Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайная страсть (Хищники) / Pasión de Gavilanes

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ах, какой обалденный момент и песню исполняют Данна Гарсия и Мишель Браун:

+1

962

1. Лучший положительный женский персонаж -
Норма, Сарита
2. Лучший отрицательный женский персонаж -
3. Лучший положительный мужской персонаж -
Франко
4. Лучший отрицательный мужской персонаж -
5. Героиня, которая раздражает больше всех -
6. Герой, который раздражает больше всех -
7. Самая красивая актриса
-Данна Гарсия и моя любимка Ана Лусия Домингес
8. Самая некрасивая актриса -
Жарик Леон (или как звали певичку?)
9. Самый красивый актер -
10. Самый некрасивый актер - Алфонсо Батиста
11. Лучший ребёнок -
12. Лучшая пара
- Сара и Франко
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше) -
Наташа Клаус, Паола Рей
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше) -
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа -  -
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа -
17. Лучшая свадьба сериала -
18. Лучший комедийный женский персонаж -
19. Лучший комедийный мужской персонаж -
20. Лучшая актриса сериала -
Наташа Клаус, Данна Гарсия
21. Лучший актёр сериала -
22. Самый счастливый момент сериала -
23. Самая ужасная трагедия -
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала? -
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5) 5+
26. Ваша любимая музыка сериала
нравится и заставка и песня певички
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5) 5
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5) 5
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?

0

963

Zhenval написал(а):

10. Самый некрасивый актер - Алфонсо Батиста

Я впервые увидела этого актера в сериале "Дикая кошка" и там его считала некрасивым. Но здесь он ничего так. Есть и более страшные, чем он. Может, у него лицо не такое приятное, но ладно уж. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Zhenval написал(а):

8. Самая некрасивая актриса -
Жарик Леон (или как звали певичку?)

А мне нравится эта актриса. Я считаю её симпатичной и даже непрочь посмотреть сериалы, в которых она играет на первом плане - вдова бланко и Дора на страже плорядка. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

964

Lucky-lady написал(а):

А мне нравится эта актриса. Я считаю её симпатичной и даже непрочь посмотреть сериалы, в которых она играет на первом плане - вдова бланко и Дора на страже плорядка.

Видишь, что красота дело вкуса. Вообще в ней ничего красивого не вижу и могла бы считать объективно некрасивой, если бы не читала много о ней положительных отзывов и ее не звали бы красавицей. Но если бы я составляла список некрасивых, я ее включила бы. Я помню еще сначала смотрела мексиканскую версию (в которой все три страшные главные героини, причем, одна страшнее другой), а зато мне казалась самой красивой певичка там. И на фоне той, в этой версии мне показалась серой. Я еще думала, что эта актриса Латифу играла в Клоне ТМ, мне казалось, они похожи.
Ну, в общем, красота все-таки дело вкуса. И есть просто объективно страшненькие такие как Мишель Вьет.

0

965

Zhenval написал(а):

а зато мне казалась самой красивой певичка там

Нинель Конде сложно назвать страшной  так что если бы там сестры были бы красивы думаю она бы не потерялась на их фоне. А вообще мне нравятся певицы и в Огне в крови и Тс и ЗК

0

966

Zhenval написал(а):

Я помню еще сначала смотрела мексиканскую версию (в которой все три страшные главные героини, причем, одна страшнее другой)

Ну сериал "Огонь в крови" мы уже говорили, что в него подобрали актеров согласно басне: "Решили собраться актеры тряхнуть стариной и вот получился сериал  "Огонь в крови"!" http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

sal написал(а):

Нинель Конде сложно назвать страшной  так что если бы там сестры были бы красивы думаю она бы не потерялась на их фоне. А вообще мне нравятся певицы и в Огне в крови и Тс и ЗК

Мне тоже нравятся певицы во всех трех сериалах. А вот краткую версию "огня в крови" хотела бы посмотреть как комедию, чтобы поржать над выбором актрис - особенно над Альварес, которая играет прототип Химены. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

967

Lucky-lady написал(а):

По 188, заключительной серии:

Решила всетаки пробежатса по последней серии.

Lucky-lady написал(а):

Вот и завершила смотреть этот шикарный сериал и очень рада, что не прошла стороной мимо этого шедевра.

