Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Francisca написал(а):

Раз уж пошло такое дело, я тоже спрошу, у меня тут возникла идея посмотреть аргентинскую Львицу с Нэнси Дуплаа и Пабло Эчарри, кто-нибудь видел этот сериал? Стоит на него тратить время?

Леона, это один из моих любимых сериалов. Я советую всё-таки попробовать его посмотреть. Он очень жизненный. Мне там нравится всё. Сюжет, персонажи, актеры, за исключением Сусу Пекораро, ей я так и не прониклась, но мне это не мешало. А на пару Пабло и Нан, я вообще больная) Люблю их обоих) Поэтому, если прям сильной нелюбви у тебя к ним нет, попробуй. Сериал хороший.

Дашка написал(а):

Многие моменты шокируют.

Даш, а больше всего шокирует, наверно Диана?))

0

602

AnnaNik написал(а):

а больше всего шокирует, наверно Диана?

Она самая. Больная на всю голову. Но очень интересная. То очень умные, философские фразы толкает. То полную чушь несёт. Я от неё в постоянном шоке)

AnnaNik написал(а):

за исключением Сусу Пекораро, ей я так и не прониклась

А кто это?

AnnaNik написал(а):

А на пару Пабло и Нан, я вообще больная)

Я от них просто фанатею. Химия нереальная.

0

603

Дашка написал(а):

Она самая. Больная на всю голову. Но очень интересная. То очень умные, философские фразы толкает. То полную чушь несёт. Я от неё в постоянном шоке)

Понимаю) Я от нее вообще балдела. Потрясающий персонаж и актриса умничка!

Дашка написал(а):

А кто это?

София. Тетка Франко, которая его вырастила.

0

604

Дашка написал(а):

А что скажите про "Итальянку выходит замуж"?

Я бросила. Давно уже потеряла актуальность история а-ля Дикий ангел, когда все живут в одном доме, строят друг другу козни, а сценарист не знает, что бы ему еще придумать, чтобы протянуть на 150 и больше серий, вот и сводит-разводит главных героев постоянно.

+1

605

AnnaNik написал(а):

Тетка Франко, которая его вырастила

Мне она тоже ни очень то интересна.

gulnara написал(а):

Я бросила

Ой нет. Я такое смотреть не хочу.
Спасибо.

0

606

Дашка написал(а):

Что для тебя очень удивительно. Значит ты тоже становишься избирательной

Конечно. Тем более есть сериалы с озвучкой, даже не новинки, а те, которые показывали по многотв например и другие сериалы. И конечно же, много времени занимает написание своей новелы, поэтому смотреть ради галочки я не бросаюсь сериалы, как это делала несколько лет тому назад.

Дашка написал(а):

Я сейчас даже ни в курсе, что ты (кроме Просто Мария) смотришь. Хоть в соседней темке отпишись)

P.S. Ой, дурында я. Ты как примерная ученица каждую неделю отписываешься) Это я давно туда не заглядывала.

Да, я всегда отписываюсь, несмотря на то, что почти всегда смотрю один и тот же список сериалов, поэтому могу просто написать "по-прежнему", но всё равно отписываюсь лишний раз, выражая свое мнение о сериалах, которые смотрю. В принципе, мое мнение нкогда не меняется о том или ином сериале, который я смотрю, но бывает редкий раз. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

607

Дашка написал(а):

Очень хорошая озвучка. Я вот жду когда Ю меня догонит и продолжу просмотр сериала в озвучке.

Ну Бесподобную же не Ю озвучивает, а Стс Лав http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif

0

608

gulnara написал(а):

Ну Бесподобную же не Ю озвучивает, а Стс Лав

Мой "план" по сериалам Бразилии в этом году выполнен. Посмотрела почти Карибский цветок, позади половина. Если и буду смотреть, то только либо Силу желания, но всё-таки буду ждать нарезку для продажи или же Полные очарования ради Изы

0

609

gulnara написал(а):

Ну Бесподобную же не Ю озвучивает, а Стс Лав

Всё смешалось-люди, кони http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

610

Дашка написал(а):

Всё смешалось-люди, кони

это же классно, что столько каналов нас балуют латиной, что мы запутались_. Вон как мы с Гульнарой радуемся нашей Марусе по Теленовеле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

611

Дашка написал(а):

Катюша, у тебя вторая работа временная или постоянная? С одной стороны рада за тебя. Лишняя копейка не помешает. Но с другой стороны, очень ощутима твоя нехватка на форуме.

Спасибо.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Я таким образом кое-что на отдых хочу отложить. На ближайший учебный год думаю это работа точно будет. А там не знаю как.

Ребята, а кто-нибудь может посоветовать Турцию для вечернего семейного просмотра?  :question: Озвучку, и желательно уже полный перевод. Либо чтоб хотя бы регулярно. А еще желательнее, чтоб место действия было не в большом городе. Ну или хоть не ограничивалось одним только Стамбулом. Жанр значения не имеет.  :flag: Я вообще размечталась о показе по тв хитовой "Войны роз", наши вроде как купили. Потому с одноголосой озвучкой пока не продолжила смотреть, как прочла эту новость. Но когда оно будет еще... :(
Что можете сказать насчет тоже в свое время хитовой "Черной Розы"?  :question:

0

612

AnnaNik написал(а):

Леона, это один из моих любимых сериалов. Я советую всё-таки попробовать его посмотреть.

Да, я подумала, и решила, что попробую начать просмотр  этого сериала http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Сейчас закончу последний сезон Сплетницы, и начну Леону :flag:

0

613

Carla-Rosa написал(а):

Я вообще размечталась о показе по тв хитовой "Войны роз", наши вроде как купили. Потому с одноголосой озвучкой пока не продолжила смотреть, как прочла эту новость. Но когда оно будет еще...

Скорее всего, сериал купили для показа на новом канале с дорамами и турк. сериалами, а он начинает транслироваться с 1 октября. так что немного ждать осталось! Я единственный турк. сериал смотрю - это Сердце Рюзгяра (правда уже почти год смотрю), осталось пару серий! Очень милый сериал, жаль, что его быстро прикрыли.

Дашка написал(а):

Всё смешалось-люди, кони

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile3.gif

Lucky-lady написал(а):

это же классно, что столько каналов нас балуют латиной, что мы запутались_. Вон как мы с Гульнарой радуемся нашей Марусе по Теленовеле.

Я жду еще новых премьер на канале Теленовелла, в октябре уже должны начаться новинки (или в начале ноября), а то я пока смотрю только 2 сериала с канала - Просто Марию и Непростительно (правда редко, только 48 серий посмотрела из вышедших 85). Скоро вернусь к просмотру Амазонок, т. к. я остановилась на 28 серии.

0

614

gulnara написал(а):

Я жду еще новых премьер на канале Теленовелла, в октябре уже должны начаться новинки (или в начале ноября), а то я пока смотрю только 2 сериала с канала - Просто Марию и Непростительно (правда редко, только 48 серий посмотрела из вышедших 85). Скоро вернусь к просмотру Амазонок, т. к. я остановилась на 28 серии.

Конечно же, понимаю, что очень легко смотрятся сериалы Мехии с озвучкой. Поэтому я думаю, что и "На диких землях" будет тоже, даст бог каналу жить. Ну, в общем-то Теленовела делает акцент на классику жанра, хотя те же Яго, Черные вдовушки и Е но крео нельзя назвать классикой в чистом роде типа сериалов Мехии или Игнасио Сада Мадеры. но зато зрители могут выбирать себе сериалы по душе и тот, кто не любит розовые новелы, может смотреть сириесы.

0

615

Francisca написал(а):

Да, я подумала, и решила, что попробую начать просмотр  этого сериала

Отпишись потом хоть разочек, понравился или нет)

0

616

задал вопрос в теме. а спойлер меня этот очнеь волнует

Отредактировано Иван (09.09.2017 19:56)

0

617

Иван написал(а):

И вопрос мой такой Алехандро что каким то образом связан с Сантосами и Мендоса гораздо раньше чем он представляет?

Мне кажется, если ты все эти вопросы сейчас узнаешь, то зачем тебе вообще сериал дальше смотреть? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну а если хочешь все-таки все спойлеры узнать - лучше в темке отпишись, там тебе все ответят.

0

618

Иван написал(а):

И вопрос мой такой Алехандро что каким то образом связан с Сантосами и Мендоса гораздо раньше чем он представляет?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

619

gulnara написал(а):

Скорее всего, сериал купили для показа на новом канале с дорамами и турк. сериалами, а он начинает транслироваться с 1 октября. так что немного ждать осталось!

Ааа... Да, и я забыла про этот канал. Надеюсь что хоть с его распространением по крупным операторам нам повезет больше. Или может Домашний Войну Роз пустит.  :shine:

gulnara написал(а):

Я единственный турк. сериал смотрю - это Сердце Рюзгяра (правда уже почти год смотрю), осталось пару серий! Очень милый сериал, жаль, что его быстро прикрыли.

Драмы с упором на традиции охота... :rolleyes: Конечно, не такой экстремальной как в Облаке, помягче.  Но чтоб это большое значение для сюжета имело.

Lucky-lady написал(а):

может смотреть сириесы.

Та тот же Яго по сути тоже мыло, с той лишь разницей, что роль первой бесячки на деревне не ховен там занял, а главная героиня.  :D По сути единственное сериес которое на Теленовелле пока шло, это Женщины в черном, потому что там ни один романтик до ума не довели. Ну или когда Отель пустят, он тоже частично под это определение подходит. Ибо мелодрамой все выпавшие на долю героев удары судьбы назвать ну никак нельзя.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И Но крео тоже мыло на свой лад, учитывая поведение Мари. Да, с драмой "на отвал башки", как однажды верно выразилась Гульнара про все сериалы Жизель. Но все равно мыло. И я сейчас не беру во внимание концы вышеозначенных сериалов. Просто узнаваемые "мыльные" каноны.  :)

0

620

Lucky-lady написал(а):

Поэтому я думаю, что и "На диких землях" будет тоже

Я почти на 100% уверена, что этот сериал покажут в озвучке. Поэтому не смотрю его с сабами. А вот в озвучке буду смотреть.

0