Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Росалинда / Rosalinda

Сообщений 461 страница 480 из 553

461

кузя написал(а):

А я увы только краткую версию видела, но  читала, как Олеся подробно все рассказывала...может когда-нибудь посмотрю полную версию, ведь в краткой много чего вырезали.

Ой, отлично понимаю. Я сама до сих пор щеки иногда дую за Дорогого врага, что есть только краткая версия, а так охота полную!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif Одна надежда на девочек переводчиц.  8-)
Почему то захотелось дальше смотреть, и даже в будние перегруженные дни помимо Силы желания находить время и на этот сериал.  Я всегда стараюсь задуматься о том, зачем мне нужен тот или иной сериал. Иначе не приму его, и всё равно потом брошу. С Силой желания уже всё поняла. А здесь... Знаете, наверное мне просто приятно смотреть на симпатичную ухоженную девушку, которая даже будучи бедной, как ободранка никогда не ходит. Она всегда в порядке, и волосы, и платье. И макияж. Хотя мне не нравится контур губ.  :no: И вот находит же Росалинда время даже работая следить за собой!  :cool: Так что отсутствие денег для ободранства не оправдание.  :no: Идем далее. Видимо мне нравится еще и то, что Росалинда не нюня. Короче смотрю сериал про обычную нормальную девушку, которая живет как и многие. Борется с проблемами как и многие. И мне это нравится.
Главный герой никакой. Эмоций не вызвал. Его мама пока тоже. Стандартный танк в юбке. Мне Лупита Феррер гораздо больше в Бриллиантовой Розе нравится.
Федра тоже мимо. Нора гораздо краше сейчас. Люси... Ну милая девчонка. Бето бесячий идиот.
А Альфредо уже помер что ли? Что-то не видать его спустя 20 лет.  :unsure:
Соледат как заморозилась. 20 лет прошло, а она такая же.  :D
Итог. Пока всё нравится. Вот на классику с такой героиней я согласна.

0

462

Carla-Rosa написал(а):

А здесь... Знаете, наверное мне просто приятно смотреть на симпатичную ухоженную девушку, которая даже будучи бедной, как ободранка никогда не ходит. Она всегда в порядке, и волосы, и платье. И макияж. Хотя мне не нравится контур губ.  :no: И вот находит же Росалинда время даже работая следить за собой

А ты знаешь, что когда мы с Таней начали смотреть этот сериал, то... немного возмущались тем ,что из Роски не сделали замарашку. Видимо в то время мы та-а-ак привыкли к главной героини, которая ест руками и вытирает нос кулаком, что нам было непривычно как-то, что Роска была показана такой вот девушкой, но теперь я согласна с тобой. Ну, с какой стати Роске выглядеть бомжихой? Что, она живет что ли в деревне? Она живет в столице, а значит, вполне естественно, что она выглядит не грязнухой.

Carla-Rosa написал(а):

мне нравится еще и то, что Росалинда не нюня. Короче смотрю сериал про обычную нормальную девушку, которая живет как и многие. Борется с проблемами как и многие. И мне это нравится.

И это тоже классно. В общем, Мехия молодец в этом сериале. Теперь ты можешь понять, почему я считаю этот сериал самым любимым у Мехии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Carla-Rosa написал(а):

А Альфредо уже помер что ли? Что-то не видать его спустя 20 лет

Жив он.

0

463

Lucky-lady написал(а):

А ты знаешь, что когда мы с Таней начали смотреть этот сериал, то... немного возмущались тем ,что из Роски не сделали замарашку.

Я только в Корасон Индомабле, если когда-нибудь его полностью посмотрю, согласна немного потерпеть Анькину героиню замарашкой, потому что актрису очень люблю. И то недолго!  :D Мне непонятно само стремление делать зачуханку в современное время. А 99 год я таковым тоже считаю.

Lucky-lady написал(а):

Теперь ты можешь понять, почему я считаю этот сериал самым любимым у Мехии.

В принципе да. Но у меня его любимый это Буря.

Lucky-lady написал(а):

Жив он.

О, так оно интереснее даже.  ^^

0

464

Carla-Rosa написал(а):

Я только в Корасон Индомабле, если когда-нибудь его полностью посмотрю, согласна немного потерпеть Анькину героиню замарашкой, потому что актрису очень люблю. И то недолго!  :D Мне непонятно само стремление делать зачуханку в современное время. А 99 год я таковым тоже считаю.

Лартилье не ас в этом деле. Не удается ей подогнать героиню под современность. Говорю тебе как зритель, который посмотрел "Осторожно с ангелом", "Кошку" и "Непокорное сердце". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Carla-Rosa написал(а):

В принципе да. Но у меня его любимый это Буря.

Понимаю тебя. У меня тоже положительное отношение к Буре.

0

465

Lucky-lady написал(а):

Лартилье не ас в этом деле. Не удается ей подогнать героиню под современность. Говорю тебе как зритель, который посмотрел "Осторожно с ангелом", "Кошку" и "Непокорное сердце".

Есть одно исключение-Дорога к судьбе.

0

466

Carla-Rosa написал(а):

Есть одно исключение-Дорога к судьбе.

Ясно. Видно, она поняла свои ошибки и сделала вывод. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

467

Lucky-lady написал(а):

Ясно. Видно, она поняла свои ошибки и сделала вывод.

Ну там Фернанда вначале тоже особо опрятной не была, таскала кофту в дырку. Но это была шестнадцатилетняя девочка, учившаяся в престижном интернате, и большую часть времени ходившая в форме. Такой скорее немного дикий ребенок. Так что грязнухой ее точно назвать нельзя было.

3 с.
Походу Долорес померла. Но перед этим успела отчебучить, заявив мужу что одна из дочерей ему не родная. А кто, мужик скорее всего и не узнает.  :D Правильно, чтоб у всех равные шансы были.  :D Бето очень ржачно смотрится.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Чего он всегда так картинно глазки пучит?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
В особняке скуШно. Валерия ходит следом за сыном и братом, и с упорством дятла выясняет про увлечение Фернандо Хосе.  %-) Утомила, честно слово.  %-) Диалоги просто шли по кругу что с Альфредо,  что с Фернандо Хосе.

0

468

Carla-Rosa написал(а):

Походу Долорес померла. Но перед этим успела отчебучить, заявив мужу что одна из дочерей ему не родная. А кто, мужик скорее всего и не узнает

Классика жанра. Не успела рассказать всей правды. тогда зачем надо было вообще бередить рану? Теперь муж будет жить словно в аду, пытаясь узнать правду, кто не его дочь

Carla-Rosa написал(а):

В особняке скуШно. Валерия ходит следом за сыном и братом, и с упорством дятла выясняет про увлечение Фернандо Хосе.  %-) Утомила, честно слово.

Валерия главная командирша, все должны ходить по струнке.

0

469

Lucky-lady написал(а):

тогда зачем надо было вообще бередить рану?

Дура потому что. Тянула всё ради сохранения семьи, и привычного мирка. Хотя говорить надо было сразу. Соледат конечно кровиночку отдать больше некому было. Но соблюдать эту вырванную на эмоциях клятву было глупо.

Lucky-lady написал(а):

Валерия главная командирша, все должны ходить по струнке.

Была бы эта командирша еще убедительной, типа Граськи в Робе. А Валерия не дотягивает, ИМХО.

0

470

Lucky-lady написал(а):

Лартилье не ас в этом деле. Не удается ей подогнать героиню под современность. Говорю тебе как зритель, который посмотрел "Осторожно с ангелом", "Кошку" и "Непокорное сердце".

Но как бы то ни было ее истории про замарашек неизменно хиты, чего нельзя сказать о ее сериалах про нормальных героинь, Полет Виктории, например, настоящий провал.

Carla-Rosa написал(а):

Походу Долорес померла. Но перед этим успела отчебучить, заявив мужу что одна из дочерей ему не родная. А кто, мужик скорее всего и не узнает.  Правильно, чтоб у всех равные шансы были.   Бето очень ржачно смотрится.   Чего он всегда так картинно глазки пучит?

Он из-за этого так сильно девочек своих будет обижать! А придурка Бето будет прям облизывать.

Carla-Rosa написал(а):

В особняке скуШно. Валерия ходит следом за сыном и братом, и с упорством дятла выясняет про увлечение Фернандо Хосе.   Утомила, честно слово.  Диалоги просто шли по кругу что с Альфредо,  что с Фернандо Хосе.

Да вроде скоро там оживление пойдет, в этом сериале события быстро развиваются. А по поводу повторяющихся диалогов - я заметила, что для сериалов тех лет это скорее норма.

0

471

gulnara написал(а):

Да вроде скоро там оживление пойдет, в этом сериале события быстро развиваются. А по поводу повторяющихся диалогов - я заметила, что для сериалов тех лет это скорее норма.

Согласна с тобой. И малое количество серий - огромное достоинство этого сериала и остальных сериалов с Талией. Поэтому все они легко смотрятся, потому что несмотря на то, что сюжет в них классический, события развиваются очень быстро. Маримар, Мария из предместья, Мария Мерседе - везде есть динамика.

gulnara написал(а):

Но как бы то ни было ее истории про замарашек неизменно хиты, чего нельзя сказать о ее сериалах про нормальных героинь, Полет Виктории, например, настоящий провал.

В общем, у меня в этом году кризис в сериалах Телевисы. Как раз в темке Вивы зашла речь о кризисе, так вот я могу заявить уверенно, что я переживаю кризис в сериалах этой телекомпании. Новинки вообще не тянет смотреть.

Carla-Rosa написал(а):

Дура потому что

Ну, а кого, думаешь, может сыграть Тина Ромеро? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Где не увижу ее, везде одинаковая роль, словно играет одну длинную роль. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

472

gulnara написал(а):

Но как бы то ни было ее истории про замарашек неизменно хиты, чего нельзя сказать о ее сериалах про нормальных героинь, Полет Виктории, например, настоящий провал.

Не в том тут дело, и под сомнение хитовость Кошек-Сердец-Дорог не ставится. А дело в личных предпочтениях и вкусах. Я подняла тему именно потому, что занесла Росалинде в плюс то, что она обычная нормальная аккуратная девушка. Нравятся кому-то иные протагонистки-пожалуйста. Но мне категорически нет.

gulnara написал(а):

Да вроде скоро там оживление пойдет, в этом сериале события быстро развиваются. А по поводу повторяющихся диалогов - я заметила, что для сериалов тех лет это скорее норма.

Пока я заметила что тут просто картинка быстро сменяется, отсюда и ощущение стремительного развития событий.  :D Нет, ситуации конечно на месте не стоят. Но чтоб прям были очень стремительные, я пока сказать не могу. А диалоги... Ну я не могу не обращать внимание на повторение одного и того же.
И вообще, я поняла что и кто мне тут нравится больше всех:
1. главная героиня.
2. светлые и аккуратные локации. Даже в весиндаде.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Отредактировано Carla-Rosa (15.05.2018 22:37)

0

473

Lucky-lady написал(а):

Ну, а кого, думаешь, может сыграть Тина Ромеро?   Где не увижу ее, везде одинаковая роль, словно играет одну длинную роль.

Знаешь, тут она мне впервые понравилась, несмотря на то, что я назвала героиню тем, кем назвала. Впервые она тут тетка с силой воли. Потому что на сохранение такого секрета сила воли нужна.

0

474

Carla-Rosa написал(а):

Но перед этим успела отчебучить, заявив мужу что одна из дочерей ему не родная

Нет, я понимаю, если открываешь тайну..открывай до конца, а то полправды сказала и на этом все....а мужик что должен думать? Что пока он пахал на работе...жена ему изменяла и ребенка нагуляла. Понятное дело, что мужик сейчас на дочерей будет...мол кто на него меньше всего похож.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

475

Carla-Rosa написал(а):

Знаешь, тут она мне впервые понравилась, несмотря на то, что я назвала героиню тем, кем назвала. Впервые она тут тетка с силой воли. Потому что на сохранение такого секрета сила воли нужна.

И все-таки в могилу она этот секрет не хотела унести, поэтому может быть, и правильно поступила, что рассказала мужу правду.

Carla-Rosa написал(а):

Я подняла тему именно потому, что занесла Росалинде в плюс то, что она обычная нормальная аккуратная девушка. Нравятся кому-то иные протагонистки-пожалуйста. Но мне категорически нет

Согласна с тобой. Зачем перебарщивать с образом неряхи. А еще мне не нравится, когда делают из дурнушки прямо-таки пародию, перебарщивая за счет челки, брикетов, косичек, одежды - ну, ни за что не поверю, что у девушки нет зеркала и она как будто специально одевается страшно.

0

476

Только собралась найти сериал,чтобы посмотреть,но везде только 35 серий почему то? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Орхидея (28.07.2018 18:55)

0

477

Орхидея написал(а):

Только собралась найти сериал,чтобы посмотреть,но везде только 35 серий почему то?

Видимо, на тех сайтах, где ты хотела посмотреть, не выложили его полностью, но он точно есть уже в переводе полностью.

0

478

Lucky-lady написал(а):

Видимо, на тех сайтах, где ты хотела посмотреть, не выложили его полностью, но он точно есть уже в переводе полностью.

Ты не знаешь,где его можно посмотреть?

0

479

Просто,если ,где есть по 80 серий,то озвучка неприятная,мужчину женщина переводит,и всё одним голосом.Просто с такой озвучкой,даже и смотреть неприятно..

0

480

Орхидея написал(а):

Просто,если ,где есть по 80 серий,то озвучка неприятная,мужчину женщина переводит,и всё одним голосом.Просто с такой озвучкой,даже и смотреть неприятно..

Как по мне, именно у этого диктора как раз самый приятный голос из всего любительского перевода. И женский голос на всех персов тут не помеха, актеров не перекрывает. И всегда есть субтитры, если озвучка мешает. А если сабы у Росалинды не доделаны, то есть оригинал. Я начинала в свое время смотреть, но пока отставила из-за бразы. Но сериал простой, тут и в оригинале всё понятно.

+1