Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Carla-Rosa написал(а):

Та тот же Яго по сути тоже мыло, с той лишь разницей, что роль первой бесячки на деревне не ховен там занял, а главная героиня.

Понимаю. Не представляешь как бесит Эстер из "Карибского цветка". А ведь это тоже как бы версия Монтекристо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Дашка написал(а):

Я почти на 100% уверена, что этот сериал покажут в озвучке. Поэтому не смотрю его с сабами. А вот в озвучке буду смотреть.

Аналогично. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

622

Lucky-lady
Олесь жду в разделе Амазонок тебя

0

623

Иван написал(а):

Lucky-lady
Олесь жду в разделе Амазонок тебя

Ага. только сначала выложу новую серию своего Пляжа, а потом зайду в Амазонки http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

624

Дашка написал(а):

Я почти на 100% уверена, что этот сериал покажут в озвучке. Поэтому не смотрю его с сабами. А вот в озвучке буду смотреть.

Вот и я жду с озвучкой, Россия вообще какой-то нездоровой любовью к сериалам Мехии страдает, только его и озвучивают http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

625

gulnara написал(а):

Вот и я жду с озвучкой, Россия вообще какой-то нездоровой любовью к сериалам Мехии страдает, только его и озвучивают

Точно-точно. но самый бредовый - "Триумф любви". Вон даже "Росалинду" переводят, чему я рада. Классный сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

626

Подскажите стоит смотреть сериал Любовь после любви? Заинтересовал сюжет меня

0

627

Катеринка
Определённо стоит, динамика, сюжет, игра  актёров все на высоте

0

628

http://s8.uploads.ru/t/usDYk.jpg
Добрый день!
В полном восторге от сериала, показ которого начался у нас в Израиле по телеканалу "ВИВА". "Сеньоры папочки" !  С огромным удовольствием смотрел "Сильвану без денег", и хочу отметить, что новый сериал по стилистике очень схож с только что прошедшим сериалом!

0

629

sal написал(а):

Катеринка
Определённо стоит, динамика, сюжет, игра  актёров все на высоте

страсть, химия между героями, всё присутствует?

0

630

Катеринка написал(а):

Подскажите стоит смотреть сериал Любовь после любви?

Мне кажется стоит попробовать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Сюжет в этом сериале небанален, серий мало, и главное, в нем нет огромного количества лишней второстепенки, здесь каждый на своем месте, и обязательно несет в себе какую-то смысловую нагрузку.

Катеринка написал(а):

страсть, химия между героями, всё присутствует?

Да, особенно у одной из двух главных пар. Там искры прямо летят, и сцены с ними достаточно откровенные. Вторая пара тоже интересна, но тут больше чувств, романтики, жизненности что ли. Так что выбрать можно на любой вкус.
Но минус всё таки отмечу, за счет того, что сюжет достаточно драматичен, когда в сериале показывают "наши дни" картинка становится мрачноватой, не хватает яркости. Я, кстати, именно из-за драматичности не смогла его смотреть летом, как-то совсем не подпадал под настроение, зато сейчас очень даже хорошо идет.

0

631

Francisca написал(а):

Мне кажется стоит попробовать  Сюжет в этом сериале небанален, серий мало, и главное, в нем нет огромного количества лишней второстепенки, здесь каждый на своем месте, и обязательно несет в себе какую-то смысловую нагрузку.

Да, особенно у одной из двух главных пар. Там искры прямо летят, и сцены с ними достаточно откровенные. Вторая пара тоже интересна, но тут больше чувств, романтики, жизненности что ли. Так что выбрать можно на любой вкус.
Но минус всё таки отмечу, за счет того, что сюжет достаточно драматичен, когда в сериале показывают "наши дни" картинка становится мрачноватой, не хватает яркости. Я, кстати, именно из-за драматичности не смогла его смотреть летом, как-то совсем не подпадал под настроение, зато сейчас очень даже хорошо идет.

Спасибо, это то что мне нужно )

0

632

Любовь после любви почти закончилась  и я так  останусь без латины
Что же мне посмотреть дальше?
Нужно что-то не розовое, не под 200 серий, не историческое, динамичный сюжет, страсть в паре(необязательно главной) Предпочтительно производство Мексика, Аргентина, Колумбия
Наличие субтитров обязательно,сериалы с озвучкой не смотрю

0

633

Francisca написал(а):

Но минус всё таки отмечу, за счет того, что сюжет достаточно драматичен, когда в сериале показывают "наши дни" картинка становится мрачноватой

Мне наоборот подача нравится, очень оригинально, для меня это плюс. И пара Сантьяго и Ракель мне кажется химичней, хотя страсти вроде как кипят у Дамиана и Каро. Но это не столь важно, главное, что сериал нам всем понравился.

Катеринка написал(а):

стоит смотреть сериал Любовь после любви?

Стоит, однозначно.

sal написал(а):

Что же мне посмотреть дальше?

Дона Хуана не хочешь с нами посмотреть?
Леону смотрела?

0

634

AnnaNik написал(а):

Дона Хуана не хочешь с нами посмотреть?

Слишком много серий, меня на него не хватит

AnnaNik написал(а):

Леону смотрела?

Нет, посмотрела трейлер и несколько моментов показался очень повседневным

0

635

sal написал(а):

Слишком много серий, меня на него не хватит

Только из-за количества серий смотреть не хочешь? Да ладно, мы тебя поддержим)))
Серий много, я согласна. Но меня это не напрягает, главное, что-бы интересно было.

sal написал(а):

Нет, посмотрела трейлер и несколько моментов показался очень повседневным

Это всё не то. Посмотри первую серию, и персов всех увидишь и главную пару в действии, а потом уже решишь. До повседневного ему далеко)

0

636

AnnaNik написал(а):

Только из-за количества серий смотреть не хочешь?

В таких сериалах много лишнего, а мне этого сейчас не хочется

AnnaNik написал(а):

До повседневного ему далеко)

Возможно не так выразилась,очень много внимания уделено фабрике

AnnaNik написал(а):

главную пару в действии, а потом уже решишь.

Главную пару видела достаточно и вместе и по отдельности, не задевают и даже не знаю почему

0

637

sal написал(а):

Главную пару видела достаточно и вместе и по отдельности, не задевают и даже не знаю почему

Тогда у меня вопросов нет. Не твой сериал.
Мне больше нечего предложить..

+1

638

AnnaNik написал(а):

Мне больше нечего предложить..

Спасибо и на этом
Может кто еще что подскажет, но надежды мало

0

639

sal написал(а):

Наличие субтитров обязательно,сериалы с озвучкой не смотрю

ПОСМОТРИ МЕКСИКАНСКИЙ СЕРИАЛ ВО ИМЯ ЛЮБВИ С СУБТИТРАМИ,КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ.170 СЕРИИ

0

640

latino написал(а):

ПОСМОТРИ МЕКСИКАНСКИЙ СЕРИАЛ ВО ИМЯ ЛЮБВИ С СУБТИТРАМИ,КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ.170 СЕРИИ

Спасибо, но не мой состав, и на сколько я поняла это классическая мелодрама со всеми вытекающими, а у меня с ними сложные отношения

0