Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"С замиранием сердца / Haja Coracao"

Сообщений 261 страница 280 из 346

261

Teonita написал(а):

А этот сериал переборол такую мою привычку и очень радовал все время. Жаль, что закончился.Чем же теперь себя радовать по утрам.

Согласна полностью! Этот сериал именно для радости! Кто любит романтику - смотреть, смотреть и еще раз смотреть!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

262

сериал в итоге даже обошел по рейтингам TD+ , хотя у него и не было таких бешеных цифр на финальных сериях как у бесподобной, у haja просто от начала до конца был стабильный хороший рейтинг. его смотрели больше чем закон любви в 9.

и все же предположу, что следующий сериал опустится на дно, просто потому что статистика - не было еще в эфире глобо за последние 15 лет три сильных хита подряд в 7 часов , максимум два.

0

263

Summer написал(а):

сериал в итоге даже обошел по рейтингам TD+ , хотя у него и не было таких бешеных цифр на финальных сериях как у бесподобной, у haja просто от начала до конца был стабильный хороший рейтинг. его смотрели больше чем закон любви в 9.

и все же предположу, что следующий сериал опустится на дно, просто потому что статистика - не было еще в эфире глобо за последние 15 лет три сильных хита подряд в 7 часов , максимум два.

статистика иногда хромает...  сейчас разные авторы на Глобо ... я думаю у Истории Рока будет примерно такие же результаты как и и у предыдущих 2

время покажет)

0

264

http://s009.radikal.ru/i309/1611/49/57ba88c22adc.png
http://s009.radikal.ru/i308/1611/83/5bb5cdfe76ac.png
http://s019.radikal.ru/i601/1611/ee/f42bd48b1db3.png
http://s019.radikal.ru/i638/1611/db/1beca64c8e87.jpg

0

265

Караул, караул, караул!  :crazyfun: Гульнара, ну вот чего ты со мной натворила?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Действительно превратила меня уже в адепта этого сериала. Ну это просто какие-то пески зыбучие.  :D Всю неделю не получалось, а сейчас серии прям ем, 2, 3, уже 4-ю включила, лапки заведущие просто стали, так и тянутся, включать дальше, так и тянутся.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Кошмар.  :D
Мне здесь нравится абсолютно всё и все! Настолько, что это первый в моей жизни бразильский сериал, который я бы смотрела даже на португальском, мало что понимая. Испанский это одно, здесь сложнее гораздо, но похоже я теперь и на это готова, если понадобится!  :crazyfun: Как здесь все здорово, не мрачно, логично, никто и ничто не бесит. Просто супер сериал!  :cool:

0

266

Carla-Rosa написал(а):

Караул, караул, караул!   Гульнара, ну вот чего ты со мной натворила?  
Действительно превратила меня уже в адепта этого сериала. Ну это просто какие-то пески зыбучие.   Всю неделю не получалось, а сейчас серии прям ем, 2, 3, уже 4-ю включила, лапки заведущие просто стали, так и тянутся, включать дальше, так и тянутся.   Кошмар.  
Мне здесь нравится абсолютно всё и все! Настолько, что это первый в моей жизни бразильский сериал, который я бы смотрела даже на португальском, мало что понимая. Испанский это одно, здесь сложнее гораздо, но похоже я теперь и на это готова, если понадобится!   Как здесь все здорово, не мрачно, логично, никто и ничто не бесит. Просто супер сериал!

сериал действительно легкий интересный, много юмора, просто отдыхаешь при просмотре
не понимаю людей кто мимо проходит него, чем дальше тем интереснее
многие ругают 9 часовки из за мрачности скучности - здесь же все наоборот - яркий веселый динамичный сериал, сейчас вроде вот "Лови Лови" что то подобное ожидается )

+2

267

марат написал(а):

не понимаю людей кто мимо проходит него, чем дальше тем интереснее

Мне уже сейчас интересно очень, потому что при всей внешней легкости есть и здесь тайны есть, вопросы, на которые хочется постепенно искать ответы, строить догадки... 
Например жив ли Гвидо? Наверняка жив! Кто велит водить за нос Федору? Чего так боится Франческа? Не верю, что такая порядочная женщина совершила какое-то преступление.  :no:
Ну и парочки! Мне симпатичны абсолютно все. И главные герои, и Камилла с Джованни, и даже дурында Федора, со своим обманщиком.

марат написал(а):

сейчас вроде вот "Лови Лови" что то подобное ожидается )

Это хорошо,  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif таких сериалов и должно быть как можно больше, потому что повсеместный трешак, выдаваемый за качественную драму, или за комедию, уже просто капитально достал. Со всех щелей прет, из почти каждого ЛА сериала.  %-)

+2

268

Carla-Rosa написал(а):

строить догадки... 
Например жив ли Гвидо? Наверняка жив! Кто велит водить за нос Федору? Чего так боится Франческа? Не верю, что такая порядочная женщина совершила какое-то преступление.  
Ну и парочки! Мне симпатичны абсолютно все. И главные герои, и Камилла с Джованни, и даже дурында Федора, со своим обманщиком.

да да, специально не читал спойлеры, интересно было узнать все постепенно и многое еще впереди, осталось где то чуть больше 20 серий

0

269

1-4-e серии:
Сериал смотрится очень легко и уже запомнила всех героев. Если честно, так редко бывает, а здесь всё ясно, кто есть кто. Вот любят же сценаристы цифру три и как правило во всех историях речь идет либо о трех сестрах, либо о трех братьях, либо о трех женах.
Пока мне нравятся все три сестрички, но видно, что Кармела себе на уме и мечтает выбраться из нищеты. А Таинсинья не успела ещё выйти замуж за Апполо, а они всё время ругаются. Ну, по сути дела, наверное такими шумными и бывают люди из фавел, без образования, простые торговцы. И тем более мать сестричек работает на рынке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Очень жаль, что Джованни променяет красавицу и умницу Бруну, которую играет Фернанда Васконселос на уродину Камилу. Ну, честно, меня бесит Агата Морейра со своей бегемотской челюстью. А у нее такая Камила психопатка, которая напоминает мне Ивонни из «Дорог Индии». Ну, как можно такому парню как Джованник променять Бруну на дуру Камилу?
Три дамочки, которые записались в спа-салон мне нравятся, они забавные. Малу Мадер я вижу впервые в сериале, хотя она актриса уже с опытом.
Алешандре Боржес как обычно играет эдакого шута, как в Авениде Бразил или в «Дорогах Индии».
Тата Вернек по сути дела играет точн такую же роль, как в ЛКЖ - шумная, взбалмошная, но богатая девица. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

270

марат написал(а):

многие ругают 9 часовки из за мрачности скучности

Да потому что невозможно смотреть национальную версию прайма без промотки. Я вот не умею смотреть без промоток, а жаль. Ну, столько лишних персов в прайме, как будто хотят всем актерам дать работу, чтобы они только не сидели  без дела. Я ту грешным делом представила, что было бы, если бы этот сериал был из прайма, так сто пудов, было бы так, что мать сестричек в каждой серии ругалась бы со своими соседками по фавеле. Была бы просто жуть, сколько времени уделялось бы потасковам Таинсиньи с какой-нибудь Марией Ванубией из Жоржика. Это я говорю ЕСЛИ БЫ, но слава богу, это не так. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

271

Lucky-lady написал(а):

Сериал смотрится очень легко и уже запомнила всех героев. Если честно, так редко бывает, а здесь всё ясно, кто есть кто. Вот любят же сценаристы цифру три и как правило во всех историях речь идет либо о трех сестрах, либо о трех братьях, либо о трех женах.

Это ремейк старого бразильского сериала Силвиу де Абреу, поэтому и героев мало. Только в оригинале на первом плане были три подружки с санатория и герои Малу Мадер с Алешандре Боржесом в главных ролях были.
А Тансинья была героиней второго плана, ее играла Клаудия Райя и зрители ее больше всех полюбили, всем было интереснее всего, с кем Тансинья останется в финале.
А тут все переиначили. И по сути три главные героини как в классическом мексиканском сериале. Главная героиня, ее сестра-стервочка и младшая сестренка-хромоножка.
Историю хромоножки придумали из Вавилонской башни, с дочки Тони Рамоса. А Кармела точно была у Тансиньи в первой фазе. Красивенькая актриса играла Кармелу, звали как-то иначе, но внешность такой Кармен.

Lucky-lady написал(а):

Очень жаль, что Джованни променяет красавицу и умницу Бруну, которую играет Фернанда Васконселос на уродину Камилу. Ну, честно, меня бесит Агата Морейра со своей бегемотской челюстью.

Я была уверена, что Камила и Джованни будут моей любимой парой. Чисто по истории и по типу даже, история интересная. Камила и Джовани даже вошли в список лучших пар года, но все равно даже там отметили, что чего-то не хватило.
Я бы не сказала, что лучше бы Джованни был с Бруной, потому что и Васканселос мне не особенно нравится, Васканселос и Матераззо, кстати, играли уже пару в сериале "Хорошая кровь",

Lucky-lady написал(а):

Три дамочки, которые записались в спа-салон мне нравятся, они забавные. Малу Мадер я вижу впервые в сериале, хотя она актриса уже с опытом.

Я после того, как начала смотреть С замиранием, решила как раз включить Знаменитость, где Абреу и Мадер в главных ролях. Я могу сказать, что я значительно изменила мнение о Мадер и теперь я нормально к ней отношусь, а раньше я обходила стороной все сериалы с ней.

Lucky-lady написал(а):

Тата Вернек по сути дела играет точн такую же роль, как в ЛКЖ - шумная, взбалмошная, но богатая девица.

И уже раздражает. Если в ЛКЖ она еще была открытием и всеобщей любимицей. То теперь она просто надоела, вроде и играет, но все равно роли не особенно заметные и успешные.

0

272

Zhenval написал(а):

И уже раздражает. Если в ЛКЖ она еще была открытием и всеобщей любимицей. То теперь она просто надоела, вроде и играет, но все равно роли не особенно заметные и успешные.

А потому что стала заложницей одного и того же амплуа: кривлянья, комедия - всё одно и то же. Да, тут её героиня богачка, а не искательница мужа Вальдерини, но всё равно этих героинь роднит то, что обе они без царя в голове, безмозглые по сути дела.

Zhenval написал(а):

А тут все переиначили. И по сути три главные героини как в классическом мексиканском сериале. Главная героиня, ее сестра-стервочка и младшая сестренка-хромоножка.
Историю хромоножки придумали из Вавилонской башни, с дочки Тони Рамоса

Я тоже заметила, что любят цифру ТРИ в сериалах. И да, я смотрела Башню, поэтому помню Карину Барум, над которой издевалась её сестра Сандра (Адриана Эстевес). Жаль мне там было ширли.

Zhenval написал(а):

Я после того, как начала смотреть С замиранием, решила как раз включить Знаменитость, где Абреу и Мадер в главных ролях. Я могу сказать, что я значительно изменила мнение о Мадер и теперь я нормально к ней отношусь, а раньше я обходила стороной все сериалы с ней.

Вот да, я тоже заметила, что что-то в ней есть такое, что даже не обращаешь внимания на то, что она далеко не красавица. Малу Мадер нормально выглядит, а вот Каролина Ферраз, должна признать, природа вообще не пощадила её. Мне даже жаль смотреть на нее. Пластика что ли у нее такая ужасная? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

273

Lucky-lady написал(а):

А потому что стала заложницей одного и того же амплуа: кривлянья, комедия - всё одно и то же. Да, тут её героиня богачка, а не искательница мужа Вальдерини, но всё равно этих героинь роднит то, что обе они без царя в голове, безмозглые по сути дела.

А она в общем-то и сама по себе всегда в таком амплуа. И как ведущая.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже заметила, что любят цифру ТРИ в сериалах. И да, я смотрела Башню, поэтому помню Карину Барум, над которой издевалась её сестра Сандра (Адриана Эстевес). Жаль мне там было ширли.

Тут тоже будет ее сестра над ней издеваться.

Lucky-lady написал(а):

Вот да, я тоже заметила, что что-то в ней есть такое, что даже не обращаешь внимания на то, что она далеко не красавица. Малу Мадер нормально выглядит, а вот Каролина Ферраз, должна признать, природа вообще не пощадила её. Мне даже жаль смотреть на нее. Пластика что ли у нее такая ужасная?

Малу Мадер считается чуть ли не главной красавицей. Но мне она никогда не нравилась внешне. На мой взгляд брови ее портят, а вообще считалось, что это ее главная фишка.

0

274

Lucky-lady написал(а):

Очень жаль, что Джованни променяет красавицу и умницу Бруну, которую играет Фернанда Васконселос на уродину Камилу. Ну, честно, меня бесит Агата Морейра со своей бегемотской челюстью. А у нее такая Камила психопатка, которая напоминает мне Ивонни из «Дорог Индии». Ну, как можно такому парню как Джованник променять Бруну на дуру Камилу?

Посмотрим, что ты напишешь про них серий через 30-40 http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Тата Вернек по сути дела играет точн такую же роль, как в ЛКЖ - шумная, взбалмошная, но богатая девица.

Ну у нее просто амплуа шоуменши, она была виджеем mtv и там ее как раз и полюбили, за ее юмор. Но в Замирании сердца она мне больше понравилась, в какие-то моменты смешная, в какие-то очень трогательная и уж точно не будет раздражать, как пирадинья в конце.

Zhenval написал(а):

И уже раздражает. Если в ЛКЖ она еще была открытием и всеобщей любимицей. То теперь она просто надоела, вроде и играет, но все равно роли не особенно заметные и успешные.

Ну у нее и не будет главных ролей априори, не тот типаж. А раздражает почему? Я вот только второй сериал с ней смотрю и еще интервью смотрела, так в жизни она абсолютно другая, благотворительностью много занимается, очень серьезно рассуждает. Не так уж много у нее ролей, чтоб прям начала раздражать.

Lucky-lady написал(а):

вот Каролина Ферраз, должна признать, природа вообще не пощадила её. Мне даже жаль смотреть на нее.

http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif Я в шоке от твоего мнения Олесь! Да я мечтаю так выглядеть в таком возрасте, как Ферраз

Zhenval написал(а):

На мой взгляд брови ее портят, а вообще считалось, что это ее главная фишка.

Ну сейчас как раз такие брови в тренде, так что Мадер моднявая тетка, наконец-то дождалась своего времени http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Отредактировано gulnara (31.10.2017 21:30)

0

275

Позади 35 серий и мне очень нравится сериал. Легкая комедия и при этом все сюжетные линии интересны. Как таковой, нет и вторстепенки, которая так бесит меня в сериалах прайма. А тут всё уместно. Очень интересна ситуация с семейкой Федоры и ее отца. Не думала, что Теодора так быстро узнает о том, что Ребека и есть та самая возлюбленная ее мужа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif
Камила вроде бы начала возвращаться из комы и будет жаль, если она станет прежней.
Бесит Кармела, а вот Ширли мне нравится. Жду, когда у нее начнутся отношения с Фелипе, но видимо, придется долго ждать.
Возмущает Адонис, который проигрывает все деньги и при этом стыдится своей приемной матери негритянки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

276

Lucky-lady написал(а):

Как таковой, нет и вторстепенки, которая так бесит меня в сериалах прайма. А тут всё уместно. Очень интересна ситуация с семейкой Федоры и ее отца.

это еще ремейк старого бразильского сериала и хорошо, что не стали вводить новых персов, которых не было в оригинале, а сумели сохранить классическую атмосферу.

Lucky-lady написал(а):

Очень интересна ситуация с семейкой Федоры и ее отца. Не думала, что Теодора так быстро узнает о том, что Ребека и есть та самая возлюбленная ее мужа.

разве она узнала? А так вообще интересная линия для меня всегда была с героиней Малу Мадер и Алешандре Боржесом, мне даже их линия нравится. И также нравится Каролина Ферраз с ее молодым бейби-мачо. Актер этот играл молодого Умберто Мартинеса в сериале В семье, который был влюблен в главную героиню и во второй фазе был ее мужем.

Lucky-lady написал(а):

Камила вроде бы начала возвращаться из комы и будет жаль, если она станет прежней.

Нет, она не скоро все вспомнит. Вообще у нее линия какая-то скучная, я была уверена, что Камила - 100% моя героиня, которая похожа на мою героиню Веронику. И была уверена, что эта пара мне понравится. В общем-то они числятся в списке лучших пар года, но все равно все отметили, что могли бы быть лучше.

Lucky-lady написал(а):

Бесит Кармела, а вот Ширли мне нравится. Жду, когда у нее начнутся отношения с Фелипе, но видимо, придется долго ждать.

после 40-х серий они будут чаще видеться и постепенно их будут показывать все чаще и чаще.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

Возмущает Адонис, который проигрывает все деньги и при этом стыдится своей приемной матери негритянки.

вот в Буги-вуги этот актер был одержим главной героиней, просто неадекватным персом был. Здесь он как бы лучше, но все равно у него нормальных ролей никогда не было.

0

277

Zhenval написал(а):

это еще ремейк старого бразильского сериала и хорошо, что не стали вводить новых персов, которых не было в оригинале, а сумели сохранить классическую атмосферу.

Да, рада, что не стали впихивать актеров как это делают в сериалах прайма и особенно вспомни Карму дела Веккия в Регре - роль была просто плевком ему в лицо, вообще был левый герой, который не имеет никакого отношения к главной линии. Я всё думала, что он как-то связан с мафией Отца, но ошибалась - левый перс и всё тут.

Zhenval написал(а):

разве она узнала? А так вообще интересная линия для меня всегда была с героиней Малу Мадер и Алешандре Боржесом, мне даже их линия нравится. И также нравится Каролина Ферраз с ее молодым бейби-мачо. Актер этот играл молодого Умберто Мартинеса в сериале В семье, который был влюблен в главную героиню и во второй фазе был ее мужем.

Узнала. Теодора услышала признание мужа к Ребеке. А потом Теодора якобы разбилась на самолете и нашли ее палец. Но я думаю, она жива на самом деле и еще даст о себе знать
А парочка типа баба под 50 и парень под 30 есть в каждом сериале Глобо. Или ты забыла о полноватой Элиане Жардини и Мурило росе в "Америке"? А Рената Сорра и Оскар Магрини в Регре? Ну, в каждом сериале есть такая пара. Но как сказала справедливо Гульнара: Каролина Ферра выглядит отлично и это так, она не полная, она стройная.
Ой, у Элены Роши просто отпадная роль. Ржу не могу. Как она вешалась на Тьяго Ласерду, который сыграл самого себя, а его Ванесса Лое тоже появилась в кадре http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

278

Lucky-lady написал(а):

Да, рада, что не стали впихивать актеров как это делают в сериалах прайма и особенно вспомни

но н-р в Цветке карибов тоже была большая второстепенка, что я потом половину не сразу вспомнила, но все равно эта второстепенка была интереснее, чем главные герои. Я считаю, что второстепенка важна, но она должна быть хорошей.

Lucky-lady написал(а):

Теодора услышала признание мужа к Ребеке. А потом Теодора якобы разбилась на самолете и нашли ее палец. Но я думаю, она жива на самом деле и еще даст о себе знать

да нет, я не хочу спойлерить, но там на самом деле все.
Я вот также удивилась в Нежном яде убийству героини Патрисии Франки.

Lucky-lady написал(а):

А Рената Сорра и Оскар Магрини в Регре?

я даже и забыла, что Рената Сорра играла в Праилах  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Lucky-lady написал(а):

Каролина Ферра выглядит отлично и это так, она не полная, она стройная.

отлично выглядит и линия интересная у нее. Только тянут как обычно эту линию.

Lucky-lady написал(а):

Ой, у Элены Роши просто отпадная роль. Ржу не могу. Как она вешалась на Тьяго Ласерду, который сыграл самого себя, а его Ванесса Лое тоже появилась в кадре

у Ванессы Лоес такая линия была никакая в Нежном яде, я думала, что одна из главных ролей. Мало вообще она играла. А Элен Роше я к ней ровно отношусь, ну играет она перегетч и играет. Вот сейчас она играет развратную медсестру и жену Эриберто Леао, который вообще гей по сериалу Карраску.
Я первый раз Эллен Роше увидела в сериале "Хорошая кровь", где она играла Мульер Маравилья или женщину-фрукт и ее героиня певица была, появлялась и пела время от времени.

0

279

Zhenval написал(а):

да нет, я не хочу спойлерить, но там на самом деле все.
Я вот также удивилась в Нежном яде убийству героини Патрисии Франки.

Ничего себе. Но хорошо, что ты мне сказала. Но не равняй Патрисию Франко, так как там был ДЕТЕКТИВ и надо было поддержать интригу, а тут что? Зачем надо делать тайну из смерти Теодоры? Я думала, она появится в тот момент, когда Апарисио соберется жениться на Ребеке.

Zhenval написал(а):

я даже и забыла, что Рената Сорра играла в Праилах

Капец! Не будешь мотать, когда смотришь сериалы. Она играла бабушку Данте и жену отца мафии

Zhenval написал(а):

у Ванессы Лоес такая линия была никакая в Нежном яде, я думала, что одна из главных ролей. Мало вообще она играла. А Элен Роше я к ней ровно отношусь, ну играет она перегетч и играет

Эта троица женщин выглядит очень весело. знаю, в оригинале прототип Малу Мадер была главной, но мне нравится эта тройка женщин и служанка вместе с ними в придачу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Zhenval написал(а):

но н-р в Цветке карибов тоже была большая второстепенка, что я потом половину не сразу вспомнила, но все равно эта второстепенка была интереснее, чем главные герои. Я считаю, что второстепенка важна, но она должна быть хорошей.

Бесят такие второстепенки, типа соседей, которые чешут языками типа Бруны Маркезини и всего квартала в Жоржике. На кой лешего они нужны были там? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

280

Lucky-lady написал(а):

Ой, у Элены Роши просто отпадная роль. Ржу не могу. Как она вешалась на Тьяго Ласерду, который сыграл самого себя, а его Ванесса Лое тоже появилась в кадре

Элен Роше здесь моя любимка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Zhenval написал(а):

да нет, я не хочу спойлерить, но там на самом деле все.

А я проспойлерю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif . Жива она, конечно, только появится серий за 20 до конца

Zhenval написал(а):

Я первый раз Эллен Роше увидела в сериале "Хорошая кровь", где она играла Мульер Маравилья или женщину-фрукт и ее героиня певица была, появлялась и пела время от времени.

А я впервые ее увидела в Светило, и мне она сразу понравилась на внешность

0