Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Lucky-lady написал(а):

А я соглашусь с Ивном и Гульнарой: Непростительно нормальный сериал, по-крайней мере Иван Санчес и Ана Бренда куда круче Левика и Хименки в буре.

Пара в Импердонабле превосходная, это правда. Но не сам сериал, где логики в истории маловато. Деревня там бесячая на редкость, как и фавеллы в Регре, за исключением двоих очень близких Мартину и Веронике людей смысловой нагрузки для сюжета толком никто не несет. Да еще и игра просто мрак. Довольно неплохой злодейский потенциал Вирхинии толком не раскрыт. И это я еще не все перечислила.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif В Буре я от и до знала что, почему, и зачем. Может пара и не супер, но нормальные, симпатичные. ЖМ выезжает за счет большого количества весьма колоритных персов со своей интересной историей. Если бы у персонажей не было занимательной истории и ярких характеров, я бы прошла мимо.

Lucky-lady написал(а):

хотя вот второй сериал мне не по душе из-за габи Эспино и Мишель Вьет.

Мишель мне параллельна, Габи вполне симпатична. Мое внимание в этом сериале всё старшее поколение, и плохие, и хорошие, и Хуан Кристобаль с Паулиной.

Lucky-lady написал(а):

И не забывай, какая была у нас дружная компания, которой мы обсуждали этот сериал. Это дорогого стоит. Согласись, что когда обсуждаешь в такой дружно компании, как у нас на форуме, то можно вытерпеть и трешняк "Трех Ан" и наивняк "Бури".

Мне конечно дорога наша компания, но заставлять себя если в сериале ничего не держит, я не буду. И на мой взгляд в Аньках был не трешняк, а просто сюжетная лабуда в двух моментах: псих Валик, с его потолка взятыми мотивами мЭсти, и раздвоение личности главного героя, которому окружающие несли про Фому, а он им про Ерему, и выходил местами очень бесячий, а местами очень ржачный глухой телефон.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Остальное, исключая противную Соледад, потерпеть еще можно было. А Буря у меня еще была семейным просмотром, потому и шел сериал неплохо.  :)

+1

662

Lucky-lady написал(а):

А я соглашусь с Ивном и Гульнарой: Непростительно нормальный сериал, по-крайней мере Иван Санчес и Ана Бренда куда круче Левика и Хименки в буре.

Carla-Rosa написал(а):

Пара в Импердонабле превосходная, это правда. Но не сам сериал, где логики в истории маловато.

да по сути сериалы равноценны. Оба так себе, если брать в целом. А пары везде хорошие, химичные. В Буре помню начинала смотреть и не понимала, чем он может не нравится, там и химия чувствовалась и атмосфера волшебной казалась. А потом что? А потом ничего, просто не знали чем бы еще забить сериал, чтобы его растянуть?
Включаем Непростительно. Все по тому же сценарию. Красивая главная пара, химия, атмосфера мексиканского сериала. А потом мы уже все знаем, что дальше будет. Если это понимать, что дальше будет все идти на спад и ничего толком не раскроют, то в принципе можно смотреть. Но понятно, что дальше если и смотреть, то скорее для галочки, чем в удовольствие. Я могу сказать для себя, что я могу посмотреть начало, но досматривать и тратить время точно не буду.

Отредактировано Zhenval (21.09.2017 09:03)

0

663

возник  вопрос
по  вино любви , сознаюсь я ошибся приняв за римейк Жены Иуды.  Но я  знаю что в группе вивы  есть 12 самодельных серий от Лолиты . Это все серии что были переведены раньше, со  спенищ я не дружу.  Могу только сабы просмотреть ,  но что больше нигде переведеных серий не гуляет ?  согласен даже на онлайн  просмотр на форумах типа латиносериало  или 1 Plus

0

664

Иван написал(а):

Это все серии что были переведены раньше, со  спенищ я не дружу.  Могу только сабы просмотреть ,  но что больше нигде переведеных серий не гуляет ?  согласен даже на онлайн  просмотр на форумах типа латиносериало  или 1 Plus

Да вроде бы есть в доступе аж 19 серий "Вина любви". Их можно посмотреть В Контакте на Теленовелас пара сиемпре или в другой группе.

Zhenval написал(а):

да по сути сериалы равноценны. Оба так себе, если брать в целом. А пары везде хорошие, химичные. В Буре помню начинала смотреть и не понимала, чем он может не нравится, там и химия чувствовалась и атмосфера волшебной казалась. А потом что? А потом ничего, просто не знали чем бы еще забить сериал, чтобы его растянуть?

Вот я тоже так считаю, точно также как уверена на все двести процентов, что хуже "триумфа любви" у Мехии ничего нет и не будет, потому что там последние 50 серий точно пошел бред со всякими там микробами, которые подхватили главные герои. Я даже не смотрела последнюю фазу сериала, а сразу переметнулась на финал. Даже Эворру пригласили в последние серии "Триумфа...", чтобы хоть как-то поднять рейтинг сериала, но его ничем нельзя было спасти. Короче, как "Буря", так и"Амазонки" с "Непростительно" просто шедевры на фоне Триумфа, а ведь заметь, что пара-то Леви и Перрони не первый раз играли вместе, а до этого сыграли вместе в "Осторожно с ангелом". но Мехия запорол Триумф и это факт.

0

665

Lucky-lady написал(а):

Да вроде бы есть в доступе аж 19 серий "Вина любви". Их можно посмотреть В Контакте на Теленовелас пара сиемпре или в другой группе.

Олесь скинь в личке. По 12 серию уже нашел в группе вивы .  Просто пока  на мои просмотреные 3 серии  Баева в роли подростка  Лусианы, и я так и не понял когда она станет уже взрослой.

0

666

Иван написал(а):

Олесь скинь в личке. По 12 серию уже нашел в группе вивы .  Просто пока  на мои просмотреные 3 серии  Баева в роли подростка  Лусианы, и я так и не понял когда она станет уже взрослой.

Свернутый текст

http://great-tv.ru/meksikanskie/vino-lyubvi-vino-el-amor

0

667

Свернутый текст

почитал там развернутую анотацию. Только знаете же я любитель спойлеров.  Просто по концу анотации не ясно кого же выбрала Лусиана Давида или же друга
детства Мигеля.  И другой вопрос, меня с самой первой серии мучает вопрос. Какая разница в возрасте между  Лусианой и Давидом.  Лусиане в первой фазе сериала в начале мне кажется лет 14, а Давиду за 30, ближе ко второй половине 30  . Или же я с возрастом напутал? Жаль что темы Вина тут нет.

0

668

Свернутый текст

Ну, во второй половине Давиду не сорок лет, а под сорок, как мне кажется. Софии Кастро по сюжету же нет ещё двадцати лет. может быть, Давиду лет 37, например.

0

669

Свернутый текст

а кто такая София Кастро. я ее  в первой половине сериала  не вижу. И ответ на спойлер мой Олесь знаешь или же ты как я сериал только начала смотреть, а на спениш не видела?

0

670

Свернутый текст

София Кастро играет взрослую дочку Давида, если что. Но ей по сюжету точно нет двадцати лет

0

671

Свернутый текст

да ты что Фернанде и года нет на момент смерти матери .  Получается
  Лусиана только спустя лет 10-15 вернется из Мексики?  И почему то в том анонсе нет Маркоса отца Лусианы, его что выведут как обычно так бывает в начале сериала убийством, страшной аварией ?

0

672

Свернутый текст

Иван, по поводу отца Лусианы ты сам ответил на свой вопрос. Жаль, что так случится, но такова судьба. А если честно я не помню сколько лет было Ферке в начале сериала. Раз ты говоришь, что она только что родилась, значит на начало сериала Давиду, наверное, было лет 25, не более того.

0

673

Ну прекращайте уже. Ни тема, а одни спойлеры (хоть и спрятанные)

0

674

Дашка написал(а):

Ну прекращайте уже. Ни тема, а одни спойлеры (хоть и спрятанные)

Вот и я о том же вчера подумала. Хочется Ивана перетянуть в темку "Вина любви", но стесняюсь сказать ему это напрямую. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

675

Lucky-lady написал(а):

но стесняюсь сказать ему это напрямую

Олеся, ты же вроде не из стеснительных http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Вот перемещайтесь туда и там хоть обпишитесь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif НО! прячьте всё под спойлер!!!

0

676

Даше
Дашка написал(а):

Олеся, ты же вроде не из стеснительных http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Вот перемещайтесь туда и там хоть обпишитесь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif НО! прячьте всё под спойлер!!!

Порой бываю стеснителной. Вот хотела открыть темку по сериалу "Папочки", но потом подумала, что я каким боком отношусь к сериалам Чили или как там её? Не мое это дело открывать темки по сериалам этой страны, раз я не в зуб ногой по ним. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

677

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Не мое это дело открывать темки по сериалам этой страны

Даже не суйся в разделы Чили и Аргентины http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Олеся, ну ты иногда как маленькая) Мы всеми руками и ногами ЗА! открытие новых тем, в любых разделах.
У меня просто руки всё не доходят, а то бы сама создала. Завал на работе, работаю без выходных уже 12-й день.

+1

678

Олесе и Даше

а разве у нас  есть раздел по Вину любви. я его не вижу на главной

0

679

Вино любви

0

680

И снова я за советом. :) Даже двумя :)
Во-первых, кто знаток, посоветуйте на просмотр Колумбию и Венесуэлу. Граничные условия:
1. "Кассандру", "Раузан" и "Вдову Бланко" 1996 года не предлагать - я про них знаю и в принципе, планирую посмотреть/пересмотреть
2. Старые сериалы - до конца 90-х, в крайнем случае, начало 00-х (хочу увидеть атмосферу без интернета и сотовых :))
3. Исторические (до 30-х гг XX века включительно) сериалы Венесуэлы - а то во всех странах хотя бы по паре названий таких сериалов знаю, а тут вообще ноль. Она вообще снимала подобное?

Во-вторых, посоветуйте теленовеллы, в которых фигурирует столкновение культур. Пока на ум приходят только два названия (не знаю, насколько верно, ибо обе теленовеллы еще не смотрела) - это "Клон" (мусульманская-европейская) и "Дороги Индии" (индийская-европейская). Еще что-то подобное существует или Бразилия в этом уникальна?

Отредактировано dariola (20.01.2019 23:46)

0