Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Росалинда / Rosalinda

Сообщений 481 страница 500 из 553

481

Carla-Rosa написал(а):

Как по мне, именно у этого диктора как раз самый приятный голос из всего любительского перевода. И женский голос на всех персов тут не помеха, актеров не перекрывает. И всегда есть субтитры, если озвучка мешает. А если сабы у Росалинды не доделаны, то есть оригинал. Я начинала в свое время смотреть, но пока отставила из-за бразы. Но сериал простой, тут и в оригинале всё понятно.

Просто я как то привыкла,что мужчину,мужчина переводит!Раз такой перевод везде,то тогда конечно найти проще со всеми сериями. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Отредактировано Орхидея (29.07.2018 12:28)

0

482

Орхидея написал(а):

Просто я как то привыкла,что мужчину,мужчина переводит!

Любительский перевод вещь особая, делается силами поклонников, коих в принципе весьма редко хватает на несколько голосов. Потому он и нравится не каждому зрителю.

0

483

Carla-Rosa написал(а):

Любительский перевод вещь особая, делается силами поклонников, коих в принципе весьма редко хватает на несколько голосов. Потому он и нравится не каждому зрителю.

Раз другого нет,то и так можно посмотреть!)))

0

484

Орхидея написал(а):

Раз другого нет,то и так можно посмотреть!)))

Ну так первые 35 серий мужчина вроде озвучивал - и за мужские и за женские голоса, но потом видимо забросил. Мадлен сериал сама перевела и озвучила. Причем я с ее озвучкой с удовольствием смотрела, так как она каждого героя разной интонацией выделяет, а многие дикторы просто монотонно читают перевод и смотреть сразу желание пропадает. Мадлен одна из лучших переводчиков сериалов на сегодняшний день. А сериал классный, не затянутый, мне очень понравился, смотрелся легко. После него захотелось все сериалы с Талией пересмотреть, сейчас вот Маримар жду продолжения перевода, и смотрю Марию Мерседес, уже половина просмотрена. Затем к Марии из предместья присматриваюсь

+1

485

gulnara написал(а):

Ну так первые 35 серий мужчина вроде озвучивал - и за мужские и за женские голоса, но потом видимо забросил. Мадлен сериал сама перевела и озвучила. Причем я с ее озвучкой с удовольствием смотрела, так как она каждого героя разной интонацией выделяет, а многие дикторы просто монотонно читают перевод и смотреть сразу желание пропадает. Мадлен одна из лучших переводчиков сериалов на сегодняшний день. А сериал классный, не затянутый, мне очень понравился, смотрелся легко. После него захотелось все сериалы с Талией пересмотреть, сейчас вот Маримар жду продолжения перевода, и смотрю Марию Мерседес, уже половина просмотрена. Затем к Марии из предместья присматриваюсь

А сериалы с переводом Мадлен,можно просто в яндексе найти?

0

486

Вроде нашла,это здесь?https://my.mail.ru/mail/madlenduval/video/13

0

487

Орхидея написал(а):

Просто,если ,где есть по 80 серий,то озвучка неприятная,мужчину женщина переводит,и всё одним голосом.Просто с такой озвучкой,даже и смотреть неприятно..

Да уж потерпи, сериал стоит посмотреть не обращая внимание на озвучку и согласна с Катей, то голос не такой уж неприятный. Ты видимо не слышала действительно неприятный голос, который озвучивал сериал "Эва дальнобойщица". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

488

gulnara написал(а):

А сериал классный, не затянутый, мне очень понравился, смотрелся легко. После него захотелось все сериалы с Талией пересмотреть, сейчас вот Маримар жду продолжения перевода, и смотрю Марию Мерседес, уже половина просмотрена. Затем к Марии из предместья присматриваюсь

И правильно делаешь. Я тоже посмотрела все сериалы с Талией и все они стали у меня любимыми.

gulnara написал(а):

Причем я с ее озвучкой с удовольствием смотрела, так как она каждого героя разной интонацией выделяет, а многие дикторы просто монотонно читают перевод и смотреть сразу желание пропадает.

Что и делает мужик, который начал озвучивать сериал Телемундо Ева ла трайера. Я надеюсь, он забросил это дело, потому что пуст лучше не озвучивает, а то пропадает всякое желание смотреть этот сериал по его вине. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

489

Lucky-lady написал(а):

Да уж потерпи, сериал стоит посмотреть не обращая внимание на озвучку и согласна с Катей, то голос не такой уж неприятный. Ты видимо не слышала действительно неприятный голос, который озвучивал сериал "Эва дальнобойщица".

Обязательно посмотрю,просто непривычно сначала будет,привыкну)
А сериал "Эва дальнобойщица" не смотрела,так что не слышала такого перевода..

0

490

Орхидея написал(а):

А сериал "Эва дальнобойщица" не смотрела,так что не слышала такого перевода..

Включи начало первой серии на сайте Латино-сериало.ру, чтобы понять, что сериал Росалинда озвучивает весьма приятный голос на фоне того ужасного мужского голоса.

0

491

Зашла на тот сайт,какой ты мне говорила,,да,именно этот сериал ужасно переводят,голос конечно...Но вот на этом же сайте,озвучивают Розалинду,очень даже нормально мужчина,и женщина.Но я уже начала смотреть на майл ру,перевод Мадлен,который посоветовала Gulnara.За,что ей спасибо!Смотрю,и вполне себе привычно! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
Сериал интересный!И напомнил начало сериала "пленница",и одной русской мелодрамы..
Альфредо мне сразу не понравился,вот это действительно тюфяк,Соледад,наконец то вышла из тюрьмы.И вначале,я не поняла.к ней в тюрьму приходил только Альфредо,но мне показалось,что вроде как его сестра тоже приходила.Но тему разговора не показали по моему...
Розалинда,встретилась,как я понимаю с будущим женихом,но в тоже со своим "врагом",по мне,парень вроде хороший...

Отредактировано Орхидея (02.08.2018 11:10)

0

492

Орхидея написал(а):

Альфредо мне сразу не понравился,вот это действительно тюфяк,Соледад,наконец то вышла из тюрьмы.И вначале,я не поняла.к ней в тюрьму приходил только Альфредо,но мне показалось,что вроде как его сестра тоже приходила.Но тему разговора не показали по моему...

Да уж, мужик оказался настоящим слабаком, но любовь зла, полюбишь и козла.

Орхидея написал(а):

Розалинда,встретилась,как я понимаю с будущим женихом,но в тоже со своим "врагом",по мне,парень вроде хороший..

Классика жанра и на пути к их счастью будет множество препятствий, но история настолько компактная, что смотрится на одном дыхании.

0

493

При этом,бесит мимика его матери.Иногда так глаза выпучит!.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Я у тебя в новелле,тоже задалась этим вопросом.Как Розалинда всё таки узнает правду,и хорошо,что она уже выросла,хотя,мне она напоминает маленькую девочку,всё время  с цветочком в волосах,и слегка наивная...

Отредактировано Орхидея (03.08.2018 14:06)

0

494

Орхидея написал(а):

Я у тебя в новелле,тоже задалась этим вопросом.Как Розалинда всё таки узнает правду,и хорошо,что она уже выросла,хотя,мне она напоминает маленькую девочку,всё время  с цветочком в волосах,и слегка наивная...

Росалинде-то нечего бояться, потому что она плод любви в отличие от моего Виктора. И Росалинда все-таки не такая дикарка, какими бывают в сериалах главные героини подчастую. Она все-таки ходит чистенькой и опрятной, а цветочек в волосах видимо потому что она сама продает цветы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

При этом,бесит мимика его матери.Иногда так глаза выпучит!.

Так она же злодейка, поэтому когда злится, то глаза готовы вылезти из орбит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

495

Lucky-lady написал(а):

Росалинде-то нечего бояться, потому что она плод любви в отличие от моего Виктора. И Росалинда все-таки не такая дикарка, какими бывают в сериалах главные героини подчастую. Она все-таки ходит чистенькой и опрятной, а цветочек в волосах видимо потому что она сама продает цветы.

Вот кстати Розалинда,как раз такая героиня,какие нравятся Алёне,в том смысле,что,она не гонится за деньгами,не надо ей богатого ухажёра,и полюбила она его,думая,что он бедный...
Но при этом она работящая.а вот с будущей свекровью,ей не повезло.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Отредактировано Орхидея (03.08.2018 22:21)

0

496

Орхидея написал(а):

Вот кстати Розалинда,как раз такая героиня,какие нравятся Алёне,в том смысле,что,она не гонится за деньгами,не надо ей богатого ухажёра,и полюбила она его,думая,что он бедный..

Да, но все равно почти вк аждом сериале главная героиня влюбляется в богатого парня, у которого есть деньги. Понятное дело, что "виной" тому сценарий сериала, но реальность такова, что деньги все-таки делают парня завидным женихом, да хотя бы потому что он чист, умыт, под ногтями нет грязи, он одет с иголочки, а значит, на внешний облик еще как обращают внимание парень или девушка при встрече. Если под ногтями куски грязи, то это сразу отталкивает и портит первое впечатление при встрече.

0

497

Орхидея написал(а):

Вот кстати Розалинда,как раз такая героиня,какие нравятся Алёне,в том смысле,что,она не гонится за деньгами,не надо ей богатого ухажёра,и полюбила она его,думая,что он бедный...
Но при этом она работящая.а вот с будущей тёщей,ей не повезло..

Отредактировано Орхидея (Сегодня 19:24)

Ну герой зато в этой истории просто жесть! В то время любили авторы делать галанов жестокими идиотами. Здесь тоже у героя до конца сериала так и не появится мозг, но бедная Росалинда стала жертвой стереотипа "Любовь зла - полюбишь и козла". И я действительно считаю ее муженька полным козлом! А Росалинда милая героиня, много ей достанется, но она останется такой же доброй и нежной.

0

498

gulnara написал(а):

Ну герой зато в этой истории просто жесть! В то время любили авторы делать галанов жестокими идиотами. Здесь тоже у героя до конца сериала так и не появится мозг, но бедная Росалинда стала жертвой стереотипа "Любовь зла - полюбишь и козла". И я действительно считаю ее муженька полным козлом! А Росалинда милая героиня, много ей достанется, но она останется такой же доброй и нежной.

А я думала парень хороший..Эх,обидно за Розалинду,нет,чтобы действительно оказался принц,а тут  видно и правда,судьба...

Отредактировано Орхидея (03.08.2018 22:24)

0

499

Вот кстати,сестра Розалинды,похожа на современных девчонок,которые гонятся за богатыми,лишь бы с деньгами.И со стороны они смотрятся отвратительно,и не зря в сериалах,такие персонажи,чаще отрицательные.И наверно мама Розалинды,заболела скорее всего,из за тяжкого груза,который несла всю жизнь,а стресс,видимо,спровоцировал болезнь...Но вот в "пленнице",такой "груз",сестру Лупиты не смутил..

Отредактировано Орхидея (04.08.2018 09:00)

0

500

Орхидея написал(а):

А я думала парень хороший..Эх,обидно за Розалинду,нет,чтобы действительно оказался принц,а тут  видно и правда,судьба...

Как сказала выше Гульнара, в классической теленовеле любят делать из галана идиота или подонка, а главная героиня по закону сериального жанра бывает всепрощающей.

Орхидея написал(а):

Вот кстати,сестра Розалинды,похожа на современных девчонок,которые гонятся за богатыми

Она будет одной из главных злодеек в сериале, наравне с матерью галана Валерией.

Орхидея написал(а):

И наверно мама Розалинды,заболела скорее всего,из за тяжкого груза,который несла всю жизнь,а стресс,видимо,спровоцировал болезнь...Но вот в "пленнице",такой "груз",сестру Лупиты не смутил..

Мать, а вернее тетя Росалинды оказалась слишком уж сердобольной. Да и с мужем не повезло, хотя на первый взгляд он мужик не плохой, но когда безденьжье в семье, как обожает наша с тобой знакомая, вот к чему может прийти семья. Разве такую модель семьи не любит Алена? Всё скромно, ничего не надо и вот такими как Федра вырастают детки да и брат тоже испорченный. Кто виноват? Нищета.

0