Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть и власть / Pasiоn y Poder

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

karina72 написал(а):

Ой, ой, ой,,,,,, Безупречный Артуро.

А что артуро? Повесил своих детей на тупую Нинку, которая потакала их капризам. А спустя 25 лет Артуро решил заняться семьей, но тут - бац, семейка напоминает бедлам. И тогда Артуро решил махнуть рукой, сказав Нинке, да пошла ты на фиг, я лучше разведусь с тобой и попытаюсь поиграть в любовь с Хулией. Ну что за мужик? Вместо того чтобы решать проблемы семьи, он расчищает себе путь к Хулии. Даже не желает принимать отношения Рехины с Давидом, ведь тогда ему - святому Артурико - не суждено быть с Хулией. Надо о счастье детей думать, а не о себе. И Даниэлу он так мило отфутболил. А что теперь делать с Дани? Ну выросла она такой, какая есть, так надо её принимать такой, какаыя она есть. А ваше величество Артуро вместо того, чтобы попытаться понять Даниэлу, пнул её ногой на фирму Эладио. Ага, есть сейчас время у Артуро заниматься проблемами семьи!!! Куда важнее для него скорефаниться с Умберто и плести интриги против Хулии с Эладио. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

802

Lucky-lady написал(а):

А спустя 25 лет Артуро решил заняться семьей, но тут - бац, семейка напоминает бедлам. И тогда Артуро решил махнуть рукой, сказав Нинке, да пошла ты на фиг, я лучше разведусь с тобой и попытаюсь поиграть в любовь с Хулией. Ну что за мужик?

Сколько раз я об этом писала, а многие со мной не были согласны, и не только об этом, про Консуело тоже, наконец то начала себя уважать, про Франко и Каридат (одного поле ягода), про Хулию, она тупая и глупая, женщина, не знающая себе цену, про Эладио, хотя жестокий и грубый, но 100 раз лучше чем Артуро (мое отношение к Фернандо здесь  не при чем).

Lucky-lady написал(а):

Ну выросла она такой, какая есть, так надо её принимать такой, какаыя она есть.

Согласна, но и при это близкие (особенно родители) должны поддержать и помогать Дани.

Lucky-lady написал(а):

Даже не желает принимать отношения Рехины с Давидом,

Он все делает, чтобы сломать жизнь дочери, а как себя ведет Эладио?

0

803

karina72 написал(а):

ро Хулию, она тупая и глупая, женщина, не знающая себе цену, про Эладио, хотя жестокий и грубый, но 100 раз лучше чем Артуро (мое отношение к Фернандо здесь  не при чем).

Справедливости ради, за Хулию я скажу слово. Хулия просто жила за спиной Эладио, она всегда была в тени, она словно птички, которых Эладио выпустил из клетки. Хулия не знает жизни - это да. Но в этом всё-таки нет её вины. Да, Эладио ограничивал её свободу, но тут вот есть ее вина в том, что она добилась его доверия, чтобы он мог позволить ей вести активный огбраз жизни. У меня к Хулии нет претензий, а только жалость. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

karina72 написал(а):

Сколько раз я об этом писала, а многие со мной не были согласны, и не только об этом, про Консуело тоже, наконец то начала себя уважать, про Франко и Каридат

Да, это такой сериал, что ко всем героям у меня поменялось кардинальным образом отношение. В начале бесила Консуэло, а теперь я её даже уважать начала, она у меня вызывает жалость. А вот Артуро мне в начале нравился, а теперь просто бесит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

0

804

Lucky-lady написал(а):

Да, это такой сериал, что ко всем героям у меня поменялось кардинальным образом отношение.

Да сериал особый, а как иначе, если всем рулит псих Кастро. Но мое отношение к героям не связано с настроением Кастро. Я всегда считала и теперь так думаю, что женщина должна себя уважать и ценить, не позволять ни кому не уважать себя не в коем случае, даже если она в безвыходном положении, умная женщина всегда найдет достойное и разумное решение. А Хулию это не относится.
Артуро с самого начала мне не понравился, он был плохим отцом, об этом говорят состояния Мигелья в этом доме и невоспитанность Эрика и Данни, если с детьми что-то ни то, значит виноваты родители (они свое время что-то упустили и в конце концов в них течет их кровь) и дети, когда они уже взрослые и у них в голове что-то есть, сами могут выбрать свой путь (быть подлецом, как Франко, или стать мужчиной, как Давид и Мигель), я сама мать и это отлично знаю.

0

805

86-87-e ceрии:
Как мне надоела эта головастик Рехина со своими закидонами. Совсем не умеет бороться за свою любовь. Стоит на горизонте появиться проблеме, как он дает пендель Давиду. Я бы на его месте давно бы послала эту хвостатую к чёртовой матери. Ну увидела как Артуро поцеловал Хулию и что с того? На фиг надо давать дорогу старикам, а не подумать о своём счастье?
Артуро вооще бесит. У хрыча хлопот полон рот с детьми , а он несет ахинею по поводу своего возвращения к Хулии. Эрику грозит тюрьма, Даниэла глотает наркотики на пару с Ашмором, Рехина бросила Давида, у старого пня одно только на уме - Хулия.
Раньше меня бесила Консуэло, а теперь я её уважаю, а вот слепошара Габи начала бесить. Проджолжает верить во Франко, хотя уже только слепой не видит очевидного. Надо проснуться, пока он не заделал ей ребенка как это случилось с дурой Консуэло, которая теперь не знает как отвязаться от этой чумной семейки Монтенегро.
Хулию и жалко, и бесит она меня. Совершенно не приспособлена к жизни, поэтому пусть уж сидит рядом с Эладио и перестанет высовывать свой нос, раз без него она как неоперевшийся котёнок.

0

806

По 91-й серии:
Артуро напоминает какого-то психа. Одержим Хулией и не хочет слышать ничего о своиих детях. Подумал хотя бы, что все отвернутся от него, если он будет бегать за Хулией. А также дети могут не позволить ему видеть внуков, раз он ведет себя как психопат. Вот уж кому нужен психолог - Артуро, а не Эладио. Овцу Хулию мне не жаль, сама дала надежду своему Артуро и теперь не знает как от него отвязаться, довела мужика до безумия, что говорится.
Бесит как Рехина, так и Габи. Рехина нашла проблему с Давидом на пустом месте. Просто футболит его, хотя они уже взрослые, им содержание и соски с пелёнками не нужны от родителей, чтобы смотреть на проблемы Хулии с Артуро. У Рехины своя жизнь, у нее есть диплом, поэтому её нагон на Давида слушается как чистой воды бред.
Габи даже не видит нездоровые амбиции Франко. Вроде бы, у этой дуры порой наступает прозрение, когда Франко грозится отобрать всё у Давида и идти по головам, но Габи настолько влюблена в Франко, что не слушает голос разума.

0

807

Lucky-lady написал(а):

Габи даже не видит нездоровые амбиции Франко. Вроде бы, у этой дуры порой наступает прозрение, когда Франко грозится отобрать всё у Давида и идти по головам, но Габи настолько влюблена в Франко, что не слушает голос разума.

Ты же сама сказала, она влюблена, а влюбленные все дураки, любовь застилает глаза розовой пеленой, разве в жизни не так? Да и Габи еще молода, совершенно нет жизненного опыта, она как оранжерейный цветок, вот благодаря таким козлам как Франко женщины и становятся мудрее, обжегшись на молоке подуют на воду. Я считаю Габи нужен этот жизненный опыт с мерзавцем Франко, чтобы обрести женскую мудрость, понять, что в жизни есть и плохие люди, научиться в них разбираться, пусть для этого ей придется пережить боль

0

808

По 93-й серии:
Жесть просто! Всё думаю куда ещё докатится Артуро в своей трясучке гормонов. Как же бесит он меня. послал коту под хвост не только Нинку, но и своих детей. Даже хвостатая Рехина уже не понимает своего придурочного отца. Понятно дело, что Нинка особо ничего не сделала для Артуро, поэтому у него есть все причины не давать ей своё имущество. Ну что сделала Нинка? Трижды выносила детей, закинула их, а сама шастала по салонам красоты, тратя деньги своего мужа. Я уж не говорю о том, что она ненавидела Мигеля и вообще не стала матерью для него. Поэтому если Артуро не считаеи нужным давать ей своё добро, то его можно понять. Ну кто такая Нинка? По сути дела элитная путана, которая нашла перспективного мужика и прожила с ним в браке 25 лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif
Но вот в отношении детей Артуро ведет себя ужасно. Даже дом не хочет оставлять им. Правильно говорит Даниэла, что даже Эладио поступил как истинный джентельмен, оставив Хулии особняк, а Артуро ведет себя как парень, у которого случилсыя взрыв гормонов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif

0

809

Lucky-lady написал(а):

По 93-й серии:
Жесть просто! Всё думаю куда ещё докатится Артуро в своей трясучке гормонов. Как же бесит он меня. послал коту под хвост не только Нинку, но и своих детей. Даже хвостатая Рехина уже не понимает своего придурочного отца. Понятно дело, что Нинка особо ничего не сделала для Артуро, поэтому у него есть все причины не давать ей своё имущество. Ну что сделала Нинка? Трижды выносила детей, закинула их, а сама шастала по салонам красоты, тратя деньги своего мужа. Я уж не говорю о том, что она ненавидела Мигеля и вообще не стала матерью для него. Поэтому если Артуро не считаеи нужным давать ей своё добро, то его можно понять. Ну кто такая Нинка? По сути дела элитная путана, которая нашла перспективного мужика и прожила с ним в браке 25 лет. 
Но вот в отношении детей Артуро ведет себя ужасно. Даже дом не хочет оставлять им. Правильно говорит Даниэла, что даже Эладио поступил как истинный джентельмен, оставив Хулии особняк, а Артуро ведет себя как парень, у которого случилсыя взрыв гормонов.

Чего он вообще за свое добро цепляется? Значит не так велика его любовь к Хулии, не хочется ему "с милой рай и в шалаше", если хочет он начать жизнь по новой взял бы да и начал. Очень мелочный человек

0

810

gulnara написал(а):

Чего он вообще за свое добро цепляется? Значит не так велика его любовь к Хулии, не хочется ему "с милой рай и в шалаше", если хочет он начать жизнь по новой взял бы да и начал. Очень мелочный человек

Ну Артуро хочет сразить Хулию наповал тем, что он такой вот богатый и всё это хочет бросить к её ногам. Сама понимаешь, что в их годы уже не катит фраза о том, что с милым рай в шалаше, поэтому он хочет всё или ничего. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

811

По 99-серии:
Что-то все герои меня начали бесить, у всех какие-то закидоны, что никого не жаль. Все получили то, что хотели. Консуэла вообще дура из дур. Мстит Эрику, запрещая ему и Нинке подходить к ребенку. Ну да, Эрик и Нинка гонобили её и теперь Консуэла решила отыграться на них используя своего сына. Я бы на её месте точно также поступила бы, но вот только она в невыгодном положени находиться, так как пока что она ещё не развелась с Эриком, чтобы вести себя как вольная птица. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif
Каридат вообще готова убить. понятое дело, что баба много лет провела в тюрьме, разучилась общаться и вести себя в обществе и теперь ее варежка не закрывается и она болтает всякий вздор. Журналист услышал о том, что она мать внебрачного сына Эладио, а все бегают и выясняют от кого же журналист узнал правду. Да у милой Каридат язык без костей и она пытается наверстать упущенные годы, шагая по голом. Вот только не надо плевать на Лусию и Габи, которые были так к ней добры, когда она была ещё со вшами после тюрьмы. А то задрала нос и теперь стала важной цацей в своих тряпках и пр макияже. На фиг надо было убеждать Маринтию не делать аборт? И тогда на фиг надо было помочь сыну жениться на Габи? Правда всё равно всплывет наружу, так можно представить какой будет скандал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif
Рехина бесит. Эх, лучше бы Давид был с Даниэлой, а эта хвостатая пусть забирает свою черепаху и сидит в обнимку с Хорхе, которого привечает Артуро в качестве своего зятя.

0

812

Lucky-lady написал(а):

Что-то все герои меня начали бесить, у всех какие-то закидоны, что никого не жаль.

А я застряла на 79 серии, что-то не тянет смотреть этот сериал, да и судя по твоему описанию, ничего нового там не произошло, все-таки 140 серий слишком для этого сериала много! Надо как-то собраться и посмотреть несколько серий сразу.

0

813

gulnara написал(а):

А я застряла на 79 серии, что-то не тянет смотреть этот сериал, да и судя по твоему описанию, ничего нового там не произошло, все-таки 140 серий слишком для этого сериала много! Надо как-то собраться и посмотреть несколько серий сразу.

Отчасти ты права. Я заметила, что этот сериал тяжеловато смотреть по две и более сери подряд, поэтому я не коплю количество серий, чтобы легко было смотреть. У меня не весь день хорошая скорость интернета и по вечерам вообще настолько падает, что я не могу смотреть сериалы, поэтому я днем загружаю на свой ноут те сериалы, которые вечером собираюсь смотреть, чтобы не трепать себе нервы по вечерам, борясь со скоростью интернета. И вот часто, когда я загружаю две серии СИВа, то меня не хватает на просмотр второй серии и я предпочитаю посмотреть либо ХС с озвучкой, либо... Богатых в пересмотре. А вот сериалы "Кто есть кто" и "под одним небом" у меня идут легко и я могу смотреть по несколько серий подря. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

814

Сейчас наконец то досмотрела 79 серию, хотела сразу 80 серию глянуть, но нет, не могу! Может вечером, переключилась на соего любимого Шерлока из сериала Элементарно.
Габи узнала правду о том, что Франко сын Эладио, скоро видимо и Хулия узнает. Мне так понравилось бархатное  платье для беременных у Консуэлло http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_98.gif . А Нинкин look вообще в не конкуренции http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif , мне вообще Нина больше всех пока нравится в сериале, цельная вполне героиня, целеустремленная, если любит - то любит, а если ненавидит, то может стать действительно серьезным врагом

0

815

Поэтому и не надо копить серии, чтобы не смотреть за раз две или три серии, так как диалоги героев сенрьезны, надо вслушиваться в их смысл, чтобы лучше понимать о чём идет речь.
Габи меня уже начала бесить. Ведь она прекрасно видит каков Франко, но всё равно предпочитает не верить разуму, а живет чувствами к нему.

gulnara написал(а):

мне вообще Нина больше всех пока нравится в сериале, цельная вполне героиня, целеустремленная, если любит - то любит, а если ненавидит, то может стать действительно серьезным врагом

Мне тоже. классно, что Марлене играет эту роль. Всё-таки многие смотрят этот сериал в большей степени из-за Фернандо колунги и Марлене Фавелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

816

Lucky-lady написал(а):

На фиг надо было убеждать Маринтию не делать аборт?

Единственная разумная вещь, что она сделала.

Lucky-lady написал(а):

И тогда на фиг надо было помочь сыну жениться на Габи?

Вот это зря сделала.

Lucky-lady написал(а):

Рехина бесит.

У нее мозгов меньше чем у курицы! Такая дура, как Хулия.

Lucky-lady написал(а):

Мне тоже. классно, что Марлене играет эту роль. Всё-таки многие смотрят этот сериал в большей степени из-за Фернандо колунги и Марлене Фавелы.

Согласна, я сама смотрела из-за Фернандо, но открыла для себя Марлене, первый сериал с ней и она мне очень по душе, играет отлично, а вот Салинас разочаровал меня, роль идиотский и играл плохо.

0

817

karina72 написал(а):

Единственная разумная вещь, что она сделала

согласна, что аборт грех и плохо, но понимаешь, что раз Каридат хочет завоевать в утрированно короткие сроки любовь своего сына, то она должна думать точно также как он, она должна забыть о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Странная логика у нее. Делать аборт Маринтию отговорила, а почему тогда ей не жаль было Габи, которая как мотылек на огонек полетела, выходя замуж за Франко? Габи и Клариты были первые, кто протянули руку помощи этой лапотнице, а она ничего не сделала для того, чтобы защитить их от своего сыночка.

karina72 написал(а):

Согласна, я сама смотрела из-за Фернандо, но открыла для себя Марлене, первый сериал с ней и она мне очень по душе, играет отлично, а вот Салинас разочаровал меня, роль идиотский и играл плохо.

Салинаса вижу впервые, хотя видела мельком его в разных сериалах, но впервые смотрю сериал с его участием полностью. Да, плохое знакомство у меня с этим актеров в этом сериале, мне тоже он не нравится. А с Марлене я смотрю уже четвертый серила после Дикой кошки, Наперекор судьбе и Страстного серцца

0

818

Ну, как вам сейчас Хулия, Артуро и Эладио?

0

819

Вот на данном этапе сериала честно бесит меня Артуро, подбешивает Хулия, в вот  Эладио мне нравится и дело не в том, что его играет Колунга, а он на самом деле достоит уважения. Да, он напортачил в своей жизни и вот и расплачивается за свои ошибки, живя в разлуке с Хулией.

+1

820

Lucky-lady написал(а):

в вот  Эладио мне нравится и дело не в том, что его играет Колунга, а он на самом деле достоит уважения.

Как я тебя понимаю.........
Он всегда на высоте, бесподобен, талантлив и красив.
http://img5.picload.org/image/rgdidgic/vlcsnap-2016-02-25-23h06m57s99.jpg

+1