Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria (2016)

Сообщений 181 страница 200 из 228

181

По 97-й серии:
Сериал отличается такой потрясающей динамикой, словно смотришь не полную версию, а нарезку. Но меня это не печалит, а нравится. Чего жевать каждую ситуацию и особенно, наверное, почти все, кто смотрит этот сериал, видели версию с Руффо. Лусия уже успела и замуж выйти, и вот в следующей серии её уже не станет.
Поймала себя на мысли, что в каждом новом сериале Мексике суют тему миграции в Штаты. Вот и Фабиан где-то затерялся и видимо поехал за американской мечтой.
Продолжает бесить Ноэлия. Стоит Улисесу перед этой сучкой потрясти кредиткой, как она сразу же забывает о том, что он женат.
И какая же страшная Зойка! Правильно, похожа на крокодила. Про Ванессу я вообще молчу. Уродина уродиной.

0

182

Вот только что просмотрела 99 серию и в очередной раз убедилась, что мне не нравится игра Элиасара Гомеса! Совершенно не прочувствовала я его страданий по поводу смерти Лусии! Ну вот вообще никак!
Наконец-то глупышка Ноэли попалась! Хорошо хоть не стали тянуть с ее романом с женатым мужчиной, как в оригинале, на много лет!

0

183

gulnara написал(а):

не нравится игра Элиасара Гомеса! Совершенно не прочувствовала я его страданий по поводу смерти Лусии! Ну вот вообще никак!

да ну бревно и на внешность ванек колхозный
вообще молодежь здесь халтурит

0

184

А меня больше всего радует, то что в два раза меньше персонажей, чем было в Марии Лопес. Там например, у нее было шесть поклонников на данном этапе сериала, а тут всего трое - Крис, алекс и Родриго. А адвоката, графа и дяди клаудии тут нет. Но по любому у Марии появится ещё кто-то из поклонников и я думаю, это будет нечто вроде графа - ну, я так думаю.
И у Криса нет стольких баб, как у Виктора. Помню, там за ним бегали Кармен (здесь она долорес), а также врачиха Габриэла и модель Сулейма. А тут одна Долорес, но зато Кристобаль тут был женат, а Виктор на протяжении двадцати лет не спал ни с одной женщиной.

gulnara написал(а):

Вот только что просмотрела 99 серию и в очередной раз убедилась, что мне не нравится игра Элиасара Гомеса! Совершенно не прочувствовала я его страданий по поводу смерти Лусии! Ну вот вообще никак!

Кстати, он играл на пару с Данной Паолой в известном молодежном сериале "Осмелься мечтать" - римейк на арегентинский "Гадкий утенок". Этот сериал в Аргентине очень имел успех, а я его видела в Греции. Помню, все тут по этому сериалу тащились, но мне он не понравился, всё-таки он же моложежный. Так вот, в Мексике главных героев сыграли Данна Паолла иЭлиасар Гомес. но на вид они лучше чем герои в аргентинской версии. Там мне нравилась антагонстка, которую играла Бренда Асникар, известная нам по роли дикарки Фабиолы в "Храбром сердце". Её Антонелла была куда ярче и круче, чем Патти в исполнении Лауры Наталии Эскивель (блатная родственница кого-то из команды сериала "Богатые тоже плачут" с фамилией Эскивель) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

185

По 100-й серии:
Ни за что на свете не поверю в то, что Ноэлия прямо до конца верила в то, что Улисес бросит свою жену. Нисколько мне не жаль эту дуру. Надо было видеть, как она цвела и пахла, когда Улисес тряс у нее перед носом кредиткой, так что пусть не твердит, что ее обманули. Просто ей нравилось, что её обманывают. А Фабиан слишком хорош для этой бэушной девицы.
Как же бесит Хуан Пабло. А Крис прав по поводу того, что Мария испортила сына и избаловала его. Теперь он потребовал, чтобы Мария не взяла внучку домой. Да другая на месте Марии сказала бы этому мажору, что мол если не хочешь жить под крышей с малышкой, то проваливай. А Мария носится с сыном как с маленьким и ещё отвесила пощечину Крису.
На фоне Криса Алехандро прямо выглядит настоящим кабальеро. У Криса есть Долорес, а у Алекса нет никого, он верен Марии
Девочку назвали не в честь Марии, а честь Лусии, что только радует.

0

186

еленушка написал(а):

да ну бревно и на внешность ванек колхозный
вообще молодежь здесь халтурит

Не могу не согласиться!

Lucky-lady написал(а):

А Фабиан слишком хорош для этой бэушной девицы.

Ну вот понравилась она ему, что ж поделать! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Пусть хоть этот хороший герой найдет немного счастья в жизни, а то весь сериал страдает одиноко!

Lucky-lady написал(а):

Как же бесит Хуан Пабло. А Крис прав по поводу того, что Мария испортила сына и избаловала его. Теперь он потребовал, чтобы Мария не взяла внучку домой. Да другая на месте Марии сказала бы этому мажору, что мол если не хочешь жить под крышей с малышкой, то проваливай. А Мария носится с сыном как с маленьким и ещё отвесила пощечину Крису.

Это все в оригинале  было, поэтому особо не зацепила меня эта ситуация. Вот только почему отец Лусии не забрал внучку домой? Ведь на ранчо тоже полно работы и не так много времени для присмотра за малышкой

Lucky-lady написал(а):

У Криса есть Долорес, а у Алекса нет никого, он верен Марии
Девочку назвали не в честь Марии, а честь Лусии, что только радует.

Можно было МариЛу назвать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

187

gulnara написал(а):

Можно было МариЛу назвать

Это точно. Но как не крути, а Мария до Руффо тут не дотягивает. Выглядит мелковатой, во что ее не ряди.

gulnara написал(а):

Это все в оригинале  было, поэтому особо не зацепила меня эта ситуация. Вот только почему отец Лусии не забрал внучку домой? Ведь на ранчо тоже полно работы и не так много времени для присмотра за малышкой

Было, но теперь я оцениваю эту ситуацию по другому, с высоты прожитых лет, уже задумываюсь над тем, а хорошо ли было, что Мария буквально порвалась ради сына и в итоге воспитала его баловнем, который ни в чём не знает отказа. Лучше бы ему лопату в руки и пошел бы на ранчо работать, а то ходит и вопит, ставя матери условия, а она рада стараться.

gulnara написал(а):

Ну вот понравилась она ему, что ж поделать! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Пусть хоть этот хороший герой найдет немного счастья в жизни, а то весь сериал страдает одиноко!

Вот не хочу показаться злой, ,но хотелось бы, чтобы Фабиана убили на границе койоты, а Йола стала бы женой его брата, но такого точно не будет. Видно, придется Йоле страдать с этим горе-мачо Фабианом всю жизнь

0

188

104-105-e серии:
События в сериале развиваются весьма стремительно, а ведь до финала осталось всего двадцать серий. Но я очень рада, что всё случится быстро, а особенно если Мария потеряет память, то на это не уйдет уйма серий, как это было в оригинале. Как же в римейке всё удачно сделано, что просто не к чему придраться. И персонажей меньше, и все такие адекватные в меру и самое главное - Кристобаль не психопат, каким был слюнявчик Виктор Карено. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
Алехандро вообще просто душка. Узнав, что Мария вернулась к Крису, он принял это как дань, хоть и страдает от того, что потерял Марию.
Жаль, что Густаво изменил своей жене. Я почему-то была уверена в том, что в один прекрасный день Кораль застанет мужа с другой и так и случилось.
Долорес видимо теперь будет такой же гадкой, как и Сулейма в оригинале. Но я рада, что не будет других персонажей в сериале. А графа что-то мало показывают. Интересно, у него есть дочь, в которую влюбится Хуан Пабло? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

189

По 107-й серии:
Какая же чудесная версия этого сериала. Как вспомню тот бред, что был в "просто Марии" с Руффо, так содрогаюсь от ужаса. Вот Хуан Пабло взял свою дочку на руки и привязался к ней. А в оригинале была беготня малышки с дурой Аной и придурком Диего, которые прятали девочку от её отца. Но слава богу, тут только одна сестра у Марии, то я повесилась бы, если бы было три сестры у нее.
Эстела-таки беременна и неужели также потеряет ребенка, как это было с Сильвией? Не хотелось бы, чтобы это случилось, ведь в римейке "моей второй мамы" у главной героини появились свои дети, а значит и тут Игнасио Сада Мадеро может подарить эстеле возможность стать матерью.
Про дочку графа и говорить не хочется. Молодняк в этом сериале вообще серый до невозможности. На этой Паломе и пробы негде ставить, а ведь Изабела и Лаура, а также Ивон в оригинале были такими красивыми, а здесь что Лусия, что Палома, что уродина Клаудия просто страхолюдины. Только Рауль мне нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

190

Я вчера посмотрела 109-ю и 110-ю

0

191

Да уж, девчата в этом сериале просто какой-то мрак. Палома вообще страшная. Актеры хороши собой, а вот актрисы - ужас просто. Хотя мне нравятся внешне Йоли, Эстела, Долорес, Кораль, Лусия. А ещё миленькая внешне сестра Марии - Магдалена, которая также играет в сериале "Непростительно" Бланкиту.

0

192

Сериал просто замечательный . Трогательный милый сериал. Классический мексиканский сериал все по мне , все в меру. Получаю истинное удовольствие от просмотра.

0

193

checneb12 написал(а):

Трогательный милый сериал. Классический мексиканский сериал все по мне , все в меру. Получаю истинное удовольствие от просмотра.

Я тоже в восторге от сериала. Впервые вижу такой более чем удачный римейк. Я бы сказала, что в нем произвели капитальную работу над ошибками и убрали всякий бред, который был в "Просто Марии" с Руффо. Там уж часто было похоже на пародию, на клоунаду и особенно, когда четыре кавалара Марии пришли к ней свататься в одинаковых костюмах и из их нагрудных кармашков торчали одинаковые белые платочки. Вот смех-то был. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

194

По 112-й серии:
Ой блин, чья бы корова мычала, но только не Фели, которая покатила бочку на Марию. Я всё думала, как тут обыграют ситуацию с ссорой Марии и Криса и вот получилось, что граф стал негодяем, но так даже лучше. А то не хочется, чтобы появилась вторая Сулейма как это было в случае со слюнявым Виктором в оригинале_.
донье Фели надо молчать, потому что её ноэлия вообще спала с женатиком, а Таво вовсю лобызается с фанатками в Гватемале. А Фели себя так повела, что заорала на Марию, вон из моего дома. Тоже мне нашлась блюстительница нравов. Лучше бы посмотрела на своих Таво и Ноэлию, а потом бы так орала на Марию. Считаю, эта ситуация притянута за уши. Агрессия Фелины мне не понятна. Просто сценаристу захотелось заставить страдать Марию и вот типа Фели прогнала её, чтобы та уехала в Европу.
причесон у Ванессы вообще жуть. Напоминает чайник.

0

195

В сегодняшней серии все герои сериала вдруг дружно перешли на Вы! Прям слух режет! Я так понимаю, сменился переводчик, а актерам что дали читать, то и читают. Это неприятно!

0

196

gulnara написал(а):

В сегодняшней серии все герои сериала вдруг дружно перешли на Вы! Прям слух режет! Я так понимаю, сменился переводчик, а актерам что дали читать, то и читают. Это неприятно!

Не видела. Я пока посмотрела 113 серию. Бесит Фели. Её младший сын спивается на Гватемале, а эта карга катит бочку на Марию. А Криса никто не просил на протяжении 20 лет обожествлять Марию. Как верно сказал Алехандро, даже если бы Мария изменила, он простил бы её. А Крис начал меня бесить.
Рада, что Эстела ТОЛЬКО потеряла ребенка, а значит в будущем сможет иметь детей, а то в сериалах тех лет из Даниэлы в МВЖ сделали "стиру", из Сильвии в оригинале "Просто Марии" тоже сделали "стиру". А хоть тут такого не будет и у Эстелы будут детки

0

197

Я просто в шоке оттого, что сделала Ванесса. Она убила своего отца.... Хотя я до последнего надеялся, что Адольфо выживет, но нет...
Думаю, что следующей жертвой Ванессы станет либо Мария, либо Хуан Пабло, либо Люсита - не зря ведь она поехала в Барселону.
Фабиан и его брат Фаусто, добившись успеха, наконец-то вернулись. Йода и её дочка Зое были чрезвычайно рады этому.
Я в ярости оттого, как поступил граф Энрике с Марией. Бедная Мария, она только недавно стала женой Кристобаля, и теперь вот он хочет с ней развестись, обвинив в измене. Крис тоже хорош - даже не выслушал Марию, не дал ей ничего объяснить
Бедный Алехандро страдает оттого, что его отец умер. Но никто даже не догадался о том, что Ванесса жива и что это именно она пыталась убить Адольфо - он пытался сказать об этом Хуану Пабло, но не смог произнести ни слова, так как потерял речь....

0

198

Maksim Dementuev написал(а):

Крис тоже хорош - даже не выслушал Марию, не дал ей ничего объяснить

Да она и не пыталась ничего объяснить, только рыдала. Она ведь думает, что сама виновата во всем.

0

199

Maksim Dementuev написал(а):

Я просто в шоке оттого, что сделала Ванесса. Она убила своего отца.... Хотя я до последнего надеялся, что Адольфо выживет, но нет...

Ну, видимо из двух, а то и трех зол решили выбрать меньшую и вместо того, чтобы вывести из сериала Алехандро, а также сделать Эстелу бесплодной, как это было с Сильвией в оригинале, решили пожертвовать старым Адольфо. Всё-таки он пожил и вот его вывели из игры. Я так считаю. Я рада тому, что у Эстелы будут ещё дети.

Maksim Dementuev написал(а):

Думаю, что следующей жертвой Ванессы станет либо Мария, либо Хуан Пабло, либо Люсита - не зря ведь она поехала в Барселону.

Да, обыграют на свой лад ситуацию из оригинала, чтобы Мария потеряла память. А ещё видимо должна сгореть фабрика Марии.

Maksim Dementuev написал(а):

Я в ярости оттого, как поступил граф Энрике с Марией. Бедная Мария, она только недавно стала женой Кристобаля, и теперь вот он хочет с ней развестись, обвинив в измене. Крис тоже хорош - даже не выслушал Марию, не дал ей ничего объяснить

Энрике вовсе не похож на того благородного графа Родриго де Аренсо из оригинала. Скорее всего, Энрике похож на артуро данхиле - дядюшку Ивонситы.

gulnara написал(а):

Да она и не пыталась ничего объяснить, только рыдала. Она ведь думает, что сама виновата во всем.

Меня бесит не Кристобаль, а сучка Фели, которая разевает свою варежку, тогда как у нее у самой детки не сахар. Густаво спивается и его карьера тренера полетит пшиком, а Ноэлия до вчерашнего дня крутила роман с женатиком. А Марию вот Фели смеет обсуждать.

0

200

Lucky-lady написал(а):

а сучка Фели, которая разевает свою варежку, тогда как у нее у самой детки не сахар.

Это вообще неправдоподобно выглядит, всю жизнь любила Марию как дочь, а тут прям сразу возненавидела.

Lucky-lady написал(а):

Густаво спивается и его карьера тренера полетит пшиком,

А это вообще отдельный разговор, хотелось бы, чтобы у его красавицы жены нашелся другой ухажер, но вряд ли - в сериале новых героев не предвидится, значит алкаш Густаво приползет на коленях, как  собачонка, будет просить прощение у жены и она конечно-же простит. Классика жанра!

0