Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сину, река страстей / Sinu, rio de pasiones

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

alina888 написал(а):

Я правильно понимаю по сериям 53 и 54 , что маг , это тот что сейчас живёт с Соней ?

Спойлер

Да

+1

122

gulnara написал(а):

alina888 написал(а):Я правильно понимаю по сериям 53 и 54 , что маг , это тот что сейчас живёт с Соней ?СпойлерДа

спасибо большое за ответ

0

123

gulnara написал(а):

Закон жанра! Всем тварям по паре.

Не знаю, что будет здесь.Но в других сериалах мне это не нравитса.А в этом мне тоже не хотелось бы, чтобы сводили героев вместе от балды, хватит уже одних только Пипе с Лео.Которые повидемому 100 процентов будут вместе.

gulnara написал(а):

А то, что Лео переспала с Херардо - мне это очень понравилось! Этот сериал максимально приближен к реальности.

Ой, Гульнара, да о какой реальности ты говоришь.Не ужели бы нормальная молодая девушка, вот так легко спуталась с пожилым человеком без любви, и темболее не из-за денег.Вот как раз в этом реальности вообще не какой нет.Ведь видно, что Лео не любит Херардо, он ей даже по сути совсем не нравитса.Так о какой любви и реальности идет сдесь речь, мне не понятно.Если считать по сериальному, то Лео повела себя в данной ситуации как распущенная девица.Это кстати был удел злодеек, и разных антогонисток, в обычных сериалах, но не одной из главных героинь.Лео тут конечно не самая главная, но всетаки идет как одной из главных.

gulnara написал(а):

Ну не будет нормальный взрослый мужик молча вздыхать в сторонке, да и современные девушки не будут сто лет хранить верность галану, женатому на другой.

Конечно, не кто не будет хранить верность галану, женатому на другой, но и спать с нелюбимым, да еще пожилым человеком тоже бы точно не стали.В таких случаях, современные девушки ищут тех людей, которые им нравятса, симпатичны, и с которыми они надеютса найти настоящую любовь, и забыть того, с кем они не могут быть.А здесь, русским языком, Лео связалась с человеком, которого не любит, и который годитса ей в отцы.Вот поэтому никакой реальности здесь и нет.Верность галану хранить не кто не будет, но и спать с несимпатичным для нее мужчиной, и тем, кто ей совсем не нравитса, тоже бы не стали, темболее с мужчиной годящимся ей в отцы.Раньше вообще это считалось постыдным, да и сейчас смотритса крайне не красиво.Так что Лео, в данной ситуации, повела себя как распущенная девица, сама не знающая чего хочет.

gulnara написал(а):

Лео пытается строить новые отношения, а близость - это важная сторона отношений.

Еслиб Лео действительно хотела строить нормальные отношения, то она бы их строила, и нашла себе того человека, который бы ей нравился, и был интересен, а не связывалась с первыми встречными, что с Маурисио, что с Херардо.И еще при этом постояно напоминая о себе Пипе.Так что по сути, Лео не чем не хуже Лины.Обе героини здесь странные и ветренные.ИМХО.

0

124

mabel ramos написал(а):

Ой, Гульнара, да о какой реальности ты говоришь.Не ужели бы нормальная молодая девушка, вот так легко спуталась с пожилым человеком без любви, и темболее не из-за денег.Вот как раз в этом реальности вообще не какой нет.Ведь видно, что Лео не любит Херардо, он ей даже по сути совсем не нравитса.Так о какой любви и реальности идет сдесь речь, мне не понятно.Если считать по сериальному, то Лео повела себя в данной ситуации как распущенная девица.Это кстати был удел злодеек, и разных антогонисток, в обычных сериалах, но не одной из главных героинь.Лео тут конечно не самая главная, но всетаки идет как одной из главных.

Это именно реальность. Я не знаю в каком окружении проходит твоя жизнь, но вокруг меня масса примеров отношений, построенных не на любви и страсти, а на заботе, уважении, чувстве защищенности. И, напротив, масса примеров, когда браки по огромной любви и страсти (в прямом смысле слова не могли и минуты прожить друг без друга) через пару лет превращались в побоища и разводы. Даже есть примеры, когда люди встречались 8 лет, а после свадьбы разошлись через 3 месяца. Я не согласна, что Лео Херардо не нравится. Он ей симпатичен, приятен, она чувствует себя с ним желанной женщиной. Лео одинока и ей хочется иметь рядом крепкое мужское плечо. А насчет того, что Лео нормальная молодая девушка - вот тут как сказать - у нее такой жизненный опыт, который и старушкам не снился. Можно ли назвать Лео распущенной? Для меня нет. Она свободная девушка, которая строит свою жизнь так, как считает нужным. У нее нет никаких обязательств. В отличии от той же Лины, которая зачем-то выходит замуж за Пипо, хотя спит с Кристианом.

mabel ramos написал(а):

Конечно, не кто не будет хранить верность галану, женатому на другой, но и спать с нелюбимым, да еще пожилым человеком тоже бы точно не стали.В таких случаях, современные девушки ищут тех людей, которые им нравятса, симпатичны, и с которыми они надеютса найти настоящую любовь, и забыть того, с кем они не могут быть.А

В реальной жизни все с точностью наоборот. Секс давно уже не повод познакомиться. И сейчас уже редко встретишь отношения без интима. Лео уже давно не нежный цветочек, чтобы трястись над своей девственностью. Она взрослая, разумная девушка, имеющая право распоряжаться своим телом так, как она того захочет.  Своими действиями она никому вред не причиняет. К сожалению, такие шовинистские мысли нам закладывают с детства - если женщина спит не с единственной любовью всей ее жизни, то она гулящая, но вот мужчина спит до нее с кучей баб - так это он просто опыта набирается.

mabel ramos написал(а):

Еслиб Лео действительно хотела строить нормальные отношения, то она бы их строила, и нашла себе того человека, который бы ей нравился, и был интересен, а не связывалась с первыми встречными, что с Маурисио, что с Херардо.И еще при этом постояно напоминая о себе Пипе.Так что по сути, Лео не чем не хуже Лины.Обе героини здесь странные и ветренные.ИМХО.

А если она никогда такого не встретит? Всю жизнь жить в ожидании любви? Да она от одиночества снова в наркоту ударится. Вон ее подружка из постели в постель кочует и ничего - кому от этого плохо? Она счастлива да ладно

0

125

На этой неделе новых серий на канале отр нет,сериал начинается с начала.То есть,7 серий не показали,скажите,пожалуйста,где найти непоказанные серии,может быть с субтитрами,может без озвучки.Очень хочется узнать концовку.

+1

126

nilysia написал(а):

На этой неделе новых серий на канале отр нет,сериал начинается с начала.То есть,7 серий не показали,скажите,пожалуйста,где найти непоказанные серии,может быть с субтитрами,может без озвучки.Очень хочется узнать концовку.

Отредактировано Саламандра (02.12.2019 16:52)

+1

127

А Лина-Мария,лучший друг Пипе и мать Пипе с кем останутся?Кого-нибудь убьют?

+1

128

gulnara написал(а):

Это именно реальность. Я не знаю в каком окружении проходит твоя жизнь, но вокруг меня масса примеров отношений, построенных не на любви и страсти, а на заботе, уважении, чувстве защищенности. И, напротив, масса примеров, когда браки по огромной любви и страсти (в прямом смысле слова не могли и минуты прожить друг без друга) через пару лет превращались в побоища и разводы. Даже есть примеры, когда люди встречались 8 лет, а после свадьбы разошлись через 3 месяца. Я не согласна, что Лео Херардо не нравится. Он ей симпатичен, приятен, она чувствует себя с ним желанной женщиной. Лео одинока и ей хочется иметь рядом крепкое мужское плечо. А насчет того, что Лео нормальная молодая девушка - вот тут как сказать - у нее такой жизненный опыт, который и старушкам не снился. Можно ли назвать Лео распущенной? Для меня нет. Она свободная девушка, которая строит свою жизнь так, как считает нужным. У нее нет никаких обязательств. В отличии от той же Лины, которая зачем-то выходит замуж за Пипо, хотя спит с Кристианом.

Гульнара, извини, но мы кажетса не поняли друг друга.Я тебе про одно, ты мне про другое.Скажу сразу.То что ты мне тут расписала, все это есть и в моей жизни, и среди моих знакомых и родственников.Я же имела ввиду не все остальные случаи, а именно корнкретный случай с Лео. Когда молодая девушка связалась с пожилым мужчиной, притом, что и любви к нему у нее не какой нет, и желания материально устроитса с помощью его тоже.Лично для меня такие случаи непонятны.Так что предлагаю эту тему закрыть.Для мненя такой случай как с Лео вопиющ, а для тебя может и нормальный.Хотя нормального, я в этом не чего лично не вижу.ИМХО.

Ну и по сериалу, я буду теперь терпеливо ждать окончания сериала.Оно где нибуть, да всеравно где-то должно застветитса.Или по ОТР, или по Сиесте.Думаю, рано или поздно, но мы всеравно должны увидеть окорнчание этого сериала.Некрасивая конечно история с этим показом вышла.Хотя, конечно, это безобразие, как нам показывают этот сериал, притом сразу по двум телеканалам.Вообщем, нельзя верить нашему ТВ.Теперь я точно это поняла.

0

129

nilysia написал(а):

А Лина-Мария,лучший друг Пипе и мать Пипе с кем останутся?Кого-нибудь убьют?

Финал.

Лина останется одна, Кристиан тоже, он будет сидеть в тюрьме за убийство адвоката, который шантажировал его фотографиями, где они с Линой. Мама Пипе тоже останется одна. С Хосе снимут все обвинения, они будут вместе с Лис. В последней серии Карлоса забирает полиция после показаний Сонии.

0

130

Спасибо,жаль - они мои любимчики!!!

+1

131

Вижу по программе,что на этой неделе есть недостающие серии,может все-таки допокажут до Нового года.

+1

132

Я посмотрела уже с 55 по 58 серии, и скажу честно, oт сериала я абсолютно не в восторге.Главные герои не вызывают не какой симпатии, ну просто ни какой.Даже Лео, которая мне нравилась поначалу, во-второй части сериала перестала нравитса абсолютно.Вся эта ее история с Хеерардо, ну просто не в какие ворота.Не понимаю вообще, и зачем она собралась за него замуж, раз просто его не выносит.Ну вообщем, не красит вся эта история эту Лео.Лина вообще без коментариев.Такой неприятной главной героини, а она тут действительно главная, я давно уже не видела, точнее сказать наверно, вообще еще не видела.На счет сериала, могу так сказать, первая половина мне сериала нравилась, вторая вообще не нравитса.И я рада, что сериал заканчиваветса.В понедельник будет последняя серия, и прощай Сину.Сказать честно, скучать я по этому сериалу точно не стану.У меня вообще так получилось, что после месячного перерыва, сериал вообще как-то не особо нравитса.Но я не жалею, что его посмотрела.Всетаки один плюс в нем был, это красивая картинка, и качественые сьемки.Увы, все здесь было хорошо, кроме сюжета.Он здесь действительно для меня оказался явно не ахти.

0

133

Сейчас посмотрела еще две серии, и даже втянулась в сериал.Вроде и интересно его смотреть, но он уже через серию закончитса.Посмотрела как раз сейчас 59 и 60 серии.В них было много событиий, которых я даже не ожидала.
Ну и не большой мой обзор по последним двум сериям.Оказываетса Лео с Херардо поженились.Вот я не думала, что до этого дойдет, думала Лео в последний момент откажетса.Ну куда там нашей Лео.Вообщем, одела себе хамут на шею, а теперь страдает.И кто спрашиваетса заставлял ее выходить замуж ха Херардо.Ведь не она, не он, не счастливы.Ладно у них была связь и отношения, но ведь видешь, что не любишь человека, так поговори с ним, и откажись от этой затеи.Но до Лео не дошло, что без любви, или хотябы взаимной симпатии, счастья не какого не будет.Вообщем, папала, так попала.Интересно, как она теперь с Пипе сойдетса.Про Кристиана я знала, и то, что он убьет детектива-шантажиста.Но вообще странно, что с него в конце такого негодяя слепили.В начале был просто мошенник, а тепрь прям в настоящего убийцы превратился.Взял и хлоднокровно убил человека, даже рука не дрогнула.Ну, а Пипе похоже в последней серии наконец узнает о предательстве Лины и Кристиана.Наконец-то, хоть в последней серии сериала эта история откроетса.Ну а Соня похоже сдаст своего нерадивого сожителя полиции.Вообщем, последняя серия сериала ожидаетса яркой.А пока вот в сериале счaстливы вместе только Лиз и Хосе.Все у них хорошо, и Хосе оправдан, и невиновен.Как говоритса, хоть у кого-то из героев все очень хорошо.Рада за них.

0

134

Для меня тоже эта пауза не прошла мимо - до неё я смотрела сериал на одном дыхании,теперь что-то не то.Но сериал мне очень нравится,химия между Кристианом и Линой Мариией зашкаливает.Жаль,что они не будут вместе.

0

135

nilysia написал(а):

Для меня тоже эта пауза не прошла мимо - до неё я смотрела сериал на одном дыхании,теперь что-то не то.

Мне первые серии после перерыва тоже тяжело дались а потом я как-то втянулась.Даже интересно опять стало.

nilysia написал(а):

Но сериал мне очень нравится,химия между Кристианом и Линой Мариией зашкаливает.Жаль,что они не будут вместе.

Ну, мне кажетса, их в конце не свели вместе, чтобы не оканчивать сериал банально.Наверно именно поэтому, и была придумана вся эта история с тем детективом, и что Кристиан его убил.Повидемому сценаристы решили не делать им с Линой хеппи-энд.Хотя, честно говоря, как по мне, то Кристиан совсем был не похож на убийцу.Как-то даже не вяжетса, что он так хладнокровно убил того детектива.

0

136

Я кстати посмотрела сегодня последнюю серию.Да, чувствуетса, что сериал резко сократили, могли бы конечно и побольше серий снять, и сделать сериал более законченным.Правда, я даже ожидала хуже, а тут почти обо всем сказали.Только вот про Маркоса и Элизабет совсем забыли как-то.Могли хоть пару слов и о них упомянуть.Кстати, актеры в сериале все очень даже хорошо играли, сьемки и декорации в сериале тоже классные.Только вот сюжет малость подкачал.Можно было его сделать и куда по интереснее.А так там героев просто бросало из стороны в сторону, и хватало нелепостей в их поведении.Но я всеравно не жалею, что посмотрела этот сериал.Мне он местами даже очень нравился.Правда, это касалось именно больше первой половины сериала.Вторая половина сериала мне как-то не так уж очень сильно понравилась.
Ну вообщем, дальше я коротко напишу про свои впечетления по последней серии.

0

137

Итак.Я досмотрела сериал.В последней серии все раскрылось.Наконец таки Пипе узнал, что его любимая женушка ему неверна.Мне кстати понравилось, как он ходил по Боготе, и вспоминал о том, что каким он ослом оказался, когда не замечал, что Лина ему изменяет.Ведь это все лежало прям наповерхности.Мне еще понравилось, как нам показывали нарезку из его воспоминаний.Всетаки классно было снято.Вообщем Пипе все узнал, вернулся домой, взял пистолет, и хотел порешить обоих, и Лину и Кристиана, но тут ворвалась Лео, и помешала ему это сделать.Вообщем, как мы все тут и думали, помахал Пипе пушкой, повидемому выстрелил в сторону, и на этом его месть и закончилась.А разговоров то о ней было, но на деле, не чего такого и не было.Ну а потом Пипе растался с Линой.Как я поняла, они с Херардо возвращаютса вместе в Медельин.Вообщем, Лео разошлась, и пришла к Пипе обо всем рассказать.И о ее разрыве с Херардо, и о том, что Кристиан в тюрьме.Единственное, жаль, что про Эли и Маркоса не упомянула.Ну вообщем, поговорили Пипе с Лео, а потом его вдруг осенило, что вот Лео его судьба.Не знаю как вы, но я в его любовь к ней не очень поверила.Может потом он ее действительно полюбит, но ясно, что они будут вместе.Вот тут как раз и чувствуетса, что в сериале не было времени показать вот эту любовь Пипе и Лео, поэтому это и вышло как-то спонтанно.Ну да ладно, ведь надо же было сделать хеппи-энд для них.Они его всетаки заслуживали.Хотя, вот связь, а затем и замужество Лео с Херардо, для меня было всетаки лишнее.Могли бы это и не вводить в сериал.Пусть бы Лео с Херардо остались лишь друзьями.Но что есть, то есть.Лиз повидемому осталась с Хосе, хотя их почти в последней серии и не показывали.Зато прозревшая Соня сдала своего сожителя Карлоса, так называемого Мага, просто с патрахами.Ну и хорошо.Он этого заслужил.Вообщем, последняя серия оказалась не такой уж и сильно сокращенной.Но недосказаность всетаки для меня в ней осталась.Ну хоть и так почти все в ней было понятно.

0

138

Ну и в конце я напишу коротко про весь свой просмотр сериала.Вообщем, не смотря не на что, мне сериал всетаки понравился.Правда, его первая половина мне понравилась значительно больше.Вторая мне показалась какая-то смазаная.И именно в ней для меня было много раздражающих моментов.Таже связь с Лео и Херардо, которая мне очень не понравилась.Всетаки, это явно было лишнее.Да и тупость Пипе тоже раздражала.Он даже не замечал то, что лежало у него на поверхности.Плюсть малость раздражала его навязчивость.Но вот актер, что сыграл Пипе, мне показался даже симпатичным, хоть он и не очень высокий.Лео тоже была классная, но только в первой части сериала.Во-второй части она меня прям раздражала свой связью с Херардо.Но всеравно я была рада, что они с Пипе вместе.Правда, Пипе мог давно уже обратить свое внимание на Лео, ведь и ежу было понятно, что она была к нему не равнодушна.Про главную героиню сериала Лину, мне и говорить не хочетса.Она меня раздражала весь сериал.Очень даже была неприятная героиня.Ну, а что больше всего мне понравилось в сериале, так это качество сериала. В сериале были очень красивые сьемки, шикарные декорации, и отличные пейзажи.Вот бы еще и сюжет сюда получше, то сериалу бы просто цены не было.А так, для меня сюжет этого сериала малость смазал всю картину.Но тем не менее, я не жалею, что посмотрела этот сериал.Мне он по своему понравился.Вообще, я так бы сказала.Качество, сьемки, и декорации, в сериале были на отлично, а вот сюжет средненький.Ну и моя отценка сериалу твердая четверка.Всетаки, многое мне в сериале нравилось, это актеры, и качество, но было и такое, что мне там не очень нравилось, а именно сюжет.Вообщем, качеству сериала я ставлю пятерку, а сюжету четверку с минусои, и так вот выходит конечная отценка сериалу, твердая четверка.Вот такое мое отношение к этому сериалу.

0

139

Ну вот и я посмотрела сериал.Мне он очень понравился!!!!Но есть некоторые вопросы - что такого услышала Соня,что поняла кто ее сожитель?Зачем полковник слил Лизу Марию и Кристиана Пипе?????Ведь можно было его просто посадить за убийство,одно другому не мешало.А так.....,просто тупо.Лео отдельная тема-декабристка одним словом,тут нет ни любви,нет химии,и,вообще,ничего хорошего не будет,имхо.Лина Мария и Кристиан - самая химичная для меня пара.Жаль,что из Кристиана сделали то,что сделали,но (по Станиславскому) НЕ ВЕРЮ.Я не думала,что в колумбийских сериалах есть такие красивые мужчины:Полковник,Маркос?(друг Пипе на коляске),ну и Кристиан.Что случилось с Элизабет,с Маркосом?(друг Пипе на коляске)?Будут ли они вместе?Что-то я о плохом все.Здесь великолепные съемки,пейзажи,играют хорошо,сюжет хороший,стоит посмотреть однозначно.

0

140

nilysia написал(а):

Ну вот и я посмотрела сериал.Мне он очень понравился!!!!Но есть некоторые вопросы - что такого услышала Соня,что поняла кто ее сожитель?

Да, как-то все слишком спантанно вышло.Но может она сложила дважду два, и додумала.Хотя все странно.

nilysia написал(а):

Зачем полковник слил Лизу Марию и Кристиана Пипе?????Ведь можно было его просто посадить за убийство,одно другому не мешало.А так.....,просто тупо.

Ну это тоже мне показалось малость странным.Но я всетаки думаю, что полковника просто совесть замучила, что он давно знал правду про измену жены Пипе,  и долго ему это не говорил.Как по мне, он в данной ситуации сделал все правильно.А то Лина Мария так дальше бы и продолжала обманывать Пипе.Всетаки правда должна была всплыть.Другое дело, что она должна была всплять еще раньше.Тогда наверно Кристиану не пришлось убивать того детектива, и он мог остатса с Линой, но видно не судьба.Просто сценаристы повидемому не захотели, чтобы после всего Лина с Кристианом остались вместе.Видно решили, что не заслуживали они своего счастья в конце, вот после такой измены и лжи.

nilysia написал(а):

Лео отдельная тема-декабристка одним словом,тут нет ни любви,нет химии,и,вообще,ничего хорошего не будет,имхо.

Мне Лео нравилась лишь в начале, и в первой половине сериала.А вот когда она приехала в Монтерию, и связалась с Херардо, она мне очень этим разонравилась.Ведь она его совсем не любила, так зачем вообще ей надо было с ним связыватса, а потом еще и выйти за него замуж.Как по мне, ее поведения не поддаетса не какой логики.Всетаки с ее образом сценаристы явно перестарались.

nilysia написал(а):

Лина Мария и Кристиан - самая химичная для меня пара.Жаль,что из Кристиана сделали то,что сделали,но (по Станиславскому) НЕ ВЕРЮ.

Мне тоже как пара Кристиан и Лина нравились, но вся эта их ложь и обман, как-то испортили от них впечетления.Но вот с тем, что с Кристиана сделали убийцу, я тоже полностью не согласна.Ну не похож он был на убийцу совсем.Вон помню, когда он был пьяным, и сбил человека, то так волновался за него.А тут через совсем короткое время,вот взял и так хладнокровно убил человека.Это действительно с ним совсем не вязалось.Так что я тоже полностью согласна, что то, что Кристиан стал убийцей, было уж слишком притянуто за уши.И мне это тоже очень не понравилось.

nilysia написал(а):

Я не думала,что в колумбийских сериалах есть такие красивые мужчины:Полковник,Маркос?(друг Пипе на коляске),ну и Кристиан.

Ну не знаю.Мне всегда в колумбийских сериалах попадались красивые актеры, что в старых, что в новых.В их сериалах всегда можно было найти симпатичных мужчин, которые были красивы, и приятны на вид.Так что для меня в Сину не чего удивительного не было.Что в Сину, что в других колумбийских сериалах, всегда были и красивые актеры, и не очень.ИМХО.

nilysia написал(а):

ну и Кристиан.Что случилось с Элизабет,с Маркосом?(друг Пипе на коляске)?Будут ли они вместе?Что-то я о плохом все.

Да, мне тоже это показалось какой-то недосказанностью.Могли бы хоть пару слов о них упомянуть.Пусть бы они и не остались вместе, но покрайней мере могли сказать, что у них все хорошо.А так не чего в конце о них не сказал,и оставив нам кучу вопросов.

nilysia написал(а):

Что-то я о плохом все.Здесь великолепные съемки,пейзажи,играют хорошо,сюжет хороший,стоит посмотреть однозначно.

Подписываюсь под каждым словом.Сину действительно очень красивый и качественный сериал.Все здесь на самом высоком уровне, и пусть хоть сюжет в сериале для меня и малость подкачал, но все остальное в сериале было просто замечательное.И сьемки, и декорации, и пейзажи, и все актеры, все было очень хорошо, и на своем месте.

0