Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕСТЬ АНГЕЛА / Angel de la Venganza (2) (Мексика)

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b05/1803/d4/f06bb903c38c.jpg

Год создания: 2014-2016
Cтрана: Мексика
Телекомпания: Аrgos Сomunicación
Жанр: мелодраматический сериал
Сценарий: Max1
Адаптация: Lucky-lady.

Анхела Вальдивьесо в детском возрасте пережила большую трагедию - бандиты, ворвавшиеся в ее дом, жестоко расправились с её родными, после чего подожгли дом, чтобы скрыть следы своего преступления. Анхелу и её сестру Альму спасло лишь то, что в последний момент их служанка, Эрнестина Фалькон, успела вынести их из дома. Бандиты догнали Эрнестину, но она успела столкнуть одну из девочек, которой оказалась Анхела, с обрыва. Пабло Карденас тщетно пытался выяснить у служанки, куда она дела вторую девочку. Не получив ответа, он приказал своим людям избавиться от неё. Человек Пабло забрал одну из девочек и привёз её своему хозяину, Пабло воспитал её как свою родную дочь, дав ей имя Сюзанна.
А тем временем у обрыва женщина, София Перальта, обнаружила истекающую кровью Анхелу, которая получила травму, ударившись при падении. Вместе со своим мужем София принимает решение как можно скорее уехать из страны, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни девочку.
Прошли годы. Анхела выросла настоящей красавицей, сердце которой пытается покорить ее лучший друг Даниэль. Казалось бы, уже давно должна быть забыта трагедия, случившееся с ее семьей, но Анхела намерена разгадать тайну своего прошлого и решает вернуться в Мексику, чтобы узнать всю правду о том, что произошло с её родными много лет тому назад. По иронии судьбы она знакомится с красивым молодым человеком Анибалем, который оказывается сыном Пабло Карденаса, и влюбляется в него. Как поступит Анхела, когда узнает, кем является ее возлюбленный? Откажется от любви во имя мести или же забудет прошлое и начнет жизнь с чистого листа рядом с сыном Пабло Карденаса? Ответы на эти вопросы можно получить только прочитав эту веб-новелу.
Рикардо, отцу Анхелы и Альмы, удалось вырваться из горящего дома и добраться до шоссе, где он встретил мужчину по имени Родриго, который согласился помочь ему. Рикардо и Родриго становятся друзьями и компаньонами и казалось бы, ничто не может внести разлад в их дружбу, пока в жизни Родриго не появляется девушка, покорившая его сердце… Родную же мать Анхелы и Альмы - красавицу Джессику, Пабло Карденас забирает в свой дом, где она работает горничной, заботясь о его детях - Анибале, Луизе и Сюзанне. Женщине прекрасно известно о том, что одна из девочек является ее родной дочерью, но она поклялась Пабло никогда не рассказывать ей правду, а иначе он навсегда разлучит ее с ней.
Но не только Анхела жаждет мести. Хулио - брат Пабло тоже намерен отомстить ему за то, что ему одному пришлось расплачиваться за преступления, совершенные вместе с братом. Спустя пятнадцать лет Хулио выходит из тюрьмы, и теперь у него только одно желание - раз и навсегда расквитаться со своим родным братом Пабло, по вине которого он оказался за решеткой.

В ролях:
Майте Перрони - Анхела Перальта Вальдивьесо
Эухенио Силлер - Анибал Карденас
Габриэль Поррас - Пабло Карденас
Данна Гарсия - Сюзанна/Альма Карденас
Соня Смит - Джессика Гарридо Вальдивьесо
Роберто Матеос - Рикардо Вальдивьесо/Исмаэль Монкадо
Хильда Абрахамс - Валерия Торрес Карденас
Ванесса Посе - Луиза Карденас
Умберто Зурита - Хулио Карденас №1
Рикардо Чавес - Хулио Карденас №2
Эрика де ла Роса - Вероника Альварадо Карденас
Диего Солдано - Родриго Бальмаседа
Росалинда Серфатти - Росалинда Ромеро
Маримар Вега - Валентина Бальмаседа
Дейв Дуглас - Давид Бальмаседа
Себастьян Зурита - Рубен Маседо
Давид Сепеда - Фернандо Ласкано
Хуан Карлос Баррето - Рубен Ласкано
Хуан Анхель Эспарса - Даниэль Риос
Ванесса Вильела - Летисия Ариса
Эрик Элиас - Роберто №1
Алехандро Спейцер - Роберто №2
Марио Лория - Леандро Асеведо
... и др.

Специальное участие:
Пабло Азар - Энрике
Алехандра Сандоваль - Сандра
Фабиан Риос - Фабиан

Отредактировано Lucky-lady (11.03.2018 15:52)

+2

801

http://savepic.su/7052220.png

В предыдущей серии...
- О чём идёт речь? - Нахмурился мужчина, пристально посмотрев на Сюзанну, застывшую в его объятиях.
- Знаете… Валентина как-то спросила у меня совета по поводу того, когда девушке лучше вступать в интимные отношения.
- Валентина настолько доверяет тебе, - на лице Родриго появилось нечто вроде улыбки при мысли, что его дочь нашла общий язык с его избранницей, а значит, дружба между девушками вновь возрадиться, несмотря на то, что Валентина узнала об отношениях своего отца с Сюзанной не самым лучшим образом.
- Да, она спросила меня у меня, нужно ли ей уступить своему парню, который хочет с ней более близких отношений, а я ответила ей, что если она не готова к этому, то не стоит торопиться становиться… женщиной, - краснея, закончила Сюзанна, уткнувшись носом в грудь своего мужчины, который вновь улыбнулся при мысли, что он не ошибся в своём выборе и несмотря на разницу в возрасте, Сюзанна мыслит довольно зрело.

CЕРИЯ 193:

http://savepic.su/7119038.gif

- Вы с Валентиной стали подругами, она тебе доверяет, а значит, между вами вновь воцарится взаимопонимание, - с уверенностью произнёс Родриго в ответ на рассказ своей возлюбленной.
- Я должна пойти за ней и вновь попытаться поговорить с ней, - грустно покачала головой Сюзанна, направляясь к двери из кабинета.
- В данный момент это не самая лучшая идея… Зная свою дочь, могу сказать тебе, что она пока что не готова выслушать тебя. Валентина должна переварить полученную ею информацию, а на это должно уйти какое-то время. Поэтому будет лучше, если ты поговоришь с ней завтра.
- Завтра? - Изумлённо посмотрела на мужчину девушка.
- Да, завтра… Разве ты не в числе приглашенных на день рождения Валентины?
- Да, но… Знаете, после всего, что случилось, я думаю, будет не самой лучшей идеей мне пойти на день рождения Валентины. Она не желает меня видеть, она обижена на меня за то, что я скрыла от неё правду… Она столько раз просила меня рассказать ей о женщине, с которой… с которой встречается её отец… Имею в виду, вы… А я обещала ей выполнить её просьбу, тогда как на самом деле ничего не собиралась делать, так как речь шла обо мне.
- Тебе не о чем беспокоиться… Валентина успокоится… Она выросла довольно обидчивой и чувствительной из-за того, что моя жена… моя первая жена… больше любила Давида, а поступки Валентины всегда осуждала, но тем не менее, моя дочь отходчива, она умеет здраво осмыслить ситуацию и сделать правильные выводы.
- Всё это так, сеньор Родриго, но не забываете, что есть ещё… Росалинда, которая непременно попытается настроить свою дочь против вас.
- Росалинде я поставил условие, чтобы она завтра же покинула мой дом, и у неё нет другого выбора, как не сделать это. А ты завтра обязательно должна присутствовать на дне рождения моей дочери, так как она тебе доверяет, а значит считает тебя своей подругой. Не закатит же Валентина скандал на вечеринке по случаю своего совершеннолетия - не так ли?
Сюзанна в очередной раз про себя восхитилась выдержкой Родриго, которая не покидала его даже в самой сложной ситуации, как например, тогда, когда они ехали в машине, в которой были испорчены тормоза, а он вместо того, чтобы поддасться панике, сохранял спокойствие, в результате чего они отделались лишь парой царапин и ушибов. Однако сейчас девушке ситуация с Валентиной казалась более сложной, и зная коварную Росалинду, она не была настолько уверенной в том, что та так просто уйдёт из жизни Родриго.

http://savepic.su/7120062.jpg
http://savepic.su/7125182.jpg

Сандра поспешила извиниться перед Пабло за разговор по мобильному телефону во время работы, однако старший Карденас, расплывшись в улыбке, заверил медсестру в том, что она может общаться по телефону тогда, когда считает необходимым.
- Спасибо… Вы очень добры ко мне, - улыбнулась в ответ Сандра, пряча средство связи в карман своей униформы.
- Ну, что ты, Сандра… Все мы люди и должны с пониманием относиться к проблемам друг друга. Может быть, это был срочный звонок и ты должна была немедленно ответить на него или позвонить!
Девушка не понимала завуалированного вопроса мужчины, однако поспешила рассказать ему о том, что звонок был от её жениха, который изо дня в день занимается поисками работы и сегодня ему предложили место садовника в одном из особняков столицы.
- Но ты же не думаешь оставлять мою свояченицу, которая так в тебе нуждается? - Испытывающе посмотрел Пабло на Сандру, услышав что помимо садовника в том доме, работу в котором предложили Фабиану, нужна служанка, которой могла бы стать его девушка.
- Честно говоря, я пока не думала об этом, дон Пабло, так как мой жених только что сообщил мне о том, что нашел работу садовника в том доме. Но вечером мы поговорим с Фабианом на эту тему.
- Будет жаль, если ты оставишь работу в этом доме, в котором все так тебя ценят, Сандра, - грустно посмотрел на девушку мужчина. - Прежде всего в тебе нуждается моя свояченица, которой ты можешь помочь встать на ноги.
- Да, я тоже верю в то, что в один прекрасный день донья Валерия сможет ходить, но…
- … но так значит не о чем даже думать, Сандра… Ты должна продолжать работать в этом доме, так как в тебе нуждается моя свояченица, - гнул своё Пабло, давя на жалость медсестры, которая подкупала его своей непосредственностью.

http://savepic.su/7089342.jpg
http://savepic.su/7103678.jpg

Ни попытки Джессики увлечь Анхелу вязанием, ни разговоры о её планах на будущее не смогли вызвать у неё улыбку как прогулка в ближайший парк, в котором так любила бывать молодая мама со своим сыном. Джессика вздохнула с облегчением и невольно залюбовалась, сидя на лавочке и смотря на свою младшую дочь в компании таких же мамочек с детскими колясками как она сама. Анхеле заразилась от них настроением и за разговорами о детях на какое-то время забыла о завтрашнем судебном слушании.
- Мой сын с удовольствием засыпает под классическую музыку и не под какую-нибудь, а под Чайковского, - говорила с улыбкой одна из молодых мамочек другим, среди которых была и Анхела с Рикардито в коляске. - Представляешь, он такой маленький, а уже разбирается в классической музыке!
- А моя дочка всё время плачет и не может заснуть, если со мной или моим мужем не всё в порядке, - с грустью отозвалась другая молодая мама и когда Анхела услышала эти откровения, её взору предстала картина одной из ночей, когда Рикардито надрывно плакал и, скорее всего, в тот самый момент с Анибалем что-то случилось.
- Мне повезло больше в этом отношении, - горделиво произнесла последняя из молодых женщин с коляской в руках. - У моего сына нет проблем со сном и он может засыпать даже под любой шум или музыку.
- А ты почему загрустила? - Заботливо спросила Анхелу та самая мамочка, сын которой обожал засыпать под классическую музыку. - У тебя такой богатырь, так неужели тебе нечем похвастаться? - Склонилась к коляске с Рикардито молодая женщина и начала агукать с малышом, испытывающе уставившимся на незнакомое ему лицо.
- И вправду настоящий ангел… Такой лапочка… Наверное, твой муж души не чает в вашем сынишке, - затараторили наперебой молодые мамочки, любуясь Рикардито.
- У меня нет мужа, - набежала на лицо Анхелы тень.
- Ну и хорошо, что нет… От них одни проблемы, - поспешила разрядить обстановку одна из молодых женщин, заговорщически подмигивая Анхеле, чтобы заставить её улыбнуться.
- Улыбнись… Прости, как тебя зовут?
- Анхела, - грустно улыбнулась Анхела.
- Анхела… Ангел… Разве у этого чудесного малыша, напоминающего ангела, может быть мама с другим именем, как не Анхела? - Всеми силами старались поднять ей настроение молодые женщины.
- Анхела, не грусти… За окном двадцать первый век и никому нет никакого дела, есть у тебя муж или нет…
- Да-да, Линда, - согласно закивала в ответ другая женщина. - Мужики они такие… Сделал ребёнка и слинял… Ну, не грусти, Анхела, а то твой сынишка тоже загрустит, глядя на свою маму.

http://savepic.su/7123134.jpg
http://savepic.su/7124158.jpg

Мигель не удержался от того, чтобы не подшутить над своим другом, который позвонил ему и предложил составить компанию за обедом.
- Ты проводишь больше времени со мной, а не со своей женой, дружище, - со смехом заметил Мигель на предложение Анибала, приглашающего его на обед.
- Это значит, что ты принимаешь моё предложение? - С серьёзным выражением лица переспросил своего друга младший Карденас, сидя за своим столом и поигрывая шариковой ручкой, которая в данный момент заменяла ему его привычную сигарету.
- Ну ещё бы не принял! Мы же с тобой стали словно сиамские близнецы: куда ты, туда и я, и нам обоим не везёт в любви, - продолжал шутить Мигель, выходя из кабинета, который занимал в головном отели сети «Афродита».
Проходя мимо Летисии, он предложил ей составить ему компанию за обедом, однако когда девушка услышала, что с ним будет Анибал, вежливо отказалась, сославшись на незаконченные дела.
- Дочь, ты всё правильно сделала, - похвалил Летисию Камилио, слышавший разговор молодёжи и по выржению лица девушки понимающий, что ей стоило особых усилий отказаться пообедать в компании младшего Карденаса. - Для тебя же будет лучше избегать встречи с моим компаньоном в неформальной обстановке. А лучше всего ваши с Анибалем встречи вовсе свести на нет.
- Отец, ты же знаешь, что у меня дела, и я никак не могу сейчас покинуть отель, - отозвалась на слова отца девушка, которой конечно же, не требовалось разрешение для того, чтобы оставить свое рабочее место, так как она являлась дочерью владельца гостиничной сети «Афродита».

http://savepic.su/7113918.jpg
http://savepic.su/7110846.jpg

Реакция Давида на рассказ Валентины была более чем красноречивой: для брата не стали сюрпризом отношения их отца с его помощницей, а значит, он узнал о них гораздо раньше.
- Что?.. Ты… Ты обо всё знал и делал вид, что всё это в порядке вещей? - Резко встала с дивана Валентина, на котором они с Давидом устроились как в старые добрые времена. - Получается, все вокруг меня обо всём знали - ты, моя мать, и все вы молчали, делая из меня дурочку! Ты - моя младший брат обо всём узнал раньше меня…
- Вале… Послушай…
- Что слушать, Давид? Что ты мне скажешь? Судя по твоей спокойной реакции, ты пощряешь нашего отца в его романе с этой… с этой… девушкой, - Валентина сдержалась от того, чтобы не обозвать Сюзанну крепким словцом, но про себя всё-таки сделала это, о чём свидетельствовал гневный взгляд, с которым она сверкнула на своего брата.
- Вале, не пори горячку и давай поговорим на холодную голову… Да, я узнал о том, что у нашего отца отношения с Сюзанной, но я не вижу ничего в этом плохого.
- Что?.. Ты не видишь в этом ничего плохого? Давид, ты понимаешь, что наш отец связался с этой… с этой особой, польстившись на её молодость, на её ангельское личико!
- Вале, послушай…
- Ты считаешь, в порядке вещей, когда мужчина возраста нашего отца связывается с девушкой, которая могла бы быть его дочерью?
- Но Сюзанна не его дочь, - повысил на сестру свой голос Давид, чтобы она услышала его.
- А может быть… может быть, она и тебя успела соблазнить, а?.. Меня не удивило бы, если бы Сюзанна и тебе успела вскружить голову, учитывая, что её привлекают либо старцы, либо юнцы, - тоже повысила на своего брата голос Валентина, в отчаянии схватившись за голову.
-  Oh, my God, Вале… Прибереги лучше свою бурную фантазию для написания своих стихов, которые у тебя получаются гораздо лучше, чем всё что связано с мыслительными процессами! Вале, посмотри на сложившуюся ситуацию с другой стороны. Разве ты не видишь, что наш отец счастлив, он…
- Счастлив? - Не дала договорить брату сестра, продолжающая возмущаться отношением Давида к роману их отца с Сюзанной. - Как ты можешь называть счастьем нашего отца девицу, которую интересует только положение и успех, которого он добился? Неужели ты не понимаешь, что этой особе нужны только деньги нашего отца, которые он заработал потом и кровью? Она же все соки из него выжмет и когда он будет ей не нужен, она… выбросит его словно ненужную вещь.
- Вот тогда мы и подставим нашему отцу своё плечо, если это случится, - философски отозвался Давид на гневную тираду своей сестры, продолжающую возмущаться.

http://savepic.su/7105726.jpg
http://savepic.su/7102654.jpg

Настроение от прогулки у матери с дочерью было испорчено, едва они вышли из ворот парка. Благодаря разговорам о детях с такими же новоиспеченными мамочками как она сама, Анхела сумела хоть на какое-то время отвлечься от грустных мыслей, однако едва они с Джессикой ступили на проезжую часть, чтобы перейти дорогу, рядом с ними с остановилась роскошная машина и из неё не вышел, а выплыл человек, которого они меньше всего желали видеть в своей жизни.
- Моя несостоявшаяся жена и моя несостоявшаяся невестка с моим дорогим внуком - какая приятная встреча, - распахнул свои руки для объятий Пабло, от чего обе женщины, шарахнувшись в сторону, с недовольством посмотрели на него, но старшего Карденаса это ничуть не огорчило и он, склонившись в коляске с ребёнком, властно протянул к нему свои руки. - Вы же не откажете в удовольствии взять на руки внука его деду? - Скривилось в насмешке лицо Пабло, который меньше всего нуждался в разрешении, так как уже в следующий миг Рикардито оказался у него на руках.

http://savepic.su/7118014.jpg
http://savepic.su/7114942.jpg

Рикардо-старший нашёл благодарную слушательницу в лице Аделаиды. Женщина привязалась к Анхеле, успела подружиться с ней и с интересом слушала рассказ её родного отца о её дне рождения.
- Вижу, вы в отличином настроении… А где Анхела? - Первым делом спросил вошедший в дом своей возлюбленной Фернандо, который сразу же после встречи с клиентом, адвокатом которого он является, поехал прямиком к своей невесте.
- Ушла на прогулку с Рикардито и с сеньорой Джессикой, а пока что сеньор Рикардо рассказывает о детстве сеньориты Анхелы и думаю, вам тоже будет интересно его послушать, - закрыла за Фернандо дверь Аделаида и получив отрицательный ответ на предложение что-нибудь выпить, вновь присела в кресло напротив Рикардо, который продолжил свой рассказ.

http://savepic.su/7081150.jpg
http://savepic.su/7078078.jpg
Роли молодых Джессики и Рикардо исполняют Данна Гарсия и Освальдо Бенавидес

Более двадцати лет тому назад…
Рикардо осторожно открыл дверь больничной палаты и так и остался стоять как вкопанный на её пороге. Молодая мама с новорожденным ребёнком на руках была чудо как хороша, и мужчина хотел запечатлеть в памяти этот один из самых счастливых моментов его жизни.
- Дорогая… Она же настоящий ангел, - улыбнулся Рикардо, подходя к кровати, на которой воседала Джессика с младенцем на руках.
- Дорогой, а откуда тебе известен пол ребёнка? - Нарочито строго посмотрела на своего мужа жена, пряча личико младенца, чтобы он не был настолько уверен в правдивости своих подозрений. - Я попросила доктора держать в секрете пол ребёнка, чтобы это был сюрприз даже для тебя.
- Милая… Стоило мне мельком взглянуть на это чудо, которое ты держишь на руках, как я сразу понял, что оно может быть только прелестной девочкой… Нашим ангелочком… Я прав или ошибаюсь?
- Нет, дорогой, - с улыбкой покачала молодая мама, открывая личико младенца, которого она держала на руках. - Ты оказался догадливым… Так и есть… Это прелестная девочка и знаешь, мне кажется, она больше похожа на тебя, на своего отца, чем на меня, на её мать, в отличие от нашей старшей дочери - Альмы, которую ты считаешь моей полной копией, - с улыбкой закончила Джессика, сходство которой и в самом деле с Альмой, которая в будущем стала Сюзанной, было налицо.
- И как мы её назовём, дорогая? - Переводил свой взгляд с жены на их младшую дочку Рикардо.
- А ты уже дал ей имя, дорогой… Разве ты не назвал её по имени, едва переступив порог этой больничной палаты?
- Ангел?… Анхела?.. Ну конечно же, лучшего имени для этого ангелочка и придумать нельзя! Она будет нашим ангелом… Нашей Анхелой.

http://savepic.su/7136433.png
http://savepic.su/7141553.png

США. Нью-Йорк…
« - Внимание! Объявлется посадка на рейс № 18-75 Нью-Йорк - Мехико. Просим пассажиров пройти к воротам № 6, - раздался женский голос словно из ниоткуда, и Умберто поднялся с кресла в зале ожидания, в котором они с Софией устроились».
- Дорогая, объявили наш рейс… Давай вставай, - дотронулся мужчина до плеча своей жены, уткнувшейся носом в журнал.
- И всё-таки зря ты не позволил мне сообщить нашей Анхеле о том, что мы прилетаем, - с сожалением в голосе произнесла София, когда они с мужем следовали вместе с другими пассажирами на посадку.
- Дорогая, а какой смысл сообщать, если мы уже через несколько часов будем вместе с нашей дочерью?
- Да, но… Если бы мы сообщили Анхеле, то она бы ждала нас, а так…
- Дорогая, наша дочь и без этого будем нас ждать… Она ждёт нашего возвращения уже давно.
- Умберто, а когда ты собираешься сообщить нашей дочери о том, что наш ресторан сгорел? - Задала мучавший её вопрос София, испытывающе посмотрев на своего мужа, когда они уже заняли в самолёте свои места.
- София… Я обязательно сообщу обо всём Анхеле, - устало произнёс Умберто, которому тоже не давала покоя тема его канувшего в лету ресторана, служившего единственным источником доходов его близких. - Но пожалуйста, София, не говори ни о чём Анхеле, как только мы переступим порог нашего дома! Я знаю, что ты бываешь порой несдержанной, не контролируешь то, что надо говорить, а что нет, но…
- Умберто, неужели ты считаешь меня настолько бесчувственной? Думаешь, я сообщу такую новость нашей дочери на ночь глядя?
- Нет, конечно же, нет, дорогая, - выдавил из себя улыбку мужчина, но она получилась у него какой-то грустной.
- Ты сам решишь, когда сообщать Анхеле новость, но помни: рано или поздно она обо всём узнает. Не сможешь же ты скрывать всю жизнь то, что мы потеряли источник нашего дохода. Я конечно, попросила мать Даниэля никому ничего не говорить и от неё Анхела не узнает о твоих делах, но ты сам понимаешь, что такое долго не скроешь.
- Не скроешь, - эхом повторил за своей женой муж, прикрывая глаза, чтобы София решила, что он заснул.

http://savepic.su/7137457.gifhttp://savepic.su/7138481.gif

Как ни старался Пабло вывести из равновесия Анхелу и Джессику, заставить отражать его нападки, ему не удалось это сделать. Женщины успели изучить старшего Карденаса и понимали, что он только и добивается того, чтобы они почувствовали себя униженными и оскорбленными и отвечали бы на его выпады. Как Джессика, так и Анхела отдавали себе отчёт в том, что даже при всём своем желании Пабло не сможет ничего предпринять против них на глазах многочисленных прохожих, снующих туда-сюда, поэтому женщины с каменными выражениями лиц выжидали, пока мужчина вдоволь насладится общением со своим внуком, которого держал на руках.
- А ты с каждым днём только хорошеешь, милая Джессика! И повезло же этому недоумку Вальдивьесо, - провоцировал Пабло Джессику, но она сделала вид, что не слышала выпад в сторону своего мужа. - Мой внук настоящий Карденас, полная копия моего сына, он ничего не унаследовал от своей матери, - попытался выбить почву из-под ног Анхелы дед, но она, как и ее мать, сделала вид, что не слышала, что он сказал.
Однако когда Пабло завел речь о завтрашнем суде по делу опеки над Рикардито, Анхела не сумела сдержаться и ответила на его выпад, на что и расчитывал старший Карденас.
- Я сама в состоянии дать моему сыну всё, что ему необходимо, - с достоинством отозвалась Анхела, когда Пабло намекнул ей, что ребёнку лучше было бы расти с его отцом, финансовое положение которого куда лучше чем её.
- И на какие же средства ты собралась растить моего внука? - Не сдавался старший Карденас, презрительно оглядывая с ног до головы молодую женщину, которая стала матерью его внука.
- Я поступлю в университет… Я буду работать и сделаю всё возможное, чтобы мой сын ни в чём не нуждался и меньше всего мне нужны деньги вашего семейства.
- Ну, пока ты поступишь в университет и начнешь зарабатывать деньги, на этой уйдет время, а пока…
- … а пока у меня есть родители, которые в состоянии обеспечить своего внука всем необходимым.
- Ну-ну… ресторан твоего приёмного отца приносит хороший доход, - усмехнулся старший Карденас, усилием воли сдержавшийся от того, чтобы не рассказать девушке правду, но пока что решил попридержать козырной туз в рукаве.
- Да… Несмотря на то, что вам хотелось бы, чтобы всё было наоборот и меня некому было бы защитить, - насторожилась Анхела, словно предчувствуя что-то недоброе в словах своего несостоявшегося свекра.

+3

802

Пабло уже не знает, как испортить кровь Джессике и Анхеле, ну и чего он пришел? позлить их? Насолить и помучать? Ему видимо скучно сидеть без дела.

И все-таки я не осуждаю Валю за то, как она отреагировала, ведь мы все по разному воспринимаем то, что видим. Не думаю, что Валя будет рада, если Сусана придет к ней на ДР.

+1

803

кузя написал(а):

Пабло уже не знает, как испортить кровь Джессике и Анхеле, ну и чего он пришел? позлить их? Насолить и помучать? Ему видимо скучно сидеть без дела.

Пабло он такой. Лишь бы помучать окружающих. Свою жену добил, брата держит в плену и теперь ищет новую жертву для своих издевательств. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

кузя написал(а):

И все-таки я не осуждаю Валю за то, как она отреагировала, ведь мы все по разному воспринимаем то, что видим. Не думаю, что Валя будет рада, если Сусана придет к ней на ДР

Да, я тоже так думаю. Сюзанна обманывала Валентину, обещая ей выяснить с кем встречается её отец, а на самом деле она сама с ним встречается всё это время. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

804

кузя написал(а):

Пабло уже не знает, как испортить кровь Джессике и Анхеле, ну и чего он пришел? позлить их? Насолить и помучать? Ему видимо скучно сидеть без дела.

Он не только им пакостит, он же еще пытается Сандру оставить в доме - и что теперь? Он надавил на жалось и все Сандра не сможет уйти от Корденосов - как следствие она поругается с Фабиком а то еще и расстанутся  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

кузя написал(а):

И все-таки я не осуждаю Валю за то, как она отреагировала, ведь мы все по разному воспринимаем то, что видим. Не думаю, что Валя будет рада, если Сусана придет к ней на ДР.

А Сюзана и не пойдет на ДР, она понимает что Веля сейчас ее не станет слушать... Вот то как Валя с братом обошлась мне не было приятно, он веть попытался ей все обеснить, но она не желает слушать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Но ведь брат прав это жизнь отца она же Сюзи знает и начала обвинять, хотя я понимаю что у нее шок после увиденного

0

805

Aulen написал(а):

Он не только им пакостит, он же еще пытается Сандру оставить в доме - и что теперь? Он надавил на жалось и все Сандра не сможет уйти от Корденосов - как следствие она поругается с Фабиком а то еще и расстанутся

Как говорит Лена, Пабло на всех фронтах делает гадости и самым разным образом. У него такой изощренный ум. Лучше бы направил его в нужное русло, а не на пакости. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Aulen написал(а):

А Сюзана и не пойдет на ДР, она понимает что Веля сейчас ее не станет слушать.

Посмотрим-посмотрим, пойдёт ли Сюзанна на день рождения Валентины. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

806

http://savepic.su/7109853.gif

0

807

Lucky-lady написал(а):

Пабло он такой. Лишь бы помучать окружающих. Свою жену добил, брата держит в плену и теперь ищет новую жертву для своих издевательств.

Это как -то не по -мужски,  создается впечатление, что он делает гадости и совершает преступления из интереса к процессу, в не потому что у него есть определенная цель. Он слишком часто разменивается на мелкие пакости, чтобы погреть душонку.

Давид производит впечатление более взрослого и сложившегося человека, а Валентина по сравнению с ним пятнадцатилетним подростком. Ее эмоциональность бежит впереди разума, так бывает с людьми немного инфантильными в душевном плане. Почему я говорю так, наверно потому что сравнение с Давидом не в пользу старшей сестры.

+1

808

máscara написал(а):

Это как -то не по -мужски,  создается впечатление, что он делает гадости и совершает преступления из интереса к процессу, в не потому что у него есть определенная цель. Он слишком часто разменивается на мелкие пакости, чтобы погреть душонку

Пабло ничего другого не остается, как делать мелкие пакости, так как если он совершит крупное злодеяние, то подозрение падёт на него. А так, ты же знаешь пословицу про то, что капля камень точит. Вот и Пабло: делает мелкие гадости и в итоге потихоньку выводит своих жертв из строя. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

máscara написал(а):

Давид производит впечатление более взрослого и сложившегося человека, а Валентина по сравнению с ним пятнадцатилетним подростком

А может быть, в Давиде ещё говорит мужская солидарность с отцом. Давиду понятно желание отца быть с женщиной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

809

Lucky-lady написал(а):

А может быть, в Давиде ещё говорит мужская солидарность с отцом. Давиду понятно желание отца быть с женщиной

вот вот, я о том, что он ведет себя по-взрослому. Какая солидарность подростка с мужчиной( отцом) по поводу быть с женщиной? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Он немного не так ведет себя, как обычный подросток, мальчик, у которого не может быть еще  мужских желаний, а значит мужской солидарности в вопросе женщин. Или я ошибаюсь?

Отредактировано máscara (12.03.2016 18:11)

0

810

máscara написал(а):

вот вот, я о том, что он ведет себя по-взрослому. Какая солидарность подростка с мужчиной( отцом) по поводу быть с женщиной? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Он немного не так ведет себя, как обычный подросток, мальчик, у которого не могут быть еще мужских желаний. Или я ошибаюсь?

Ну мальчику семнадцатый год. Я думаю, ему понятны мужские инстинкты. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

811

Ну вот, Валентина и узнала имя человека, с которым встречается её отец, и она была шокирована, узнав, что это её подруга.
Пабло снова явился к Анхеле, чтобы в очередной раз помучать её и испортить ей настроение. И чего ему дома спокойно не сидится???

0

812

Maksim Dementuev написал(а):

Пабло снова явился к Анхеле, чтобы в очередной раз помучать её и испортить ей настроение. И чего ему дома спокойно не сидится???

Он не явился к ней домой, а как бы случайно проезжал по ее кварталу. Отец и сын делают это каждый день: ездят вблизи её дома, чтобы как бы специально увидеть Анхелу и Рикардито. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Ну вот, Валентина и узнала имя человека, с которым встречается её отец, и она была шокирована, узнав, что это её подруга

Да, Вале чувствует себя обманутой и преданной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

813

Пабло делает мелкие пакости, не только потому, что не может пока сделать что-то более крупное, нет, он получает удовольствие и чувствует себя кукловодом. Да и ить так интереснее(ему) - сделал гадость и весь день в хорошем настроении http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

С одной стороны Вале можно понять, т.к. она обманута в своих лучших чувствах, и ее реакция в общем-то предсказуема, а сейчас в подсознание всплывают все гадости, которые говорила Роска, обида на Сюзанку, так что злится она еще долго будет. Но в конечном счете. разум и любовь к отцу, да и к Сюзанке, возьмут верх.

+1

814

Anag написал(а):

С одной стороны Вале можно понять, т.к. она обманута в своих лучших чувствах, и ее реакция в общем-то предсказуема, а сейчас в подсознание всплывают все гадости, которые говорила Роска, обида на Сюзанку, так что злится она еще долго будет. Но в конечном счете. разум и любовь к отцу, да и к Сюзанке, возьмут верх.

Анюта, а почему ты так уверена в том, что Сюзанна будет с Родриго? http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Кто тебе такой сказал? Захочу, и не будут они вместе. Может быть, Родриго вновь решит сыграть в благородного друга и отца и пожертвует Сюзанной, ведь это ему не впервой делать? http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

815

Lucky-lady написал(а):

Кто тебе такой сказал? Захочу, и не будут они вместе. Может быть, Родриго вновь решит сыграть в благородного друга и отца и пожертвует Сюзанной, ведь это ему не впервой делать?

Ну, тогда он будет гадом!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Ты хочешь столкнуть дружбу и любовь и посмотреть, что в жизни человека важнее? В подобной ситуации у Родригу нет выбора, он все равно останется виноватым, потому что дело уже сделано. Что Рикарду от того, что его друг откажется от Сюзаны? Дружба и доверие восстановится, после того, как тот уже спал с его дочерью? Нет, конечно, Рикарду уже не будет доверять другу. Кроме того, отказавшись от Сюзаны, родригу нанесет и девушке душевную рану, за что тот же друг будет негодовать. Да и сам будет чувствовать себя подлецом и еще и несчастным. Патовая ситуация.  Родригу нельзя отказываться от своей любви, пусть лучше сделает счастливыми хотя бы двоих, а Рикарду перебесится и поймет, что его доченьке очень повезло.

+1

816

máscara написал(а):

Ну, тогда он будет гадом!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Ты хочешь столкнуть дружбу и любовь и посмотреть, что в жизни человека важнее? В подобной ситуации у Родригу нет выбора, он все равно останется виноватым, потому что дело уже сделано. Что Рикарду от того, что его друг откажется от Сюзаны? Дружба и доверие восстановится, после того, как тот уже спал с его дочерью?

А если уж вдовес ко всему Сюзанна окажется, скажем, беременной, то тут вообще Родриго не позавидуешь. Он будет обложен в таком случае со всех сторон и если такое, не дай бог, случится, то его можно толко будет пожалеть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

817

Lucky-lady написал(а):

Анюта, а почему ты так уверена в том, что Сюзанна будет с Родриго?

Лесь, я ни в чем не уверена, я рассуждаю о ситуации с точки зрения сегодняшнего момента. Если я буду выдавать разные варианты развития событий, то форума не хватит http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Да и речь то шла не о них, а о Вале, ее реакции http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

máscara написал(а):

Что Рикарду от того, что его друг откажется от Сюзаны? Дружба и доверие восстановится, после того, как тот уже спал с его дочерью? Нет, конечно, Рикарду уже не будет доверять другу.

Больше того, если он ее бросит, то получится - воспользовался и бросил, и этого уже Рикардо ему не прости. А если взаимная любовь и свадьба, то тут еще может смирться.

+1

818

Anag написал(а):

Больше того, если он ее бросит, то получится - воспользовался и бросил, и этого уже Рикардо ему не прости. А если взаимная любовь и свадьба, то тут еще может смирться

Да уж, теперь у Родриго нет пути назад. Если он отступится от Сюзанны, то будет выглядеть эдакой кобелиной в глазах окружающих и читателей. Но у меня будет весьма неожиданный поворот сюжета, о каком вы даже не предполагаете. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

819

Lucky-lady написал(а):

Но у меня будет весьма неожиданный поворот сюжета, о каком вы даже не предполагаете. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Умеешь же ты заинтриговать, вот теперь буду версии строить http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

820

Anag написал(а):

Умеешь же ты заинтриговать, вот теперь буду версии строить

Всё равно не угадаешь, так как это будет довольно необычный приём для развития отношений в паре, в частности в паре Сюзанна/Родриго. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0