Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Иван написал(а):

Не понял в каком смысле наоборот?

В том, что Бандитки вышли раньше Амазонок Мехии

0

702

Иван написал(а):

Не понял в каком смысле наоборот?

Я видела  начало и Бандиток и Амазонок, Бандитки меня больше заинтересовали. Только думаю начать их смотреть после того как закончу Полвору, или же подождать до НГ

0

703

Carla-Rosa написал(а):

Спасибо огромное за отзыв.   Пойду качать.

По поводу американского сериала наподобие «Костей», попробуйте «Следствие по телу», мне очень понравился.

0

704

Выьрал сериал. Буду смотреть Самозванку теперь  осталось найти где кроме группы  откуда  замучаюсь качать и мундолатино, где у  меня  как  справедливо каждый раз напоминает Аня  вечный  бан, как  у наших спортсменов с зимними олимпиадами , есть возможность скачать этот сериал.

и еще вопрос насчет Бандиток. В Амазонках шли две криминальные линии, которая  позже  сливались в одну.  А в Бандитках будет линия  криминальной  мачехи , которая  строила  ужасную мстю, или же это только в  Амазонках было?  Или же возлюбленный  средней  сестры из семьи  которая  ненавидела их отца за  смерть в семье?  И будет ли там побег возлюбленного старшей сестры с ребенком от "серьезных людей". Или же все это было в Амазонках а  в Бандитках не будет?

Отредактировано Иван (27.11.2017 15:57)

0

705

Иван написал(а):

Проблема в американском оригинале.  Мне не понравилось даже не то что сделали с персонажем Дэниэла , и оставили Эмили с ее детской любовью Джеком.  Мне не понравилось что Дэниэл в начале и конце разный персонаж. а  тут наверняка  опять так же сделали

Римейки турок это совсем другая планета. Когда их сценаристы берутся за какую-то переделку, самые бестолковые моменты зачастую убираются. Что сделали в конце с сыном злодейки я не знаю. Но точно не такую глупость как в оригинале. В любом случае гугл поможет, если попросить у него фотки финала. Я так и сделала недавно.

0

706

Carla-Rosa написал(а):

Что сделали в конце с сыном злодейки я не знаю. Но точно не такую глупость как в оригинал

То что в оригинале этот момент был глупым получается  ты со мной согласна  кать ?

0

707

Carla-Rosa написал(а):

В любом случае гугл поможет, если попросить у него фотки финала.

я полностью смотрела оригинал и первые 2 сезона были оч крутыми, а потом такой бред пошёл. Но мимо турк сериала прохожу мимо, только потому что смотрю либо оригинал, либо римейк. Т.к без конца сравниваю персонажей и не интересно смотреть одно и тоже два раза. НО знаю финал у турок и он просто идеальный, и именно такой, какой я желала в оригинале. И возможно он бы и был таким, просто актер с которым была героиня Эмили покинул последний сезон (и это не сын злодейки) и Эмили снова свели с Джеком.

+1

708

Иван написал(а):

А в Бандитках будет линия  криминальной  мачехи , которая  строила  ужасную мстю, или же это только в  Амазонках было?

Понятия не имею, я видела 12серий Бандиток,когда их олько начинали переводить и 1 амазонок. Но мачеха в бандитках вполне в стиле героинь Сиачоке, так что от такой можно ждать многого

0

709

Иван написал(а):

Буду смотреть Самозванку

Хороший выбор. последние тридцать серий смотрятся на одном дыхании. Я сейчас на серии мести Бланки, так круто у нее получается, Патрона позавидует. вот жжжет Бланка над Ракель.

0

710

Lucky-lady написал(а):

Хороший выбор. последние тридцать серий смотрятся на одном дыхании. Я сейчас на серии мести Бланки, так круто у нее получается, Патрона позавидует. вот жжжет Бланка над Ракель.

Ага  я уже все прокрутил . Буду  смотреть внимательно дальше, как найду где скачать. Только возник  вопрос, то что в первый раз Бланка  попадет за то, что она  выдавала  за Викторию Сан Марино понятно. Но что в конце будет с Бланкой, где она  вроде  и в бегах, но в тоже время ее даже полицейский Сальвадор будет поддерживать. и  никто ее  не сдаст, и Бланка  даже  пару  раз спокойно в полицейском участке отметилась  с доказательствами против  Ракель. я вот этот момент не очень понял. Просто тогда  за что будет ордер на арест Бланки, что она  спокойно пока Ракель на свободе не сможет появиться?

sal написал(а):

Понятия не имею, я видела 12серий Бандиток,когда их олько начинали переводить и 1 амазонок. Но мачеха в бандитках вполне в стиле героинь Сиачоке, так что от такой можно ждать многого

Да  знаю Сиачоке  еще со времен ее  старых сериалов, где она  выглядит так шикарно по мужским меркам . И почти все герои западают на прелести Сиачоке, а она  манипуляторша . Особенно манипуляторша мужчинами.

Altair Sandal написал(а):

НО знаю финал у турок и он просто идеальный, и именно такой, какой я желала в оригинале. И возможно он бы и был таким, просто актер с которым была героиня Эмили покинул последний сезон (и это не сын злодейки) и Эмили снова свели с Джеком.

Вот вот  Маш меня  больше задело даже не то, что Эмили была не с тем ради любви которого боролся в оригинале. а с Джеком, который просто потерял свою то ли невесту то ли жену. в общем у американцев финал тупым получился. И  мы с тобой Маш про одного и того же говорим.я  про Дэниэла Грейсона, он  разве не сын Виктории Грейсон?

0

711

Иван написал(а):

То что в оригинале этот момент был глупым получается  ты со мной согласна  кать ?

Я его сама не видела, просто читала об этом. Но да, надулась узнав о подобном.

Altair Sandal написал(а):

НО знаю финал у турок и он просто идеальный, и именно такой, какой я желала в оригинале.

:jumping:  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

712

Иван написал(а):

Но что в конце будет с Бланкой, где она  вроде  и в бегах, но в тоже время ее даже полицейский Сальвадор будет поддерживать. и  никто ее  не сдаст

Да, она станет Бланкой, но будет маскироваться, она не будет появляться в полиции как Бланка, а будет переодеваться и при каждом появлении в разном амплуа.

0

713

Советы по сериалам плавно перешли в спойлеры по сериалам http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

714

кто нибудь из наших не знает : Черно Белая  любовь с Бирдже Акалай  смотрибельна или же там из-за главного героя, которого обзывают бревном смотреть нельзя? И что можете сказать о турецком Маленьком  преступлении?

0

715

Народ, простите, что пишу сюда, но не знала куда задать этот вопрос. Он у меня прежде всего адресован форумчанам, которые смотрят новинки Телевисы или Атцеки. Скажите, есть маленькая актриса на роль девочки шести лет для моей веб-новелы? Ану Паулу Мартинес и Лару Кампос из Эстелы Карильо не предлагать, потому что они уже "заметаны". Посоветуйте кого-то другого.
Гульнара, Катя, вы смотрите новинки, кого можете мне посоветовать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

716

Lucky-lady написал(а):

Гульнара, Катя, вы смотрите новинки, кого можете мне посоветовать?

В тех сериалах которые смотрю я такой малой нет. Но посмотри на мундо темку сериала "Супер папа", экранная дочка героя Рулли, малышка Анифер, по моему подойдет вполне. Как зовут саму девочку не знаю, Анифер это имя героини.
http://s7.uploads.ru/gZsm8.jpg

+1

717

Carla-Rosa написал(а):

В тех сериалах которые смотрю я такой малой нет. Но посмотри на мундо темку сериала "Супер папа", экранная дочка героя Рулли, малышка Анифер, по моему подойдет вполне. Как зовут саму девочку не знаю, Анифер это имя героини.

Катюша, спасибо за совет. Я поэтому подумала о тебе о Гульнаре, учитывая, что вы заценили новинки Телевисы в отличие от меня. Например, в свое время Кристиночка советовала мне взять на роль Виктора мальчика из сериала "Просыпаться с тобой", но я посмотрела фотку и поняла, что он маловат для Виктора семи лет. На роль Линды уже заметана Ана Паула Мартинес, а вот что касается двух других девочек, то посмотрю, кто кого будет играть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

718

Ребята, мне нужен первый в этом году совет по сериалам. Пока жду возобновления показа любимки после праздников, и еще кое-чего, мне захотелось что-то очень легкое, чтоб год на абсолютном позитиве начать. Не стопроцентную комедию, можно мелодраму. Только без лишних соплей, ярко выраженной тупизны героев, тюрьмы-психушек-изнасилований-драчек-наркоты-крови-грязного шумного весиндада-рвачей за наследство-распущенных нахалов вокруг, сильно чокнутых злодеев, и дур протагонисток, которых бьют по одной щеке, а они подставляют другую, доходя в своем прощении до вершин идиотизма. Что-то очень доброе, обязательно с солнечной картинкой, трогательное. Желательно чтоб главный герой был заботливым. Можно чтобы героев ребенок связывал, только разумеется нормально зачатый. В таком случае в качестве причины расставания могу допустить просто глупую ссору, ну или его безответственность по молодости.
Страна, количество серий, и время действия значения не имеют, хоть 15-й век. Будут озвучка или субтитры тоже. Главное только полный перевод. Советы по еще переводимым не принимаются, потому что если понравится, и всё быстро проглотится, то маяться в ожидании продолжения я не буду.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

719

Carla-Rosa написал(а):

Ребята, мне нужен первый в этом году совет по сериалам.

А если Дона флор и два ее мужа? Сериал очень легкий озорной я от него в восторге - много классных моментов. У герони будет два мужа один очень заботливый. Это добрая сказка для взрослых

0

720

Катюша я тебе уже советовала великолепную итальянскую комедию-мелодраму, там правда  11 из 12 серий переведено, но я эту одну серию уже не вытерпела и посмотрела в оригинале, хоть языка и не знаю, но хоть закончила этот замечательный сериал в прошлом году  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1