Я тоже рада, что познакомилась с этим сериалом, и не капельки не пожалела, и хотя в нем для меня хватало раздражающих моментов, я всеравно осталась довольной его просмотром.

Lucky-lady написал(а):

Как всегда, сериалы совместного производства ТМ с Колумбией не подвели меня, потому что они отличаются отличным сюжетом, удачно подобранным актерским составом и что-то есть в их сериалах душевное, домашнее, нет гламура, а простота, которая роднит с обыденностью,

И для меня все эти сериалы тоже всегда велеколепны, и пусть я и не ото всех их осталась в восторге, но всеравно все их очень люблю.А если сказать по правде, то для меня такие сериалы считаютса самые лучшие из всех сериалов, которые я смотрю.Наверно я поэтому их так и обожаю.Мне нравитса в них все, и актеры, и декорации, и сьемки,и пейзажи, и сюжеты, и музыка, все все все.Вообщем, для меня сериалы производства РТИ с Телемундо, снятые только в Колумбии, самые лучшие из всех сериалов.

Lucky-lady написал(а):

а не с ощущением, что подглядываешь в замочную скажину богатеев наподобие сериалов Марселы Четыреа и других сценаристов, которые грешат подобными сюжетами.

Вот для меня все сериалы производства Телемундо-Майями именно такиe и есть. гламурные. холодные. и абсолютно без всяких там чувст. не то что сериалы производства РТИ. вот там есть и дешевность. и чувства.А в сериалах Майями лишь холодность и безчувственность, зато полно гламура и роскоши, которую я кстати тоже в больших количествах просто терпеть не могу.Наверно именно поэтому, я и не люблю все сериалы Телемундо-Майями, поэтому они абсолютно и не мое.

Lucky-lady написал(а):

Вне всякого сомнения буду смотреть «Шторм» и количество серий меня не пугает, так как я уверена, что получу такое же удовольствие от сериала как и от этого.

Как по мне, Тайная страсть у меня смотрелась как-то легче, Шторм шел тяжелее, может быть из-за слишком перенасыщенного сюжета, ведь там намесили все штампы, которые только есть в мире.Я не против этого, нa это интересно смотреть, но всетаки надо с этим знать немного меру, а в Шторме, на мой взгляд, как раз этой самой меры и не было.Но в целом Шторм хороший сериал, многие считают его шедевром, так значит в нем что-то действительно есть то, что сильно цепляет.

Lucky-lady написал(а):

Итак, Ева поговорила-таки с геологом Анибалем, но не рассказала ему о том, что Рут его дочь. Но он и так это понял, так как она похожа на его сестру ану-Марию - мать братьев Рейес.   Ева попросила Анибала никому и никогда не рассказывать о том, что было между ними и он пообещал это сделать. Утром Анибал покинул ранчо и улетел в Канаду, откуда он прилетел для того, чтобы помочь найти Хуана и Габриэлу в болотах.

И тайна Эвы так и осталась тайной до самого конца, что мне в конце кстати очень даже понравилось.Как по мне, не стандартный ход, и не так розово, как во многих сериалах.Кстати, и в Тихих водах тамошняя Рут также не узнала до конца, что братья ее родные братья по отцу.Как по мне, есть секреты, которые надо открывать в сериалах, а есть те, которые не стоит, и вот в Тихих водах, и Тайной страсти, это как раз и есть один из таких вот случаев.

Lucky-lady написал(а):

Когда братья спросили Анибала, выжили бы или нет Хуан и Габриэла в сельве, если бы никто не пришел к ним на помощь, Анибал ответил, что выжили бы, так как они помогали друг другу выжить.

Конечно бы выжили, так как они по сути сами нашли выход из болот.

Lucky-lady написал(а):

Габриэла месяц пролежала в больнице и когда ее приехали встречать её дочери, она выглядела грустной. Она очень хотела, чтобы пришли братья. Она хотела очень видеть Хуана и я опять прослезилась от того, какое было лицо у Габриэлы. Она настолько сблизилась с братьями, что они стали ее сыновьями. Она сказала дочерям, что хотела бы объеднить два ранчо, чтобы оно стало одним целым.

Да, Габриэла страшно полюбила братьев, кстати такое же было и в оригинале Тихих водах,притом в оригинале еще лучше, там София с Хуаном и дочерью перехали жить к ней в дом, и так там счастливо все вместе и стали жить.

Lucky-lady написал(а):

Сестры привезли мать на её ранчо, но оно было пустнным. Там не было ни души. Габриэла выглядела такой грустной и жалкой, пока на балконе не появился дон Мартин со своим правнуком. Они махали руками Габриэле. И тут появилась орава народу во главе с братьями. И опять у меня на глаза выступили слёзы, когда Габриэла обняла Хуана и выглядела такой счастливой.

Да, красивый праздник устроили дочери и братья Габриэле после выхода ее из больницы.Все было так душевно и хорошо, что я сама чуть не прослезилась.

Lucky-lady написал(а):

А тем временем Росарио положила на могилу Армандо цветы и сказала своей подруге Панчите, что она любила его по-своему. Панча сказала ей, что им нужна новая певица в баре, так как она одна не справляется и тогда Росарио решила вернуться на сцену. Тем временем как на ранчо сестер праздновали выход из больницы Габриэлы, Росарио с фурором пела в своем баре.

Я помню эту сцену.По сути у Росарио это была ее единственная любовь и страсть, петь на сцене, и это у нее очень даже хорошо получалось.

Lucky-lady написал(а):

И вот наступил день свадьбы Сары и Франко. Все были счастливы. Габриэла светилась от счастья, а Мартин был в своем военном костюме и тоже сиял улыбкой.

Мне понравилась свадьба Сары и Франко, да по сути у всех сестер, кроме Химены, были красивые традиционные свадьбы.У той же была просто свадьба на спех.

Lucky-lady написал(а):

История завершилась на фоне природы, сестры и братья сидели верхом на лошадях и были счастливы

Красивый был и правда конец сериала, и очень даже романтичный, все братья и сестры на лошадях едут по полю.Этим как бы нам давали понять, что они едут на встречу своей новой спокойной жизни, и всегда остаютса вместе неразлучными.

Lucky-lady написал(а):

Нет, мне тоже не было его жалко. Но всё равно хотелось бы, чтобы Хуан не видел, как он тонул. А то это как-то подпортило образ Хуана, ведь он всем приходит на помощь. Ну совсем чуть-чуть подпортило образ Хуана, потому как Фернандо не заслужил помощи. Однако неоказание помощи - всё-таки не красит людей, хотя Фер и не заслужил помощи. Может быть, если бы он не ранил Габриэлу, то Хуан бросился бы его спасать, но раз Фер выстрелил-таки в свою жену, то Хуану встало его поведение поперек горла.

И мне кстати тоже показалось, что этим действительно как-то подпортили образ Хуан,а хотя у того всетаки было одно оправдание-он помогал и спасал Габриэлу, и физически не мог бы помочь Феру, так как был на костылях.Хотя кто его знает, как оно бы было.

+1

968

Ну а теперь мои ответы по сериалу Тайная страсть.
1. Лучший положительный женский персонаж-Рут Урибе
2. Лучший отрицательный женский персонаж-Динора Росалес
3. Лучший положительный мужской персонаж-Франко
4. Лучший отрицательный мужской персонаж-Фернандо
5. Героиня, которая раздражает больше всех-Химена
6. Герой, который раздражает больше всех-Оскар
7. Самая красивая актриса-Данна Гарсия
8. Самая некрасивая актриса-Ракель Урибе-хоть она и пожилая, но актриса действительно некрасивая
9. Самый красивый актер-Антонио, жених Рут
10. Самый некрасивый актер-Сакариас-отец Диноры, притом мне он не понравился еще в Тихих водах в роли священника.
11. Лучший ребёнок-Хуан Давид, которого сыграла девочка
12. Лучшая пара-Сара и Франко
13. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)-нет таких, всех где-то уже видела
14. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)-актеров сыгравших Манола и Мигеля
15. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа-Леонелия Гонсалес ( Белинда ), которую я видела в другой абсолютно роли в Женщине в зеркале
16. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа-Себастьян Боскан в роли Леандро Сантоса, до этого видела его негодяем в Женщине в зеркале
17. Лучшая свадьба сериала-Сары и Франко
18. Лучший комедийный женский персонаж-Кинтина
19. Лучший комедийный мужской персонаж-Леандро Сантос
20. Лучшая актриса сериала-Ана Лусия Домингес, сыгравшая сразу две роли
21. Лучший актёр сериала-Хуан Себастьян Арагон в роли Армандо
22. Самый счастливый момент сериала-Когда братья и сестры скачут все вместе по полю в конце сериала
23. Самая ужасная трагедия-Смерть Ливии
24. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?-Да, сделала бы Оскара и Химену не такими глупыми, как они были в сериале
25. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)-5
26. Ваша любимая музыка сериала-Solo una noche и Angela Forero " No Supiste "
27. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)-5-
28. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)-5-
29. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?- Сейчас смотрю Донью Барбарy

0

969

А вот я выставляю свои любимые песни из сериала:

Solo una noche


ANGELA FORERO - No Supiste

+1

970

А еще мне нравились вот такие вот песни в сериале

Rosario Montes - Cumbia (Pasión De Gavilanes)

Rosario Montes - Paloma

Vete

0

971

mabel ramos написал(а):

Вот для меня все сериалы производства Телемундо-Майями именно такиe и есть. гламурные. холодные. и абсолютно без всяких там чувст. не то что сериалы производства РТИ. вот там есть и дешевность. и чувства.А в сериалах Майями лишь холодность и безчувственность, зато полно гламура и роскоши, которую я кстати тоже в больших количествах просто терпеть не могу.Наверно именно поэтому, я и не люблю все сериалы Телемундо-Майями, поэтому они абсолютно и не мое.

Вот со мной то же самое. Например, сериалы Марселы Четыре донельзя насыщены гламуром да и события в них происходят не в Майами, а в северных городах Штатов. что касается сериалов "В чужой коже", "Самозванки", "Земли королей", то мне они нравятся, так как в них всё-таки присутствует душевность, хотья события сериала "В чужой коже" просходят в Лос-Анжелесе, а Королей - в Хьюстоне. Ну а события "Самозванки" - в Майами как впрочем и твоего любимого "Клона"ТМ. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

mabel ramos написал(а):

Как по мне, Тайная страсть у меня смотрелась как-то легче, Шторм шел тяжелее, может быть из-за слишком перенасыщенного сюжета, ведь там намесили все штампы, которые только есть в мире.Я не против этого, нa это интересно смотреть, но всетаки надо с этим знать немного меру, а в Шторме, на мой взгляд, как раз этой самой меры и не было.Но в целом Шторм хороший сериал, многие считают его шедевром, так значит в нем что-то действительно есть то, что сильно цепляет.

Как я уже много раз говорила, я взяла на заметку сериалы "Измена", "Любовники пустыни" и "Вдову бланко-06", но я их всегда успею посмотреть, так как в них не так много серий. А вот всё-таки пока что выдвинула на первый план такой масштабный проект как "Шторм". http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

mabel ramos написал(а):

И тайна Эвы так и осталась тайной до самого конца, что мне в конце кстати очень даже понравилось.Как по мне, не стандартный ход, и не так розово, как во многих сериалах.Кстати, и в Тихих водах тамошняя Рут также не узнала до конца, что братья ее родные братья по отцу.Как по мне, есть секреты, которые надо открывать в сериалах, а есть те, которые не стоит

А меня это покоробило. Разве Рут не заслужила того, чтобы узнать правду? По мне так она имеет на это полное право. Ну и что было бы плохого, если бы Ева сказала своей дочери правду о ее отце? Конечно, Анибал бы не ушел от своей семьи ради Евы, но всё равно она не должна была скрывать от своей дочери правду. Хотя Рут почему-то никогда не трясла свою мать, требуя рассказать ей правду о ее настоящем отце. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

mabel ramos написал(а):

Красивый был и правда конец сериала, и очень даже романтичный, все братья и сестры на лошадях едут по полю.Этим как бы нам давали понять, что они едут на встречу своей новой спокойной жизни, и всегда остаютса вместе неразлучными.

А я поняла эту концовку иначе. Что мол они объедиинили два поместья и теперь между ними не стало границ. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

+1

972

mabel ramos написал(а):

8. Самая некрасивая актриса-Ракель Урибе-хоть она и пожилая, но актриса действительно некрасивая

mabel ramos написал(а):

10. Самый некрасивый актер-Сакариас-отец Диноры, притом мне он не понравился еще в Тихих водах в роли священника.

Да ладно тебе, чего ты привязалась к пожилым людям? http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  Я никогда не пишу пожилых актеров а этих пунктах, хотя не стесняюсь в выражених, характеризуя некрасивых на мой взгляд актеров или людей в жизни... "уродами". http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  но только не пожилых людей! Я их уважаю!

mabel ramos написал(а):

11. Лучший ребёнок-Хуан Давид, которого сыграла девочка

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

mabel ramos написал(а):

17. Лучшая свадьба сериала-Сары и Франко

Тебе как всегда не нравятся главные герои и ты уделяешь больше внимание второстепенке. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

mabel ramos написал(а):

26. Ваша любимая музыка сериала-Solo una noche и Angela Forero " No Supiste "

Отличная музыкальная подборка в этом сериале и заставка классная. Но вот меня почему-то бесила песня, которая звучала всегда, когда показывали Динору. В припеве пается шепотом слово "Пасьон... Пасьон..." http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

973

Lucky-lady написал(а):

Ну а события "Самозванки" - в Майами как впрочем и твоего любимого "Клона"ТМ.

Место действия Самозванки-Мексика, и как все теленовеллы совместного производства Телемундо и Аргоса.

0

974

Аюр написал(а):

Место действия Самозванки-Мексика, и как все теленовеллы совместного производства Телемундо и Аргоса.

Разве? Я видела шесть серий и события там точно происходят в Майами. Даже те же самые здания на берегу моря. Это точно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

975

Lucky-lady написал(а):

Ну а события "Самозванки" - в Майами как впрочем и твоего любимого "Клона"ТМ.

Ну во-первых Самозванка как и сказали выше это не Майями а Мексика, сериал производства Аргос.Ну а Клон это производство РТИ, и хоть там по сюжету действие и происходит типо в Майями и Морокко, но атмосфера там чисто латинская, так как сериал полностью снимался в Колумбии, большинство актеров тоже из Колумбии, так что для меня этот сериал как раз и есть самая настоящая латина, потому что он ведь снят в латиноамериканской стране, и атмосфера исходя из этого в сериале соответсвующая.

Lucky-lady написал(а):

А меня это покоробило. Разве Рут не заслужила того, чтобы узнать правду? По мне так она имеет на это полное право. Ну и что было бы плохого, если бы Ева сказала своей дочери правду о ее отце? Конечно, Анибал бы не ушел от своей семьи ради Евы, но всё равно она не должна была скрывать от своей дочери правду. Хотя Рут почему-то никогда не трясла свою мать, требуя рассказать ей правду о ее настоящем отце.

Ну тут каждому свое.Мне такой ход, как то, что Рут не узнала правду о своем отце, больше нравитса, так как он выглядит совсем не банальным.Да и по сути, чтобы это вообще изменило, еслиб она узнала правду.Всеравно братья ее и так любили как сестру, так что ничего бы для нее и не изменилось.ИМХО.

Lucky-lady написал(а):

А я поняла эту концовку иначе. Что мол они объедиинили два поместья и теперь между ними не стало границ.

Ну вполне возможно что и так, хотя какая вообще в этом разница.Главное ведь то, что они все теперь вместе, и между ними не осталось не каких преград.

Lucky-lady написал(а):

Да ладно тебе, чего ты привязалась к пожилым людям?   Я никогда не пишу пожилых актеров а этих пунктах, хотя не стесняюсь в выражених, характеризуя некрасивых на мой взгляд актеров или людей в жизни... "уродами".  но только не пожилых людей! Я их уважаю!

Да я  тоже их уважаю, но написала я их наверно даже еще из-за того, что они и в молодости были страшненькие.А вообще, мне просто некого было выбрать из молодых страшненьких, ну вот как говоритса, и пришлось написать тех, кто были такими из более пожилых.Правда я ничего криминального в этом не вижу.

Lucky-lady написал(а):

Тебе как всегда не нравятся главные герои и ты уделяешь больше внимание второстепенке.

Ну Олеся здесь Сара с Франко тоже одна из главных пар, и не второстепенка.Так что Сару с Франко тоже можно назвать главными героями Тайной страсти.

Lucky-lady написал(а):

Отличная музыкальная подборка в этом сериале и заставка классная. Но вот меня почему-то бесила песня, которая звучала всегда, когда показывали Динору. В припеве пается шепотом слово "Пасьон... Пасьон..."

Ну это же и есть та самая Solo una noche, которую я здесь и выклала.Притом я ее так долго искала, так как незнала ее название, а потом случайно нашла, и мне эта песня очень даже нравилась, такая бодрая, ритмичная, под нее так и хотелось встать и потанцевать.

+1

976

mabel ramos написал(а):

Ну тут каждому свое.Мне такой ход, как то, что Рут не узнала правду о своем отце, больше нравитса, так как он выглядит совсем не банальным.Да и по сути, чтобы это вообще изменило, еслиб она узнала правду.Всеравно братья ее и так любили как сестру, так что ничего бы для нее и не изменилось.ИМХО.

Согласна. Это выглядит более правдоподобно, чем если бы были раставлены все точки над "И". В нашей жизни тоже часто бывает так, что дети так и не узнают правду о своих настоящих родителях. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

mabel ramos написал(а):

Ну Олеся здесь Сара с Франко тоже одна из главных пар, и не второстепенка.Так что Сару с Франко тоже можно назвать главными героями Тайной страсти.

И всё равно главной героиней является Норма. Ведь ну очень редко бывают сериалы, в которых не были бы отчетливо выделены главные герои. Хуан - главный герой, а Норма - главная героиня. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

mabel ramos написал(а):

Да я  тоже их уважаю, но написала я их наверно даже еще из-за того, что они и в молодости были страшненькие.А вообще, мне просто некого было выбрать из молодых страшненьких, ну вот как говоритса, и пришлось написать тех, кто были такими из более пожилых.Правда я ничего криминального в этом не вижу.

Белинда страшновата - недаром я назвала её уродиной. А также Мемо не вышел лицом. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif  Да и Кинтина тоже "мамочки не горюй".

0

977

Народ,посоветуйте что делать - посмотрела 15 серий,много читала хороших отзывов,но у меня не идет этот сериал.Больше всего напрягает мрачная музыка во время диалогов,какая-то обреченность,аж страшно смотреть.

+1

978

nilysia написал(а):

Народ,посоветуйте что делать - посмотрела 15 серий,много читала хороших отзывов,но у меня не идет этот сериал.Больше всего напрягает мрачная музыка во время диалогов,какая-то обреченность,аж страшно смотреть.

Лично я совет в данном случае вряд ли дать могу, наверное просто поддержу. У меня было фактически то же самое, я никак себя не пересилила, и просто бросила без всякого сожаления. Более современный вариант у меня идет гораздо лучше. Так что наверное не следует себя напрягать, если атмосфера сериала не подходит.

0

979

А долго будет такая атмосфера?Просто я перед этим посмотрела "Шторм" - это небо и земля.Там и веселые моменты,и музыка,а здесь никто не улыбается,мрачно.Спасибо,буду бросать.

0

980

nilysia написал(а):

А долго будет такая атмосфера?Просто я перед этим посмотрела "Шторм" - это небо и земля.Там и веселые моменты,и музыка,а здесь никто не улыбается,мрачно.Спасибо,буду бросать.

Мне сложно сказать, я вообще меньше 10-ти серий осилила.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif Но для себя сделала вывод-некоторое время ожидать изменений атмосферы я буду только в бразе. А Мексика и Телемундо должны либо глянуться сразу, либо я иду мимо.  :mybb: Что же касается "Шторма", то там общий настрой наверное в основном задавал главный герой, и его попадание в комичные ситуации. Тут я не вижу кто бы это мог быть, может Химена с Оскаром, но наверняка придется еще ждать.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Но по правде говоря меня даже их комизм по отрывкам не прельстил, потому что чудачества такой мягко говоря не хрупкой, и уже не юной барышни как Химена выглядят странно и не к месту. Словно она все это уже давно переросла. Это все конечно мое ИМХО, и окончательное решение за вами.  8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл