Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Sal

Сообщений 221 страница 240 из 322

1

Добро пожаловать в видео и кое-что еще,одним словом...
http://images.vfl.ru/ii/1522003362/75ec6c4d/21113883.png

Вообще-то это три слова :D

Для моего и вашего удобства ссылки на мои видео, все в одном месте

Отредактировано sal (12.10.2018 19:46)

+2

221

sal написал(а):

Язык называется тагальский, это язык филиппин

Понятно. А чего у тебя подписи нет? хочешь загружу через Радикал и вышлю тебе ссылку? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

222

Lucky-lady написал(а):

Понятно. А чего у тебя подписи нет? хочешь загружу через Радикал и вышлю тебе ссылку?

Не знаю, у меня она есть, я ее точно вижу, спасибо сама перезагружу на другой хостинг

0

223

sal написал(а):

Не знаю, у меня она есть, я ее точно вижу, спасибо сама перезагружу на другой хостинг

ага. какой-то прямоугольник с МИБ Создать свой форум.

0

224

А теперь?

0

225

sal написал(а):

А теперь?

Теперь всё окей. Прости, что ответила только сегодня. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

226

sal написал(а):

Sara Corrales

Красота какая http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif
Актриса красивая, но я не видела с ней ни одного сериала

0

227

Lucky-lady написал(а):

Теперь всё окей. Прости, что ответила только сегодня.

Да  ничего

♛DIVA♛ написал(а):

Красота какая 
Актриса красивая, но я не видела с ней ни одного сериала

Спасибо)
Сара сейчас работает в Мексике, до этого снималась на Телемундо,  так что в любом случае доберешься до ее ролей)

Добавила ссылки на свои клипы в первое сообщение, чтобы лишний раз не рыться в теме, по мере появления новых буду обновлять

+1

228

sal написал(а):

так что в любом случае доберешься до ее ролей)

обязательно доберусь, потому как актриса внешностью заинтересовала, с партнерами должны у нее получаться химичные пары, а может мне только так кажется

0

229

♛DIVA♛ написал(а):

обязательно доберусь, потому как актриса внешностью заинтересовала, с партнерами должны у нее получаться химичные пары, а может мне только так кажется

Да-да, актриса Сара Коралес интересная и химичит в парах, я видела ее в римейке Клона Телемундо в роли прототипа Карлы, которую играла Жулиана Паес в бразильской версии

+1

230

Оксана, молодец, что отредактировала первое сообщение и собрала видео по порядку.

+1

231

♛DIVA♛ написал(а):

потому как актриса внешностью заинтересовала, с партнерами должны у нее получаться химичные пары, а может мне только так кажется

Ну да она хорошо химичит, я видела с ее в Око за Око, Двойной жизни Эстелы Карийо, и в
Decisiones Extremas-Soltera sin culpa c мои любимым Грего, я в итоге рыдала

Lucky-lady написал(а):

Оксана, молодец, что отредактировала первое сообщение и собрала видео по порядку.

Давно собиралась, но это же надо было взять и сделать, а я жутко ленивая

Отредактировано sal (16.03.2018 21:24)

0

232

sal написал(а):

Decisiones Extremas-Soltera sin culpa c мои любимым Грего, я в итоге рыдала

Небось хеппи-эндом и не пахнет

0

233

Lucky-lady написал(а):

Небось хеппи-эндом и не пахнет

Там наверное во всех эпизодах не пахнет, потому что за неправильные решения приходиться дорого платить. Напишу под спойлером сюжет, ты то все равно смотреть это  не будешь, постаралась максимально  подробно

Свернутый текст

Три подруги отмечают девичник одной из них(ее играет Наташа Клаус), ну и как водиться на девичник приглашают стриптизера(Арап Бетке) НОНСЕНС,  я забыла указать его в списке бесячих актеров. Но он не просто стриптизер, а еще и маньяк, девочкам удается его  выпроводить, но он пробирается в дом и пытается изнасиловать героиню Сары, подруги приходят на помощь и в борьбе убивают парня. Но не вызывают полицию, а решают избавиться от трупа. Потому что героиня Клаус не хочет чтобы от этом узнал влиятельный жених. Однако звонок в дверь и на пороге брат злодея(Грего), с ног сбился ищет родственника. Удается подругам отговорится и выпроводить ночного гостя. После они избавляются от тела и расстаются. Через пару лет они случайно встречаются и решают возобновить дружбу. Но тут в кафе к Саре подходит очень галантный мужчина, она очарована им и не узнает в нем того самого гостя. Слова за слово, взгляд за взгляд  и они начинают встречаться, что не сделаешь ради мести убийцам брата? Но вот не задача, наш мститель сам влюбляется, но делать нечего месть должна свершиться и вот наступает день Икс, девочки снова в сборе, одни в доме. Сначала он связывает и не запирает двух подруг, а зачем они же связаны?  и идет за последней своей жертвой. Он признается кто он, заставляет под дулом пистолета рассказать как все было на самом деле, взводит курок... но не может выстрелить. Он понимает что любовь сильнее, поэтому кладет пушку на комод, они просят друг у друга прощения, целуются, он толкает ее на кровать, нависает над ней. А в это время подруги находят зажигалку и пережигают веревки и с утюгом на перевес идут спасать подругу. Открывают дверь и видят влюбленных,которые не замечают никого вокруг, они поглощены друг другом.  Однако у страха глаза и подруги неверно истолковывают происходящее, и тут на глаза попадается бесхозное оружие. Героиня Клаус берет пушку и стреляет в спину мужчине. Следующая сцена подружки сидят в гостинной, а героиню Сары уводят в наручниках. Видимо она взяла всю вину на себя.
И меня прям взбесило что героиня Клаус осталась чистенькой

+1

234

sal написал(а):

Ну да она хорошо химичит, я видела с ее в Око за Око, Двойной жизни Эстелы Карийо, и в
Decisiones Extremas-Soltera sin culpa c мои любимым Грего, я в итоге рыдала

Обязательно посмотреть надо ее работы, может тоже ее оценю по достоинству

sal написал(а):

постаралась максимально  подробно

читала, а по спине муражки начали бегать

0

235

♛DIVA♛ написал(а):

читала, а по спине муражки начали бегать

Это хорошо, значить получилось передать то, что видела в эпизоде

+1

236

sal написал(а):

Это хорошо, значить получилось передать то, что видела в эпизоде

Я тоже всё прочитала Спасибо, что так подробно описала.

0

237

Lucky-lady написал(а):

Я тоже всё прочитала Спасибо, что так подробно описала.

Не за что, тебя то уж точно под дуло пистолета не заставишь смотреть подобное

0

238

sal написал(а):

е за что, тебя то уж точно под дуло пистолета не заставишь смотреть подобное

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  И ты не смотри такие сериалы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

239

Lucky-lady написал(а):

И ты не смотри такие сериалы.

А если бы в таком играли Солдано и Арамбула да еще  и пару?

Отредактировано sal (16.03.2018 23:12)

0

240

sal написал(а):

А если бы в таком играли Салдано и Арамбула да еще  и пару?

Мне кажется, не стала бы смотреть этот сериал, но надо подумать. Вот к счастью, передо мной никогда не стоял такой выбор http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0