Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza (2) (Мексика)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b05/1803/d4/f06bb903c38c.jpg

Год создания: 2014-2016
Cтрана: Мексика
Телекомпания: Аrgos Сomunicación
Жанр: мелодраматический сериал
Сценарий: Max1
Адаптация: Lucky-lady.

Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

В ролях:
Майте Перрони - Анхела Перальта Вальдивьесо
Эухенио Силлер - Анибал Карденас
Габриэль Поррас - Пабло Карденас
Данна Гарсия - Сюзанна/Альма Карденас
Соня Смит - Джессика Гарридо Вальдивьесо
Роберто Матеос - Рикардо Вальдивьесо/Исмаэль Монкадо
Хильда Абрахамс - Валерия Торрес Карденас
Ванесса Посе - Луиза Карденас
Умберто Зурита - Хулио Карденас №1
Рикардо Чавес - Хулио Карденас №2
Эрика де ла Роса - Вероника Альварадо Карденас
Диего Солдано - Родриго Бальмаседа
Росалинда Серфатти - Росалинда Ромеро
Маримар Вега - Валентина Бальмаседа
Дейв Дуглас - Давид Бальмаседа
Себастьян Зурита - Рубен Маседо
Давид Сепеда - Фернандо Ласкано
Хуан Карлос Баррето - Рубен Ласкано
Хуан Анхель Эспарса - Даниэль Риос
Ванесса Вильела - Летисия Ариса
Эрик Элиас - Роберто №1
Алехандро Спейцер - Роберто №2
Марио Лория - Леандро Асеведо
... и др.

Специальное участие:
Пабло Азар - Энрике
Алехандра Сандоваль - Сандра
Фабиан Риос - Фабиан

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2018 15:52)

+2

501

http://savepic.su/6314107.jpg

В предыдущей серии...
- Папа, как же я рада тебя слышать, - раздался голос Анхелы на другом конце провода. - От тебя всю неделю не было новостей, и я начала волноваться за тебя. Как там моя мама София? Как она долетела? И скажи, папа, как долго вы собираетесь оставаться в Нью-Йорке? - Засыпала вопросами своего приёмного отца дочь, на лице которой читалось беспокойство при мысли, что люди, которые ее вырастили, навсегда обоснуются в Штатах, решив, что раз Анхела обрела своих биологических родителей, значит у нее отпала необходимость в Умберто и Софии.
- Дочка…, - произнёс Умберто, не зная, на какой из заданных его дочерью вопросов, ему ответить в первую очередь. - Мы с твоей матерью… с твоей приёмной матерью решили продать наш дом и нам нужно твоё разрешение на его продажу, - выдохнул мужчина, после чего на другом конце провода нависла тишина.

СЕРИЯ 169:

http://savepic.su/6850725.jpg
http://savepic.su/6852773.png

Молчание на другом конце провода насторожило Умберто, и он, решив что с его дочерью случилось что-то неладное, вновь повторил свой вопрос по поводу продажи их нью-йорского дома.
- Да-да, папа, я всё прекрасно поняла, - наконец, пришла в себя Анхела после недолгого замешательства.
- Дочка, но раз тебе не хочется, чтобы я продавал дом, в котором ты выросла, то я не буду этого делать.
- Папа, ну что ты такое говоришь, - улыбнулась на другом конце провода девушка готовности своего приёмного отца исполнить любое ее желание. - Это твой дом, и ты вправе принимать решение относительно его продажи. Просто твое предложение стало для меня такой неожиданностью, что я невольно лишилась дара речи. Скажи, отец, а с чего это вдруг ты решил продать дом именно сейчас? Что происходит, отец? Это как-то связано… с твоим долгим отсутствием? - Нахмурившись, спрашивала Анхела Умберто, который понимал, что раз дочь назвала его отцом, а не папой, значит она если не догадывается о возникших проблемах, то подозревает, что просходит что-то такое, что от нее скрывают.
- Нет-нет, дочка, ни в коем случае, - Умберто не собирался сообщать Анхеле о том, что от его ресторана ничего не осталось, чтобы не огорчать её. - Последнее решение будет за тобой. Если ты не хочешь, чтобы я продавал наш дом, то я не буду этого делать, - сделав вид, что не расслышал вопросов своей приёмной дочери, Умберто ухватился словно за соломинку за её слова о том, что она никто, чтобы мешать ему заключать сделку по поводу продажи дома.
- Папа, ну о чём ты говоришь! Я рада, что ты, наконец, позвонил мне. Я начала волноваться, так как это так на тебя не похоже, чтобы ты на протяжении недели не давал о себе ничего знать. Но теперь, услышав твой голос по телефону, я убедилась, что с тобой всё в порядке. А что касается нашего американского дома, то я не собираюсь препятствовать тебе продавать его, так как полностью доверяю тебе и раз ты решил продать его, значит на то есть причины. Завтра же я схожу к нотариусу и сделаю всё, что будет необходимо с моей стороны для того, чтобы ты мог беспрепятственно продать дом и как можно скорее вернуться домой. Скажи, отец, а ты уже нашел покупателя?

http://savepic.su/6844581.gif
http://savepic.su/6834341.jpg

Как обычно, первым делом по возвращению домой Родриго поднялся в комнату своей дочери, чтобы узнать как у нее прошел день. Валентина работала над своими стихами, внося в них поправки, когда отец подошел к ней и, присев рядом с ней на кровать, ласково потрепал ее по щеке.
- Дочка, думаю, на сей раз твоя мама права, желая устроить праздник по случаю твоего совершеннолетия, - несмотря на то, что Родриго как и его дочь не любил шумные торжества, он понимал, что устроить вечеринку по случаю такой важной даты в жизни его любимицы было необходимо.
- Ты правда так считаешь или как всегда пытаешься избежать конфликта с моей матерью?
- Разве будет плохо, если моя принцесса отпразднует свой день рождения в праздничной атмосфере? - Вопросом на вопрос ответил отец, вновь потрепав свою дочь по щеке, которая чувствовала себя рядом с ним такой защищенной.
- Папа, ты же знаешь о том, что рядом со мной мало людей, которых я могу назвать друзьями, кому я могу полностью доверять, поэтому в настоящее время таким близким человеком, с которым я могу поделиться своими самыми сокровенными тайнами, стала для меня Сюзанна… Та самая Сюзанна, которая работает у тебя… Я хотела бы ее пригласить на свой день рождения, хотя понимаю, что она может не принять моё предложение.
- Не принять? Почему ты думаешь, что ей не захочется прийти на твой день рождения?
- Ну, потому что кто она, а кто я… Она уже работает, она знает чего хочет от жизни, а я пока что только учусь.
- Дочка, думаю… Сюзанна с удовольствием примет твоё предложение, - отозвался отец со счастливой улыбкой, радуясь тому, что две самые дорогие ему женщины нашли общий язык и отлично понимают друг друга.
- Жаль, что моя мама не такая как Сюзанна, - на лицо девушки набежала грусть, стоило ей вспомнить о том, что они с Росалиндой так и не нашли общий язык, несмотря на старания дочери принять свою мать такой, какая она есть.
- Тебе нравится Сюзанна, не так ли?
- Да, папочка, а тебе нет? - Испытывающе посмотрела дочь на своего отца, который смутившись, поспешил заключить в свои объятия Валентину, чтобы она не увидела выражение его лица.

http://savepic.su/6836389.jpg
http://savepic.su/6827173.jpg

Друзья почти что поругались, но в последний момент, поняв всю нелепость спора между ними, по-дружески похлопали друг друга по плечу и обнялись словно после долгой разлуки.
- Прости, дружище, я не должен был говорить тебе это, - извинялся Мигель перед Анибалем за сказанные им слова по поводу того, что совсем скоро Анхела выйдет замуж за Фернандо, который претендует занять место отца её сына.
- Это ты меня прости, Мигель, - с виноватым видом отозвался Анибал, брезгливо положив закуренную им сигарету в пепельницу. - В последнее время я слышу только самого себя, мне нет никакого дела до того, что происходит вокруг меня и вместо того, чтобы выслушать тебя, своего друга, я отмахиваюсь от тебя словно твои проблемы ничто по сравнению с моими.
- Это у тебя звонит мобильный телефон? - Кивнул Мигель Анибалу, который достав из кармана брюк свой «сотовый» и проверив входящие вызовы, покачал головой.

http://savepic.su/6822053.gif
http://savepic.su/6875300.png

Умберто не стал скрывать от своей приёмной дочери то, что он ещё не нашел покупателя на их нью-йорский дом, и Анхела поняла, что он задержится в Штатах на какое-то время, а значит не скоро вернется в Мексику..
- Дочка, я тоже скучаю по тебе, - отозвался Умберто на предположение своей дочери по поводу того, что ему придется заняться поиском покупателя, на что уйдёт время. - Но я уверен в том, что ты находишься в надежных руках Рикардо, Джессики, Сюзанны, а также Даниэля и нашей верной Аделаиды.
- Папа, я это знаю, но всё равно мне так тебя не хватает, - на глазах Анхелы предательски выступили слёзы, и Умберто вновь поспешил сказать ей, что время пролетит незаметно и совем скоро они с Софией вновь окажутся рядом со своей любимицей…
- Знаешь, во мне борятся два чувства: я хочу быть рядом с Анхелой, но между тем, я боюсь, что ты совершишь какую-нибудь глупость, поэтому я предпочитаю остаться с тобой, - говорила своему мужу София, когда они сидели за ужином в своем доме, который совсем скоро перейдет в чужие руки.
- Прошу тебя, София! Неужели ты думаешь, что я покончу собой? Я ещё не выжил из ума.
- Как знать, дорогой… Как знать… Ты на протяжении недели не давал о себе знать, заставляя нас с Анхелой беспокоиться за тебя, поэтому будет лучше, если я буду рядом с тобой. Хотя повторяю, мне очень тяжело далось это решение, так как я хочу находиться рядом с нашей Анхелой, которая хоть и уверяет нас, что у неё всё хорошо, но не думаю, что отец и сын Карденас так просто оставили её в покое.
- Нам придется отказаться от услуг Аделаиды, так как мы не в состоянии выплачивать ей жалование, - грустно произнёс Умберто, уставившись куда-то вдаль.

http://savepic.su/6870182.jpg
http://savepic.su/6849702.jpg

И в очередной раз Вероника ужинала в одиночестве. Муж, едва вернувшись с работы, ушел куда-то со своим другом, а отсутствие свекра даже радовало невестку, которую невольно бросало в дрожь от откровений Пабло, что делало её его сообщницей.
- Сандра?.. Тебя ведь так, кажется, зовут? - Окликнула Вероника темноволосую девушку, которая деловито вошла в столовую и заставив поднос тарелками и стаканами, повернулась к выходу.
- Да, сеньора Карденас, - повернулась к блондинке брюнетка, выжидательно посмотрев на неё. - Чем могу быть полезна?
- Нет-нет, всё в порядке… Сандра, - отозвалась в ответ Вероника, которая невольно позавидовала тому, что её ровесница занята работой и у нее нет времени на всякого рода мысли, тогда как она, её хозяйка, мучается от безделия в этом большом, но пустом доме. - Тебя наняли для того, чтобы ты ухаживала за моей… за тётей моего мужа, не так ли?
- Да, сеньора. Я по професии медсестра и рада тому, что нашла работу в вашем доме. Здесь такие прекрасные люди. Сеньор Анибал, сеньор Пабло и вот вы тоже - вы все такие добрые, что я…
- Ты правда так думаешь? - Перебила Сандру Вероника, застыв со стаканом виноградного сока в руке.
- О чём, сеньора?
- Ну, о том, что считаешь всех нас добрыми?
- А разве нет, сеньора? Видно, что ваш муж и ваш свекр переживают за мою пациентку, сеньору Валерию, а это говорит о том, что у них большое сердце.
«Мой свекр даже перед этой наивной простотой умудрился сыграть в благродного рыцаря. Интересно, с чего бы это? - Усмехнулась про себя Вероника, медленно поднося к губам стакан с соком и отпивая из него».

http://savepic.su/6867108.gif
http://savepic.su/6871204.gif

Несмотря на то, что Росалинда в этот вечер была необычайно покладистой и даже улыбалась экономке Астрид, когда та подавала ужин, Родриго помнил о данном своей возлюбленной обещании и как только они с блондинкой остались одни, он начал претворять свой план в действительность.
- Росалинда, и что ты собираешься делать после того, как Валентина отпразднует свой день рождения? - Начал издалека мужчина, который наверное ничего бы не предпринял против того, что мать его дочери живёт с ним под одной крышей, если бы в его жизни не появилась Сюзанна. Встречаться с ней в отелях или снять для их свиданий квартиру он не собирался, так как его передергивало при одной только мысли, что любимая им женщина будет всего лишь любовницей, поэтому он завёл с Росалиндой разговор о её будущем.
- Что ты имеешь в виду? - Насторожилась блондинка, уставившись на мужчину, сидящего во главе стола.
- Ну, ты ещё молода и можешь устроить свою жизнь. Валентина выросла и ты можешь навещать ее тогда, когда ты только пожелаешь…
- Вздумал привезти свою… свою подстилку в этот дом - я правильно поняла? - Несмотря на то, что Росалинда не блистала умом, она сразу же поняла, куда клонит Родриго и от ее былой вежливости не осталось и следа, когда он намекнул ей, что она должна покинуть его дом.
- Росалинда, ты можешь выбрать квартиру на свой вкус, которую я для тебя сниму, и ты будешь в ней жить, ни в чём не нуждаясь. Ты сможешь навещать нашу дочь, когда только пожелаешь, - сделав вид, что не расслышал оскорбление в адрес своей возлюбленной, Родриго продолжал сохранять спокойствие, однако сидящая рядом с ним женщина разошлась не на шутку.
- Ну нет… дорогой, - в бешенстве вскочила на ноги блондинка, от чего стул, на котором она до этого сидела, с грохотом отлетел в сторону. - Почему мне достанутся крохи, а эта… эта жалкая тварь, которую ты трах…ешь, войдет в этот дом на правах хозяйки? Кто она такая? Кто? Какая-то девка, которая ещё вчера шастала по ночным клубам, возвращаясь домой под утро? Именно в баре ведь ты подобрал ее, не так ли? Или забыл о том, как впервые привел ее в этот дом в таком состоянии, что она не могла держаться на ногах и ты тащил её на себе?
- Ради боги, при чём тут Сюзанна?
- Ха-ха-ха, и ты ещё говоришь мне при чём тут Сюзанна? Да потому что я читаю тебя как открытую книгу… Я читаю тебя точно также как твоя глупая дочь читает свою мазню, называемую стихами! Ты не стал бы заводить этот разговор, если бы ты не собирался привезти свою подстилку в этот дом! И скажи, как воспримет эту новость Валентина, когда узнает о том, что её отец завёл роман с девкой, которая годится ему в дочери?..
Разговора не получилось. Росалинда не собиралась уступать место своей сопернице, которую если раньше она только недолюбливала, то теперь просто возненавидела.

http://savepic.su/6848676.jpg
http://savepic.su/6842532.jpg

Мигель покинул шумный зал бара, чтобы ответить на телефонный звонок, когда рядом с Анибалем устроился молодой человек, при взгляде на которого лицо младшего Карденаса исказила гримаса недовольства и он, взяв свой стакан, собрался пересесть подальше от него.
- Друг… Не стоит, - положил Даниэль свою руку на руку Анибала, в которой он сжимал стакан.
- Друг? - Вновь поморщился словно от зубной боли младший Карденас услышав то, как назвал его мужчина, которого он всегда считал претендентом на сердце Анхелы. - С каких пор мы с тобой стали друзьями?
- А с чего нам быть врагами, если у нас нет причин для этого?

http://savepic.su/6846628.jpg

Анибал всё-таки позволил устроиться рядом с собой Даниэлю, который не стал ходить вокруг да около, а сразу же заговорил о том, вернее о той, что заставило молодых людей стать чуть ли не врагами.
- Между мной и Анхелой никогда ничего не было. Да, я любил ее и именно поэтому поехал за ней в Мексику, чтобы быть рядом с ней, но она никогда не обращала на меня внимание. Она всегда относилась ко мне как к своему лучшему другу, как к брату, которого у нее никогда не было…
Анибал, сделав вид что не слушает Даниэля, сфокусировал свой взгляд на батарее бутылок, стоящих напротив него на полках бара, однако то, что он не пересел подальше от вновьприбывшего, говорило о том, что он всё-таки слышал всё то, что говорил ему его собеседник.
- Ну сам посуди, каким я должен был быть извращенцем, если бы согласлся стать крёстным вашего с Анхелой сына, имея с ней любовную связь, - не выдержав молчание Анибала, Даниэль привёл такой довод своей правоты, против которого тот не смог бы возразить.
Упоминание сына подействовало на Анибала магически и он, повернувшись к Даниэлю, уставился на него, словно оценивая только что сказанные им слова. Младший Карденас хотел даже что-то сказать в ответ на исповедь друга Анхелы, но в последний момент передумал это делать, решив оставить всё так, как есть.
«Всё бесполезно… Всё бесполезно… Даже если у нее никогда ничего не было с этим Даниэлем и она никогда не изменяла мне с ним, не вернёт мне Анхелу, так как я женат на Веронике, а она собралась замуж за другого. И рано или поздно она станет принадлежать другому мужчине, от которого у нее появятся другие дети, - с горечью размышлял Анибал, доставая из кармана брюк денежную купюру, которую он небрежно оставил на барной стойке, сделав при этом знак бармену в сторону сидящего Даниэля, что говорило о том, что всё, что закажет крёстный его сына, будет за его счёт»…
- Поехали отсюда. Нам здесь делать нечего, - хлопнул по плечу Анибал Мигеля, стоящего у входа в бар и говорящего с кем-то по телефону.

http://savepic.su/6877350.jpg
http://savepic.su/6865062.jpg

По задумчивому виду Рикардо Джессика поняла, что мыслями он был всё ещё с их младшей дочерью, дом которой жена еле уговорила покинуть своего мужа.
- Рикардо, не становись параноиком, - накрыла своей ладонью руку Рикардо Джессика, когда они сидели за столом и несмотря на то, что уже закончили ужинать, не спешили перемещаться в гостиную или спальню. - Анхела же не одна осталась дома. Рядом с ней находятся Аделаида, Даниэль… Неужели ты не доверяешь им? Ну что может случиться с Анхелой и нашим внуком до утра?
- И всё-таки мы не дожны были оставлять нашу дочь одну, - с тревогой посмотрел на свою жену муж, не обращая внимание на то, что она сказала. - Как бы ни любили Аделаида и Даниэль нашу девочку, но они не ее родственники, а значит не пойдут на всё, чтобы защтить ее и Рикардито, если не дай бог, им будет угрожать опасность.
- Рикардо, я тебя умоляю, вдумайся в то, что ты только что сказал! Даниэль - крёстный Рикардито, а Аделаида стала практически членом семьи Анхелы. И потом, если следовать твоей логике, то Софию с Умберто тоже не связывают кровные узы с Анхелой, но это не значит же, что они не пойдут на всё ради неё.
- Прости, прости, дорогая, ты как всегда права, а я от беспокойства за Анхелу и Рикардито сам не знаю, что говорю.
- И потом, как ты представляешь себе, если мы останемся ночевать с доме Анхелы? А как же Сюзанна? Разве она не наша дочь? Она тоже в нас нуждается и не можем же мы бросить ее тут одну в этой квартире и уделять внимание одной лишь Анхеле.
- Знаешь, за Сюзанну я теперь более-менее спокоен, дорогая. Она продолжит работать рядом с Родриго, а значит будет под его присмотром и не наделает глупостей. Я боялся, что она уволится и вновь начнет болтаться по развлекательным заведениям, но раз она передумала увольняться, то я могу быть спокоен за неё.
- И что же заставило Сюзанну передумать оставлять работу? Ещё утром она говорила, что не может больше работать в компании твоего друга, а уже к обеду она поменяла своё решение.
- Что заставило? - Горько усмехнулся Рикардо, уставившись на свою жену. - Тебе лучше знать нашу старшую дочь, которая жила с тобой все эти годы, пока я считал вас погибшими. Этот негодяй Пабло Карденас портит всё, к чему прикасается, - сжал кулаки мужчина, вставая из-за стола и начав сыпать проклятиями в адрес своего заклятого врага. - Именно он сделал Сюзанну такой… такой неуправляемой… Такой изменчивой… Она считает, что жизнь это игра, но она глубоко в этом ошибается и боюсь, когда она поймёт это, то будет уже слишком поздно…
А тем временем ничего не подозревающая Сюзанна вновь открыла прикраватную тумбочку, из которой достала бриллиантовое ожерелье и коснулась тёплыми губами прохладных камушек. Девушка прикрыла глаза и ей на миг показалось, что украшение, преподнесенное ею к лицу, обжигает ее.
С сожалением открыв глаза, она вновь спрятала ожерелье в тумбочку и прилегла на кровать. А уже через несколько минут она погрузилась в сон, в котором была с ним, с Родриго.

http://savepic.su/6823079.gifhttp://savepic.su/6841511.jpg

Точно также как старшая сестра мыслями находилась со своим любимым, младшая сама того не ведая, следовала её примеру. Прижав к себе того самого плюшевого зайца, которого подарили малышу Луиза с Анибаем, Анхела примостилась на полу рядом с колыбелькой, в которой посапывал Рикардито. Эта мягкая игрушка невольно сближала молодую женщину с её возлюбленным, поэтому она уткнулась в нее носом, словно пытаясь уловить его запах.
- Анхела, тебя к телефону, - вернул её из мира грёз шепот Аделаиды, которая на цыпочках, чтобы ненароком не разбудить малыша, прошла в комнату и в ожидании посмотрела на сидящую на полу молодую хозяйку, сжимающую в своих объятиях мягкую игрушку.
- Кто звонит? - Одними губами спросила у Аделаиды Анхела, оторвавшись от длинноухого зайца, которого она продолжала прижимать к груди.
- Ваш жених. Сеньор Фернандо…
От Аделаиды не укрылось нежелание Анхелы говорить с кем бы то ни было, поэтому верная экономка, заговорщически подмигнув своей молодой хозяйке, преподнесла трубку к своему уху и с сожалением в голосе сообщила мужчине, что его невеста уже легла спать.
- Очень жаль… Очень жаль, - раздался на другом конце провода бархатный голос Фернандо, сидящего на диване и так плотно прижимающего телефонную трубку к своему уху, словно на её месте была его возлюбленная. - Я хотел перед сном услышать голос Анхелы, но раз она уже легла спать, то я позвоню ей утром.

http://savepic.su/6879399.gif
http://savepic.su/6870183.jpg

Альваро недоуменно следил за перемещениями Пабло по своему дому. Визит старшего Карденаса в его жилище да ещё в столь поздний час был странным для Альваро, но когда он спросил у своего хозяина, что же его привело к нему, тот только поморщившись словно проглотил лимон, презрительно посмотрел на своего поддельника и продолжил дальше исследовать его дом.
- Никому и в голову не придет меня искать здесь, - похвастался Альваро, продолжая семенить за Пабло на случай если тот всё-таки расскажет ему о том, что же привело его к нему домой.
- Отличный подвал, - нарушил нависшую тишину Пабло, после того как преодолев множество ступенек, очутился в помещении, пропахнувшим сыростью.
- Подвал как подвал, - недоуменно пожал плечами Альваро, который ещё меньше понимал Пабло, неизвестно зачем спустившегося в это подземелье. - Сырость, темнота… Не удивлюсь, если мыши или крысы тут водятся… Всё может быть… Сами понимаете, что грызуны любят такое место как этот подвал.
- Этот подвал мог бы стать отличным пристанищем для одной… особы, - с дьявольской улыбкой отозвался Пабло в ответ на характеристику своего сообщника о подвале.
- Вы имеете в виду… донью Валерию, патрон? - Недоуменно посмотрел Альваро на Пабло. - Но она же прикована к инвалидному креслу и нема как рыба, а значит не представляет для вас никакой опасности.

+2

502

Lucky-lady написал(а):

Что происходит, отец? Это как-то связано… с твоим долгим отсутствием? -

Зачем скрывать правду? Сказал бы, что дочка все плохо, бизнес сгорел.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

- Да, папочка, а тебе нет? -

скоро узнаешь от вет на этот вопрос.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif Если Росалинда позволит. А то, как Сусана зайдет в дом Родриго, то Росалинду тут же набросится на нее.
Ой, а я тут подумала такой вариант: Родриго и Сусана не успеют всем рассказать о своем романе, это сделает Росалинда только извращенным способом, она всем скажет, что Сусана сама лезет к Родриго и соблазняет (хотя это и так). И все будут в шоке от Сусаны.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

+1

503

Ну Анхел и баран, слов нет http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif Его реакция на слова Даниэля, просто убийственна - нет что бы прыгать от радости, так нет он предается своим пессимистическим мыслям, КОЗЕЛ!

кузя написал(а):

Зачем скрывать правду? Сказал бы, что дочка все плохо, бизнес сгорел

Я так думаю, что он не хочет добавлять ей еще беспокойства.

Роска в своем репертуаре http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+1

504

кузя написал(а):

Ой, а я тут подумала такой вариант: Родриго и Сусана не успеют всем рассказать о своем романе, это сделает Росалинда только извращенным способом, она всем скажет, что Сусана сама лезет к Родриго и соблазняет (хотя это и так). И все будут в шоке от Сусаны

Ой, блин, вот что значит, когда у человека богатый сериальный опыт как у нас с тобой! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Anag написал(а):

Ну Анхел и баран, слов нет http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif Его реакция на слова Даниэля, просто убийственна - нет что бы прыгать от радости, так нет он предается своим пессимистическим мыслям, КОЗЕЛ!

Ну что делать Анибалу? Он женат, он пустил свою жизнь под откос и поэтому ему тяжело теперь направить свою жизнь в нужное русло. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

кузя написал(а):

Зачем скрывать правду? Сказал бы, что дочка все плохо, бизнес сгорел

такие вещи не рассказывают по телефону. Это надо говорить с глазу на глаз. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

505

У меня какие -то проблемы с функцией "цитата", я перешла с ОПЕРА на другую программу, а там можно цитировать не кусками, а целую серию сразу! Теперь буду  комментировать без цитат, попробуйте разберитесь.

Анхела согласна на продажу дома, она уже подспудно решила, что не вернется в США, она будет в Мексике рядом с отцом своего ребенка. Сделала это, даже не задумываясь. Ну кончено же, она хочет помочь отцу, но и то, что хочет быть рядом с Анибалом, тоже сыграло роль. Не зря же она еще и игрушку  к себе прижимает, она постоянно свои действия соотносит с Анибалом.

РОдригу радуется, что Валентина и Сюзана дружат, рано радуется! Валентина может и взбрыкнуть, потому что девчонка находится довольно в нестабильном состоянии, между отцом и матерью, да и переживает свой первый любовный опыт. Она сейчас очень чувствительная, сочтет, что папочка ее поменял или предал ее доверие, да и Сюзана может огрести. А Росалинда этому поспособствует со всей своей экспрессией.

Ха-ха-ха, Анибал прозрел!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Оказывается, что Анхела ему не изменяла, а он назло ей и себе женился на Веронике, в общем, свои уши отморозил, чтобы насолить ей! Теперь будет выкручиваться,  сам виноват, мозги надо содержать в порядке , а "не в миксере делать алкогольный коктейль!" http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Отредактировано máscara (20.12.2015 14:40)

+1

506

máscara написал(а):

У меня какие -то проблемы с функцией "цитата", я перешла с ОПЕРА на другую программу, а там можно цитировать не кусками, а целую серию сразу

У меня было такое. вроде бы виноват браузер. Я теперь на Мозиле Фаерфокс. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

máscara написал(а):

Анхела согласна на продажу дома, она уже подспудно решила, что не вернется в США, она будет в Мексике рядом с отцом своего ребенка.

пока что Анхела не знает о том, для чего ее приемный отец решил продать дом. она просто согласилась на предложение отца продать дом, так доверяет ему. И раз он решил продать, значит для чего-то серьезного нужно это. Не ради забавы же Умберто решил продать недвижимость. Анхела верит отцу и эта первая причина ее согласия. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

máscara написал(а):

РОдригу радуется, что Валентина и Сюзана дружат, рано радуется!

Ну Родриго хочет верить в лучшее. То, что две любимые им женщины понимают друг друга. Он не хочет думать о плохом. но поживём, увидим, что будет дальше. Скучать не придется - это обещаю. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

máscara написал(а):

Ха-ха-ха, Анибал прозрел!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Оказывается, что Анхела ему не изменяла, а он назло ей и себе женился на Веронике, в общем, свои уши отморозил, чтобы насолить ей

И при этом как-то сама Анхела уже говорила ему, что она не изменяла ему с Даниэлем, но Анибал в тот момент был зол и как-то не поверил ей. А вот Даниэля признание воспринял серьезно. А когда Анхела призналась, то это для него прозвучало словно простое оправдание с ее стороны. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

507

кузя написал(а):

Родриго и Сусана не успеют всем рассказать о своем романе, это сделает Росалинда только извращенным способом, она всем скажет, что Сусана сама лезет к Родриго и соблазняет (хотя это и так). И все будут в шоке от Сусаны.

Вот кажется, на днехе Вали такое будет, там все будут - Рики Джес т.д так что ждем крутого скандала..

máscara написал(а):

Ну кончено же, она хочет помочь отцу, но и то, что хочет быть рядом с Анибалом, тоже сыграло роль. Не зря же она еще и игрушку  к себе прижимает, она постоянно свои действия соотносит с Анибалом.

А стоит любить Анхеле Анибала, он как не вменяемый стал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif Даже с Даниэлей нормально поговорить не мог...

0

508

Aulen написал(а):

А стоит любить Анхеле Анибала, он как не вменяемый стал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif Даже с Даниэлей нормально поговорить не мог...

Наверное, Анибал уже смирился с тем, что Анхела изменила ему и что он правильно сделал, что женился на Веронике. А поговорить нормально с Даниэлем, это для Анибала будет означать, что всё равно что признать все свои ошибки и глупости, совершенные им для того, чтобы "наказать неверную" Аанхелу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Aulen написал(а):

Вот кажется, на днехе Вали такое будет, там все будут - Рики Джес т.д так что ждем крутого скандала..

Тем более Рикардо даже не видит в Родриго претендента на сердце Сюзанны. Родриго для Рикардо - всё равно что брат, эдакий дядя Сюзанны. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

509

http://savepic.su/6314107.jpg

В предыдущей серии...
- Этот подвал мог бы стать отличным пристанищем для одной… особы, - с дьявольской улыбкой отозвался Пабло в ответ на характеристику своего сообщника о подвале.
- Вы имеете в виду… донью Валерию, патрон? - Недоуменно посмотрел Альваро на Пабло. - Но она же прикована к инвалидному креслу и нема как рыба, а значит не представляет для вас никакой опасности.

СЕРИЯ 170:

http://savepic.su/6853217.jpg
http://savepic.su/6847073.jpg

Говорят молчание - знак согласия, поэтому нежелание отвечать Пабло на заданные ему вопросы, Альваро расценил не иначе как подтверждение своей догадки.
- Неужели ваша… супруга заговорила и грозится рассказать вашим детям правду? - Перешёл на трагический шепот Альваро, решив, что из-за отсутствия Армандо, который всё ещё не вернулся из Нью-Йорка, куда отправил его старший Карденас для выполнения задания касающегося Умберто Перальты, он стал единственным доверенным лицом их хозяина.
- Не смей произносить такое вслух, болван, - наконец, нарушил гробовую тишину подвала раздраженный голос Пабло, обернувшись к Альваро и хватая его за ворот кожаной куртки.
- Простите, шеф… Простите… Но не волнуйтесь по поводу того, что кто-то может нас услышать. Никто и не подозревает о существовании этого подземелья и если вам будет угодно, то вы вновь можете запереть донью Валерию и более надежного места, чем этот подвал, вам не найти.
- Я никак должен просить твоего разрешения… недоумок? - С насмешкой отозвался Пабло на слова поддельника, который всё ещё пытался прочитать мысли своего хозяина с изучающим видом исследующего сырое помещение.
- Нет, ну что вы, патрон. Я не это имел в виду. Я хотел сказать, что вы как всегда можете на меня рассчитывать и стоит вам только попросить… простите, приказать мне, как я мигом привезу сюда донью Валерию. Так, когда вы планируете похитить её?..
Но поймав на себе грозный взгляд Пабло, Альваро понял, что лучше ему будет замолчать и не встревать больше со своими комментариями.

http://savepic.su/6831713.jpg

Несмотря на то что Анибал уже открыл дверцу своего автомобиля, он не спешил садиться за руль, а продолжал стоять на обочине дороге. Мигель не мог оставить своего друга одного и, захлопнув дверцу своей машины, подошел к Анибалу.
- Ну что ещё? Зачем мы тогда в спешном порядке покинули бар, если всё равно стоим на улице? - Положил Мигель свою руку на руку друга, который с задумчивым видом поигрывал дверцей своего автомобиля.
- Там был Даниэль, - не стал скрывать правду от своего друга Анибал, понимая, что с тех пор как Валерия не может говорить, он потерял в её лице лучшего собеседника, которому мог выговориться, поэтому он рассказал Мигелю о своей случайной встрече с другом Анхелы в баре.
- И что? Вы подрались, - утвердительно ответил на свой же вопрос Мигель, рассматривая своего друга, словно пытаясь найти на нем следы побоев.
- Лучше бы мы подрались. Так по-крайней мере я не чувствовал себя последним… последним идиотом.

http://savepic.su/6876768.jpg
http://savepic.su/6865504.png

- Ну так, это же отличная новость, дружище, - воскликнул Мигель, едва Анибал рассказал ему о своем разговоре с Даниэлем в баре. - Ты должен быть на седьмом небе от счастья! Разве ты не хотел, чтобы Анхела принадлежала бы только тебе? И что это за рекация у тебя такая? Вместо того чтобы радоваться, ты выглядишь так, как будто только что вернулся с похорон.
- Всё не так-то просто, как может показаться на первый взгляд, - с горечью произнёс Анибал, невидящим взглядом уставившись на своего друга.
- А по-моему, всё как раз предельно просто и понятно. Ты любишь Анхелу, она любит тебя и никогда не изменяла тебе с Даниэлем, а значит ты можешь вернуться к ней.
- Ты забыл одну не такую уж мелкую деталь. Я женат, - криво усмехнулся младший Карденас, переводя взгляд с Мигеля на бампер своей машины.
- У этой проблемы есть решение. Ты можешь развестись с Вероникой, которой с самого начала было известно, что ты женился на ней от отчаяния, от безысходности.
- Но дело в том, что я… В общем, совсем недавно Вероника попросила у меня развод…
- Что? - Перебил Анибала Мигель, удивленно посмотрев на него. - Я не верю своим ушам! Ты шутишь, наверное…
- Я не шучу такими серьезными вещами, друг. Вероника действительно завела речь о разводе, так как не могла больше выносить моего безразличия, пренебрежительного отношения к нашему с ней браку… Я уж не говорю о том, что я начал позволять себе…, - Анибал замолчал, передумав рассказывать своему другу о том, что он дошел до такого эмоционального состояния, что начал прибегать к рукоприкладству, что до этого за ним никогда не наблюдалось.
- Ну так тем более удовлетвори просьбу своей жены и дай ей развод.
- Всё не так-то просто…
- Да что ты заладил «всё не так-то просто да не так-то просто»! Вероника поняла, что ты не любишь её и никогда не полюбишь, поэтому попросила у тебя развод,  и ты должен…
- Дело в том, что я попросил Веронику… не разводиться со мной. Да-да, не смотри на меня так странно! Я попросил Веронику дать мне второй шанс и попытаться сделать её счастливой.
- Ты в своём уме, дружище? Это был такой прекрасный шанс избавиться от нелюбимой жены, а ты попросил ее не разводиться с тобой.
- Я не могу сейчас развестись с ней, так как… так как я обратился в суд, чтобы получить опеку над нашим с Анхелой сыном.
- О господи, ты только совершаешь глупость за глупостью, - только и смог, что всплеснуть руками Мигель на откровения своего запуташегося друга.

http://savepic.su/6857312.gif

Анибал едва не проехал поворот к своему дому. Все его мысли занимала Анхела, которая неизвестно по какой причине оболгала себя в тот день, когда он пришел к ней с букетом алых роз, чтобы сделать ей предложение…
«- На самом деле я всегда любила Даниэля и поняла, что нет смысла продолжать с тобой эту игру в любовь, так как только с Даниэлем я смогу быть счастливой, - ответила она ему на его пылкое признание в любви, что стало началом конца отношений между ними…
- Ты… Ты хочешь мне сказать, что всё, что было между нами, было ложью? Ты это хочешь мне сказать?
- Да, именно это я хочу тебе сказать, поэтому оставь меня в покое!..
- Ты… Ты… Ты отдалась этому мерзавцу? -  Не мог поверить своим ушам Анибал. - Ответь, ты спала с ним? Ты спала с ним?
- Да, я отдалась Даниэлю! Да! Мы встречаемся и решили быть вместе, так как я знаю его уже давно! Наш с ним роман начался после того, как я отдалась тебе!
- Потаскуха, - впервые тогда поднял руку на женщину Анибал и этой самой женщиной по иронии судьбы оказалась та, которую он любил больше жизни»…
Теперь, по прошествии времени, анализируя содержание этого рокового для них с Анхелой разговора, молодой мужчина задавался вопросом, почему она солгала ему. Ответ на этот вопрос лежал на поверхности, но Анибал упрямо мотнул головой, так как не хотел верить тому, что главная причина кроилась в его отце, который изначально был против того, чтобы его сын женился на приехавшей из Нью-Йорка черноволосой красавице.
«… - Квартира, в которой ты можешь встречаться со своей Анхелой, в твоем распоряжении, но не вздумай жениться на ней, - всплыли слова отца в памяти Анибала, когда он сообщил ему о своем намерении узаконить отношения с девушкой, покорившей его сердце»…
«Господи, неужели по вине моего отца мы не можем быть вместе? - Задавался вопросом младший Карденас, выходя из своего автомобиля и вглядывась в звездное небо на своей головой. - Если он приложил к этому руку, то я никогда не прощу его за это! Никогда!»…
Вероника уже спала, когда Анибал в потемках вошел в их комнату и чтобы не разбудить её, развалился в кресле, в котором его и сморил сон.

http://savepic.su/6852192.jpg

Летисия отшатнулась, войдя в свою комнату и обнаружив в её темноте мужской силуэт, принадлежавший, скорее всего, Энрике.
- Тс-с-с, - приложил палец к своим губам молодой человек, опасаясь того, что девушка закричит и на шум прибежит её отец, комнату с которым разделяла всего лишь одна стенка.
- Господи, это просто кошмар какой-то, - прошептала Летисия, с обречённым видом зажигая стоящий рядом с кроватью торшер. - Как ты оказался здесь?.. Хотя, чего я задаю такой глупый вопрос? Конечно же ты вошел сюда через балкон, двери которого я оставила открытым… Похоже, теперь мне не будет от тебя покоя, и я даже не смогу проветривать свою комнату перед сном, оставляя двери балкона или окна открытыми.
- Летисия… Летисия, прошу тебя не злись, - скрестив на груди руки, шептал ей парень, следуя за ней по пятам, когда она метнулась к балконной двери, чтобы закрыть ее. - Нам нужно во что бы то ни стало поговорить… Мы должны поговорить о нас с тобой… О том, что мы любим друг друга и…
- Боже мой, Энрике, ты никак не понимаешь человеческого языка! Я же тебе уже сказала, что нас не-су-щест-ву-ет, - по слогам произнесла последние слова Летисия, в отчаянии проведя рукой по своим волосам.
- Ты не могла забыть меня так быстро! Не могла! Я знаю, что у тебя никого нет! Я следил за тобой все последние дни и ни разу не видел рядом с тобой никакого мужчину!
- Это ещё ни о чём не говорит, Энрике, - продолжая в отчаянии держаться за голову, отозвалась девушка, которая уже не знала, как избавиться ей от своего бывшего парня. - Я полюбила другого… Слышишь, я полюбила другого!
- Это не может быть правдой, - упрямо покачал головой Энрике, делаяв шаг навстречу Летисии и протягивая к ней руки, намереваясь заключить ее в свои объятия.
- Пусти меня… Отпусти меня… мерзавец, - с силой оттолкнула от себя девушка молодого человека, который на миг ослабил хватку, но уже в следующий момент вновь замкнул кольцо своих рук на её талии.
- Ты лжёшь мне… Ты лжёшь, - повторял как заведенный Энрике, встряхнув свою бывшую невесту за плечи, словно желая, чтобы она взяла свои слова обратно.
- Я не лгу… Я люблю другого.
- Другого? И как же зовут этого другого? - Насмешливо спрашивал Летисию Энрике, полностью уверенный в том, что не существует никакого другого мужчины в её жизни, и она продолжает любить его.
- Анибал. Его зовут Анибал, - с облегчением произнесла мужское имя Летисия, и оно подейстовало на Энрике магически - он наконец выпустил девушку из своих объятий и уставился на нее так, как будто видел ее впервые.

http://savepic.su/6842976.jpghttp://savepic.su/6847072.jpg

Сюзанна краем уха слушала разговор Джессики и Рикардо. Со стороны могло показаться, что происходящее её вовсе не касается, однако стоило отцу заявить, что до тех пор пока приёмные родители Анхелы не вернутся из Нью-Йорка, он не выйдет на работу, как Сюзанна со звоном поставила чашечку с кофе на блюдце и уставилась на своего отца.
- Только не надо упрекать меня, дочка, в чрезмерной заботе о твоей сестре, - обратился Рикардо к Сюзанне, с которой у него вошло в привычку пикироваться, поэтому он пресек на корню всё то, что она собиралась ему сказать. - Твоя сестра как никогда нуждается сейчас в нашей заботе, и ты должна понять меня.
- Отец, я тебя понимаю, но не считаешь ты, что будет уж слишком постоянно околачиваться в доме Анхелы, не давая ей возможности передохнуть? - Без обиняков спросила Сюзанна Рикардо, который тоже последовал примеру своей старшей дочери и со звоном поставил чашку с кофе на блюдце…
- Прошу вас, только не начинайте день со споров, - умоляюще переводила взгляд Джессика со своего мужа на их старшую дочь. - Мы ещё не успели позавтракать, а вы уже развели спор на пустом месте.
- Ты права, мама. Не будем спорить, - кивнула в ответ головой Сюзанна и, вновь взяв с блюдца чашечку, отпила из нее кофе. - Ну, я побежала на работу, - с этими словами девушка быстро встала из-за стола и, поцеловав на прощание своих родителей, покинула квартиру…
- Наконец-то наша дочь взялась за ум и заметь, ушла на работу раньше обычного, - посмотрел на свои ручные часы Рикардо, едва за Сюзанной захлопнулась входная дверь.
- Ты разве не этого хотел от Сюзанны? - Пожала плечами Джессика, недоуменно уставившись на своего мужа. - И всё-таки я согласна с Сюзанной, дорогой. По-моему, будет перебором нам двоим находиться в доме Анхелы словно мы боимся того, что она сбежит вслед за своими приёмными родителями в Нью-Йорк.
- Так будет куда надежнее, дорогая. Анхела и наш внук нуждаются сейчас как никогда в нашей поддержке или ты забыла о том, что меньше чем через нелелю состоится суд, на котором будет решаться вопрос о праве видеться этому подонку с нашим внуком?
- Да, это так, дорогой. Но ты вынужден не выходить на работу из-за этого.
- Джессика, ты забыла о том, что мы с Родриго дружим на протяжении многих лет и он слова не скажет против того, что я не вышел на работу? Но если тебе так будет спокойнее, то я сейчас же позвоню ему и сообщу о причине, по которой не появлюсь в офисе, - с этими словами Рикардо начал шарить по своим карманам в поисках мобильного телефона.

http://savepic.su/6837856.jpghttp://savepic.su/6829664.jpg

Росалинда насмешливо следила за сидящим за завтраком Родриго, осторожно попивающим терпкий кофе из чашечки. Мужчине меньше всего хотелось сидеть за одним столом с этой навязчивой особой, но в данной ситуации у него было два выхода: либо потерпеть её присутствие ещё какое-то время, либо раз и навсегда указать ей на дверь, но в этом случае разразился бы скандал и Валентина узнала правду об отношениях своего отца с Сюзанной. Разумеется, Родриго понимал, что рано или поздно его дочере всё станет известно, но он хотел, чтобы это произошло за мирной беседой, а не таким способом, каким могла преподнести ей это её мать.
Складывалось впечатление, что Росалинда искала повод для нападок на Родриго, и он нашелся, когда у мужчины зазвонил мобильный телефон.
- О чём может вестись речь, Рикардо? Тебе не требуется никакое разрешение. Ты можешь располагать своим временем так, как считаешь нужным… О чём ты говоришь?… Спасибо, что позвонил, - отвечал Родриго в телефонную трубку своему невидимому собеседнику…
- Никак совесть замучила перед… другом? - Огрызнулась Росалинда, после того как Родриго отключил свой мобильный телефон и положил его на стол рядом с тарелкой.
- Почему моего отца должна мучать совесть перед доном Рикардо? - Подозрительно переводила свой взгляд Валентина с матери на отца, который промолчал в ответ на выпад скандальной женщины.
- Птичка моя, ты многого не знаешь о своём дорогом… папочке, - продолжала юродствовать Росалинда, с победным выражением лица переводя взгляд с мужчины на Астрид, стоящую позади Родриго и осуждающе смотрящую на неё.
- Что я должна знать, мама?
- Хоть один раз мы можем позавтракать в спокойной обстановке? - Поспешил взять ситуацию в свои руки Родриго, с грозным видом вставший из-за стола и швырнувший салфетку на стол.
- Мама, так что ты собиралась сказать? - Вновь повторила свой вопрос заинтригованная Валентина, которая поняла, что от нее что-то скрывают.
- Спроси лучше об этом своего… дорогого отца, дорогая, - пошла на попятную Росалинда на миг испугавшись разгневанного вида Родриго, которого она впервые видела в таком состоянии…
- Дочка, обещаю, как вернусь с работы, мы обязательно поговорим, - поцеловал на прощание Валентину Родриго и, схватив со стола свой мобильный телефон, направился к выходу из столовой.

http://savepic.su/6848099.jpg
http://savepic.su/6838883.jpg

Даниэль изучающе смотрел на Анхелу, с сосредоточенным видом намазывающую масло на сухарик. Он пытался понять в каком настроении пребывала его кума, чтобы решить рассказать ей или нет о его случайной встрече в баре с Анибалем.
- Вчера ты вернулся поздно, да? - Нарушила Анхела за столом тишину, которая воцарилась из-за отсутствия словоохотливой Софии.
- Да, прости, что задержался, Анхела. Знаю, что я живу в твоем доме и должен сообщать тебе в какое время возвращаюсь, но…
- Даниэль, да будет тебе извиняться, - улыбнулась Анхела, потянувшись к одной из пластиковых упаковок с мёдом, лежащих на блюде посреди стола. - Это твой дом, ты мне почти как брат, а теперь ещё стал крёстным моего сына, поэтому ты не должен отчитываться передо мной. Ты имеешь полное право распоряжаться своей жизнью так, как считаешь нужным. Но я волнуюсь за тебя, так как ты мне не безразличен. Однако не пойми меня неправильно, - шутливо подмигнула девушка молодому человеку.
- Анхела, я прекрасно понимаю тебя и поэтому как раз собирался сообщить тебе кое-что интересное, что может изменить твою жизнь…
Но рассказать Даниэлю о его с Анибалем встрече в баре не дала Аделаида, которая с виноватым видом протянула Анхеле трубку беспроводного телефона и той ничего другогого не оставалось, как ответить на телефонный звонок.
- Любимая, доброе утро! Я так по тебе соскучился, что не мог больше ждать, поэтому позвонил тебе с утра пораньше, - раздался на другом конце провода голос Фернандо, лицо которого светилось от счастья, чего нельзя было сказать об Анхеле. Но стоило её избраннику завести речь о её сыне, как на её лице тоже заиграла улыбка: о Рикардито она могла говорить часами, он стал смыслом её жизни, она перенесла на малыша любовь с его отца, с которым им не суждено быть вместе.

http://savepic.su/6823523.png
http://savepic.su/6877794.jpg

Летисия выжидательно смотрела на отца, который был необычайно молчалив этим утром, но зная Камилио, дочь понимала, что он собирается что-то ей сказать, но не может никак решиться.
- Говори, отец, у тебя же слова вертятся на языке, так облегчи, наконец, душу, - улыбнулась девушка мужчине, с задумчивым видом сидящим на диване с чашечкой свежезаваренного кофе.
- Ты помирилась с Энрике? - Испытывающе посмотрел отец на дочь, которая застыла с открытым ртом от прямого вопроса Камилио.
- С чего ты взял, отец? Энрике преследует меня, но ни о каком перемирии не может быть и речи.
- Летисия, я знаю, что этой ночью он был здесь, - признался дочере отец, осторожно поставив опустевшую чашечку на блюдце, стоящее на журнальном столике.
- Ты… ты знал об этом отец? - Изумленно посмотрела Летисия на Камилио, который не смог сдержать улыбку, глядя на выражение лица своей дочери.
- А что я должен был сделать? Схватить ружье и палить из него, крича, чтобы этот юноша отстал от моей единственной дочери? - В глазах пожилого мужчины забегали веселые огоньки, что говорило о том, что он пребывает в отличном настроении, и Летисия не могла не улыбнуться в ответ своему мудрому отцу. - Ты уже не маленькая девочка, чтобы я тебя контролировал. Ты вольна сама принимать решения и даже если мне не понравится то, что ты собираешься сделать, я приму это как должное.
- Отец, ты меня поражаешь, - присела рядом с отцом дочь, прижимаясь к нему словно маленькая девочка, которая ищет защиты.
- Конечно, если бы тебе угрожала опасность, то я подоспел бы к тебе на помощь, но как я понял, Энрике спокойно покинул наш дом. Скажи, как тебе удалось его утихомирить?
- Отец, думаю тебе это не понравится, - отодвинувшись от Камилио, девушка с виноватым видом опустила голову, чтобы не встречаться с ним взглядом.
- Что ты ему сказала? - Предчувствуя недоброе, спросил отец у своей дочери.
- Знаешь, отец, Энрике никак не хотел понимать, что между нами всё кончено, и я вынуждена была сказать, что влюблена в другого.
- В другого? И кто же это? - Поддался вперед мужчина и даже затаил дыхание в ожидании ответа своей дочери.
- Анибал, отец… Я сказала Энрике, что люблю Анибала… Отец, не смотри на меня осуждающе. Я не могла поступить иначе, так как никак не могла избавиться от назойливого Энрике, поэтому вынуждена была прибегнуть к этой… ко лжи, в общем.
- А ложь ли это, дочка? - Горько покачал головой отец в ответ на признание своей единственной дочери.

http://savepic.su/6874723.gif

Родриго невольно поддался вперед при виде Сюзанны, но в последний момент, смутившись, застыл с расстерянным видом в каких-то нескольких сантиметрах разделяющих его от своей возлюбленной.
- Как ваши дела? Как поживает Валентина? - Пришла на помощь мужчине девушка, приняв его игру и тоже подавляя в себе желание броситься к нему объятия…
Лёд растопился, и Родриго со счастливой улыбкой начал рассказывать Сюзанне о предстоящем дне рождении своей дочери, которое было решено отпраздновать вечеринкой.
- Всё в порядке. Вы не должны оправдываться передо мной и пусть до дня рождения Валентины всё останется так, как есть. Так будет лучше для нее. Пусть ничто не омрачает день рождения вашей дочери, - решила за Родриго рассудительная Сюзанна.
- Но… почему ты думаешь, что Валентину огорчит новость о том… о нас? - Изумился Родриго решению Сюзанны не рассказывать пока что ничего его дочере о назревающих в его жизни переменах. - Вы же с ней отлично понимаете друг друга и кроме того, она собирается пригласить тебя на свой день рождения…
- Всему своё время, - вновь проявила мудрость Сюзанна, после того как Родриго рассказал ей о своем предложении Росалинде покинуть его дом и снять для нее квартиру, чтобы она наконец, ушла из их жизни.
- Мне не нравится эта двусмысленность ситуации, - нахмурился мужчина, потянувшись, чтобы коснуться лица девушки, но в последний момент одёрнул себя от этого, желая сохранять серьезность беседы со своей возлюбленной. - И прости, что я ещё не рассказал о… о нас с тобой Рикардо. Он позвонил мне этим утром и попросил дать ему несколько дней выходных в связи с проблемами, возникшими с Анхелой. Я не мог отказать…
- Всё в порядке, - перебила Родриго Сюзанна, всё-таки коснувшись своими пальцами любимого ею лица. - Я обо всём знаю и вы не должны оправдываться передо мной.
- Но я так не могу... Я не хочу выглядеть в глазах моего друга… твоего отца негодяем.
- Вы… вы… жалеете о принятом вами решении? - Дрожащим голосом спросила девушка мужчину, который открыл свой дипломат и начал рыться в нём.
- А ты… ты жалеешь? - Поднял свою голову на Сюзанну Родриго, застыв с каким-то документом в руке.
- Никогда. Я знаю, что люблю вас и мне безразлично мнение окружающих, - горячо отозвалась в ответ на вопрос своего возлюбленного девушка.
- Хорошо, мне надо работать, - отозвался в ответ на любовное признание Сюзанны Родриго, но вместо того, чтобы сесть за свой рабочий стол и приступить к делам, продолжал стоять как вкопанный. Всего один шаг разделял его от стоящей рядом с ним девушки, и он не замедлил его сделать.

http://savepic.su/6860387.jpg

Сюзанна выдохнула с облегчением, когда Родриго властно схватил её за голову и с силой притянул к себе.
- Девочка моя, - прошептал ей на ухо мужчина, начав яростно покрывать поцелуями её лицо и шею, пока осторожно не коснулся её губ.
Отстранившись, Сюзанна изумлённо уставилась на своего возлюбленного, словно удивившись тому, каким робким и нежным был их первый поцелуй.
«Почему? - Удивлённо смотрела на него девушка».
«Потому что мне недостаточно будет одного лишь поцелуя, и я захочу получить от тебя большее, - с серьезным выражением лица смотрел на Сюзанну Родриго, словно читая ее мысли».
«Ну, так я готова дать тебе большее, - бросила призывный взгляд девушка на мужчину».
Встретившись с ним взглядом, она припала к нему, а он, взяв её за руки, резко отстранил ее от себя, но потом, словно опомнившись, вновь властно притянул ее к себе и ещё яростнее начал покрывать её шею поцелуями…

Отредактировано Lucky-lady (24.12.2015 18:34)

+2

510

И что теперь будет делать Энрике? http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Анибал бесит, не могуууууууууууу http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

Похоже настало время Валентине узнать правду...

+1

511

Anag написал(а):

Анибал бесит, не могуууууууууууу

Да, тупит он я не могу  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif Мигель правильно все сказал: он должен был пользоваться шансом и развестись, но типа из-за суда не могу. Разведись и поговори с Анхелой, нет же .. Баран  http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

Родриго и Сюзи опять решили поразвлечься, тут им шансик хороший выпал - Рик не выйдет на работу  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif Хотя если неожиданно заявится то мало не покажется нашим любовникам, но лучше эротика, а не скандал  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

512

Anag написал(а):

Анибал бесит, не могуууууууууууу

Ну он же такой гордый весь из себя! Для него лучше страдать, чем признать свои ошибки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

Anag написал(а):

И что теперь будет делать Энрике?

Пытается всеми возможными способами вернуть Летисию. Когда она у него была, он не ценил ее, а стоило потерять ее, как он начал кусать локти от досады. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Aulen написал(а):

Родриго и Сюзи опять решили поразвлечься, тут им шансик хороший выпал - Рик не выйдет на работу

Пусть развлекается парочка! Жалко что ли! Родриго мужик не искушенный, он недогулял в молодости, как говорится и вот теперь пустился во все тяжкие с Сюзанной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

513

Lucky-lady написал(а):

- Я не могу сейчас развестись с ней, так как… так как я обратился в суд, чтобы получить опеку над нашим с Анхелой сыном.

Да, Анибал сам роет дли нный туннель между ним и Анхелой. Девушка все дальше и дальше будет от него...

Lucky-lady написал(а):

- Анибал. Его зовут Анибал, - с облегчением произнесла мужское имя Летисия,

Она сказала его имя, чтобы тот отстал или она и правда уже полюбила Анибаля?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Lucky-lady написал(а):

вновь властно притянул ее к себе и ещё яростнее начал покрывать её шею поцелуями…

http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif опять будут страстно?

+1

514

кузя написал(а):

опять будут страстно?

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

кузя написал(а):

Да, Анибал сам роет дли нный туннель между ним и Анхелой. Девушка все дальше и дальше будет от него...

Страшно тупит... А ещё главный герой называется. Может быть, Анибал боится отвергнутым Анхелой. А ещё он ну очень гордый. Если не дай бог, Анхела его отвергнет, то что будет с его гордостью? http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

515

Lucky-lady написал(а):

Может быть, Анибал боится отвергнутым Анхелой. А ещё он ну очень гордый. Если не дай бог, Анхела его отвергнет, то что будет с его гордостью?

Но если он будет продолжать бояться, так еще сильнее завязнет, А еще Летисия сыграет свою роль, так что Анхела тут будет продолжать страдать.

Чувства Родригу видны в каждом моменте, долго скрывать это будет невозможно, потому что он сделала выбор, принял решение рассказать, а даже если будет оттягивать  момент оглашения, то  желание ощущать любимого человека рядом все равно вырвется.

+1

516

máscara написал(а):

Но если он будет продолжать бояться, так еще сильнее завязнет, А еще Летисия сыграет свою роль, так что Анхела тут будет продолжать страдать.

Летисия всё-таки молодец, что не липнет к Анибалу, она любит его молча. Но не буду говорить наперед какую роль она сыграет в жизни Анибала и когда заявит о своих чувствах. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  только ещё не хватало того, чтобы Летисия начала штурмовать беднягу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

máscara написал(а):

Чувства Родригу видны в каждом моменте, долго скрывать это будет невозможно

Да, он любит не на словах, а на деле. Хоть и ни разу не признался в любви к Сюзанне, но зато показывают свои чувства действиями. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

517

http://savepic.su/6314107.jpg

В предыдущей серии...
Отстранившись, Сюзанна изумлённо уставилась на своего возлюбленного, словно удививишись тому каким робким и нежным был их первый поцелуй.
«Почему? - Удивлённо смотрела на него девушка».
«Потому что мне недостаточно будет одного лишь поцелуя, и я захочу получить от тебя большее, - с серьезным выражением лица смотрел на Сюзанну Родриго, словно читая ее мысли».
«Ну, так я готова дать тебе большее, - бросила призывный взгляд девушка на мужчину».
Встретившись с ним взглядом, она припала к нему, а он, взяв её за руки, резко отстранил ее от себя, но потом, словно опомнившись, вновь властно притянул ее к себе и ещё яростнее начал покрывать её шею поцелуями…

СЕРИЯ 171:

http://savepic.su/6901999.jpghttp://savepic.su/6891759.gif

Этим утром Анибал был необычайно молчалив. Признание Даниэля прошлым вечером не давало ему покоя, и младший Карденас за завтраком нет-нет да и бросал на своего отца изучающий взгляд.
- Что-то не так, сынок? - Нарушил тишину Пабло, подозрительно уставившись на Анибала, мысли которого были где-то далеко от дома Карденас.
- Отец, я задаюсь вопросом: почему ты никогда не рассказывал нам с Луизой о том, что у тебя есть старший брат, а у нашей покойной матери - сестра? - Вопросом на вопрос ответил сын отцу, от чего сидящая за столом Вероника, до этого с невозмутимым видом поглощающая омлет, застыла с вилкой и ножом в руках.
- С чего это вдруг ты завел разговор о Хулио и Валерии? Ты никак виделся с моим братом?
- А почему я не должен видеться с твоим братом, отец, который приходится мне дядей? Что плохого в том, что я хочу поддерживать дружеские отношения со своими родственниками?
- Родню хорошо иметь на расстоянии, сынок, - с невозмутимым видом произнес Пабло, тогда как на самом деле он в этот момент лихорадочно соображал, с чего это его сын начал интересоваться жизнью Хулио и Валерии. - Наши пути с братом разошлись много лет тому назад и в этом нет моей вины.
- Ну да, никогда и ни в чём не бывает твоей вины, отец. Всегда виноват кто угодно, но только не ты, - усмехнулся младший Карденас, сверкнув глазами в сторону своего отца.
- С чего это вдруг ты завел этот разговор с утра пораньше? Ты виделся с Хулио? - Задавал одни и те же вопросы Пабло, которому становилось не по себе при мысли, что его сын, которого он всё-таки подчинил себе, начал выходить из под его контроля.

http://savepic.su/6892783.gif

+18

Руки Родриго скользили по телу девушки, исследуя его словно он делал это впервые. Сюзанна повторяла вслед за мужчиной его движения и когда он запустил свою руку ей под юбку и схватил за её ягодицу, она сделала то же самое, взявшись за ремень его брюк. Прохладная металлическая пряжка не хотела поддаваться её трясущимся рукам и чтобы поскорее с ней справиться, девушка, ловко вывернувшись из рук мужчины, опустилась перед ним на колени. Одолев кожано-металлические оковы, она также ловко «чиркнула» застёжку-молнию после чего нежно провела своей рукой по тому, ради чего провела весь этот ритуал.
- Ты точно этого хочешь? - Не своим голосом спросил у нее мужчина, держа лицо своей возлюбленной в руках и пристально смотря ей в глаза, когда она начала нежно водить пальцами по его мужскому достоинству.

http://savepic.su/6890735.jpg
http://savepic.su/6896879.jpg

По тому что Валентина была рассеянной на первой паре лекций, Роберто понял, что она вновь потеряла душевный покой и виной тому, как обычно, были домашние проблемы.
- Только не говори мне, что вновь поссорилась с отцом, - обнял Роберто за плечи прислонившуюся к стене девушку, прижимающу к груди тетрадь, которую она собиралась открыть, чтобы повторить учебный материл ко второй паре лекций, но так и не сделала этого, так как мыслями находилась где-то далеко.
- Нет, мы с отцом прекрасно понимаем друг друга, - подняла свою голову на парня Валентина и то, что она сказала, было чистой правдой, однако ей не давала покоя недосказанность Родриго, его нежелание полностью довериться своей дочери, от которой у него никогда не было секретов.
- Тогда что? В чём причина твоего дурного настроения?
- Знаешь, отец обещал рассказать мне что-то важное, Роберто, и скорее всего, речь пойдёт о женщине, которую он собирается мне представить и вероятнее всего, она передет к нам дом.
- Валентина, ты же обещала не мешать отцу строить своё счастье, так почему теперь у тебя такая реакция, как будто ты не довольна тем, что в жизни дона Родриго появилась женщина?
- Я не против отношений отца с другой женщиной… Честно, я не против, но меня пугает неизвестность. Я чувствую себя словно перед прыжком в воду. У меня создается впечатление, что мне… что мне хорошо известна эта женщина, которая вошла в жизнь моего отца, а ещё моя мать тоже знает о ней, и кажется она собиралась назвать ее имя этим утром, но отец запретил ей это делать, пообещав, что сам расскажет мне о ней.
- И правильно сделал дон Родриго, - отозвался в ответ на откровения своей подруги Роберто, убирая с лица её чёлку, чтобы лучше видеть её лицо. - Какое отношение имеет твоя мать к разглашению чужих секретов? Прости, Вале, но твоя мать беспардонная и…
- Всё в порядке, Роберто, - взяла руку парня в свою Валентина, встретившись с ним взглядом. - Я знаю, что моя мать не имеет право разглашать тайну моего отца, как бы ей она не приходилась по душе.
- Верь своему отцу, Валентина. Дон Родриго хороший человек и не думаю, что он связался с недостойной его женщиной, - успокаивал свою подругу парень, обнимая её за талию.
- Ой, уже прозвенел звонок, - опомнилась девушка, увидев, как студенты толпами начали рассеиваться по аудиториям университета. - Пошли, а то опоздаем на вторую пару.
- Если честно, я бы предпочёл стоять здесь, с тобой, а ещё лучше, где-нибудь в более уединенном месте, - отозвался с улыбкой Роберто на слова Валентины, которая не могла не рассмеяться в ответ своему парню.

http://savepic.su/6883567.jpg

Анибал редко видел своего отца таким обеспокоенным, поэтому не мог сдержать насмешки, глядя на него в ожидании ответа.
- Нет, отец, ты можешь быть спокоен. Я не виделся с дядей Хулио, ведь ты же не желаешь, чтобы я поддерживал дружеские отношения с твоими родственниками. Создается впечатление, что ты упорно пытаешься скрыть что-то такое, о чём нам с Луизой не следует знать. Чего ты так боишься, отец? Что может рассказать о тебе твой брат, который по твоим словам все эти годы, путешествовал? Кстати, то же самое ты говорил о тёте Валерии, когда она впервые переступила порог этого дома. Ты сказал, что она путешествовала по Европе, поэтому её так долго не было.
- Ну, так это правда, сынок. А не рассказывал я вам с Луизой о них, потому что не был уверен в том, что они когда-нибудь вернутся в Мексику. Зачем надо было знать о существовании тех, для кого племянники не имеют столь важное значение как желание путешествовать?
- Ты и о нашей с Луизой матери не любишь говорить. Стоит мне начать спрашивать тебя о ней, как ты переводишь разговор на другую тему или ссылаешься на какие-то неотложные дела.
- Ты мне скажи, к чему ты завел весь этот разговор о моем брате и свояченице? - Не выдержал нападок сына Пабло, с раздражением смотря на него.
- Я хочу знать кто ты, Пабло Карденас - всего лишь, - пристально посмотрел на своего отца Анибал, собираясь подняться из-за стола за которыми он сидел.
- Так, ты всё обо мне знаешь, сынок.
- О чём ты говоришь, отец? В доме нет ни фотографий, ни каких-либо семейных реликвий и других вещей, которые бы ассоциировались с твоим прошлым, с тем, что тебе дорого. Ты словно человек из ниоткуда, отец…
«Неужели всё то, что говорят о моем отце родственники Анхелы правда? - Сверлила мозг младшего Карденаса одна и та же мысль, когда он ехал на встречу с Камилио, сидя за рулём своей машины».

http://savepic.su/6881519.jpg
http://savepic.su/6882543.jpg

- Сделай что-нибудь! Чего уставилась? - Набросился на Веронику Пабло, едва за его сыном захлопнулась входная дверь.
- Я? Почему я? - Возмутилась молодая женщина, недоуменно уставившись на мужчину. - Вы не находитите, что я и так много делаю? Мне приходится выносить пренебрежительное отношение твоего сына, который приходит домой за полночь и низвестно где проводит своё время. Я вынуждена терепеть…
- Никто не виноват в том, что ты оказалась бесполезной, ни на что непригодной, - нетерпеливо перебил свою невестку Пабло, бросив на нее злобный взгляд.
- Это я-то бесполезная и непригодная?
- А разве не так? Ты замужем за моим сыном почти год, а до сих не смогла забеременеть от него.
- Каким образом я могу это сделать, если твой сын не притрагивается ко мне, а если и пытается сделать это, то не может? Да-да, и не смотри на меня так, Пабло! Боюсь, Анибал стал импотентом, а иначе как объяснить то, что он не может?
- Не пори чушь, идиотка! С моим сыном всё в порядке, просто ты не в состоянии завести его! Как такое возможно, что этой потаскушке Анхеле Перальта он заделал ребенка в считанные минуты, а ты не можешь родить ему сына?
- А какой в этом смысл, Пабло? Неужели ты думаешь, что ребенок укрепит наш с Анибалем брак? Или ты забыл о том, что наличие у вас с… у вас с Валерией двоих детей не спасло ваш брак?
- Не произноси вслух имя этой безмозглой дуры! Я женился на ней из-за денег, и она никогда не интересовала меня как женщина.
- Точно также как я не интересую твоего сына, - грустно усмехнулась в ответ Вероника, сделав резкое движение рукой, от чего стоящий на столе стакан с апельсиновым соком со звоном упал на тарелку. - Пока существует Анхела, мой муж никогда не обратит на меня своё внимание.
- … пока существует Анхела… Пока существует, - эхом повторил вслед за невесткой старший Карденас, о чём-то задумавшись.

http://savepic.su/6887663.jpg
http://savepic.su/6886639.jpg

Летисия занималась связями с общественностью в гостиничной сети своего отца, поэтому в её обязанности не входило ежедневное появление в офисе, но сегодня она решила сделать исключение из правил и вместе с Камилио поехала на работу.
- По-крайней мере, туда вряд ли хватит наглости заявиться Энрике, - усмехнулась девушка, садясь в машину своего отца, несмотря на то, что у нее был свой автомобиль, но этим утром она не захотела садиться за руль…
- Мигель, думаю, ты не забыл мою дочь Летисию? - Не удержался отец от попытки свести своего заместителя с дочерью, когда молодой человек вошел в кабинет своего начальника, с которым у него были более чем доверительные отношения.
- Конечно же, я помню Летисию, - выдавил из себя улыбку Мигель, мысли которого были о Сюзанне. Ему не давала покоя новость о том, что она увлеклась Родриго, вернее, он увлекся ею - так думал Мигель, так как он не хотел верить в то, что его ровесница могла проявить интерес к мужчине, который годился ей в отцы.

http://savepic.su/6941934.gif

Фернандо был бы рад последовать примеру Рикардо и воспользовавшись тем, что приёмные родители Анхелы один за другим улетели в Нью-Йорк, провести день со своей возлюбленной, но обязанности адвоката не позволяли ему этого сделать, поэтому он, пообещав ей по телефону, что как только завершит свои дела, так сразу же приедет к ней, с неохотой ещё раз проверил содержимое своей папки, чтобы наконец, отправиться на встречу с клиентом.
- Чем быстрее уеду, тем быстрее завершу дела и смогу увидеться с Анхелой, - произнёс молодой человек, не поднимая головы от документов, которые он держал в руках, но сидящий на диване отец прекрасно понимал, что сын обращался к нему.
- Неужели ты собирался охранять Анхелу двадцать четыре часа в сутки, сын? - Отозвался пожилой мужчина в ответ на замечание своего влюбленного сына. - Прости, сын, но твои намерения выглядят так, как будто ты не доверяешь своей избраннице. Вы ещё не успели узаконить ваши с ней отношения, а ты уже ведешь себя как ревнивый муж.
- Отец, но моё беспокойство не беспочвенно. Разве ты забыл о том, что сынок Пабло Карденаса угрожает Анхеле отобрать у нее её сына?
- … их сына, ты хочешь сказать, сын, - поправил адвоката частный детектив, который несмотря на свою симпатию к избраннице своего сына, не одобрял его намерений как можно скорее узаконить с ней свои отношения.
- Этот ребенок принадлежит только Анхеле. Анибал Карденас навсегда потерял Анхелу и Рикардито в тот момент, когда женился на Веронике Альварадо, поэтому давай не будем больше говорить на эту тему, отец.
- Не будем, сын. Но супруги не могут всё время находиться вместе. Недолгие расставания идут отношениям только на пользу. Не на одних же семейных хлопотах строится брак. Каждый из супругов должен быть увлечен своим делом, чтобы не наскучить своей половинке за годы брака и чтобы подогревать интерес к друг другу.
- Ну у твоих слов, отец, есть обратная сторона медали, - грустно отозвался Фернандо в ответ на мудрые слова пожилого мужчины. - Ты был всё время настолько увлечен своей работой, проводимыми тобой частными расследованиями, что ваш с матерью брак дал трещину, и она предпочла уйти от тебя, не выдержав твоего фанатичного отношения к работе.
- Поэтому во всём должна быть золотая середина, сын. А теперь беги на встречу со своим клиентов, чтобы как ты говоришь, мог пораньше закончить работу и поехать к Анхеле, - поднялся с дивана частный детектив и по-отечески похлопал своего сына по плечу, после чего молодой человек направился к выходу из квартиры.

http://savepic.su/6938862.gif

+18

Мужчина сверху вниз смотрел на свою возлюбленную, проведя рукой по её волосам. Девушка не спешила отвечать на его вопрос, а просто продолжала ласкать своей рукой его мужское достоинство. Он невольно дёрнулся, когда почувствовал как она сжала его в своей руке и принялась ещё активнее массировать его. Учащённо задышав, Родриго властно, но нежно начал гладить по голове стоящую перед ним на коленях свою возлюбленную. Уловив желание своего мужчины, Сюзанна уткнулась носом в его область паха и осторожно коснулась своими губами кончика его мужского начала.

http://savepic.su/6945006.jpg

Анхела с виноватым видом вошла на кухню, где Аделаида хлопотала над обедом. По продуктам, разложенным на столе, девушка в очередной раз убедилась в том, что её семья переживает финансовые трудности.
- Аделаида, я помню какой сегодня день и не понимаю, почему мой отец… мой приёмный отец не оставил деньги ни на выплату твоей зарплаты, ни на покупку продуктов, - подошла к Аделаиде Анхела, непроизвольно беря в руки упаковку с замороженной курицей экономичной марки и разглядывая её так, словно видела впервые.
- Анхела, неужели ты думаешь, что я работаю в этом доме ради денег? - Взяла из рук Анхелы замороженный продукт Аделаида и вновь положила его на стол, после чего вытерла свои влажные руки о лежащее рядом полотенце.
- Аделаида, я знаю и ценю тебя за это, но любая работа должна быть оплачена, а ты всегда так добросовестно подходишь к своим обязанностям, что я чувствую себя виноватой…
- Будет вам, Анхела, чувствовать себя виноватой, - перебила Аделаида Анхелу, беря ее руки в свои и с улыбкой заглядывая ей в глаза. - Вы, сеньор Умберто и даже вечно всем недовольная сеньора София стали для меня родственниками, поэтому я даже не думаю о денежном вознаграждении за то, что помогаю вам по дому. Ой, чуть не забыла, - в глазах женщины промелькнул озорной огонек, когда она произносила последнюю фразу.
- Что такое, Аделаида? - Насторожилась Анхела, испытывающе уставившись на экномку.
- Прощу прощение за то, что забыла назвать самого главного члена этого дружного семейства - Рикардито. Ради этого ангелочка я не хочу, чтобы вы чувствовали себя виноватой Анхела, - с улыбкой отозвалась Аделаида, а Анхела едва не прослезилась от счастья, после чего женщины просто утонули в объятиях друг друга…
- Сегодня Аделида должна получить зарплату, а я не оставил деньги Анхеле, - говорил то же самое своей жене Умберто, перед тем как покинуть их нью-йорский дом, чтобы встретиться с человеком, которого заинтересовало предложение о продаже недвижимости.

http://savepic.su/6943982.jpg
http://savepic.su/6930670.jpg

Пабло по обыкновению покосился на сидящую поблизости Валерию, но вовремя вспомнив о том, что она не может говорить, в её присутствии ответил на телефонный звонок.
- И как долго ты собираешься разгуливать по Нью-Йорку, недоумок? - Грубо произнёс старший Карденас в телефонную трубку, лениво поднимаясь с дивана и начав мерять шагами гостиную перед сидящей в инвалидном кресле женщиной.
- Хозяин, чтобы доказать вам свою преданность и довести порученную мне работу до конца, я всё-таки решил проследить за следующими шагами Умберто Перальты и знаете что выяснил? - Затараторил Армандо, сидящей в нью-йорской кофейне за столиком и при этом бросая плотоядные взгляды на снующую туда-сюда официантку.
- Ну так что ты выяснил, придурок? Давай говори уже, не томи!
- Умберто Перальта выставил на продажу дом, в котором проживал со своей женой и любовницей вашего сына… Знаете, я думаю… может того… ну, сделать с ним тоже самое, что с рестораном - как вы считаете?
- Нет, идиот, - грубо отозвался Пабло, продолжая мельтешить перед сидящей в инвалидном кресле Валерией, которая чтобы не видеть ненавистного ей мужчину, закрыла глаза, притворившись спящей. - Если недвижимость, принадлежащая этому паяцу, вновь взлетит в воздух, то это вызовет подозрения, но вот что ты можешь сделать, так это сбить цену на дом, который он продает.
- Каким образом я могу это сделать?
- Отпугни желающих приобрести этот свинарник или ещё что-то в этом роде, но приобрети этот дом сам, предложив за него мизерную сумму - ты меня понял? О деньгах не беспокойся, но не предлагай слишком много. Ты меня понял?
- Да-да, хозяин, я вас прекрасно понял, - закивал в ответ головой своему невидимому собеседнику Армандо, подмигнув при этом хорошенькой официантке, которой вовсе не понравился мужчина, так откровенно рассматривающий её.
- Эй, ты никак спишь, дорогая, - обратился Пабло к Валерии после того как отключил свой мобильный телефон. - Можешь не притворяться, дорогая, я знаю, что ты не спишь, а прекрасно слышала мой разговор. Не вздумай кому-нибудь рассказать о том, что только что слышала! Ой, прости, милая, я и забыл, что ты проглотила свой язык! Наверное, ты предпочла бы ослепнуть, чтобы не видеть меня, да? - Издевался над женщиной мужчина, пытаясь заглянуть ей в глаза, которые она продолжала держать закрытыми. Нежелание Валерии видеть его вывело Пабло из себя и он со смехом сдернув с её колен плед и взяв ее руки в свои, высоко поднял их, после чего выпустил их и они с шумом упали вниз, задевая при этом металлические поручни инвалидного кресла.

http://savepic.su/6889711.gif

+18

Родриго бросило в жар, когда его мужское начало оказалось во рту его возлюбленной. Чувство вины уступило место желанию, и он, прикрыв глаза и запрокинув голову, начал медленно двигаться внутри неё. Чувствуя, что её возлюбленный доведен до предела, Сюзанна, набрав побольше воздуха в лёгкие, настолько, насколько это было возможно, погрузила себе его в рот, пока не ощутила на языке вкус любимого ею мужчины.

Отредактировано Lucky-lady (20.02.2018 21:00)

+2

518

Сомнения Анибала больше похожи на то, что он просто провоцирует отца, чтобы он понервничал... и оставил в покое и Анибала и Анхелу, а не потому что  сын вдруг перестал верить отцу. Проверка на вшивость. Анибал просто дистанцируется.
Ой, Олеся любишь ты правильных подростков, хотя Роберто уже и вышел из подросткового возраста, но далеко не ушел, а рассуждает очень правильно, когда говорит Валентине об ее отце, как и брат Валентины. Все парнишки умницы, одна Валентина пока " наивная дурочка" http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif   В разговоре  с Фернандо его отец спрашивает, неужели он готов охранять Анхелу 24 часа в сутки, но с чего бы это, если Фернандо постоянно на работе, и не удивительно, что он хочет поскорее закончить работу. Вот так за работой он и упустит свою Анхелу. Хотя для нее наверно и хорошо - никто не достает и  делать вид, что любишь не надо. Вот спросит он напрямую свою невесту, ты любишь меня или нет, что она ответит, начнет сетовать на трудное время? или сложные обстоятельства? или сразу ответит, что любит другого? Насколько Анхела лицемерна?
Ну и самое горяченькое - у Сюзанны с Родригу. Клубничка для тех, кто даже не +18, а уже кто за 30 http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Отредактировано máscara (28.12.2015 16:25)

+1

519

máscara написал(а):

Ой, Олеся любишь ты правильных подростков, хотя Роберто уже и вышел из подросткового возраста, но далеко не ушел, а рассуждает очень правильно, когда говорит Валентине об ее отце, как и брат Валентины. Все парнишки умницы, одна Валентина пока " наивная дурочка"

И ещё сюда подходит известная пословица про то, что "чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу". Вот все мы любим раскладывать по полочкам проблемы окружающих, а когда речь идет о своих проблемах, то мы считаем, что они куда глобальнее чем те же самые проблемы окружающих. Роберто легко рассуждать о делах Валентины, так как это всё-таки не его проблемы, а интересно, был бы он таким вот спокойным, если бы речь пошла о его семье? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Разумеется, нет, так как в начале истории, когда ты ещё не читала эту новелу, Роберто столкнулся практически с той же проблемой, что и Валентина сейчас: его мать нашла нового мужа в лице Леонардо, что крайне было неприятно для Робертито. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Ну откуда же Валентина может предположить, что речь идет о той самой Сюзанне, с которой она знакома! http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Сомнения Анибала больше похожи на то, что он просто провоцирует отца, чтобы он понервничал... и оставил в покое и Анибала и Анхелу, а не потому что  сын вдруг перестал верить отцу. Проверка на вшивость. Анибал просто дистанцируется.

Начал сомневаться Анибал в отце. Но не может быть, чтобы на пустом месте о нем столько не самых приятных отзывов было. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Теперь у Анибала есть два пути: либо начать проверять слухи о своем отце, либо как обычно засунуть свою голову в песок словно страус. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

máscara написал(а):

Вот спросит он напрямую свою невесту, ты любишь меня или нет, что она ответит, начнет сетовать на трудное время? или сложные обстоятельства? или сразу ответит, что любит другого? Насколько Анхела лицемерна?

Думаю, Анхела ответит откровенно своему жениху, что не любит его так, как он того заслуживает, но попытается полюбить. Хотя чего тут пытаться... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

máscara написал(а):

Ну и самое горяченькое - у Сюзанны с Родригу. Клубничка для тех, кто даже не +18, а уже кто за 30

Ну вас всем уже есть 18, поэтому можно смело читать, но я так, на всякий случай, всё равно прячу под спойлер откровенные сцены. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

520

máscara написал(а):

Ну и самое горяченькое - у Сюзанны с Родригу. Клубничка для тех, кто даже не +18, а уже кто за 30

Сцены класс, считается что эта ласка аморальная и низменая, но как классно и скромно все описано, я не против миньета и мне нравится, так корректно и чувствено все описано   http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif что поняла это не мерзко когда есть хоть бы страсть...

máscara написал(а):

Сомнения Анибала больше похожи на то, что он просто провоцирует отца, чтобы он понервничал... и оставил в покое и Анибала и Анхелу, а не потому что  сын вдруг перестал верить отцу. Проверка на вшивость. Анибал просто дистанцируется.

Я уже не понимаю его толком.. Он как бы мечется сейчас

+1