Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просыпаться с тобой / Despertar Contigo

Сообщений 641 страница 660 из 660

641

Carla-Rosa написал(а):

Это же классическая Мексика, каноны определенные, по которым нам рассказывают о схожих трагедиях в их жизнях

Похоже я слишком долго не смотрела классическую Мексику, реально в диковинку это все стало, :huh: думала, что от этого уже давно ушли.

Carla-Rosa написал(а):

Антония и Отон встречались

Отон это папка Майи? Я что-то думала, что Антония его жена бывшая, убежала из семьи и сейчас при новом муже? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile6.gif

Carla-Rosa написал(а):

Он гораздо хитрее и пронырливее чем кажется, это уже видно.

Я пока это не заметила, но с огнём неплохо танцевал. ^^ Но как там папаня сказал про то что у него две ноги и обе левые. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Соглашусь с ним.

Carla-Rosa написал(а):

Пусть уж лучше такая как Синди, чем как героиня Камарго в Небе

Мне она, кстати, Камарго напомнила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif Я небо не видела, но видела секретаря, специфический у неё говор и манер.

+1

642

Elenca написал(а):

Похоже я слишком долго не смотрела классическую Мексику, реально в диковинку это все стало,  думала, что от этого уже давно ушли.

Просто мы смотрели сериал, который на классическую новеллу ничем не походил.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif  А этот походит, только на новый лад. Телевиса пытается расширить виды своей продукции. Кто-то ругает это нещадно, а кто-то находит своё, и приспосабливается. Мне кажется таких зрителей большинство.

Elenca написал(а):

Отон это папка Майи?

Да.

Elenca написал(а):

Я что-то думала, что Антония его жена бывшая, убежала из семьи и сейчас при новом муже?

Нет, скорее всего просто бывшая девушка. А жену Кармен звали.

Elenca написал(а):

Я пока это не заметила,

Он уже говорил какому-то другу, что его только деньги Майи волнуют, потому и влюбленного перед ней играет.

Elenca написал(а):

но с огнём неплохо танцевал.

Очень неплохо, прям растаять можно от стараний.  :rolleyes: Если не знать истины.  :D Кстати, я очень довольна тем, что не пришлось расставаться с этим актером, мне его в Отеле мало было.

Elenca написал(а):

Но как там папаня сказал про то что у него две ноги и обе левые.  Соглашусь с ним.

В танце возможно,  :D зато у папы мозги левые совсем, не знает, кого в семью толкает.

Elenca написал(а):

Мне она, кстати, Камарго напомнила.  Я небо не видела, но видела секретаря, специфический у неё говор и манер.

Очень специфический.  :D И из-за этого у меня к ней двоякое отношение. Вроде и очень красивая, и в то же время не нравится в принципе, ну вот не к душе как она говорит, как ведет себя на экране.

0

643

Carla-Rosa
Кать я  так понял по отзывам в другой теме ты Сильвану и Просыпаться с тобой смотрела на языке оригинала. Просто вопрос такой, первая фаза долго будет? Меня смущает во всех анотациях эта фраза  Спустя годы Пабло и Майя снова встречаются и понимают, что по-прежнему любят друг друга. Смогут ли они исправить ошибки и преодолеть все препятствия, чтобы быть вместе? Просто под годами можно принять два  года. а можно и лет десять . Эта  первая серия и первая фаза нужна лишь для того, чтобы зрители разобрались во всех раскладах.

0

644

Иван написал(а):

Carla-Rosa
Кать я  так понял по отзывам в другой теме ты Сильвану и Просыпаться с тобой смотрела на языке оригинала. Просто вопрос такой, первая фаза долго будет? Меня смущает во всех анотациях эта фраза  Спустя годы Пабло и Майя снова встречаются и понимают, что по-прежнему любят друг друга. Смогут ли они исправить ошибки и преодолеть все препятствия, чтобы быть вместе? Просто под годами можно принять два  года. а можно и лет десять . Эта  первая серия и первая фаза нужна лишь для того, чтобы зрители разобрались во всех раскладах.

Полностью нет, только заценивала, чтобы понять хочу ли я смотреть. И таких спойлеров не знаю.

Отредактировано Carla-Rosa (28.03.2017 08:29)

0

645

наконец добралась до просмотра, след на очереди сильвана.
итак, по первым 4м сериям: плюсы - удивил Аренас, я тока с ним кошку смотрела и после этого крест на нем поставила, а тут зачётный галан. современная прическа, хорошее тело для его возраста и комичные ситуации делают его роль оч хорошей. вот значит надо ему улыбаться чаще, чем ныть с каменным лицом. Эла Вельден милая симпотичная девушка, ее Майя умница-красавица, папина гордость. По актёрке ничего сказать не могу, потому что такая роль усилий не стоит. Но визуально внушает доверие. С Аренасом смотрятся гармонично. Когда я первый раз увидела в ютубе ролик с Майе и Пабло, ничего не знав о сериале, я подумала, что это отец и дочь, а вот когда они поцеловались я была в шоке. Но теперь при просмотре, и  когда я понимаю сюжет, для меня даже не видно какой то разницы между героями.
Также прикольная подруга у Майи, такая не стандартная, а какая нибудь богатенькая стервочка. Надеюсь и у нее любовь сложится.
Ну и музыкальное сопровождение, уже добавила в свой плейлист.
Минусы: это все остальные герои! для меня они не комичные, а тупые. Бывший Майи, который хочет тока денег и видно будет пить кровь от главной парочки. Отец Майи какой-то не понятный для меня тип, он конечно любит дочь, но дальше своего носа не видит, а еще крутой бизмесмен, наверное поэтому и жена ушла. Он наверное будет бегать за начальцией Пабло, а она его семье мстить собралась. Кстати, об этой дамочке на которую покушались, также не далекая женщина, сделали бы из нее тогда злодейку-стерву, а то она вроде местами нормально рассуждает, а ведет себя как ребенок.
Ну и невеста Пабло, эта ваще без мозгов. Как ее не покажут, она все кувыркается с любовничком. Я понимаю, что девчонка с района, но будь она верна и влюблена в Пабло, мы бы еще на галана могли погнать, мол с Майе изменяет. Но к ней нет никакой жалости, но самое главное я не понимаю как такой добрый и умный Пабло мог заиметь себе вот такую девушку??? Но это даже не вопрос конкретно к сценаристам этого сериала, а ваще ко всем сериалам, где вот такая копирка. Как вот главный герой имеет в невестах стерву модельной внешности, и тока когда встречает главную героиню, обычно замухрышку (тут вот хоть богачка), наш герой понимает, что оказывается у них с невестой нет совершенно ничего общего. И вдруг она становится и злюкой, и стервой, и ваще монстром в юбке и тут вопрос, а как она жила с нашим героем и сумела его покорить, неужели столько лет притворялась!?
Итог: вообщем кроме главной парочки и подруги Майи, меня никто не заинтересовал, честно да и выбрать не из кого, не хватает мне еще каких нибудь красивых молодых парочек на фоне, чем куча тупых персонажей. Пока буду смотреть, но чувствую, что буду много мотать, тока, чтобы узнать как развиваются отношения у Майи Пабло.

Отредактировано Altair Sandal (30.03.2017 23:18)

0

646

Иван написал(а):

Меня смущает во всех анотациях эта фраза  Спустя годы Пабло и Майя снова встречаются и понимают, что по-прежнему любят друг друга.

Ивану

в 55 или 65 серии, Майя выйдет замуж за парня, с которым щас рассталась, потом будет написано, что прошло 2 года, у Майи с мужем родится дочка, а у Пабло с девушкой, которая щас его невеста, будет сын. Ну а потом Пабло и Майя снова встретятся.

0

647

Altair Sandal написал(а):

наконец добралась до просмотра, след на очереди сильвана.

Мне этот сериал ближе Сильваны, хотя и тот по своему нравится.

Altair Sandal написал(а):

удивил Аренас, я тока с ним кошку смотрела и после этого крест на нем поставила, а тут зачётный галан. современная прическа, хорошее тело для его возраста и комичные ситуации делают его роль оч хорошей. вот значит надо ему улыбаться чаще, чем ныть с каменным лицом.

Altair Sandal написал(а):

Эла Вельден милая симпотичная девушка, ее Майя умница-красавица, папина гордость. По актёрке ничего сказать не могу, потому что такая роль усилий не стоит. Но визуально внушает доверие. С Аренасом смотрятся гармонично.

Полностью согласна насчет них.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Вот потому Аренас ушел сейчас практически только в комедии.

Altair Sandal написал(а):

Также прикольная подруга у Майи, такая не стандартная, а какая нибудь богатенькая стервочка. Надеюсь и у нее любовь сложится.

Видела ее в сериале "Я не верю в мужчин". Хорошая актриса, очень обаятельная. Рада, что она играет и здесь.

Altair Sandal написал(а):

Ну и музыкальное сопровождение, уже добавила в свой плейлист.

Да, мне еще сегодня в конце пятой серии понравилась романтичная мелодия. Даже лучше заставочной.

Altair Sandal написал(а):

это все остальные герои!

А мне Антония интересна, у нее кстати есть свои секреты. Да и Федерико тоже. И он не комичен ни грамма, очень продуманный, просто играет роль влюбленного.

Altair Sandal написал(а):

Бывший Майи, который хочет тока денег и видно будет пить кровь от главной парочки.

Он очень грамотно стратегию в этом плане выстраивает.

Altair Sandal написал(а):

Отец Майи какой-то не понятный для меня тип, он конечно любит дочь, но дальше своего носа не видит, а еще крутой бизмесмен, наверное поэтому и жена ушла.

А это стандартный герой, такой в каждом втором сериале. Но его жену это не оправдывает.

Altair Sandal написал(а):

Кстати, об этой дамочке на которую покушались, также не далекая женщина,

Не стоит думать так сразу. Антония отнюдь не недалекая, она тоже себе на уме. С двойной жизнью. А что злодейку-стерву не сделали, это на мой взгляд хорошо. Не надо их в сериале такого типа.

Altair Sandal написал(а):

Ну и невеста Пабло, эта ваще без мозгов.

Нееет. Синди только производит впечатление полной дуры по мозгам. Но план то у нее на самом деле хитрый-использовать Пабло, чтоб мачист папаша не оставил ее без мастерской. Я очень ждала Сару в любой роли, и довольна даже вот таким персом.

Altair Sandal написал(а):

и тут вопрос, а как она жила с нашим героем и сумела его покорить, неужели столько лет притворялась!?

А тут дело в том какие были отношения. Некоторые могут не один год встречаться, но ничего совместного по сути не иметь, и нормально друг друга не знать. Вместе потому что не жили, привычки партнера толком не видали. Вот так и Пабло с Синди.

Altair Sandal написал(а):

Пока буду смотреть, но чувствую, что буду много мотать, тока, чтобы узнать как развиваются отношения у Майи Пабло.

Завидую тем, кто умеет смотреть с промоткой. Я не могу. Мне надо знать всё, чтобы картина истории была целостной. Иначе бросаю.

0

648

Carla-Rosa написал(а):

Завидую тем, кто умеет смотреть с промоткой. Я не могу. Мне надо знать всё, чтобы картина истории была целостной. Иначе бросаю.

Катюш, я такая же. Не могу смотреть сериалы с перемоткой. Если совсем никак, то бросаю. К тому же при перемотке я боюсь пропустить что-то значимое. Поэтому все сериалы смотрю от корки до корки.

+1

649

Дашка написал(а):

Катюш, я такая же. Не могу смотреть сериалы с перемоткой. Если совсем никак, то бросаю. К тому же при перемотке я боюсь пропустить что-то значимое. Поэтому все сериалы смотрю от корки до корки.

Да-да, согласна полностью.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Единственный раз я поддалась этому бразильскими с "Правилами игры", но после 30-й серии поняла, что промотка первый признак брошенного в будущем сериала. Так оно и вышло. Здесь мне не хочется никого мотать, раздражалок особых нет.

