Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Мария / Simplemente Maria (2016)

Сообщений 41 страница 60 из 228

41

1-4-e- серии:
Позади уже четыре серии и должна заметить, мне очень нравится сериал. Да, знаю историю наизусть, но всё равно смотрится с интересом. Воспринимаю сюжет уже не так, как раньше и Мария почему-то вызывает у меня не жалость, а некое раздражение. Приехала в столицу, полностью погрузилась в чувства к Алехандро и отдалась ему. А о том, чтобы учиться грамоте, совершенствоваться, она даже не думает. Зато поскорее хочет выйти замуж за Алекса. Ну да, учитывая, что её готовили для замужества, она вкусно готовит, отлично ведет домашнее хозяйство, то о чём ей ещё мечтать как не о венце? Понятное дело, что такое примитивное мышление начинает претить и вот если бы Алехандрой женился бы на ней сейчас же, то ему было бы ужасно скучно с этим «экзотическим цветком», как он её называет.
Актерский состав мне нравится в том плане, что нет урода Виктора Карено. Всё-таки Кристобаль приятный внешне и не вызывает такой негатив, какой вызывал у меня баран Витька со своей кудрявой башкой.
Однако ужасно не нравится мне актриса, которая играет Ванессу. Лореночка была просто красавицей на её фоне, а эта какая-то страшненькая, но придется терпеть её до самого конца.
Нравится пансион, которым владеет мама Кристобаля гораздо больше чем пансион доньи Матти. В общем, мне нравится римейк и надеюсь, в нем не наворотят как это сделали в «Трех Анах» желая превзойти оригинальную версию «Узы любви».

0

42

мне ужасно не нравится мария  начиная с того что она накрыла лицо тряпкой при знакомстве с алехандро (прям каменный век какой- то) да и сама актриса как-то уж больно зубастая. мне понравился виктор (кристобаль) ванесса кстати не так уж плоха до лорены ей конечно как до луны но вот что она все время в шляпе за столом подбешивает.
а вообще что ванесса что карина на одно лицо.
мне не нравится актер -отец алехандро да и маманька не фонтан -как такой красавец получился -правда ноет но это мелочи. актер интересный
раздражают 2 брата -певца да и детям как-то много внимания уделено -оригинал все таки лучше был.
а так в принципе в режиме перемотки вполне смотрибельно.
короче мальчики главные герои хороши а вот девочка подкачала

Отредактировано еленушка (27.05.2017 19:46)

0

43

еленушка написал(а):

мне ужасно не нравится мария  начиная с того что она накрыла лицо тряпкой при знакомстве с алехандро (прям каменный век какой- то) да и сама актриса как-то уж больно зубастая. мне понравился виктор (кристобаль) ванесса кстати не так уж плоха до лорены ей конечно как до луны но вот что она все время в шляпе за столом подбешивает.

Ну, наверное, решили не повторять оригинал, когда хуан Карлос и Альберто подошли к скамейке, на которой сидели Мария и Рита и жрали сладкую вату. здесь решили сделать по-своему. Ну, что можно сказать? С глухом селе, в котором жила Мария, свой устав. Для чего воспитывали Марию? Для семьи, для того, чтобы она стояла за плитой и рожала детей. Поэтому и всё это сказалось как в её характере, так и в одежде. Смешно смотрится в своем одеянии в городе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
мне тоже не нравятся актрисы в этом сериале. Мария уступает Виктории Руффо, а арет Теран уродина на фоне Габриэлы Гольдсмит-лорены
Кристобаль тоже мне нравится. А то урод с барньей башкой Виктор Карено меня ужасно бесил

еленушка написал(а):

раздражают 2 брата -певца да и детям как-то много внимания уделено -оригинал все таки лучше был.

Да ладно тебе. мне нравится тут второстепенка. Лучше чем в оргинале. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

44

9-10-e серии:
Должна заметить, что Хосе Рон отлично играет и выглядит довольно привлекательным. И вообще, в этом сериале все парни просто картинки, чего нельзя сказать о девках - одна Ванесса чего стоит, такая уродина.
Поражаюсь темноте Марии. Она собиралась рожать в доме хозяйки и просит позвать ей повитуху. Вот что значит баба была приготовлена только для семейной жизни и не для чего большего.
Красоткой в этом сериале я считаю Иоланду, которая является прототипом Эльмиры или Алзиры - в общем, девушки, которая бегала за кудрявым Виктором, а потом вышла замуж за Германа и родила дочку Ирис. В оригинале Эльмира была уродиной, помню её играли две актрисы, а здесь Иоланда прямо красавица. Вот лучше она бы играла Ванессу - прототип Лорены. Как раз у Иоланды типаж такой, как у Лорены. Но видимо тут решили, чтобы Мария и Ванесса были блеклыми. В оригинале мне Виктория Руффо и Габриэла Гольдсмит нравились больше.
Зато тут не раздражает Кристобаль в отличие от урода Виктора с его противными кудрями. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

45

Lucky-lady написал(а):

Должна заметить, что Хосе Рон отлично играет и выглядит довольно привлекательным. И вообще, в этом сериале все парни просто картинки, чего нельзя сказать о девках - одна Ванесса чего стоит, такая уродина.

Я раньше, когда не знала Хосе Рона, считала его довольно женственным что ли, как Мишель Браун. Но как только увидела его в сериалах, поняла, что он шикарно играет героев-любовников и внешность у него соотвествующая.
Единственное, этот сериал немного приторно-сладкий, и история ну ооочень простенькая. И очень напрягает сама актриса, которая играет Машу. Тут и история-то не очень, а Клаудии Альварес вообще не веришь. Вот смотришь на нее и думаешь, по какому блату ей дали главную роль? Вроде у нее знакомые на Телевисе. И сейчас ее взяли вместо Майрин Вильянуэва в сериал, где сразу 3 брата за нее будут бороться.
Я, кстати, Итальянку пробовала включать, но я хорошо помню начало, думаю со второй половины досмотреть с озвучкой, как раз вторая половина - самое лучшее в Итальянке. Мне Итальянка больше нравится тем, что это вроде и розовый сериал, но не приторно-сладкий.
Но раз Итальянку пока не могу посмотреть, может тогда Машу с вами начать, я 4 серии только в оригинале видела.

0

46

Zhenval написал(а):

Я раньше, когда не знала Хосе Рона, считала его довольно женственным что ли, как Мишель Браун. Но как только увидела его в сериалах, поняла, что он шикарно играет героев-любовников и внешность у него соотвествующая

Аналогично. Я тоже так подумала поначалу, а потом мне он понравился. Убедительно играет. Молодец актер.

Zhenval написал(а):

очень напрягает сама актриса, которая играет Машу. Тут и история-то не очень, а Клаудии Альварес вообще не веришь. Вот смотришь на нее и думаешь, по какому блату ей дали главную роль?

Понимаю. Но может быть, здесь хотели взять актрису, которая подходила бы под описание деревенской девушки индейской внешности (или индийской - не знаю как правильно пишется), но ты поняла что я хочу сказать. А она, кажется, подходит под эту роль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

Zhenval написал(а):

о раз Итальянку пока не могу посмотреть, может тогда Машу с вами начать, я 4 серии только в оригинале видела.

Вот честно. Сама не ожидала, что втянусь в просмотр Машки. Видимо соскучилась по сериалам типа "Непокорного сердца" или "кошки", которые помнишь, я смотрела по Виве, а ты как всегда удивлялась моему выбору. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

47

маруся родила ваню-пашу  (хуан-пабло)
какой гад муж хозяйки марии набросился на девушку которая только родила, но маруся не растерялась ребенка в зубы и бегом. наверно к маэстро придет
маэстро аж прослезился когда узнал что крестным будет
ванесса с распущенными волосами круче смотрится чем с зализанными на вечеринке (там она на змею похожа была там еще и платье такое)
жалко маму алехандро видать недолго ей осталось...

0

48

Lucky-lady написал(а):

может быть, здесь хотели взять актрису, которая подходила бы под описание деревенской девушки индейской внешности (или индийской - не знаю как правильно пишется)

все правильно  индейской -индийцы в индии.

0

49

еленушка написал(а):

ванесса с распущенными волосами круче смотрится чем с зализанными на вечеринке (там она на змею похожа была там еще и платье такое)

Вообще, противная актриса арет Теран. Самое большое разочарование она для меня. клаудия вообще меня не бесит, а Арет придется терпеть до самого конца.

еленушка написал(а):

какой гад муж хозяйки марии набросился на девушку которая только родила, но маруся не растерялась ребенка в зубы и бегом. наверно к маэстро придет
маэстро аж прослезился когда узнал что крестным будет

Вот какая же Маруся наивная. Неужели не понимает, что кристобаль запал на нее? Ему же тяжело быть рядом с ней. хоть бы Пина её просветила и сказала бы этой дуре,что не мучай Кристобаля, который тихо сохнет по тебе.

еленушка написал(а):

жалко маму алехандро видать недолго ей осталось...

Я тоже так думаю. В оригинале не было её прототипа, но чувствую, Ванесса приложит руку к тому, что мать уйдет из жизни. Или же она умрет, когда узнает о том, что у нее есть внук, а Алехандро вовсю развлекался на банкете в тот момент, когда Маруся рожала_ http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif

0

50

Lucky-lady написал(а):

Вот какая же Маруся наивная. Неужели не понимает, что кристобаль запал на нее? Ему же тяжело быть рядом с ней. хоть бы Пина её просветила и сказала бы этой дуре,что не мучай Кристобаля, который тихо сохнет по тебе.

Да он особо не проявлял свой интерес, я бы тоже не заметила, учитывая, что Кристобаль сам по себе очень добрый и часто помогает нуждающимся
А вообще я от сериала в восторге! И к Альварес уже привыкла. Как давно мне не хватало такой наивной истории в духе старой Телевисы, даже второстепенка очень нравится, смотрю их с удовольствием!

0

51

gulnara написал(а):

А вообще я от сериала в восторге! И к Альварес уже привыкла

А то! думаешь мне не нравится? стала бы я смотреть этот сериал запоем? Смотрю же, по горячим следам смотрю новые серии, как только они появляются на грейт-тв.ру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

52

gulnara написал(а):

Как давно мне не хватало такой наивной истории в духе старой Телевисы, даже второстепенка очень нравится, смотрю их с удовольствием!

Ты прямо озвучила мои слова. вот сама не знаю, почему я выбрала из сериалов телеканала Теленовела именно этот. Видимо захотела разбавить свой список из сериалов Телемундо таким наивняком как этот римейк. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_51.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

53

13-14-е серии:
Какая же чарующая атмосфера у этого сериала, что смотрю так, как будто в первый раз. Клаудия Альварес очень даже хорошо смотрится в роли Марии, а вот Арет Теран в роли Ванессы меня ужасно бесит, такая уродина, такая невзрачная.
Какой же противный друг у Алехандро - Марко. Я рада, что он женится на мегере Ванессе и она устроит ему сладку жизнь. Ну, разве можно вбивать в голову Алекса, что мол сын Марии не от него. Фу, как противно слушать этого Марко! Ведет себя, как будто всё знает на свете. Сам помолвлен с Эстелой, а сам сохнет по Ванессе.
Матери Алекса осталось жить недолго и жаль, что она покинет сериал. Такая милая женщина.
Рада, что есть в сериале кое-какие изменения и скажу, что мне римейк нравится больше оригинала. Да тот же Кристобаль просто лапочка на фоне кудрявого барана Виктора Карено.

0

54

Lucky-lady написал(а):

Какой же противный друг у Алехандро - Марко

да уж. не помню как в оригинале но альберто вроде лучше был

Lucky-lady написал(а):

Клаудия Альварес очень даже хорошо смотрится в роли Марии,

да меня тоже уже меньше раздражает -вот только эта грязь-приставания мужа хозяйки, воровство -это лишнее

0

55

еленушка написал(а):

да уж. не помню как в оригинале но альберто вроде лучше был

да такой же он был. Альберто тоже убеждал друга не заморачиваться на Марии. Просто Марко кажется, очень уж усерсдвтует в том, чтобы Алекс не думал о своем сыне

еленушка написал(а):

да меня тоже уже меньше раздражает -вот только эта грязь-приставания мужа хозяйки, воровство -это лишнее

Ну, куда уж без внесения деталей? Без этого никуда. Да ещё время сейчас более жестокое. А также мне понравилос, что в сериале упомянули появление сотовых телефонов в Мексике. Получается, это было в 1996 году

0

56

Смотрела первые серии, мне очень Кристоболь понравился, на мой взгляд он очень симпатичный мужчина. Хорошо будет если Мария останется именно с Кристоболем

+1

57

Aulen написал(а):

Смотрела первые серии, мне очень Кристоболь понравился, на мой взгляд он очень симпатичный мужчина. Хорошо будет если Мария останется именно с Кристоболем

Мне тоже нравится Кристобаль и внешне хорош собой в отличие от кудрявого урода Виктора Карено из оригинала Просто Марии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

58

Lucky-lady написал(а):

Ну, куда уж без внесения деталей? Без этого никуда. Да ещё время сейчас более жестокое. А также мне понравилос, что в сериале упомянули появление сотовых телефонов в Мексике. Получается, это было в 1996 году

я в одной из серий увидела у отца алехандро газету там было написано 1995 вот не знаю к году это относится или нет.

0

59

едтнственное что мне режет слух озвучка главной героини и кристобаля

0

60

еленушка написал(а):

я в одной из серий увидела у отца алехандро газету там было написано 1995 вот не знаю к году это относится или нет.

Конечно. Сериал был снят в 2015-2016 годах, а события первой фазы относятся к 20-летней давности, так что сама подсчитай. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

еленушка написал(а):

едтнственное что мне режет слух озвучка главной героини и кристобаля

Ой, мне всё нравится .Ты не слышала ужасную озвучку сериала "Буря" - это вообще полный улет, что называется. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0