Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщений 901 страница 920 из 980

901

gulnara написал(а):

Вот так уйдут от нее дети, а хустино тут же бросит ее и уйдет к какой-нибудь чистенькой молодушке, тогда она сразу бы к детям побежала в ножки кланяться!

ага, как же! А что делает Хустино для того, чтобы эта самая молодушка его приняла? Лапотник, который не имеет ни кожи, ни рожи. В принципе они с Магделаной два сапога пара, оба считают себя неудачниками, поэтому и держаться друг за друга. Они знают, что друг без друга они никуда. Если бы Хустино был в себе уверен, то давно бы ушел от жены, но в том-то и дело, что он понимает, что никто не будет его стирать клетчатые рубашки, кроме дуры Магдеалены.

0

902

Lucky-lady написал(а):

Ужас какой-то. Я думала, он покается перед Эухенио после того, как Таня застукала старика над собой.

Не дождешься от этого труса признания он делает все чтобы никто не узнал о его делишках

0

903

sal написал(а):

Не дождешься от этого труса признания он делает все чтобы никто не узнал о его делишках

Вот поэтому и бесит больше всех вместе со своей Магдаленой, которая без Хустино просто жить не может. Нравится бабе быть служанкой при нем.

0

904

Мне кажется что Ренате скоро придет каюк, уж очень ее терапия мешает планам Игнасио, который теперь может действовать в открытую ведь Фернанда его разоблачила и правда он угрожает убить Санти которого сейчас грохнуть проще чем отнять конфетку у ребенка. Так что Фер будет молчать в тряпочку. Нет вроде девушка умная, а вместо того чтобы рассказать все что узнала Лео, и спокойно собирать доказательства против дикообраза, она высказала Игнасио все что она о нем думает. Мне нравиться Пара Санти Кони они такие милые. Хустино наслал на Таню миграционную службу, а все чего добился это того что Эухенио женился на ней, уже предвкушаю момент когда Эухенио приведет жену знакомится с семьей. Меня только смущает что Хустино встретил бедную молоденькую девушку без документов, конечно не такая красавица как Таня, но обычно когда тип подобный Хустино не может получить желаемое он превращается в маньяка, как бы эта девушка не пострадала.  Как же мне нравится отец Качито, в такого сложно не влюбится надеюсь ему найдут хорошую девушку, пока у меня на примете только Даниэла но они еще даже не познакомились
Чтобы не подписывать бумаги Перико решил сломать руку, он заставил Бази взять молоток и вдарить по руке со всей дури, но в итоге в последний момент отдернул руку и бедный Базилио съездил по своей руке, но к счастью когда Педро отводил бази к доктору он упал с лестницы и все же сломал руку

0

905

Рената узнала правду о Леонардо и Педро и теперь ей точно не жить, Чамой и Игнасио ей этого не позволят. Чамой удивил сказав что выставляет Леонардо сумасшедшим чтобы спасти его от худшей участи и что Игнасио не знает с кем связался, ну что посмотрим кто кого
Ну вот Магдалена и узнала какой мерзавец ее муж, она выперла его из дома, заставила отписать дом Эухенио и Тании, но самое главное она ему врезала, ох что это был за удар, браво давно бы так. А еще она впервые вынесла сор из избы опозорив его перед всем районом
Не ожидала что Харингтон действительно существует, я думала это не существующая подставная персона, но он не только реален, он равноправный партнер Игнасио если не более этого.

0

906

По 72-й серии:
Ужасно разочаровал Рубен. Мало того, что он принял дорогой подарок от Фабиолы - камеру, так ещю спит с ней. Я думала, он устоит перед ней, а он повелся как настоящий жиголо. Я была другого мнения об этм парне. Мне он казася порядочным.
Фернанда такая хитрая. Отказывается спасть с Перико после свадьбы, словно она девственница. Да она уже спала с Игнасио до него, так чего теперть строить из себя целомудрие?
Игнасио всё-таки удалось разлучить Палому с Лео. А Палома повелась,а ведь она могла бы догадаться, что в ресторане с Фер был не Лео, а Перико.
Если бы у Тани не было такой подруги как Конни, то Таня бы давно стало рабой этого вонючего дона Пепе, который угрожает ей убить Эухенио, если она к нему вернется. Надеюсь, конни вставит мозги этой дурочке. Таня решила, что раз она нелагалка, значит не человек и с ней можно делать всё что захочешь

0

907

Lucky-lady написал(а):

А Палома повелась,а ведь она могла бы догадаться, что в ресторане с Фер был не Лео, а Перико.

А как? Она же не знает, что их двое братьев, думает, что Перико просто с ней притворяется

0

908

gulnara написал(а):

А как? Она же не знает, что их двое братьев, думает, что Перико просто с ней притворяется

Да, она до конца не верит, что Перико изменился. Честно говоря, чем дальше, тем я больше разочаровываюсь в этом сериале. Но буду смотреть дальше.

0

909

Lucky-lady написал(а):

Ужасно разочаровал Рубен.

Меня тоже, а ведь еще устраивает Яси сцены по поводу ее работы

Lucky-lady написал(а):

Фернанда такая хитрая. Отказывается спасть с Перико после свадьбы, словно она девственница. Да она уже спала с Игнасио до него, так чего теперть строить из себя целомудрие?

Так она и с Перико спала, но пока она думает что Леонардо виноват во всех ее бедах, она решила не подпускать его к себе

Lucky-lady написал(а):

Да, она до конца не верит, что Перико изменился.

Я бы тоже на ее месте не верила

Lucky-lady написал(а):

Честно говоря, чем дальше, тем я больше разочаровываюсь в этом сериале. Но буду смотреть дальше.

А вот меня начиная с 80-х серий за уши не оторвать, потому как клубок начал распутываться

0

910

sal написал(а):

А вот меня начиная с 80-х серий за уши не оторвать, потому как клубок начал распутываться

Ну дай бог и со мной так будет. Но всё равно правы были те, кто говорили, что многовато серий для такого рода истории. Эта затяжная амнезия Лео, поэтому всё стоит на мертвой точке. Если бы он тож знал о том, что проиходит и они бы с Перико поменялись местами зная об этом, то так было бы интереснее. А пока что Лео живет как в тумане, хотя и появляются проблески в памяти, когда например он увидел Сантьяго.

sal написал(а):

Меня тоже, а ведь еще устраивает Яси сцены по поводу ее работы

Честно скажу, Ока Гинер никая. Вот смотрю с ней Небо - то же самое. Никаких эмоций не взывает девочка.

0

911

sal написал(а):

Меня тоже, а ведь еще устраивает Яси сцены по поводу ее работы

Вообще пара не вызывает никаких положительных эмоций, даже бесит слегка

sal написал(а):

А вот меня начиная с 80-х серий за уши не оторвать, потому как клубок начал распутываться

Мне тоже нравится сериал, смотрю по телеку и этот сериал отлично подходит для просмотра после работы, легкий, яркий

Lucky-lady написал(а):

Честно скажу, Ока Гинер никая. Вот смотрю с ней Небо - то же самое. Никаких эмоций не взывает девочка.

А для меня она не просто никакая, а даже раздражающая своей тухлостью. Ее еще и в открытие номинировали в Ту Мундо, жесть! Слава Богу не она премию взяла. Девочка совсем деревянная, никаких эмоций не проявляет и не вызывает

0

912

gulnara написал(а):

А для меня она не просто никакая, а даже раздражающая своей тухлостью. Ее еще и в открытие номинировали в Ту Мундо, жесть! Слава Богу не она премию взяла. Девочка совсем деревянная, никаких эмоций не проявляет и не вызывает

Меня тоже бесит. Поэтому я вообще не верю в то, что Луис любит Сюзи в Небе искренне. Я продолжаю думать, что она нужна ему только из-за денег. Ну что есть в ней такого, чтобы влюбиться в нее без памяти? Только красивая машина и больше ничего.

sal написал(а):

Рената узнала правду о Леонардо и Педро и теперь ей точно не жить

Оксан, ты каждое сообщение начинаешь с того, что Ренате не жить. Если уж на то пошло, то в Википедии всё написано про то, что будет с Ренатой. Если тебя не пугают спойлеры, то посмотри что будет с Ренатой, а то всё начинаешь каждый свой пост с того, что "Ренате не жить". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

913

Lucky-lady написал(а):

Если уж на то пошло, то в Википедии всё написано про то, что будет с Ренатой.

я туда не смотрю, я нюхом чую, что ее точно кокнут. А спойлеры меня не пугают если я на них натыкаюсь,  но специально я их не ищу, например о смерти Джонатана я узнала из твиттера Валенсуэлы

Lucky-lady написал(а):

Честно скажу, Ока Гинер никая. Вот смотрю с ней Небо - то же самое. Никаких эмоций не взывает девочка.

Мне как-то се равно что есть она что нет, а вот Росси раздражает, также как раздражал в королях

0

914

74-76-e серии:
Всё, Игнасио узнал правду о том, что есть два человека с одной и той же внешностью. Только вот он не знает о том, что они братья. Чема и Игнасио друг друга стоят, поэтому трудно сказать, кто меня больше бесит.
Понравилась сцена, когда Нора толкнула полуголую подстилку и та шмякнулась на диван, а затем вошла Фер и была в шоке от того, что сучка отвесила пощечину Норе. Вот пусть теперь Ферка увидит какая матушка у Игнасио и мотает на ус. Если Ферка поймет, кто мать, то можно себе представить на что способен её сынок.
Рубен откровенно бесит. Зачем-то вновь согласился встретиться с подстилкой. Как будто не знает для чего она его зовет. В Королях у Габриэля Росси была получше роль Пабло, хотя тоже порядком мозг выносил. Но там хоть он меня не бесил в паре с Изабелой Кастильо, а здесь с этой угловатой Окой Гинер смотреть на них обоих тошно. Только время на них тратят. Куда приятнее смотреть на «гитариту» и Педро - вот шикарная парочка, такие лапочки.
Я узнала в 74 серии Ксимену Дуке в эпизодической роли Клариты. Она уже второй раз появилась рядом с Терми и её героиня страдает аллергией на цветы.

0

915

Lucky-lady написал(а):

Только время на них тратят. Куда приятнее смотреть на «гитариту» и Педро - вот шикарная парочка, такие лапочки.

Это да и есть еще одна пара на которую я смотрю с удовольствием


Палома, Палома ну почему они с Фер не могут действовать деликатнее, вот зачем она приперлась к Игнасио с букетом? Почему она пошла к Игнасио а не к Педро? Правда Игнасио этого не ожидал ведь Паломита не должна знать настоящие имя Игнасио. Конечно он изворачивался как мог, но она ему не поверила. Да еще и ко всему прочему Палома рассказала игнасио что Педро и Леонардо близнецы
Даниэла поехала в Беркли чтобы узнать о Харингтоне, но там орудует целая банда потому как человек к которому она подошла, тут же позвонил кому-то и рассказал что пришла девушка и спрашивает информацию о Эдгардо Харингтоне и этот некто попросил прислать ему фото Дани
Появился Матиас муж Фабиолы и отец Кони он еще раз заявил что Фабиола не получит развод не при каких условиях

Отредактировано sal (01.09.2016 09:03)

0

916

Lucky-lady написал(а):

В Королях у Габриэля Росси была получше роль Пабло,

Вай, не знаю... Тоже как иногда развезет сопли, смотреть невозможно было.  :insane:

Lucky-lady написал(а):

Но там хоть он меня не бесил в паре с Изабелой Кастильо, а здесь с этой угловатой Окой Гинер смотреть на них обоих тошно.

