Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины, озаренные солнцем / Women of the Sun (Юж. Корея)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Carla-Rosa написал(а):

Останься Саволь с ней, ну кто бы из нее вырос? Избалованная профессорская принцесса? Так наверное нельзя говорить, но по моему именно нужда быть более самостоятельной, во многом и помогла Саволь.

Да уж, единственным положительным моментом во всей этой истории то, что, Саволь ( Чиенг) выросла доброй, отзывчивой девушкой. ( Она кстати в очередной раз простит старшую сестру, хотя та ещё немало зла ей принесет.)

0

22

Selana написал(а):

Да уж, единственным положительным моментом во всей этой истории то, что, Саволь ( Чиенг) выросла доброй, отзывчивой девушкой.

И очень веселой. Пьянь с нее такая улетная!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Я ухохоталась, когда Синдоен пришла к ней уже после инцидента в студии, сказала насчет найденного друга, они пили, потом Чжи Ен так смешно на стол грохнулась, и заснула!  :crazyfun:

Selana написал(а):

( Она кстати в очередной раз простит старшую сестру, хотя та ещё немало зла ей принесет.)

Мне пока их обеих жалко, и судить получается в этой истории только мамашек нерадивых.

P.S. Кстати, на мой взгляд было бы здорово, если бы сестрички кавалерами поменялись, Дон У гораздо больше Синдоен по моему подходит.

+1

23

Carla-Rosa написал(а):

Я ухохоталась, когда Синдоен пришла к ней уже после инцидента в студии, сказала насчет найденного друга, они пили, потом Чжи Ен так смешно на стол грохнулась, и заснула!

Это удивительное свойство азиатов соединять несочетаемое. При всём драматизме, здесь множество забавных моментов.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Carla-Rosa написал(а):

Мне пока их обеих жалко, и судить получается в этой истории только мамашек нерадивых.

Эта история тем и интересна, что нельзя однозначно сказать, кто прав, а кто виноват. С одной стороны всех жалко, с другой - каждая внесла свою лепту в то, что получилось.

Carla-Rosa написал(а):

P.S. Кстати, на мой взгляд было бы здорово, если бы сестрички кавалерами поменялись, Дон У гораздо больше Синдоен по моему подходит.

Всё к тому и идёт.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

24

Selana написал(а):

Всё к тому и идёт.

И хорошо.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Когда Дон У приехал в Сеул, при встрече с Синдоен у него была искренняя радость, настолько неподдельная и открытая, что даже Са Оль удивленно воззрилась, глядя как друг детства ее бросил, и здороваться с Синдоен побежал.  :D Сама Са Оль уже свободно и открыто поговорила с Чжун Сэ, он узнал ее, и глядя на них я поняла, что это тоже почти что пара. Видимо создатели истории исходят из того, что каждый из четверых героев должен дополнять преувеличенные черты своей половинки. Вот у них это выходит идеально.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif
Что еще сказать? Ну пожалуй о небольшом интересном открытии насчет матушки, госпожи профессора. Гарпия конечно еще та, она сама видать такая холодная по своей природе, раз нормальной матерью стать не смогла. Одну затравила, а из другой вырастила бы балованную нахалку, как я уже упоминал ранее. Но вот что интересно... Несмотря на свое отношение к Синдоен она наверное единственная в мире, кто хорошо ее знает, видит малейшее движение души, и даже порой как-будто читает мысли.  :unsure: И это качество матери, настоящей матери. Кто же она? Та, кому судьба не отсыпала нормального материнского инстинкта, или обычный человек со страстями как у всех? Во как мнение по ходу написанного поменялось!  :crazyfun:

+1

25

Carla-Rosa, отличная аватарка.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Теме материнства здесь и прада уделяется много внимания.

Carla-Rosa написал(а):

Несмотря на свое отношение к Синдоен, она наверное единственная в мире, кто хорошо ее знает, видит малейшее движение души, и даже порой как-будто читает мысли. И это качество матери, настоящей матери. Кто же она?

Мне кажется, тут стоит сделать скидку на обстоятельства. Вначале бесплодие довело ее почти до отчаяния. А потом случилась потеря дочери. Для каждой матери - это самое больше горе в жизни. Целых 20 лет прошло.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  И ведь она даже и не знает, увидит ли дочку хоть когда-нибудь. Несомненно, и та и другая боль отложила сильный отпечаток на ее поведение. У Синдоен своё горе, у матери - своё. Мне кажется, им очень не хватало откровенного разговора. Синдоен привыкла всё держать в себе. И это стало её бедой. А вот выскажись она, может, и отношения их наладились бы.

+1

26

Selana написал(а):

Carla-Rosa, отличная аватарка.

Спасибо.  :flirt:

Selana написал(а):

Мне кажется, тут стоит сделать скидку на обстоятельства. Вначале бесплодие довело ее почти до отчаяния. А потом случилась потеря дочери. Для каждой матери - это самое больше горе в жизни. Целых 20 лет прошло.    И ведь она даже и не знает, увидит ли дочку хоть когда-нибудь. Несомненно, и та и другая боль отложила сильный отпечаток на ее поведение.

Верно, но отыгрываться на старшей это тоже не выход. Для чего тогда согласилась на ее воспитание, да и вообще на то, чтобы поехать в приют? Ну взяли бы они того пацана вместо Синдоен, так матушка бы и его затравила, так же бы распускала руки, крича, что он недосмотрел за сестрой, а за ситуацию с ожогом вообще на месте прибила. Это Синдоен еще в плане пощечины  "повезло", что она девочка. Мать с самого начала как-будто каторгу с удочерением отрабатывала, но вот сама родила, и всё, только фанфар не хватало. А приемную в угол дальний, словно она ненужный котенок. Вот и расплачивается за это 20 лет. Я таких считаю женщинами наполовину. Была бы честной, сразу сказала бы мужу нет, и всё. Ну ничего бы профессор с ней не сделал за отказ от удочерения или усыновления.  Либо приемную дочь постаралась бы хоть и не полюбить, но по крайней мере относиться к ней нормально, ровно и дружелюбно,  а не гавкать на нее, и не кривиться при каждом взгляде.

Selana написал(а):

Мне кажется, им очень не хватало откровенного разговора. Синдоен привыкла всё держать в себе. И это стало её бедой. А вот выскажись она, может, и отношения их наладились бы.

Про манеру Синдоен всё держать в себе согласна. Иногда стоит и настоять на своём, сказав про чувства. Но очень сомневаюсь, что этот прием сработал бы с матерью. Скорее с отцом, с Чжун Сэ, Дон У, и самой Са Оль. Вот они бы спустя время поняли, даже Са Оль наверное смогла бы когда-нибудь простить, потому что это касается лично ее, и она производит впечатление доброй девушки. А мать бы просто прокляла. Я до сих пор не верю в ее доброе сердце.  :no:

0

27

Carla-Rosa написал(а):

Верно, но отыгрываться на старшей это тоже не выход.

Конечно. Тут она не права.

Carla-Rosa написал(а):

Про манеру Синдоен всё держать в себе согласна. ..... Но очень сомневаюсь, что этот прием сработал бы с матерью. ...... А мать бы просто прокляла.

Про свою роль в пропаже сестры конечно не стоило говорить.
Я имею ввиду рассаказать о своих чувствах. О том, что чувствовала себя одинокой, недолюбленной. О том, что очень не хватало общения с матерью. Просто мать была зациклена на своём горе. Ошибок обеих это конечно не исправило бы, но по крайней мере могла наконец их хоть как-то сблизить.

0

28

Selana написал(а):

Я имею ввиду рассаказать о своих чувствах. О том, что чувствовала себя одинокой, недолюбленной. О том, что очень не хватало общения с матерью. Просто мать была зациклена на своём горе. Ошибок обеих это конечно не исправило бы, но по крайней мере могла наконец их хоть как-то сблизить.

Это возможно, хоть жилось бы не так эмоционально тяжело.

Вот что еще мне нравится в этом сериале, так это характер мужчин.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Сестренкам решительные однако кавалеры достались. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Правда вслух сказать об очевидном это ни-ни, но наблюдать за ними забавно. Один прям так занят на работе, что с невестой минуту лишнюю побыть не может, а вот подругам детства фотоаппараты развозить, это мы всегда пожалуйста, а как же, ведь она всего лишь друг. Да-да, верим.  ^^ А второй даже драться на ринге не может, нокаутировали его бедного, весь в мыслях об этой странной замкнутой девушке, идеальной телеведущей. Это ж только жалость, разумеется.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Вечером у него спрашивают с кем был весь день. С другом.  :yep: Ага, и друга вот так спонтанно на свидания в парк приглашают.  :D Забавно так за отношениями этой четверки наблюдать. Никто из парней признаться не может, зато чувства демонстрировать они умеют как надо, и этим выгодно отличаются от ховенов-латиносов.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

29

За эти недели не было времени смотреть ничего длительностью целый час, но скоро посвободнее буду, и продолжу., все события помню вплоть до мелочей, как и момент, на котором остановилась.

А пока нашла вот такой чудесный клип. Ну как их можно не любить?  :love:  :love:  :love:

+1

30

0