Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Девочки, большое спасибо за советы.  :flag:
Да, наверное сериал "Не говорите моему шефу" мне вполне подходит, останется только дождаться перевода последней серии.
Что касается "Донны Флор и два ее мужа", то спасибо, но мистику мне сейчас не хочется.

0

722

Carla-Rosa написал(а):

Девочки, большое спасибо за советы.  
Да, наверное сериал "Не говорите моему шефу" мне вполне подходит, останется только дождаться перевода последней серии.

Ну, можно начать смотреть, тут уж точно к финишу идёт сериал  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif последняя серия даже уже переведена но её не выкладывают, потому что либо сумма не набрана либо пока переводчик в отпуске.

0

723

Carla-Rosa написал(а):

Ребята, мне нужен первый в этом году совет по сериалам. Пока жду возобновления показа любимки после праздников, и еще кое-чего, мне захотелось что-то очень легкое, чтоб год на абсолютном позитиве начать. Не стопроцентную комедию, можно мелодраму. Только без лишних соплей, ярко выраженной тупизны героев, тюрьмы-психушек-изнасилований-драчек-наркоты-крови-грязного шумного весиндада-рвачей за наследство-распущенных нахалов вокруг, сильно чокнутых злодеев, и дур протагонисток, которых бьют по одной щеке, а они подставляют другую, доходя в своем прощении до вершин идиотизма. Что-то очень доброе, обязательно с солнечной картинкой, трогательное. Желательно чтоб главный герой был заботливым. Можно чтобы героев ребенок связывал, только разумеется нормально зачатый. В таком случае в качестве причины расставания могу допустить просто глупую ссору, ну или его безответственность по молодости.
Страна, количество серий, и время действия значения не имеют, хоть 15-й век. Будут озвучка или субтитры тоже. Главное только полный перевод. Советы по еще переводимым не принимаются, потому что если понравится, и всё быстро проглотится, то маяться в ожидании продолжения я не буду.

Катя, попробуй посмотреть турецкий сериал Сердце Рюзгяра. Всего 9 серий. Все серии есть с субтитрами. Снимали в живописном местечке Фоча, сильнодраматичные моменты  только в первой серии, а потом чистая мелодрама, прекрасные девчонки-подружки, отличная музыка.

+2

724

Altair Sandal написал(а):

Ну, можно начать смотреть, тут уж точно к финишу идёт сериал   последняя серия даже уже переведена но её не выкладывают, потому что либо сумма не набрана либо пока переводчик в отпуске.

Попробую на Рождество.  ;) До него я себе сделала перерыв.

gulnara написал(а):

Катя, попробуй посмотреть турецкий сериал Сердце Рюзгяра. Всего 9 серий. Все серии есть с субтитрами. Снимали в живописном местечке Фоча, сильнодраматичные моменты  только в первой серии, а потом чистая мелодрама, прекрасные девчонки-подружки, отличная музыка.

Спасибо, возьму на заметку.  :flag:

0

725

Carla-Rosa написал(а):

Спасибо

Потому что правит любовь мексика

+1

726

Carla-Rosa написал(а):

Не говорите моему шефу

И меня заинтересовал этот сериал. Если это не тупая комедия, в духе Моей прекрасной няни, то возьму на заметку.

gulnara написал(а):

Сердце Рюзгяра

Тоже описание понравилось. И ещё то, что серий не много. Я давно хотела посмотреть что-нибудь из Турции. Но почти во всех турецких сериалах много серий.

Carla-Rosa, не знаю подойдёт тебе или нет. Но я ни давно посмотрела испанский сериал "Мужчина твоей мечты". В нём всего один сезон (8 серий), полностью переведён (сабы). К моему большому сожалению, на 2-й сезон сериал не продлили. Но я его посмотрела в конце года за два вечера и он мне очень понравился. Очень милый, лёгкий сериал, с не тупым юмором. Нет никаких злодеев, убийств, насилия. Мне кажется для вечернего просмотра самое то.
Я даже темку по сериалу создала Мужчина твоей мечты / El hombre de tu vida

+1

727

latino, помнишь, я на тебя злилась, когда ты мне сотни раз советовал смотреть сериал Мексики "Во имя любви"? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Так вот, теперь я буду повторять как попугай: смотрите сериал "Корона слез"! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

728

Lucky-lady написал(а):

latino, помнишь, я на тебя злилась, когда ты мне сотни раз советовал смотреть сериал Мексики "Во имя любви"?   Так вот, теперь я буду повторять как попугай: смотрите сериал "Корона слез"!

правильно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

729

latino написал(а):

Потому что правит любовь мексика

Ждала этого совета, хожу вокруг него. Спасибо.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Дашка написал(а):

И меня заинтересовал этот сериал. Если это не тупая комедия, в духе Моей прекрасной няни, то возьму на заметку.

Вчера промку посмотрела, уморительно, конечно, но вроде не тупо, и вполне мило.  :flirt: Я его поставила на первую очередь.  :flag: И тоже создала темку в разделе Италии.  :flag:

Дашка написал(а):

"Мужчина твоей мечты".

Спасибо, буду иметь в виду.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Милый недотепа, который вынужден заниматься абсолютно не своим делом, это весело.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

730

Дашка написал(а):

И меня заинтересовал этот сериал. Если это не тупая комедия, в духе Моей прекрасной няни, то возьму на заметку.

Carla-Rosa написал(а):

Вчера промку посмотрела, уморительно, конечно, но вроде не тупо, и вполне мило.   Я его поставила на первую очередь.   И тоже создала темку в разделе Италии.

Девочки, я просто в восторге от этого сериала и очень рада, что совершенно случайно открыла его для себя. Честно, я даже никогда и ничего не смотрела итальянского и тут такого открытые, лично я просто в восторге. Катюш, спасибо, что создала тему у меня руки не доходили, да и не с кем было обсудить, теперь хоть с вами)
Даша, там от моей прекрасной няни, тока заставка в одном стиле. Но сериал юморной, семейный, но при этом и мелодрамы хватает. И разные социальные темы поднимаются. Не буду спойлерить) кривляний особых нет у героев, все играют отлично, у всех свои линии прописаны интересны. Главный герой просто открытие хоть и холодный мужчина бабник, но за этим кроется его семейная проблема из детства. Героиня вообще совмещает работу и дом, и воспитание трудных детей, крутится как белка в колесе, но при этом не теряет оптимизма.
Вообщем советую, смотрите, обсудим)

+1

731

Посмотрел и понял, что из новинок Вивы этого года , меня ничего не привлекает. Поэтому я спрашивю, что есть хорошего из нового даже в процессе перевода?

0

732

Иван написал(а):

Посмотрел и понял, что из новинок Вивы этого года , меня ничего не привлекает. Поэтому я спрашивю, что есть хорошего из нового даже в процессе перевода?

На счёт нового не знаю, новинки меня не привлекают, из тех что сейчас вышли,но почему бы не присоединится к просмотру Бандиток?

0

733

Иван написал(а):

Посмотрел и понял, что из новинок Вивы этого года , меня ничего не привлекает. Поэтому я спрашивю, что есть хорошего из нового даже в процессе перевода?

Сюжет какой нужен? Каст? Страна?
Бразилия. Лови, лови и Обратная сторона рая в закрытых группах.
Лично я еще жду Mi marido tiene familia на Виве с 14-го, следом надеюсь на Me declaro culpable.
Еще в оригинале-Por amar sin ley хочу узнать, адвокаты моя любимая тема. Тем более мексиканский испанский позволяет понимать большую часть. А в остальном в Мексике я пошла в Ацтеку. Tres Milagros, la hija prodiga-весьма интересующие меня вещи. Очень впечатлили. Еще от Телемундо Mi famila perfecta, и Стена. Остальное там мрак, как по мне. И в первую очередь Sangre de mi tierra, где протагонистов хуже я еще не видела.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Но это всё в оригинале.

0

734

Иван написал(а):

Посмотрел и понял, что из новинок Вивы этого года , меня ничего не привлекает. Поэтому я спрашивю, что есть хорошего из нового даже в процессе перевода?

sal написал(а):

На счёт нового не знаю, новинки меня не привлекают, из тех что сейчас вышли,но почему бы не присоединится к просмотру Бандиток?

А Иван видел "Амазонок", как и я. И хоть сюжет Бандиток более обдуманный, но все равно эти сериалы сняты под копирку, поэтому скучно смотреть Бандиток. Тебе хорошо говорить, потому что ты не видела другие версии этого сериала, а я посмотрела пять серий и честно говоря, мне скучно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Иван, я начала смотреть "Совершенно бесподобную". Уже три серии позади и мне очень нравится. Проверенный вариант - есть в переводе как с сабами, так и с озвучкой, так что смотри, не пожалеешь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

735

Lucky-lady написал(а):

Иван, я начала смотреть "Совершенно бесподобную". Уже три серии позади и мне очень нравится. Проверенный вариант - есть в переводе как с сабами, так и с озвучкой, так что смотри, не пожалеешь.

Он вроде знаком с этим сериалом.

0

736

Carla-Rosa написал(а):

Он вроде знаком с этим сериалом.

Ясно. Всем советую смотреть. Потому что я тоже мало чего сейчас смотрю: осталось 45 серий С замиранием сердца, смотрю В поисках отца и вот начала смотреть Тотальменте димайс.

0

737

Lucky-lady написал(а):

А Иван видел "Амазонок", как и я. И хоть сюжет Бандиток более обдуманный, но все равно эти сериалы сняты под копирку, поэтому скучно смотреть Бандиток.

А не надо было торопиться с просмотром Амазонок, я не смогла их смотреть

0

738

sal написал(а):

А не надо было торопиться с просмотром Амазонок, я не смогла их смотреть

Понимаю, но я в любом случае посмотрела бы Амазонок по многим причинам: актерский состав, количество серий, а также появившаяся озвучка от Теленовелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

739

sal написал(а):

На счёт нового не знаю, новинки меня не привлекают, из тех что сейчас вышли,но почему бы не присоединится к просмотру Бандиток?

Оксан и меня тоже не привлекают. Последнее  что зацепило была Эстелла Карилло. Даже с русской украинкой Вино любви не привлекает. Сюжет совсем не мой. А Бандитки как сказала ниже Олеся я видел Амазонок

Carla-Rosa написал(а):

Сюжет какой нужен? Каст? Страна?

Сюжеты. Не стрелки и разборки . Но скажем так на грани где всего в меру Катен. Страна и каст мне все равно. Только не неизвестные актеры от которые не знает что. (блин и в асе сидит другая Катя. Почему я всех Кать Катенами зову?)

Carla-Rosa написал(а):

Бразилия. Лови, лови и Обратная сторона рая в закрытых группах.

Интересные ?  И группы платные бесплатные?  Я же все таки не Билл Гейтс . Итак много турков финансирую. А то что в оригинале меня не инетересует Кать

Lucky-lady написал(а):

Иван, я начала смотреть "Совершенно бесподобную". Уже три серии позади и мне очень нравится. Проверенный вариант - есть в переводе как с сабами, так и с озвучкой, так что смотри, не пожалеешь

Олесь а тут как в анекдоте. Еще когда в нашей группе был платный просмотр я оплатил до 50-60 и там просмотрел. а потом видел с сабами с 90 на виве. Надо просто собраться и от и до посмотреть за месяц. Но это отпуска знать.

в общем получается новинки только Катя советует

0

740

Иван написал(а):

Олесь а тут как в анекдоте. Еще когда в нашей группе был платный просмотр я оплатил до 50-60 и там просмотрел. а потом видел с сабами с 90 на виве. Надо просто собраться и от и до посмотреть за месяц. Но это отпуска знать.

в общем получается новинки только Катя советует

Ну, просто реально нечего посоветовать. Вот можешь себе представить, что даже я ничего не смотрю по Виве и не тянет даже на ту новинку, в которой главные роли играют Сурия Вега и Даниэль аренас. были надежды на телеканал Теленовелу, потому что в последнее время я так избаловалась сериалами с озвучкой, что уже лень смотреть сериалы с сабами.

0