Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вдова Бланко / La Viuda de Blanco

Сообщений 601 страница 604 из 604

601

В целом сериал понравился. Алисия и Себастьян хорошо смотрелись вместе. Я не понимаю одного, почему Телемундо скопировал все настолько, что даже диалоги не отличишь от оригинала. Красивая картинка по сравнению с колумбийской версией, но это же Телемундо. Мне было интереснее посмотреть версию отличную от оригинала, как например в ЗК было интересно проводить параллель, а тут основная часть диалогов-монологов была четко скопирована.

0

602

Фанатичная сериаломанка написал(а):

В целом сериал понравился. Алисия и Себастьян хорошо смотрелись вместе

Только героя звали Андре, а не Себастьян. Мне тоже они понравились. Составили отличную пару.

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Я не понимаю одного, почему Телемундо скопировал все настолько, что даже диалоги не отличишь от оригинала

Оригинал я не видела и когда речь зашла какую из двух версий смотреть, то я конечно же, остановила выбор на любимом Телемундо. Но вот мне тоже не нравится, когда римейк снят прямо под копирку. Я смотрела "Клон" Телемундо и тоже это заметила, что всё было снято под копирку с бразильской версией.
Ради любопытства я посмотрела пару серий версии Колумбии Вдовы Бланко и в принципе не жалею, что остановила свой выбор на римейке, потому что у Телемундо, как ты сама говоришь, красивее картинка и актеры симпатичнее, чем в версии Колумбии.

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Мне было интереснее посмотреть версию отличную от оригинала, как например в ЗК было интересно проводить параллель, а тут основная часть диалогов-монологов была четко скопирована.

А еще мне понравился римей сериала "Вторя жизнь"- "В чужой коже", который не был снят под копирку с оригинальной версией. Земля королей и Тайная страсть я смотрела оба сериала и мне оба они понравились по-своему, я оба сериала обожаю.

0

603

Lucky-lady написал(а):

Только героя звали Андре, а не Себастьян

Насколько я помню, что героя Гатторно звали Себастьян, но могу ошибиться, поэтому спорить не буду https://d.radikal.ru/d33/1812/b1/932249425448.gif

Lucky-lady написал(а):

Я смотрела "Клон" Телемундо и тоже это заметила, что всё было снято под копирку с бразильской версией.

Клон я не смотрела и не жажду посмотреть, так как бразильская версия мне не симпатична, а зная как ТМ любит копировать я даже на будущее не беру Клон на заметку.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне понравился римей сериала "Вторя жизнь"- "В чужой коже", который не был снят под копирку с оригинальной версией. Земля королей и Тайная страсть я смотрела оба сериала и мне оба они понравились по-своему, я оба сериала обожаю.

Ни Вторую жизнь, ни В чужой коже я не смотрела, но ЗК и ТС смотрела и мне они нравятся тоже оба, а ТС я считаю самым лучшим сериалом ТМ

0

604

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Насколько я помню, что героя Гатторно звали Себастьян, но могу ошибиться, поэтому спорить не буду

Прости, ты права. Андресом его героя звали в сериале "Любовники пустыни", который я видела и мне он очень понравился.

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Клон я не смотрела и не жажду посмотреть, так как бразильская версия мне не симпатична, а зная как ТМ любит копировать я даже на будущее не беру Клон на заметку.

Ну, не все римейки Телемундо снимают под копирку, ведь удалось же снять сериалы "В чужой коже" и "Земля королей" не под копирку с ранними версиями сериалов, и в чём-то римейки мне даже больше понравились. То же самое могу сказать про сериал "Донья", который в сто раз лучше "Доньи Барбары", которую я не видела и не собираюсь смотреть, вернее видела всего лишь первые четыре серии и финал и мне ужасно не понравилась трактовка героини в исполнении покойной Эдит Гонсалес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл