Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A Regra do Jogo / Правила игры - 2015-2016 (обсуждение - тема №2)

Сообщений 381 страница 400 из 417

381

Ромеро надо держаться Афинки. Даже увидев Дядю не дрогнула, наверняка даже с ним общий язык сможет найти

0

382

Эрика написал(а):

Ромеро надо держаться Афинки. Даже увидев Дядю не дрогнула, наверняка даже с ним общий язык сможет найти

Да, Афина ещё как найдет общий язык с Дядей, сумеет облапошить его и при этом не даст ему, как дала бы Тойка при малейшем шорохе. Вон как быстро она распласталаась перед Ромеро, хотя клялась и божилась в вечной любви к Жулиано и даже ждала его выхода из тюрьмы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

0

383

Слава  богу, Джаниру убили, я бы ее весь сериал не выдержала. И как  же надо ннавидеть сына, чтобы даже умирая сказать, что убийца это он, хотя  он вообще с пустыми руками стоял. Вот же змея была! Мне ее ни капли не жалко, хотя вся Макака льет слезы по этой суке.
А Асканио стал порядочной сволочью, уже ограбил и Афину и на какие шиши ее нагрел! Вот этого тоже пора пристрелить.

0

384

Эрика написал(а):

Слава  богу, Джаниру убили, я бы ее весь сериал не выдержала. И как  же надо ннавидеть сына, чтобы даже умирая сказать, что убийца это он, хотя  он вообще с пустыми руками стоял. Вот же змея была! Мне ее ни капли не жалко, хотя вся Макака льет слезы по этой суке

Как же я тебя понимаю. И тойка меня бесит, хотя по другой причине.

0

385

Эрика написал(а):

Слава  богу, Джаниру убили, я бы ее весь сериал не выдержала. И как  же надо ннавидеть сына, чтобы даже умирая сказать, что убийца это он, хотя  он вообще с пустыми руками стоял. Вот же змея была! Мне ее ни капли не жалко, хотя вся Макака льет слезы по этой суке.

Добрая Эрика ........ http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile325.gif

0

386

ну вот, первое разочарование в Ромеро.Понесся спасать Афину от фракции и все, что мог сделать, это вернуть пистолет , не выстрелив в нее, и просто уйти, даже слово в ее защиту не сказав. Я сначала думала, что он в предателя Асканио выстрелит, а он как трусишка взял и ушел. Потом я надеялась, что  он вернется, когда в машине до него дошло, что все-таки Афина его действительно любила. Но он поехал домой, и начал лить слезы на платье Афинки, пока она выкрутилась из смертельной ловушки. 
Суэли глупо погибла. Вроде и предупреждала Афинку и пострадала в общем из-за того, что просто сохранила видео, ей даже денег толком не перепало, все старик захапал.

0

387

У ромеро была такая глупая и растерянная морда , когда его пришли благодарить спасенные заложники.  Я понимаю , что он первый раз героизм проявил ,но ведь и с подставными бандитами заложники были настоящими . И никто так его не благодарил что ли? И вообще ради тойки он прям мир перевернет ,только что он в ней нашел кроме наследства? Полная башка обкуренных тараканов

0

388

Эрика написал(а):

И вообще ради тойки он прям мир перевернет ,только что он в ней нашел кроме наследства? Полная башка обкуренных тараканов

Для ромеро тойка словно олицетворене новой жизни, без преступлений, без лжи. Она же так чиста и непоорочна в его понятии. Она - это белое, а Афина - чёрное. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

389

А тойка еще и лентяйка. Ромеро после ранения сам квартиру убирает, а она шляется неизвестно где и типа начинает жизнь заново.

0

390

Эрика написал(а):

А тойка еще и лентяйка. Ромеро после ранения сам квартиру убирает, а она шляется неизвестно где и типа начинает жизнь заново

Да бесячая она од зубного скрежета. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

391

Эрика написал(а):

А тойка еще и лентяйка. Ромеро после ранения сам квартиру убирает, а она шляется неизвестно где и типа начинает жизнь заново.

Прынцессу холма не для уборки воспитывали, личные метания же капец насколько важнее. :D

0

392

Самая неуклюжая пара влюбленных всех сериалов это тойка и Ромеро. Даже смешно смотреть как он пытается убедить ее в своей любви. С афиной у него выглядело намного правоподобнее.

0

393

Эрика написал(а):

Самая неуклюжая пара влюбленных всех сериалов это тойка и Ромеро. Даже смешно смотреть как он пытается убедить ее в своей любви. С афиной у него выглядело намного правоподобнее.

Да вообще тойку и Ромеро свели по принципу, что мол главные герои должны хоть немного, но быть вместе в сериале, поэтому они и вместе были. Вообще, этот ход Карнейры самый дебильный - сделать пару из Тойки и Ромеро.

0

394

Lucky-lady написал(а):

Да вообще тойку и Ромеро свели по принципу, что мол главные герои должны хоть немного, но быть вместе в сериале, поэтому они и вместе были. Вообще, этот ход Карнейры самый дебильный - сделать пару из Тойки и Ромеро.

Полностью согласна.  Наверно самое дебильное решение .особенно если учесть, что сначала оба твердили, что они словно брат и сестра.

0

395

Зе вообще офигел.  Взял и присвоил себе заслуги жулиано,  будто это он сам помог полиции поймать фракцию

0

396

Эрика написал(а):

Зе вообще офигел.  Взял и присвоил себе заслуги жулиано,  будто это он сам помог полиции поймать фракцию

Зе смотрит далеко, у него есть свой план.

0

397

Кстати, из Зе Дядя как из меня балерина. Он же всю фракцию под свою только выгоду или настроение выворачивать будет. Странная вообще фракция - за то, что жена Брата гуляет налево- ее надо убить. А если у Брата сын пакостит фракции и помогает полиции, то этого брата надо даже до Дяди повысить.

0

398

Эрика написал(а):

Странная вообще фракция - за то, что жена Брата гуляет налево- ее надо убить. А если у Брата сын пакостит фракции и помогает полиции, то этого брата надо даже до Дяди повысить.

Кстати, я вот как раз сейчас смотрю сериал "Под однм небом" и невольно вспоминаю Правила игры. В Небе тоже речь идет о бандах (фракция или банда - то же самое), но суть такова, что из банды не выйдешь никогда, если только не ногами вперед.

0

399

ой как приятно видеть, что Афина и Ромеро вместе на его день рождения и на следующий день! Правда Орландо весь кайф обломал.

Угараю над Индирой. Фиг знает сколько не пускать к себе мужа- это ее религия так велит, пусть мучается, а стоило его выгнать можно спать с кем попало и куда строгая религия делась сразу?

0

400

Эрика написал(а):

Угараю над Индирой. Фиг знает сколько не пускать к себе мужа- это ее религия так велит, пусть мучается, а стоило его выгнать можно спать с кем попало и куда строгая религия делась сразу?

Ну вот так вот пустилась она во все тяжкие. Не фиг было так долго воздерживаться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл