Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

dariola написал(а):

Во-первых, кто знаток, посоветуйте на просмотр Колумбию и Венесуэлу. Граничные условия:
1. "Кассандру", "Раузан" и "Вдову Бланко" 1996 года не предлагать - я про них знаю и в принципе, планирую посмотреть/пересмотреть

Я видела сериал "Сальвадор спаситель женщин" и мне он очень понравился. Этот сериал совместного производства двух стран, а события происходят в Колумбии.

dariola написал(а):

2. Старые сериалы - до конца 90-х, в крайнем случае, начало 00-х (хочу увидеть атмосферу без интернета и сотовых

На ум приходят сериалы совместного производства Телемундо с Колумбией. у них такой колорит и нет сотовых. "Тайная страсть", "Я научу тебя любить", "История золушки". Мне понравились эти сериалы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

682

Дайте совет по сериалу новая жертва

0

683

latino написал(а):

Дайте совет по сериалу новая жертва

Сериал не видела, но ты смотри. говорят, крутой детективный сериал. Все, кто смотрел, остался им доволен. Смотри. Не пожалеешь

0

684

latino написал(а):

Дайте совет по сериалу новая жертва

Супер-пупер сериал! Один из лучших бразильских сериалов за время моего просмотра, а их было немало!

0

685

Сериал чудесный смотри не пожалеешь.

0

686

Наверное, ни в одном латиноамериканском сериале не видел такой сильной детективной линии, как в НЖ. Правда, Бразилию не смотрел уже давно.

0

687

Ребята, кто знаком с американским комедийным сериалом "Юная"? Как он, можно смотреть, наигранной юморной глупости немного? Кто смотрел, ответьте, пожалуйста.  :flag: А смотрю по СЕТу турецкую "Месть", и реклама этой "Юной" крутится тоже. Мне и надо вот такую мелодраму-комедию на выходные, чтоб не морочила голову, и не отвлекала от Мести. Да и актриса вроде милаха такая... :shine:

0

688

Carla-Rosa написал(а):

Ребята, кто знаком с американским комедийным сериалом "Юная"?

Я не знакома, потому что не смотрю сериалы этой страны, если вы не знали... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  А сказать сериалы каких стран и телекомпаний я смотрю или же вы и так знаете? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

689

Lucky-lady написал(а):

Я не знакома, потому что не смотрю сериалы этой страны, если вы не знали...   А сказать сериалы каких стран и телекомпаний я смотрю или же вы и так знаете?

Я серьезно спросила тех, кто знаком.

0

690

Carla-Rosa написал(а):

Я серьезно спросила тех, кто знаком.

Прошу прощения за каламбур. Я не знакома. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

691

Carla-Rosa написал(а):

Мне и надо вот такую мелодраму-комедию на выходные, чтоб не морочила голову, и не отвлекала от Мести. Да и актриса вроде милаха такая...

Я смотрела первый сезон и мне понравился, главная героиня очень обаятельная. Минусы, конечно, тоже есть, слишком уж много разговоров о интимных вещах, но сейчас тяжело найти американский сериал без шуток "ниже пояса". Сама идея очень хороша, романтики много, актеры симпатичные, почему бы тебе и не глянуть? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

692

gulnara написал(а):

Я смотрела первый сезон и мне понравился, главная героиня очень обаятельная. Минусы, конечно, тоже есть, слишком уж много разговоров о интимных вещах, но сейчас тяжело найти американский сериал без шуток "ниже пояса". Сама идея очень хороша, романтики много, актеры симпатичные, почему бы тебе и не глянуть?

Спасибо огромное за отзыв.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Пойду качать.

0

693

Посоветуетй что посмотреть. Давно тут не был. И уже  все закончил, а  Эстеллу  я жду  46 серию которую не видел.  Вино любви идет через пень колоду. Серьезно посоветуйте что-нибудь сабами даже можно только вышедшее.  а если серьезно дайте совет по законченной Турции  а то надоело подсаживаться на сериалы а потом тот прикрывают

0

694

Иван написал(а):

Посоветуетй что посмотреть. Давно тут не был. И уже  все закончил, а  Эстеллу  я жду  46 серию которую не видел.  Вино любви идет через пень колоду. Серьезно посоветуйте что-нибудь сабами даже можно только вышедшее.  а если серьезно дайте совет по законченной Турции  а то надоело подсаживаться на сериалы а потом тот прикрывают

Смотри "Бандиток". Полностью уже перевели. Да и "Самозванку" можно посмотреть, раз ты не такой уж привередливый.

0

695

Lucky-lady написал(а):

Смотри "Бандиток". Полностью уже перевели. Да и "Самозванку" можно посмотреть, раз ты не такой уж привередливый.

жду когда Самозванку выложат на рутрекере чтобы скачатье ее всю разом. все 120 серий в группе неудобно качать. А Бандитки  это теже Амазонки ?  Просто по описанию истории совпадают.

0

696

Иван написал(а):

А Бандитки  это теже Амазонки ?  Просто по описанию истории совпадают.

Да, они самые. А ещё есть сериал старой Венесуэлы "Судьба трех женщин", в котором Федра Лопес и Данило Сантос играют прототипы Дианы и Алехандро из "Амазонок".

0

697

Иван написал(а):

И уже  все закончил, а  Эстеллу  я жду  46 серию которую не видел.

Зачем ее ждать, если 50 серий с субтитрами есть?

0

698

Иван написал(а):

Посоветуетй что посмотреть. Давно тут не был. И уже  все закончил, а  Эстеллу  я жду  46 серию которую не видел.  Вино любви идет через пень колоду. Серьезно посоветуйте что-нибудь сабами даже можно только вышедшее.  а если серьезно дайте совет по законченной Турции  а то надоело подсаживаться на сериалы а потом тот прикрывают

За совет по Турции может сказать только мой профиль. Если не видел, очень советую. Еще "Фи Чи Пи" очень понравился, просто сейчас Intikam  на первом месте. И глазки заведущие еще к "Черной розе" обращены, отзывов хороших очень много.

0

699

Иван написал(а):

А Бандитки  это теже Амазонки ?

Да. Только наоборот.

0

700

Дашка написал(а):

Да. Только наоборот.

Не понял в каком смысле наоборот?

gulnara написал(а):

Зачем ее ждать, если 50 серий с субтитрами есть?

ты про что Юля только  48 серий  перевела.   По крайней мере в ее группе столько  серий есть

Carla-Rosa написал(а):

За совет по Турции может сказать только мой профиль. Если не видел, очень советую.

Проблема в американском оригинале.  Мне не понравилось даже не то что сделали с персонажем Дэниэла , и оставили Эмили с ее детской любовью Джеком.  Мне не понравилось что Дэниэл в начале и конце разный персонаж. а  тут наверняка  опять так же сделали

0