Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Иван, Катя права. Повежливее общайся. В конце концов тебе никто ничем не обязан.
Советы тебе всегда дают. Но ты на своей волне. Интересно, ты хоть один сериал по совету посмотрел?

+1

902

Carla-Rosa
Кать извини. Все таки получилось грубо. Хотя перечитывал не один раз свое сообщение, т.к.сомневался грубо не грубо

Дашка
Дашунь смотрел. Например Месть турецкую которую Катя советовала . И турки сделали Месть лучше американцев.

+1

903

Иван написал(а):

Carla-Rosa
Кать извини. Все таки получилось грубо. Хотя перечитывал не один раз свое сообщение, т.к.сомневался грубо не грубо

Извинение принято.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

904

Иван написал(а):

Например Месть турецкую

Не густо. Неужели всё что советовали тебе не подошло?
Такие сериалы все были разные. На любой вкус. Тебе трудно угодить)

0

905

Дашка
просто половину я уже видел Даш

0

906

Иван написал(а):

Дашка
просто половину я уже видел Даш

Вот-вот. поэтому я вообще не знаю, что советовать Ивану. Всё что не советую, он видел, поэтому я чаще всего молчу в тряпочку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

907

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот. поэтому я вообще не знаю, что советовать Ивану. Всё что не советую, он видел, поэтому я чаще всего молчу в тряпочку.

Я теперь наверное тоже буду молчать у меня не осталось вариантов латины,т.е. они есть, только перевода на них нет,  а азию он не смотрит

0

908

sal написал(а):

Я теперь наверное тоже буду молчать у меня не осталось вариантов латины,т.е. они есть, только перевода на них нет,  а азию он не смотрит

Иван всё пересмотрел уже, он не смотрит онлайн, так как у него та же проблема, что и у меня: я указала ее выше, поэтому не знаю, что советовать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

909

sal
Оксан смотря какую Азию. Может реально перейду на нее.

0

910

Иван
Хорошо, в Азии много всего разного, хоть примерно чего тебе хочется? Какой жанр?

0

911

Lucky-lady написал(а):

Это капля в море. Вряд ли кто-то начнет смотреть сериал на данном этапе перевода. Я вот начала смотреть Колорину, но лучше бы не начинала, потому что сериал оказался "заразным", а перевода нет и нет. 
Мария Мерседес тоже заразительный сериал, хочется его смотреть и смотреть.

Насколько я поняла. сериал уже есть весь с переводом и озвучкой, просто добавляться только сейчас начал.

Иван написал(а):

Гульнар , представляешь я буду три недели в темной Псковской области где что такое Интернет не слышали ( а если серьезно сеть в санатории есть только в кафе. Но я же не пропишусь в кафе) поэтому подчеркиваю что надо для скачивания спрашиваю.

Так тебе предложили множество вариантов именно для скачивания, а ты практически все отверг по той или иной причине. Кто захочет что-то скачать, тот скачает и без помощи трекеров, в которых я например практически не бываю и знать не знаю, что там выкладывают, а что нет. Та же Эсмеральда, советуемая Катей выложена на мундо в обычном разделе и если ты даже как ты говоришь, прописан в разделе Турции, на мундо есть центральные темы: Последняя информация о добавлении субтитров и такая же О добавлении серий с озвучкой. В них можно посмотреть какие сериалы переводятся и в каком разделе.

0

912

sal
ну не там где все смертями кончаются. Мне почему то кажется, что в ваших дорамах. Не важно какой жанр главные герои погибают .

0

913

Нет, такие очень редко попадаются, доберусь до ноута напишу подробнее

0

914

gulnara написал(а):

Насколько я поняла. сериал уже есть весь с переводом и озвучкой, просто добавляться только сейчас начал.

Меня пока что интересуют только "Колорина" и Жестокий мир. Хотелось бы, чтобы переводили почаще, но понимаю, что переводят не только эти сериалы, а еще кучу всего, поэтому приходится долго ждать.

0

915

Иван написал(а):

Мне почему то кажется, что в ваших дорамах. Не важно какой жанр главные герои погибают .

Нет.

sal написал(а):

Нет, такие очень редко попадаются, доберусь до ноута напишу подробнее

Я такое быстрее в лакорнах встречу, чем в дорамах. Ну точнее встретила подобное лишь раз, и вредничала лишь потому, что второй претендент на главную героиню который был по всем статьям благороднее, умнее, эмоциональнее, и добрее, да наконец просто красивее дурака главного,  :D и погиб!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif А в дорамах я с подобным не столкнулась ваще ни разу. Их контент точно также как и любой всемирный, имеет абсолютно разный конец. И не всегда плохой.

Иван
Если Азия интересна, то укажи нам нужный жанр.

0

916

Не знаю, где спросить, но... Как в России переводится название турецкого сериала, который в Греции идет под названием "Элиф"???? Там еще две девочки - сестры по отцу, темненькая сердится на светленькую, не хочет видеть ее в своем доме....

0

917

Lucky-lady написал(а):

Не знаю, где спросить, но... Как в России переводится название турецкого сериала, который в Греции идет под названием "Элиф"???? Там еще две девочки - сестры по отцу, темненькая сердится на светленькую, не хочет видеть ее в своем доме....

Не помню, чтоб наши каналы показывали этот сериал. Значит у него любительский перевод, и наверное название такое и есть-Элиф.

0

918

Начала еще смотреть Донью, пока только 1 серию посмотрела, хороший сериал? Люблю Арасельку еще с Патроны
и кстати есть знакомые лица из Императрис )

Отредактировано Катеринка (08.03.2018 18:06)

0

919

Carla-Rosa
Кать что то типа турецких.  Например оригинал Мерьем есть в переводе. Вроде Мерьем снята по какой то вашей дораме. Просто чтобы сравнить . Ну в общем не сопли розовые, но и не стрелки с разборками если брать вообще

кстати у кого нибудь есть первая серия мужа с семьей. Хотел посмотреть а в группе вивы со второй серии только

0

920

Катеринка написал(а):

Начала еще смотреть Донью, пока только 1 серию посмотрела, хороший сериал? Люблю Арасельку еще с Патроны
и кстати есть знакомые лица из Императрис )

Сериал стоящий. Это лучшая роль Арасели Арамбулы. Советую смотреть. Я тоже полюбила Арасели еще со времен Патроны, когда смотрела ее в 2013 году

Отредактировано Lucky-lady (08.03.2018 19:20)

0