Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сину, река страстей / Sinu, rio de pasiones

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

gulnara написал(а):

А вот Пепе на внешность очень даже!

Это естественно, что всем нравится свое, но таких и у нас тысячи по улицам ходят, ИМХО. Вот второе иное дело, хоть повиднее будет, глаза очень приятные.  А этот Пепе совсем обычный.

gulnara написал(а):

В Цветке Кассиану был взрослым состоявшимся мужчиной, пилотом авиации,

И таким же чрезмерно наивным. Один большой плюс, Кастелли хоть интересный очень, и как актер неплох, пусть и больше в отрицательных ролях.

gulnara написал(а):

здесь же Пепе - юнец, который ничего не видел в жизни, кроме ранчо, даже образования никакого не получил. Конечно, он ухватился за мысль легко разбогатеть, т. к. у него очень авантюрный характер, об этом многие говорили. А то, что это будет не так легко, он знал и сознательно пошел на риск.

Актер почему-то юнцом совсем не выглядит. Увидев их всех впервые, я вообще решила, что обоим друзьям как минимум в районе 30-ти, а Лине лет 25-27. Разве это юнец? Я не могу воспринимать никого из них юными.
Допускаю, что он может восприниматься как обычная мелодрама. Но я любой сериал люблю анализировать. И если он не соответствует моему восприятию, где всё должно быть понятно объяснено, пусть даже с ляпами, экшнами, но с идеей, хоть и простецкой, то отдохнуть, и запециться не смогу. Если не найду логики, то чувствую себя обманутой, как зритель. Здесь меня обманули, показав вместо пусть и необразованного, но уже взрослого мужика, странного для тех мест с нелегкой жизнью наивняшечку. Я это проходила уже в одном бразильском сериале, который стал для меня самым неудачным. Не Цветок.

0

102

Лина Мария меня продолжает раздражать. Тут уже дело даже не в том, что она изменила Пепе, а в том, что она настолько запуталась в себе, что умудряется причинять боль всем своим мужикам. Она умная, честолюбивая, с сильным характером, но при этом ведет себя как откровенная дура. Не понимаю, то ли актриса так играет, то ли так прописана героиня - но я не увидела у нее химии ни с Пипо, ни с Кристианом. Зато мне показалось, что проскакивали искры между Линой и Хосе Диасгранадосом. Может просто неправильно пары подобрали в этом сериале?! https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif 
Лео мне все больше нравится. Они с Пипо определенно родственные души - одинаково преданные, заботливые, честные, сострадающие, но при этом как и все люди часто ошибаются, и оба испытывают неразделенную любовь.
В сериале много не только криминала, но и политики. Пока мне трудно разобраться в колумбийских тонкостях политики, но смотреть при этом интересно - серии пролетают как один миг!

0

103

gulnara написал(а):

Лина Мария меня продолжает раздражать. Тут уже дело даже не в том, что она изменила Пепе, а в том, что она настолько запуталась в себе, что умудряется причинять боль всем своим мужикам.

Меня она тоже точно также раздражает.Хотя актриса мне симпатична, но ее героиня в этом сериале всетаки какая-то неприятная.Если больше не любишь Пипе, так скажи ему, зачем притворятса, что любишь.Да и с Кристианом тоже не красиво себя ведет.Вообщем запуталась дамочка.

gulnara написал(а):

Она умная, честолюбивая, с сильным характером, но при этом ведет себя как откровенная дура. Не понимаю, то ли актриса так играет, то ли так прописана героиня - но я не увидела у нее химии ни с Пипо, ни с Кристианом. Зато мне показалось, что проскакивали искры между Линой и Хосе Диасгранадосом. Может просто неправильно пары подобрали в этом сериале?!

А я вот это как-то не заметила.

gulnara написал(а):

Лео мне все больше нравится. Они с Пипо определенно родственные души - одинаково преданные, заботливые, честные, сострадающие, но при этом как и все люди часто ошибаются, и оба испытывают неразделенную любовь.

Мне тоже нравитса эта пара.Интересно вообще, кто в конце с кем останетса.Прям интрига сериала.

gulnara написал(а):

В сериале много не только криминала, но и политики. Пока мне трудно разобраться в колумбийских тонкостях политики, но смотреть при этом интересно - серии пролетают как один миг!

Как по мне, то криминала тут как раз и не очень много.Я ожидала намного больше, а тут его совсем чуть чуть.Может потом и станет больше, а пока его совсем не много.Насчет политики, ну любят колумбийцы ее в свои сериалы пихать.Меня это правда совсем не раздражает, но другим может и не понравитса.

0

104

mabel ramos написал(а):

Мне тоже нравитса эта пара.Интересно вообще, кто в конце с кем останетса.Прям интрига сериала.

Мне кажется. это такой формат, что хеппи-энда может и не быть!
mabel ramos, а как тебе Кристиан? Вроде неплохой парень! Реально любит Пепе и Соню. И мучается угрызениями совести перед Пепой! Если бы Лина так откровенно не вешалась на него. то вряд ли бы он переступил с ней черту. Конечно, из-за любви и ревности к Лине, его характер может ухудшиться и он будет совершать по отношению к Пепе подлые поступки, но я надеюсь, авторы так с ним не поступят. Очень неоднозначный и интересный персонаж!
Я вот продозреваю, а не братья ли Пепе и Кристиан? Там такая мутная история с Соней и отцом Кристиана!

0

105

gulnara написал(а):

Мне кажется. это такой формат, что хеппи-энда может и не быть!

Ну я не знаю конечно.Но думаю, что в конце должно быть все хорошо.Вроде у новых сериалов Караколь всегда все хорошо заканчиваетса, как в той же Рабыне или Изумрудах.Думаю, и тут должно так же.

gulnara написал(а):

mabel ramos, а как тебе Кристиан? Вроде неплохой парень! Реально любит Пепе и Соню. И мучается угрызениями совести перед Пепой! Если бы Лина так откровенно не вешалась на него. то вряд ли бы он переступил с ней черту. Конечно, из-за любви и ревности к Лине, его характер может ухудшиться и он будет совершать по отношению к Пепе подлые поступки, но я надеюсь, авторы так с ним не поступят. Очень неоднозначный и интересный персонаж!

Ну да, Кристиан парень не плохой, и я не думаю, что он начнет совершать плохие поступки.Ну а с Пипе да врядли они останутса теперь друзьями.Любовь к одной и той же женщине, врядли станет причиной продолжения их дружбы.Скорее всего они станут врагами, но я что-то не думаю, что у них из-за этого дойдет до чего-то серьезного.К счастью, я не знаю спойлеров, так что очень интересно смотреть сериал.

gulnara написал(а):

Я вот продозреваю, а не братья ли Пепе и Кристиан? Там такая мутная история с Соней и отцом Кристиана!

Ты наверно мало серий еще посмотрела.Я посмотрела уже 16 серий, и там помоему в 13 или 14, или даже 15, была рассказана тайна, из-за чего Соня не любит отца Кристиана.Ну и я думаю не будет спойлерами, что они не окажутса братьями.Я и сама об этом тоже подумывала, но вроде по рассказам, это не так.Да и лучше, а то уже какой-то сильный штамп как-то получаетса.

0

106

Продолжаю смотреть этот увлекательный сериал.
Наконец-то все узнали, что Пипе жив. И ведь его вины даже не было  в том, что близким пришлось страдать. Он и сам не подозревал, что его считают погибшим. С самого начала было ясно, что Кристиан не так сильно любит Лину, как тот же Пипе. Пипе готов рискнуть всем ради нее, а Кристиан очень прагматичен - если надо, он легко оставит Лину Марию. несмотря ни на какие чувства. Но к его чести надо сказать, что он это открыто признал и выложил правду Лине. А она не готова была к такому, хотя давно уже могла бы догадаться по его страху быть раскрытым.
Посадили в тюрьму мафиозника, но выяснилось, что за ним стоит высокопоставленный политик - Маг. И это сто процентов кто-то из окружения Пипе, т. к. бандиты узнали о воскрешении Пипе сразу же после того, как Пипе позвонил родным. Я подозреваю, что это может быть сам Кристиан, т. к. в начале сериала показали, что он связался с сомнительными людьми и так просто они его из бизнеса не отпустили. Вот только мне не понятна пока вся эта афера с Лео - если Маг думал, что Пипе мертв, то зачем ему вообще Лео и почему они так настаивают, чтобы начальник непременно переспал с ней. Разве может постель удержать такую самодостаточную девушку как Лео? И уж тем более это не поможет ей манипулировать. Вот эта ситуация мне пока совсем непонятна!

0

107

gulnara написал(а):

Продолжаю смотреть этот увлекательный сериал.

Вот на счет увлекательности сериала я согласна.Но главная героиня здесь точно не выдерживает не какой критики.Она скорее всего больше похожа на антагонистку, нежели на главную героиню.

gulnara написал(а):

С самого начала было ясно, что Кристиан не так сильно любит Лину, как тот же Пипе.

С этим я как раз в корне не согласна.Кристиан очень даже любит Лину, но он отказался от нее после того как узнал правду про своего отца и Соню.Вот поэтому и не хочет, чтобы все получилось так как и у тех.Правда выбрал он действительно глупый способ забытса.Использовать дурочку Элизабет, которая в негот влюблена, а он ее лишь использует.

gulnara написал(а):

Пипе готов рискнуть всем ради нее, а Кристиан очень прагматичен - если надо, он легко оставит Лину Марию. несмотря ни на какие чувства. Но к его чести надо сказать, что он это открыто признал и выложил правду Лине. А она не готова была к такому, хотя давно уже могла бы догадаться по его страху быть раскрытым.

На счет Пипе, то он мне как-то не особо уже стал нравитса.Уж слишком навязчив, а это мне не очень нравитса.Под его таким напором любая стена точно падет.А вообще, как по мне, Лина не стоит не того, не другого.

gulnara написал(а):

Вот только мне не понятна пока вся эта афера с Лео - если Маг думал, что Пипе мертв, то зачем ему вообще Лео и почему они так настаивают, чтобы начальник непременно переспал с ней. Разве может постель удержать такую самодостаточную девушку как Лео? И уж тем более это не поможет ей манипулировать. Вот эта ситуация мне пока совсем непонятна!

Ну здесь уже в моих сериях эта ситуация разрешилась.Теперь интересно, что еще там дальше напридумывают.

0

108

mabel ramos написал(а):

С этим я как раз в корне не согласна.Кристиан очень даже любит Лину, но он отказался от нее после того как узнал правду про своего отца и Соню.Вот поэтому и не хочет, чтобы все получилось так как и у тех.Правда выбрал он действительно глупый способ забытса.Использовать дурочку Элизабет, которая в негот влюблена, а он ее лишь использует.

Он любит Лину, несомненно! Но не настолько сильно, как Пипе. Он не готов ради нее пожертвовать дружбой с Пипе, своей репутацией. Не хочет он менять в корне свою жизнь.

спойлер

Даже зная, что Лина ждет ребенка возможно от него.

mabel ramos написал(а):

На счет Пипе, то он мне как-то не особо уже стал нравитса.Уж слишком навязчив, а это мне не очень нравитса.Под его таким напором любая стена точно падет.А вообще, как по мне, Лина не стоит не того, не другого.

Ну вот такой он - эмоциональный, открытый, настойчивый.

mabel ramos написал(а):

Ну здесь уже в моих сериях эта ситуация разрешилась.Теперь интересно, что еще там дальше напридумывают.

А ты на каких сериях? Я 34 посмотрела. Ситуация разрешилась - но все как-то неправдоподобно. Неужели нужно обязательно Лео в постель тащить, чтобы добиться ее доверия? Можно было бы просто силком ее схватить, если нужно было. И как с помощью  Лео они хотели воздействовать на Пипе? Логичнее было бы Лину похитить - ведь Пипе ради нее готов на все! И вот тут у меня возникает мысль, что Маг - это Херардо (отец Лины)! Кристиан уж точно не может им быть, его отец тоже. Отец Лиз - слишком очевидно! А вот Херардо - самый явный кандидат.

0

109

gulnara написал(а):

Он любит Лину, несомненно! Но не настолько сильно, как Пипе. Он не готов ради нее пожертвовать дружбой с Пипе, своей репутацией. Не хочет он менять в корне свою жизнь.

Ну Пипе тоже уж слишком любит Лину, да так, что не видет дальше своего носа.Я уже спойлеров нахваталась, и повидемому сам он об измене Лины так и не догадаетса.Вообщем, туповатый какой-то герой здесь получился.

gulnara написал(а):

Даже зная, что Лина ждет ребенка возможно от него.

Это я уже знаю.Я посмотрела 34 серии.И в них Пипе так и не чего и не замечает, и не видет, что у него прямо перед носом делаетса.Вот уж правда, надел себе свои розовые очки, и живет в своем придуманном мире.

gulnara написал(а):

А ты на каких сериях? Я 34 посмотрела.

Я тоже посмотрела точно также.На счет мага, то я знаю, кто он, но правда я об этом узнала еще раньше.Когда-то прочитала на Википеди.На счет твоих подозрений я спойлерить конечно не буду.Но по сути там все ведет к одному, и в скором времени наверно точно станет понятно, кто там такой этот загадочный Маг.

0

110

mabel ramos написал(а):

Ну Пипе тоже уж слишком любит Лину, да так, что не видет дальше своего носа.Я уже спойлеров нахваталась, и повидемому сам он об измене Лины так и не догадаетса.Вообщем, туповатый какой-то герой здесь получился.

Что есть - то есть! Но я так поняла, что Пипе уверен, что его любви хватит на них двоих.

mabel ramos написал(а):

Но по сути там все ведет к одному, и в скором времени наверно точно станет понятно, кто там такой этот загадочный Маг.

Только бы это был не Карлос - ну слишком легко тогда! И не хочется, чтобы был Маркус, мне симпатичен этот герой.

0

111

gulnara написал(а):

Что есть - то есть! Но я так поняла, что Пипе уверен, что его любви хватит на них двоих.

Это так конечно.Но всеравно, если он был не уверен в том, что Лина его любит, мог бы так и не настаивать.А то уж сильно настаивал на своем.А потом, ясное дело, к нему придет горькое разочарование.

gulnara написал(а):

Только бы это был не Карлос - ну слишком легко тогда! И не хочется, чтобы был Маркус, мне симпатичен этот герой.

Я не буду говорить, кто же на самом деле этот Маг, но скажу, что он прям лежит на поверхности.И вот в сегодняшних сериях нам начнут говорить, что Маг это Херардо, но я и в грам в это бы не поверила.Не тот он человек.А так история с Магом лежит прям на поверхности.Я знаю кто он, так что разгадывать мне его не надо.Ну а сценаристы тем временем нас стали запутывать все больше и больше.

0

112

Я продолжаю смотреть сериал дальше, хоть и без восторгов.Нет, конечно мне он нравитса, но то, что здесь главная героиня можно сказать отрицательная, меня как-то не вдохновляет.Я всетаки больше привыкла, когда главная героиня именно положительная, а всякие там Тересы, Руби, и Мерзавки, меня лично не превлекают.Единственный сериал, который мне понравился с отрицательной главной героиней, был Донья Барбара.А так я не люблю такие истории.Тем не менеее, мне всеравно интересно сериал смотреть.Мне нравитса по своему сюжет сериала, нравитса динамичность сериала, и главное интрига, как все разрилитса в конце, и что будет с этим треугольниковм, что образовался в сериале.Очень даже уже хочетса узнать об этом.Ну и еще мне очень даже нравитса само качество сериала, его яркость, красивая картинка, шикарные декорации, красивые сьемки и виды природы.Все здесь снято на самом отличном уровне, вот еслиб еще и сюжет сюда получше, да с хорошей главной героиней, то цены бы сериалу просто не было.Но не смотря на все это, мне сериал всеравно интересно смотреть.Рада, что я оказалась не права, и в сериале не так уж и много криминала.Конечно он есть, но его доля такая не значительная, что его даже не замечаешь.Восновном, в нем именно любовные проблемы у героев на переднем плане, их переживания, любовь, измена.А криминал лишь идет как небольшое дополнение к сюжету.Ну и я продолжаю смотреть сериал дальше, и очень надеюсь, что и развязка у сериала наступит не в самом конце, а чуть по раньше.

0

113

mabel ramos написал(а):

Нет, конечно мне он нравитса, но то, что здесь главная героиня можно сказать отрицательная, меня как-то не вдохновляет.

А я бы для себя назвала Лину не отрицательной, а безумно раздражающей! Лина эгоистичная, циничная лгунья, любительница плести интриги.
Но зато в этом сериале очень симпатичные второстепенные персонажи - Лео, Эли, Маркос, Херардо.

mabel ramos написал(а):

и главное интрига, как все разрилитса в конце, и что будет с этим треугольниковм, что образовался в сериале

Скорее уж с четырехугольником - Лина-Пипе-Кристиан-Эли.

mabel ramos написал(а):

.Все здесь снято на самом отличном уровне, вот еслиб еще и сюжет сюда получше, да с хорошей главной героиней, то цены бы сериалу просто не было.

А мне кажется это придает сериалу некую изюминку. Если бы была классическая главная героиня - была бы типичная розовая теленовелла, а так сериал больше претендует на драму.

0

114

gulnara написал(а):

А я бы для себя назвала Лину не отрицательной, а безумно раздражающей! Лина эгоистичная, циничная лгунья, любительница плести интриги.

Полностью согласна с таким утверждением.Лина дейсвительно именно такая и есть.Вообщем, очень даже неприятная героиня, которой сопереживать просто не возможно.Может быть разве только тогда перед свадьбой, когда Кристиан ее отшил.Но потом она стала дейсвительно просто невыносимой.

gulnara написал(а):

Но зато в этом сериале очень симпатичные второстепенные персонажи - Лео, Эли, Маркос, Херардо.

Да, эти герои ни чего, но тоже не совсем идеальные.Эли и Херардо уж слишком навязчивые, как и Пипе кстати Лео не плохая, но тоже у нее хватает странностей, ну и у Маркоса тоже есть недостатки.Но согласна, на фоне Лины они выглядят чуть ли не святыми.Мне они тоже по своему нравятса.

gulnara написал(а):

Скорее уж с четырехугольником - Лина-Пипе-Кристиан-Эли.

Ну можно сказать и четырехугольником, но всетаки Эли как-то по боку всетаки находитса.Главная же интрига, что будет именно с первыми тремя.Не думаю, что Пипе так легко простит Лину и Кристиана.Я еще 43 и 44 серии пока не смотрела, но все движетса уже явно к разгадке.Вон уже даже полковник узнал о том, что Пипе изменяют.Так что думаю, что совсем скоро эта бомба должна взорватса.

gulnara написал(а):

А мне кажется это придает сериалу некую изюминку. Если бы была классическая главная героиня - была бы типичная розовая теленовелла, а так сериал больше претендует на драму.

Ну так он и есть драма.Сейчас похоже многие в таком ключе и снимают.Но всетаки, мне лично хочетса, чтобы главная героиня была более положительной.А тут действительно отрицательная, и с каждой серий становитса все хуже и хуже.
Кстати Гульнара.Ты уже догадалась, кто же этот загадочный Маг.Я лично, даже еслиб не знала спойлера, уже бы точно знала, кто он.Прям сейчас явно видно, кто он, и что за этим стоит.

0

115

mabel ramos написал(а):

Да, эти герои ни чего, но тоже не совсем идеальные.Эли и Херардо уж слишком навязчивые, как и Пипе кстати Лео не плохая, но тоже у нее хватает странностей, ну и у Маркоса тоже есть недостатки.Но согласна, на фоне Лины они выглядят чуть ли не святыми.Мне они тоже по своему нравятса.

Мне нравится, когда герои неидеальны - таким образом они получаются более приземленными, идеальных людей не существует.

mabel ramos написал(а):

Вон уже даже полковник узнал о том, что Пипе изменяют.Так что думаю, что совсем скоро эта бомба должна взорватса.

Да нет, вроде только в самом конце все откроется.

mabel ramos написал(а):

А тут действительно отрицательная, и с каждой серий становитса все хуже и хуже.

Если честно, мне хочется, чтобы она осталась одна, но видела случайно в ютюбе фрагмент ее свадьбы кое с кем. Если честно, я не согласна с этим.

mabel ramos написал(а):

Кстати Гульнара.Ты уже догадалась, кто же этот загадочный Маг.Я лично, даже еслиб не знала спойлера, уже бы точно знала, кто он.Прям сейчас явно видно, кто он, и что за этим стоит.

Сейчас в открытую показывают кто злодей. Просто это было настолько очевидно изначально, что вообще не понимаю, зачем авторы замутили интригу. Хотелось бы кого-нибудь неожиданного!

0

116

gulnara написал(а):

Мне нравится, когда герои неидеальны - таким образом они получаются более приземленными, идеальных людей не существует.

Ну идеальных героев, и в розовых сериалах можно сказать практически и нет.У каждого есть свои недостатки.Но тут у главной героини не сколько недостатки, сколько отвратительные поступки.Из-за этого она мне очень и не нравитса.

gulnara написал(а):

Да нет, вроде только в самом конце все откроется.

Ну конец то уже близок.Нам то осталось посмотреть всего каких-то 17 серий, так что все уже не за горами, а очень близко.

gulnara написал(а):

Если честно, мне хочется, чтобы она осталась одна, но видела случайно в ютюбе фрагмент ее свадьбы кое с кем. Если честно, я не согласна с этим.

Вот поэтому я, когда начинаю смотреть какой-то сериал, стараюсь избегать любых спойлеров.Мне со спойлерами смотреть совсем не интересно.Поэтому при просмотре любого сериала, я и не ищу не каких роликов, и не читаю не каких коментариев.Для меня тогда смысл и интерес у сериала как-то теряетса.Если я смотрю, то не куда стараюсь не лазить, чтобы не нарватса не на какие спойлеры.Согласись же, совсем же не интересно все знать наперед.Поэтому я и не люблю при просмотре спойлеры.Когда я не смотрю какой-то сериал, и даже не собираюсь, то я спокойно читаю о нем, но когда смотрю, то стараюсь избегать всяких там спойлеров.Вот после просмотра можно и почитать, и посмотреть, а во время него нет.Именно поэтому я не когда не понимаю тех зрителей, которые любят узнавать спойлеры при просмотре.

gulnara написал(а):

ейчас в открытую показывают кто злодей. Просто это было настолько очевидно изначально, что вообще не понимаю, зачем авторы замутили интригу. Хотелось бы кого-нибудь неожиданного!

Да там сразу было ясно, кто такой Маг.Вот тут, как раз, я случайно прочитала спойлер, правда это было еще пару лет назад.А сейчас, когда смотрела сериал, вдруг вспомнила, что читала раньше, кто там такой этот Маг.Поэтому заглянула в Википеди лишь бы убедитса в том, что я это уже и так знала.Еще знала например раньше, что убьют того наркоборона, и жену Карлоса Пуэльо.Опять же прочитала в Википеди.А вот конец сериала ксчастью не знаю, и не хочу знать наперед.Мне всетаки интересно спотреть сериал без каких-то спойлеров.

0

117

mabel ramos написал(а):

Вот поэтому я, когда начинаю смотреть какой-то сериал, стараюсь избегать любых спойлеров.Мне со спойлерами смотреть совсем не интересно.Поэтому при просмотре любого сериала, я и не ищу не каких роликов, и не читаю не каких коментариев.Для меня тогда смысл и интерес у сериала как-то теряетса.Если я смотрю, то не куда стараюсь не лазить, чтобы не нарватса не на какие спойлеры.Согласись же, совсем же не интересно все знать наперед.Поэтому я и не люблю при просмотре спойлеры.Когда я не смотрю какой-то сериал, и даже не собираюсь, то я спокойно читаю о нем, но когда смотрю, то стараюсь избегать всяких там спойлеров.Вот после просмотра можно и почитать, и посмотреть, а во время него нет.Именно поэтому я не когда не понимаю тех зрителей, которые любят узнавать спойлеры при просмотре.

Меня спойлеры особо не смущали никогда. А вот как-раз на этот сериал тяжело что-то найти в сети.

mabel ramos написал(а):

а там сразу было ясно, кто такой Маг.Вот тут, как раз, я случайно прочитала спойлер, правда это было еще пару лет назад.А сейчас, когда смотрела сериал, вдруг вспомнила, что читала раньше, кто там такой этот Маг.Поэтому заглянула в Википеди лишь бы убедитса в том, что я это уже и так знала.Еще знала например раньше, что убьют того наркоборона, и жену Карлоса Пуэльо.Опять же прочитала в Википеди.А вот конец сериала ксчастью не знаю, и не хочу знать наперед.Мне всетаки интересно спотреть сериал без каких-то спойлеров.

А я этого не знала и для меня смерть жены Карлоса была неожиданностью. Мне неприятен Карлос, актер несимпатичный. А вот Соня - очень красивая актриса! Прям приятно на не посмотреть. Я бы рада была видеть их в паре с Херардо, но скорее всего ее оставят с отцом Кристиана.

0

118

gulnara написал(а):

Меня спойлеры особо не смущали никогда. А вот как-раз на этот сериал тяжело что-то найти в сети.

Ну тут, как я и сказала, каждому свое.Одним спойлеры не мешают, а другим, как мне например, как раз мешают.Именно поэтому я и тщательно стараюсь их избегать.Если уж натыкаюсь, то чтож поделать.Бывает конечно.Но всетаки я их при просмотре не люблю.Как-то часто теряетса интерес.

gulnara написал(а):

А я этого не знала и для меня смерть жены Карлоса была неожиданностью.

Я это знала, поэтому меня это при просмотре совсем и не удивило.

gulnara написал(а):

Мне неприятен Карлос, актер несимпатичный.

Хорхе Као конечно не красавец, но очень интересный актер.Притом ему прекрасно удаютса такие мерзавцы как Карлос с Сину, или Мелькиадес с Я научу тебя любить, или Фернандо Валеруга из Мести, но и в положительных ролях он тоже весьма хорош.Чего стоит только его дон Мартин из Тайной страсти, и Падре Томас из Зорро.Везде он хорошо играет.Ну а на внешность, да, конечно не красавец, но в в игре у него что-то есть.

gulnara написал(а):

А вот Соня - очень красивая актриса! Прям приятно на не посмотреть.

А у меня все наоборот с этой актрисой.На внешность она конечно симпатичная, но всегда играет каких-то бесячек.Чего например только стоят ее роли в Первой леди и Мариане и Скарлет.Здесь она тоже бесячка еще та.Хотя вначале, вроде, ее Соня еще ничего была, но чем дальше, тем только хуже.Единственный сериал в котором она мне более менее понравился, был Девочка вампир.В остальных сериалах, что я с ней видела, просто бесячая была.ИМХО.

gulnara написал(а):

Я бы рада была видеть их в паре с Херардо, но скорее всего ее оставят с отцом Кристиана.

А чего это ее должны оставить с отцом Кристиана.Как по мне, ей самое место остатса одной.А вообще, это сводничество в сериалах, когда сводят всех подряд, лишь бы свести, меня ужасно раздражает.Посмотрим, что здесь еще будет, темболее после того как Лео переспала с Херардо.Я честно говоря этого совсем не ожидала.

0

119

mabel ramos написал(а):

А чего это ее должны оставить с отцом Кристиана.Как по мне, ей самое место остатса одной.А вообще, это сводничество в сериалах, когда сводят всех подряд, лишь бы свести, меня ужасно раздражает.Посмотрим, что здесь еще будет, темболее после того как Лео переспала с Херардо.Я честно говоря этого совсем не ожидала.

Закон жанра! Всем тварям по паре.
А то, что Лео переспала с Херардо - мне это очень понравилось! Этот сериал максимально приближен к реальности. Ну не будет нормальный взрослый мужик молча вздыхать в сторонке, да и современные девушки не будут сто лет хранить верность галану, женатому на другой. Лео пытается строить новые отношения, а близость - это важная сторона отношений.

0

120

Я правильно понимаю по сериям 53 и 54 , что маг , это тот что сейчас живёт с Соней ?

0