовала молодых коллег своего отца, сделав вид, что обоих их видит впервые. Анибал решил поддержать игру дочери своего компаньона и тоже не показал вида, что успел познакомиться с этой красивой чернволосой девушкой, стоящей перед ним. От зоркого взгляда Камилио не укрылось то, что его дочь лишь скользнула своим взглядом по Мигелю, чего нельзя было сказать об Анибале, к которому она показала куда больший интерес.
- Кстати, друг мой Анибал, а где ходит твоя распрекрасная жена Вероника? Я хотел бы познакомить мою дочь с ней - глядишь, они стали бы подругами, а то у Летисии совсем не осталось подруг, - заметив пристальный взгляд, с которым его дочь смотрит на его молодого компаньона, отец поспешил вставить своё слово о супруге младшего Карденаса, которая, конечно же, тоже находилась среди присутствующих, но ее меньше всего интересовали мужские разговоры, поэтому она предпочитала приятно проводить время в женской компании, с оценивающим видом рассматривая замысловатой формы бассейн, спортивный зал, оснащенный самыми последними моделями тренажеров и всё то, что имело отношение к увлечениям молодой женщины…
- Ещё одно сердце пронзила стрела Амура, - в шутливой форме произнёс Мигель, беря с подноса, предложенного снующим туда-сюда официантом, фужер шампанского и чокаясь им с Анибалем, который вынужден был улыбнуться своему другу, хотя его глаза при этом продолжали оставаться грустными.
- Что ты имеешь в виду? - Бесцветным голосом спросил младший Карденас у своего приятеля.
- Неужели ты не видишь, что дочь твоего компаньона так и пожирает тебя глазами?
- Скажешь тоже мне, дружище! Просто как и любой другой женщине её взяло любопытство познакомиться с коллегами своего отца! Она точно с таким же интересом как на меня, смотрела и на тебя, так что давай, вперёд, не теряй шанс породниться со своим боссом и стать во главе гостиничной сети, которую унаследует его единственная дочь, - шутливо заметил Анибал, дежурно пригубляя к своему фужеру с шамапанским.
- Материальная сторона меня меньше всего волнует в данном случае и ты это хорошо знаешь, дружище! Я родился хоть и в не столь богатой семье как ты, но мне всегда всего хватало, а для полного счастья ты сам знаешь, чего мне не хватает!
- Сюзанны, - ответил за своего друга младший Карденас. - Неужели ты всё ещё не смирился с тем, что она никогда не обратит на тебя внимание? Я тебе тысячу раз говорил, чтобы ты не терял на нее время, так как моя сводная сестра всегда будет относиться к тебе только как к другу!
- Тебе легко давать мне советы, тогда как ты сам не теряешь надежду на то, что в один прекрасный день вы с Анхелой вновь будете вместе, дружище!
- Мы с Анхелой, - эхом отозвался Анибал, задумчиво уставившись на толпу гостей, но среди них как раз была Летисия и заметив взгляд молодого человека, решила, что он обращен к ней, поэтому с улыбкой приподняла в воздухе свой фужер с шампанским. - Ты знаешь, что этого никогда не будет! Наши пути с Анхелой окончательно разошлись, я женат на Веронике и единственное, что нас связывает с Анхелой - это наш сын, которого я не видел только два дня, но чувствую себя так, словно не виделся с ним целую вечность!

http://savepic.su/6294630.pnghttp://savepic.su/6341753.jpg

Анхела потянулась к журнальному столику за соской своего сына, когда ее взгляд остановился на открытке, которая была ничем иным как пригласительным билетом на художественную выставку Луизы. Рубен убедил свою жену не отменять мероприятие, несмотря на то, что состояние Валерии оставалось без изменений и она находилась между жизнью и смертью, и молодая художница не упустила возможности от того, чтобы не повидать своего новорожденного племянника, а также не передать приглашение Анхеле. Новоиспеченная мама была рада визиту своей несостоявшейся золовки, несмотря на то, что не все ее близкие одобряли её дружбу с дочерью Пабло Карденаса.
- Но Сюзанна тоже продолжает оставаться дочерью Пабло, однако это никак не отражается на отношениях между нами, - напомнила Анхела Рикардо и Софии, которые не могли скрыть своей неприязни к Луизе,
- Сюзанна - прежде всего моя дочь, и не ее вина, что этот мерзавец украл ее у нас с Джессикой, выдав ее за свою дочь, - говорил Рикардо Анхеле после того, как Луиза спешно покинула дом своего племянника, даже не успев рассказать его матери о том, что с Валерией случилось несчастье.
- Ты конечно же, не собираешься идти на выставку этой… этой девицы, возомнившей себя художницей? - Поморщившись словно от зубной боли, поинтересовалась София у своей приёмной дочери.
- Луиза вовсе не возомнила себя художницей, а она таковой и является, - справедливо заметила Анхела, одной рукой прижимая к себе своего сына, а в другой руке продолжая вертеть пригласительный билет, принесённый ей сестрой Анибала. - Луиза талантливая, целеустремлённая и ее творчество заслуживает того, чтобы им любовались их ценители! Но ты можешь не волноваться, мама, я не собираюсь идти на эту выставку, так как должна заботиться о своем сыне, - вздохнула молодая мама, которая предпочитала быть вдали от людей, которые служили ей напоминанием об Анибале, но что она могла поделать с тем, что к своей груди прижимала комочек, который всегда будет напоминать ей о её возлюбленном?

http://savepic.su/6318201.jpg

Художественная выставка Луизы имела ещё больший успех, чем две предыдущие. Молодая художница с дежурной улыбкой принимала поздравления ценителей искусства, среди которых были и те, кто предлагал ей работу. В этой праздничной суете девушка сумела на миг отвлечься от переживаний, связанных с произошедшим с Валерией и по ее улыбке нельзя было даже предположить, что творилось у нее на душе. Но стоило ей остаться одной, как на ее лицо вновь набежала грусть. Девушка ощутила острую необходимость немедленно оказаться рядом со своим мужем, который конечно же, тоже находился на выставке, но был вне поля зрения виновницы торжества. Луиза начала искать глазами Рубена и, заметив его стоящим в противоположенной стороне зала галереи, устремилась к нему.
- Дорогой, я отлично понимаю твоё состояние, - взяла за руку своего супруга девушка, следя при этом за его выражением лица, которое было устремлено на одну из висящих на стене картину, но Луиза понимала, что он уже давно рассмотрел её, а теперь просто о чём- то задумался, сделав вид, что продолжает любоваться ею. - Со всей этой подготовкой к выставке я отодвинула тебя на второй план и у тебя есть полное право обижаться на меня!
- Милая, я отношусь с пониманием к твоей занятости, так как понимаю, что искусство - твоя жизнь и именно с кисточкой в руке я впервые увидел тебя и влюбился, так что у меня нет никаких причин обижаться на тебя!
- Какой же ты… чуткий и понимающий, - Луиза прижала руки мужа к своей груди и ей не было никакого дела до того, что некоторые из гостей выставки с любопытством смотрели на столь пылкое выражение чувств художницы. - Я люблю тебя с каждым днём всё сильнее и сильнее и о лучшем спутнике жизни я не могла даже мечтать! Я обещаю тебе, что буду уделять тебе больше времени и… думаю, наконец, подарю тебе ребенка, о котором ты так мечтаешь!
- Это правда, дорогая? - Не мог поверить своим ушам Рубен, перед глазами которого возникла картина, когда он обнаружил коробочку от противозачаточных таблеток, которые принимала его жена, но молодой человек упрямо мотнул головой, словно желая прогнать от себя это видение, чтобы не омрачать воцарившуюся между ним и Луизой идиллию.
- Конечно, дорогой! Я же люблю тебя и не хочу потерять тебя, а пока что я хочу, чтобы ты разделил со мной успех, которому я обязана тебе! Не будь ты таким понимающим, то не было бы этой выставки!
- Неужели если бы я поставил тебя перед выбором, то ты бы отадала предпочтение мне, а не искусству? - Недоверчиво посмотрел Рубен на свою жену, когда они в обнимку прогуливались по выставочному залу.
- А ты как думаешь? - Шутливо толкнула в бок своего мужа жена и залилась смехом.

http://savepic.su/6313081.jpghttp://savepic.su/6297721.jpg

С каждым днём Валентина чувствовала всё более острую необходимость поговорить с кем-нибудь о своих отношениях с Роберто. О том, чтобы сделать это с матерью, не могло быть и речи, так как Росалинда, как и Антония, не одобряла выбор жениха своей дочери, который казался обеим женщинам слишком простым для неё. Спросить совета у своего отца и брата девушке тоже казалось не слишком хорошей идеей, так как Родриго и Давид вряд ли могли посмотреть на возникшую между Роберто и Валентиной ситуацию с объективной точки зрения. Наконец, девушка попыталась обсудить вопрос, стоит ли ей уступать парню, когда он настаивает на близости, с одной из своих сокурсниц, но она чуть ли не поставила ее на смех, когда услышала, что та ещё никогда не вступала в интимные отношения со своим молодым человеком.
- Тебе скоро стукнет восемнадцать, Вале, а у тебя всё ещё нет опыта в общении с парнями, - хихикнула Мадлен, когда они с Валентиной, прислонившись к дереву, стояли во дворе университета.
«Сюзанна, остается только она, - осенила мысль голову Валентины, которая обидевшись на свою подругу, в одиночестве выходила из ворот учебного заведения. - Конечно же, я должна поговорить об этом с Сюзанной! Она девушка современных взглядов, но тем не менее она не такая юная как я, а значит, не будет смеяться надо мной, а даст мне дельный совет, - с улыбкой продолжала про себя думать девушка о помощнице своего отца».

http://savepic.su/6334584.gif

Проходивший мимо Родриго не смог сдержаться от того, чтобы не бросить плотоядный взгляд на склонившуюся над письменным столом Сюзанну, которая за изучением какого-то документа даже не обратила внимание на то, что находится в помещении не одна. Чтобы сместить груз с одной ноги на другую, Сюзанна на какой-то миг выпрямилась, но затем вновь склонилась в той же позе над своим письменным столом. Обтягивающая юбка ещё больше подчёркивала её стройные бёдра и у смотрящего на неё мужчины возникла только одна мысль - ухватиться за её подол и овладеть ею в том положении, в котором она продолжала стоять. Фантазия начала уносить так далеко Родриго, что он на миг представил себе происходящее и его обдало жаром. Словно испугавшись того, что его видения стали реальностью, мужчина лихорадочно заморгал глазами и упрямо мотнул головой, чтобы прогнать от себя мысли, которые начали лезть ему в голову, тогда как он давно дал понять как ей, так и самому себе, что между ними никогда и ничего не может быть.
- Родриго… Сеньор Родриго, простите, я думала, что нахожусь одна и…, - смутившись, девушка осеклась от того, что выпрямившись, она почувствовала, что вторая нога у нее тоже затекла и чтобы привести ее в норму, она потёрлась ею о другую ногу и мужчина своим тонким слухом уловил шуршание её капроновых чулков.
- Всё нормально, - сухо отозвался Родриго, строго посмотрев на дочь своего компаньона. - Продолжай работать!
«Почему, ну почему ты так упорно не желаешь дать себе второй шанс? - Подумала про себя девушка, глядя вслед удаляющемуся мужчине».

http://savepic.su/6346877.jpg

Анхела в очередной раз за последние несколько минут с улыбкой заглянула в коляску, в которой лежал Рикардито и удостоверившись, что с ним всё в порядке, взяла с дивана свою сумку, чтобы пойти вместе с малышом на прогулку. Только заглянув в неё, молодая мама обнаружила, что в ней нет ее мобильного телефона и вспомнив, что в последний раз она видела его на комоде в своей комнате, Анхела ещё раз бросив взгляд на лежащего в коляске сына, направилась за своим «сотовым»…
- Как вы вошли в мой дом и как посмели взять на руки моего сына после всего того, что я по вашей вине пережила в больнице? - Подлетела молодая мама к стоящему посреди гостиной улыбающемуся Пабло с Рикардито на руках.
- Ну, что ты невестушка, встречаешь меня столь недружелюбно? - Засмеялся старший Карденас, ловко увернувшись от Анхелы, которая попыталась отобрать у него своего сына.
- Немедленно верните мне ребёнка и убирайтесь из моего дома, пока я не вызвала полицию!
- Полицию, девочка? - Усмехнулся Пабло, продолжая играть с Рикардито, чем вызывая ещё больший гнев Анхелы, которая чувствовала себя беспомощной в сложившейся ситуации, но ни в коем случае не хотела показывать своего вида перед нежданным гостем.
- И в чём же ты собираешься обвинить меня, девочка? В том, что я пришел навестить своего внука на правах его дедушки?
- Да хотя бы в том, что вы незаконно вторглись в чужую собственность, сеньор Карденас, а теперь немедленно верните мне ребенка и убирайтесь прочь!

http://savepic.su/6321272.gifhttp://savepic.su/6300792.gif

Интуиция не подвела Фернандо и всё указывало на то, что побег сообщника Пабло из тюрьмы был хорошо спланирован. Как ни пытался молодой адвокат найти улики, которые бы указывали на причастность старшего Карденаса к случившемуся, ему не удавалось связать концы с концами.
- Он со вчерашнего дня не появлялся на работе и никто не знает о его местонахождении, - обречённо развел руками директор прачечной на вопрос Фернандо о человеке, который занимался перевозками белья из тюрьмы именно в тот день, когда сбежал Альваро.
- Но как вы могли доверить неизвестно кому осуществлять перевозки? Как? - Возмущался адвокат, вскочив на ноги и нервно начав мерять шагами небольшой кабинет директора прачечной. - Вы хоть скажите, как я могу найти этого… этого водителя? Дайте мне адрес, по которому он проживает, - Умоляюще посмотрел на сидящего напротив него мужчину Фернандо, не теряя надежду найти хоть какие-нибудь доказательства того, что Пабло Карденас причастен к побегу своего сообщника из тюрьмы.
- Знаете, этот человек ещё не успел оформить документы по трудоустройству и мы вынуждены были принять его на работу под честное слово, сеньор адвокат, - извиняющимся тоном произнес начальник тюрьмы, покосившись на Фернандо.
- Как вы могли позволить неизветно кому осуществлять перевозки? Что же у вас за контора такая, раз вы даже не спросили у него документы?
- Сами понимаете, зарплата у водителя не ахти какая, поэтому нам пришлось пойти на уступки, позволив дать ему время на сбор необходимых документов, которые он должен был принести именно вчера, а как раз вчера он не вышел на работу, и мы не знаем, где его можно найти!..
- Ничего, мне ничего не удалось узнать о человеке, который перевозил белье из тюрьмы в прачечную в тот день, когда Альваро сбежал из тюрьмы, - убитым голосом сообщил Фернандо Рикардо, едва переступив порог его квартиры.
- Негодяй! Подонок! Он всё отлично спланировал и словно знал наперёд о том, что мы начнем подозревать его в причастности к побегу своего сообщника, - в бессилии стукнул кулаком по коленке Рикардо, который не меньше Фернандо желал, чтобы Пабло Карденас ответил перед законом хоть за одно совершенное им преступление.
- Знаете, только давайте договоримся, что вы не будете затрагивать эту тему при Анхеле, так как я не хочу расстраивать свою дочь, тогда как она кормит малыша, - предупредила мужчин Джессика, которой было крайне не по душе, что ее муж и потенциальный зять только и делали, что говорили об их заклятом враге - Пабло Карденасе.

http://savepic.su/6342779.gif

Ни только у Фернандо с Рикардо имя Пабло Карденаса было во языцех, но и его брат Хулио разговаривал с ним с Маурой.
- В общем, всё осталось по-прежнему, раз твоему брату опять удалось обхитрить всех, - вынесла вердикт хозяйка пансиона, выслушав рассказ своего постояльца о его визите в дом, в котором проживали его брат и племянник с женой.
- Я и предположить не мог, что он признается моим племянникам в том, что я их дядя, - задумчиво покачал головой Хулио, напрочь забыв о стоящем перед ним на столике дымящимся кофе, источающим аромат, который наполнял, казалось бы, весь салон пансиона, но мужчине было сейчас не до чудодейственного напитка Мауры.
- Зато ты обрел племянников! Еще совсем недавно у тебя словно не было семьи, а теперь у тебя есть на кого положиться, а значит, ты можешь спокойно покинуть пансион и примкнуть к близким тебе людям!
- К счастью, Анибал пошел не в моего брата, а в свою мать, которая хоть и совершила в своей жизни множество ошибок, но тем не менее не озлобилась на мир из-за превратностий судьбы. Жаль только, что мне так и не удалось поговорить с Валерией! Как я вам рассказал, с ней произошёл несчастный случай и она была госпитализирована в больницу. Вернее, мой брат утверждает, что моя невестка упала с лестницы, в чём я сильно сомневаюсь. Чутье мне подсказывает, что этот подонок приложил свою руку к падению жены, в результате которого она теперь борется зе жизнь!
- У тебя теперь появился шанс устроиться на хорошую работу, раз Анибал предложил тебе зайти к нему в офис! Я уверена, что он предложит тебе высокооплачиваемую работу, которая позволит тебе забыть обо всём, что ты пережил в тюрьме!
- В том-то и загвоздка, что вряд ли я смогу принять предложение моего племянника, так как в этом случае он узнает о том, что я долгие годы провел в заключении! Сами понимаете, при трудоустройстве нельзя будет увернуться, и тогда…
- … и тогда правда всплывёт наружу, Хулио, - закончила за мужчину женщина, отпивая кофе из стоящей перед ней чашечки и тем самым давая понять своему собеседнику, чтобы он сделал то же самое. - Будет лучше, если твои племянники узнают всю правду. И раз ты утверждаешь, что они не похожи на своего отца, то должны понять и простить тебя за совершенные тобой ошибки!

http://savepic.su/6325371.jpg

Анибал посмотрел на Мигеля как на безумного, от чего последний с обидой замолчал.
- Ты сам-то веришь в то, что только что сказал? - Грустно усмехнулся младший Карденас, пристально уставившись на своего друга, положение которого, на его взгляд, было куда плачевнее, чем его с Анхелой. - У Сюзанны отношения с ее начальником? Большего бреда в своей жизни я никогда не слышал!
- Ну, я не говорил, что у нее роман, но мне показалось, что этому… этому Родриго не по душе, когда я прихожу к Сюзанне на работу!
- Ты сам только что правильно заметил - приходишь на работу! А как ты знаешь, работа - не место для личных встреч, поэтому не выдумывай того, чего не может быть! Сюзанну никогда не интересовали мужчины, которые годятся ей в отцы! Она как и моя благоверная супруга Вероника, всегда общалась только со своими сверстниками!
- Почему коллеги моего отца сидят с такими серьезными выражениями лиц словно решают задачу по арифметической прогресии? - С улыбкой подошла Летисия к молодым людям, сидящим за столиком.
- Нет, ну что ты, Летисия, мы просто вспоминали наши… наши школьные годы, которые уже не вернешь назад, - отозвался с улыбкой Анибал, инстинктивно потянувшись к внутреннему карману пиджака за сигаретами.
- А ты всё не расстаешься с сигаретами, - усмехнулась Летисия, следя за молодым мужчиной, щелкнувшим зажигалкой и с сосредоточенным видом сделавшим затяжку.
- Что? Так, вы уже знакомы? - Переводил удивленный взгляд со своего друга на девушку Мигель.

http://savepic.su/6324344.jpg

Анхела готова была задохнуться от возмущения, когда услышала предложение Пабло. Ее переполняли гнев, обида, и она вновь попыталась взять ребенка из рук мужчины, который, похоже, получал удовольствие от ее негодования и беспомощности.
- Вы с ума сошли! Вы предлагаете мне отказаться от моего… от моего сына! Вы настоящее чудовище! Я никогда, слышите, никогда не сделаю того, о чём вы просите! Этот ребенок… этот ребенок - плод нашей любви с вашим сыном, а вы предлагаете мне отказаться от него!
- Не пори чушь… невестушка! О какой любви ты говоришь? Мой сын всего-навсего лишь удовлетворил с тобой свои мужские потребности, а ты вообразила, что сможешь привязать его к себе с помощью этого ребенка!
- Это неправда! Мы с вашим сыном любили и продолжаем любить друг друга, несмотря на то, что вам удалось разлучить нас! Вы обрекли своего сына жить в браке без любви, а ещё смеете утверждать, что вы хороший отец! Вы больной на голову, вы сделали своих детей несчастными, и я рада, что ваша дочь не подчинилась вам, выбрав то, что ей по душе и выйдя замуж за человека, которого полюбила!
- Я заставлю тебя проглотить твои слова, проклятая девчонка, - взревел Пабло, почувствовав себя раненным зверем от слов Анхелы, поэтому с глазами налитыми кровью сделал шаг ей навстречу…

Отредактировано Lucky-lady (30.10.2015 22:30)

+2

328

Пабло приперся к Анхеле - хочет довести ее, урод блин  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

Лити будет крутит с Анибалом..

Родриго пускает слюнки по Сюзи - а просто признать их отношения не Але? Эх мужчины-мужчины....  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

+1

329

Пабло решил окончательно довести Анхелу своим приходом - мне её очень жалко.
Летисия всё больше пытается влюбить в себя Анибала - похоже, она влюбилась в него.
Валентина не знает, у кого ей спросить совета по поводу отношений с парнями.
Родриго и Сюзанна снова зажигают...

+1

330

Пабло меня уже веселит - во неугомонный дядька, а главное, изобретательный.Но, Анхеле удалось его задеть, интересно, кто же вмешается в эту сцену? http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

А Валентина, если поговорит с Сюзанкой, то сблизится с ней еще больше... и даже не знаю, хорошо это для того, что бы в дальнейшем признать ее парой отца, или нет http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

331

Aulen написал(а):

Родриго пускает слюнки по Сюзи - а просто признать их отношения не Але? Эх мужчины-мужчины..

Может быть, настанет день, когда Родриго поймет, что любит Сюзанну. пока что он не осознал этого до конца. Думает, его просто влечёт к ней. Мужик как может борется со своим влечением и не знает, что делать. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Пабло решил окончательно довести Анхелу своим приходом - мне её очень жалко.

Anag написал(а):

Пабло меня уже веселит - во неугомонный дядька, а главное, изобретательный.Но, Анхеле удалось его задеть, интересно, кто же вмешается в эту сцену?

Ой, меня он тоже бесит, но куда без него! Анхела сказала ему правду, но как бы она ей боком не вышла. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Anag написал(а):

А Валентина, если поговорит с Сюзанкой, то сблизится с ней еще больше... и даже не знаю, хорошо это для того, что бы в дальнейшем признать ее парой отца, или нет

посмотрим-посмотрим. Ещё не факт, что Родриго с Сюзанной будут вместе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

332

Кстати, за такие чудесные работы с актерами, которые играют у меня в веб-новеле, я хотела бы выразить благодарность нашим девочкам кудесницам:
Rainbow,
Нисси,
Carla-Rosa и
Francisca

0

333

Lucky-lady написал(а):

Ты знаешь, что этого никогда не будет! Наши пути с Анхелой окончательно разошлись, я женат на Веронике и единственное, что нас связывает с Анхелой - это наш сын, которого я не видел только два дня, но чувствую себя так, словно не виделся с ним целую вечность!

Вот за этой фразой кроется  готовность Анибала пуститься в любовную интрижку. то есть Веронику он не любит и несчастлив из-за разрыва с Анхелой, нет никакой надежды и нужен бальзамчик на душу, вот Летисия может послужить этим бальзамчиком. Любить он ее не будет, но слышать ее признания и пользоваться ее телом так пожалуйста.

Lucky-lady написал(а):

смутившись, девушка осеклась от того, что выпрямившись, она почувствовала, что вторая нога у нее тоже затекла и чтобы привести ее в норму, она потёрлась ею о другую ногу и мужчина своим тонким слухом уловил шуршание её капроновых чулков.

Хи-хи-хи, у представителей фауны обоняние, слух и зрение обострились  в период весенней гонки... - сказал бы Дроздов, посмотрев эту сцену.  Класс! Родригу скоро на стенку полезет от желания!

Lucky-lady написал(а):

- Я заставлю тебя проглотить твои слова, проклятая девчонка, - взревел Пабло,

Вот кто сможет противостоять Пабло и сказать ему правду в лицо!  Она так и Анибала может вывести из под влияния отца.

Отредактировано máscara (30.10.2015 22:32)

+1

334

máscara написал(а):

Вот за этой фразой кроется  готовность Анибала пуститься в любовную интрижку. то есть Веронику он не любит и несчастлив из-за разрыва с Анхелой, нет никакой надежды и нужен бальзамчик на душу, вот Летисия может послужить этим бальзамчиком

Анибал уже потерял надежду на счастье с Анхелой - это факт. Для него остался только их сын и больше ничего. Он потерял Анхелу, но ни за что на свете не откажется от их сына - в этом их желания с отцом совпадают. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

máscara написал(а):

Хи-хи-хи, у представителей фауны обоняние, слух и зрение обострились  в период весенней гонки... - сказал бы Дроздов, посмотрев эту сцену.  Класс! Родригу скоро на стенку полезет от желания

Хоть бы уж сдержал свои животные инстинкты, а то боюсь, как бы Сюзанне не досталось от изголодавшегося по ее телу мужика. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  Как ты правильно заметила ранее, Родриго уже привык получать от нее... э-э-э определенную дозу и ему вновь захотелось.

máscara написал(а):

Вот кто сможет противостоять Пабло и сказать ему правду в лицо!  Она так и Анибала может вывести из под влияния отца

ага, Анхела может это сделать. Рядом с ней Анибал был другим человеком, а без нее ожесточился и стал циником. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

335

Lucky-lady написал(а):

- Ещё одно сердце пронзила стрела Амура, - в шутливой форме произнёс Мигель

Это точно, амур стреляет во всех. Вот Вероника узнает, что Летисия глаз на Анибала положила, ох...не завидую я ей.

Lucky-lady написал(а):

Проходивший мимо Родриго не смог сдержаться от того, чтобы не бросить плотоядный взгляд на склонившуюся над письменным столом Сюзанну,

Бедный мужик все страдает страстью по Сюзане, все не может отправится от ночей что провел с ней. А она так ведет себя с ним, что мол между нами ничего не было, что еще сильнее заставляет родриго слюнами давится.

Lucky-lady написал(а):

- Я заставлю тебя проглотить твои слова, проклятая девчонка, - взревел Пабло, почувствовав себя раненным зверем от слов Анхелы,

Ой, ой, как страшно... http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif и чего ты сделаешь? За волосы схватишь и с лестницы спустишь?

+1

336

кузя написал(а):

Это точно, амур стреляет во всех. Вот Вероника узнает, что Летисия глаз на Анибала положила, ох...не завидую я ей.

Вот так вот. У Вероники и без того шаткое положение супруги, которую не замечает муж, так что ей тоже не позавидуешь. Если начнет устраивать сцены ревности, то Анибал только ещё больше от нее отстранится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

кузя написал(а):

Бедный мужик все страдает страстью по Сюзане, все не может отправится от ночей что провел с ней. А она так ведет себя с ним, что мол между нами ничего не было, что еще сильнее заставляет родриго слюнами давится.

Она правильно делает, что старается держать себя в рамках. потому что Родриго тоже ведет себя как негодяй. Он предается страсти с Сюзанной, а затем посылает ее подальше. Сюзанне стало обидно, что он только использует ее для постели. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

кузя написал(а):

Ой, ой, как страшно... http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif и чего ты сделаешь? За волосы схватишь и с лестницы спустишь

А-а-а, это мы узнаем уже в следующей серии! http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

337

http://savepic.su/6314107.jpg

В предыдущей серии...
- Не пори чушь… невестушка! О какой любви ты говоришь? Мой сын всего-навсего лишь удовлетворил с тобой свои мужские потребности, а ты вообразила, что сможешь привязать его к себе с помощью этого ребенка!
- Это неправда! Мы с вашим сыном любили и продолжаем любить друг друга, несмотря на то, что вам удалось разлучить нас! Вы обрекли своего сына жить в браке без любви, а ещё смеете утверждать, что вы хороший отец! Вы больной на голову, вы сделали своих детей несчастными, и я рада, что ваша дочь не подчинилась вам, выбрав то, что ей по душе и выйдя замуж за человека, которого полюбила!
- Я заставлю тебя проглотить твои слова, проклятая девчонка, - взревел Пабло, почувствовав себя раненным зверем от слов Анхелы, поэтому с глазами налитыми кровью сделал шаг ей навстречу…

СЕРИЯ 157:
Пабло уже замахнулся для того, чтобы ударить Анхелу, как ещё более тяжёлая рука успела перехватить его руку и заломить её за спину.
- А ну вернул ребенка его матери и убрался прочь, - точно также как Анхела готова была сразиться с любым противником, когда речь заходила об опасности, угрожающей ее сыну, с той же яростью защищал свою приёмную дочь Умберто, вернувшийся домой как раз в тот самый момент, когда старший Карденас собирался ударить девушку. Впервые в жизни Анхела видела своего вечно спокойного и ничем невозмутимого приёмного отца таким разъярённым, и она даже на миг испугалась, что он набросится на обидчика своей дочери с кулаками.

http://savepic.su/6367526.jpghttp://savepic.su/6366502.gif

От зоркого взгляда в чём-то недалёкой и поверхностной Вероники не укрылось то, что её муж столько времени на открытии отеля уделяет красивой черноволосой девушке, с которой казалось бы, они должны были только что познакомиться, однако создавалось впечатление, что они знакомы были друг с другом ещё до сегодняшнего мероприятия.
- Представишь меня своей подруге, дорогой? - Подошла Вероника к своему мужу, стоящим с Летисией и Мигелем на ресепшне и что-то увлеченно с ней обсуждающим.
- Как я понимаю, эта твоя жена? - С улыбкой спросила Летисия Анибала, который почему-то не спешил представлять стоящих рядом с ним девушек друг другу.
- Очень приятно, Вероника! Летисия Ариса к вашим услугам, но давай сразу перейдём на «ты», ведь мы с тобой, похоже, являемся ровесницами, - первая нарушила тишину черноволоса красавица и с улыбкой протянула руку сеньоре Карденас.
- Вот как? Ты даже имя моё знаешь? Вижу, мой муж успел многое тебе рассказать о себе, - оценивающим взглядом оглядела брюнетку блондинка, но тем не менее подала ей свою руку для пожатия.
- Просто мой отец является тем самым человеком, с которым твой муж открыл этот отель, - прояснила ситуацию Веронике Летисия всё с той же открытой улыбкой на лице.

http://savepic.su/6361382.jpghttp://savepic.su/6392121.png

Войдя в приемную, Валентина не сразу заметила Сюзанну, которая в тот самый момент что-то искала я самом нижнем ящике письменного стола, за котором она работала. Только найдя то, что ей было нужно и выпрямившись в полный рост, она увидела стоящую в дверях девушку.
- Валентина? Какой приятный сюрприз, - расплылась в улыбке Сюзанна, обойдя свой письменный стол и подходя к гостье, которую обняла и поцеловала в щеку. - Я уж думала, ты обо мне забыла! Ой, прости, что я сразу же говорю о себе! Ты конечно же, пришла к Родриго… прости, к сеньору… к своему отцу, но вынуждена огорчить тебя, дорогая: у него в данный момент в кабинете находится один из поставщиков строительных материалов, поэтому он не сможет тебя принять! Но если ты никуда не спешишь, то присядь, пожалуйста, и подожди, пока твой отец… пока сеньор Родриго освободится!
- Знаешь, Сюзанна, а я как раз пришла к тебе, а не к моему папе, - посереьзнев, отозвалась Валентина, от чего Сюзанна удивленно уставилась на нее.

http://savepic.su/6382905.gifhttp://savepic.su/6375737.gif

До сего момента дороги Пабло и Умберто никогда не перекались и у старшего Карденаса не было причин для ссор с приемным отцом младшей дочери своего заклятого врага. Но вот настал день, когда Умберто вступил в конфликт с неумеющим прощать обиды Пабло и посмел указать ему на дверь своего дома.
- Вижу, у тебя полно защитников, девочка, - криво усмехнулся старший Карденас, вынужденный был выполнить требования Умберто и вернуть ребенка его матери. - Но я не советую тебе становиться моим врагом, Перальта. Тот, кто встает у меня на пути, тому нет прощения.
- Я прошу вас по-хорошему покинуть мой дом и даже готов сделать вид, что вы не собирались ударить мою дочь, но впредь будьте, пожалуйста…
- Твою дочь, говоришь? - Грубо перебил Пабло Умберто. - Насколько я знаю, эта… эта девчонка даже не твоя дочь, а у тебя нет никакого права мешать мне видеться с моим внуком! У меня куда больше прав, чем у тебя, Перальта! Ты даже не имеешь кровных связей с Анхелой, а ещё смеешь указывать мне на то, что я должен делать!
- Ошибаетесь, Карденас! Я взял на воспитание Анхелу, когда она была ещё совсем ребенком и кому как ни вам знать причину, по которой я это сделал. А это значит, что я несу за нее ответственность, и всё, что имеет к ней отношение, касается непосредственно и меня, - к Умберто вернулось прежнее самообладание, и он старался не замечать ухыляющегося вида Пабло, которому ничего другого не оставалось, как покинуть дом, в котором его никто не ждал.
- Папа, спасибо, что защитил меня, - обнимала Умберто Анхела после того как старший Карденас с таким шумом хлопнул дверью, что казалось задрожали стёкла в окнах.
- Дочка, ну о какой благодарности может вестить речь, - прижимал к себе Умберто девушку с ребенком на руках. - Ты навсегда для меня останешься дочерью и я готов за тебя отдать жизнь, если понадобится.
- Папа, можно тебя попросить ещё об одной услуге?
- Конечно, доченька. Проси всё, что угодно и если это будет в моих силах, то я непременно выполню любое твое желание.
- Пожалуйста, давай оставим в секрете ото всех остальных визит этого человека в наш дом!
- Могла бы не просить меня об этом, доченька! Мы ничего не расскажем об этом ни твоей приемной матери, которая к счастью засмотрелась на витрины магазина, и я вынужден был вернуться домой без нее и правильно сделал, так своим приходом помешал этому негодяю ударить тебя и забрать твоего сына с собой, ни твоим родным родителям, ни тем более Фернандо, который в последнее время слишком остро реагирует на всё то, что касается семейства Карденас.

http://savepic.su/6371641.jpg

Однако визит Пабло Карденаса в дом Анхелы не остался незамеченным по-крайней мере от возвращавшейся из супермаркета Софии, которая как раз увидела его в бешенстве захлопывающим калитку и нервно отряхивающим лацканы своего пиджака.
«Ну, погоди, Перальта! Ну погоди, - чертыхался про себя Пабло, продолжая оттряхиваться, словно Умберто вывалял его в кучи пыли. - Зря ты пересёк мне дорогу и посмел указывать мне на то, что я должен делать! Никто и никогда не смеет диктовать условия Пабло Карденасу!»
- Что вам нужно было в доме моей дочери? - Подлетела София к открывающему свой джип мужчине.
- Чего ты раскудахталась как старая квочка? А ну пошла прочь с дороги! Следи лучше за своей подстилкой дочерью, которая пыталась заарканить моего сына с помощью застарелого трюка, залетев от него!
- Мерзавец! Твоё место в тюрьме, - закричала женщина вслед машине, которая с таким визгом отъехала от ворот ее дома, что окатила ее клубком пыли.

http://savepic.su/6373688.gif

По мере того как начинали расходиться постетители выставки, лицо Луизы грустнело и на первый взгляд ее состояние можно было связать с тем, что ей не хотелось, чтобы мероприятие подходило к концу, тогда как на самом деле причина ее печали была совсем другая, которая была понятна только ее мужу.
- Выставка прошла с триуфом, дорогая, - пытался вернуть Рубен своей жене праздничное настроение, ласково держа ее за плечи и вместе с ней следя за тем, как расходятся последние гости выставки.
- Да, но этой выставки не было бы, если бы не поддержка близких мне людей - твоя и моей тёти Валерии, - лицо девушки при ее последних словах стало ещё более грустным, и чуткий Рубен почувствовал, что из глаз его жены готовы брызнуть слёзы. - Я никогда не могла противостоять моему отцу в одиночку, до того как в мою жизнь одновременно не вошли ты и моя тётя Валерия. Вы убеждали меня каждый день, что я могу чего-то добиться на поприще искусства, поэтому крайне несправедливо, что моя тётя не может разделить со мной этот успех.
- Милая, всё будет хорошо! Твоя тётя поправится. Ты должна верить в лучшее.
- Я стараюсь. Я стараюсь. Видит бог, я стараюсь изо всех сил, несмотря на то, что прогнозы врачей весьма неутешительны…
- Теперь наконец, мы можем поехать домой после столь насыщенного на впечатления дня, - галантно открыл входную дверь галереи Рубен, пропуская свою жену вперёд. - Тебе надо отдохнуть, дорогая.
- Знаешь, сначала я должна поехать в больницу, чтобы рассказть моей тёте Валерии о том, как прошла выставка, - подняла свои глаза Луиза на Рубена, который остановился как вкопанный от ее слов. - Не смотри так на меня, дорогой! Я вовсе не сошла с ума. Тётя Валерия не умерла, она жива, а значит она услышит то, что я ей скажу. Будет хуже, если близкие ей люди похоронят ее заживо, поэтому я должна вести себя с ней как ни в чём не бывало, словно с ней ничего плохого не случилось.

http://savepic.su/6366520.jpg

По виду Софии Анхела и Умберто поняли, что она столкнулась-таки с Пабло у ворот своего дома. Женщина с обеспокоенным видом подлетела к своей приемной дочери и принялась ощупывать ее, словно пытаясь убедиться, что с ней всё в порядке.
- Этот мерзавец точно не причинил тебе вред? Ты не пытаешься скрыть от меня правду?
- Мама, со мной всё в порядке, - с улыбкой отозвалась Анхела, переглядываясь со своим приёмным отцом, который тоже улыбнулся в ответ своей дочери.
- Что хотел этот негодяй в этом доме? Что ему нужно было? - Не пересталава задавать одни и те же вопросы София как Умберто, так и Анхеле. - Он точно ничего не сделал ни тебе, ни моему внуку?
- Мама, со мной правда всё в порядке и прошу тебя, не рассказывай моим… моим настоящим родителям и Фернандо о том, что Пабло приходил повидать своего внука!
- София, я тоже прошу тебя об этом, - сурово посмотрел муж на свою жену. - Не накаляй обстановку ещё больше! Если Рикардо или Фернандо узнают о том, что Пабло Карденас приходил в этот дом, то вновь разразится скандал, который может привести к самым страшным последствиям…
Почти о том же самом просила своего мужа Джессика, когда они подъезжали к дому Анхелы. Рикардо ничего другого не оставалось, как пообещать своей жене не произносить имя Пабло Карденаса в доме их приёмной дочери, так как их внук продолжал носить фамилию их заклятого врага, а Анхела всё ещё не могла вырвать из своего сердца сына человека, причинившим им столько вреда.

http://savepic.su/6359352.jpg

По взгляду Сюзанны, брошенном на висящие на стене часы, Валентина поняла, что у той рабочий день ещё не подошел к концу, поэтому девушка, присев на один из стульев стоящих в приемной, стала терпеливо ждать, когда та освободится.
- Всё настолько серьезно, что ты не можешь рассказать мне сейчас о причине твоего визита? - Подняла на Валентину свои глаза Сюзанна, которой с одной стороны было неудобно заставлять дочь Родриго ждать ее, но и без предупреждения она не могла покинуть офис, хотя понимала, что начальник не отругает ее за это, однако раз он поставил ей условия, чтобы их отношения не выходили за рабочие рамки, значит, она должна была вести себя как подобает его подчиненной.
- По правде говоря, я хотела бы, чтобы… чтобы… ну…, - замялась Валентина, опустив голову и начав теребить свой рюкзачок, но понимая, что она крадёт у Сюзанны ее рабочее время, подняла на неё свои глаза и произнесла то, что вертелось у нее на языке.
- Отличная идея. Я буду не против посидеть с тобой в пиццерии. Мне тоже нравится пицца, хотя это и не самая здоровая пища.
- Ты уже начала говорить как мой отец, - усмехнулась Валентина на замечание Сюзанны по поводу вредной для здоровья пищи. - А значешь, я могла бы попросить отца отпустить тебя пораньше, - заговорщически подмигнула Валентина Сюзанне, которая тяжело вздохнув, задумалась над тем, что ответить дочери своего возлюбленного, но на ее счастье, дверь кабинета Родриго распахнулась и из нее вышел клиент в сопровождении её начальника.
- Какой приятный сюрприз, дочка, - улыбнулся Родриго, нежно обнимая и целуя свою дочь, как только посетитель покинул приёмную. - Что же привело ко мне мою принцессу?
- Папочка, по правде говоря, я пришла не к тебе, а к Сюзанне, - извиняюще улыбнулась дочь своему отцу, который уже распахнул перед ней дверь своего кабинета, приглашая ее войти.
- К Сюзанне? - Покосился мужчина на сидящую за столом девушку, которая поймав на себе его взгляд, поспешила сделать вид, что увлеченно занята работой, хотя на самом деле, она исподтишка наблюдала за нежными отношениями между отцом и дочерью.
- Да, папочка. И знаешь, ты не мог бы отпустить ее пораньше с работы, чтобы мы с ней посидели в пиццерии?
- Разве я могу отказать своей принцессе, когда она меня просит с такой улыбкой? - Вопросом на вопрос ответил Родриго и вытащив из внутреннего кармана пиджака свое портмоне и достав оттуда несколько купюр, протянул их Сюзанне, однако вовремя вспомнив о том, что в последний раз, когда он дал ей деньги, она швырнула их ему в лицо, он с улыбкой передал их Валентине.

http://savepic.su/6406459.jpghttp://savepic.su/6403387.gif

Воспоминания о проведенной с Анхелой под Тулукой ночи вновь нахлынули на Анибала и чтобы прогнать их от себя, он по обыкновению затянулся сигаретой.
«- Вино оказалось довольно крепким и кажется, я опьянела, - покачнулась Анхела, едва они с Анибалем переступили порог комнаты, и девушка немедленно оказалась в его объятиях.
- Я никогда не видел тебя такой…
- Какой? - Спросила она у него, находясь в его объятиях.
- … такой… такой забавной. Сразу видно, что ты не умеешь пить.
- Почему ты так странно на меня смотришь?
- Потому что ты так красива, что я не могу налюбоваться на тебя, - неожиданно осевшим голосом отозвался молодой человек, приблизив к ней свое лицо и осторожно целуя её в губы. - Я люблю тебя… Я люблю тебя, - шептал он ей на ухо между поцелуями, которыми осыпал ее лицо и шею.
- Я тоже люблю тебя, но пока не осуществлю задуманное, я не имею право быть счастливой, - позволяя ему целовать себя, отозвалась девушка, не заметив как возлюбленный увлёк ее на постель и уже там продолжил осыпать её жаркими поцелуями в предвкушении момента, который ждал с момента их знакомства.
- Знаешь, я должна тебе кое в чем признаться, - краснея, прошептала Анхела склонившемуся над ней молодому человеку, нетерпеливо высвобождающему ее из одежды.
- И в чем же ты должна мне признаться, любимая?
- У меня никогда не было мужчины и я… я боюсь…
- Не бойся, милая… Всё будет хорошо… Я буду нежен и ласков с тобой и ты навсегда станешь моей…
- Я твоя, Анибал, твоя, - отвечала на его поцелуи девушка, полностью растворяясь в своем возлюбленном…»
Подошедшая к своему супругу Вероника расценила нависшую на его лице грусть как нежелание покидать окрестности Тулуки, в которых состоялось открытие гостницы.
- Дорогой, сегодня пятница и почему бы нам не провести в этих живописных местах свои выходные? Так не хочется покидать эти места, - ластилась молодая женщина к своему мужу, который оставался безучастным к ее словам, словно мыслями находился где-то далеко.
- Что? Что ты сказала?
- Так как у нас с тобой не было «медового месяца», то я предлагаю тебе остановиться здесь на пару деньков, чтобы отвлечься от работы и от всех проблем.
- Вероника, ты прекрасно знаешь, что мы не можем себе этого позволить, - с хмурым видом отозвался Анибал, открывая дверцу своего автомобиля перед женой и приглашая ее войти вовнутрь.
- Почему? Какие дела тебя держат в столице? Открытие отеля состоялось, и ты имешь право на отдых - разве не так?
- Мы должны вернуться в Мехико до наступления ночи и точка, - веско отозвался младший Карденас, открывая отсек для окурков своей машины, чтобы бросить туда то, что осталось от его сигареты.

http://savepic.su/6420795.jpg

Пабло недовольно покосился на сидящего рядом с Армандо мужчину в кепке и в чёрных очках и, грубо схватив за шиворот куртки своего сообщника, склонил его к себе и что-то прошипел ему на ухо.
- Патрон, так, это же Альваро, - засмеялся в ответ Армандо, кивнув головой на сидящего за барной стойкой мужчину в кепке. - Надо же, вы не признали его при маскараде, который я для него придумал, чтобы его никто не узнал!
- Не ржи, идиот, как лошадь! Я приказал этому недоумку залечь на дно, а не светится на людях! А ты вместо этого привел его с собой в бар!
- Патрон, да ладно вам злиться, - пытался успокоить Армандо Пабло, у которого на скулах продолжали ходить желваки, а руки чесались от того, чтобы не дать им волю, выпустив свой гнев на кого бы то ни было после инцидента случившегося с Умберто в доме Анхелы.
- Ладно, чёрт с вами, недоумки! Я позвонил тебе не для того, чтобы говорить об этом недоноске, - отозвался старший Карденас, немного успокоившись после того, как сжал в руке стакан с виски, принесенный ему официантом. - У меня есть к тебе задание, для выполнения которого ты должен будешь улететь в Нью-Йорк
- В Нью-Йорк? - Присвистнул Армандо, отхлебнув из горлышка бутылки пиво.
- Тебе незачем повторять за мной как попугай, а лучше слушай, что ты должен сделать!
- Я весь во внимании, сеньор Карденас!
- Из рассказа моего сына, у одного человека по имени Умберто Перальта есть ресторан в центре Нью-Йорка, приносящий весьма неплохой доход, который позволяет существовать его проклятущей семейке весьма безбедно. Так вот, я хочу, чтобы ты сделал так, чтобы… Ну, думаю ты сам понимаешь, - с заговорщическим видом произнёс Пабло, с улыбкой склонившись к Армандо, в задумчивости застывшим с бутылкой пива в руке.
- А может, будет лучше мне грохнуть этого… этого Умберто Перальту и дело с концом, а? - Вопросительно посмотрел на старшего Карденаса Армандо, в нетерпении ожидая его ответа.

+1

338

Пабло гнида не ужели Умеберто убьет жуть какая!!

Родриго еще держится,  но проголодается и захочется сладеньго   [ http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

339

Вау!!! Какая встреча!!! Летисия познакомилась с Вероникой, женой Анибала, которая приревновала его к его новой пассии.
Между Умберто и Пабло произошла стычка, когда Умберто встал на защиту Анхелы и помешал Пабло забрать ребенка. Пабло поклялся отомстить Умберто за то, что тот встал у него на пути.
Анибал продолжает вспоминать о тех счастливых моментах, которые он провел рядом с Анхелой.
Пабло встречается со своими сообщниками и приказывает одному из них поехать в Нью-Йорк, чтобы там уничтожить ресторан, принадлежащий приемному отцу Анхелы, Умберто Перальта.

+1

340

Пабло не может жить нормально, он воюет со всем миром, специально наживает врагов или коллекционирует, по=моему, даже особо не утруждая себя вопросом, а зачем? Нет, судя по всему и это не касается конкретно этого случая, а вообще, Пабло не очень умный человек, помешанный на том, чтобы убирать всех, кто ему мало-мальски мешает ему или только тем, что всех гнобит. Ничего -то у него нет, кроме злобы и возникла она не из-за того, что Джессика его бросила когда-то, он был такой изначально, вот только почему? Он и Джессику не любит, чтобы ни говорили, а только хочет до дрожи, а хочет он ее потому , что она ему отказала не больше и не меньше. Мне кажется, что он и к Анхеле отчасти пристает потому, что она сопротивляется и похожа этим на Джессику, а не потому что Анибал ее любит.  Если бы он хотел помочь сыну, он бы пытался помочь ему забыть ее, а не каждый раз напоминать о ней.

+1