Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 2

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Carla-Rosa написал(а):

Не помню, чтоб наши каналы показывали этот сериал. Значит у него любительский перевод, и наверное название такое и есть-Элиф

Понятно. Я просто мельком попала на этот сериал. Смотрю, многие женщины от него в восторге и когда я пытаюсь беседовать с ними во время показа, то они от меня отмахиваются - мол, заткнись, потому что смотрим стоящий турецкий сериал. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

922

Иван написал(а):

кстати у кого нибудь есть первая серия мужа с семьей. Хотел посмотреть а в группе вивы со второй серии только

В группе СТУДИЯ ПЕРЕВОДОВ "TELENOVELAS LATINAS" посмотри

0

923

Иван написал(а):

Например оригинал Мерьем есть в переводе.

Сама пока не видела, но кажется дорама называется "Секрет", и ее все очень хвалят. Я в дорамах только с прошлого года, и пока стала любителем лишь семейных драм на разрыв, типа Women of the sun,(первая для меня), легендарного японского "Одного литра слез", или Поворотов судьбы, чей перевод до сих пор не закончен.  :'( Я то в Юго-восточную Азию именно за подобным изначально и шла, четко определив себе цель. Хотела посмотреть как другие восточные народы, помимо знакомых нам турок, строят отношения с близкими. Походом довольна до сих пор.  :) Что же касается твоих вкусов, то вот сегодня прочла про корейского "Крысолова", и очень заинтересовалась закрученностью детективной интриги там. Еще слышала о Времени Пса и Волка. Есть такой отличный сайт-dorama tv. Добро пожаловать туда. Строка поиска, выбор по странам и жанрам, онлайн просмотры с самым разным переводом, отзывы зрителей, их личные коллекции дорам и лакорнов под самые разные вкусы.  Есть и специальные дорамные трекеры. Яндекс в помощь. Регистрируйся, и качай. Или зеркало рутрекера. Всё с ним нормально.
Я тоже начала интересоваться этим миром абсолютно случайно, только читая отзывы.  :)

0

924

Lucky-lady написал(а):

Смотрю, многие женщины от него в восторге и когда я пытаюсь беседовать с ними во время показа, то они от меня отмахиваются - мол, заткнись, потому что смотрим стоящий турецкий сериал.

Я примерно представляю сюжет. В другое время может и глянула бы. Но сейчас иного жанра хочется.

0

925

Carla-Rosa написал(а):

Я примерно представляю сюжет. В другое время может и глянула бы. Но сейчас иного жанра хочется.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

926

Carla-Rosa написал(а):

Я такое быстрее в лакорнах встречу, чем в дорамах.

Мне попадались четыре такие дорамы "Уроборос", "Группа особого назначения", "И миллион звезд падет с небес" "Императрица"

Иван написал(а):

Ну в общем не сопли розовые, но и не стрелки с разборками если брать вообще

А хороший такой детектив? например Хищник\Mozu(Япония) там два сезона в общей сложности 15 серий
Моя опасная жена(Япония) начала сейчас смотреть  жанры драма, саспенс 9 серий
А еще могу предложить Переговорщиков(Китай) правда он в процессе перевода выходит 6 серий в неделю , но заценить определенно стоит. Очень советую Обманутые  сердца(Филиппины) он тоже в процессе перевода, 1-2 серии в неделю выходит, но сериал, а Филиппины это сериалы в классическом для нас понимании, я бы даже сказала теленовеллы
На счет Корейских дорам и тайских лакорнов  другие девушки тебе лучше посоветуют поскольку я  их не смотрю.
Плюс есть вариант полистать темку "Какие дорамы вы сейчас сотрите?" там обычно мы выкладываем еще  мини отзывы и описание, думаю поможет определиться.

0

927

sal написал(а):

А хороший такой детектив? например Хищник\Mozu(Япония) там два сезона в общей сложности 15 серий

Можно для пробы и взять . в общем посмотрим если скажешь где он есть. Мне много серий не надо, так чтобы втянуться и понять что это такое

sal написал(а):

Моя опасная жена(Япония) начала сейчас смотреть  жанры драма, саспенс 9 серий

Самое странное что турки снимают такой же сериал. в турецком варианте по описанию муж был владельцем кафе и у него исчезла жена. а после этого он узнал что жена не та кто есть на самом деле. там завязка аткая же?

0

928

Иван написал(а):

Можно для пробы и взять . в общем посмотрим если скажешь где он есть. Мне много серий не надо, так чтобы втянуться и понять что это такое

Сейчас в ЛС напишу, но чтобы втянутся и понять надо смотреть разный жанр и страны, ведь в каждой есть что-то свое

Иван написал(а):

Самое странное что турки снимают такой же сериал. в турецком варианте по описанию муж был владельцем кафе и у него исчезла жена. а после этого он узнал что жена не та кто есть на самом деле. там завязка аткая же?

Да, описание очень похоже,владелец кафе собирается избавиться от жены, но она исчезает
может турки ремейк снимают?

Отредактировано sal (09.03.2018 10:28)

0

929

Lucky-lady написал(а):

Понятно. Я просто мельком попала на этот сериал. Смотрю, многие женщины от него в восторге и когда я пытаюсь беседовать с ними во время показа, то они от меня отмахиваются - мол, заткнись, потому что смотрим стоящий турецкий сериал.

Не знаю у турков сериал с таким названием, может это у вас его переименовали, на русский ведь тоже иногда по другому называют чем в оригинале. Ты меня заинтриговала, что ж это за сериал у вас идёт!? Вот бы поподробнее ещё что нибудь узнать)))

0

930

Altair Sandal написал(а):

Не знаю у турков сериал с таким названием, может это у вас его переименовали, на русский ведь тоже иногда по другому называют чем в оригинале. Ты меня заинтриговала, что ж это за сериал у вас идёт!? Вот бы поподробнее ещё что нибудь узнать)))

Он так и называется Элиф / Elif  (2014). Он длиннющий, и у нас его только пару серий перевели.

0

931

Маш я же от тебя жду личку в чьей группе это есть, что ты советовала

0

932

gulnara написал(а):

Он так и называется Элиф / Elif  (2014). Он длиннющий, и у нас его только пару серий перевели.

Всё ясно. Спасибо за ответ http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

933

дайте совет по сериалу вавилонская башня

0

934

latino написал(а):

дайте совет по сериалу вавилонская башня

Сериал стоящий. Я смотрела его в свое время. Может быть, малость мрачная атмосфера, но что-то в духе Новой жертвы. В общем, его сюжет держит в напряжении

+1

935

Lucky-lady написал(а):

Сериал стоящий.

Подтверждаю. Интересный сериал.

0

936

Кстати спасибо за наводку. я скачал с рутрекера  несколько итальянских сериалов леди Спайс : Тень судьбы, Лес, Сестры, Капитан , Практикатку, красную дверь . Смог просмотреть все кроме Леса где не понял смысла этого сериала. что еще из Италии посоветуете . Желательно несколько сезонов чтобы было. Спрут и всю Италию показанную по центральному телевидению не предлагать  .

еще нужно мнение по Системе и Трем розам евы

0

937

Иван написал(а):

Кстати спасибо за наводку. я скачал с рутрекера  несколько итальянских сериалов Практикатку

ты посмотрел практикантку? молодец))) можешь отписаться в темке о сериале) я думаю тебе было интересно как мальчику, ведь там была детективная линия, а не просто розовая новелла. я тоже жду 2го сезона, его щас доснимают, думаю осенью выпустят в эфир) советую сериал "не говорите моему шефу". Там тоже актер в гг, что и в практиканте и красной двери Лино Гуанчале. там правда пока 1 сезон, 2й уже сняли и обещали выпустить до осени)

Отредактировано Altair Sandal (31.03.2018 00:55)

0

938

Altair Sandal написал(а):

советую сериал "не говорите моему шефу".

Тоже советую! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Отличный получился сериальчик!

Altair Sandal написал(а):

ты посмотрел практикантку? молодец))) можешь отписаться в темке о сериале) я думаю тебе было интересно как мальчику, ведь там была детективная линия, а не просто розовая новелла.

Тоже сейчас скачаю сериал, соскучилась по Италии!

0

939

Что можете сказать про сериал "Сила желания"?

0

940

Дашка написал(а):

Что можете сказать про сериал "Сила желания"?

Я посмотрела 6 серий, но пока остановилась. Все говорят, что этот сериал специально для меня, а значит... делай сама выводы. Всё так, как мне нравится. Просто я этот сериал отложила по той причине, что смотрю другие сериалы, а до этого всегда у меня дойдут руки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif
Кто посмотрел сериал, все хвалят. Гульнара осталась довольной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0