По мне, так по крайней мере внешне нормальная пара, а Ока красивая актриса. Уж во всяком случае гораздо нежнее и тоньше простоватой Даны Паолы, ИМХО. Даже в дурацком пацанском прикиде. Но ладно, внешность это тема иная, деликатная, кому кто на экране нравится, как говорится. Я про другое хотела упомянуть. Вчера вечером щелкала каналы, и как раз попала на момент с Фабиолой. Я в шоке.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Эта озабоченная особа залипла на Рубена? Зачем этот ход нужен? Вот честно говоря, меня Габриэль Росси ужасно раздражает не внешностью, а дико хромающей актеркой. Хотя может быть еще из-за бестолковой роли в Рейесах, не знаю.  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif Но тут вроде перс поумнее был, а он еще и разговаривает с Фабиолой, не шлет ее на...Антарктиду.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

917

Carla-Rosa написал(а):

Вчера вечером щелкала каналы, и как раз попала на момент с Фабиолой. Я в шоке.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Эта озабоченная особа залипла на Рубена? Зачем этот ход нужен?

Фабиола обиделась на то, что она дарила Рубену и навороченную камеру, и обородование для снятия видео, а он всё равно променял ею на пацанку Есению. Вот потом Фаби вновь позвонила Рубену, чтобы назначить встречу, а он сказал ей грубо, что мол она совсем с ума сошла, раз хотела задавить Есению. рубен понял свою ошибку и не хочет больше знать Фабиолу.

Carla-Rosa написал(а):

Но тут вроде перс поумнее был, а он еще и разговаривает с Фабиолой, не шлет ее на...Антарктиду

Если ты не в курсе, то Рубен всё-таки подался на чары Фабиолы и переспал с ней. вот это и дает этой сучке полагать, что теперь из него можно веревки вить. Но как ты сама понимаешь, что было бы неправодпобно, если бы Рубен не поддался на чары этой стервы и не перспал бы с ней хоть разик. Всё-таки мужики они и есть мужики. Но надеюсь, этого больше не повторится.

0

918

Lucky-lady написал(а):

Фабиола обиделась на то, что она дарила Рубену и навороченную камеру, и обородование для снятия видео, а он всё равно променял ею на пацанку Есению.

Ну камера камерой, а постоянно водиться то всё лучше с молоденькой естественной Яси, чем это с этой... дамой.  ^^

Lucky-lady написал(а):

Если ты не в курсе, то Рубен всё-таки подался на чары Фабиолы и переспал с ней.

Та где ж мне быть в курсе, нет конечно. Я раз в месяц попаду на него при щелканьи каналов, пять минут посмотрю, потом не выдерживаю, начинаю вешаться от их пустых разговоров, и включаю любимый канал "Моя планета", чтобы отдохнули мозги.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif А что переспал это ж весело, все хоть какая-то движуха, прям страсти шекспировские.  :D

Lucky-lady написал(а):

Но как ты сама понимаешь, что было бы неправодпобно, если бы Рубен не поддался на чары этой стервы и не перспал бы с ней хоть разик

Ну чар в особе, злоупотребившей пластикой так, что черты уже стали мягко скажем неестественными, я не вижу. Все ее "чары" это деньги.

0

919

Оказывается Фабиола уже первый раз так одержима мужиком, она соблазнила сына шефа своего мужа, тот бедный так и не смог от нее избавится и пожаловался отцу, в Итоге Масиас потерял все что у него было. Не думала что скажу это о Игнасио, но мне его жаль, мать приперла к стенке и заставила убить Масиаса, человека который был ему как отец. Конечно своими руками он этого не делал хотя присутствовал. Появился Харингон, как только этот человек появился перед Даниэлой, стало понятно что это он. А теперь он появился в доме Фуэнтемайоров и заявил Игнасио, что теперь он будет все контролировать

0

920

Ну вот как я и говорила Рената мертва,полиция нашла ее тело. А Игнасио дал задание Чамойю следить за Даниэлой и кого же он увидел рядом с Дани и Педро? Конечно Фернанду, чтож он прав знала бы Фер чей сын ее муж. Как приятно наблюдать за парой Сантьяго\Кони, надеюсь Санти не начнет истерить когда узнает, что Кони сестра Игнасио

0