Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Иван написал(а):

Сюжеты.

Какие?

Иван написал(а):

Даже с русской украинкой Вино любви не привлекает.

Ирина в Москве родилась. Ты спутал с Аной Лаевской.

Иван написал(а):

Интересные ?  И группы платные бесплатные?  Я же все таки не Билл Гейтс . Итак много турков финансирую. А то что в оригинале меня не инетересует Кать

А я что, Билл Гейтс?  :D  Кто сейчас страдает ненужным расточительством? Выбирается самое интересное, и по возможности финансируется. Это выбор каждого, не хочешь кулеш-ничего не ешь, как верно говорит одна моя знакомая.  Группы естественно платные. На Обратную сторону рая лично у меня сейчас просто нет настроя нужного. И времени. Появится и то и другое сразу, тогда посмотрим. Лови, лови получается видеть через раз, опять же из-за нехватки времени. Меня устраивает вполне. Сериалы по сюжету абсолютно разные. Первый тяжелая драма, второй гораздо более легкий.

Lucky-lady написал(а):

и не тянет даже на ту новинку, в которой главные роли играют Сурия Вега и Даниэль аренас.

Ты же вроде собиралась начать.

Отредактировано Carla-Rosa (20.01.2018 18:53)

0

742

Carla-Rosa написал(а):

Ты же вроде собиралась начать.

Заценю, конечно, но как ты выражаешься: настроя не будет смотреть новинку Телевисы с сабами. У меня просто есть в планах смотреть сериалы и пусть они не новинки, но зато с многоголосной озвучкой.

Carla-Rosa написал(а):

Лови, лови получается видеть через раз, опять же из-за нехватки времени. Меня устраивает вполне. Сериалы по сюжету абсолютно разные. Первый тяжелая драма, второй гораздо более легкий.

Пега вообще наверное круть и это я говорю безо всяких заценок, потому что семичасовки у меня идут лучше всего. Что С замиранием сердца, что Тотальменте. Даже лучше шестичасовок.

0

743

Иван написал(а):

Даже с русской украинкой Вино любви не привлекает

Вань, вот откуда ты это берешь? Ирина Баева - москвичка, родилась и выросла в Москве, причем здесь Украина?

Lucky-lady написал(а):

что даже я ничего не смотрю по Виве и не тянет даже на ту новинку, в которой главные роли играют Сурия Вега и Даниэль аренас

А вот это зря, я уже 10 серий посмотрела и уверена, что как раз тебе бы такой сериал очень понравится, и Аренас тут милашка (Боже! Могла ли я подумать года 3 назад, что Аренаса хвалить буду! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile6.gif )

0

744

Carla-Rosa написал(а):

А я что, Билл Гейтс?    Кто сейчас страдает ненужным расточительством? Выбирается самое интересное, и по возможности финансируется. Это выбор каждого, не хочешь кулеш-ничего не ешь, как верно говорит одна моя знакомая.  Группы естественно платные. На Обратную сторону рая лично у меня сейчас просто нет настроя нужного. И времени. Появится и то и другое сразу, тогда посмотрим. Лови, лови получается видеть через раз, опять же из-за нехватки времени. Меня устраивает вполне. Сериалы по сюжету абсолютно разные. Первый тяжелая драма, второй гораздо более легкий.

Я тоже выбрала две группы платные, сериалы в которых наиболее интересны. А насчет Обратная сторона рая ни для кого не секрет - сливается в сеть, поэтому можешь смотреть спокойно

Lucky-lady написал(а):

Пега вообще наверное круть и это я говорю безо всяких заценок, потому что семичасовки у меня идут лучше всего.

Хорош http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif , но С замиранием сердца для меня вне конкуренции!

0

745

gulnara написал(а):

(Боже! Могла ли я подумать года 3 назад, что Аренаса хвалить буду!    )

Ему просто давным давно в комедию надо было уйти. Вот где Даниэль на своем месте,  :cool: и сразу выявляется его самый выгодный типаж-такой милый славный лапочка.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Безо всяких тараканов в башке, штучек и вывертов, постоянных измен, неверия своей половине... Обычный молодой мужчина для нормальной жизни. И поэтому как только он идет на такие роли, то сразу хочется его хвалить.  8-)

0

746

Иван написал(а):

Оксан и меня тоже не привлекают. Последнее  что зацепило была Эстелла Карилло.

Да из новинок последнее что меня зацепляла тоже была Эстела а из тех что в процессе съемок  есть парочка интересующих, но они еще не вышли. Из тех что еще переводятся меня интересует "Та, что любить не умела"но там 55 серий только переведены
но мне то хоть есть что смотреть в других странах

0

747

Carla-Rosa написал(а):

Какие?

Не слишком розовые. Но и  не слишком боевики. Ты  мои вкусы Кать не первый год знаешь

Carla-Rosa написал(а):

Лови, лови получается видеть через раз, опять же из-за нехватки времени. Меня устраивает вполне. Сериалы по сюжету абсолютно разные. Первый тяжелая драма, второй гораздо более легкий

Кать расскажи тогда поподробнее о сюжетах. Можешь даже в личке дать ссылку на группы. Заодно я посмотрю кто ее делает. Я всех переводчиков ЛА сериалов более менее знаю. И знаю как они работают по времени.

sal написал(а):

Да из новинок последнее что меня зацепляла тоже была Эстела а из тех что в процессе съемок  есть парочка интересующих, но они еще не вышли. Из тех что еще переводятся меня интересует "Та, что любить не умела"но там 55 серий только переведены

Если ты  смотришь в переводе группы  Юли Теленовелла Латинас. То с та что любить не умела у меня в приоретах. Но я подожду пока по порядку выхода серий будет хотя бы серий 80.  А про те что снимается может и есть интересные. Но я не в курсе. Хотя  если бы  группу Юли. То из тех что у нее в порядке выхода серий, какие посоветовали бы. Я знаю что  Моя ненаглядная девочка была снята еще в блаженных нулевых . Но как ее смотреть можно. Или там слишком розово? Я готов даже  по группам шляться. есть прога скачивать видео благодаря Гульнаре.

gulnara написал(а):

Я тоже выбрала две группы платные, сериалы в которых наиболее интересны. А насчет Обратная сторона рая ни для кого не секрет - сливается в сеть, поэтому можешь смотреть спокойно

вот вот . я и заметил Гульнар что лучше выбирать сразу платный просмотр. Тогда есть вероятность, что сериал закончат. а не сделают вид, что они и не знали о нем ничего. а насчет сериал скиньте сюжет и свое мнение о нем кто видел. 36 серий уже есть. Постараюсь посмотреть

0

748

Иван написал(а):

вот вот . я и заметил Гульнар что лучше выбирать сразу платный просмотр. Тогда есть вероятность, что сериал закончат. а не сделают вид, что они и не знали о нем ничего. а насчет сериал скиньте сюжет и свое мнение о нем кто видел. 36 серий уже есть. Постараюсь посмотреть

Да, но все равно даже сериалы, которые переводят платно, рано или поздно будут в общем доступе. Вот С замиранием сердца я посмотрела 98 серий и уверена, что пока дойду до финала, появятся в доступе оставшиеся восемь серий. А зачем мне спешить? Как будто я смотрю целыми днями сериалы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

gulnara написал(а):

А вот это зря, я уже 10 серий посмотрела и уверена, что как раз тебе бы такой сериал очень понравится, и Аренас тут милашка (Боже! Могла ли я подумать года 3 назад, что Аренаса хвалить буду

Заценю, но просто у меня свои планы на сериалы. Смотрю то, что есть с переводом и обычно совещаюсь с Таней, смотрим вместе и обсуждаем вместе.

gulnara написал(а):

А насчет Обратная сторона рая ни для кого не секрет - сливается в сеть, поэтому можешь смотреть спокойно

Ну, сериал с "красоткой" Бьчнкой точно не для меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  А вообще, из прайма кроме Силы желания ничего не собираюсь смотреть, а ее всегда успею посмотреть. К тому времени, когда дойду до этого сериала, даст бог, уже появится урезанная версия с озвучкой, как в случае с Жоржиком, который я смотрела с сабами в национальной версии, а сейчас аж четыре версии Жоржика для просмотра - смотри, не хочу, как говорится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

749

Lucky-lady написал(а):

Да, но все равно даже сериалы, которые переводят платно, рано или поздно будут в общем доступе.

Нет, не факт. Просто ты смотришь сериал из группы, где админам все-равно на слив серий

Отредактировано gulnara (20.01.2018 23:12)

0

750

gulnara написал(а):

Просто ты смотришь сериал из группы, где админам все-равно на слив серий

Вот я и не парюсь, не страдаю от того, если тот или иной сериал есть только в платной группе. Просто я, когда нахожу новый сериал, сразу же смотрю его количество серий в Википедии, а потом слежу за периодичностью появления новых серий с русской озвучкой. Да и честно тебе скажу, что смотреть такие сериал как "Как прекрасен этот мир" или Пега-пега, у меня нет желания. Как я сказала, не люблю такие вот долгоиграющие проекты и обхожу их стороной. То же самое я сделала бы и с сериалом "С замиранием сердца", но по той причине, что там всего138 серий, я взяла его себе на заметку еще тогда, когда он только начал переводиться. И смотреть начала я его в удачное время в отличие от Машеньки, то есть когда уже было в общем доступе более ста серий и мне не надо было тужить от того, к тому времени, когда я посмотрю все уже вышедшие серии, не будет перевода последующих серий.
А надеяться на то, что семичасовки и шестичасовки будут в урезанной версии, не приходится. Ну, вот стали исключением "Цветок карибского моря" и тотальменте димайс, которые урезали для показа на международном рынке, и вот я смотрю их и мне они нравятся. А нет, так нет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

751

олесе
Lucky-lady написал(а):

Да и честно тебе скажу, что смотреть такие сериал как "Как прекрасен этот мир" или Пега-пега, у меня нет желания.

Знаешь, в этих сериалах хоть и много серий, но смотрятся они гораздо легче, чем тот же  Вне времени, в котором хоть и серий меньше, но нудятина невероятная

0

752

Гульнаре

Ну, я уже поняла политику длинных сериалов. За счет чего, ты думаешь, в них много серий? А за счет того, что или в нем много персонажей и следовательно сюжетных линий, или же просто много внимания уделяется простому трёпу героев. Вот я посмотрела пять или шесть серий "Как прекрасен этот мир" и поняла это. Да и в Жоржике, согласись, многовато было серий - 179 серий. А за счет чего столько много серий? За счет того, что переливают из пустого в порожнее. То же самое я могу сказать даже про свои любимые сериалы, среди которых ЛКЖ и Тайная страсть - тоже многовато серий. А уж про "шторм" я вообще лучше промолчу, потому что если начну тут говорить, то буду крыть только матом. Так что, как не крути, а большое количество серий предусматривает если не лишние сюжетные линии, то топтание событий на одном месте.

0

753

олесе
Lucky-lady написал(а):

То же самое я могу сказать даже про свои любимые сериалы, среди которых ЛКЖ и Тайная страсть - тоже многовато серий. А уж про "шторм" я вообще лучше промолчу, потому что если начну тут говорить, то буду крыть только матом. Так что, как не крути, а большое количество серий предусматривает если не лишние сюжетные линии, то топтание событий на одном месте.

В принципе согласна, но есть и исключения. Для меня это Сила желания. Ну вот вообще не вижу затянутости и неинтересных серий!

0

754

Гульнаре
gulnara написал(а):

В принципе согласна, но есть и исключения. Для меня это Сила желания. Ну вот вообще не вижу затянутости и неинтересных серий!

Это значит, что работает "эффект Санта-Барбары", то есть на душу одного героя приходится куча событий, что мне тоже не очень нравится. Поэтому я не спешу смотреть Силу желания, дабы в любом случае больше ничего не собираюсь смотреть из сериалов прайма в ближайший год - точно. Чем чёрт не шутит, а порой хочется поступить точно также как и ты в случае с сериалом "Колорина", то есть обратиться уже к старым новелам. По этой причине, наверное, мне не до новинок и я их считаю для себя недостойными моего внимания. Почему бы, например, мне не посмотреть... "Семейные узы", которые я не видела? Да-да, не удивляйся моим словам! А пока что начала смотреть Тотальменте димайс - мало серий, мало героев, нет второстепенки - всё так, как мне нравится.

0

755

Lucky-lady написал(а):

Это значит, что работает "эффект Санта-Барбары", то есть на душу одного героя приходится куча событий, что мне тоже не очень нравится.

Вот абсолютно нет! У каждого героя своя линия от начала и до конца сериала, персонажи прекрасно раскрыты, нет кучи неправдоподных ситуаций, куда могли бы попасть герои, все очень логично, но при этом держит в напряжении весь сериал. В этот раз Глория Перес исправила свой вечный косяк - провисание сюжета в какой-то момент, в Клоне, Дороги Индии, Жоржике были серии, которые ну вот определенно лишние и их можно промотать. Здесь пока ничего не хочется мотать.

Lucky-lady написал(а):

"Семейные узы", которые я не видела?

Сериал неплох, но скучноват. Смотрела его только на 1 канале, хотела потом пересмотреть по 8-му каналу - не пошел! Я люблю более динамичный сюжет. А вот Во имя любви того же Манеки я люблю нежной любовью!
Я планирую начать просмотр Берега мечты по 8-му каналу, по Первому я смотрела его урывками. Но тоже не факт, что пойдет!

Lucky-lady написал(а):

Чем чёрт не шутит, а порой хочется поступить точно также как и ты в случае с сериалом "Колорина", то есть обратиться уже к старым новелам.

Да, я в этом году буду делать упор на старые сериалы все-же. Вот Жену-девственницу начали переводить, с удовольствием гляну. Но этот сериал явно не для тебя, во- первых исторический, а во-вторых там твоя "любимица" Норьега снимается! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
В скором времени Мадлен Дюваль обещала начать работу над новым сериалом с Талией, скорее всего это будет Мария из предместья, а затем Мария Мерседес. Вот эти сериалы очень жду!
P.S. Под спойлер не прячу, т.к. наши советы по сериалам могут и другим пригодиться!

Иван написал(а):

Не слишком розовые. Но и  не слишком боевики. Ты  мои вкусы Кать не первый год знаешь

Вань, а ты смотрел То что жизнь украла у меня? Первая часть романтика, вторая - криминал как по мне http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

756

gulnara написал(а):

В скором времени Мадлен Дюваль обещала начать работу над новым сериалом с Талией, скорее всего это будет Мария из предместья, а затем Мария Мерседес. Вот эти сериалы очень жду!

Правда есть надежда на полный перевод Марии из предместья?  :jumping: Блин, вот оно, счастье зрительское!  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/449f232b2837f03f75fb8fe77c9f53a1.gif Я не первый год вокруг этого сериала хожу, потому что оригинал мой самый первый ЛА сериал, который до сих пор нежно обожаем, и переодически пересматривается.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Но краткая версия как-то останавливает, всё ж не Мепс бестолковый, и я хочу полные моменты знакомой с детства истории. Конечно, оригинал он переиграть не способен, но атмосфера у сериала приятная, судя по всему. Знаю что в телемундовской Марине тоже сюжет похож, но меня Гомес останавливает капитально.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Не для моих мозгов уже куча сошедших с ума истеричек, которых он пихает в каждый сериал.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif В оригинале одной Эстер хватало, а в Марии вроде Сорайи достаточно.  :D

0

757

gulnara написал(а):

В скором времени Мадлен Дюваль обещала начать работу над новым сериалом с Талией, скорее всего это будет Мария из предместья, а затем Мария Мерседес. Вот эти сериалы очень жду!

Мария из предместья - крутой сериал. Такой динамичный, что тебе понравится. Я смотрела его с греческой озвучкой и осталась довольна

gulnara написал(а):

Да, я в этом году буду делать упор на старые сериалы все-же. Вот Жену-девственницу начали переводить, с удовольствием гляну. Но этот сериал явно не для тебя, во- первых исторический, а во-вторых там твоя "любимица" Норьега снимается

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ага, я "обожаю" Норьегу.

gulnara написал(а):

Сериал неплох, но скучноват. Смотрела его только на 1 канале, хотела потом пересмотреть по 8-му каналу - не пошел! Я люблю более динамичный сюжет. А вот Во имя любви того же Манеки я люблю нежной любовью

Не поверишь, но когда речь идет о сериалах прошлого века, почему-то мне хочется... бразы. Хотя продолжаю следить за переводом Жестокого мира Мехии и конечно же, посмотрю его, когда будет переведено хотя бы 80 серий

0

758

Carla-Rosa написал(а):

Правда есть надежда на полный перевод Марии из предместья?

Катюш, немного перепутала порядок выхода перевода сериалов с Талией.
Вот сообщение Мадлен с Мундо
сначала будет Маримар, потом Мария Мерседес, Мария из предместья и Пятнадцатилетняя. (Друзья, насчет Марии Мерседес, порядок работы не только от моего желания зависит, мы работаем в команде. Очень надеюсь на ваше понимание и терпение. Спасибо.) Елену начну делать после того, как закончу работу над Нелюбимой. В закрытом показе прошла 76 серия. :smt007 (Все это, конечно, если у Вселенной не будет других планов  :D )

+1

759

gulnara написал(а):

Катюш, немного перепутала порядок выхода перевода сериалов с Талией.
Вот сообщение Мадлен с Мундо

Ничего, будем ждать.  ;) А пока положим глазоньки на El Malificio.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile357.gif

0

760

gulnara написал(а):

Вань, а ты смотрел То что жизнь украла у меня? Первая часть романтика, вторая - криминал как по мне

Нет. Но  он до недавнего времени по-дураци переводился. И лишь недавно  Юля и  Таня стали переводить по человеческки. Еще серий двадцать переведут и посмотрю. а то я посмотрел конец Импосторы. И понял что я уже забыл ет серии начальные что в 13-14 годах видел.

0