Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A Regra do Jogo / Правила игры - 2015-2016 (обсуждение - тема №2)

Сообщений 361 страница 380 из 417

361

Мне Ромеро все жалче. У него такой взгляд замотанный- И аФина наседает и Тойя  с Жулиано голову морочат, еще мамаша права насчет Асканио пришла качать, даже в семье Данте его не любят ( там-то зачто ?)- кстати, актер хорошо играет, умеет разные образы создавать.
В шоке от семейки Адамсов( в смысле Фелисиано)- на всякую мелочь покупаются и не могут выставить эту шалашовку. Жанет надо не уходить оттуда, но и ничего не тратить на них- вот тогда они бы зашевелились, спиногрызы

0

362

Эрика написал(а):

Мне Ромеро все жалче. У него такой взгляд замотанный- И аФина наседает и Тойя  с Жулиано голову морочат, еще мамаша права насчет Асканио пришла качать, даже в семье Данте его не любят

Да, Ромеро черная овца в стаде бараном. Жаль его. А мать вместо поддержки, относится к нему как в врагу.

Эрика написал(а):

В шоке от семейки Адамсов( в смысле Фелисиано)- на всякую мелочь покупаются и не могут выставить эту шалашовку

Ой, о них и писать не хочется. Балаган какой-то.

Эрика написал(а):

Данте его не любят ( там-то зачто ?)- кстати, актер хорошо играет, умеет разные образы создавать.

Я впервые вижу актера Марко Пигосси, но мне он понравился. Молод, но талантлив. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

363

Я все никак досмотреть не могу, что то прямо интерес пропал, остановилась на 143 - 144 серии. Джованна сравнивая с Георгием похудевшая изможденная, страшно смотреть.

0

364

evlaliya написал(а):

Я все никак досмотреть не могу, что то прямо интерес пропал, остановилась на 143 - 144 серии

Да, у меня тоже было такое. Но я как-то собрала всю силу воли в кулак и добила этот "шедевр". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

evlaliya написал(а):

жованна сравнивая с Георгием похудевшая изможденная, страшно смотреть.

НУ Эло более аппетитная - не спорю, а Афина такой и должна быть, так как по сути дела её фигура - это её метод соблазнять. по сути дела она... элитная путана. Да, в новеле она была только с ромеро, но до него ясно дело, что она прошла "огонь и воды, и медные трубы". Она женщина бывалая, поэтому такая как ты говоришь, изможденная. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

0

365

Lucky-lady написал(а):

Она женщина бывалая, поэтому такая как ты говоришь, изможденная.

Нет, тут дело по моему не в ее комплекции, достаточно худенькой Джованна была всегда. Цвет волос всё очень портит. Неудачен для нее белый, ну просто крайне неудачен, отсюда и впечатление об усталости. Вот как только вернула себе темный цвет для "Восходящего солнца", так лично я снова ее яркую красоту.  :cool: А поводу того, что Афинка дама бывалая, дак в остальном ей это мо моему не мешает, и еще ни одной кино мошеннице не мешало.  ;)

0

366

Ой, я прям в шоке! Оказывается Зе действительно убил всех в автобусе и ееще так хладнокровно! Я до этого думала, что его просто фракция подставила, а он оттуда и такой жестокий. Знала бы эта ведьма тупоголовая и костлявая Джанира, кто ее любимый великомученик на самом деле.!  Я теперь ее еще больше ненавижу гадину. Всей фавелой травят Ромеро, несмотря на то, что он им помогает, потому что он видите ли был бандитом когда-то, а этот любимый зверюгой оказался. Ладно, Джанира дебилка, но Адис-Абеба женщина умная, с самых низов поднялась и на тебе- бедненький Зе!.
Все, теперь я на 100 % на стороне Ромеро, что бы он ни задумал. Надеюсь и Афинка ему поможет. Обнесли бы еще фракцию на деньги, а то они Ромеро там совсем за идиота держат, что бы он ни делал для них , они его за ишака держат.
Джанира даже на прием в школу Жулиано приперлась в своей замухрышеской джинсовой курточке, блин, ненавижу ее, она меня раздражает даже своей улыбочкой! http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif

А про Зе я кстати все время думала, почему человек скрывается от полиции 20 лет и не уезжает в другой город, а толкется все время в Рио, в провинции легче затеряться.

0

367

Эрика написал(а):

Ой, я прям в шоке! Оказывается Зе действительно убил всех в автобусе и ееще так хладнокровно

Я тоже был от этого в шоке. Тоже думала, что Зе бедная жертва, а оказывается, он из фракции.

Эрика написал(а):

Ладно, Джанира дебилка, но Адис-Абеба женщина умная, с самых низов поднялась и на тебе- бедненький Зе

Спешу тебя огорчить: идиотка Беба будет до конца сериала думать, что Зе зайка пушистая. Но это даже хорошо, что Беба тупоголовая путана. Узнай она раньше правду о Зе, то её убили бы. А так, она дурочка, ест у Зе с руки, поэтому и осталась жива и невредима.

Эрика написал(а):

Джанира даже на прием в школу Жулиано приперлась в своей замухрышеской джинсовой курточке

Наверное, хочет, чтобы все пожалели бедняжечку. Нравится джанире выглядеть страдающей матерью, которая прогнала в детстве своего сына и от этого у "бедной" Джаниры даже пропало желание элементарно следить за собой и подкрасить волосы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

368

слушайте, Зе Мария просто зверь! Он так избивает Ромеро, хотя можно было бы один раз в морду дать. Если бы не Афина, он бы наверно убил бы его.
Джанира рыдает крокодиловыми слезами, узнав, что ее великомученик действительно бандит и убийца, но мне эту гадину нисколько не жаль. А когда увидела сына и эту сволочь вдвоем, то крайний почему-то снова сын. Он ее обманул, он снова соврал. А Зе Мария не врал получается, а просто не говорил, что бандит? А Ромеро снова попал со всех сторон - и мать орет, и Зе избил, и неизвестно что будет, когда фракция узнает, что Джанире все известно про оружие.
Кстати, сцена, когда она в детстве выгнала сына меня вообще шокировала. Украл очередные часы? Я стыжусь тебя , уходи из этого дома! Можно сказать такое сгоряча, а потом очухавшись, броситься искать ребенка по улицам, но эта мымра даже не подумала. Даже когда рыдала перед ним, узнав о Зе, она только обещала наверстать свою материнскую любовь, но даже тогда не сказала, прости, что выгнала тебя , сынок. За всю жизнь ни капли сожаления! Сволочь бессердечная.

А еще мне просто интересно, если Зе, как он говорит, переживает за сына, сноху и т.п., то почему он позволил фракции, упечь своего сына в тюрьму с подставой наркотиков на 4 года?

0

369

Эрика написал(а):

А еще мне просто интересно, если Зе, как он говорит, переживает за сына, сноху и т.п., то почему он позволил фракции, упечь своего сына в тюрьму с подставой наркотиков на 4 года?

Да потому что таким образом Зе спас своего сына от смерти. Пусть лучше Жу будет живым, хоть и на нарах, чем под землей. Такова логика у Зе.

Эрика написал(а):

Кстати, сцена, когда она в детстве выгнала сына меня вообще шокировала. Украл очередные часы? Я стыжусь тебя , уходи из этого дома! Можно сказать такое сгоряча, а потом очухавшись, броситься искать ребенка по улицам, но эта мымра даже не подумала. Даже когда рыдала перед ним, узнав о Зе, она только обещала наверстать свою материнскую любовь, но даже тогда не сказала, прости, что выгнала тебя , сынок. За всю жизнь ни капли сожаления! Сволочь бессердечная.

Вот такая вот матушка, которая выбрала легкий путь. На кой к лешему она будет пытаться поставить своего сына на путь истинный, если проще дать пендель в попу и дело с концом. Тем более у Джаниры появилась доча, которая соткана из одних достоинств - Тойка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

370

144 серия. Смотрю как Тойя с Жулиано на пляже бултыхаются и не верю ни одному слову Тойи, ведь она столько раз врала Жулиано и предавала его. И снова его предаст и бросит как только встретит очередного жулика, у нее нутро такое требует приключений. И сколько еще Жулиано будет вестись на нее, когда пелена спадет с его глаз. А так молодец Тойя пристроила ребенка к ее же брошенному парню.

0

371

145 серия. Ну вот Тойя получила по заслугам, только ребенка жалко - невинная жертва Тойи и Ромеро.

148 серия. Смешно наблюдать, как Тойя строит из себя великую страдалицу, ну да правда это же тяжело жить под крышей с одеждой едой и ванной и отцом ребенка.
Кормить ребенка тоже не надо, лучше устроить показуху с голодовкой, зато она себя считает доброй и хорошей ведь она построила больницу для бедных, но кормить собственного ребенка не считает нужным, а я же забыла - ведь это ребенок преступника Ромеро и поэтому его надо морить голодом, чтобы уже сразу он страдал еще не родившись. Добрая, добрая Тойя ............

Отредактировано evlaliya (14.08.2016 11:19)

0

372

evlaliya написал(а):

Смотрю как Тойя с Жулиано на пляже бултыхаются и не верю ни одному слову Тойи, ведь она столько раз врала Жулиано и предавала его. И снова его предаст и бросит как только встретит очередного жулика

Ой, а меня как бесила Тойка с каждой новой серией. Чем ближе к концу, тем более бесячая. ошибка сценариста в том, что он устроил встречу этой потаскушке и Жулиано раньше её знакомства с Ромеро. Если бы у нее с Жулиано не была любовь, то тойка не выглядела бы такой сволочью, а тут - она знала Жулиано не один год, а любит его с детства, он был её первым мужчиной и на тебе здрасьте - променяла его на первого встречного-поперечного Ромеро. Прямо ненавижу эту потаскуху, ей нет прощения, но таким бабам везет в жизни. Намотала сопельки на кулачок и Жулиано простил "бедняжечку". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

373

Lucky-lady написал(а):

Если бы у нее с Жулиано не была любовь, то тойка не выглядела бы такой сволочью, а тут - она знала Жулиано не один год, а любит его с детства, он был её первым мужчиной и на тебе здрасьте - променяла его на первого встречного-поперечного Ромеро.

А ведь она сама воровка и не важно с какой целью воровала. Значит вполне может преступление совершить. Вот и получается они с Ромеро жулики и нашли друг друга, так нет же ей надо покривлятся говорить, что она хорошая.

0

374

152 серия. Да Тойя сначала согласилась с Афиной, а потом не убежала хотя была такая возможность, а стояла за дверью и ждала Афину и потом сделала все сама и ...... обвинила во всем Афину  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Ну как всегда свою вину сваливает на других людей.

0

375

evlaliya написал(а):

Да Тойя сначала согласилась с Афиной, а потом не убежала хотя была такая возможность, а стояла за дверью и ждала Афину и потом сделала все сама и ...... обвинила во всем Афину  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Ну как всегда свою вину сваливает на других людей.

Да бесит она меня. Джанирино воспитание сказывается. привыкли обе винить других. Сами наворотили дел, а потом крайних находят.

0

376

Куда же делась самоуверенность Тойи, ведь она так любила всех поучать какими надо быть и как жить. Ходила с задранным носом перед Жулиано, Джанирой, Адисабебей и другими, всех бросила таких не современных не знающих жизни и поехала начинать новую жизнь с Ромеро. А ведь они все предупреждали ее не делай этого, а она нос задрала и делала вид, что больше всех знает как надо жить и что делать. Вот сейчас и расплачивается за свою глупость.

Да уж в тюрьме люди в основном грустные, а Тойя радостная и довольная - это нормально?

Отредактировано evlaliya (15.08.2016 16:22)

0

377

Ромеро все-таки воспользовался советом Афины- и попытался набить себе цену перед фракцией. Если это и не на 100%, но кажется задело так называемого Дядю. А то Зе совсем распоясался. Как старая сплетница уже плетет на РОмеро все что надо и не надо.

0

378

165 серия. От смеха падаю - Зе Мария жжет - заврался переврался, сколько можно и все до сих пор верят, а он нисколечко не изменился. Все действует по одному плану наврать в три короба, чтобы все поверили и остаться хорошим.

Я уже начинаю думать, что Зе Мария помог освободить Кики только для того, чтобы ему поверили Жулиано и Данте и чтобы смог остаться на свободе и потом неужели он использовал свои возможно последние связи, чтобы бежать из тюрьмы, чтобы потом опять там оказаться. Конечно он и не думал сдаться полиции.

Что за парень этот Сезарио, что ни произойдет все время плачет.

Отредактировано evlaliya (16.08.2016 20:20)

0

379

Ох уж этот Кармо Дала Векия одинаковые роли у него здесь и в Колыбеле кота - бедный несчастный страдающий и беспомощный никаких решений принять не может, а все ждет, что другие за него сделают выбор.

0

380

evlaliya написал(а):

Я уже начинаю думать, что Зе Мария помог освободить Кики только для того, чтобы ему поверили Жулиано и Данте и чтобы смог остаться на свободе и потом неужели он использовал свои возможно последние связи, чтобы бежать из тюрьмы, чтобы потом опять там оказаться. Конечно он и не думал сдаться полиции.

Да, Зе мария оказалася хитрее отца. кто бы мог подумать, что неграмотный мужик такой хитрый, а Отец - так себе.

evlaliya написал(а):

Ох уж этот Кармо Дала Векия одинаковые роли у него здесь и в Колыбеле кота - бедный несчастный страдающий и беспомощный никаких решений принять не может, а все ждет, что другие за него сделают выбор.

Я вообще не поняла, для чего нужны были Домингас и Сезар. Ну да ладно, из них хоть получилась романтическая парочка, какой не было в сериале. Ну ей богу, не за кого зацепиться в этом сериале как за романтическую парочку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл