Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амазонки / Las Amazonas

Сообщений 641 страница 660 из 667

641

Серхио написал(а):

Настюш, кстати хотел тебя уже искать. А то у нас тут пропадающая темка, то я пропадаю, то Лили, то ты. Вон Олеська тоже забыла про нас.

Но, теперь я вернулась, и будем дальше обсуждать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  я Сама очень по вам скучала)))

0

642

Лили, не мог я позволить себе отстать от твоего просмотра и бросился догонять, пересматривая в ночи серии.

Лили написал(а):

Элиаса недооценивала, считала его просто тюфяком, а он умудрился провернуть аферу и подставить Алехандро

Меня так поразило это, мальчик проснулся и начал действовать. Афера была довольно сильной и хитрой. В случае с телефоном меня удивила Дианка. В Мексике телефоны особенные? Там сим-ку вытащить и сохранить контакты нельзя? Дианка прям взяла и без задней мысли отдала телефон. Могу объяснить это только тем, что он у нее не один.

Лили написал(а):

Сцена ареста Але была воистину "душераздирающей"

Больно скоро определились с "воришкой". Дебора столько времени обкрадывала Вика и никто не замечал, а тут прям бац и готово.

Лили написал(а):

в отличие от Вика Ди пока с выводами не спешит, и хочет поговорить с Алехандро

Все-таки бабенка умная, но иногда дурочку включает :flirt:

Лили написал(а):

Алехандро с глазами теленка, идущего на убой слушает бред Лисет о том, что она ему поможет, но не просто так, а в обмен на сожительство с ней.

Баба прям дурная.

0

643

Посмотрел 36-38 серии...

Дианка старшая орет, что ранчо ей подарили. Значит ранчо ее! Витек же утверждает, что ранчо его! У Бернарды на этот счет свое мнение. Меня больше интересует положение Витька, ведь если он развелся с Дианой Марией, то ранчо ему перейти не должно. Подарки не передаривают :D

Девочки, кто смотрел сериал расскажите... Как Вик женился на Деборе при живой ДиМа?

Викториано решил поведать доченькам свою историю. Просили его про мать рассказать, а он про любовь к Инес и про убийство Висенте стал вещать. Витек отделался малой кровью, тк девчата не выдержали и разбежались. В итоге о своем происхождении никто ничего не узнал. А происхождение Дианы хранит тайну... и нам ее открыли - Дианка не дочь Витька!

В это время сеньора Бернарда тоже вещала Эдуардо свою версию знакомой истории. В итоге обвинила сынка, что он виноват во всех смертных грехах, что предал брата, влюбившись в Кассандру.

Лисет вроде умоляла Але возродить отношения ради дочек, а вроде шантажировала тюрьмой. Мол помочь могу, но взамен попрошу. Дианку обвинила во всех делах, а сама белая и пушистая рядом с мужиньком сидит.

Диана за Але переживает, но навестить не спешит. Конечно, разговоры с папиком важнее! Столько лет не знали и спали спокойно, а теперь все вынь да полож. А Але посидит, не развалится. Нет бы навестила паренька, а потом с папиком отношения выясняла!

Эмилиано прибежал к Витьку и обвинил его, что папка Лоретто сидел в тюрьме по его вине и мальчишка рос без папинькиной любови. Интересно он так же отреагирует когда узнает как его зачали?

+1

644

Посмотрел 39-40 серии..

Дебора прибежала к Инес выяснять отношения, но на сей раз Инес молчать не стала и обвинила Дебору, что та вышла замуж за Викториано из мести. Витек услышал шум в гареме и побежал разнимать невольниц. Сколько бы Дианка с Инес не твердили Витьку, что денежки утекают сквозь пальцы по вине Деборы, но Витек и слушать не хочет. Никак приворожила мужика :confused:

Диана таки добралась до Але. Парочка сидела-обнималась, но тут подоспела Лисет и решила запечатлить этот момент. Наверное фото на телефоне будет греть ей душу :D Ну одна она радоваться не хотела, решила поделиться новостью с Викториано. Радоваться вместе как-то веселей :crazyfun:

Диана просто мисс Марпл :cool: Ведет свое расследование, надавила на it-специалиста. Мужичок чуть не потек от страха :D

Пони прибежала к Инес, как ни в чем не бывало. Видно Инес не успела дойти туда, куда Пони ее посылала :D Как же тяжело смотреть как ноет Пони... Актриса хоть и молодая, но видно любит баловаться пластикой :hobo:

Мехико город маленький, куда не плюнь, везде знакомые. Зашел Элиас в ресторанчик пожрать, и оказалось что экс-невеста Эдуардо его старая знакомая. Ну не такая уж и старая, но Дебору знает прекрасно. Устроила парню допрос, ну он и убежал, даже не отобедав.

+1

645

Серхио написал(а):

В Мексике телефоны особенные? Там сим-ку вытащить и сохранить контакты нельзя?

ой не знаю, видимо пл другому преподнести  то, что Але не звонил Диане просто не придумали

Серхио написал(а):

Дианка прям взяла и без задней мысли отдала телефон.

Ага, человеку которого ты практически послала, который спит и видит как отшить от тебя соперника. К тому же телефон слишком уж личная вещь(во всяком случае для меня) чтобы вот так его отдавать в чужие руки. Да и вообще у нас Ди девушка не бедная, могла бы другой приобрести пусть даже и на время.

Серхио написал(а):

Девочки, кто смотрел сериал расскажите... Как Вик женился на Деборе при живой ДиМа?

Чтоб в открытую интригу не раскрывать, подумай над такой поговоркой:

+

Хороша Маша, да не наша

Берни Лорето рассказывала, в чем тут секрет

Серхио написал(а):

или, не мог я позволить себе отстать от твоего просмотра и бросился догонять, пересматривая в ночи серии.

Это я просто за выходные убежала, а так у меня больше 1 серии в день смотреть не получается

0

646

Лили написал(а):

у меня больше 1 серии в день смотреть не получается

Вот, значит будем идти в ровень. В выходные меня что-то не особо тянет не сериалы, тем более на "Амазонки".

Лили написал(а):

К тому же телефон слишком уж личная вещь(во всяком случае для меня) чтобы вот так его отдавать в чужие руки

Да не для тебя одной, поэтому и удивительно. Личная переписка с Але там есть, видно дала бывшему почитать.

Лили написал(а):

Ди девушка не бедная, могла бы другой приобрести пусть даже и на время

У меня единственное объяснение, почему она отдала телефон так просто - у нее в каждой комнате по телефону валяется.

Лили написал(а):

Чтоб в открытую интригу не раскрывать, подумай над такой поговоркой

Короче все дело в сестрицах, ведь они близняшки. Все они там свингеры :D

0

647

Смотрю 41 серию.Лорето за каким-то интересом рассказал Инес, что ее сын жив. Если думал, что Инес будет умолять его сказать кто ее сын в обмен на сожительство с ним, то он крупно пролетел. Кони жалуется Эмику, что ей скучно, грустно и некому лапу подать, видимо не так она себе представляла свою замужнюю жизнь. Тут Робик увидел Эмика и мальчики подрались, Робику досталось больше http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
Капец, как неудачно смонтировали сериал. Сцены обрываются  чуть ли не в середине фразы, на фига так дробить.
Что-то я упустила, как Фа оказался на фирме Мендоса. Берни теперь его поучает, как надо завоевывать Касс, и обзывает его слабаком, а Фа ходит следом и выслушивает этот бред с видом нашкодившего щенка. Эду с Касс прыгали плясали возле лодок, а в следующий момент разъяренный как носорог Эду уже врывается на фирму к маман и орет, что это она вогнала Висенте в долги. Мало Берни этого допроса, так к ней еще один ковбой в шляпе пожаловал-Хенаро, и опять разговор пошел за деньги. Берни и ему должна судя по всему за свои игрульки.
Ди разобралась, где порылась собака в деле Алехандро и пошла доказывать правоту к папеньке. Сам Хулио в это время  метался, собирая одеколон и подштанники, чтобы удариться в бега.
Элиас тоже очкует из-за встречи с Монсеррат, она его спросила о сестренке Эухении, вот значит как зовут нашу Деборадору.
Эх, наша сильная Инесита не выдержала новостей Лорето, и вызвала Вика с фирмы, огорошив новостями про живого ихо. Я чего то не поняла, вроде отцовство Вика в этой ситуации никем под сомнение не ставилось, так почему Вик в разговоре с Инес сказал фразу  :"Этот ребенок мог быть моим сыном?" Перевели неудачно что-ли, потому что Деборе Вик уже в полной уверенности заявил, что их с инесой сын жив и они будут его искать.
Несчастного бухгалтера завалили прям следь бела дня и перли сумку с баблом, один плохиш уже наказан.
Капец, Монсе приперлась к Эду и пустилась в пространные объяснения про их отношения и т.д., мол такая любовь как у них не может закончиться быстро.
А у старперов была прямо встреча на Эльбе. В игорном доме старушка Берни играла в дурака с Лорето, вроде выигрывала, а тут как назло приперся Эдик с криками "Ах вот откуда у Висенте были долги!". Не успела старушка Берни прийти в себя, как с другой стороны к Лорето подкрался вик, поднял его за грудки и стал трясти с криками, "Где мой ихо, мерзавец!!!" В который раз убеждаюсь, что окромя Чавы такой ржачный цирк никто не снимает.

Отредактировано Лили (19.04.2018 18:31)

+1

648

Лили написал(а):

Капец, как неудачно смонтировали сериал. Сцены обрываются  чуть ли не в середине фразы, на фига так дробить.

Как чувствовала моя попа, что не стоит смотреть дубляж

+++

если кому нужно могу скинуть другую версию она у меня есть с другим дубляжлм не ТВшным и более полным

У нас дожди начались на огороде не повозишься так, что с затрешнего дня возвращаюсь к просмотру

Отредактировано Гардения (19.04.2018 19:44)

0

649

Посмотрел 41 серию...

Лили написал(а):

Лорето за каким-то интересом рассказал Инес, что ее сын жив

Видно мужичку захотелось потешить свое самолюбие и посмотреть как бывшая будет убиваться. Надо отдать должное Руффо, ревела не много :D

Лили написал(а):

Кони жалуется Эмику, что ей скучно, грустно и некому лапу подать, видимо не так она себе представляла свою замужнюю жизнь.

Мотаю я эту парочку, видеть не могу их сопли :'(  :mad:
Конечно Пони не так представляла жизнь барышни замужем, думала будет как папке скандалы закатывать и муженек все ее капризы будет выполнять :flirt: . Не на того напала :D Что бы что-то получить, нужно что-то дать... а давать Пони не торопится :flirt:

Лили написал(а):

Тут Робик увидел Эмика и мальчики подрались

Правильно, не хрен около чужой бабы крутиться!

Лили написал(а):

Берни теперь его поучает, как надо завоевывать Касс, и обзывает его слабаком

Конечно, старый пес обскакал молодого и породистого. С этим трудно поспорить :D

Лили написал(а):

Берни и ему должна судя по всему за свои игрульки.

Кому только баба не должна, всем простила. С этим-то кстати могла бы и простым дедовским способом расчитаться, баба видная :cool:  :D

Лили написал(а):

Я чего то не поняла, вроде отцовство Вика в этой ситуации никем под сомнение не ставилось, так почему Вик в разговоре с Инес сказал фразу  :"Этот ребенок мог быть моим сыном?"

Да, меня это просто убило. Потом еще в клубе, когда Лоретто говорил о ребенке, Витек закричал "Так это был мой сын?!" Лоретто видно акушером раньше был, ему виднее.

+1

650

Я то ведь смотрю по 2 серии, но бывает не каждый день. "Амазонки" у меня как-то под настроение идут, ни скажу что в восторге от сериала.

Посмотрел 42 серию...

Дианка явилась в зал заседания без особого приглашения, видно в суде был "День открытых дверей" :D и предоставила доказательства невиновности Алеха, тем самым уличив адвоката Лисет в некомпитентности. Удержите из зарплаты :D

Чем дальше в лес, тем больше дебри... Долго ли коротко ли ждал Роби когда женушка соизволит долг супружеский отдать, но она то пока занимать не собиралась. Бережет копилку целой до черного дня :D Вот и пришлось Роби искать где б нужду справить. Далеко ходить не пришлось, медсестра Дебора всегда рада придти на помощь и научить молодежь всем премудростям, опыт у нее видно большой :flirt: Только вот служанка не услышала вздохов и ворвалась в комнату без стука.

0

651

Серхио написал(а):

астюш, кстати хотел тебя уже искать. А то у нас тут пропадающая темка, то я пропадаю, то Лили, то ты. Вон Олеська тоже забыла про нас.

Вот вышла наконец, чтобы поддержать вас. Просто очень много времени уходит на оформление своей веб-новелы, на ее обсуждение, а также на чтение новел других авторов, поэтому не знаю, куда в первую очередь бежать. Но я вас не забыла. И рада, что Лили составляет тебе компанию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Лили написал(а):

нет, вряд ли, не особо она похожа на бабу, страдающую бешенством матки. Мне кажется она вернулась то не столько из-за Алехандро, а сколько из боязни потерять статус замужней женщины.

Соглашусь с тобой. Олениха баба, вроде бы, не распутная, но вот быть просто матерью и заметь, когда нет денег, чтобы нанять няню, это не для нее. Поэтому она смылась, а вернулась уже тогда к Алексу, когда точно знает, что не нужно менять подгузники Сабине или как там ее. В-общем, отдохнул в ней материнский инстинкт. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

652

Серхио написал(а):

Чем дальше в лес, тем больше дебри... Долго ли коротко ли ждал Роби когда женушка соизволит долг супружеский отдать, но она то пока занимать не собиралась. Бережет копилку целой до черного дня :D Вот и пришлось Роби искать где б нужду справить. Далеко ходить не пришлось, медсестра Дебора всегда рада придти на помощь и научить молодежь всем премудростям, опыт у нее видно большой :flirt: Только вот служанка не услышала вздохов и ворвалась в комнату без стука

Классно. Вот Деборита и показала себя не с самой хорошей стороны. Как оказалось, она падка на передок. А ведь в первых сериях показала себя прямо-таки матроной дона Викториано. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Лили написал(а):

Не успела старушка Берни прийти в себя, как с другой стороны к Лорето подкрался вик, поднял его за грудки и стал трясти с криками, "Где мой ихо, мерзавец!!!" В который раз убеждаюсь, что окромя Чавы такой ржачный цирк никто не снимает.

В-общем-то ты прав, а учитывая голос Эворры и его взгляд, то почему-то хочется ржать, а не плакать. Вот как вспомнила эту сцену, так меня пробило на ха-ха. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

653

После затянувшегося отпуска я возвращаюсь к просмотру латинских сериалов, и соответственно меня сразу же тянет на форум. Не знаю будет ли меня кто поддерживать, учитывая моё непостоянство, но постараюсь что-то писать.

Я решил всё-таки досмотреть сериал, благо осталось чуть более 10 серий. Конечно уже подзабыл, но после просмотра почти все вспомнил.

Посмотрел 44-45 серию....

Дебора уже не знаю как извести Инес, решила действовать кардинально и подбросила в кровать Инес змею. После раскопок "могилы своего сына", Инес естесственно стало плохо и Витёк в полуобморочном состоянии привел ее в комнату и побежал за чаем, но в это время еще и Деборе "поплохело" и мужик не знал как разорваться, но чувство долга победило и Витька побежал к женушке. В это время Инес уже валялась на полу, покусанная змеей, но благо горничные прибежали во время. Тут еще на помощь кобылке прибежал Але и благополучно спас ее. Врач на все руки! Жаль Деборе не он помощь оказывал, а то б родила раньше времени :D

После спасения возлюбленной, Витька уже не стал противиться свадьбе Алекса с его донечкой.

Блудная мамашка решила сделать из старшенькой дочульки девушку на выданье и не скрывать ее прелести под одеждой. Жаль Меладзе не видел, а то б наверное сразу в Виа Гру взял :D Потом адвокатесса сообщила Алексу, что разорвала его оковы и он теперь свободен. Тут наша мамочка решила, что хоть как-то долна поучаствовать в жизни дочек и решила обвинить Але в плохом содержании деток и забрать их себе через суд. Мать должна всегда быть с детьми!

+1

654

Серхио написал(а):

После раскопок "могилы своего сына", Инес естесственно стало плохо

А главное ведь...где этот ребенок и как он выглядит. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

Серхио написал(а):

Дебора уже не знаю как извести Инес, решила действовать кардинально и подбросила в кровать Инес змею.

Таким козырем многие злодейки пользуются...змейку проще достать, да еще ядовитую, а в кровать пуще паренной репы запихнуть и ждать, когда она куснет.

Серхио написал(а):

Блудная мамашка решила сделать из старшенькой дочульки девушку на выданье и не скрывать ее прелести под одеждой.

Правильно все делает...а вдруг зять появится и не надо будет дочурку содержать, деньги лишние тратить, пусть муженек тратит на нее  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Вот как надо пристраивать детей своих...показал всему миру...пусть смотрят и забирают

+1

655

Я уже устал от Кони, не буду смотреть сериала с Бермудас. Мне она ужасно неприятна! Так же не нравится Диана старшая и на роль Лисет могли б бабенку покраше взять. Мне просто интересно как только Але мог с ней 2х деток состряпать?! :D

Посмотрел 46-52 серии...

Надоело смотреть на ситуацию вокруг деток Але и Лисет. Бабе плевать на дочурок, а Дианка прям вся извелась. Давно б промотал это дело, но вроде как уж немного осталось и добросовестно досматриваю, но больше чем на 2 серии меня за раз не хватает. А писать даже не знаю что... все одно и тоже.

Прибежал счастливый Лоретто с результатами ДНК и заявил, что оба пацана от него. Инес сидела с открытым ртом и ждала результатов, она ж как-то оказалась не при делах. Ей так понравился Лоретто в постели, что решила повторить? Если 1й раз он ее изнасиловал, то вряд ли она б продолжила с ним влюбляться. Должна же помнить! Только от изнасилования родился Эми, а до этого Инес в беспамятстве чтоль была?!

0

656

Серхио написал(а):

Только от изнасилования родился Эми, а до этого Инес в беспамятстве чтоль была?!

Зато тебя ждет сюрприз насчет второго ребенка Иннес..старшенького.  https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

0

657

Досмотрел сериал... ФИНАЛ

Очень меня разочаровала концовка этой эпопеи. Намудрили всего, насовали. Финальные серии вообще полнейший салат Оливье. Понравилось только, что Евгения свалилась в логово к змееям и по ней ползала огромная змеища. Интересно как актриса выдержала такую жуть. В остальном ужас... Суд прошел, наконец-то нашли убийцу, но она в это время тихо мирно шарилась по котакомбам в поисках денег, где ее и настиг взрыв. Зачем нужен был этот взрыв непонятно?! Побоялись, что Женька со змеями выползет?
Видно предварительного расследования не было и Луну прямиком от врача повели на заседание.

Давно не смотрел новых произведений Телевисы и по ходу не стоило начинать. Конечно против такого состава и кол-ва серий было трудно устоять, но терпеть Бермудас мне и этих серий хватило. С ней больше сериалы смотреть точно не хочу.

+2

658

Да уж, я уже тоже на новую Телевису даже и не смотрю, для поржать мне и чужих комментов хватит. Я на испанские сериалы переключилась.

0

659

Я посмотрела этот сериал пару месяцев назад, и впринципе он не самый плохой сериал.Как говоритса, смотреть можно, хоть и без восторгов.В сериале конечно была просто туча штампов, эти потеряные дети, не возможная любовь, сестра близняшка, и так далее.Но всеравно скучным этот сериал мне совсем не показался.Еще мне сериал запомнился некоторыми штампами актрис, играющих в сериале.Ну во-первых Виктория Руффо, которая как всегда плакала, там где надо, и не надо.Помоему это у актрисы уже вошло в привучку.Во-вторых Дана Гарсия, которая  как всегда раздавала пощечины направо и налево, что благополугно уже делала в таких сериалах как Тайная страсть и Я научу тебя любить.Может еще и в других, но хорошо запомнилось мне это именно в этих сериалах.А вообще, я не жалею, что посмотрела этот сериал.Конечно, сериал очень даже средненький, но тем не менее, всеравно не жалею, что его посмотрела.Мне в нем очень даже понравилась музыка, все песни я очень даже любила, и с удовольствием их слушала, когда смотрела этот сериал.Ну а дальше я расскажу подробней о своем просмотре этого сериала.

0

660

Я уже посмотрела 30 серий, и скажу честно, cериал по мне, так себе.Вроде и интересно его смотреть, но всеравно чувствуетса какая-то его вторичность.Темболее, с этим сюжетом я давно уже знакома.Давно смотрела венесуэльский Судьба трех женщин, и он мне помню очень даже нравился, кстати намного больше чем Амазонки.Правда, здесь слишком много изменеий, но все равно, как-то при просмотре начинаешь сравнивать.В первой серии помню, меня сразу поразил весь этот пафос в сериале.Потом как-то я к нему привыкла.Вообщем, не особо конечно мне нравитса этот сериал, очень даже средненький, но всеравно интересно, как тут обыграют сюжет.Из плюсов, нравитса главная пара Данны Гарсии и Андреса Паласиоса.А вот сьемки и декорации попахивают какой-то дешевизной, да и актеры бедновато как-то одеты.Но не смотря на это, все равно у меня есть интерес к сериалу.Вроде сюжет интересный, есть интриги, тайны, хотя и много штампов.А еще в сериале для меня почти все актеры знакомые.Впринципе у Мехии в его сериалах всегда почти одни и теже актеры снимаютса.А его сериалов я много смотрела в свое время.Еще хотела вот сказать, что мне всетаки нравитса в сериале, так это прекрасная музыка.Здесь она просто велеколепна.У каждой пары есть своя песня, и их слушать одно удовольствие.Ну, а вот сам сюжет, мне честно говоря напоминает какой-то венегрет, тут тебе и жена-мстительница, а еще и убийца, тут тебе и сестра близняшка, жены Викториано.Накрутили конечно в сериале много чего, что, как по мне, явно всетаки было лишнее.Вот в Судьбе трех женщин, если я правильно помню, не чего не было, не жены мстительницы, ни ее брата, ни сестры-близнеца, умершей матери сестрер.Тут прям какая-то солянка получилось, эдакий замес.А еще, я не могу отделатса от мысли, что здесь Викториано хороший герой, тогда как в Судьбе он был главный злодей всей этой истории, он даже там убил прототипа Рене Касадаса здесь, и оставил среднюю сестру без отца ее ребенка.Здесь, конечно, такого не будет.Но вот всеравно, не как не могу отделатса от мысли, что Викториано по инерции должен был быть плохим героем.Ну тут его ведь сделали хорошим, да еще и приплили всю эту его историю любви с Инес, чего тоже в Судьбе точно не было.Хотя, я и не очень уж хорошо помню тот сериал, но такой истории там точно вроде не было.А вообще, я смотрю Сесар Эвора раздобрел очень хорошо, стал таким грузным.Помню, в Мачехе, он был куда худее.Вообщем, сериал мне по своему нравитса, но чтобы сказать, что очень, я не могу.Так, обычный середнячок, с размеряной динамикой.Ну и продолжаю смотреть сериал дальше.Надеюсь, он и дальше будет хотябы не скучным.Хотя, вот не смотря на количество серий, динамики в сериале всетаки довольно маловато, все как-то идет вялотекуще, как и в обычной теленовелле по 120 серий.

0