Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщений 921 страница 940 из 980

921

sal написал(а):

Ну вот как я и говорила Рената мертва,полиция нашла ее тело.

даже вот не жалко мне ее будет, не нравится героиня, какая то она посредственная, упертая, да еще и навязчивая

0

922

По 88 сериий.
Ха! Оказывается, Хустино маньяк от природы. Раз Таня отакзала ему, он полоил глаз на новую нелегалку без документов и уже обещает ей золотые горы.
Не могу до сих поря понять, отец ребенка Паломы был задуман так, как есть или же всё-таки им каким-то образом должен был быть Перико? Этот доктор мне нравится, но всё равно как-то не очень ясно пока что. И вообще, Палома для меня выглядит блекло на фоне гитарушки и гитариства - вот они моя любимая парочка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Гитарушка поняла, что Перико подставили и как я подозревала, это был Игнасио. Теперь гитарушка вновь оказалась в постели с гитаристом - супер. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif
Бесит Фабиола, но порадовала в ситуации с Конни, когда при Умберто начала визжать на свою дочь, что мол Конни позорит её общаясь с нелегалами.
Чема готов отправить Лео в психушку - лишь бы не провалился его план со стриженным под ежа уродом Игнасио. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

923

Lucky-lady написал(а):

Чема готов отправить Лео в психушку - лишь бы не провалился его план со стриженным под ежа уродом Игнасио.

Ну это да, однако он так же знает если Лео не попадет в психушку, то Игнасио убьет Лео, а смерти сыну он не желает. Это единственное что у него еще осталось человеческого, он не позволит убить своих детей. И это отличает его от того же Игнасио

Lucky-lady написал(а):

Не могу до сих поря понять, отец ребенка Паломы был задуман так, как есть или же всё-таки им каким-то образом должен был быть Перико?

Мне кажется было так и задумано, ведь она забеременела во время учебы, это было ясно еще в начале

Lucky-lady написал(а):

Этот доктор мне нравится, но всё равно как-то не очень ясно пока что

Мне он очень нравиться, конечно он сделал глупость не попрощавшись с Паломой перед отъездом, но и она должна была сказать ему о Качито не смотря ни на что. Думаю у них была бы прекрасная семья, но ведь кто-то должен был составить пару Лео, хотя чисто внешне мне Дана больше нравиться с актером играющим Себастьяна, чем с Эухенио

Lucky-lady написал(а):

Бесит Фабиола,

Еще как бесит, поэтому я рада что ей кое кто подпортил настроение и личико

0

924

sal написал(а):

Еще как бесит, поэтому я рада что ей кое кто подпортил настроение и личико

Ой-ой-ой, мне нравится, что ты пишешь загадками. не люблю спойлеры, но нравится намек.

sal написал(а):

Ну это да, однако он так же знает если Лео не попадет в психушку, то Игнасио убьет Лео, а смерти сыну он не желает. Это единственное что у него еще осталось человеческого, он не позволит убить своих детей. И это отличает его от того же Игнасио

Только лучше сравнивай Чему не с Игнасио, а с пнём Хустино, который дерьмовый отец, раз заявил на Таню в службу эмиграции. А Конни меня порадовала, недаром она моя любимка.

sal написал(а):

Думаю у них была бы прекрасная семья, но ведь кто-то должен был составить пару Лео, хотя чисто внешне мне Дана больше нравиться с актером играющим Себастьяна, чем с Эухенио

Да что-то в начале сериала мне нравилась Данна, а потом как-то мне она стала безразлична.

0

925

Lucky-lady написал(а):

Только лучше сравнивай Чему не с Игнасио, а с пнём Хустино, который дерьмовый отец,

Я сравниваю его с Игнасио потому что Начито поступил ужасно с очень близким ему человеком, не буду говорить с кем и как сама скоро увидишь

Lucky-lady написал(а):

А Конни меня порадовала, недаром она моя любимка.

Кони просто замечательная, я всегда любуюсь на нее и ее парня

0

926

Сантьяго узнал что Кони сестра Игнасио и решил что она такая же как и брат, что он или Умберто её подослал, надеюсь он не будет тупить долго до конца сериала, ведь осталось не много серий. Кони не понимает почему Санти ее гонит. Педро узнал что Игнасио, точнее его дружок хочет убить Лео и решил во всем сознаться, а в это время к Лео вернулась память. Они с Педро чуть не поубивали друг друга, но  в итоге вернулись каждый в свой дом Леонардо с жаждой мщения, а Перико с разбитым сердцем, потому что ему рассказали о том что Фер любовница и сообщница Игнасио. Яси тоже пришла после ссоры с Рубеном, но в этот раз я на ее стороне, ведь Рубен наломал дров.  Чамой сидит в баре и напивается потому как получил заказ на убийство Лео, но сделать то это он не сможет, ведь Лео его сын.

0

927

По 91-й серии:
Радостная серия в том плане, что дождалась самую ожидаемую сцену - встретились вонбючий дон Пепе и Таня, а при этом были все родичи Эухенио. В очередной раз у меня возникло желание стукнуть по башке святую Магдалену, которая вылупила свои зенки и вроде бы не поверила поначалу Тане. Если бы Палома не заступилась за Таню, то чую, что свыятая Магдалена бы сделала Таню крайней во всей это истории с проклятым доном Пепе. А потом Магдалена припёрлась домой к Тане и с таким лицом устроила ей допрос. Надо сочувствовать Тане, а Магдалена начала:
- Расскажи всю историю с доном Пепе от начала до конца!
Блин, дура несчастная! Тут впору обращаться к психологу, что и сделала Таня, а сучка Магдалена заставляет перересказывать весь кошмар, который пережила Таня по вине "святого" дона Пепе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

928

Lucky-lady написал(а):

А потом Магдалена припёрлась домой к Тане и с таким лицом устроила ей допрос. Надо сочувствовать Тане, а Магдалена начала:
- Расскажи всю историю с доном Пепе от начала до конца!

Я бы на ее месте тоже бы задала этот вопрос именно Тане, потому что она должна была услышать это лишь от нее. Вот теперь Пепе очень сильно не поздоровиться

0

929

sal написал(а):

Я бы на ее месте тоже бы задала этот вопрос именно Тане, потому что она должна была услышать это лишь от нее. Вот теперь Пепе очень сильно не поздоровиться

Ой, как меня порадовала Магдалена тем, что указала дону Пепе на дверь. А этот маньяк ещё продолжает в том же духе и уже другую нелегалку усыпляет снотворным.
Произошла встреча Умберто с Инес, сучка Фабиола так и пышит ядом. Блин, неужели Умберто не видит какая змея рядом с ним? когда же у него откроются глаза на нее? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

930

Lucky-lady написал(а):

Блин, неужели Умберто не видит какая змея рядом с ним? когда же у него откроются глаза на нее?

Шла 108 серия, пока не видит, хотя видит но ооооооооочень туманно и даже то что видит отвергает

0

931

sal написал(а):

Шла 108 серия, пока не видит, хотя видит но ооооооооочень туманно и даже то что видит отвергает

Ты так и смотришь с сабами? С озвучкой показывают шесть раз в неделю и уже скоро почти догонят версию с сабами. Но я всё равно смотрю с записи на сайте Грей-тв.ру как и другие сериалы, которые показывают по Виве. С той поры как сайт В контакте сменил дизайн, там невыносимо стало смотреть сериалы, так как плеер виснет, тормозит, сбрасывает показ, едва падает скорость интернета. Поэтому я теперь не смотрю сериалы В контакте, раз сменили дизйан.

0

932

Lucky-lady написал(а):

Ты так и смотришь с сабами?

Да я всегда предпочитаю сабы озвучке, я смотрю с озвучкой только если нет субтитров и только если озвучка профессиональная

Lucky-lady написал(а):

С той поры как сайт В контакте сменил дизайн, там невыносимо стало смотреть сериалы, так как плеер виснет, тормозит, сбрасывает показ, едва падает скорость интернета

Странно у меня все нормально, хотя инет тоже бывает выделывается

0

933

Lucky-lady написал(а):

С озвучкой показывают шесть раз в неделю и уже скоро почти догонят версию с сабами. Но я всё равно смотрю с записи на сайте Грей-тв.ру как и другие сериалы, которые показывают по Виве

Олесь, но с озвучкой девушки выкладывают на Мой мир, при этом в качестве hd с канала Телемундо, они накладывают озвучку канала Мама на видео хорошего качества.
Я так примерно посчитала, последнюю серию с канала Вива мы посмотрим 4 октября, а с канала Мама - через неделю, где-то 14 октября

0

934

gulnara написал(а):

Я так примерно посчитала, последнюю серию с канала Вива мы посмотрим 4 октября, а с канала Мама - через неделю, где-то 14 октября

Ну я всё равно собираюсь смотреть Еву после того, как по Виве закончится сериал кьен.

gulnara написал(а):

Олесь, но с озвучкой девушки выкладывают на Мой мир, при этом в качестве hd с канала Телемундо, они накладывают озвучку канала Мама на видео хорошего качества.

А можно вопрос? Могу ли я загрузить с Мира серии так, чтобы потом закрыть свой ноутбук и посмотреть в свободное время? Я имею в виду ДЕРЖИТ ли плэер серии или сбрасывает как плэерй с Ютьюба или нынешний плэер В контакте? Это мне важно. Я люблю такой плэйр, чтобы можно было смотреть сериал без интернета, а потом выключить ноутбук в обычном режиме. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

935

Lucky-lady написал(а):

Могу ли я загрузить с Мира серии так, чтобы потом закрыть свой ноутбук и посмотреть в свободное время? Я имею в виду ДЕРЖИТ ли плэер серии или сбрасывает как плэерй с Ютьюба или нынешний плэер В контакте? Это мне важно. Я люблю такой плэйр, чтобы можно было смотреть сериал без интернета, а потом выключить ноутбук в обычном режиме.

Если честно не совсем поняла что ты имеешь в виду. Ты качаешь серии или просто добавляешь к себе, а потом смотришь офлайн? Просто я обычно качаю через разрешение с ВК и смотрю потом на телеке. С Мира тоже можно качать через определенное разрешение, а вот офлайн не знаю, можно ли, попробуй сама

ссылка

https://my.mail.ru/mail/migren40/video/19

0

936

Ты всё правильно поняла! Я не качаю серии, а просто временно загружаю их. Они могут оставаться у меня до тех пор, пока я не выключу свой ноутбук. Я могу два дня держать эти серии у себя на ноуте, не выключая его, а просто захлопывая. Как ты понимаешь, плеер Ютьюба не катит для этой цели, так как для енго нужен постоянный интернет и хоршая скорость. Такие плееры есть на сайтах Грейт-тв и Дуралента

0

937

По 95-й серии:
Ужасно бесят своей слепотой Умберто и Есения. Так слепо верят Фабиоле и Чеме, что просто сил нет на них смотреть. Умберто может уже понять какая грымза находится с ним в постели, а он собрался узаконить с ней свои отношения. А как она унижала Инеситу на его глазах, а он молчал как китайский болванчик.
Мне вновь начал нравиться Лео больше чем Перико. Сериал смотрится интересно и всё идет к концу.
Хустино потерял всякий стыд, раз усыпил вторую девушку и просит помощи у Паломы, чтобы она попросила мать и брата простить его. Палома молодец, что отказалась помогать своему отцу.
Наконец-то телефон ежа попал в руки Лео и теперь у него есть на руках доказательства вины проклятого ежа.

0

938

Lucky-lady написал(а):

Хустино потерял всякий стыд, раз усыпил вторую девушку и просит помощи у Паломы, чтобы она попросила мать и брата простить его. Палома молодец, что отказалась помогать своему отцу.

Зато Хустино выдал просто перл - у каждой семьи есть проблемы, я вот маньяк и старый извращенец, но меня надо понять и простить, вы же моя семья! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

939

Lucky-lady написал(а):

Наконец-то телефон ежа попал в руки Лео и теперь у него есть на руках доказательства вины проклятого ежа.

Да, но  вот только сумеют ли они с Паломой этим телефоном правильно воспользоваться это еще посмотреть надо

Отредактировано sal (18.09.2016 20:15)

0

940

gulnara написал(а):

Зато Хустино выдал просто перл - у каждой семьи есть проблемы, я вот маньяк и старый извращенец, но меня надо понять и простить, вы же моя семья

Ну да, Хустику-то можно делать гадости, а Палома чуть что, так падшая женщина, которая родила без мужа.

sal написал(а):

Да, но  вот только сумеют ли они с Паломой этим телефоном правильно воспользоваться это еще посмотреть надо

Бесит еж, его матушка со своими бровями домиком. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0