Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

sal написал(а):

Бандитки, Надежда моя,Любовь после любви, Эмператрис

Спасибо, гляну

0

862

Lucky-lady написал(а):

Все сериалы совместного производства Телемундо с Колумбией, ну кроме "Доньи Барбары". А это "Тайная страсть", "История золушки", "Наследники дель Монте", "Я научу тебя любить". Все эти сериалы есть с прекрасной озвучкой на русском языке.

Спасибо, Тайную страсть смотрела, люблю этот сериал, Наследники и Я научу тебя любить начинала давно, но не зашли мне, попробую сейчас пересмотреть, из Телемундо очень понравились Госпожа,  Земля королей, Падший ангел и Запретная страсть

0

863

девочки теперь в ряд скиньте что вы советовали .  а я тогда посмотрю. а то я теряюю что мне а что нет

0

864

Иван написал(а):

девочки теперь в ряд скиньте что вы советовали .  а я тогда посмотрю. а то я теряюю что мне а что нет

"Госпожу горничную", а также легко смотрится "Замуж за миллионера" - сейчас смотрю за милую душу

0

865

Катеринка написал(а):

Посоветуйте пожалуйста сериал, с химичными парочками, взглядами, поцелуями и т.д. ) можно детектив, можно от ненависти до любви, но без сильных страданий, с хорошим концом. Люблю сериалы турецкие, американские, латиноамериканские. Спасибо

Можешь попробовать два итальянских сериала: "Не говорите моему шефу" и 'Практикантка". Темки по ним есть в разделе итальянских сериалов, там же я добавляла все серии с субтитрами, промо фотки и описание.

0

866

Я смотрю Донну Бейжу, мне нравится, но переведут ли её до конца- неизвестно. Сейчас с субтитрами есть только 38 серий из 89.

0

867

Иван написал(а):

девочки теперь в ряд скиньте что вы советовали .  а я тогда посмотрю. а то я теряюю что мне а что нет

Я знаю что я попугай, но Любовь после любви

0

868

sal
Оксан если разберусь.  На рутрекере даже до нашей латины добрались. Те кто не видел зайдите туда и посмотрите.  у нас сделали как и в обычном разделе Европы США по странам .
И знаете  как извратились над телемундовскими сериалами. Их обозвали ...Сериалы США (латиноамериканские)
я там почитал уже зачем документальный фильм о Руффо туда засунули. И старую Просто Марию. разве она не чисто Мексика?

Отредактировано Иван (02.03.2018 23:40)

0

869

Иван написал(а):

Оксан если разберусь.  На рутрекере даже до нашей латины добрались.Те кто не видел зайдите туда и посмотрите.

Яне пользуюсь трекерами,они мне не подходят, так что не знаю как там и что, но в любом случае можно  и не только там качать

0

870

sal написал(а):

Яне пользуюсь трекерами,они мне не подходят, так что не знаю как там и что, но в любом случае можно  и не только там качать

Да но с  контакта ссылкой  программыГульнары можно только качать по одной серии в час. Несколько серий там программа физически не берет

0

871

Иван написал(а):

На рутрекере даже до нашей латины добрались. Те кто не видел зайдите туда и посмотрите.  у нас сделали как и в обычном разделе Европы США по странам .

Все в там в зеркале абсолютно нормально. Просто не всегда сидируется, отсюда и скорость зависит. Но это касается не только латины. Уж как у раздающих есть время. И Amar despues de amar спокойно качается в своей темке на мундо,  в разделе соответствующей страны. Где уже кстати и серии с озвучкой стали выкладывать.

Иван написал(а):

Да но с  контакта ссылкой  программыГульнары можно только качать по одной серии в час. Несколько серий там программа физически не берет

Когда сидишь в вк с компа или ноута, то качать можно и без всяких программ. И без разницы сколько серий.

Отредактировано Carla-Rosa (03.03.2018 11:56)

0

872

Иван написал(а):

Да но с  контакта ссылкой  программыГульнары можно только качать по одной серии в час. Несколько серий там программа физически не берет

Зависит от скорости нета, у меня одна серия по 600-700 мб качается минут 10, и качать конечно можно по 5-10 серий, просто каждую надо ставить на закачку отдельно

Carla-Rosa написал(а):

Когда сидишь в вк с компа или ноута, то качать можно и без всяких программ. И без разницы сколько серий.

Для этого нужны разрешения специальные, но к сожалению многие перестали поддерживать скачку видео

0

873

gulnara написал(а):

Для этого нужны разрешения специальные, но к сожалению многие перестали поддерживать скачку видео

Не нужно абсолютно никаких расширений. Могу написать в лс.

Иван
Могу еще посоветовать познакомиться с испано-мексиканским сериалом "Среди олив", первый сезон на русском есть. Некоторые знакомые актеры с Ацтеки. Если интересен синопсис, поищи. Виноградники, две сестры, старая семейная тайна...

0

874

Carla-Rosa написал(а):

Не нужно абсолютно никаких расширений. Могу написать в лс.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Carla-Rosa написал(а):

Могу еще посоветовать познакомиться с испано-мексиканским сериалом "Среди олив", первый сезон на русском есть. Некоторые знакомые актеры с Ацтеки. Если интересен синопсис, поищи. Виноградники, две сестры, старая семейная тайна...

Я тоже хотела начать этот сериал, но боюсь второй сезон наши не покажут, поэтому пока обожду

0

875

Carla-Rosa написал(а):

Не нужно абсолютно никаких расширений. Могу написать в лс.

Напиши Катен. Или секрет это?

Carla-Rosa написал(а):

Могу еще посоветовать познакомиться с испано-мексиканским сериалом "Среди олив", первый сезон на русском есть.

Ну мне на три недели надо . так что рассмотрю твой вариант

gulnara написал(а):

Зависит от скорости нета, у меня одна серия по 600-700 мб качается минут 10, и качать конечно можно по 5-10 серий, просто каждую надо ставить на закачку отдельно

вот вот. а мне надо чтобы сразу все поставил и душа не болела

Отредактировано Иван (03.03.2018 18:45)

0

876

Иван написал(а):

Напиши Катен. Или секрет это?

Сейчас напишу.  ;)

0

877

Дайте совет по сериалу девушка по имени судьба с гресией кольменарес

0

878

Подскажите, То что жизнь у меня украла интересный сериал? Стоит смотреть?

0

879

Катеринка написал(а):

Подскажите, То что жизнь у меня украла интересный сериал? Стоит смотреть?

Сериал интересный. Смотреть можно. Первая половина - классическая история, а вторая сотня серий ожесточена немного всяким там криминалом. И учти, что главная героиня родит от двух разных мужчин детей и при этом сначала от главного героя, а потом выйдет замуж за другого и от него тоже родит ребенка.
Если тебя это не пугает, то смотреть можно

Отредактировано Lucky-lady (04.03.2018 17:00)

0

880

Lucky-lady написал(а):

и при этом сначала от главного героя, а потом выйдет замуж за другого и от него тоже родит ребенка

Интересно. А она обоих любила и первого и второго? Второй-это Рулли, или он первый?
Я не смотрела сериал. Поэтому и спрашиваю. Клипы видела только с Рулли. Поэтому и думала всегда, что он у неё был единственным.
Химичили они там с ним ни по-детски)

0