+1

650

Carla-Rosa написал(а):

Завидую тем, кто умеет смотреть с промоткой. Я не могу. Мне надо знать всё, чтобы картина истории была целостной. Иначе бросаю.

Я тоже не могу с перемотками смотреть, да и наблюдать только историю главной пары - то это практически и не посмотреть сериал, ведь теленовелла тем и отличается от других жанров, что всегда есть второстепенка со своей линией. А вот интересна она или нет - вопрос к сценаристам, например у Карнейро самая на мой взгляд никчемная она. В мексиканских сериалах она хоть как-то связана с главными героями. Вон сейчас возобновила просмотр бразильской Империи, так там пол сериала показывают какого-то трансвестита и восхваляют его, нафига он нужен? А вторая половина истории геев посвящена. А главных героев минут 10 показывают. Слава Богу, в мексиканских сериалах такого пока нет!
Сериал пока нравится, но много параллелей нахожу с Сильваной, много детей, юмора. Но Сильвана мне нравится больше! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

651

Дашка написал(а):

Катюш, я такая же. Не могу смотреть сериалы с перемоткой. Если совсем никак, то бросаю. К тому же при перемотке я боюсь пропустить что-то значимое. Поэтому все сериалы смотрю от корки до корки.

gulnara написал(а):

Я тоже не могу с перемотками смотреть, да и наблюдать только историю главной пары - то это практически и не посмотреть сериал, ведь теленовелла тем и отличается от других жанров, что всегда есть второстепенка со своей линией.

Зашла в темку, так как Даша сказала, что Кате скучно одной тут смотреть сериал и вот подумала, а чем я могу помочь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Да только тем, что вместе с вами могу пофлудить и сказать, что я такая же как вы: либо смотрю сериал, либо не смотрю. Сериал на то и жанр сериал, что надо смотреть полностью. А кого не устраивает, тот пусть смотрит киношуку, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Я даже перестала смотреть краткие версии, так как последние, которые я видела, меня огорчили тем, что появились их полные версии, а смотреть уже мне их лень, так как главную линию по сути дела знаю. Речь идет о сериалах "Акапулько, тело и душа", "ложь", "Мой грех" и "Другая". Жаль, что видела нарезки этих сериалов. Но вот полную версию Мехиевского "Дикого сердца" я бы посмогтрла, несмотря на то, что видела нарезку, но она уж слишком сокращена. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
А так, не умею я смотреть сериалы с перемотками, хотя как и Гульнара, плевалась и харкалаась от Карнейровского шедевра "Правила игры". Да, в сериалах Бразилии и особенно в национальной версии полно никому не нужной второстепенки. То же самое с "Законом любви" - много воды в полной версии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

652

Lucky-lady написал(а):

Даша сказала, что Кате скучно одной тут смотреть сериал

я смотрю сериал пока что, 15 серий глянула, но не уверена, что досмотрю этот сериал. Т.к кроме главной парочки меня никто не интересует. Я вот все никак Сильвану не могу начать смотреть, чтобы оценить. Просто мне кажется, что если я еще к своему огромному списку добавлю Сильвану, то этому сериалу точно скажу до свидания.

Отредактировано Altair Sandal (17.04.2017 13:19)

0

653

Altair Sandal
маш давай  в  Сильвану. я тоже Сильвану держу в  уме.  скоро провожу пару  турков и может вернусь к  Сильване. А тут нет. кажется меня сераил этот ничем не заинтересует. к  тому же у меня еще Бесподобная на подходе.

0

654

Не отписываюсь по сериалу, т. к. отстаю по просмотру, сейчас только на 17 серии. Могу только написать, что есть для меня две бесячии героин, из-за которых и сериал не становится любимым. Это Синди - тут просто моя антипатия к актрисе, мне не приятна ее внешность, не нравится ее макияж и бесит, что она постоянно подбородок и губы вытягивает, когда ноет, так неприятно и наигранно. А вторая бесячая героиня - это мамаша Эрминио. Что за отношение у нее к дочери? Да и Эрминио для нее всего лишь источник дохода. А вот средний сын - это отдельная история, это ее любимчик! И что это за история с деньгами? Нафига хранить деньги на аренду в общественном месте да и еще в коробке? И почему, если она копила деньги не заплатила вовремя за аренду, ведь она задолжала за 3 месяца? Ведь деньги за аренду у нее были, а он вместо того. чтобы оплатить аренду складывала их в коробку. Да в конце то концов, 21 век, деньги у всех на карте хранятся. Если уж сама такая тупорылая, зачем дочь обвинять? Девчонку жалко...

0

655

gulnara написал(а):

Могу только написать, что есть для меня две бесячии героин, из-за которых и сериал не становится любимым.

А мне другое мешает-слишком сильная симпатия к Пабло.  :D Да-да, вот такой парадокс.  :D Ну не могу я его судить за это вранье, и боюсь буду очень бесится когда он при открытии правды сильнее всех пострадает. Вот потому и сижу как на пороховой бочке каждую серию.  ^^

gulnara написал(а):

Это Синди - тут просто моя антипатия к актрисе, мне не приятна ее внешность, не нравится ее макияж и бесит, что она постоянно подбородок и губы вытягивает, когда ноет, так неприятно и наигранно.

А я обожаю Сару Корралес даже в этой роли, она всегда такая красивая и яркая.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif И даже идиотские поступки Синди наблюдаю с удовольствием, потому что героиня очень колоритная.

gulnara написал(а):

А вторая бесячая героиня - это мамаша Эрминио.

Тулия? А чем же она особо бесячая? Ну да, к Дженни Пауле часто несправедливо относится, обалдуя этого кудрявого, своего любимчика, вечно поддерживает. Неправа, и когда глаза откроет, больно от последствий будет. Но это как в жизни, такое сплошь и рядом. Тулия человек неплохой, и она любит всех своих детей, просто вот такая доверчивая дура, которая поддалась самой распространенной ошибке-делать любимчиком самого бестолкового сына.

Вообще если мне говорить прям о бесячках, то наверное это Отон. Манеры гаже некуда, хамство от него прет постоянно.

gulnara написал(а):

И что это за история с деньгами? Нафига хранить деньги на аренду в общественном месте да и еще в коробке? И почему, если она копила деньги не заплатила вовремя за аренду, ведь она задолжала за 3 месяца? Ведь деньги за аренду у нее были, а он вместо того. чтобы оплатить аренду складывала их в коробку. Да в конце то концов, 21 век, деньги у всех на карте хранятся. Если уж сама такая тупорылая, зачем дочь обвинять? Девчонку жалко...

Ну какая простой мексиканской тетке карта?  :D Такие как Тулия даже в мегаполисах сохраняют редчайшую наивность. На них не влияет даже традиционный для латиносов разгул криминала.

0

656

Carla-Rosa написал(а):

Ну какая простой мексиканской тетке карта?   Такие как Тулия даже в мегаполисах сохраняют редчайшую наивность. На них не влияет даже традиционный для латиносов разгул криминала.

Да ладно тебе, сейчас даже бабушки с картами, а Тулии всего то лет 45-50 и если она содержит кафе сама, явно не профанка в бухгалтерии и бизнесе.

Carla-Rosa написал(а):

о это как в жизни, такое сплошь и рядом. Тулия человек неплохой, и она любит всех своих детей, просто вот такая доверчивая дура, которая поддалась самой распространенной ошибке-делать любимчиком самого бестолкового сына.

А меня и в жизни такие мамаши возмущают, какого черта рожать столько детей, чтоб потом кого-то из них выделять? Родила бы одного и холила-лелеяла. Другие дети чем хуже? Тем что столько проблем не доставляют? Среднего сына она сама воспитала дебилом, его давно пора пинком под зад гнать, а она все по головке гладит

0

657

gulnara написал(а):

Это Синди - тут просто моя антипатия к актрисе, мне не приятна ее внешность, не нравится ее макияж и бесит, что она постоянно подбородок и губы вытягивает, когда ноет, так неприятно и наигранно.

у меня точно такие же ощущения, меня с 1й серии она раздражает! Так еще вот сама не понятно типо любит Пабло, а потом идет к любовничку, который еще хуже нее дебил какой-то. Так еще и строит из себя, мол если не мой Пабло, значит ни чей. Я вообще не понимаю как Пабло мог с ней встречаться? Она ему уже в 1 серии такого наговорила, как будто не знала, что он телехранитель и любит эту работу. Я вообще всегда задаюсь вопросом, когда вот такие мальчики-припевочки встречаются со всякими стервами, тупыми моделями и т.д. и только, когда появляется гг они вдруг просыпаются и понимают, кто рядом с ними, и тогда эти девушки-невесты как лягушки срывают маски и предстают перед нами во всей злобной красе. Поэтому я никогда не понимаю, как такие парни живут вот с такими стервами.

0

658

Altair Sandal написал(а):

Так еще вот сама не понятно типо любит Пабло, а потом идет к любовничку, который еще хуже нее дебил какой-то.

Да вроде и не любила она Эрминио никогда, это ее отец его любит и видит, что парень стоящий, ответственный, вот и хочет свою бестолковую дочку выдать за него замуж, чтобы мастерская попала в надежные руки, а Синди нравятся туповатые мачо, она вообще слаба на передок, как я посмотрю. С Эрминио ей тупо скучно. не герой он ее романа. А не хочет, чтобы он еще кому-то достался - так это просто из эгоизма и женского самолюбия.

0

659

Досмотрела этот замечательный сериал! Мне понравился! Было только 2 персонажа, которые безумно раздражали: это Майя в первой фазе, во второй она стала умной, спокойной и рассудительной женщиной; а вот дона Тулия раздражала от начала и до конца сериала - женщине много лет, но совершенно никакой рассудительности, понимания и тому подобного к своим детям. Во многих неприятных ситуациях, связанных с детьми была виновата именно она!
Еще одно открытие сериала - это Сара Кораллес в роли Синди. Я до сих пор считаю, что она отодвинула Элу Вельден на второй план. Как будто главная героиня это Синди, а не Майя!

0

660

Сериал легкий, комедийный, позитивный, много шуток и забавных ситуаций, но есть и серьезные моменты, и печальные, и поучительные. Где-то я была тронута, хотя вот какие-то сцены, задуманные как трогательные, показались мне надуманными: например, когда Пабло умолял Майю не выходить замуж за Федерико, вроде, надо было растрогаться, а как-то меня не тронуло совершенно... :disappointed: Хотя в целом Пабло как персонаж получился замечательный! Хороший парень, ответственный, любящий семью, а как он прекрасно с детьми общался в сериале! Редко видишь, чтобы у кого-то из актеров прямо такая гармония с детьми была, ненаигранная - видно, что он и в жизни, скорее всего, любит детей. Раньше не видела этого актера, хотелось бы еще с ним что-нибудь посмотреть.
Эла Вельден мне поначалу чисто внешне не очень понравилась, как-то не увидела я в ней главную героиню. Вдобавок, бесили дурацкие поступки ее героини, когда она вела себя как типичная протагонистка старого мексиканского сериала: ничего не объясняла герою, молчала, а он должен был сам догадываться, скрывала беременность и т.д. Он, конечно, тоже хорош, и обманывал ее в важном вопросе, но все же она на его фоне все равно выглядела какой-то незрелой дурешкой. Но постепенно я к ней все-таки привыкла, а во второй части сериала она уже гораздо более приятная и взрослая. Дети тоже милые, хотя девочку, по-моему, мимо выбрали: она хорошенькая, но на своих экранных родителей вообще почти не реагировала.
Вообще смотрелось легко и приятно, но в конце немного начали бесить какие-то повороты сюжета в стиле индийских фильмов: отцы Майи и Синди - родные братья, Нестор - внебрачный сын отца Пабло и все тому подобное. По-моему, перебрали с этим сериальным фарсом.

0