Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трижды Аны / Tres veces Ana

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Lucky-lady написал(а):

Я тоже посмотрела как и ты Узы и меня не так бесил Николас, как тебя.

Но тебе и Карлос так не нравиться как мне, Николас еще и поэтому меня бесил ну и конечно глупостей то тоже кучу наворотил
Да и вообще, во многих сериалах, меня часто бесят или не задевают главные герои

0

942

sal написал(а):

Пока он разделяет себя и Сантьяго так и будет, он не воспринимает его как часть себя поэтому логично что и к Лу ничего не испытывает

Чуть выше я писала что

Carla-Rosa написал(а):

Но настоящее, коим должна быть любовь к Лу, всегда постепенно вылазит на первое место, с любой личностью.

Вот это как раз и было бы логично, ИМХО. В первую очередь как способ примирить его с собой, и сделать цельным человеком.

sal написал(а):

но после 2 аварии ему томографию минимум 2 раза должны были сделать,

Я сомневаюсь что Ремедиос позволяла это. Она же с ним с первых минут общения нянкалась как с дитем, которое надо заново всему учить, и от стрессов ограждать. Что в принципе логично в его тогдашнем состоянии. Но я больше чем уверена что она стремилась выписку побыстрее устроить, чтоб в домашней обстановке ему еще легче было. Думала наверное что так лучше будет. А ответственность самих врачей.... Та что в крутой клинике, что в бесплатной, разные пофигисты встречаются.

sal написал(а):

Ощущение, что эту опухоль придумали чтобы как-то объяснить его  головные боли, а не раздвоение личности,

Я уже не знаю даже.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Связать то с раздвоением пытаются, то заедут ему в нос, то боль накатит, кровь самопроизвольно пойдет, и начинается карнавал на колесах. Но по временным рамкам действительно не очень выходит. В момент смерти Дженни у него ж башка так не разрывалась от боли еще.

sal написал(а):

как по мне было бы куда лучше обойтись без всего этого т.е. без болевых ощущений и опухолей, объясняя все лишь психологией.

Как по мне, дак лучше он был обычным парнем, который путает сестер.  :D Но раз уж сознание раскололось, то не проедали бы так мозги зрителям болячками и резкими переходами, когда правая половина не знает чё творит левая, а окружающие еще поддакивают, вместо одевания смирительной рубашки. Вспоминал бы всё постепенно, впитывая в себя новые привычки, и ясно бы осознавал что уже полюбил ту, у которой сердце доброе. Потому что она не предает, и жизни из-за своих капризов лишить не стремиться. Уж всё лучше горячечного бреда то про "любовь к обеим" (ты что, султан?  :canthearyou: ), то наплевательского отношения к Лу, то отрицания одной части личности, то постоянных нюней, от которых охота на ровном месте застрелиться.  :x Нам, блин, до кучи осталось его еще жертвой насилия в детстве выставить, и тем самым объяснить хоть как-то почему правая половина не ведает что делает левая. А что?  :D Эшли Паттерсон из "Расколотых снов" ведь такая же была, отсюда и подобные провалы у нее. Но даже там 2 защитные личности были гораздо логичнее и умнее дундука Сантьяго, и саму Эшли не отрицали, как и она их.

0

943

sal написал(а):

Но тебе и Карлос так не нравиться как мне, Николас еще и поэтому меня бесил ну и конечно глупостей то тоже кучу наворотил

Да я уж поняла за годы твои вкусы как и ты мои. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

Я уже не знаю даже.   Связать то с раздвоением пытаются, то заедут ему в нос, то боль накатит, кровь самопроизвольно пойдет, и начинается карнавал на колесах. Но по временным рамкам действительно не очень выходит. В момент смерти Дженни у него ж башка так не разрывалась от боли еще.

Вот первые серий тридцать, как раз до смерти Дженни, Марсело был ничего так себе. Но вот воспоминания стали его мучать с самого начала сериала, а вернее, когда он встретил Лусию на ярмарке. Не могли придумать что-то другое, а не раздвоение личности главного героя. И в самом деле, как-то оторвано от жизни и вообще, не реально встретить такие случаи в жизни. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

Carla-Rosa написал(а):

Как по мне, дак лучше он был обычным парнем, который путает сестер

Полностью с тобой согласна. Пусть бы путал сестер, но их не спутаешь, так как они разные по характеру и живут вдали друг от друга, поэтому путаница, наверное, никак не прокатила бы. И вообщем, зачем надо было делать так в римейке, что две сестры оказались с одним мужчиной? В Узах-то Паула даже не видела Николаса, они никогда не пересекались, если не считать того, что он увидел её за рулем машины.

0

944

Carla-Rosa написал(а):

ответственность самих врачей.... Та что в крутой клинике, что в бесплатной, разные пофигисты встречаются.

Тут уже вопрос профессионализма, раз вы на снимках не увидели опухоль гнать вас надо с работы, потому что буквально через пару недель ее уже обнаружили в обычной больнице в которую не вкладывают кучу денег.

Carla-Rosa написал(а):

Но по временным рамкам действительно не очень выходит.

Вот и я о том же, выезжали бы на одной психологии было бы куда лучше.

Carla-Rosa написал(а):

Нам, блин, до кучи осталось его еще жертвой насилия в детстве выставить, и тем самым объяснить хоть как-то почему правая половина не ведает что делает левая. А что?

Ему и так в детстве хватило мать умерла, а для отца самое главное не сын, а его соответствие определенным параметрам. Марсело был ребенком, пусть и мальчиком, ему нужна была поддержка, понимание, ласка. А Факундо похоже не знает что это такое.

Carla-Rosa написал(а):

Но раз уж сознание раскололось, то не проедали бы так мозги зрителям болячками и резкими переходами, когда правая половина не знает чё творит левая,

Вполне нормально для его диагноза, у таких людей часто личности вообще не в курсе существования друг друга.

Lucky-lady написал(а):

И в самом деле, как-то оторвано от жизни и вообще, не реально встретить такие случаи в жизни.

Чего не реального в раздвоении личности? Если бы было не реально психологи и психиаторы остались бы без работы. Но да шанс на раздвоение личности у мужа одной из тройняшек и то что у его личностей сформируется чувство любви  к двум из них, ничтожно мал, но это лишь потому что тройняшки встречаются реже обычных девушек. Я за свою жизнь встречала только 1 тройню. А если отбросить что они на одно лицо, и взять двух не похожих девушек, то каждая из личностей могла бы влюбится и быть уверенной в своих чувствах. Это здоровый человек понимает что каждая личность это плод воображения одного мозга, представляющая набор определенных черт. Но для каждой личности больного  все не так, каждая считает себя полноценной и имеет право влюбляться в кого угодно

0

945

Lucky-lady написал(а):

И в самом деле, как-то оторвано от жизни и вообще, не реально встретить такие случаи в жизни.

Та в том что  придумали само раздвоение ничего особо нереального как раз нет, согласна в этом с Оксаной. Другое дело что придумали очень тупо, с огромными завихрениями там, где их обычно не бывает.

Lucky-lady написал(а):

но их не спутаешь, так как они разные по характеру и живут вдали друг от друга, поэтому путаница, наверное, никак не прокатила бы.

Почему не спутаешь? Если бы знал он допустим только Лу, а Лети потом бы потом глаз на него положила. Она ж обманет двести раз, особенно с переодеваниями. Вон перед Валиком сама раскрылась, а то он в неведении бы так и оставался.

sal написал(а):

Тут уже вопрос профессионализма,

Это не про специалистов в сериалах, которые зачастую лечат всё на свете, и ничего одновременно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

Ему и так в детстве хватило мать умерла,

Не у него одного мать рано скончалась, и папаша сволочью оказался. Но такое никто не накручивает.

sal написал(а):

Вполне нормально для его диагноза, у таких людей часто личности вообще не в курсе существования друг друга.

Это вполне нормально, если можно так выразиться, практически всегда только в одном случае-если человек стал жертвой насилия, в детстве. Мозг ребенка пытается защититься, и придумать тех, кого нет, кто смелее его, и способен отразить нападение, если оно повториться. Вот у такого человека личности могут не помнить о существовании друг друга, конфликтовать. А здесь как-то глупо всё построено, начиная с причины расколотого сознания. Если из-за опухоли, то по времени не совпадает. Если из-за воспитания Факундо, то причина еще тупее и глупее чем кажется. На жертву физического насилия он не похож, а жестокость в детстве терпит не один Марсело. Или если у него такая слабая психика, (что по профессии не похоже) то заприте его окончательно. Потому что эти люди не вылечиваются. Не при каких раскладах.

sal написал(а):

Но да шанс на раздвоение личности у мужа одной из тройняшек и то что у его личностей сформируется чувство любви  к двум из них, ничтожно мал, но это лишь потому что тройняшки встречаются реже обычных девушек. Я за свою жизнь встречала только 1 тройню.

Тут дело не в том что там у каждой личности за любовь в этом нездоровом мозгу формируется, а в том,  что переубедить его никто не пытается. Одна Ремедиос, простая тетенька, справедливо считает это дикостью. Да и сам Сантьяго кривит душой. Говорит ведь что любит и Лети. И Лу. А значит под этот критерий не подходит, потому что ведет себя как обычный сумасбродный мужик, которому удобна такая ситуация. Не одна сестра, дак другая.

0

946

Не согласна, такое раздвоение возможно и во взрослом возрасте, достаточно чтобы человек захотел убежать от действительности. А спусковым механизмом  у Марсело  стали не отношения с отцом, а предательство Летисии.

0

947

sal написал(а):

Чего не реального в раздвоении личности? Если бы было не реально психологи и психиаторы остались бы без работы. Но да шанс на раздвоение личности у мужа одной из тройняшек и то что у его личностей сформируется чувство любви  к двум из них, ничтожно мал, но это лишь потому что тройняшки встречаются реже обычных девушек. Я за свою жизнь встречала только 1 тройню. А если отбросить что они на одно лицо, и взять двух не похожих девушек, то каждая из личностей могла бы влюбится и быть уверенной в своих чувствах. Это здоровый человек понимает что каждая личность это плод воображения одного мозга, представляющая набор определенных черт. Но для каждой личности больного  все не так, каждая считает себя полноценной и имеет право влюбляться в кого угодно

Я вообще, не встречала  в жизни тройняшек, но знаю, что такое явление бывает. А вот близняшек я встречала в детстве и целых два раза. Конечно же, в сериалах многое бывает слишком оторвано от жизни. Да хотя бы взять тот факт, что все герои встречаются в одном и том же госпитале, в одной и той же церкив и в одном и том же ресторане. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Но всё-таки Узы выглядят более приболеженными к жизни, чем Аньки.

Carla-Rosa написал(а):

Почему не спутаешь? Если бы знал он допустим только Лу, а Лети потом бы потом глаз на него положила. Она ж обманет двести раз, особенно с переодеваниями. Вон перед Валиком сама раскрылась, а то он в неведении бы так и оставался.

В общем-то да, согласна с тобой. И тем более Летисии проще паренной репы развести на обман Сантьяго, а вот Марсело - это вряд ли. Летисия уже поняла, что ей выгоднее иметь рядом с собой манную кашу Сантьяго, которым она может вертеть и крутить как хочет и вешать ему лапшу на уши. Летисия прямо сожалеет, когда её муженек становится прежним, превращаясь в Марсело. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

948

sal написал(а):

Не согласна, такое раздвоение возможно и во взрослом возрасте, достаточно чтобы человек захотел убежать от действительности.

Наверное есть такие примеры, но я не встречала. Насчет просто убежать от действительности... Знаю только что зачастую у людей просто блокируется память, если им нанесен сильный моральный удар. И сознание не раскалывается. Потом же, при возвращении настоящей жизни, человек просто постепенно меняет себя, заставляя старые привычки уживаться с новыми.

sal написал(а):

А спусковым механизмом  у Марсело  стали не отношения с отцом, а предательство Летисии.

При его прежней крутой профессии, при далеко не слабом характере, и всегдашней готовности самому ликвидировать предателей, глядя потом в глаза их малолетним детям? Растекся из-за капризов жены?

0

949

Carla-Rosa написал(а):

При его прежней крутой профессии, при далеко не слабом характере, и всегдашней готовности самому ликвидировать предателей, глядя потом в глаза их малолетним детям? Растекся из-за капризов жены?

А также предательство Эваристо, которого Марсело считал своим другом. Всё-таки и на Марсело нашлись слабости, когда он слепо поверил в Эваристо и свою жену.
А что там с беременностью Летисии от Марсело? Она сказала, что была беременна и что-то эта тема заглохла как танке. Эта тема ещё будет подниматься или нет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

950

Lucky-lady написал(а):

Да хотя бы взять тот факт, что все герои встречаются в одном и том же госпитале, в одной и той же церкив и в одном и том же ресторане.

Олеся, когда я навещала в 2013 году своего деда в Казахстане, то не успели мы с ним поехать к родным на другой день, как я узнала в вызванном нами таксисте своего одноклассника, которого не видала 12 лет, с момента переезда в Россию. И дело происходило на другом конце города, далеко от моего родного района, в Актобе, где население далеко за 700 тыс. человек.  :D Так что ничего насчет случайных встреч в сериалах от жизни не оторвано.  ^^

Lucky-lady написал(а):

Но всё-таки Узы выглядят более приболеженными к жизни, чем Аньки.

Потому что характеры героев не такие замороченные.

0

951

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки и на Марсело нашлись слабости,

Но не настолько же, чтоб раскалывалось сознание.  %-)

Lucky-lady написал(а):

Эта тема ещё будет подниматься или нет?

Зная замороченность этого сериала, уверена что да.

0

952

Carla-Rosa написал(а):

Олеся, когда я навещала в 2013 году своего деда в Казахстане, то не успели мы с ним поехать к родным на другой день, как я узнала в вызванном нами таксисте своего одноклассника, которого не видала 12 лет, с момента переезда в Россию. И дело происходило на другом конце города, далеко от моего родного района, в Актобе, где население далеко за 700 тыс. человек.   Так что ничего насчет случайных встреч в сериалах от жизни не оторвано

Ну, такие случаи конечно же бывают. Даже в Москве или другом огромном городе может такое случится, но согласись, что в сериалах такие вот встречи происходят с постоянной периодичностью и буквально все походы в ресторан героев заканчиваются тем, что они оказываются в одном и том же ресторане. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Потому что характеры героев не такие замороченные

Да потому что в Узах простые люди, простой люд, а в Аньках собрались, как ты говоришь, шизы какие-то. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

953

Carla-Rosa написал(а):

Но не настолько же, чтоб раскалывалось сознание

Да была трудная авария. Вспомни, как шарахнул Эваристо его по башке палкой и потом сбросил в воду. После такого вообще нереально выжить, поэтому можно всё списать на то, что удар по голове был очень сильным. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Зная замороченность этого сериала, уверена что да

А я уж подумала, что это был ляп сериала и об этой беременности Летисии забыли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

954

Lucky-lady написал(а):

и буквально все походы в ресторан героев заканчиваются тем, что они оказываются в одном и том же ресторане.

А потому что социум зачастую один и тот же, даже если финансовое положение разное. Давно пора привыкнуть к тому что живя в мегаполисах, они в одних ресторанах едят, в одной больнице лечатся, и единственной на весь сериал фирме работают, и в одном на весь город обезьяннике сидят после драк.  :D

Lucky-lady написал(а):

а в Аньках собрались, как ты говоришь, шизы какие-то.

Оно так и есть. И это одна из основных ошибок сюжета сериала, потому он так тяжело и воспринимается.

Lucky-lady написал(а):

Да была трудная авария. Вспомни, как шарахнул Эваристо его по башке палкой и потом сбросил в воду. После такого вообще нереально выжить, поэтому можно всё списать на то, что удар по голове был очень сильным.

Мы с Оксаной выше уже рассуждали о том, что авария, а также удар Эваристо, по временным рамкам не подходят для момента обнаружения опухоли. И они действительно не подходят. Тяжелая опухоль конечно может очень долго зреть. Но не так как у него. Три года сидел на попе смирно, потом все началось со смерти Дженни, и покатился цирк.  %-)

Lucky-lady написал(а):

А я уж подумала, что это был ляп сериала и об этой беременности Летисии забыли.

ИМХО, ляп тут один-вся история главного героя почти от начала, и до конца.  :D А детали сюжета здесь вроде никуда не пропадают.

0

955

Carla-Rosa написал(а):

Оно так и есть. И это одна из основных ошибок сюжета сериала, потому он так тяжело и воспринимается

Как я уже сказала, перестарались в римейке преподнести сюжет Уз в новой трактовке. Хотели, чтобы были отличия и они есть, но что-то тяжело всё воспринимается. Ведь те же сериалы "Земля королей" или "В чужой коже" не воспринимаются мной хуже чем ТС и Вторая жизнь, а даже в чём-то лучше. Может быть, римейке Телемундо удачнее выглядят - не знаю, в чём дело.

Carla-Rosa написал(а):

Мы с Оксаной выше уже рассуждали о том, что авария, а также удар Эваристо, по временным рамкам не подходят для момента обнаружения опухоли. И они действительно не подходят. Тяжелая опухоль конечно может очень долго зреть. Но не так как у него. Три года сидел на попе смирно, потом все началось со смерти Дженни, и покатился цирк

Может и на самом деле опухоль зрела месяцами и годами. А как иначе объяснить всё случившееся с Марсело? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

0

956

Lucky-lady написал(а):

Может быть, римейке Телемундо удачнее выглядят - не знаю, в чём дело.

На мой взгляд дело в том, что мы неосознанно выбираем те сериалы, где картинка абсолютно современная. Хоть Телемундо, хоть Глобо, хоть Телевису. И это логично, потому что удобно. Просто здесь сценаристы сильно слажали, много нудятины, потому сериал так труден для просмотра.

Lucky-lady написал(а):

Может и на самом деле опухоль зрела месяцами и годами. А как иначе объяснить всё случившееся с Марсело?

Не может она столько зреть. Он бы щас вообще ориентацию в пространстве терял, а не боль терпел, и кровь под носом вытирал.

Хотите верьте, хотите нет, но вот именно сегодня я стала понимать главную поучительную идею этого сериала-не делай никому зла, а иначе обратно рикошетом его получишь если не ты, то твои потомки. Вот так просто и жестоко. Права я была насчет обстоятельств, предшествующих появлению на свет самой Соледад. Да, мать ее наверное любила, но в душе считала катастрофой для себя, напоминанием. А как иначе? И мы еще поражаемся почему Соледад такая противная. А какой ей быть, при колоссальном давлении на мозги? Я не жалею и не оправдываю ее, ибо нет такой возможности для оправдания, или жалости. Она нытик, противная, лживая, трусливая, ради своих интересов спокойно закроет глаза на убийство. И никакое блеяние про гранде амор к ненаглядной доченьке сего не сгладит. Да. Но теперь я стала понимать полностью почему она такая. Психика Маргариты не справилась с нанесенным ей вредом, ненависть сожрала ее, доведя до рака, а Соледад всю жизнь была среди этой мрачной драмы.

0

957

В новой серии в очередной раз меня убили матери - Солка и Хульетта. Солка просто убила словами, что мол если она попадат за решетку, то потянет за собой и Эваристо с Чаной. Да уж, между Солкой и Аной из Уз нет ничего общего. Не может идти и речи о том, чтобы Солка сдалась полиции, как это сделала Ана. Похоже, Солку будут вести в наручниках в следующей серии как бандитку.
Хульетта решила стать матерью для Хавьера и Иньяки - фу, как противно слышать её.
А разве имеет право Марсело подписывать какие-то документы, когда у него с башкой нелады? Мне кажется, Мариано переступил закон, настояв на его разводе с Летисией.

Отредактировано Lucky-lady (03.04.2017 15:30)

0

958

Lucky-lady написал(а):

Солка просто убила словами, что мол если она попадат за решетку, то потянет за собой и Эваристо с Чаной.

А меня потерянный взгляд Лусии убил, когда войдя в комнату она поняла, что мать как подобрала ее в свое время, так сейчас и бросила. Одну, с прошлым, с правдой. ИМХО, на фоне этого всегдашний эгоизм Соледад, когда она даже на Чану вылила ведро..., "поблагодарив" тем самым, уже даже не поражает.

Lucky-lady написал(а):

Хульетта решила стать матерью для Хавьера и Иньяки - фу, как противно слышать её.

А мне не противно, я уже устала, и ее мученический фэйс просто мимо. Прям капец какая важная и нужная героиня, что ей почти в каждой серии внимание надо.  :suspicious: Корыстная кукушка.

Lucky-lady написал(а):

А разве имеет право Марсело подписывать какие-то документы, когда у него с башкой нелады? Мне кажется, Мариано переступил закон, настояв на его разводе с Летисией.

Мариано может преступил здесь в чем-то закон, но учитывая обстоятельства, не хватало только Факундо прискакать, и на всех углах заблажить что его несчастного мальчика развестись заставляют во первых под давлением, а во вторых при проблемах со здоровьем, и он будет всё оспаривать.  :D Мы тут тогда повесимся, если эфирное время потратят еще и на это.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

959

Carla-Rosa написал(а):

Мариано может преступил здесь в чем-то закон, но учитывая обстоятельства, не хватало только Факундо прискакать, и на всех углах заблажить что его несчастного мальчика развестись заставляют во первых под давлением, а во вторых при проблемах со здоровьем, и он будет всё оспаривать.   Мы тут тогда повесимся, если эфирное время потратят еще и на это

Но да, надо учесть, что Фако против развода Летисии с Марсело. Фако прямо страдает от мысли, что сын разведется с Летисией. Шкурный интерес наверное у него, но Лусия тоже станет богатой, если её признает бабушка. Всё-таки мне кажется, что Фако в глубине души самому нравится Летисия и он считает её идельной женой для своего сына, в котором он хочет видеть свою копию - то есть жестокого и властного Марсело, а не романтика Сантьяго, который бесит отца.

Carla-Rosa написал(а):

А меня потерянный взгляд Лусии убил, когда войдя в комнату она поняла, что мать как подобрала ее в свое время, так сейчас и бросила. Одну, с прошлым, с правдой. ИМХО, на фоне этого всегдашний эгоизм Соледад, когда она даже на Чану вылила ведро..., "поблагодарив" тем самым, уже даже не поражает.

А меня поражает эгоизм Солки. Сказать такое Чане, которая приютила её - ужас просто. Типа, если я пойду ко дну, то потащу и тебя за собой. Такого я не ожидала от Солки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

960

Lucky-lady написал(а):

Всё-таки мне кажется, что Фако в глубине души самому нравится Летисия и он считает её идельной женой для своего сына, в котором он хочет видеть свою копию - то есть жестокого и властного Марсело, а не романтика Сантьяго, который бесит отца.

Как и многих героев этого сериала Факундо фиг поймешь.  :D То он вел себя как раненый озлобленный зверь, потому что Леонор отказалась быть его собственностью, то теперь оказалось что она лишь выгода для него.  %-) Насчет Лети не знаю. Если бы она нравилась ему как женщина, то вел бы себя он малость иначе. Факундо не из тех мужиков, которые долго церемонии разводят, если собираются женщину заполучить. Уж интерес он бы как минимум показал, и на сына бы не посмотрел, контролировать бы себя не стал. Я более согласна с тобой в том, что ему характер Лети нравится, вот и закатил ей истерику насчет их с Марсело развода.

Lucky-lady написал(а):

А меня поражает эгоизм Солки. Сказать такое Чане, которая приютила её - ужас просто. Типа, если я пойду ко дну, то потащу и тебя за собой. Такого я не ожидала от Солки.

Ой, че мы только от Соли не навидались... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif И плевок в лицо многолетней подруге меня уже не удивляет.

0