Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

latino написал(а):

Дайте совет по сериалу девушка по имени судьба с гресией кольменарес

Милый старенький сериал. Просмотра достоин.

Катеринка написал(а):

Подскажите, То что жизнь у меня украла интересный сериал? Стоит смотреть?

Очень! В виду того, что мои вкусы сейчас поменялись, его просмотр я временно приостановила. Но он достоин просмотра до конца. И нет там никакого ожесточения криминалом, эти события вписаны довольно гармонично, по сравнению с тем, что гонит то же Телемундо сейчас. И пугаться там нечего. И главной героине просто один за другим повстречались два достойных мужика. Просто с первым развели судьба и обстоятельства, и насильно толкнули ее ко второму, которого она научилась любить. А дети от каждого из них... Ну дак это как в реальной жизни. В современности живем, со всеми всё бывает. Это не является ничем из ряда вон выходящим. Не зря на родине у сериала было безграничное обожание, каждый нашел там что-то свое. А в Бразилии Анжелик Бойер благодаря этой работе, и еще и Тересе, тоже по сию пору нежно любимая звезда.  :flirt:

Дашка написал(а):

А она обоих любила и первого и второго? Второй-это Рулли, или он первый?

Да, обоих. Герой Себаса второй. Первый был ее первой в жизни любовью. Тоже очень достойный парень. Но как и в жизни, когда насильно отрывают, чувства до конца не исчезают. Вот Монсе и разрывалась.

+1

882

Carla-Rosa написал(а):

Тоже очень достойный парень

Т.е. по сюжету он не погибает и его не убивают? Она просто переключается на другого?

0

883

Дашка написал(а):

Т.е. по сюжету он не погибает и его не убивают? Она просто переключается на другого?

Нет. Монсе от ее первой любви насильно оторвала корыстная мать, выдав ради денег замуж за героя Себаса.  Она у нас барышня из высшего общества, адмиральская доча. Правда без денег.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Но зато с именем.  :D А Хосе Луис простой курсант. А потом пошла притирка после брака с Алексом... Что касается Хосе Луиса, то я много не скажу, чтоб не наспойлерить. С ним очень много всего случится, и помешать браку он не сумеет. И у Монсе насчет него будет заблуждение.

+1

884

Дашка написал(а):

Интересно. А она обоих любила и первого и второго? Второй-это Рулли, или он первый?
Я не смотрела сериал. Поэтому и спрашиваю. Клипы видела только с Рулли. Поэтому и думала всегда, что он у неё был единственным.
Химичили они там с ним ни по-детски)

Если честно, мне Хосе Луис до конца нравился больше Алехандро. Много с ним несправедливости случилось. А у Алехандро очень сложный характер, я таких мужчин не очень жалую, а Монсе он сумел покорить. На мой взгляд, Монсе химичила и с ХосеЛо и с Але. Сюжет у сериала  отличный - много динамики, химии, интриг.

+2

885

gulnara написал(а):

Если честно, мне Хосе Луис до конца нравился больше Алехандро. Много с ним несправедливости случилось. А у Алехандро очень сложный характер, я таких мужчин не очень жалую, а Монсе он сумел покорить. На мой взгляд, Монсе химичила и с ХосеЛо и с Але. Сюжет у сериала  отличный - много динамики, химии, интриг

Согласна с тобой. Именно хосе Луис достоин носить звание главного героя, а не этот Алехандро, который в первой фазе вообще вел себя как настоящий свин. Ишь какой! Появились у него бабки и он сразу же первым делом купил себе жену. Вот и поплатился за это не по-детски сама знаешь как, лучше не будем говорить, потому что ты поняла меня. достойное для него наказание было за то, что он так по-хамски себя вел с Монсе в самом начале истории.

0

886

Спасибо за советы, посмотрю обязательно, пока начала смотреть Императрис

+1

887

Девочки, спасибо за ответы.

Катеринка, отличный выбор. Один из моих любимых сериалов :cool:

0

888

Катеринка написал(а):

пока начала смотреть Императрис

Я смотрела этот сериал. Мне он очень понравился. Простите, но он лучше чем сериал "То, что жизнь у меня украла" - по-крайней мере для меня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

889

Левочки посмотрел у меня только Оливки катины вызывают эмоции. Так что советуйте. осталось 4 дня

0

890

Иван написал(а):

Так что советуйте. осталось 4 дня

Эсмеральда, 1997 г. Советую исключительно на поводу нынешних личных предпочтений.

0

891

Иван написал(а):

Левочки посмотрел у меня только Оливки катины вызывают эмоции. Так что советуйте. осталось 4 дня

Посмотри "Полные очарования". Я начала смотреть и мне нравится. Легко смотрится.

0

892

Carla-Rosa
Кать а где она есть? Просто ни в группе Юли , ни на трекере не видел

Lucky-lady
так на трекере всего 32 серии есть. а где остальные 150 скачать?

0

893

Иван написал(а):

Lucky-lady
так на трекере всего 32 серии есть. а где остальные 150 скачать?

Я смотрю онлайн, поэтому жаль, что ты не можешь этого делать. На латино-сериало точно всё можно смотреть онлайн. Я даже не знаю, что такое трекер. Вот такая вот я темная лошадка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

894

Ребята! Появился перевод и озвучка сериала Мария Мерседес с Талией. Так что кто хотел посмотреть - в вк выложили уже 18 серий

0

895

Иван написал(а):

Левочки посмотрел у меня только Оливки катины вызывают эмоции. Так что советуйте. осталось 4 дня

Блин, Вань, зачем ты просишь   совета, если все равно к ним не прислушиваешься?  :D

Отредактировано gulnara (06.03.2018 22:15)

0

896

Иван написал(а):

Carla-Rosa
Кать а где она есть? Просто ни в группе Юли , ни на трекере не видел

Добро пожаловать в подфорум сериала на мундолатино, где выложено уже более ста серий с субтитрами. Ты же сам на мундо бываешь, неужели не интересно по разным разделам пробежаться, и что-то для себя присмотреть?

0

897

gulnara написал(а):

Ребята! Появился перевод и озвучка сериала Мария Мерседес с Талией. Так что кто хотел посмотреть - в вк выложили уже 18 серий

Это капля в море. Вряд ли кто-то начнет смотреть сериал на данном этапе перевода. Я вот начала смотреть Колорину, но лучше бы не начинала, потому что сериал оказался "заразным", а перевода нет и нет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Мария Мерседес тоже заразительный сериал, хочется его смотреть и смотреть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

898

gulnara написал(а):

Блин, Вань, зачем ты просишь   совета, если все равно к ним не прислушиваешься?

Гульнар , представляешь я буду три недели в темной Псковской области где что такое Интернет не слышали ( а если серьезно сеть в санатории есть только в кафе. Но я же не пропишусь в кафе) поэтому подчеркиваю что надо для скачивания спрашиваю.

Carla-Rosa написал(а):

Добро пожаловать в подфорум сериала на мундолатино, где выложено уже более ста серий с субтитрами. Ты же сам на мундо бываешь, неужели не интересно по разным разделам пробежаться, и что-то для себя присмотреть?

А мне что надо в тысячу первый раз написать что у меня закрыт подфорум фан клуба на мундо это во первых.а  во вторых на мундо я в турецком разделе прописан . Уж тебе то Кать этого не знать.  я даже не знаю что на мундо есть ты права.

0

899

Иван написал(а):

Гульнар , представляешь я буду три недели в темной Псковской области где что такое Интернет не слышали ( а если серьезно сеть в санатории есть только в кафе. Но я же не пропишусь в кафе) поэтому подчеркиваю что надо для скачивания спрашиваю.

Я тебя прекрасно понимаю. У меня тоже часто бывает такая проблема, поэтому приходится смотреть онлайн сериалы на таком плеере, который может показывать сериалы даже, когда у меня дома нет интернета. К сожалению, Ютьют и Контакт этого не может позволить. А вот на сайте Топсинема я смотрю сериалы таким образом, потому что серия грузится, я захлопываю свой ноутбук и иду смотреть сериал в ту комнату, в которой не ловит интернет, но мне не важно. А вот сериалы онлайн на Латино-сериало.ру фиг таким образом посмотришь, потому что если нет интернета, нет сериала.

0

900

Иван написал(а):

А мне что надо в тысячу первый раз написать что у меня закрыт подфорум фан клуба на мундо это во первых.а  во вторых на мундо я в турецком разделе прописан . Уж тебе то Кать этого не знать.  я даже не знаю что на мундо есть ты права.

Повежливее, пожалуйста. Я просто спросила, и все тонкости посещения другими форумчанами сайта мундолатино держать в памяти не должна. И никто не имел в виду именно фан-клуб. Можно просто пройтись по темкам, и найдя что-то, потом отыскать перевод на другом ресурсе.  Прописан в турецком разделе-прекрасно. Но нейтральный вопрос заслуживает как минимум вежливого ответа.

+1