Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеньорита Порох (Леди из пороха) / Señorita Polvora

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Посмотрела пять серий. Определенно мне нравится главная пара вместе, по отдельности еще не определилась, впрочем я  пока не определилась по отношению к большинству героев. На данный момент мне нравиться Висенте и  не нравиться шеф Мигеля, не потому что он босс мафии, а просто не нравиться. Очень жду когда уже пойдет больше действия, надеюсь скоро, а то я просыпаюсь только когда вижу главную пару

0

42

Сегодня было время и я посмотрела  5 серий, вчера я просила действия, ну вот началась движуха

Carla-Rosa написал(а):

Последние пару серий мне очень нравилась одна героиня, увидишь потом кто, и было так жалко, когда ее не стало.

Какой-то странный и неравносильный обмен, это не то что называют око за око, Элиас перегнул палку, каким бы Октавио не был полезным картелю, он был лишь винтиком в компании, а Аделаида это личное, она не при делах. Он мог каким о образом вмешаться в дела "Братии" например слить какую либо информацию полиции, грохнуть кого из партнеров, вот это было бы равноценным. Как я поняла Элиас и шеф Братии были друзьями интересно из-за чего они поссорились
Очень понравилось как Мигель похитил Валентину, вот так и надо затыкать ей иногда рот, а то болтает много, да и делает она глупости- чуть не переспала с Висенте, а все из-за обиды на Мигеля, детский сад какой-то

0

43

посмотрела 25 серий
Всегда знала, что Элиас-гнида. Он приказал, нет не только приказал, присутствовал при убийстве родителей Мигеля, а потом сделал из него верного пса. Как только Мигель об этом узнает,то взвоет и пойдет крушить, уже жду этого момента. Появилась бывшая М8 -Берета весьма неприятная особа, просто не выношу ее. Но это еще не все пополнение, некая Пантера, наставница Беретты, теперь обучает Валентину

0

44

Уже добралась до 36 серии
Валентина совершила первое убийство, но не во имя святой мести, а ради спасения собственной шкуры,только не поняла с чего она позвонила в полицию, лучше бы она позвонила Пантере, может быть для них с Мигелем все закончилось бы по-другому в финале сериала. Пантера оказалась матерью Эмилии. Эмилия полная дура, ввязалась в дела мафии,решила что сможет шантажировать Саломона, теперь пожинает плоды у шеста в баре

0

45

sal написал(а):

Уже добралась до 36 серии

Я в свое время где-то на 33-й остановилась. Вот думаю вернуться.  :shine:

sal написал(а):

Пантера оказалась матерью Эмилии.

Вона как.  o.O Вот чьей-чьей матерью, но Эмилии... o.O

sal написал(а):

Эмилия полная дура, ввязалась в дела мафии,решила что сможет шантажировать Саломона, теперь пожинает плоды у шеста в баре

Она всегда дурой, балансирующей на грани была.  :sceptic:

0

46

Carla-Rosa написал(а):

Я в свое время где-то на 33-й остановилась. Вот думаю вернуться.

Возвращайся

Carla-Rosa написал(а):

Вона как.   Вот чьей-чьей матерью, но Эмилии...

Ясно понятно было, что мамаша Эмилии жива, раз отец не показывал той даже фото. А уж когда они встретились все стало ясно

Carla-Rosa написал(а):

Она всегда дурой, балансирующей на грани была.

Интересно у Оки Гинер все героини такие дуры?

0

47

Досмотрела до 41 серии, ну от Беретты хоть какая-то польза, теперь Валентина знает что Мигель это М8, правда похоже об этом знает так же полиция и журналисты
Не ожидала что Сое залетит, ну надеюсь она не погибнет, а вот Висете просто начал раздражать своим упорством

0

48

45 серий
Ух ты сколько событий, Валентина и Мигель встретились, поговорили, но Вале пока упрямится и не доверяет Мигелю, не доверяла, похоже после 45 серии все изменится
Меня беспокоит что Беретта знает о том что Вале работает на копов, а сама Беретта слишком хорошо спелась с Соломон . Надеюсь Мигель узнает о том, что Беретта сдала тайник с деньгами полиции раньше, чем та сдаст Вале Блу Исидоро
У Висенте и Мигеля на глазах убили их родителей, ну у Висенте хоть мама жива осталась. Он похоже начинает чувствовать жалость к Мигелю, который оказался сыном полицейского под прикрытием. Элиас Васкес гнида каких поискать, убить предателя, стукача я все это понимаю, но сделать из его сына наркоторговца, это слишком изощренная идея, только человек с больным воображением  способен на такое. 
Пантера узнала что Эмилия ее дочь, но Хасинто и слушать ничего не хочет

Сделала клип по сериалу, как всегда в моей темке)
Разумеется я не могла не поставить туда сильнейшую сцену 45 серии, зоть и в урезанном варианте

0

49

посмотрела 49 серий,вяло пошло, даже желания продолжать нет, все так предсказуемо, хотя может затишье перед бурей

0

50

52 серии
Да это действительно было затишье перед бурей
Сое погибла, Элиас восстал из мертвых, Беретта объединилась с Саломоном дабы свалить своих  боссов,Исидоро узнал что Вале Блу это Валентина Карденас,  Мигель узнал о том, что его родителей  убили по приказу Элиаса. Новый генерал работает на Братию

0

51

56 серий
Пошла движуха. На Вале и М8 охотятся все, оба картеля и полиция. Империаль потупила пару серий, но мозг начал вправляться потихоньку. Мы  узнали что в смерти отца Висенте виновен "Царь" по борьбе с наркоторговлей, а Рафаэль трясется и готов даже журнал не воскрешать,лишь бы Висенте кое-что не узнал. Эмилия, как же бесит эта девка, ух попадет она в лапы Золотого зуба...

0

52

Я досмотрела
Меня уже просто достали эти метания главных героев. Не ожидала что в итоге последние серии буду смотреть ради Эмилии,но факт есть факт. А вообще было много предсказуемых ходов. Даже то что эти два маразматика в итоге поубивают друг друга. Очень боялась что Пантеру убьют, хорошо что этого не случилось.
Понравилась актриса которая  играла Беретту
И да тут шикарная музыка

0