Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщений 881 страница 900 из 980

881

По 43-й серии:
звучит странно, но мне нравится Чема. Как хорошо, что он есть и портит жизнь Игнасио. Теперь Начо не сможет покушаться на Перико, так как Чема ясно дал понять Игнасио, что Перико нельзя трогать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif
Фабиола всё-таки такая дура. променять всё на свете на игру гормонов, ведь по ее вине Игнасио связался с Чемой, чтобы нанять его убить армандо. А ещё Фабиола начала заглядываться на Рубена. Фу, смотреть противно. лучше бы шла работать путаной, раз ей нравится менять любовников. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile245.gif
Хустино бесит. Я поначалу подумала, что он не узнал рядом с Таней своего сына, но оказалось, что узнал и вместо того, чтобы отойти в стороны, настаивает на том, чтобы Эуханио покинул страну. Вот отец, блин! Моральный урод чёртов. Пускает слюни по девушке, а на сына ему наплевать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

0

882

Lucky-lady написал(а):

звучит странно, но мне нравится Чема.

Да он в какой-то извращенной манере, всеже любит своих детей,  но все равно я его терпеть не могу

Lucky-lady написал(а):

А ещё Фабиола начала заглядываться на Рубена.

Ну так если сравнивать Умберто и Рубена, то я ее понимаю.

Lucky-lady написал(а):

Вот отец, блин! Моральный урод чёртов

Он не может не бесит, то что он будет делать чтобы разлучить этих двоих в голове неукладывается

0

883

Lucky-lady написал(а):

Хустино бесит. Я поначалу подумала, что он не узнал рядом с Таней своего сына, но оказалось, что узнал и вместо того, чтобы отойти в стороны, настаивает на том, чтобы Эуханио покинул страну. Вот отец, блин! Моральный урод чёртов. Пускает слюни по девушке, а на сына ему наплевать.

Старый извращенец! Но  я читала, там вообще дальше он по страшному своего же сына подставлять будет!

0

884

sal написал(а):

Ну так если сравнивать Умберто и Рубена, то я ее понимаю.

Так бабе надо сделать выбор: либо сладкая жизнь рядом с Умберто, либо секс с малолетками. Нельзя усидеть на двух стульях одновременно.

sal написал(а):

Да он в какой-то извращенной манере, всеже любит своих детей,  но все равно я его терпеть не могу

вот поэтому если сравнивать Чему и Хустино, то конечно же, Чема лучше. Хустино... Вообще нет слов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

0

885

gulnara написал(а):

Старый извращенец! Но  я читала, там вообще дальше он по страшному своего же сына подставлять будет!

Гульнара, я вообще не знаю спойлеры, если не считать, что глянула последние пять минут сериала, чтобы узнать жива или нет останется Конни, которая мне очень нравится. А детали сюжета я не знаю и слава богу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

886

Lucky-lady написал(а):

Так бабе надо сделать выбор: либо сладкая жизнь рядом с Умберто, либо секс с малолетками. Нельзя усидеть на двух стульях одновременно.

Вся ее проблема в том что она хочет все и сразу

Lucky-lady написал(а):

от поэтому если сравнивать Чему и Хустино, то конечно же, Чема лучше.

Мне кажется что любовь его распределяется так деньги, Ясения,Перико и Инес точнее Инес он считает своей собственностью, а как он относиться к Саре я даже не знаю

gulnara написал(а):

Старый извращенец! Но  я читала, там вообще дальше он по страшному своего же сына подставлять будет!

Да он подставил сынулю по-крупному. Но эта подстава обернется в скором времени против него я рада что в 66 серии Тания узнает кто на самом деле ее опаивает
66 серия вообще очень богата на события
У Телемундо вошло в привычку вставлять в сериал музыку из предыдущих в Земле королей время времени была песня из отверженных, а в 65 серии "кто есть кто?" звучит песня Патрисии Eres

0

887

Как меня выводит из себя Рубен, он ревнует Яси к посетителям, закатывает скандал, а потом идет напивается шампанским и спит с Фабиолой, которая дарит ему дорогое оборудование.  А потом заключает договор с Яси о том что не будет изменять посмотрим как у него это получится. Тания тоже раздражает она опять избегает Эухенио из-за угроз дона Пепе, а Палома по прежнему готова размазать этого Пепе по стенке, вот только не знает что это ее отец. Хах Чамой заставил Перико заплатить ему 500 000  долларов, вот только на него тут же грабители напали. Теперь Перико знает правду о том что они с Леонардо братья. А Лео тем временем встретился с Сантьяго они оба думают что знают друг друга, но решили  что это совпадение.  Игнасио устроил все так чтобы Палома увидела Перико с Фер и та конечно порвала все отношния с Лео, кстати Игнасио положил глаз на Паломиту

0

888

Оксана, ты хотя бы номер серии указывай, чтобы я не соблазнилась прочтением тех серий, которые ещё не видела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

889

Lucky-lady написал(а):

Оксана, ты хотя бы номер серии указывай, чтобы я не соблазнилась прочтением тех серий, которые ещё не видела.

Ну ты же знаешь что я смотрю вперед на несколько серий так что просто не читай, я за номерами серий не слежу

Отредактировано sal (02.08.2016 23:55)

0

890

sal написал(а):

Ну ты же знаешь что я смотрю вперед на несколько серий так что просто не читай, я за номерами серий не слежу

понятно. Я на 55 серии. на двадцать серий отстаю от тебя

0

891

Чамой монстр и урод он вернул полмиллиона которые ему дал Перико, а потом его сперли люди Игнасио. Он похитил игнасио и тот заключил с ним сделку. Чамой снова продал Лео, но в этот раз за 5 миллионов. Как можно было согласится на пункт в котором с Леонардо случится несчастный случай, после того как Игнасио приберет к рукам фирму? Хотя за то что двинул Игнасио спасибо.
Ивонсита потихоньку сближается с Базилио
Я рада что для Кони нашли замечательную пару, и пусть они только встретились но уже понятно что останутся вместе в финале. Хотя я Уверена что Сантьяго будет меня бесить еще какое-то время, он очень взрывной.
Игнасио узнал правду о Перико и пытался грозить ему тюрьмой, однако Педро не повелся  и сказал что ему ничего е остается кроме как сдаться. Игнасио теперь придется искать другой способ заставить Перико работать а себя.
Сантьяго узнал правду о Фер и теперь его мучает совесть что он толкнул сестру на такое
Тания теперь ходит на консультации к Ренате, пытается справится со своими проблемами. Хотя я предпочла чтобы их первую беседу показали, но надеюсь в дальнейшем будет показана работа над Таниными страхами. А Хустино тем временем держит под матрасом супружеской кровати белье Тани, интересно как скоро его найдет жена

Отредактировано sal (06.08.2016 09:41)

0

892

56-57-e серии:
Просто сил нет смотреть на этого морального урода Хустино. Понятное дело, что он и думать оставил о том, чтобы Таня хоть когда-нибудь была бы его, но тем не менее настроен решительно отпугивать от нее всех женихов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif  И плевать хотел Хустино, что Эухенио его родной сын. Актриса, которая играет мать Паломы и Эухенио бесила меня как в «Королеве сердец», так и здесь - ни рыба, ни мясо. Сносит все унижения и всё тут. Недаром ее зовут Магдаленой. Палома молодец, что забрала своего сына и ушла из этого гадюшника. Расчитывать на то, что Таня пеередет к милой Конни не приходится, так как моральный урод Хустино наболтал, что Конни является сообщницей Эухенио. И таким образом на фоне Хустино Чема выглядит лучше. Чема хоть любит семью, а Хустино ненавидит своих собственных детей и эту дуру Магдалену, о которую вытирает ноги. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

893

Lucky-lady написал(а):

Чема хоть любит семью,

Но деньги он любит больше

Lucky-lady написал(а):

а Хустино ненавидит своих собственных детей и эту дуру Магдалену, о которую вытирает ноги.

Я бы не сказала что ненавидит, но не во что не ставит и вспоминает о них только когда ему выгодно это да

Lucky-lady написал(а):

Сносит все унижения и всё тут. Недаром ее зовут Магдаленой.

Она прожила с ним больше 20 лет и было много хорошего, по ее словам. Она живет с ним потому как помнит прошлое, и ей жаль оставлять Хустино.

0

894

Магдалена типичная женщина после 50, муж - тиран, вроде и уйти от него надо, но детей самой поднимать трудно, да и без отца детей не охото оставлять, вот и терпит мужа всю жизнь, сконцентрировавшись полностью на семье и воспитании детей. Но вот дети выросли и уже не спрячешься от проблем с мужем. Но опять не уйдет, потому что считает, что в ее возрасте она уже никому не нужна, нет нормальной профессии, мужчины на нее не взглянут, элементарный страх остаться одной!

0

895

sal написал(а):

Я бы не сказала что ненавидит, но не во что не ставит и вспоминает о них только когда ему выгодно это да

Дя и где же любовь к детям у Хустино? Он вообще не нужный человек в этой семье. В его годы надо жить ради детей, а он живет против детей. Чего только стоит того, как он гнобил Палому за то, что он стала матерью-одиночкой.

gulnara написал(а):

Магдалена типичная женщина после 50, муж - тиран, вроде и уйти от него надо, но детей самой поднимать трудно

Да, конечно. А ещё Хустино гнобит её самооценку ниже плинтуса. Чуть что, так сразу же тычит в нее пальцем, что мол никому ты не нужна такая-расякая. А интересно, на себя он давно смотрелся в зеркало со своей пшикалкой, которой он брызгает свою крокодилову пасть? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

896

Lucky-lady написал(а):

Дя и где же любовь к детям у Хустино?

Отношение как к пустому месту это не ненависть, но и не любовь конечно.

0

897

sal написал(а):

Отношение как к пустому месту это не ненависть, но и не любовь конечно.

И теперь вопрос: кого выгоднее держать в семье Магдалене - Хустино или какого-нибудь котика? От кого больше был бы толк? Такой просто этот моральный урод: придет домой, затем погрубит жене и заканчивает свой монолог словами - "Как будет готов ужин, так позови меня!" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif  Блин, а какого чёрта кормить этого трутня в доме? С какой радости? Не лучше ли котика покормить или рыбок в аквариуме? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

898

Фабиола помешалась на Рубене, даже хотела сбить Яси на машине, Рубен узнал машину и Фаби за рулем, но она строит из себя дурочку вроде: "это не я, тебе показалось" эту же самую лапшу Рубен перевесил на уши Лупите,  хотя они оба понимают бредовость этой версии.
Из Лео все делают сумасшедшего, никто не верит в то что он не Педро Перес а кто-то другой, у Инес закралось сомнение что он ее второй сын, но она не нашла ничего лучше чем спросить обо всем бывшего муженька.
Перико был вынужден подписать документы подсунутые Игнасио, и полностью пляшет под его дудку. Радует что Фернанда уже не доверяет Игнасио и устроила обыск в его офисе, она нашла документ по которому 40% акций переходит к третьему лицу, и имя этого лица ей кажется знакомым. Похоже Игнасио идиот и использовал оже имя для того чтобы забрать все у отца Фер
Наконец объявился отец Качито, мне сразу понравился этот парень очень хочется чтобы ему нашли  хорошую пару

0

899

По 68-й серии:
Всё думаю, куда приведет бесстыдство морального урода в клетчатой рубашке Хустино. Ужас какой-то. Я думала, он покается перед Эухенио после того, как Таня застукала старика над собой. А этот пень начал пороть пургу по поводу того, чтобы Эухенио немедленно покинул страну и вернулся в Мексику. Но больше всего меня взбесила в этой ситуации Магдалена, которая начала говорить сыну, чтобы он подчинился отцу. Блин, что за мать такая, которая не может порвать пень за своих детей! Молодец Палома, которая покинула дом вместе со своим сыночком. Надеюсь Эухенио тоже сделает это. А пень если уж хочет косить под галана, то хотя бы купил себе бы модную рубашку, а перестал рядиться в эту клетчатую рубаху. Прямо смотреть противно.

0

900

Lucky-lady написал(а):

Блин, что за мать такая, которая не может порвать пень за своих детей!

Она такая же моральная уродка, как и Хустино. Я так поняла детей то она особо не любит, родила только для того, чтобы дать Хустино семью! Если бы любила, то не позволяла бы Хустино изначально обзывать Палому шлюхой, а она ведь молчала, лишь бы ее любимый муженек не ругался. Да, оступилась дочь в жизни, и что? Да на это и нужны родители, чтобы поддержать в тяжелой ситуации. Ведь детям говорят. что они должны любить родителей просто за то, что они - родители!!! Значит и родители должны любить своих детей ни за что-то, а просто так! Эухенио всю жизнь прогибался под отца, а в конце так же получил пинок от родителей, выгоняет сына из дома, а эта корова Магдалена даже слова сказать против не может. Вот так уйдут от нее дети, а хустино тут же бросит ее и уйдет к какой-нибудь чистенькой молодушке, тогда она сразу бы к детям побежала в ножки кланяться!

0