Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Росалинда / Rosalinda

Сообщений 541 страница 553 из 553

541

кузя написал(а):

ой еще тот проныра...ты удивишься с кем он будет еще спать...

Не с её ли матерью?не удивлюсь..От Валерии всего можно ожидать,так как только такая ненормальная,как она ,могла заставить свою дочь,работать служанкой,в её же доме...

Отредактировано Орхидея (31.10.2018 17:12)

0

542

Орхидея написал(а):

.От Валерии всего можно ожидать,так как только такая ненормальная,как она ,могла заставить свою дочь,работать служанкой,в её же доме...

А у нее что есть материнский инстинкт?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif для нее дети...это так...есть ладно...главное, чтобы ее не трогали. Я вот не понимаю...почему она к дочери так относилась  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/KkL1m.gif?i=1773874401

0

543

кузя написал(а):

А у нее что есть материнский инстинкт?   для нее дети...это так...есть ладно...главное, чтобы ее не трогали. Я вот не понимаю...почему она к дочери так относилась

Значит я угадала?ничего себе...Я думала,что возможно её дочка от бедного родилась.А бедность она не выносит,может потому такое отношение?

0

544

Видимо в сериале так и не раскроют,почему Валерия так относилась к дочери,хотя я считаю,то тогда их линию не надо было показывать.Если уже их показали,то надо и их историю приоткрыть,а не заставлять зрителя гадать.почему да как..Алекс мне нравится,он лучше её мужа,но вот тоже повёл себя эгоистично.Сказал,что у неё есть только он,и больше ни кого,это эгоизм,в угоду прихоти творческого человека..Вот это мне не понравилось..а так,жаль если она сё таки со своим муженьком будет.Её муженёк,достоин Федры,два сапога пара..

0

545

Орхидея написал(а):

Алекс мне нравится,он лучше её мужа,но вот тоже повёл себя эгоистично.Сказал,что у неё есть только он,и больше ни кого,это эгоизм,в угоду прихоти творческого человека..Вот это мне не понравилось..а так,жаль если она сё таки со своим муженьком будет.Её муженёк,достоин Федры,два сапога пара..

Ну, как мы уже с тобой обсуждали в моей темке, такие вот галаны как тутошний, встречаются сплошь и рядом. Всё еще впереди у тебя. Я как раз пересмотрела десятки сериалов с таким галаном как здесь. Но все равно самым ужасным для меня останется Хуан Антонио из "Моей второй мамы", поэтому и тот сериал я так ненавижу, потому что ХУан Антонио худший из всех галанов, каких я видела.

0

546

Lucky-lady написал(а):

Ну, как мы уже с тобой обсуждали в моей темке, такие вот галаны как тутошний, встречаются сплошь и рядом. Всё еще впереди у тебя. Я как раз пересмотрела десятки сериалов с таким галаном как здесь. Но все равно самым ужасным для меня останется Хуан Антонио из "Моей второй мамы", поэтому и тот сериал я так ненавижу, потому что ХУан Антонио худший из всех галанов, каких я видела.

По сериалу "моя вторая мама",наши мнения совпадают.А галан в "Росалинде",откуда таких только берут?Алекс хоть и эгоист,но спас её,принял вот такой вот как есть,да и внешне симпатичный,он мог бы ей понравиться.И ведь муженёк то Росалинды,даже не узнал её,пусть и со спины,это вообще что то...Она стояла так,что не узнать её по моему нельзя было..Дочку бросил,умчался самолюбие своё в виде музыки тешить,это что ж за отец такой?хотя конечно можно сослаться,что деньги зарабатывал,но тут поспорить можно,бросить ребёнка оставшегося без матери,хоть и с родными людьми,разве это оправдание?поехал бы потом,его музыка от  него ни куда бы не делась..

Отредактировано Орхидея (26.11.2018 21:30)

0

547

Вот кстати почему Валерия не любит свою дочь,она незаконнорожденная,но это всё равно бред.Подумаешь не в замужестве родила,ну и что?Валерия больная на голову...Федра добилась своего,а вот Росалинда как то резко стала почти собой,но это ж сериал...Алекс перегнул палку,с чего это он решил,что она его собственность,он бредит...

Отредактировано Орхидея (01.12.2018 14:36)

0

548

Орхидея написал(а):

от кстати почему Валерия не любит свою дочь,она незаконнорожденная,но это всё равно бред.Подумаешь не в замужестве родила,ну и что?Валерия больная на голову...Федра добилась своего,а вот Росалинда как то резко стала почти собой,но это ж сериал...Алекс перегнул палку,с чего это он решил,что она его собственность,он бредит...

Валерия действительно больна. Переспала с первым встречным слугой дома, а теперь ненавидит ни в чем не повинную девушку, которая не виновата в грехах родителей.  Алекс как то тоже резко отойдет на второй план, вообще этот герой мне так до конца и не был понятен - то ли злодей, то ли положительный герой. Осталось ощущение, что сценаристы резко свернули его линию и так и не раскрыли характер персонажа

0

549

gulnara написал(а):

Валерия действительно больна. Переспала с первым встречным слугой дома, а теперь ненавидит ни в чем не повинную девушку, которая не виновата в грехах родителей.  Алекс как то тоже резко отойдет на второй план, вообще этот герой мне так до конца и не был понятен - то ли злодей, то ли положительный герой. Осталось ощущение, что сценаристы резко свернули его линию и так и не раскрыли характер персонажа

Видимо Валерия ненавидит не дочку,а больше свою не удавшуюся личную жизнь,а дочь ей об этом напоминает.Ей бы к психиатру..
А вот насчёт Алекса,вот его появление вначале сериала мне нравится.Он же спас Росалинду,ну и оставили бы с ним.Потому как непонятны мне мысли и упёртость сценаристов,что только с галанами,даже если они извиняюсь дебилы мягко говоря http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517 ,по другому не скажешь,оставлять с ними главных героинь...Почему такая упёртость,какой в ней смысл,не понять...

Отредактировано Орхидея (01.12.2018 18:28)

0

550

Всё таки меня удивляет,что Росалинду никто не узнаёт.Да она была простой,но всё равно такой же красивой,не была она замарашкой,чтобы её не узнать.Свадьба Люси и Анибаля понравилась,что то мне подсказывает,что Федра им ещё напакостит,или я ошибаюсь?Вот странная амнезия у Росалинды,встретила Федру,мужа,и никого не вспомнила..обычно люди в таких случаях вспоминают..Алекс не злой,он скорее именно просто творческий,но и полюбить Росалинду успел,признался ей в любви.И она бы могла бы его полюбить,если бы не муженёк..А Федра похоже слетела с катушек,ведь всегда так,когда знаешь,что тебя не любят,будет кто то третий в отношениях..А она о себе слишком высокого мнения...
Берта тоже помешалась,так это она и Валерия сделали всё,чтобы Росалинда исчезла,но у таких виноваты все кроме них..

0

551

Орхидея написал(а):

Всё таки меня удивляет,что Росалинду никто не узнаёт.Да она была простой,но всё равно такой же красивой,не была она замарашкой,чтобы её не узнать.

Я вот тоже думаю, что она не была замарашкой, а не узнали ее видимо, потому что считают ее погибшей, поэтому и исключили возможность, что она может быть жива.

Орхидея написал(а):

Берта тоже помешалась,так это она и Валерия сделали всё,чтобы Росалинда исчезла,но у таких виноваты все кроме них

Это точно. Валерия напоминает мою Ребеку, если ты заметила. Все виноваты у них, кроме них самих.

Орхидея написал(а):

Федра похоже слетела с катушек,ведь всегда так,когда знаешь,что тебя не любят,будет кто то третий в отношениях..А она о себе слишком высокого мнения

Федра настоящая злодейка, но она еще свое получит.

0

552

Lucky-lady написал(а):

Я вот тоже думаю, что она не была замарашкой, а не узнали ее видимо, потому что считают ее погибшей, поэтому и исключили возможность, что она может быть жива.

Думаю,Росалинде было бы обидно,узнай она,что её близким проще смириться с её гибелью,чем поверить в обратное,тем более когда видели её.

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Валерия напоминает мою Ребеку, если ты заметила. Все виноваты у них, кроме них самих.

Валерия для меня злодейка,да,но и непонятный персонаж.Когда её обвиняют в лицо,до неё вроде бы доходит,но при этом,ей проще быть ненормальной...

Lucky-lady написал(а):

Федра настоящая злодейка, но она еще свое получит.

По моему уже начинается,раз она начинает сходить с ума...

Отредактировано Орхидея (17.12.2018 22:20)

0

553

Вот правильно,что Кларите и Августиас,Росалинда помогла,правда я считаю надо было так сразу,как она стала самостоятельной.Потому как неужели не видела,что её друзья в нищите?
Валерии стало плохо,думаю ей станет ещё "веселее",когда она поймёт,что это Росалинда.Ещё конечно,хотелось бы,чтобы Авриль как то стала лучше выглядеть,и нашла бы себе кого получше,у неё вообще что то изменится в жизни?

0