Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A Regra do Jogo / Правила игры - 2015-2016 (обсуждение - тема №2)

Сообщений 341 страница 360 из 417

341

1. Лучший положительный женский персонаж - Тойя, Лара
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Афина
3. Лучший положительный мужской персонаж - Данте
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Ромеро
5. Героиня, которая раздражает больше всех - я всех не перечислю
6. Герой, который раздражает больше всех - тоже самое
7. Самая красивая актриса  - Джованна Антонелли, Ванесса Джакомо, Джованна Ланцелотти, Каролина Дикманн, Моник Альфрадике
8. Самая некрасивая актриса - Роберта Родригез
9. Самый красивый актер - Марко Пигосси  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
10. Самый некрасивый актер -  Джонни Массаро
11. Лучший ребёнок - Летисия Брага
12. Лучшее животное - из животных помню только котенка Лары бедного
13. Лучшая пара - Лара и Данте
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Летисия Лима
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) -
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
18. Лучшая свадьба сериала -
19. Лучший комедийный женский персонаж - Далила
20. Лучший комедийный мужской персонаж - Акасио
21. Лучшая актриса сериала - Джованна Антонелли, Ванесса Джакомо
22. Лучший актёр сериала - Марко Пигосси
23. Самый счастливый момент сериала -
24. Самая ужасная трагедия - резня в Серопедике
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - Линию Данте
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 4
27. Ваша любимая музыка сериала -  Calcinha Preta – A Dona do Barraco (вроде тема Адисабебы) , заставка и  Marisa Monte - O que se quer (тема Лары и Данте), Marcos & Belutti part. Wesley Safadão - Aquele 1% (тема Брено)
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - пусть хоть где-то будет 5
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 3
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - Я жду "Закон любви", который будет в прайм-тайме

+1

342

Lucky-lady написал(а):

Неужели тебе не понравилась партия шахмат в заставке? А песня тоже шикарная в заставке.

К заставке я осталась равнодушна, тут песня сыграла свою роль, мне она не понравилась.

Лейла написал(а):

И что? Для меня тоже Данте как герой был в разы лучше и интересней чем Жулиану. Последней был показан этаким суперменом, типо круче всей полиции и мафии. Возможно, если бы я не видела уже Реймонда в подобном амплуа, то к его герою относилась бы по другому. Хорошо отношусь к Кауа, но приелся он мне уже в таких ролях.  Данте хоть и был  плохим полицейским, но как герой и мужчина мне был в разы интереснее.

ППКС!!!

Zhenval написал(а):

Самый красивый актер - Марко Пигосси

Тут ему равных нет!!! :love:  :love:  :love:

Zhenval написал(а):

Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - Я жду "Закон любви", который будет в прайм-тайме

Аналогично!

+1

343

1. Лучший положительный женский персонаж -  Нелита - великолепная игра Барбары Паз!
2. Лучший отрицательный женский персонаж - Афина
3. Лучший положительный мужской персонаж - Данте
4. Лучший отрицательный мужской персонаж - Ромеро
5. Героиня, которая раздражает больше всех - Тойя
6. Герой, который раздражает больше всех - Сезар - вот терпеть этот персонаж не могла. Ни рыба, ни мясо, за что там его Домингас полюбила этого недомужчину? Зато Кармо де ла Векии повезло - слов 20 за весь сериал сказал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif
7. Самая красивая актриса - Ванесса Джакомо , Джованна Антонелли , Джованна Ланцеллотти (жаль, что такой красавице все более невнятные роли достаются), Моник Альфрадике
8. Самая некрасивая актриса -  Роберта Родригес (Нимфа)
9. Самый красивый актер - Марко Пигосси
10. Самый некрасивый актер - Джонни Массаро (Сезарио)
11. Лучший ребёнок - Анинья
12. Лучшее животное - собачки Адисс-Абебы
13. Лучшая пара - Афина и Ромеро
14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) - Моник Альфрадике (не помню ее в других сериалах, поэтому здесь только ее заметила), Домингас
15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) Тонико Перейра (Асканио)
16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Сюзанна Виейра в роли Адисс Абебы
17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа - Жулиано Казарре и Марсело Новаэс
18. Лучшая свадьба сериала - Афина и ромеро
19. Лучший комедийный женский персонаж - Далила
20. Лучший комедийный мужской персонаж - Асканио
21. Лучшая актриса сериала -Джованна Антонелли (Афина)
22. Лучший актёр сериала - Алешандре Неро
23. Самый счастливый момент сериала - свдьба Афины и Ромеро
24. Самая ужасная трагедия - резня в Серопедике
25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - главный минус сериала - абсолютно невнятная второстепенка, герои толком не прописаны
26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) - 4
27. Ваша любимая музыка сериала - Roberto Carlos - Eu Te Amo, Te Amo, Te Amo (тема Ромеро и Афины),  , Marisa Monte - O que se quer (тема Лары и Данте), Alabama Shakes - Always Alright (тема Афины) 
28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) - 5
29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 4
30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого? - По мере перевода "добиваю" Колыбель кота, Бок о бок, Вне времени и начала Свобода, свобода (очень нравится). До лучших времен отложены 7 жизней и Империя

0

344

Zhenval написал(а):

12. Лучшее животное - из животных помню только котенка Лары бедного

ой, а мы с Леночкой про него и забыли. Бедный котенок. Орландо убил его. Мы тоьлко собачек Бебы запомнили, так как они часто мелькали в кадре.

Zhenval написал(а):

29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) - 3

Ну вот видишь, ты оценила этот сериал ещё хуже чем я. Я уж думала, что оценю его тоже на тройку, но под конец что-то появился азарт в просмотре сериала

Zhenval написал(а):

19. Лучший комедийный женский персонаж - Далила
20. Лучший комедийный мужской персонаж - Акасио

Ну эти герои самые комичные тут.

gulnara написал(а):

1. Лучший положительный женский персонаж -  Нелита - великолепная игра Барбары Паз!

Ой, тут наши мнения с тобой совпадают. Барбара молодец что здесь, что у ЛКЖ. Мне она и в ЛКЖ понравилась, она там тоже была яркой даже несмотря на то, что у нее там роль была может быть чуточку менее важной чем здесь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

gulnara написал(а):

5. Героиня, которая раздражает больше всех - Тойя

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

345

gulnara написал(а):

18. Лучшая свадьба сериала - Афина и ромеро
19. Лучший комедийный женский персонаж - Далила
20. Лучший комедийный мужской персонаж - Асканио
21. Лучшая актриса сериала -Джованна Антонелли (Афина)
22. Лучший актёр сериала - Алешандре Неро

Наши с тобой мнения почти по всем пунктам совпадают. Помню, ты всегда соглашалась с моим мнением по поводу этого сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

gulnara написал(а):

25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? - главный минус сериала - абсолютно невнятная второстепенка, герои толком не прописаны

А меня как раз второстепенка не так бесила, как бесила главная героиня, сюжетная линия которой мне вообще не понятна. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif  Любила одного, поверила другому, а потом опять воспылала любовью к первому - бред какой-то.

Lena18 написал(а):

К заставке я осталась равнодушна, тут песня сыграла свою роль, мне она не понравилась.

Ой, мне кажется песня заставки отлично подошла под шахматную партию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

346

Lucky-lady написал(а):

ой, а мы с Леночкой про него и забыли. Бедный котенок. Орландо убил его. Мы тоьлко собачек Бебы запомнили, так как они часто мелькали в кадре.

Я кстати первый раз про котенка от Леночки узнала. Но я думаю, вы еще не отметили, потому что у него такая несчастная судьба. Ну а что еще могло стать с котенком Лары?

Lucky-lady написал(а):

Ну вот видишь, ты оценила этот сериал ещё хуже чем я. Я уж думала, что оценю его тоже на тройку, но под конец что-то появился азарт в просмотре сериала

У меня немного другая система оценок. Я 5 ставлю в редких случаях. Н-р Авениду оценила на 3 тоже, так что я не думаю, что Правила выше нужно. А ЛКЖ и Салве Жоржи я в свое время тоже на 4 оценила. Да и вообще я 5 редко ставлю. Я обычно правда всегда ожидаю большего. И 5+ ставлю в тех случаях, когда в неописуемом восторге, но таких сериалов единицы. Но сейчас я стараюсь смотреть только те сериалы, которым прям смело могу поставить 5

Lucky-lady написал(а):

А меня как раз второстепенка не так бесила, как бесила главная героиня, сюжетная линия которой мне вообще не понятна.

Меня н-р второстепенка не раздражала, я просто не понимала зачем она была нужна. Она была просто бессмысленной. Просто их все разговоры были по 150 раз об одном и том же, типа мы не поняли с первого раза.

Отредактировано Zhenval (10.07.2016 10:56)

0

347

Zhenval написал(а):

У меня немного другая система оценок. Я 5 ставлю в редких случаях. Н-р Авениду оценила на 3 тоже, так что я не думаю, что Правила выше нужно. А ЛКЖ и Салве Жоржи я в свое время тоже на 4 оценила. Да и вообще я 5 редко ставлю. Я обычно правда всегда ожидаю большего. И 5+ ставлю в тех случаях, когда в неописуемом восторге, но таких сериалов единицы. Но сейчас я стараюсь смотреть только те сериалы, которым прям смело могу поставить 5

А я вот редко оцениваю сериал на "четверку". Всегда почти ставлю пятаки, а уж что говорить о ЛКЖ и Жоржике, которые для меня оценены на отлично. Что касается Авениды, то она для меня удачнее, чем Правила игры. Я всё-таки считаю сериалы искусством, поэтому на трояк оценить их как-то рука не поднимается. Искусство надо уважать, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

Zhenval написал(а):

Меня н-р второстепенка не раздражала, я просто не понимала зачем она была нужна. Она была просто бессмысленной

Да, особенно меня бесила линия холма Макака. Все эти Тина, Руй, Домингас, озиел и Индира, а также герой Кармы дела Веккии не имели никакого смысла и отношения к главной линии. Я всё ожидала, что Веккия имеет отношение к фракции, от которой он прячется, но какой же был облом, когда оказалось, что он вообще никаким боком не имееи отношение к делам Гибосна. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

0

348

Как вообще сериал, стоящий?

0

349

coraje написал(а):

Как вообще сериал, стоящий?

Ой, ну как сказать... Мне кается, можно пройти мимо этого сериала - ничего не потеряешь. Если только смотреть его ради каких-то акеров - например, ради Джо, Алешандре Неро, то да - можно посмотреть ради галочки. А в противном случае - ничего поучительного, никакой морали, ИМХО. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

+1

350

Ну для меня, отодвинув в сторону все эти уроки и моралеведение - лишь бы было интересно. ))

0

351

coraje написал(а):

Ну для меня, отодвинув в сторону все эти уроки и моралеведение - лишь бы было интересно. ))

Тогда будет интересно. Смотри. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

352

Lucky-lady написал(а):

Ну для меня, отодвинув в сторону все эти уроки и моралеведение - лишь бы было интересно. ))

Сериал нужно смотреть даже просто только ради Афинки, Ромеро и Асканчика

+1

353

посмотрела пока 20 серий и почему-то часто становится жалко Ромеро, хоть он и в  сериале отрицательный герой. Мать ради своего  мужика взваливает на него все грехи Рио, во фракции выезжают за его счет другие и даже Афинка обдурила его за 6 секунд..
А сама мамаша Ромеро просто бесит своей якобы правильностью и гордостью, что нищая, но честная. За версту видно, что она особо и не рвалась выбраться из этой нищеты. Сижу в задрипанской школе и век там просижу, зачем мне чтото попрестижней.

0

354

Эрика написал(а):

А сама мамаша Ромеро просто бесит своей якобы правильностью и гордостью, что нищая, но честная. За версту видно, что она особо и не рвалась выбраться из этой нищеты. Сижу в задрипанской школе и век там просижу, зачем мне чтото попрестижней.

Я терпеть не могла Джаниру! Эта святоша выгнала своего сына из дома в 12 лет, т. к. решила что он в будущем станет бандитом!!! Это вместо того, чтобы объяснить ему ошибки, воспитать из него хорошего человека, просто выкинула его на улицу, как щенка. Тем более они жили в бандитском районе. И ведь до конца своей жизни обвиняла сына во всех смертных грехах! Я таких матерей не понимаю!!!

Эрика написал(а):

во фракции выезжают за его счет другие и даже Афинка обдурила его за 6 секунд..

Ну Афина скоро станет единственным человеком в жизни Ромеро, которая будет любить его бескорыстно, до потери пульса, жаль, только он не сразу это оценит!

0

355

gulnara написал(а):

Я терпеть не могла Джаниру! Эта святоша выгнала своего сына из дома в 12 лет, т. к. решила что он в будущем станет бандитом!!! Это вместо того, чтобы объяснить ему ошибки, воспитать из него хорошего человека, просто выкинула его на улицу, как щенка. Тем более они жили в бандитском районе. И ведь до конца своей жизни обвиняла сына во всех смертных грехах! Я таких матерей не понимаю!!!

я вообще не понимаю иногда логику бразильцев.. У них человек считается хорошим и вся округа его уважает, потому что он не ворует и живет  в бедности, а заодно лезет со своей помощью где не надо-  якобы я за справедливость. И самое главное , он хороший, потому что отказал в помощи какому-нибудь плохому человеку( взяточнику например).
Я об этом уже писала в Параизополисе про главную героиню, а теперь вот эта дебилка Джанира. Главное, что она удочерила сироту, а то что она- учительница!- не смогла воспитать сына, а просто выкинула его- это фигня. Ей везде почет и уважение, а РОмеро видите ли полная скотина.

0

356

Эрика написал(а):

Я об этом уже писала в Параизополисе про главную героиню, а теперь вот эта дебилка Джанира. Главное, что она удочерила сироту, а то что она- учительница!- не смогла воспитать сына, а просто выкинула его- это фигня. Ей везде почет и уважение, а РОмеро видите ли полная скотина.

Вот такая вот логика у иностранных женщин. Зачем надо париться и маяться с трудным ребенком, если можно просто выставить его из дома? Такая логика людей за границей. Не то что русская женщина, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

357

Lucky-lady написал(а):

Зачем надо париться и маяться с трудным ребенком, если можно просто выставить его из дома

и считаться хорошей, потому что не стала связываться с будущим бандитом. Бред какой-то! Я даже очень хорошо понимаю вв этом случае отношение Ромеро к матери

0

358

Эрика написал(а):

Я даже очень хорошо понимаю вв этом случае отношение Ромеро к матери

И я понимала! И даже считаю, что именно такое отношение матери поспособствовало, что Ромеро продолжил свою карьеру бандитскую, ведь даже самый главный человек в его жизни не поверил в его возможности, а поставил на нем клеймо. В отличии от других героев новеллы в Ромеро частенько просыпалась совесть и сомнения в правильности своей жизни! Его нужно было просто направить в детстве на правильный путь, неф акт, что это бы помогло стать ему честным человеком, но мать должна бороться за свое дитя до конца! А Ромеро видите ли не оправдал ее доверия, при первой же ошибке она вынесла ему вердикт - дурная кровь! Так не рожала бы тогда от бандита! Кстати, об отце Ромеро вообще ничего не известно!

0

359

и вообще мне на эту Джаниру смотреть тошно! Ходит хуже бомжихи. Вся седая, напялит ободочек, платье занюханное какое-то и джинсовая курточка, по которой помойка плачет- фу! даже прималенькой зарплате можно одеть что-нибудь, что бы мослы худые и длинные спрятать. и как девочка цветет от столетней любви к Зе. Противно, до тошноты противно смотреть на просто на нее

0

360

Эрика написал(а):

и вообще мне на эту Джаниру смотреть тошно! Ходит хуже бомжихи. Вся седая, напялит ободочек, платье занюханное какое-то и джинсовая курточка, по которой помойка плачет

согласна с тобой. И при этом джанира работает учительницей, которая должна якобы показывать пример детям, а из её вида какой пример для детей? Что, краску для волос чт ли нельзя купить и покрасить волосы в домашних условиях? Типа, строит из себя жертву. Сама прогнала своего сына из дома, а теперь ходит с видом мученницы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл