Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богатые не просят разрешения / Los ricos no piden permiso

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Заинтриговало меня описание сериала, единственное, что за смущало это живая вода   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Правда, не знаю, когда начать смотреть, и так сериалов целая гора. Так еще там более 200х серий, а сейчас Вива перевела около 50-60 только вроде. Но за то точно уверена, что Вива переведёт все серии  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Laie_98.gif это не то, что некоторые переводчики начинают и бросают, или одну серию месяц ждёшь( да, и как то аргентинские особо не смотрела, только Дикий ангел и Моя надежда.

0

42

Училка уже наглеет. Почему это интересно Антонио не прав, что накричал на конюха и ее брата, за то что этот обормот не успев приехать без спроса сел на коня и поскакал?. Кто он вообще такой- брат обычной служащей вообще-то, а не гость хозяев, ведь даже их гости без разрешения не позволяют себе такого. А в ней вдруг проснулась жажда справедливости, обругала Антонио, хотя в этом случае он абсолютно прав. Она видит, что он к ней неравнодушен и наглеет, благо мордочка вечно жалостливая-  вся бедная и несчастная такая.

0

43

Начала смотреть сериал пока все нравиться .люблю интригующее начало.

0

44

Я смотрела сериал, мне понравился. Только очень уж длинный. 
Больше всех понравилась Хосефина, хотя редко мне злодейки нравятся больше главных героинь. Да и я не считаю ее совсем злодейкой.

Отредактировано Чабелла (01.10.2017 19:16)

0