Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A Regra do Jogo / Правила игры - 2015-2016 (обсуждение - тема №2)

Сообщений 101 страница 120 из 417

101

Опишусь по просмотренным сериям. Начала где-то с 60, с первой встречи Лары и Данте и пока дошла до 74. На самом деле, Лара и Данте - самая красивая пара сериала. В этом сериале абсолютно непонятно, кто главные герои, потому что нам сказали только кто главная героиня - Тойя. Но она вовсе и правда не является классической главной героиней и после последних спойлеров я поняла, что это действительно так. Но любому сериалу нужна такая типичная главная героиня, хорошая девушка. Так вот специально для этого ввели Лару. Да, при этом абсолютно глупо продумали ее вход в этот сериал. У Карнейро, вообще, особый подход к этому, ну он всегда хочет, чтобы его сериалы были не такие как все. И он ввел новый ход. Под названием: "Ввожу известных героев во второстепенную линию, подведу совершенно странным образом, но буду про них писать больше, чем про основную линию". Это и правда очень необычно. Хотя...

Так вот не раз писали, что Лара и Данте были хорошо приняты общественностью. Я помню читала еще, что писали, что главным сердцеедом в этом сериале именно Пигосси считали.  У них как раз классическая история, и это, пожалуй, единственная пара, у которой точно будет хороший финал. И также читала, как писали, что они стали теми главными героями, которыми не смогли стать Раймонд и Джакомо. Нет, есть еще определенная часть людей, которая хочет, чтобы Данте был с Белиссой, но все равно большинство за Лару.
Я помню Карнейро вроде в интервью и говорил, что Ларе больше всего досталось в сериале, хотя он изначально ее вообще не планировал. И Джакомо в своем интервью говорила, что ее Тойя ключевой персонаж и не важно, с кем она останется, главное будет несколько другое, то, что перевернет ход истории (и я кажется начинаю понимать, что Джакомо говорила), а вот за эту классическую линию как раз Дикманн отвечает.

Вот сейчас включила и стала смотреть, как у них все развивалось. На мой взгляд все уж очень быстро. Только она радовалась, когда Бира сказал ей, что любит ее (когда она попала к ним в дом), потом он ее чуть не убил, Данте ее спас, поцеловал и тут же она точно также радуется и прыгает. Но это все равно моя любимая сцена, когда он ее спас, была снято очень красиво. Хочу отметить их песню, у Марисы Монты всегда очень красивые песни и мне нравится ее голос. Потом Лара все-таки решила уйти из дома (мне понравился сам по себе ход, что она явилась к ним домой, что она стала там жить и если бы это объяснили логичнее, было бы вообще супер, а так правильно, что она ушла, потому что дальше этот бред продолжать было бы нереально). Данте ее нашел, стал захаживать. До штору повесит и лазанью принесет, а я еще не видела сцену, где он ей котенка подарит. В общем, прям идеальный мужчина, это же надо как повезло Лара, что просто слов нет. Так за ней ухаживает, не отступает, хочет ее защищать и заботиться о ней. Причем, реально, это правда, что он может найти кого получше. А с этой Ларой одни проблемы. Но просто если бы это одна единственная нелогичная линия была бы в сериале, а так ни одного нормального персонажа в сериале нет, который бы никогда не делал абсолютно бредовые поступки.

+1

102

Zhenval написал(а):

Так вот специально для этого ввели Лару. Да, при этом абсолютно глупо продумали ее вход в этот сериал.

Потому что Карнейро придумывал этот персонаж на ходу. Почему изначально нельзя было ввести для Данте пару не считая Белизы, раз его не собирались сводить с Тойей?

Zhenval написал(а):

и это, пожалуй, единственная пара, у которой точно будет хороший финал.

Свернутый текст

На сайте Когут уже написали, что у Данте и Лары будет счастливый финал. Оно конечно и так было понятно, но не рановато ли написали? За полтора месяца до финала!

Zhenval написал(а):

Но это все равно моя любимая сцена, когда он ее спас, была снято очень красиво.

Очень красиво) Иногда даже пересматриваю этот момент) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

Но просто если бы это одна единственная нелогичная линия была бы в сериале, а так ни одного нормального персонажа в сериале нет, который бы никогда не делал абсолютно бредовые поступки.

Поскольку пар в сериале нету, которые бы нравились, то пусть их история и притянута за уши, но зато пара химичная, а это уже хорошо)

0

103

Zhenval написал(а):

этом сериале абсолютно непонятно, кто главные герои,

Почему непонятно? Главный герой Ромеро. Главная героиня Тойа. Главные герои не обязательно должны быть парой. В Империи тоже был главный герой Неро, а главная героиня Леандра Леал, но они не были парой.

Zhenval написал(а):

Но любому сериалу нужна такая типичная главная героиня, хорошая девушка. Так вот специально для этого ввели Лару. Да, при этом абсолютно глупо продумали ее вход в этот сериал. У Карнейро, вообще, особый подход к этому, ну он всегда хочет, чтобы его сериалы были не такие как все. И он ввел новый ход. Под названием: "Ввожу известных героев во второстепенную линию, подведу совершенно странным образом, но буду про них писать больше, чем про основную линию". Это и правда очень необычно. Хотя....

Женя, Лара не стала стала для бразильцев главной героиней. Она абсолютно лишней перс, который уехал из сериала  30 серий назад. О ней вообще никто сейчас даже не вспоминает. 

Zhenval написал(а):

Так вот не раз писали, что Лара и Данте были хорошо приняты общественностью. И также читала, как писали, что они стали теми главными героями, которыми не смогли стать Раймонд и Джакомо.

Это выдумки фанатов Каролины Дикман. На самом деле бразам пофиг на эту пару. Этой пары уже 30 серий нет. Более того, бразам пофиг вернется ли Лара в сериал или нет. Даже сам Данте о ней сейчас не вспоминает.

Отредактировано Лейла (31.01.2016 16:41)

0

104

Lena18 написал(а):

Потому что Карнейро придумывал этот персонаж на ходу. Почему изначально нельзя было ввести для Данте пару не считая Белизы, раз его не собирались сводить с Тойей?

Меня больше интересует другое. Что, вообще, изначально планировал сделать Карнейро? Потому что ну явно когда он писал начало он и предположить не мог, куда он вывернет.

Свернутый текст
Lena18 написал(а):

На сайте Когут уже написали, что у Данте и Лары будет счастливый финал. Оно конечно и так было понятно, но не рановато ли написали? За полтора месяца до финала!

да, я тоже это прочитала. Вообще, когда Лара появится?

Lena18 написал(а):

Поскольку пар в сериале нету, которые бы нравились, то пусть их история и притянута за уши, но зато пара химичная, а это уже хорошо)

Да, именно поэтому. Из того что есть, они единственные, на кого приятно смотреть.

Лейла написал(а):

Почему непонятно? Главный герой Ромеро. Главная героиня Тойа. Главные герои не обязательно должны быть парой. В Империи тоже был главный герой Неро, а главная героиня Леандра Леал, но они не были парой.

Да, все так и есть. Главная героиня Тойя, а главный герой - Ромеро. Но только их линия точно также притянута за уши, хотя было задумано так изначально, все, что происходит в их линии бред, они друг друга не любят и главное, у них даже химии нет! Их даже парой назвать тяжело.

Лейла написал(а):

Это выдумки фанатов Каролины Дикман. На самом деле бразам пофиг на эту пару. Этой пары уже 30 серий нет. Более того, бразам пофиг вернется ли Лара в сериал или нет. Даже сам Данте о ней сейчас не вспоминает.

Мне кажется, что это я брала как раз из бразильской прессы. Не из комментариев, а именно из статей.

0

105

Zhenval написал(а):

Мне кажется, что это я брала как раз из бразильской прессы. Не из комментариев, а именно из статей.

А у Каролины Дикмин и в Бразилии фанаты есть. В любом случаи кто бы там, что не писал, но бразам ровно на пару Лара-Данте. Лара вообще левый перс, который появился в 50-х сериях, а в 100-х  уехала. Вернется только под конец сериала.

Что касается Данте, то его пара в сериале это Жулиану. Как бы смешно это не звучало, но их взаимоотношениям и развитию  от ненависти до дружбы Карнейро почему-то уделил в разы больше внимания, чем их любовным отношениям с  их женщинами.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

106

Лейла написал(а):

Что касается Данте, то его пара в сериале это Жулиану. Как бы смешно это не звучало, но их взаимоотношениям и развитию  от ненависти до дружбы Карнейро почему-то уделил в разы больше внимания, чем их любовным отношениям с  их женщинами.

Да, я как раз включила уже последнюю серию, которая вышла и пришла к выводу, что у Раймонда и Пигосси отличный тандем вышел. Это как в "Поколении" лучшая пара была Бениссио и Тоззи  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif А Пигосси отлично сыграл, мне больше всего в сериале именно на него интересно смотреть, если бы его не было в сериале, я бы вообще не включала даже, я так поняла именно эта серия набрала 35 в рио и 40 в Сан-Пауло?

Отредактировано Zhenval (31.01.2016 17:35)

0

107

Zhenval написал(а):

я так поняла именно эта серия набрала 35 в рио и 40 в Сан-Пауло?

Наоборот, в Рио - 40, а в Сан-Паулу - 35 http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

108

Lena18 написал(а):

Не знаю, какой у него будет финал, но в ближайших сериях Ромеро будет не сладко.

ох, пора бы! я, кажись, понимаю, зачем карнейро это делает. наверняка он хочет сделать ему все-таки хороший финал, но для этого нужно его по максимуму измучить и чтобы зрители в конечном итоге над ним сжалились.

0

109

марат написал(а):

ближе к 100 сериям немного лучше станет,

ну да, я тоже все жду, когда

Свернутый текст

Гибсон рассекретится  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

110

Лейла написал(а):

Что касается Данте, то его пара в сериале это Жулиану. Как бы смешно это не звучало, но их взаимоотношениям и развитию  от ненависти до дружбы Карнейро почему-то уделил в разы больше внимания, чем их любовным отношениям с  их женщинами.

Лол.)))

Лейла написал(а):

Лара вообще левый перс, который появился в 50-х сериях, а в 100-х  уехала. Вернется только под конец сериала.

Не люблю я эту привычку сценаристов вводить героев на десяток серий, лишь бы чем-то занять время.

Summer написал(а):

ох, пора бы! я, кажись, понимаю, зачем карнейро это делает. наверняка он хочет сделать ему все-таки хороший финал, но для этого нужно его по максимуму измучить и чтобы зрители в конечном итоге над ним сжалились.

Мне тоже так кажется. Сомневаюсь, что у Ромеру будет плохой финал. Мне кажется, будет что-то подобное финалу Карминьи. А как там его болезнь поживает?

0

111

Дианочка:-) написал(а):

А как там его болезнь поживает?

кстати, да, оно вообще больше и не проявлялось, как то забыли о нем http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Дианочка:-) написал(а):

Не люблю я эту привычку сценаристов вводить героев на десяток серий, лишь бы чем-то занять время.

а мне наоборот нравится ) лучше на такие персонажи смотреть, чем например на семейку Фелисиано, где ничего не происходит, лучше бы конкретно развили полностью и убрали.... вот так и с Клодини наверно сделали ( не знаю зачем с ней так поступили)

0

112

марат написал(а):

кстати, да, оно вообще больше и не проявлялось, как то забыли о нем

Здорово))

марат написал(а):

а мне наоборот нравится ) лучше на такие персонажи смотреть, чем например на семейку Фелисиано, где ничего не происходит, лучше бы конкретно развили полностью и убрали....

Не, ну это, конечно. Дикая второстепенка. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

0

113

88-89-e серии:
Вот и появилась Кике, Ромеро обалдел, когда увидел её. Интересно, а от кого она родила дочку, которой десять лет? От Ромеро что ли? http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif
Хорошо, что Мерло узнал о том, что Андреса была вовсе не беременна от него, а только водила его за нос, а также дурочку Бебу. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif
Ромеро с Афиной классно отожгли, но когда он вернулся к замарашке, меня снова передёрнуло. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif
Орландо никак не хочет отпускать Лару и устраивает ей сцены ревности. А чего он ожидал? Что ему можно жениться на Нелите, а она значит должна хранить ему верность? Но я всё равно рада, что Лара стала адекватной, а то я боялась, что она на протяжении всей истории таскалась бы за Орландо, пытаясь вернуть его на путь истинный. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

+1

114

Lucky-lady написал(а):

Вот и появилась Кике, Ромеро обалдел, когда увидел её.

Я вот только как не особенно поняла, зачем она нужна в сериале? Мало того, что она появилась к 100 серии, когда про нее писали изначально, так еще и про что писать о ней дальше? Как ни крути - Кики - один из центральных персонажей в сериале.

Lucky-lady написал(а):

Хорошо, что Мерло узнал о том, что Андреса была вовсе не беременна от него, а только водила его за нос, а также дурочку Бебу.

А Андреса это кто?

Lucky-lady написал(а):

Ромеро с Афиной классно отожгли, но когда он вернулся к замарашке, меня снова передёрнуло.

Я вот сколько не натыкаюсь, то у Ромеро с Афиной одни пастельные сцены.

0

115

Zhenval написал(а):

А Андреса это кто?

Эта певичка в стиле фанк, которую дурочка Беба нашла для своего Мерло, чтобы отвадит от него Алисон и Нимфу. А в итоге эта Андреса оказалась той ещё штучкой, что теперь Беба не знает как от нее избавиться. Ну у Бебы мозгов маловато, раз она одна до сих пор считает Зе Марию белым одуванчиком. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Я вот сколько не натыкаюсь, то у Ромеро с Афиной одни пастельные сцены.

Так это же круто! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

116

Lucky-lady написал(а):

Эта певичка в стиле фанк, которую дурочка Беба нашла для своего Мерло, чтобы отвадит от него Алисон и Нимфу. А в итоге эта Андреса оказалась той ещё штучкой, что теперь Беба не знает как от нее избавиться. Ну у Бебы мозгов маловато, раз она одна до сих пор считает Зе Марию белым одуванчиком.

А, все, все поняла. Я так и думала. Я как раз хотела спросить про эту мулаточку. Мне нравится эта актриса, я ее знаю по Цветку Карибов, где у нее пара была с Дуду Аззеведо, и в Прожить жизнь она была той еще служаночкой-интриганочкой. Она красивая и обаятельная, но правда я ее мало видела, но мое внимание она сразу привлекла. А здесь мне сама по себе линия фанка не нравится, так что за ними не слежу.

Lucky-lady написал(а):

Так это же круто!

Я помню, ты писала про сериала Карлоса, что у тебя ассоциировались его сериалы с пастельными сценами. Конкретно здесь мне кажется, что Карнейро пишет их где надо и не надо. И их слишком много, зрителям это тоже надоедает. Я помню еще в самом начале обратила внимание, когда показывали сцены Летисии Коллин и Неро, потом практически у каждой пары. Я не понимаю зачем сцены писать, когда они на сюжет никак не влияют.
Н-р нереально красивая сцена у Лары и Данте. И она была явно нужна по сюжету, они наконец-то вместе.

0

117

Zhenval написал(а):

Я помню, ты писала про сериала Карлоса, что у тебя ассоциировались его сериалы с пастельными сценами.

Ты меня не поняла. Меня бы перекосило, если бы Афина оказалась в постели Фаустиньо, любя при этом Ромер. Вот почему меня бесит до белого коления Тойя? Да потому что она "прыг" и оказалась в постели Ромеро, а ведь ещё вчера признавалась в любви к Жулиано. Вот такое меня бесит, а не постельные сцены между влюбленными. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

А, все, все поняла. Я так и думала. Я как раз хотела спросить про эту мулаточку. Мне нравится эта актриса, я ее знаю по Цветку Карибов, где у нее пара была с Дуду Аззеведо, и в Прожить жизнь она была той еще служаночкой-интриганочкой. Она красивая и обаятельная, но правда я ее мало видела, но мое внимание она сразу привлекла. А здесь мне сама по себе линия фанка не нравится, так что за ними не слежу.

А мне нравится эта линия в этом сериале, как и актер Карезе, которого я заприметила ещё в Авениде бразил, а затем - в ЛКЖ. Классно умеет перевоплощаться этот актер в разных персонажей. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

118

Lucky-lady написал(а):

. Вот такое меня бесит, а не постельные сцены между влюбленными.

Все, поняла. Но я тебе написала свое мнение по поводу этих сцен конкретно в этом сериале. Для меня их слишком много и не по существу. Даже если они могут быть красивыми, но если их слишком много и у пары нет никакого развития, то химия теряется. Вот такое же было у Марии Касадевалл и Кайо Кастро. У них со второй половины пошло на спад. Хотя начало было просто нереальное и химия зашкаливала. Но это была их линия, это была их пара и их история. А в данном случае мне не нравится история Афины и Ромеро, я даже химию у них не вижу, хотя хорошо отношусь к Джованне и Неро. Мне кажется, прежде всего Неро устал просто. Он даже сам это и говорил. Он говорил в интервью по окончании Империи, что он не хочет так скоро быть главным героем в прайм-тайме, потому что он сильно устал. И тут его практически заставили пойти в Правила. И в паре Афина и Ромеро все циклично. Меня иногда еще раздражает Афина своей навязчивостью. Ее столько раз кидал Ромеро, а она все равно говорит, что он любовь всей ее жизни и у нее нет никакой другой линии, кроме как ее больная любовь к Ромеро.

0

119

Zhenval написал(а):

Я вот только как не особенно поняла, зачем она нужна в сериале? Мало того, что она появилась к 100 серии, когда про нее писали изначально, так еще и про что писать о ней дальше?

Кики- интересная драматичная героиня. Это не какая-то там Лара, скучная и абсолютно ненужная, которую Карнейро быстро убрал из сериала, ибо писать о ней не было что. Никогда раньше не любила Дебора Эвелин, но в этой роли тронула. Не зря Когут поставила  10 ей и ее дочке. Малышка тоже играет отлично.

0

120

Лейла написал(а):

Кики- интересная драматичная героиня. Это не какая-то там Лара, скучная и абсолютно ненужная, которую Карнейро быстро убрал из сериала, ибо писать о ней не было что. Никогда раньше не любила Дебора Эвелин, но в этой роли тронула. Не зря Когут поставила  10 ей и ее дочке. Малышка тоже играет отлично.

Мне, кстати, нравилась Дебора в Хорошей крови. Там она тронула. Вообще, мне нравится Дебора именно в положительной и драматической роли, а не ее обычные глупые стервочки. Я так поняла, Кики важна для истории Гибсона, чтобы его как-то больше охарактеризовать как героя. Но я не понимаю, Карнейро изначально планировал ее только в 100 серии ввести? Просто столько шуму было, ее все ждали-ждали. Просто видно, что у Карнейро сильно изменились планы. И также мне интересно, изначально ли он такую Тойю планировал писать?

Отредактировано Zhenval (02.02.2016 19:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл