Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza (2) (Мексика)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b05/1803/d4/f06bb903c38c.jpg

Год создания: 2014-2016
Cтрана: Мексика
Телекомпания: Аrgos Сomunicación
Жанр: мелодраматический сериал
Сценарий: Max1
Адаптация: Lucky-lady.

Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

В ролях:
Майте Перрони - Анхела Перальта Вальдивьесо
Эухенио Силлер - Анибал Карденас
Габриэль Поррас - Пабло Карденас
Данна Гарсия - Сюзанна/Альма Карденас
Соня Смит - Джессика Гарридо Вальдивьесо
Роберто Матеос - Рикардо Вальдивьесо/Исмаэль Монкадо
Хильда Абрахамс - Валерия Торрес Карденас
Ванесса Посе - Луиза Карденас
Умберто Зурита - Хулио Карденас №1
Рикардо Чавес - Хулио Карденас №2
Эрика де ла Роса - Вероника Альварадо Карденас
Диего Солдано - Родриго Бальмаседа
Росалинда Серфатти - Росалинда Ромеро
Маримар Вега - Валентина Бальмаседа
Дейв Дуглас - Давид Бальмаседа
Себастьян Зурита - Рубен Маседо
Давид Сепеда - Фернандо Ласкано
Хуан Карлос Баррето - Рубен Ласкано
Хуан Анхель Эспарса - Даниэль Риос
Ванесса Вильела - Летисия Ариса
Эрик Элиас - Роберто №1
Алехандро Спейцер - Роберто №2
Марио Лория - Леандро Асеведо
... и др.

Специальное участие:
Пабло Азар - Энрике
Алехандра Сандоваль - Сандра
Фабиан Риос - Фабиан

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2018 15:52)

+2

581

Фабиан Риос сыграет парня из глубинки...

http://s019.radikal.ru/i641/1707/0c/8719f9c323b9.jpg

Ещё одна звезда почтит своим присутствием веб-новелу «Месть ангела» производства Argos Communication. Речь идет о колумбийском актере Фабиане Риосе, известном любителям ЛА сериалов по работам производства Телемундо «Наследники дель Монте», «Земля королей» и др.
Фабиан Риос сыграет персонажа из глубинки Мексики по имени Фабиан. У героя будет своя история любви.

Отредактировано Lucky-lady (27.09.2019 13:06)

0

582

Lucky-lady написал(а):

Неужели ты считаешь, что связь людей с разным уровнем образования заведомо провальна? В реальной жизни же тоже часто бывает, что разные по образованию и уровню социального положения личности прекрасно живут вместе на протяжении долгих лет жизни.

Ну я об образовании и слова не сказала. Я говорю конкретно об данности, о том состоянии,  в котором они сейчас находятся. Между ними нет душевной близости, и их привязанность держится в данном случае на физическом влечении. Поэтому они не поймут друг друга, не уступают друг другу и не делают навстречу ни шага.  Наглядный пример, Анибал. Как только они оказались одни, то первое, что он предпринял - попытка с ней переспать, а к пониманию они не пришли.

0

583

máscara написал(а):

Наглядный пример, Анибал. Как только они оказались одни, то первое, что он предпринял - попытка с ней переспать, а к пониманию они не пришли.

Анибал пока не посмотрит правде в глаза когда дело касается его отца, он не сможет быть счастлив с Анхелой. Все их проблемы упираются именно в то, что он не верит всему тому, что говорят о его отце. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif  Поэтому Анхела и Анибал никак не могу поговорить нормально. А ещё они постоянно делят ребенка словно какой-то трофей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

584

173 серия:
Летисия влюбилась в Анибала, но он всё никак не замечает этого, и использует девушку, ища в ней утешение после разлуки с Анхелой.
Родриго (я очень надеюсь на это) очень скоро предложит Сюзанне брак, и у них будет счастливая семья. Поскорее бы он понял, как они оба друг друга любят.
174 серия:
Пабло никак неймётся, и он продолжает издеваться над Валерией. Ну сколько ещё можно мучать бедную женщину, которая итак осталась инвалидом, а тут ещё бывший муж издевается над ней.
Фернандо всячески пытается завоевать любовь Анхелы, но Анхела не видит того, что бедный парень в неё влюблен.
Давид намекнул Валентине про Сюзанну, но Валентина пока ничего не поняла. Представляю её удивление, когда всё откроется, и она узнает правду.
175 серия:
Хи-хи, вот Вероника и учуяла опасность в лице Летисии. Думаю, что она не станет молчать, и Анибал за всё получит
Даниэль - настоящий друг, который готов помочь Анхеле. Он стал относиться к ней, как к своей сестре, как к другу.

+1

585

Lucky-lady написал(а):

Неужели ты считаешь, что связь людей с разным уровнем образования заведомо провальна? В реальной жизни же тоже часто бывает, что разные по образованию и уровню социального положения личности прекрасно живут вместе на протяжении долгих лет жизни.

Не всегда, в жизнь уживаются те кто из разных уровней, но есть случаю когда его случается - но лучше когда пара одного воспитания, взять моих бабушек и дедушек, одни одинакового уровня - мамины родители, а вторые - разного уровня, учительница и тракторист, оба пары очень хорошо прожили жизнь, в отношениях главное не образование, а характер и темперамент.... если есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО то люди любого уровня смогут быть вместе! Но нельзя говорить что те кто из рабочей среды не любить - не все но многие могут и в шалаше бывает рай

0

586

máscara написал(а):

Я говорю конкретно об данности, о том состоянии,  в котором они сейчас находятся. Между ними нет душевной близости, и их привязанность держится в данном случае на физическом влечении.

Я тоже считаю, что в данный момент у них нет душевной близости и понимания, а физическое влечение, это как условный рефлекс - выражение любви, которую испытывают оба. Договориться не получается, все заканчивается взаимными обвинениями, обидами, недоверием. А тянет, вот и результат.
Хотя, если говорить о жизни, то это хватание за соломинку, цепляние за прошлое. Я вот не представляю, как они смогут потом жить вместе. Столько уже между ними лежит, что как бы не пытались потом забыть, а  осадочек в душе останется.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

587

Anag написал(а):

Хотя, если говорить о жизни, то это хватание за соломинку, цепляние за прошлое. Я вот не представляю, как они смогут потом жить вместе. Столько уже между ними лежит, что как бы не пытались потом забыть, а  осадочек в душе останется.

Тут я с тобой соглашусь, сможет ли потом прошлое забыться? Потом он не раз бил её, может лучше им не оставаться вместе? Я бы наверно их не сводила.. но тут я лищь читатель и пара мне нравится

0

588

Anag написал(а):

Я тоже считаю, что в данный момент у них нет душевной близости и понимания, а физическое влечение, это как условный рефлекс - выражение любви, которую испытывают оба. Договориться не получается, все заканчивается взаимными обвинениями, обидами, недоверием. А тянет, вот и результат.

Ну оправдаем отношения Анхелы и Анибала их молодостью. Оба они ещё молоды, неопытны и может быть даже хорошо, что они не поженились на данной стадии своих отношений. Может быть, все пережитые ими перепетия пойдут им на пользу? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Конечно, если я решу их оставить вместе... http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif  Может быть, эти трудности их закалят? кто знает? http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

589

http://savepic.su/6314107.jpg

В предыдущей серии...
Отводя свой взгляд от Вероники, в глазах которой читался немой укор, Анибал скрылся в душе. Поддавшись импульсу, молодая женщина взяла в руки пиджак и рубашку своего мужа и начала принюхиваться к ним, но не нашла в них ничего подозрительного. Одежда пропахла сигаретным дымом, от чего Вероника вздохнула в облегчением - намеки свекра на возможный роман её супруга были беспочвенны. Прислушившись к тому, что Анибал уже включил воду, а значит начал принимать душ, молодая женщина дрожащими руками достала из кармана его брюк мобильный телефон, чтобы посмотреть с кем он общался за последние часы.
«Летисия… Кто интересно, эта Летисия и что её связывает с моим мужем? - Задумалась Вероника, прочитав на дисплее телефона женское имя».

СЕРИЯ 176:

http://savepic.su/6904415.jpg
http://savepic.su/6919760.jpg

«Летисия… Кто же она, эта Летисия, и какое место занимает в жизни моего мужа? - Продолжала думать Вероника даже после того как положила мобильный телефон Анибала на место, а сама устроилась в кресле, чтобы ей удобнее думалось».
Молодая женщина невольно вспомнила всех их с мужем мало-мальски знакомых, но ни одна из них не носила имя Летисия. Неожиданно перед глазами в задумчивости сидящей блондинки встала картина недавнего прошлого, а именно открытия одной из гостиниц сети «Афродита», построенной на землях, принадлежащих семейству Карденас…
«- Представишь меня своей подруге, дорогой?  - Подошла Вероника к своему мужу, стоящим со своим другом Мигелем на ресепшне в компании красивой черноволосой девушки.
- Как я понимаю, эта твоя жена? - С улыбкой спросила незнакомка Анибала, который почему-то не спешил представлять стоящих рядом с ним девушек друг другу.
- Очень приятно, Вероника… Летисия Ариса к вашим услугам, но давай сразу перейдём на «ты», ведь мы с тобой, похоже, являемся ровесницами, - первая нарушила тишину черноволоса красавица и с улыбкой протянула руку сеньоре Карденас.
- Вот как? Ты даже имя моё знаешь? Вижу, мой муж успел многое тебе рассказать о себе, - оценивающим взглядом оглядела брюнетку блондинка, но тем не менее подала ей свою руку для пожатия.
- Просто мой отец является тем самым человеком, с которым твой муж открыл этот отель, - прояснила ситуацию Веронике Летисия всё с той же открытой улыбкой на лице».
«Неужели речь идет о той самой Летисии? - Осенила мысль голову казалось на первый взгляд недалёкой супруги младшего Карденаса. - Если я спрошу о ней напрямую своего мужа, то он разозлится, но я не могу позволить ему изменять мне… Не могу… Я и так смирилась с присутствием в жизни моего мужа проклятой Анхелы и её выродка, так я не намерена терпеть ещё эту самую Летисию… Не намерена».

http://savepic.su/6933086.gif
http://savepic.su/6931038.jpg

Сюзанна в задумчивости сидела на своей кровати с бриллиантовым ожерельем в руках. Со стороны могло показаться, что девушка любуется искрящимися камушками украшения, подаренного ей Родриго, но в действительности же её мысли были заняты более серьезными вещами, чем изучением драгоценности. Анхеле удалось убедить свою сестру вместо судебного заседения по делу опеки над Рикардито пойти на день рождения Валентины, что заставило старшую сестру в очередной раз почувствовать за собой вину перед младшей за её отношение к ней, когда она впервые появилась в доме Карденас в качестве почетной гости Пабло, а затем с ней начал встречаться Анибал. Сюзанна считала Анхелу охотницей за богатеньким наследником, поэтому при каждом удобном случае насмехалась над ней вместе со своей подругой Вероникой. А когда Анхела и Анибал расстались, то Сюзанна не могла сдержать своей радости, унижая девушку, с которой как ей казалось, вдоволь развлекся её сводный брат, а затем бросил, оставив ни с чем. Вернее, с ребенком на руках, как выяснилось позже… Анхела же, которую Сюзанна считала чуть ли не дьяволом, оказалась сущим ангелом, словно отвечая имени, которое она носила. Младшая сестра хотела, чтобы старшая пошла на день рождения Валентины, так как прежде всего хотела, чтобы та почувствовала себя счастливой, находясь рядом со своим возлюбленным на празднике его дочери.
Сюзанна не заметила вошедшую в комнату Джессику, которая пришла пожелать своей старшей дочери спокойной ночи и застала ей в задумчивости сидящей на кровати с ожерельем в руках.
- Какое красивое, - улыбнулась мать, кивнув на драгоценность в руках Сюзанны, которую она тут же хотела спрятать в прикроватную тумбочку, но была мягко остановлена Джессикой. - Красивый подарок, дочка, и видно, что он тебе дорог. Я не буду спрашивать тебя о том, кто подарил тебе это, так как не хочу, чтобы ты считала, что я вмешиваюсь в твою жизнь, дочка. А если ты сама захочешь рассказать мне об этом, то я с радостью выслушую тебя.
- Да, мама, это подарок, - осторожно ответила Сюзанна, поднимая глаза на Джессику, которая не смогла сдержать своей улыбки, глядя на недоверчивое выражение лица своей старшей дочери.
- Дочка, мы с тобой отдалились друг от друга в последнее время, и ты уже не бежишь рассказывать мне о своих радостях и переживаниях, как любила это делать, когда считала меня своей няней. Сейчас же ты относишься ко мне настороженно, словно считаешь, что я буду осуждать тебя, но это не так, дочка. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты полностью мне доверяла. Ты словно осуждаешь меня за то, что я не рассказала тебе правду о том, что я твоя родная мать, а выдавала себя за твою няню… Словно ты до сих пор не смогла простить меня за это…
- Это не так, мама… Я люблю тебя как прежде… Больше чем прежде… Просто с появлением в твоей жизни нашего с Анхелой отца, у нас не осталось времени на то, чтобы посидеть и поделиться своими секретами. Ты постоянно выполняешь всё то, что говорит тебе мой отец, даже если то, что он делает, выглядит мягко говоря нелепым.
- Да, дочка, я тоже не согласна с вмешательством Рикардо в вашу с Анхелой жизнь, его желание контролировать вас, словно вы всё ещё остаетесь маленькими девочками. Но я также понимаю, что он таким образом старается наверстать упущенные годы, проявляя о вас усиленную заботу.
- Но мы с Анхелой уже выросли, мама… Моя сестра сама уже стала матерью, а я… я…
- … в твоей жизни тоже, дочка, появился человек, заставивший биться твое сердечко с бешенной скоростью, - закончила за Сюзанну Джессика, с улыбкой обнимая ее за плечи. - Видно, что ты влюблена в него не на шутку… Я никогда не видела тебя такой счастливой, а это ожерелье, которое ты держишь сейчас в руках и с которым не можешь никак расстаться, подарок этого мужчины - я права?
Мать словно подспудно чувствовала, что речь идет не о ровеснике её дочери, а о более зрелом избраннике, поэтому называла его не молодым человеком, а мужчиной и как оказалось, она была права.
- Да, мама, ты права… Не стану скрывать от тебя то, что я влюблена… Я люблю его так, как никого не любила в своей жизни.
- Судя по ожерелью, которое он тебе подарил, он тоже тебя любит, дочка, - кивнула мать на драгоценность в руках своей дочери. - А раз ты приняла такой дорогой подарок от своего избраннника, значит у него серьезные намерения.
- Да, мама, самые серьезные… Он никогда не стал бы играть моими чувствами.
- Речь идет о человеке, который… который старше тебя - я права? - Осторожно спросила мать свою дочь, которая испытывающе уставилась на нее.

http://savepic.su/6883935.jpg
http://savepic.su/6935134.jpg

Вышедший из душа Анибал не придал значение тому, что его одежда, брошенная им на кровать, лежала не так, как он ее оставил. Также он не замечал на себе то, каким изучающим взглядом смотрела на него жена, словно видела его впервые. Вернее, он поймал на себе внимательный взгляд Вероники, но предпочёл сделать вид, что занят своими мыслями.
- Как прошел день? - Нарушила тишину молодая женщина, продолжая изучающе смотреть на младшего Карденаса, стоящего босым в одном набедренном полотенце посреди комнаты, а другим - активно массируя свои влажные волосы.
От неожиданности молодой мужчина застыл с маленьким полотенцем в руке и так посмотрел на свою жену, словно в комнате находился кто-то другой, к кому она могла бы обратиться. Быстро сообразив, что если он будет продолжать делать вид, что не расслышал вопроса Вероники, то она вновь повторит его в более грубой форме, после чего у нее начнется истерика.
- Нормально… Как обычно… Много работы, как всегда, - односложно ответил на вопрос своей жены Анибал, вновь принявшись массировать свои волосы, но уже более плавными движениями пальцев.
- Скажи… А строительство чего планируется в ближайшее время?
- С чего это вдруг ты начала интересоваться делами компании? Решила занять должность своего отца?
- А если бы это было и так, ты бы возразил?
- С какой стати я должен возражать? Ты унаследовала акции дона Эмилио и по праву можешь в любой момент занять пост своего отца…. Да хоть завтра же…
- Нет-нет, что ты… Я тебе полностью доверяю, дорогой, - покачала головой Вероника, с улыбкой подходя к своему мужу, небрежно бросившем полотенце, которым он только что массировал свои волосы, в кресло. - Ты прекрасно руководишь компанией, милый. О лучшем президенте для этой строительной фирмы и мечтать нельзя.
- Тогда с чего это вдруг ты завела разговор о делах, если никогда раньше не интересовалась ими? - Насмешливо посмотрел младший Карденас на свою жену, после чего полез во внутренний карман своего пиджака, брошенного на кровать, и, достав оттуда пачку сигарет, закурил.
Спросить напрямую своего мужа о Летисии Вероника не решалась, поэтому предпочла свернуть этот разговор о строительной компании.

http://savepic.su/6930014.jpg
http://savepic.su/6927966.jpg

- И что ты ответила на предложение своего отца? - С замиранием сердца посмотрел Рубен на свою жену, которая рассказывала ему о своем визите в отчий дом.
- А что я должна была ответить, Рубен? Отказалась, конечно, - пожав плечами, отозвалась Луиза, ещё крепче прижимаясь к своему мужу, с которым они устроились на диванчике своей новой квартиры, в которую переехали два дня тому назад.
- Ты правда это сделала, Луиза?.. Но знаешь, судя по твоему грустному выражению лица, ты огорчена тем, что отказалась от предложения своего отца переехать под крышу вашего дома. Ты бы хотела всё-таки вновь жить там, поэтому ты…
- Ты ошибаешься, Рубен. Я не колебавшись отказалась от предложения моего отца вернуться в свой родительский дом, а грустная я потому что переживаю за свою тётю, дорогой… Её состояние остается прежним, а я так надеялась на то, что со временем к ней вернется речь, она сможет двигаться, но пока что всё осталось без изменений.
Рубен был благодарен своей жене за то, что она всё-таки отказалась от предложения Пабло вернуться в дом вместе со своим мужем и ещё крепче прижал к себе Луизу, однако когда она сообщила ему о том, что её отец будет рад если они почаще будут навещать его, то между супругами вновь пробежала кошка. Молодой человек не верил в искренние намерения своего тестя, за что Луиза обиженно посмотрела на мужа, который сомневался в её отце.
- Луиза, дон Пабло же на дух меня не переносит. Он ясно дал понять, что простой учитель - не пара его дочери, - тщетно доказывал свою правоту Рубен своей жене, которая продолжала убеждать его в том, что её отец понял допущенную им ошибку и принял его в качестве своего зятя.

http://savepic.su/6914654.jpg
http://savepic.su/6921822.jpg

Молчание - знак согласия, поэтому Джессика поняла, что её догадки относительно избранника Сюзанны были верны. Женщина начала ломать голову, что же за мужчина лишил покоя ее старшую дочь и почему она упорно скрывает его имя.
- Господи, он женат, - упавшим голосом произнесла Джессика, но заметив то, с каким осуждением посмотрела на нее Сюзанна, поспешила убедить её в том, что та вольна распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению.
- Нет, мама, он не женат… В этом ты можешь быть уверена, - с улыбкой успокоила девушка женщину, которая продолжила размышлять над тем, кто же является избранником её дочери.
Чтобы увести свою мать от опасной для нее темы, Сюзанна начала спрашивать совета по поводу того, что можно подарить начинающей писательнице, которой исполняется восемнадцать лет.
- Вы в Валентиной настолько сблизились, что она пригласила тебя на свой день рождения, дочка?
- Да, мама, Валентина - моя подруга и мне очень важно её отношение ко мне…
Джессика не только лучше других знала свою старшую дочь, но и была женшиной достаточно умной, поэтому ей не стоило особого труда понять, что мужчиной, занимающим мысли девушки, является никто иной как Родриго.
- Мама…, - только и смогла вымолвить Сюзанна на заключение своей матери, после чего опустила голову.
- Дочка, я поддержу любое твое решение, - присела перед девушкой на корточки женщина и взяла ее руки в свои. - Теперь я понимаю, почему ты скрываешь от Рикардо имя своего избранника, но чтобы доказать тебе, что прежде всего я являюсь матерью, а не женой, я приму любое твое решение и поддержу его. Я обещаю тебе хранить твой секрет, девочка моя…
- Девочка моя… - улыбнулась в ответ своей матери девушка, поднимая на нее свои глаза.
- Тебе не нравится, когда я так тебя называю?
- Мне очень нравится, мама… Очень… Именно так обращается ко мне… он.

http://savepic.su/6898270.jpg
http://savepic.su/6904414.jpg

- Ангелочек мой… Сердечко моё… Кто здесь самый сладенький!.. Кто здесь самый вкусненький, - сюсюкалась Анхела со своим сыном, устроившись с ним на своей кровати. Молодая мама наслаждалась каждым мгновением рядом со своим малышом и не хотела думать о том, что через несколько дней это существо может исчезнуть из её жизни.
Ребенок тоже получал удовольствие, находясь рядом со своей матерью и как только она положила его в его колыбельку, с его личика мгновенно слетела улыбка и он недовольно поморщился.
- Всё никак не можете налюбоваться на наше сокровище? - Раздался за спиной Анхелы голос Аделаиды, которая подойдя к молодой маме, тоже начала сюсюкать с младенцем, с любопытством поднявшего на нее свои глазёнки.
- Не могу, Аделаида, - отозвалась Анхела, беря в руки погремушку и плавно водя ею перед личиком своего сына. - Я хочу запомнить каждый миг жизни Рикардито, пока я могу это делать…
- Да будем вам, Анхела… Вы всегда сможете быть рядом со своим сыном… Рикардито всегда будет рядом с вами.

http://savepic.su/6896222.jpg
http://savepic.su/6884958.jpg

Точно также как Рикардито чувствовал себя уютно в объятиях своей матери, также Анибал не заметил, как его сморил сон рядом с Валерией, которой он пришел пожелать спокойной ночи. Молодой мужчина сам не заметил как закрыл свои глаза, когда его голова коснулась её подушки.
«Сыночек мой… Мальчик мой, - думала про себя больная женщина, лишенная возможности находиться рядом со своим сыном не только, когда он был маленьким и больше всего нуждался в своей матери, но и теперь, когда он превратился в мужчину, она не могла поддержать его и дать совет, в котором он так нуждался».
- Тётя, прости меня, пожалуйста, - поднял голову с подушки Анибал и принявшись поправлять одеяло на кровати Валерии. - Сам не заметил, как вздремнул… Знаю, тебе нужны покой и отдых, а я пришел докучать тебе. Но знаешь, тётя, я почувствовал себя рядом с тобой таким защищенным, что не удержался и вздремнул.
«Так и должно быть, сынок. Когда ты был маленьким, ты с трудом засыпал в своей колыбельке и лучше всего тебе спалось рядом со мной, - улыбалась про себя Валерия, перед глазами которой встала картина многолетней давности».

http://savepic.su/6886993.jpg
http://savepic.su/6938192.jpg
В ролях молодых Валерии и Пабло Мариана Сеоане и Фердинандо Валенсия

Двадцать пять лет тому назад…
Малыш заснул и Валерия осторожно положила его в детскую кроватку, но стоило молодой маме отойти от нее, как ребенок залился плачем.
- Анибал, ангелочек мой… Солнышко моё… Зайчик мой, - вновь взяла на руки Валерия малыша, который так уютно чувствовал себя на руках своей матери.
- Место моего сына в колыбели, - подошел к своей жене Пабло, протягивая руки к ребенку, благодаря рождению которого у него на какое-то время притупилась злоба на Валерию, которую он так и не смог полюбить, несмотря на наследство, оставленное ей отцом. - Не смей сюсюкать с Анибалем словно она какая-то сопливая девчонка!
- Но, Пабло, Анибал же ещё такой маленький… И потом, он лучше засыпает на моих руках, - мягко возразила женщина, с каждым днем всё больше и больше убеждающаяся в правоте своего отца, который был против того, чтобы его единственная дочь вышла замуж за красивого, но не в меру амбициозного молодого человека по имени Пабло
- Ты не будешь учить меня, как я должен воспиывать своего сына, - насмешливо отозвался новоиспеченный отец, властно отбирая у своей жены их маленького сына. - Он вырастет таким же настоящим мужчиной, как и я.
- Ты собрался уходить? - Подозрительно посмотрела Валерия на своего мужа, который после того как уложил ребенка в колыбельку, подошел к зеркалу и принялся поправлять узел своего галстука.
- Да… Дела…
- В столь поздний час?
- Ну, дорогая, для серьезных дел не существует графика работы, - насмешливо отозвался Пабло, перед уходом не забыв поцеловать в лоб свою жену, на которую он в то время ещё не позволял себе поднимать руку.

http://savepic.su/6887006.pnghttp://savepic.su/6942289.jpg

Ложь Летисии вышла ей боком. Энрике не составило особого труда выяснить о личной жизни главы одной из строительных компаний Анибале Карденасе, а значит сделать вывод, что он никак не может быть женихом его бывшей девушки, на которой он едва не женился.
- Господи, ну когда ты прекратишь меня преследовать? Когда? - В отчаянии закричала Летисия на Энрике, вновь увидев его у своего дома. - Я же тебе ясно сказала, что у меня есть…
- … жених? - Со смехом закончил за нее молодой человек, небрежно засунув свои руки в карманы. - Не думаю, что ты такая дура, чтобы быть любовницей этого женатого хлыща, который к тому же успел обзавестись ребенком на стороне.
- Ты даже это узнал, - тяжело вздохнула девушка, понимая, что теперь Энрике не оставит ее в покое и продолжит её преследовать.
- Ты хотя бы придумала ложь получше. Могла бы выдать за своего жениха холостого парня, а не сынка этого мафиозника Пабло Карденаса. Твоему избраннику, конечно, ничего не стоит обзавестись и третьй бабой, содержа её в своем гареме, но не думаю, что ты такая дура, что согласишься на роль ещё одной любовницы Анибала Карденаса.
- Прекрати вмешиваться в мою жизнь, - закричала Летисия, не обращая внимание на то, что прохожие начали с любопытством смотреть на молодую парочку, выясняющую оношения посреди улицы. - Сколько раз я тебе говорила, чтобы ты перестал вмешиваться в мою жизнь! И даже если я стала любовницей Анибала Карденаса, то какое тебе есть до этого дела? Между нами всё кончено! Кон-че-но… Ты можешь это понять раз и навсегда?..

http://savepic.su/6943313.jpg
http://savepic.su/6933073.jpg

Рассказать своему другу о своих отношениях с его дочерью Родриго так и не удалось и не потому что он не желал этого делать, а потому что Рикардо попросту ушел в отпуск в связи с тем, что приёмные родители Анхелы ещё не вернулись из Нью-Йорка. Отец решил, что его младшая дочь сейчас как никогда нуждается в его защите и поддержке и тем более в преддверии суда, который должен был состояться уже через три дня.
- Дружище, всё будет хорошо, - только и смог сказать Родриго своему другу, когда он появился утром в офисе, чтобы привести в порядок документацию и заглянул к нему в кабинет.
- Спасибо тебе за поддержку и понимание, - обнял Родриго Рикардо, рассказав ему свои невеселые новости.  - Прости, что я всё время говорю о своих проблемах и даже не спросил, как твои дела. Я представляю, как тяжело тебе живётся под одной крышей с матерью Валентины, и поражаюсь тому, что ты ещё не показал ей на дверь.
- На днях должен прилететь из Майами мой сын, чтобы опраздновать день рождения Валентины.
- Да-да, моя дочь, моя Сюзанна, что-то говорила мне о дне рождения твоей принцессы, но в связи с предстоящем судом я слушал её вполуха. Кстати, я должен ещё раз поблагодарить тебя за то, что ты дал шанс Сюзанне совершенствоваться. Зная её непостоянство, я искренне тебе благодарен тебе за то, что ты взял её под свою опеку и когда она находится рядом с тобой, я могу быть за нее спокоен.
Родриго готов был провалиться от стыда, слушая своего лучшего друга, который рассыпался в благодарностях, наивно полагая, что он стал верным наставником его старшей дочери, но ничего не мог с собой поделать - он не представлял своей жизни без Сюзанны, в которой нуждался как цветок в живительной влаге…
- Я опять не смог рассказать твоему отцу о нас с тобой, - посетовал Родриго, сидя в своем кресле и отводя взгляд от устроившейся перед ним на краешке стола Сюзанны.
- Вы не должны волноваться из-за этого, ведь в том, что мой отец решил взять отпуск, нет вашей вины, - отозвалась в ответ на слова своего возлюбленного девушка, усилием воли сдержавшая от того, чтобы не прикоснуться рукой к лицу своего мужчины, но не решалась этого сделать, так как боялась, что может быть отвергнута из-за овладевшего им чувства вины перед Рикардо.
Однако он не мог запретить ей как бы нечаянно потереться своей ногой о ногу, от чего тонкий слух Родриго моментально уловил то, что происходило под её юбкой. Заметив смену настроения мужчины, девушка подалась вперед.

http://savepic.su/6922833.gif

+18

Опыт приходит во время тренировок и на сей раз Сюзанне не составило особого труда расстегнуть ремень на брюках своего возлюбленного и уже в следующий момент её рука освободила его мужское начало и начала массировать его. Родриго всё ещё прокручивал в мозгу разговор с Рикардо, поэтому не сразу откликнулся на любовный призыв девушки, словно желая наказать самого себя за то, что вынужден скрывать свои отношения к ней как будто они совершают какое-то преступление.
Понимающе улыбнувшись, Сюзанна слезла с колен своего возлюбленного, как уже в следующий момент животный инстинкт взял над ним верх, и он, властно притянув её к себе, резко задрал ей юбку и, засунув свою руку ей под нижнее белье, в мгновение ока стянул его с неё. Ноги у нее стали ватными, когда мужчина провел губами по холмику между её ног, и она учащенно задышала, чувствуя там его горячее дыхание. А когда он сжал пальцами её самую сокровенную точку в верхнем углу женской плоти, она ахнула и, поддавшись вперёд, просто рухнула в объятия своего возлюбленного…
Обхватив коленями бедра мужчины, девушка принялась покрывать поцелуями его лицо, когда почувствовала как он вводит к ней вовнутрь свое естество. Продолжая поглаживать своими руками лицо и шею Родриго, Сюзанна невольно начала медленно двигаться. С каждым её покачиванием мужское начало внутри её плоти всё свободне и свободнее входило в неё словно преодолевая препятствия на своем пути. Преграды были снесены в тот момент, когда свет померк в ее глазах и, словно испугавшись какого-то непонятного чувства, она перестала двигаться, а обмякнув, сосредоточилась на том, что происходило внутри неё. Какую-то тягучую сладость ощутила она внизу своего живота и словно ребенок, вкусивший вожделенный десерт, закричала от удовольствия.

http://savepic.su/6917713.jpg

Вероника вышла из ворот дома и собралась сесть в свой автомобиль, когда перед ней появился молодой человек, на голове которого был шлем, а рядом с ним стоял его мотоцикл.
- Сеньора Карденас? - Накрыл Энрике своей ладонью руку блондинки, которая ухватилась за дверцу своей машины.
- Да, это я… Разве мы с вами знакомы? - Удивилась Вероника, пытаясь рассмотреть лицо молодого человека под шлемом, из-за которого конечно же, его не было видно.
- Нет, не знакомы, ну у нас с вами есть нечто общее.
- И что же может быть у меня общее с вами? - Усмехнулась молодая женщина, небрежно отшвыривая руку Энрике со своей.
- Ваш муж завел роман с дочерью своего компаньона, сеньора.
- О чём вы говорите? - Побледнела Вероника, передумав садиться в машину и останавливаясь как вкопанная.
- Я думаю, вам говорит о чём-то имя Камилио Арисы, сеньора Карденас. Так вот, ваш драгоценный супруг закрутил роман с его дочерью перед носом своего компаньона, которую зовут Летисия.
- Наглец! Как вы смееете!
- Не кипятитесь, сеньора Карденас! Спросите у вашего супруга, говорит ли ему о чём-нибудь имя Летисии Ариса.

Отредактировано Lucky-lady (15.01.2016 17:06)

+1

590

Lucky-lady написал(а):

Может быть, все пережитые ими перепетия пойдут им на пользу?

Меня как раз и смущает это "пережитое". Я просто уверена в том, что оно не пойдет на пользу. а только разрушит их брак, если они поженяться.
Ну поставь себя на их место. Ты бы смогла забыть, что твой муж спал с другой? и не просто спал, а женился на ней. Как он себя вел по отношению к тебе? А сам Анибал, у мужчин на подкорке записано - раз она все простила, то и дальше простит. А в нем, как мы видели, все же сидят некоторые черты Пабло, которые иногда будут проявляться.
Я понимаю, что в сериалах так постоянно, главные герои наделают друг другу гадостей и потом живут долго и счастливо, но именно это меня во всех сериалах и возмущает. Поэтому, я еще в самом начале, когда появился ФЕр, была за то, чтобы Анхела в него влюбилась, но теперь уже поздно.

Lucky-lady написал(а):

Конечно, если я решу их оставить вместе...

Если только появится кто-то новый. А так, пусть их закалят трудности, как ты говоришь, во всяком случае, будет в стиле сериалов http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif
Но, конечно же решать тебе, и вообще вам уже пора привыкнуть, что я зануда http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

+1

591

Anag написал(а):

у поставь себя на их место. Ты бы смогла забыть, что твой муж спал с другой? и не просто спал, а женился на ней. Как он себя вел по отношению к тебе?

Здесь есть одна заковыка - Анибал не муж Анхелы, он, конечно, виноват в сложившейся ситуации, но надо сказать не меньше самой Анхелы. И ей будет не просто забыть прошлое, но не так невозможно, если Анибал  поумнеет и начнет себя вести нормально.
Хотя  у каждого свой характер, если бы все женщины были категоричны к изменам своих мужчин, то не было бы примеров возврата мужчин к первым женам и просто возвращением в семью после скандалов и т.д.  Хотя я на месте Анхелы бы уже давно бы  послала Анибала, перетерпела бы боль и пошла дальше.

Lucky-lady написал(а):

Насмешливо посмотрел младший Карденас на свою жену, после чего полез во внутренний карман своего пиджака, брошенного на кровать, и, достав оттуда пачку сигарет, закурил.

Это надо же, даже при таком воздержании, Анибал не реагирует на жену, да и она не особенно соображает, что полуголого мужика можно брать горяченьким. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+1

592

máscara написал(а):

Здесь есть одна заковыка - Анибал не муж Анхелы,

Я имела в виду, если они поженятся, то эти моменты будут стоять между ними. Просто ее ошибки, он тоже может припомнить, но это не измена. Я понимаю, что все по разному к этому относятся, я сужу по себе - я не смогла бы забыть, как бы не пыталась.

0

593

Вероника быстро вспомнила кто такая Летисия, вот скоро пойдет к ней на разборки, мол что ты к моему мужу пристаешь.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Родриго с Сусаной, как обычно в кабинете подаются искушению, у них все время как в первый раз все происходит, у них прям страсть самая настоящая, жить без друг друга не могут.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

594

máscara написал(а):

Это надо же, даже при таком воздержании, Анибал не реагирует на жену, да и она не особенно соображает, что полуголого мужика можно брать горяченьким

Мне кажется, Анибал уже начал ненавидеть свою жену, подспудно обвиняя ее в том, что она не сделала его счастливым. Сам виноват в том, что женился на ней, а теперь не может смотреть на жену без раздражения. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

кузя написал(а):

Родриго с Сусаной, как обычно в кабинете подаются искушению, у них все время как в первый раз все происходит, у них прям страсть самая настоящая, жить без друг друга не могут

Ага, ничего не могут с собой поделать и каждый раз у них происходит как первый. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

595

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, Анибал уже начал ненавидеть свою жену, подспудно обвиняя ее в том, что она не сделала его счастливым. Сам виноват в том, что женился на ней, а теперь не может смотреть на жену без раздражения.

о, точно, вечно человек ищет виноватых, вместо того, чтобы признать собственный промах. Если уж раздражаешься, то разведись, но он не делает этого, скорее всего из-за опеки, то есть все равно прет напролом, даже понимая, что делает больно Анхеле.  Но ты же говорила, что он не особенно в курсе, что задумал адвокат, получается он все равно сам хочет отнять ребенка, если не разводится с Вероникой.

+1

596

Энрике решал так, если Литисия с Анибалкой роман так доложит его жене - ну чего этим добьется? Литимсия по любому не вернется к нему будет она одна или нет.. Да нагадить просто  http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif

Сюзанка и Родригу - мышки плящут пака котик Рик вышел из дома, только плохо что они тянут резину и не скажут ему про свой роман. А если сам узнает то им достанется  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Джес умника, она все поняла и решила что лучше предоставить дочери свободу... Хотя и знает характер мужа - узнает что она скрыла и  Джесике достанется

+1

597

máscara написал(а):

Но ты же говорила, что он не особенно в курсе, что задумал адвокат, получается он все равно сам хочет отнять ребенка, если не разводится с Вероникой.

Наверное Анибал хочет быть уверен в своем социальном положении. раз он дал делу ход, вроде как отступать уже поздно. Опять же, если затевать разводный процесс, то тоже как-то не наруку ему, а вдруг он в итоге останется и без жены, и без Анхелы, а значит, без ребенка. В общем, мужик боится остаться у разбитого корыта - скажем так. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Aulen написал(а):

Энрике решал так, если Литисия с Анибалкой роман так доложит его жене - ну чего этим добьется? Литимсия по любому не вернется к нему будет она одна или нет.. Да нагадить просто

Да, самоуверенный наглец какой-то этот Энрике. Когда был женихом Летисии, то не ценил её, а как только потерял ее и остался на бобах, так теперь пытается вернуть ее и при этом уже перешел к угрозам. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

Aulen написал(а):

Сюзанка и Родригу - мышки плящут пака котик Рик вышел из дома, только плохо что они тянут резину и не скажут ему про свой роман. А если сам узнает то им достанется

Сейас Рикардо не до новостей о романе Сюзанны. Да вдобавок ко всему, Родриго, наверное, боится того, какой будет реакция Рикардо на новость о его отношениях с Сюзанной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

598

Lucky-lady написал(а):

Да, самоуверенный наглец какой-то этот Энрике. Когда был женихом Летисии, то не ценил её, а как только потерял ее и остался на бобах, так теперь пытается вернуть ее и при этом уже перешел к угрозам.

Что же он любил больше Литисию или положение ее семьи?

Lucky-lady написал(а):

Да вдобавок ко всему, Родриго, наверное, боится того, какой будет реакция Рикардо на новость о его отношениях с Сюзанной.

Можно нормально все объяснить или просто что Родриго нравится Сюзанна..

Lucky-lady написал(а):

Сейас Рикардо не до новостей о романе Сюзанны.

Ой, желает если просто поговорить и сказать что у Родригу серьезные намеривая

0

599

Aulen написал(а):

Можно нормально все объяснить или просто что Родриго нравится Сюзанна..

Да уж там дело зашло за рамки "нравится", поэтому Родриго не смеет поднять глаза от стыда. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Aulen написал(а):

Ой, желает если просто поговорить и сказать что у Родригу серьезные намеривая

Не знаю, не знаю, как такую новость воспринял бы Рикардо. Поживем - увидим. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

600

Сейчас выложу новую серию! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0