Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"С замиранием сердца / Haja Coracao"

Сообщений 301 страница 320 из 346

301

Lucky-lady написал(а):

А всё потому что не забывай, кем работает Бруна. Разве может позволить адвокат как она, одеваться в такие аляпистые тряпки как у Тансиньи? А еще нормально одеваются Ребека, Тамара, Пенелопа. Ну, а Федора и Леоонор они просто эксцентричные девушки, стиль которых отражает их поведение. Кем работает Федора? Да никем, поэтому она может позволить себе облачаться в розовые тряпочки как и Тансинья, так что они два сапога пара.

А я вот, знаешь, вчера задумалась, когда мы с тобой стали внешний вид героинь обсуждать. Ведь, Тансинья, одеваясь просто и недорого, имея манеры простолюдинки, в душе очень ранимая, добрая и отзывчивая девушка, готовая в любой момент помочь своим ближним, а вот Кармела и Бруна, которые столько уделяют своему имиджу и внешнему виду, имеют пустую и злобную душу. В сериале явственно показали, что не суди по одежке...

0

302

gulnara написал(а):

а вот Кармела и Бруна, которые столько уделяют своему имиджу и внешнему виду, имеют пустую и злобную душу. В сериале явственно показали, что не суди по одежке...

так оно и есть. То, что сделала зараза Бруна, я просто в шоке. Она показала на обозрение видео с арестом Джовани, чтобы только Камила разочаровалась в нем и ей плевать на его чувства.

0

303

Lucky-lady написал(а):

Она показала на обозрение видео с арестом Джовани, чтобы только Камила разочаровалась в нем и ей плевать на его чувства.

О-о, Бруна здесь вообще очень неоднозначный персонаж, особенно в начале! Но игра Васконселос здесь очень хороша! Пусть многие со мной не согласятся, но я считаю, что отработала она здесь на все 100%! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

304

Позади 50 серий и я далеко не в восторге от сериала. Не знаю, чего у всех были такие восторженные отзывы об этом сериале, не могу понять. Готова начать мотать дуру Федору, из которую сделали просто пародию. Понимаю, что для вызывания у зрителей смеха, из нее делают законченную тунеядку, которая только думает о социальных сетях, но всё равно я не верю, что даже дочка богатых родителей бывает такой дурой, как она. Уже сил моих смотреть нет на нее. Ненавижу эту актрису со времен ЛКЖ, но там ее Пирадинья меня так не бесила, как здесь дебилка Федора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Сериал напоминает мне сериалы Аргентины, в которых комедийные ситуации переигрываются за пределы разумного и ради того, чтобы герои произнесли коронный перл, который заставит нас смеяться, из героев истории делают законченных дебилов.
Заколебали уже парочка соседок, которые только открывают оконца в тот момент, когда Тансинья и Аполо ругаются. Словно заняться им больше нечем, этим соседкам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif
Жаль Апарисио, у которого выросла такая дебильная дочь как Федора. А может, ее поменяли в роддоме с Камилой? Как у Апарисио могла родиться такая уродка как Федора? Ужас просто! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

gulnara написал(а):

Но игра Васконселос здесь очень хороша! Пусть многие со мной не согласятся, но я считаю, что отработала она здесь на все 100%!

Я вижу впервые эту актрису, поэтому судить не могу, но мне нравится, как она играет. А бесит меня Федора и актриса, которая ее играет

0

305

Lucky-lady написал(а):

Сериал напоминает мне сериалы Аргентины, в которых комедийные ситуации переигрываются за пределы разумного и ради того, чтобы герои произнесли коронный перл, который заставит нас смеяться, из героев истории делают законченных дебилов.

Этот сериал является романтической комедией, если хочешь драмы, то тебе в 9-ти часовки нужно идти:  Сила желания, Обратная сторона рая - вот там точно не посмеешься! Но ты уверена, что не хочешь перед Новым годом разгрузить мозги вот под такую вот комедию? Я вот сейчас только драмы досматриваю и понимаю. что мой мозг скоро вскипит, хочу чего-нибудь легкого, а начинать в этом году ничего не собираюсь!

0

306

gulnara написал(а):

Этот сериал является романтической комедией, если хочешь драмы, то тебе в 9-ти часовки нужно идти:  Сила желания, Обратная сторона рая - вот там точно не посмеешься! Но ты уверена, что не хочешь перед Новым годом разгрузить мозги вот под такую вот комедию? Я вот сейчас только драмы досматриваю и понимаю. что мой мозг скоро вскипит, хочу чего-нибудь легкого, а начинать в этом году ничего не собираюсь!

вот ты права. Вроде бы я ворчу как старая кошолка, а смотрю сериал и вроде бы не мое, не будет любимым, но зато расслабляет. Видимо, я сегодня стала ворчливой, потому что насморк замучил и не могу дышать, поэтому сериал оказался виноватым http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

307

Lucky-lady написал(а):

ь. Готова начать мотать дуру Федору, из которую сделали просто пародию. Понимаю, что для вызывания у зрителей смеха, из нее делают законченную тунеядку, которая только думает о социальных сетях, но всё равно я не верю, что даже дочка богатых родителей бывает такой дурой, как она. Уже сил моих смотреть нет на нее. Ненавижу эту актрису со времен ЛКЖ, но там ее Пирадинья меня так не бесила, как здесь дебилка Федора.

Олесенька, мне тоже она не нравилась. Мне она вообще не интересна и эту линию я считаю откровенно лишней, пустой и беспонтовой. И не была Федорка любимой героиней ни у кого, это в ЛКЖ все обожали Тату, она забрала все премии, а тут она то ли надоела всем, то ли юмора не хватает (сценаристы все-таки не Карраску) и юмор достаточно предсказуемый.

Lucky-lady написал(а):

Заколебали уже парочка соседок, которые только открывают оконца в тот момент, когда Тансинья и Аполо ругаются. Словно заняться им больше нечем, этим соседкам.

Бразильцам вот было вообще все равно с кем останется Тансинья, хотя все-таки предпочтение отдавали Бето. В принципе, у Тансиньи и Бето была химия.
Что касается самой Тансиньи. Я бы не сказала, что она такая уж дикарка. Может, потому что ее играет Мариана Шименес, которая в принципе довольно интеллигентная, спокойная. Может, как раз дело в том, что это не совсем роль для Мари. Она даже хотела отказаться, но ее уговорили. Вот Клаудия Райя в оригинале очень органично смотрелась в роли темпераментной дикарки.
Кармела вот н-р органично смотрится в роли бедной вульгарной особы, поэтому в ней ничего не смущает.

Но при этом сам сериал я считаю очень приятным и у меня он вызывал исключительно положительные эмоции. Я хорошо и к Тансиньи относилась, и к ее сестрам, и к трем подружкам. Ко всем, короче, кроме Федорки, которая просто надоедала.

0

308

Zhenval написал(а):

Олесенька, мне тоже она не нравилась. Мне она вообще не интересна и эту линию я считаю откровенно лишней, пустой и беспонтовой. И не была Федорка любимой героиней ни у кого, это в ЛКЖ все обожали Тату, она забрала все премии, а тут она то ли надоела всем, то ли юмора не хватает (сценаристы все-таки не Карраску) и юмор достаточно предсказуемый.

Да, потому что попахивает комедиями Аргентины, когда спецом делают так, чтобы люди смеялись и не задумывались над тем, а бывают ли такие дуры как Федора в жизни. лично я считаю, что не бывают в жизни такие дебилки, у которых мысли только как повысить количество своих подписчиков в соцсетях

Zhenval написал(а):

Кармела вот н-р органично смотрится в роли бедной вульгарной особы, поэтому в ней ничего не смущает

Кстати да, Кармела бы лучше подошла на роль Тансиньи. Слабо сыграла Мариана эту хабалку. Нужна была такая бабенка, как Кармела

Zhenval написал(а):

Но при этом сам сериал я считаю очень приятным и у меня он вызывал исключительно положительные эмоции

В общем, мне тоже легко и приятно смотреть его, хоть и хочется поворчать на дуру Федорку http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

309

Lucky-lady написал(а):

Да, потому что попахивает комедиями Аргентины, когда спецом делают так, чтобы люди смеялись и не задумывались над тем, а бывают ли такие дуры как Федора в жизни. лично я считаю, что не бывают в жизни такие дебилки, у которых мысли только как повысить количество своих подписчиков в соцсетях

Ты знаешь, такая карикатурная комедия скорее исключение из правил. В Бразе обычно все-таки более серьезные в этом слоте, вот даже Лови, лови пусть и наивный сериал, но там есть детективная линия, а здесь прям комедия-комедия. Я обычно не люблю такое, но этот сериал мне понравился.

Lucky-lady написал(а):

Кстати да, Кармела бы лучше подошла на роль Тансиньи. Слабо сыграла Мариана эту хабалку. Нужна была такая бабенка, как Кармела

А первоначальная была идея взять актрису, которая вела программу Видео-шоу, но она отказалась в последний момент, вот и стали перебирать.
Изис Вардверди, Паоллу Оливейру и Леандру Леал еще рассматривали. Изис и Паоллу почти утвердили, Изис отказалась, а Паолла согласилась, но не успела по времени.

Отредактировано Zhenval (26.12.2017 21:49)

0

310

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, такая карикатурная комедия скорее исключение из правил. В Бразе обычно все-таки более серьезные в этом слоте, вот даже Лови, лови пусть и наивный сериал, но там есть детективная линия, а здесь прям комедия-комедия. Я обычно не люблю такое, но этот сериал мне понравился.

А я все-таки такие как этот сериал напрочь не люблю. Вроде бы нравится смотреть, но любимым сериалом не будет, потому что не хватает чего-то серьезного. Вроде бы у Тамары есть драма, но ее мало показывают. А смотреть как дикарь Аполо мутузит  своего соперника и всё это сопровождается музыкальным "бум, бум", уже надоело. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

311

Lucky-lady написал(а):

А я все-таки такие как этот сериал напрочь не люблю. Вроде бы нравится смотреть, но любимым сериалом не будет, потому что не хватает чего-то серьезного.

Я помню в прошлом году такое писала про Альто Астрал, который категорически отказывалась смотреть (ну, там в мистике еще дело), и говорила, что не хочу смотреть сериалы, в которых нет вообще драмы, и одна сплошная комедия, а говорят Альто Астрал был более серьезным и жизненным и как раз (несмотря на то, что главный герой разговаривал с невидимой девочкой, а в другом сериале с осликом ходил этот актер).
И как раз по итогу получилось, что именно Замирание получилось чистой комедией. И мне пришлось поменять мнение об авторе и теперь я хочу Алто Астрал посмотреть, потому что ну ооочень легкая и клаааасная атмосфера у этого сценариста.
В общем, я сделала выводы - я буду смотреть только те сериалы, просмотры которых у меня идут в удовольствие. А как раз С замиранием тот сериал, который идет в удовольствием. И поэтому лучшими сериалами, которые я в этом году смотрела - как раз С замиранием и Лови, лови.

0

312

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, такая карикатурная комедия скорее исключение из правил.

Ну я бы так не сказала! Та же Война полов была гораздо карикатурнее, да и Шумиха тоже

0

313

Zhenval написал(а):

В общем, я сделала выводы - я буду смотреть только те сериалы, просмотры которых у меня идут в удовольствие. А как раз С замиранием тот сериал, который идет в удовольствием. И поэтому лучшими сериалами, которые я в этом году смотрела - как раз С замиранием и Лови, лови.

Все-таки сериал легко смотрится. за раз могу посмотреть четыре серии. Как сказала Гульнара, отличный отдых для мозгов. Как ни странно, но Апарисио, Джованни, Фелипе выглядят ярче, чем всякие там Аполо с Тансиньй. Ну, я не сказала ничего странного, потому что вы уже давно пришли к этому мнению, что главные герои тут аховые и химия между ними по нулям http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

314

63-65-е серии:
Как ни странно, но теперь мне начал нравиться сериал. Я всё ждала, когда же Аполо познакомится с Тамарой и вот это случилось. Понятное дело, что все яркие на фоне дуры Тансиньи, которая растрогала меня в тот момент, когда пришла с песиком Тито на вечеринку и помешала подписать своему парню контракт, но больше эмоций эта пара у меня не вызывает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Достоинством всех сериалов Бразилии является большое количество ярких пар, на любой вкус, но вот я стала замечать, что мне совсем перестали нравится такие пары ,как Ширли и Фелипе, которые становятся всё ближе и ближе. Он ее даже повел на прием к ордопеду, чтобы ей сделали операцию и за это Джессика разозлилась на него. Но мне не нравятся такие вот пары, когда ОН идеальный, а ОНА бедная замарашка, которая пашет как Папа Карло. Я теперь стала любительницей других пар. Мне подавай такие пары как Камила и Джованни или… Федора и ее Леозиньо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Очень рада, что Федору положили в психушку. Я думала, что на протяжении всего сериала она будет вести себя как дура, но нет - затронули серьезную тему интернетзависимости. Вот теперь она лежит в больнице, а Лео не смог ее убить, хотя его сообщник дал ему шприц, чтобы он сделал ей укол яда. В общем, я стала любить такие вот пары, когда подонок меняется под влиянием любви к хорошенькой девушке и никакие там Ширли и Фелипе меня уже не берут за душу.
Кстати, я тут заметила еще сходство с сериалом «Вавилонская башня» - не только хромоножка Ширли, но и Джованни напоминает мне… Жозе клементино, который тоже сидел в тюрьме и пытался всем доказать, что он не виновен. Вот тут то же самое делает Джованни и он тоже влюблен в богатенькую девочку Камилу, как в ВБ Клементино любил Клару, которую играла Майте Проенса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

315

Lucky-lady написал(а):

Кстати, я тут заметила еще сходство с сериалом «Вавилонская башня» - не только хромоножка Ширли, но и Джованни напоминает мне… Жозе клементино, который тоже сидел в тюрьме и пытался всем доказать, что он не виновен. Вот тут то же самое делает Джованни и он тоже влюблен в богатенькую девочку Камилу, как в ВБ Клементино любил Клару, которую играла Майте Проенса.

А эти моменты как раз и взяты из Вавилонской башни!

0

316

gulnara написал(а):

А эти моменты как раз и взяты из Вавилонской башни!

А мне всё подавай плохиша и принцессочку... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

317

Lucky-lady написал(а):

, но вот я стала замечать, что мне совсем перестали нравится такие пары ,как Ширли и Фелипе, которые становятся всё ближе и ближе. Он ее даже повел на прием к ордопеду, чтобы ей сделали операцию и за это Джессика разозлилась на него. Но мне не нравятся такие вот пары, когда ОН идеальный, а ОНА бедная замарашка, которая пашет как Папа Карло.

Ну тут в их линии все банально, и просто. Чего-то сверхъестественного  от них ждать не стоит и относиться нужно к ним соответственно.

Lucky-lady написал(а):

Я теперь стала любительницей других пар. Мне подавай такие пары как Камила и Джованни или… Федора и ее Леозиньо.

Ну, Федора и Леозиньо чисто комедийная пара и они отвечают за юмор в сериале.
А Камила и Джовани. Вот мне чисто по сюжету больше нравится линия у Камилы и Джовани, я люблю такие пары (это прям 100% мое все), но исполнено у них средненько. А Ширли и Фелипе - я не люблю банальные линии без фишек, но смотреть на них приятнее и прям как в старые добрые времена жалеешь бедняжку.

0

318

Zhenval написал(а):

А Ширли и Фелипе - я не люблю банальные линии без фишек, но смотреть на них приятнее и прям как в старые добрые времена жалеешь бедняжку.

Да, такие парочки бывают в классических теленовелах. Но мне все-таки нравится, когда галан хоть немного такой, как Иво в Диком ангеле. Ему же тоже понравилась служаночка, но он поначалу просто хотел переспать с ней, то есть он был обыкновенный мажор, а Фелипе ну очень уж правильный. Куда уж нам до него! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

319

74-я серия:
Я не удивлюсь, если психопатка Бруна окажется главной злодейкой истории. Вот сколько же общего с сериалом «Вавилонская башня». Бруна напоминает мне Анжелу Видал из ВБ. А вдруг она и взорвала гранд-базар, а Джовани два года просидел за решеткой.
Наконец-то Адонис оценил по достоинству Ширли, когда она защитила его от трех парней. Те чуть не побили его, а лилипутка Ширли не побоялась сразиться с ними. Было очень мило, но я знаю, что они не будут вместе, а ей уготовили этого лупоглазого идеального принца Фелипе. Вот я становлюсь в некоторых случаях как Алена и мне хочется, чтобы Ширли была с Адонисом, а не с лупоглазым Фелипе. Адонис даже купил дорогой шарф для нее в подарок, а ведь он никогда не тратил на нее деньги. Он начал меняться, но уже поздно, потому что Ширли тайком нюхает рубашку лупоглазого Фелипе, который весь из себя идеальный.
А вот Тансинья мне нравится с Бето, между ними есть химия, а с Аполо у нее нет химии.

0

320

Позади 95 серий. И вот Бруна оказалась самой главной злодейкой истории, что меня не удивляет. Если бы я не видела сериал «Вавилонская башня» и не сопоставила бы ее с Анжелой Видал, то может быть, и удивилась бы, но нет - я подозревала, что либо Инес, либо Бруна стоят за взрывом, в котором обвинили Джованника. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
Бесит главная линия. Особенно открытие закусочной и потасовка между Тансиньей и Федорой. По сути дела меня они обе бесят и прямо жаль, что Тате Вернек дали такую никчемную роль - роль дуры Федоры, по которой плачет психушка. Вот ведь закрыли ее в дурку, но она быстро оттуда вышла и после этого начала еще больше чудить. Ей самое место в психушке.
Аполло вовсю спит с Тамарой, а вот Тансинья и Бето не смогли этого сделать, что меня радует. Она хочет оставаться верной своему главному герою.
Камила спасла жизнь Бруне, а Бруна в благодарность сбросила Камилу с высоты. Но должна признать, эта линия самая интересная в сериале в отличие от главных героев, потому что Мариана Хименес мне не нравится в роли разбитной девицы.
Еще одна стерва - Кармела бесится из-за того, что Ширли встречается с богачом Фелипе. И вот Кармела сделала очередную гадость: рассказала правду Бето о том, что его мать встречается с его лучшим другом. В итоге Бето застукал свою мать с Энрике на горяченьком.

0