Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Росалинда / Rosalinda

Сообщений 501 страница 520 из 553

501

Lucky-lady написал(а):

Как сказала выше Гульнара, в классической теленовеле любят делать из галана идиота или подонка, а главная героиня по закону сериального жанра бывает всепрощающей.

Всепрощающей,значит тоже не очень умной.Так как ,измену или предательство,больше одного раза,я считаю простить нельзя...

Lucky-lady написал(а):

Мать, а вернее тетя Росалинды оказалась слишком уж сердобольной. Да и с мужем не повезло, хотя на первый взгляд он мужик не плохой, но когда безденьжье в семье, как обожает наша с тобой знакомая, вот к чему может прийти семья. Разве такую модель семьи не любит Алена? Всё скромно, ничего не надо и вот такими как Федра вырастают детки да и брат тоже испорченный. Кто виноват? Нищета.

Вот ,как я поняла,Алёна не любит браков по рассчёту,она считает,что если девушка выходит за богатого,то только из за выгоды,но нельзя всех судить одинаково,есть девушки гордые,которые при этом,сами себя обеспечивают!А вот насчёт мужа сестры Соледад,по моему он пока нормальный,значит и он и жених Розалинды,себя ещё проявят...

Отредактировано Орхидея (05.08.2018 12:38)

0

502

Орхидея написал(а):

Вот ,как я поняла,Алёна не любит браков по рассчёту,она считает,что если девушка выходит за богатого,то только из за выгоды,но нельзя всех судить одинаково,есть девушки гордые,которые при этом,сами себя обеспечивают!

При равном браке надо учитывать трудности, какие ожидают. Вон логично, что нищета постучалась в дверь Росалинды и ее сестра и брат выросли алчными, желающими выбраться из нищеты, потому что бедность порождает зависть и это и есть обратная сторона медали, когда родители ничего не сделали для того, чтобы жить лучше. Отец поет себе серенады на площади Гарибальди и считает, что его дети продолжат его дело. А сыну даже стыдно за отца, точно также как и Федре, которые хотят всеми силами выбраться из нищеты.

0

503

Lucky-lady написал(а):

При равном браке надо учитывать трудности, какие ожидают. Вон логично, что нищета постучалась в дверь Росалинды и ее сестра и брат выросли алчными, желающими выбраться из нищеты, потому что бедность порождает зависть и это и есть обратная сторона медали, когда родители ничего не сделали для того, чтобы жить лучше. Отец поет себе серенады на площади Гарибальди и считает, что его дети продолжат его дело. А сыну даже стыдно за отца, точно также как и Федре, которые хотят всеми силами выбраться из нищеты.

Я поняла мысль Алёны,она имеет ввиду,что она мечтает,чтобы такая пара поднялась из бедности в средний класс,то есть  с нуля,добилась бы чего то,но не слишком высокого.Вот этого я тоже не понимаю,но у всех разные мысли...

Отредактировано Орхидея (05.08.2018 21:47)

0

504

Орхидея написал(а):

Я поняла мысль Алёны,она имеет ввиду,что она мечтает,чтобы такая пара поднялась из бедности в средний класс,то есть  с нуля,добилась бы чего то,но не слишком высокого.Вот этого я тоже не понимаю,но у всех разные мысли...

Я могу это понять, но не могу понять того, что дети обязаны пойти по стопам своих родителей и не идти в универ и упаси боже, стать грамотными. вот этого я не понимаю. Получается, что заводишь детей как свой придаток, чтобы они воплотили твои мечты, а не имели бы право на свою жизнь и свое личное мнение. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

505

Lucky-lady написал(а):

Я могу это понять, но не могу понять того, что дети обязаны пойти по стопам своих родителей и не идти в универ и упаси боже, стать грамотными. вот этого я не понимаю. Получается, что заводишь детей как свой придаток, чтобы они воплотили твои мечты, а не имели бы право на свою жизнь и свое личное мнение.

Опять же,как я поняла,Алёна немного изменила своё мнение по поводу учёбы,саморазвития,она просто хочет больше равных пар,а не только одних богачей,чего по её мнению полно в сериалах.Просто наверно она так к сериалам относится,но в жизни было бы другое у неё мнение наверное...

Отредактировано Орхидея (06.08.2018 21:50)

+1

506

Орхидея написал(а):

Опять же,как я поняла,Алёна немного изменила своё мнение по поводу учёбы,саморазвития,она просто хочет больше равных пар,а не только одних богачей,чего по её мнению полно в сериалах.Просто наверно она так к сериалам относится,но в жизни было бы другое у неё мнение наверное...

Не скажи. В жизни чувствуется, что тоже против нового. Разве ты это не заметила из общения? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

507

Lucky-lady написал(а):

Не скажи. В жизни чувствуется, что тоже против нового. Разве ты это не заметила из общения?

Заметила,но не согласна с ней в том,что женщина должна быть только на кухне,и смотреть на мужа снизу вверх..

0

508

Орхидея написал(а):

Заметила,но не согласна с ней в том,что женщина должна быть только на кухне,и смотреть на мужа снизу вверх..

Отсюда происходит ограничение интересов, однобокость и при этом искусственный загон себя и окружающих в узкие рамки мышления.

0

509

Lucky-lady написал(а):

Отсюда происходит ограничение интересов, однобокость и при этом искусственный загон себя и окружающих в узкие рамки мышления.

Я так поняла ей нравятся героини домохозяйки...Она просто не правильно объясняла свою мысль...

0

510

Lucky-lady написал(а):

Вон логично, что нищета постучалась в дверь Росалинды и ее сестра и брат выросли алчными, желающими выбраться из нищеты, потому что бедность порождает зависть и это и есть обратная сторона медали, когда родители ничего не сделали для того, чтобы жить лучше. Отец поет себе серенады на площади Гарибальди и считает, что его дети продолжат его дело. А сыну даже стыдно за отца, точно также как и Федре, которые хотят всеми силами выбраться из нищеты.

Да не сказать,чтобы они прям нищими были. Просто папаша настоящий мачист - любил только сына, а женщины должны были содержать его любимое чадо. Если бы все дети в этом доме работали, как Розалинда, то и денег в семье было бы достаточно, ведь находила же Федра деньги на модные наряды, а сыночек каждый день пивко с приятелями попивал.

0

511

Всё таки брат Росалинды,не смотря на свой характер любил мать.Но вот отец их,меня поразил.Ну подумаешь какая то дочь не его.И,что,меньше любить теперь будет,видимо да,но если бы он не знал,относился бы ,как и раньше,потому,бред это всё,такое отношение...И так относиться к детям,не разобравшись в ситуации,это явное отсутствие ума... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

Отредактировано Орхидея (11.08.2018 14:57)

0

512

Орхидея написал(а):

Всё таки брат Росалинды,не смотря на свой характер любил мать.Но вот отец их,меня поразил.Ну подумаешь какая то дочь не его.И,что,меньше любить теперь будет,видимо да,но если бы он не знал,относился бы ,как и раньше,потому,бред это всё,такое отношение...И так относиться к детям,не разобравшись в ситуации,это явное отсутствие ума.

Вот такой вот слабым оказался мужик. Теперь будет заочно ненавидеть дочерей, потому что раз одна из них не его, давай ненавидеть всех сразу. Да дурак и всё тут. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

513

Lucky-lady написал(а):

Вот такой вот слабым оказался мужик. Теперь будет заочно ненавидеть дочерей, потому что раз одна из них не его, давай ненавидеть всех сразу. Да дурак и всё тут.

Вот в сегодняшней серии я поняла,что он любит дочек.И в глубине души он от них не отказывается,просто он думает,что ему изменила жена,а это вот такая реакция на ситуацию.Вот не знаю,как он дальше будет себя вести.
Вот кстати говоря,Росалинда узнала,что её жених богат,но честно сказать,она слишком наивная,если сразу этого не поняла.Теперь его мамаша не даст ей покоя...

0

514

Орхидея написал(а):

Вот кстати говоря,Росалинда узнала,что её жених богат,но честно сказать,она слишком наивная,если сразу этого не поняла.Теперь его мамаша не даст ей покоя.

Ну, она не предполагала, что он НАСТОЛЬКО богат. Видимо, считала его просто состоятельным, а ведь это разные вещи. Она же не заглядывала в его кошелек, чтобы знать наверняка насколько он богат

Орхидея написал(а):

Вот в сегодняшней серии я поняла,что он любит дочек.И в глубине души он от них не отказывается

Конечно же, он не может разлюбить своих дочек в один момент. Любит он их, просто у него в голове есть своя дурь.

0

515

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, он не может разлюбить своих дочек в один момент. Любит он их, просто у него в голове есть своя дурь.

Ещё какая дурь,опять двадцать пять у него,уже бесит он,если честно...А вот мать ,жениха Росалинды,вела себя так,словно воспитывалась на улице.Умные и нормальные богатые люди,так себя не ведут,даже с теми,кто неприятен,я так думаю.А сынок то хорош,был бы нормальный,взял бы её за руку,и увёл без слов.Пусть бы его мамаша сама с собой распиналась от злости...

Отредактировано Орхидея (16.08.2018 14:16)

0

516

Орхидея написал(а):

А вот мать ,жениха Росалинды,вела себя так,словно воспитывалась на улице.Умные и нормальные богатые люди,так себя не ведут,даже с теми,кто неприятен,я так думаю.А сынок то хорош,был бы нормальный,взял бы её за руку,и увёл без слов.Пусть бы его мамаша сама с собой распиналась от злости...

Ну, может быть Валерия действительно воспитывалась на улице или родилась в бедности как моя Ребека, поэтому корни простолюдинки дают о себе знать. Но мне кажется, дело тут в высокомерии, поэтому обе так себя ведут, морща нос при виде людей, которые проще их.

0

517

Lucky-lady написал(а):

Ну, может быть Валерия действительно воспитывалась на улице или родилась в бедности как моя Ребека, поэтому корни простолюдинки дают о себе знать. Но мне кажется, дело тут в высокомерии, поэтому обе так себя ведут, морща нос при виде людей, которые проще их.

А по мне,такое поведение дело в отсутствии ума.Она показывает,что его у неё нет.Потому как ,раз она считает себя "дамой",то и вести себя надо соответственно,иначе,не по силам,ношу на себя взвалила...

0

518

Ну а как ей себя вести? Конечно же сеньора Валерия Альтамирано (говорящая фамилия - ´высокомерная´) будет от злости и от бессилия показывать всеми своими жестами и мимикой, как ей неприятна Росалинда. Конечно при этом у неё глаза будут вылезать из орбит и причём так, как это может только Лупита Феррер. )))

За всю мою историю просмотра теленовелл только знаменитая Лорена дель Вильяр, в шикарном исполнении Габриелы Гольдсмит могла так выпучивать глаза )))

Кстати, интересный факт - изначально сценарист хотел, чтобы Лупита Феррер играла роль Соледад, а на роль злодейки Валерии он хотел Лауру Сапата.

0

519

Juan de Dios написал(а):

Ну а как ей себя вести? Конечно же сеньора Валерия Альтамирано (говорящая фамилия - ´высокомерная´) будет от злости и от бессилия показывать всеми своими жестами и мимикой, как ей неприятна Росалинда. Конечно при этом у неё глаза будут вылезать из орбит и причём так, как это может только Лупита Феррер. )))

За всю мою историю просмотра теленовелл только знаменитая Лорена дель Вильяр, в шикарном исполнении Габриелы Гольдсмит могла так выпучивать глаза )))

Кстати, интересный факт - изначально сценарист хотел, чтобы Лупита Феррер играла роль Соледад, а на роль злодейки Валерии он хотел Лауру Сапата.

Я считаю она должна была спокойно себя вести.Если она сеньора,какой она себя преподносит,то и поведение должно быть соответствующим,а иначе верно говорят,как бабу ягу не переодень,она ей и останется.Тот же случай и с воспитанием.Если его нет,то будь хоть сто раз сеньорой,она так и останется,той самой,бабой ягой)))
А,что касается актёров,мне многие знакомы.И сокамерница Соледад,во многих сериалах играет.И средняя сестра Росалинды тоже...Но как оставили актёров по ролям,мне нравится,подходят персонажи.А вот,та.актриса какую должна была играть Соледад,я вот посмотрела фото,ну не то.По моему удачный актёрский состав,хоть меня и почему раздражает своим вот этим взглядом Валерия..

Отредактировано Орхидея (18.08.2018 12:24)

0

520

Вот и пришла Соледад в дом сестры,и сразу встретилась с дочкой).А вот Росалинде бы насторожиться сразу,если из человека молнией летит ненависть,понятное дело,что не настолько он добрый.Но любовь зла...И при этом,непонятно как любой бы,реагировал на его месте,никто не знает...

Отредактировано Орхидея (18.08.2018 12:28)

0