Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдова Бланко / La Viuda de Blanco

Сообщений 561 страница 580 из 604

561

По 150-й серии:
Вот Амадор сделал доброе дело, а именно позволил Перфекте увидеть Хустино. Фабио не желал пускать Перфекту к Хустино, а Амадор набил морду наглецу. Мне очень понравился этот поступок Амадора. Даже дети потом впервые были добры с отцом и сказали ему от души спасибо. В этот момент мне Амадор понравился. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif
Зато меня бесят Офелия и Кларита, которые не верят в то, что Фабио мошенник. Как же я желаю, чтобы эти две бабы остались без денег и Кларита вновь бы пошла по рукам, но думаю, такого не будет и деньги вернутся к ним. Вот бывают такие дуры как они. Но мне кажется, даже если они потеряют деньги, то не расстроятся, потому что такие люди привыкли легко относиться к жизни, им всё нипочем. Я порой завидую таким людям как Офелия и Клара, потому что им море по колено. Вон даже не страдает Клара от того, что залетела неизвестно от кого. А что тут такого? Ребенок как ребенок.
Хустино умер. Было его жаль. Алисия и Перфекта были рядом с ним. Фабио подался в бега, но по любому его поймают, а Кдара и Офелия не верят в том, что Фабио плохой.

кузя написал(а):

Начался пасьон между главными героями…на сеновале…

Вот этот момент мне надо посмотреть. Это я зря пропустила.

кузя написал(а):

Хустино пришел к Перфекте, чтобы поддержать ее из-за смерти Айдэ, Перфекта так была ему благодарна, что пригласила поужинать. Дети и Алисия были рады, но Амадор все испортил..пришел и давай вякать, чтобы Бриньон ушел

Это было в 140 серии, я видела эту серию. Жаль было Хустино в тот момент. А потом четыре серии я пропустила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

кузя написал(а):

Однажды Себа решил переспать с Иллю, чуть ли не накинулся на нее, а та сразу Амадора вспомнила и не смогла ему отдаться.

Вот и стало понятно, что Илю не любит Себа, а только замуж хочет выйти за него. До сего момента я думала, что она любит его, но нет, он нужен ей только как каменная стена, как залог благополучия. Она ясно сказала отцу, что за таких как Себ выходят замуж, а про себя подумала, что спать надо с такими как Амадор.

кузя написал(а):

Валерия вернулась к мужу и решила, что раз Себа все рано на нее не посмотрит. Так лучше пусть с Алисией будет, чем с Иллю. Она пришла к Алисии и рассказала про отношения Иллю с Амадлором.

Это показали отрывком, как Валерия пришла к Алисии. Я не удивилась, что она вернется к мужу, потому что я так и думала, что она не такая уж плохая. А вот илю..

+1

562

Чабелла написал(а):

Лилибет Морильо исполняет красивейшую песню, которую ее героиня Айде пела в сериале вместе с Себастьяном.

Шикарный голос. Лилибет стала для меня открытием этого сериала. но мне нравится больше другая песня, которую пела она в этом сериале.

0

563

Lucky-lady написал(а):

Шикарный голос. Лилибет стала для меня открытием этого сериала. но мне нравится больше другая песня, которую пела она в этом сериале.
            Подпись автора

Моя любимая вот эта:

TU NOMBRE Y EL MIO

0

564

Lucky-lady написал(а):

Вот Амадор сделал доброе дело, а именно позволил Перфекте увидеть Хустино.

Так то Амадор не злюка, просто у него такой характер властный, как у матери, плюс он хочет всем доказать, что он лучше Себы.

Lucky-lady написал(а):

Зато меня бесят Офелия и Кларита, которые не верят в то, что Фабио мошенник.

Эти курицы получат то, чего добивались...денежки уплывут... Знаешь, они и не растроятся, но фабио будут до конца защищать, пока он сам им не скажет, что они курицы.

А что что он не родственник Хустино, ты не удивилась?

Lucky-lady написал(а):

Хустино умер. Было его жаль. Алисия и Перфекта были рядом с ним.

Было очень трогательно, когда Перфекта до конца была с ним и поцеловала его перед смертью. жаль, что так вышло...а ведь он мог быть счастливой, получается для него Перфекта была тем, с кем он хотел быть всю жизнь, а на других не обращал внимание.

Lucky-lady написал(а):

Вот этот момент мне надо посмотреть. Это я зря пропустила.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif самый смак и упустила, а то бы гадала как так вышло, что в след. серии Алисия грохнулась в обморок. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

565

http://s5.uploads.ru/t/oIpqT.jpg
http://sd.uploads.ru/t/EsmOC.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Pk8hS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/e4ihg.jpg

0

566

http://s4.uploads.ru/t/H60ze.jpg
http://sd.uploads.ru/t/XqJI9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/YvZLs.jpg
http://s8.uploads.ru/t/s3g5P.jpg

+1

567

151-156-е серии:
Вот досмотрела до развязки которая меня порадовала. Я думала, что Амадор попытается убить брата, а затем сам сорвется в пропасть или же покончит с собой. Но я рада, что этого не случилось. Рада, что Амадор спас Себастьяна и даже раскаялся. Я думала, что Себ предложит Амадору скрыть ото всех правду о нем, чтобы Перфекта не отвернулась от сына, но Амадор поступил правильно, что не согласился на это, потому что в этом случае остался бы безнаказанным Лорентино.
Как же меня бесит этот адвокат! Но и смешно выглядит, когда обвиняет таких как Фабио в мошенничестве, тогда как он сам такой же мошенник как и Фабио, которого арестовали. Лоретино считает себя достойным, тогда как других считает чернью.
Было так смешно, когда Лорентино до последнего верил в то, что Себастьян сдержит слово и возьмет в жены его дочь. Ага, как же! Себ воскликнул, что не женится на любовнице своего брата. Лорентино отвесил пощечину дочери и назвал её потаскухой. Я знала, что так случится. Вернее, я знала, что отец и дочь поссорятся, потому что у них разные цели. Лорентино всегда жаждал богатство, а Илюминаде хотелось любви, поэтому было понятно, что отцу и дочери не по пути, раз у них разные интересы.
И я рада, что Офелия и Кларита стали бедными по вине Фабио. Так им и надо. Не фиг верить мужикам за красивую мордочку. Почему-то мне не жаль таких баб. Пусть Офелия вновь продаст свою дочь кому-нибудь. Что-то ничего не говорят о малышке - дочке Клариты - леди Ди.
Айде пришла проститься с Димасом и мне его очень жаль. Да уж, не следовало убивать её, а можно было просто отправить её с Димасом в дальнее путешествие, как поступили с Валентиной Айала в «Шторме».

Отредактировано Lucky-lady (23.08.2017 13:37)

+1

568

кузя написал(а):

самый смак и упустила, а то бы гадала как так вышло, что в след. серии Алисия грохнулась в обморок

Не волнуйся. Я посмотрела 143 серию, чтобы не терять ничего. А то, что пропустила тот момент, когда Себастьян увидел Алисию с Амадором, мне не жаль. Не хочу видеть такую сцену, так как представляю как был убит горем в тот момент Себастьян.

кузя написал(а):

А что что он не родственник Хустино, ты не удивилась?

Всё-таки я не удивилась бы, если бы он был всё-таки родственником вампира. И мне хотелось бы, чтобы так было. И хотелось бы, чтобы Фабио не был таким алчным. Пусть бы был на белом свете хотя бы племянник у Хустино, раз нет своих детей, хотя он начал считать Алисию за свою дочь, а её детей - за своих внуков.
Было трогательно, когда Дуван и Фелипе смотрели в окно и видели, как улетает черная птичка, словно машет им крыльями на прощание.

0

569

Финал
Завершила просмотр этого сериала и мне он очень понравился. Получилась неспешная история, в которой не было убийств, криминала, а было только две смерти самых положительных героев этой истории.
Последние серии мне понравились. Не было в них стрелялок, погони, беготни, поэтому нет места скомканности и недосказанности. Алисия и Себастьян помирились уже в конце предпоследней серии, а в заключительной серии у них была свадьба. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif
Очень удивилась и порадовалась за Мегетео, который стал наследником дона Хустино. Классно придумано! Всё очень справедливо. Вот несмотря на то, что Хустино всё время ворчал на парня, а всё равно оценил его преданность и доброе сердце.
Лорентино и Фабио так и не раскаялись, и полны злобы. Лорентино хоть и находится за решеткой, но задирает высоко нос, считая всех чернью, а себя голубых кровей. Фабио тоже озлоблен на весь мир и считает, что это просто удача отвернулась от него, поэтому его поймали. А в одном он прав: кто хочет, чтобы его обманули, того обманут. Кто виноват, что Кларита и Офелия две дебильные бабы? Мне их не жаль. А вот тут ещё такой видный парень как Керубино запал на Клариту и пригласил её на свидание.
Так и осталась неизвестной судьба матери Алисии, с которой она не в ладах. Не думаю, что забыли о её матери, но спишем на то, что ей не нужна дочь, раз она вышла повторно замуж. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Я всё думала, какую роль сыграет учитель Педро, который работал недолго в школе, но он был проходящим героем, который просто распознал, что близнецы чувствуют друг друга на расстоянии. А я думала, что этот Педро окажется сообщником Амадора.
Илюминада ждет возвращения из тюрьмы Амадора и я рада, что она стала такой преданной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif
Вот и Иполито нравится, что его обманывают, раз он закрывает глаза на измены Валерии. А вообще, ещё когда Валерия приехала в город и увидела Пабло, то я поняла, что они будут вместе, потому что между ними пробежала искра. Но Валерия вышла замуж за Иполито, потому что у него есть деньги, а с Пабло она крутит роман, потому что он напоминает ей настоящего мачо.
Алисия представился на свадьбе Хустино, который благословил её брак с Себастьяном. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Отредактировано Lucky-lady (24.08.2017 21:42)

+1

570

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ВДОВА БЛАНКО»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж
2. Лучший отрицательный женский персонаж
3. Лучший положительный мужской персонаж
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
5. Героиня, которая раздражает больше всех
6. Герой, который раздражает больше всех
7. Самая красивая актриса
8. Самая некрасивая актриса
9. Самый красивый актер
10. Самый некрасивый актер
11. Лучший ребёнок
12. Лучшее животное
13.Лучшая пара
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
18. Лучшая свадьба сериала
19. Лучший комедийный женский персонаж
20. Лучший комедийный мужской персонаж
21. Лучшая актриса сериала
22. Лучший актёр сериала
23. Самый счастливый момент сериала
24. Самая ужасная трагедия
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
27. Ваша любимая музыка сериала
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
29. Какая заставка вам понравилась больше: первая или вторая?
30. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
31. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

571

МОЯ АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ВДОВА БЛАНКО»
1. Лучший положительный женский персонаж
Алисия Гуардиола (Итати Кантораль)
2. Лучший отрицательный женский персонаж
Всё-таки Перфекта, которая трепала нервы Алисии
3. Лучший положительный мужской персонаж
Себастьян (Франсиско Гатторно)
4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Наверное Лорентино, потому что он посадил Алисию без вины в тюрьму
5. Героиня, которая раздражает больше всех
Илюминада бесила почти на протяжении всего сериала
6. Герой, который раздражает больше всех
Фабио Хустер (Ренато Россини)
7. Самая красивая актриса
Венди Рейес (служанка по имени Эрмилинда в доме Перфекты)
8. Самая некрасивая актриса
Мишель Джонс (Тереза)
9. Самый красивый актер
Карлос Камачо (Димас Пантоха)
10. Самый некрасивый актер
Кто-то из сообщников Амадора
11. Лучший ребёнок
Конечно же, Фелипе/Дуван!
12. Лучшее животное
Мышь, которой близнецы пугали Илюминаду и её отца
13.Лучшая пара
Алисия и Себастьян
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Лилибет Морильо стала для меня настоящим открытием этого сериала и как актриса, и как певица. Я не знала, что она так прекрасно поет
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Сначала хотела назвать Ренато Россини, который играет Фабио, но потом увидела в его фильмографии сериал «Опасные связи» и поняла, что он там играет отца красавчика Маурисио, а я его не узнала, но лицо всё равно мне показалось знакомым. А значит, для меня открытием стал Карлос Камачо (Димас Пантоха)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Итати Кантораль в положительной роли. Я помню её как Сорайю Монтенегро в сериале «Мария из предместья»
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Мануэль Бальби в роли блаженного Мегатео
18. Лучшая свадьба сериала
Алисии и Себастьяна в заключительной серии
19. Лучший комедийный женский персонаж
Офелия Чаморро (мать Клариты)
20. Лучший комедийный мужской персонаж
Мегатео (Мануэль Бальби)
21. Лучшая актриса сериала
Конечно же, Лилибет Морильо!
22. Лучший актёр сериала
Все хороши, но Флавио Кабальеро лучший
23. Самый счастливый момент сериала
Встречи Алисии и дона Хустино
24. Самая ужасная трагедия
Конечно же, гибель Айде в аварии!
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Оставила бы Айде и Хустино в живых
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
Отлично+ (5+) - шикарная музыка в сериале, как песни, которые поет Лилибет Морильо, так и другие песни, и инструментальная музыка, которая звучит, когда показывают что-то тревожное
27. Ваша любимая музыка сериала
Одна из песен Айде, кажется, она пела её на конкурсе, на котором одержала победу
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
Отлично (5)
29. Какая заставка вам понравилась больше: первая или вторая?
Вторая
30. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
Отлично (5)
31. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
Начала смотреть «Историю Золушки».

+1

572

Чабелла написал(а):

Моя любимая вот эта:

TU NOMBRE Y EL MIO

Песня классная, но мне нравится другая. Такая ритмичная, быстрая. Не помню как называлась

0

573

Я радла за тебя, что ты досмотрела этот сериал. Мне не понравилась прическа Алисии, когда она была на свадьбе..зачем укоротили ей волосы?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif Амадор вновь в тюрьму сел...хотя...его могли бы и отмазать...но пусть снова там посидит...меня он как-то сбесил тем, что сказал Себе...мол мы с Алисием ждем ребенка. Алисия даже обиделась на Себу, когда тот поверил в это..

а то что Мегатео получил все состояние Хустино...это справедливо...

АНКЕТА ПО СЕРИАЛУ «ВДОВА БЛАНКО»
После просмотра этого сериала предлагаю ответить на следующие вопросы:
1. Лучший положительный женский персонаж Алисия
2. Лучший отрицательный женский персонаж противная Иллю
3. Лучший положительный мужской персонаж Себастьян
4. Лучший отрицательный мужской персонаж Фабио
5. Героиня, которая раздражает больше всех Иллю
6. Герой, который раздражает больше всех Фабио
7. Самая красивая актриса Итати Кантораль
8. Самая некрасивая актриса Марсела Серна - Кларита
9. Самый красивый актер Карлос Камачо - Димас
10. Самый некрасивый актер Альфонсо Ди луга - Иполито
11. Лучший ребёнок Фелипе и Дуван
12. Лучшее животное
13.Лучшая пара Итати и Себа
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Жарик Леон
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Карлос Камачо
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа Итати Кантораль
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа Мануэль Бальби..сыграть такого дурочка...актер очень хорошо его сыграл
18. Лучшая свадьба сериала главых героев
19. Лучший комедийный женский персонаж глупая Кларита
20. Лучший комедийный мужской персонаж Мегатео
21. Лучшая актриса сериала Лилибет Морильо
22. Лучший актёр сериала Франсиско Гаторно
23. Самый счастливый момент сериала когда Алисия узнала, что она беремена
24. Самая ужасная трагедия смерть Айдэ
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? оставила бы Айдэ в живых
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5
27. Ваша любимая музыка сериала песни Айдэ
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 4+
29. Какая заставка вам понравилась больше: первая или вторая? вторая
30. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 4++++
31. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? Лгать, чтобы выжить

+1

574

кузя написал(а):

14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) Жарик Леон

Ты не видела её что ли? Я думала, что видела. Хотя если честно, в сериалах ТМ она играла только здесь и в ТС, если не ошибаюсь, а все остальные её работы - сериалы Колумбии, вроде бы. Но могу ошибаться.

кузя написал(а):

30. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 4++++

Да уж ладно тебе мелочиться! поставила бы сериалу высший балл и дело с концом. Мне всё понравилось. да, были несправедливые смерти, но куда без них? вон в Еве ла трайлера зачем-то убили дона Панчо и Берту - зачем это надо было делать? В Отверженных - Вики, в Патроне - Валентину и Макса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

575

Нашла мою любимую песню из этого сериала:

0

576

Тоже шикарный момент с Айде, когда Перфекта увидела её на сцене:

0

577

Lucky-lady написал(а):

Нашла мою любимую песню из этого сериала:
            Подпись автора

Мне она тоже очень нравится. У Лилибет есть и другие потрясающие песни, не только из сериала. Сейчас как раз хочу посмотреть на Лилибет в роли злодейки в сериале Непокорная Альма

0

578

Чабелла написал(а):

Мне она тоже очень нравится. У Лилибет есть и другие потрясающие песни, не только из сериала.

Потрясающая актриса, певица и её героиня в этом сериале. Глянула две серии оригинала этого сериала и ужаснулась крашеной блондинке, которая играет там роль Айде. Фу, здесь Айде и Илюминада более импозантные и настоящие латиноамериканки, а в колумбийской версии Айде и Илю крашеные блондинки. Сразу же теряется ЛА колорит, когда смотришь на них. На Айде там вообще скучно смотреть, хочется зевать, глядя на нее. В римейке все актеры лучше, чем в оригинале. Да простят меня поклонники оригинальной версии "Вдовы Бланко".

0

579

Lucky-lady написал(а):

Глянула две серии оригинала этого сериала и ужаснулась крашеной блондинке, которая играет там роль Айде.

Мне и самой особо не нравилась эта героиня и актриса.Но певица она отличная и очень известная.Как я уже говорила Айде в оригинальной Вдове Бланко сыграла пэрто-риканская певица Йоландита Монге и она очень даже известная певица в странах латинской америке.Тогда как Лилибет в ремейке лишь любительница но не профессионал.

Lucky-lady написал(а):

Фу, здесь Айде и Илюминада более импозантные и настоящие латиноамериканки, а в колумбийской версии Айде и Илю крашеные блондинки.

Какая глупость так считать.Как бут-то в латинской америке мало крашенных блондинок, и из-за этого они уже не латиноамериканки чтоли.Мне как-то это всеравно.Да и в 90-е годы было очень даже модно осветлять волосы, поэтому не чего такого ужасного в этом не вижу.

Lucky-lady написал(а):

Сразу же теряется ЛА колорит, когда смотришь на них.

Ой да ладно.Нормальные актрисы.Да и что, все латиноамериканские актрисы должны быть жгучими брюнетками как Лилибет Морильо.Слава богу, что это не так, и есть в этих сериалах разные типажи.А то лично у меня смотреть на сплошь одних брюнеток, как-то особой охоты нет.

Lucky-lady написал(а):

На Айде там вообще скучно смотреть, хочется зевать, глядя на нее.

Ну за две серии вообще мало что можно понять.Нужно смотреть весь сериал, а не пару серий.Лично мне оригинал очень понравился, а на ремейк я даже не обратила внимание.Потому что мне ближе сериал снятый в стране латинской америке, а не снятый в американском Майями.

Lucky-lady написал(а):

В римейке все актеры лучше, чем в оригинале. Да простят меня поклонники оригинальной версии "Вдовы Бланко".

Ну тут как говоритса, на вкус и цвет, каждому свое.Лично мне актеры оригинала нравятса куда больше чем в ремейке.Не все конечно мне там нравились, но большинство так точно.Да и каждый будет хвалить ту версию которую смотрел.Поэтому спорить на эту тему глупо.Да и еще хотела бы добавить, оригинальная Вдова Бланко имела большой успех в 90-е года, а ее Майямская копия с треском провалилась, и успеха не имела.Но как я ранее и говорила, у каждой версии есть свои поклонники и любители, поэтому спорить какая версия лучше, каждый решает сам.Для меня оригинал был в миллион раз лучше, для тебя ремейк лучше.Поэтому каждый останетса при своем мнениии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

580

mabel ramos написал(а):

Ну тут как говоритса, на вкус и цвет, каждому свое.Лично мне актеры оригинала нравятса куда больше чем в ремейке.Не все конечно мне там нравились, но большинство так точно.Да и каждый будет хвалить ту версию которую смотрел.Поэтому спорить на эту тему глупо.Да и еще хотела бы добавить, оригинальная Вдова Бланко имела большой успех в 90-е года, а ее Майямская копия с треском провалилась, и успеха не имела.Но как я ранее и говорила, у каждой версии есть свои поклонники и любители, поэтому спорить какая версия лучше, каждый решает сам.Для меня оригинал был в миллион раз лучше, для тебя ремейк лучше.Поэтому каждый останетса при своем мнениии

Понимаю. Просто мне как поклоннице сериалов Телемундо, ближе почерк этой компании. И вот во второй половине сериала точно запахло духом Майами, так как в первых сериях всё было как-то по-ЛА, но когда Айде начала петь, то сразу же появилась набережная, которую показывали в римейке "Клона" и в куче других сериалов, действия которых происходят во Флориде.

mabel ramos написал(а):

Ну за две серии вообще мало что можно понять.Нужно смотреть весь сериал, а не пару серий.Лично мне оригинал очень понравился, а на ремейк я даже не обратила внимание.Потому что мне ближе сериал снятый в стране латинской америке, а не снятый в американском Майями.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ты в своем репертуаре, но рада, что не обижаешься на меня. Думала, устроишь разгон за то, что я опустила "твою" версию "Вдовы бланко" ниже плинтуса. А ещё я глянула начало последней серии, когда Диего разоблачал своего брата, но по той причине, что римейк был снят под копирку, я зевнула и не стала смотреть "твой" финал. Мартин Карпан показался мне лучше, ближе, ведь мы его видели в трех сериалах: ЯНТЛ, Вторая жизнь и Вдова бланко. И везде он играл злодеев. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

mabel ramos написал(а):

Тогда как Лилибет в ремейке лишь любительница но не профессионал.

А какой голос! Обожаю такой голос! Ты хоть ради интереса послушай песенки, которые она поет. Обязательно послушай песню из 575 поста. А какой классный Димас. Он стал для меня открытием этого сериала. В смысле актер Карлос Камачо. А ещё "моя" версия включает песенку из заставки, которую пела Илюминада в ТС, тогда как "твоя" версия не включает Жарик Леон. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

mabel ramos написал(а):

Да и в 90-е годы было очень даже модно осветлять волосы, поэтому не чего такого ужасного в этом не вижу.

Тут ты права. Всё верно сказала, поэтому больше не буду с тобой ругаться, потому что всё равно каждая из нас останется при своем мнении. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл