Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A Regra do Jogo / Правила игры - 2015-2016 (обсуждение - тема №2)

Сообщений 301 страница 320 из 417

301

Lucky-lady написал(а):

Да уж понятное дело, что смотреть стало интереснее, несмотря на то, что главную героиню хочется просто убить,

Я, кстати, нашла где можно посмотреть весь сериал целиком с озвучкой. Но разве я буду смотреть с озвучкой, когда я могу посмотреть легкие и веселые сериалы с романтическими парочками, пусть и в оригинале?

Lucky-lady написал(а):

Ну это ещё сериал Карраско, который обладает логикой, а не всякими там идеями, которые взбредут в головы Марселы Четыреа или Карнейры (оба сценариста не для меня)

Просто у Карраску хорошая фантазия, и у него идеи бьют ключом. Вот есть истории, которые вымучивают изо всех сил, а есть истории, которые прям пишут на одном дыхании. Именно так всегда пишет Карраску. Поэтому мне он нравится как сценарист. Любовь к жизни, Тайные истины, Как прекрасен этот мир - это только последние три его истории, которые не похожи ничем вообще. А до этого Акварель любви. Да у него почти каждый год новый сериал. И идеи все - свежие.
А Карнейро очень берет высокую планку и в итоге не может ее дотянуть. После Авениды он меня разочаровал. Фаворитка вообще был его первым прайм-таймом. До этого он писал мегауспешные Цвет греха, где главной героиней была Таис Араужо, а главной злодейкой - Джованна. А главный герой был Джнеккине. И также он писал "Змеи и ящерицы", где главной героиней была Мариана Шименес, а главной злодейкой - Каролина Дикманн.

Lucky-lady написал(а):

Жень, прости меня, но для меня Тойка и Монсе из Робы... Лучше промолчу... Ты и так меня поняла.

Ну, Монсе хотя бы дурой нельзя назвать. Ее поведение было логичным. А Тойя очень сильно сглупила, когда весь сериал верила Ромеро. Ромеро - вообще ей никто по сути. С чего она ему так поверила? Почему она вышла за него?

Lucky-lady написал(а):

Данте набил шишки в случае Орландо и Ромеро, не видя, что они бандиты, поэтому теперь и стал таким подозрительным, что меня только радует.

Вообще мне нравится как прописан характер Данте. Именно характер. Он прям защитником был для всех.  Такие как он, взвешенные, осторожные, спокойные, люди, которые руководствуются логикой, обычно большего добиваются. Но явно не в этом сериале. В данном сериале его взвешенность была равнозначна медлительности.

Lucky-lady написал(а):

Луана ушла от Сезарио к чернокожему Ираку, а затем вновь вернулась к Сезарио и сказала ему, что чувствует себя девственницей.

Бедная Джованна Ланцелотти. Я ее помню по Безрассудному сердцу, где она играла хорошую девочку, а ее сестру играла (Бруна Линцмайер) Белиза, которая была той еще оторвой. А маму их играла Дебора Эвелин (Кике) и была неуравновешенной особой, скорее отрицательной героиней.

+1

302

Zhenval написал(а):

А Карнейро очень берет высокую планку и в итоге не может ее дотянуть. После Авениды он меня разочаровал. Фаворитка вообще был его первым прайм-таймом. До этого он писал мегауспешные Цвет греха, где главной героиней была Таис Араужо, а главной злодейкой - Джованна. А главный герой был Джнеккине. И также он писал "Змеи и ящерицы", где главной героиней была Мариана Шименес, а главной злодейкой - Каролина Дикманн

Зачем-то ввели в сериал героиню Каролины Дикман. Наверное, Карнейра сам не понял, для чего она нужна была. Ну да, хотел видимо показать добрую сторону Орландо, ведь лара была его женой. А потом Лара неожиданно влюбилась в Данте - тоже не дописана история, Лара исчезла и всё. Я была бы рада, если бы уж Данте вернулся к Белизе, как это делает в этом сериале Карнейра - все пары возвращает в их первоначаальный вариант. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Ну, Монсе хотя бы дурой нельзя назвать. Ее поведение было логичным. А Тойя очень сильно сглупила, когда весь сериал верила Ромеро. Ромеро - вообще ей никто по сути. С чего она ему так поверила? Почему она вышла за него?

Да, только этот и оправдывает монсе, но всё равно вот я бросила смотреть Робу, о чём не жалею. Однако нет-нет, до меня доходят звуки телека, когда Монсе всё ещё находится с ХЛ и теперь она оказалась беременной от него. И поэтому как-то не по-классически, когда главная героиня половину сериала спит с другим, а затем возвращается к главному герою. Поэтому я и провожу параллели между Тоей и Монсе. Ну это уже у каждого своё личное дело, какие сериалы смотреть. Всё равно я диву даюсь, что Роба имеет такой высокий рейтинг. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

303

Lucky-lady написал(а):

А потом Лара неожиданно влюбилась в Данте - тоже не дописана история, Лара исчезла и всё.

Вообще изначально Данте должен был влюбиться в Тойю. Мне с одной стороны понравилась его пара с Ларой, потому что она получилась очень романтичной, мне нравится, как Данте защищал Лару. Но с другой стороны, мне кажется было бы неплохо, если бы Данте оставили с главной героиней. По крайней мере это было бы логично. Тогда бы Тойя вернулась бы не к Жулиану, а, а к Данте, который оказался в такой же ситуации как и Тойя. Но я не знаю чего там хотел написать Карраску, может он изначально и планировал так и оставить пару Жулиано и Тойя, уж очень большую любовь прописывал в начале.

0

304

Zhenval написал(а):

Вообще изначально Данте должен был влюбиться в Тойю. Мне с одной стороны понравилась его пара с Ларой, потому что она получилась очень романтичной, мне нравится, как Данте защищал Лару. Но с другой стороны, мне кажется было бы неплохо, если бы Данте оставили с главной героиней.

Ну по идеи герой Кайо Раймонда поважнее чем Пигосси. Изначаально Тойка была с Жулиано, который четыре года провел за решеткой по вине фракции. По сути дела и Данте, и Жу стали жертвами фракции, но всё-таки Жу поважнее чем Данте из-за того, что он был с главной героиней. А Данте... Ну это вроде частного детектива в исполнении Хорхе Луиса Пилы в сериале "Где Элиса?", который остался в конце концов один. А ведь он занимался расследованием, вел дело. Вот и Данте для меня представляется нечто вроде Кристобаля из Элисы.
любит же Карнейра Раймонда - Фаворитка, авенида, Правила игры - везде он. Но мне этот актер нравится. Я даже его включила в свою десятку любимых актеров.

0

305

Lucky-lady написал(а):

Ну это уже у каждого своё личное дело, какие сериалы смотреть.

Lucky-lady написал(а):

И поэтому как-то не по-классически, когда главная героиня половину сериала спит с другим, а затем возвращается к главному герою.

Ну тут спорный вопрос. В принципе в сериалах бывает такое, где главная героиня выходит замуж за злодея и так получается, что рожает от него. Но для этого нужны объективные причины. Вот у Монсе была объективная причина, она думала, что он умер и старалась жить дальше, чтобы ее сын не рос сиротой. Она как бы больше о ребенке думала. И плюс этот сериальный штамп, что главный герой был все это время в коме. Ну а то, что возвращается к главному герою - оно и понятно. Она ведь его любит.
Ну а Тойя - она типичная главная героиня бразильского прайм-тайма. Интересно смотреть на всех, кроме как на главную героиню. А главную героиню как обычно забыли прописать.

0

306

Zhenval написал(а):

Ну тут спорный вопрос. В принципе в сериалах бывает такое, где главная героиня выходит замуж за злодея и так получается, что рожает от него

Да сплошь и рядом в числе моих любимых сериалов такие, в которых главная героиня и меет ПРОШЛОЕ - повторю ПРОШЛОЕ, которое осталось в прошлом. Сериалы "Патрона", "Земля страстей", "Пленница", "Императрица" - во всех этих сериалах главная героиня родила ребенка не от главного героя, но он не начинала вновь спать с ним как это случилось с Монсе в Робе или Тойкой в правилах игры.

0

307

Lucky-lady написал(а):

Ну по идеи герой Кайо Раймонда поважнее чем Пигосси.

Ну это логично, четверка главных героев - Ванесса, Джованна, Неро и Раймонд. А Пигосси можно назвать со-протоганистом, я даже не знаю как это перевести. Но короче по-любому один из главных героев. Но с другой стороны, ведь вся основная линия что у Пигосси, что у Раймонда как раз основывается на противостоянии этих двух красавцев. Пигосси сразу сказали, что он будет мосиньо истории. Т. е. - хороший парень. Обычно мосиньи - это главные положительные герои.

Lucky-lady написал(а):

А ведь он занимался расследованием, вел дело. Вот и Данте для меня представляется нечто вроде Кристобаля из Элисы.

А по мне он наподобие Эло из Салве Жоржи. Но Эло умудрилась затмить главную героиню по всем параментам, что в новом сериале Глории Перес главной героиней будет как раз полицейская, которую будет играть Паолла. Я только пока не поняла с кем в паре. Сначала писали, что с Ломбарди, но его не утвердили, сейчас написали, что "мосиньо" истории будет Асуньсон и это точно.

Lucky-lady написал(а):

любит же Карнейра Раймонда - Фаворитка, авенида, Правила игры - везде он. Но мне этот актер нравится. Я даже его включила в свою десятку любимых актеров.

Да, и теперь Раймонд в свои 35 лет настоящая звезда. Так что он теперь выборочно относится к ролям и предпочитает мини-сериалы, поэтому отказался от роли у Глории Перес. В итоге эта роль досталась Марко.

0

308

Zhenval написал(а):

Вообще изначально Данте должен был влюбиться в Тойю.

Не, ну какая они с Тойей пара? Вообще рядом не смотрятся по внешнему типу.  :no: Это ж не наоборот, когда парень темненький, вот тогда бы лучше вышло.

Lucky-lady написал(а):

Но мне этот актер нравится. Я даже его включила в свою десятку любимых актеров.

И мне он очень нравится.  :love:
Вообще, изначально я от этого сериала столько ждала, так внимательно смотрела те первые 30 серий, думала что при моем обожании детективов это то самое, что надолго запомнится. А потом как-то сдулось все... И дело даже не в том, что мой самый любимый любимый герой пострадал сильнее прочих здесь, а никто этого понимать не хотел, все лишь о себе думали, и не в том, что Тойя долгое время дальше собственного носа не видит, а наверное в логике самого сериала. Она в чем? В борьбе добра со злом? Тогда пропишите как следует каждого героя, чтоб я могла понять его, и принять его ошибки по ходу сериала, и в самом его конце. Но ведь этого не было.

0

309

Carla-Rosa написал(а):

Не, ну какая они с Тойей пара? Вообще рядом не смотрятся по внешнему типу.   Это ж не наоборот, когда парень темненький, вот тогда бы лучше вышло.

я согласна, что чисто внешне я их не вижу.

Carla-Rosa написал(а):

А потом как-то сдулось все... И дело даже не в том, что мой самый любимый любимый герой пострадал сильнее прочих здесь, а никто этого понимать не хотел, все лишь о себе думали, и не в том, что Тойя долгое время дальше собственного носа не видит, а наверное в логике самого сериала. Она в чем? В борьбе добра со злом?

Как только Правила игры начались, я сразу подумала, что он по сюжету будет чем-то на "Игру" нашу похож. Шахматы, борьба со злом. Кто белый, кто черный, кто неоднозначный. И т. д. Вот на днях посмотрела 2 сезон нашей "Игры" и опять оторваться не могла, мне еще больше понравился. Там героей Емашева (Дубравина), короче не знаю как его назвать, Ярик из Принцессы цирка, был как раз совершал неоднозначные поступки, при этом он всегда думал как будет правильно, все поступки его были взвешены, продуманы, внешне он как всегда спокоен был. Прям то, что нужно прописали. И так всех героев. Там мне напомнило противостояние главных героев "Игры" противостояние Данте и Жулиано. Один взвешенный и разумный, а второй из себя супергероя изображает (только там отрицательный и явно не хороший перс, но при этом бОлее главный герой, которого все больше любят)

0

310

Zhenval написал(а):

Как только Правила игры начались, я сразу подумала, что он по сюжету будет чем-то на "Игру" нашу похож.

Щас прочла синопсис, интересно.  :yep:

0

311

Lucky-lady написал(а):

- во всех этих сериалах главная героиня родила ребенка не от главного героя, но он не начинала вновь спать с ним как это случилось с Монсе в Робе или Тойкой в правилах игры.

тут от истории зависит. Вот есть такие истории, где есть четко главная пара, а есть история, где на первом плане треугольник и два равнозначных мужчины. И ни одна главная героиня от этого не застрахована, если честно. Вот в сериале "С замиранием сердца" там главные герои Шименес и Сальвадор. Но я на 100% не уверена, что она будет хранить верность главному герою, так как она отлично химичит и с актером, который играл сообщника Афины. И там у нее прям конкретно по сюжету стоит выбор между двумя мужчинами. Хотя история более чем романтичная и классическая.
А вот в качестве Анти-примера хочу привести главную героиню из Совершенно бесподобной, к которой я читала применялись такие слова как "вагабунда" и другие ругательные слова. Ну реально раздражала тем, что не могла определиться и была то с одним, то с другим. В итоге ситуация получилась как у Тойки.

Отредактировано Zhenval (03.07.2016 17:23)

0

312

153-155-e ceрии:
Афина просто беспообна, божественна. Наверное, поэтому Карнейра сделал из нее такую яркую героиню, а эту идиотку Тойку окончательно загнал под коврик. Она опущена ниже плинтуса. Ну это же надо такому случиться, что Афина убедила Тойку поджечь заживо Ромеро. Тойка подсыпала ему снотворное, затем зажгла спичку и выбросила её в горящий дом. Затем она начала ныть, что мол надо спасти Ромеро, нго Афина взяла эту шлюшку под руку и увела подальше от горящего дома. Просто дивую даюсь. Позже Тойка призналась Жулиано в том, что она убила отца своего ребенка. Так смешно было смотреть на эту плачущую заразу, которая когда ревет, становится ещё противнее. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile109.gif
Афина решила забрать акции Тойки - её пять процентов, для чего начала шантажировать эту идиотку. Тойка повелась на шантаж и отписала ей свои акции. Ну просто смешно мне было видеть эту Тойку ревущей. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile97.gif
Данте нашел Лару и они теперь вместе. И вот Данте узнал от нее о том, что ей угрожал Гибсон. Думаю, теперь Данте поймет, что его дед и есть отец фракции.
Ромеро конечно же не погиб при пожаре, так как я уже знаю наперед каков будет его конец, но где он сейчас, я не знаю. А Тойка дебилка, каких свет не видывал. Афиночка выкупила апартаменты, в которых жил Ромеро, и катается как сыр в масле и ржёт над Тойкой, которая стесняется быть бедной и хочет растить ребенка в нищете. Ну вот ни грамма сочувствия не вызывает у меня эта потаскушка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile85.gif

Zhenval написал(а):

тут от истории зависит. Вот есть такие истории, где есть четко главная пара, а есть история, где на первом плане треугольник и два равнозначных мужчины. И ни одна главная героиня от этого не застрахована, если честно. Вот в сериале "С замиранием сердца" там главные герои Шименес и Сальвадор. Но я на 100% не уверена, что она будет хранить верность главному герою

Ну вот взять например сериалы последних лет, которые мне нравятся из глобо - колыбель кота, ЛКЖ, Салв Жорж - во всех них главная героиня была верна главному герою. Ну и дороги индии тоже входят в число этих сериалов, ведь Майя не вернулась к Бахуану как это сделала Монсе в робе в случае с ХЛ. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

313

160-163-e ceрии:
Такие насыщенные на события серии пошли, что даже некогда отписываться по ним. Самое главное, что я заметила: когда в трех сериях не показали вонючку Тойку, то сериал стал чуть ли не моим любимым. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif  Любо дорого смотреть сериал без этой подстилки, которая сидит в тюрьме. Но как только телок Жулиано начал носиться вновь с этой Тойкой, так я вновь стала плеваться от сериала. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif
Афина просто потрясающая. А ещё Нелита шикарна. Обожаю этих героинь. Афина умудрилась саботировать гибель Ромеро, а он остался жив и здоров. Подстилка Тойка пошла в полицию и сдалась, что она убила Ромеро. Ну смотреть на её сморещенное личико - выше моих сил. Когда вижу на экране Тойку, хочется разбить ноутбук. http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/3db583ce1e166843667c2938587201cf.gif
Гибсон это просто нечто. Старик окончательно сошел с ума и взял всю семью в заложники. Момент был просто бесподобный. Но вот кто его убил, это пока что остается секретом. Я не думаю, что это сделал Зе Мария. Мне кажется, Гибсона убили Мара или Дядя.
«Святая троица» это находка сериала. Обожаю, когда показывают вместе Афину, Ромеро и Асканио. Афина вообще считает себя богиней как и своё имя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  Не побоялась пойти к Гибсону просить у него денег. А у него в тот момент было скверное настроение, поэтому он приказал Дяде убить Афину. Дядя дал лопату Афине, чтобы она копала себе могилу, да только понятное дело, что Афиночка пустила эту лопату в ход и так треснула Дядю, что у него искры из глаз полетели. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif
Но ещё смешнее слышать речи Афины по поводу того, что раз Гибсон мертв, то теперь главой фирмы станет Ромеро. Да уж, у Афины самомнение просто высоченное. Она высоко метит и мечтает о шикарной жизни. А сучка Тойка тем временем сидит в тюрьме и винит себя в смерти Ромеро. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile289.gif
А ещё мне нравится Кике. Да и вообще вся семейка Гибсона потрясающая. Кике и Нелита стали жертвами своего отца, поэтому мне понравилась сцена, когда Кике проклинала отца на его похоронах и правильно делала. Он держала её в заложниках, так с какой стати она должна сожалеть о смерти своего палача? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

0

314

Заключительные серии
Завершила смотреть этот сериал и не жалею, что увидела его. Часто я ругала его на все лады, так как меня бесила главная героиня Тойка, но под конец всё-таки я поняла суть этой истории. Всё-таки в этом сериале нет главной героини, а есть ГЕРОЙ, которым является Ромеро. Под конец он спас жизнь Жулиано, поэтому стал героем в глазах своих близких и главное Тойки и Жулиано, которые простили его. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif
Так было жаль, когда Ромеро умирал, а рядом с ним была Афина. Но радует, что последней сценой сериала стала именно Афина с ребенком, ведь именно она любила главного героя, она оставалась верна ему до мозга костей. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Зе Мария оказался главным злодеем во всей этой истории и даже приказал убить своего сына. Но Ромеро спас её. Справедливости ради, Зе Мария взял на себя вину за убийство Гибсона и сделал это он ради Кике и Аниньи.
Кике убила отца, но ее нельзя в этом винить. По вине Гибсона она провела долгие годы в заточении, поэтому Кике правильно сделала, что убила его.
Оказалось, что Зе Мария убил Джаниру. И теперь понятно, что для него нет ничего святого. Хорошо, что Адисабеба была на протяжении всего сериала влюбленной дурой - именнл эта дурь спасла её от смерти. Окажись Беба умной и догадливой, Зе Мария давно бы прикончил ее. А так, зе Мария пудрил мозги этой безмозглой бабе, вешал ей лапшу на уши, поэтому она и осталась жива. Вон Джанира узнала о Зе правду, поэтому схлопотала пулю в сердце в день свадьбы Жулиано. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile325.gif
Афиночка родила сына от Ромеро и назвала его в честь отца. И вот теперь я думаю, что если бы Карнейра сделал так, что изначально Тойя не была бы влюблена в Жулиано, то истории не было бы цены. Вот было бы так, что Тойина первая любовь был Ромеро, пусть бы у них была история любви, а уж потом она поняла бы, что Жулиано мужчина её жизни. Если бы Карнейра сделал так, как я предполагаю, то Тойя предстала бы в моих глазах совсем другой героиней, мне бы она нравилась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  А в противном случае: предательство оно и есть предательство. Как не крути, а Тойя предала Жулиано, что не украшает её. А вот если бы она изначально не была его девушкой, то было бы куда лучше для её образа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile279.gif

0

315

Lucky-lady написал(а):

. Всё-таки в этом сериале нет главной героини, а есть ГЕРОЙ, которым является Ромеро.

Также как и в Империи, где главный герой Алешандре Неро, там это проходило красной линией, хотя там есть и главная героиня - Леандра Леал, которая по мне одна из лучших главных героинь за последний прайм-тайм наравне с Паломой из ЛКЖ.
Палома из ЛКЖ и Кристина из Империи - мои самые любимые главные героини прайм-тайма! Кристину даже больше люблю, она никогда такой сильно уж слепой как Палома не была, всегда и гордость имела, и принципиальность где надо было проявляла, но с глупостью у нее это не граничило, была очень рассудительной. И от одного к другому мужику не бегала. И ее пара была достойная. Как Нина и Жоржиньо в Авениде.

Lucky-lady написал(а):

Если бы Карнейра сделал так, как я предполагаю, то Тойя предстала бы в моих глазах совсем другой героиней, мне бы она нравилась.

Да, согласна.

В общем, я хоть и не смотрела сериал, но все равно знаю все его события и основную линию. За сюжетом старалась следить, знала почти всех героев. Н-р Вавилонию  я даже примерно не знаю что там было и чем все закончилось.

Отредактировано Zhenval (08.07.2016 09:29)

+1

316

Zhenval написал(а):

В общем, я хоть и не смотрела сериал, но все равно знаю все его события и основную линию. За сюжетом старалась следить, знала почти всех героев. Н-р Вавилонию  я даже примерно не знаю что там было и чем все закончилось

Да потому что мы видели множество сериалов, в которых главная героиня имеет за плечами историю любви до встречи с главным героем. Взять например Палому из ЛКЖ или Морену из Жоржа. Да море сериалов с такой завязкой. Та же Рози из Колыбели кота. А здесь полный идиотизм: встречалась тойя с Жулиано, который стал ее первой любовью и первым мужчиной, а потом - бац, променяла его на незнакомого Ромеро, которому по сюжету сериала 46 лет. Он ей годится в отцы и её влюбленность в него, наверное, можно списать только на то, что Тойя росл без отца, ей его не хватало, поэтому она и польстилась на мужика, который почти вдвое старше её. Я не знаю сколько по сюжету сериале Тойке лет, но ясное дело, что нет ещё 30, а значит разница между ней и Ромеро около двадцати лет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif И всё равно я не жалею, что посморела этот сериал. Увидела ещё одну работу с Джо, которая была потрясающа в этом сериале. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

Отредактировано Lucky-lady (08.07.2016 12:53)

0

317

Lucky-lady написал(а):

И всё равно я не жалею, что посморела этот сериал. Увидела ещё одну работу с Джо, которая была потрясающа в этом сериале.

На Джо можешь еще в Прожить жизнь посмотреть, у нее там крупная роль, хотя мне она н-р там совсем не нравится. Ее кузину там играет Нанда Коста. А Джо появится там в 12 серии.

0

318

Zhenval написал(а):

На Джо можешь еще в Прожить жизнь посмотреть, у нее там крупная роль, хотя мне она н-р там совсем не нравится. Ее кузину там играет Нанда Коста. А Джо появится там в 12 серии.

Вот спасибо за совет! как раз подумываю над тем, чтобы забить на Семь жизней - ну простите, не цепляет меня этот сериал. может быть лучше смотреть Прожить жизнь или Пророк - как ты думаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

319

Lucky-lady написал(а):

Вот спасибо за совет! как раз подумываю над тем, чтобы забить на Семь жизней - ну простите, не цепляет меня этот сериал. может быть лучше смотреть Прожить жизнь или Пророк - как ты думаешь?

А ты Семь жизней не начинала смотреть серии от вивы?
Лучше тогда Пророк смотри, он тебе точно понравится. Я, конечно, не знаю, я помню ЛКЖ тебе вроде не с первой серии понравилась, и в начале ты хотела бросить, потом не могла оторваться. Но это обычно касается прайм-тайма. Но такие сериалы как Семь жизней, Пророк и Прожить жизнь (хоть и прайм-тайм он), они по первым сериям либо нравятся, либо нет.

0

320

Женечка, посмотрела 12 серий Семи жизней в озвучке и хочется спать под этот сериал. хояу больше героев, а там по нулям второстепенки. Вот мы ругаем Правила игры за море второстепенки, но даже Сезар и Домингас меня перестали бесить под конец сериала. Учитывая, что у Карнейры не было романтических пар, Сезар и Домнгас превносили романтическую нотку в Правиа игры. А в Семи жизнях ну нет героев, хоть лезь на стенку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл