Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Sal

Сообщений 121 страница 140 из 322

1

Добро пожаловать в видео и кое-что еще,одним словом...
http://images.vfl.ru/ii/1522003362/75ec6c4d/21113883.png

Вообще-то это три слова :D

Для моего и вашего удобства ссылки на мои видео, все в одном месте

Отредактировано sal (12.10.2018 19:46)

+2

121

Lucky-lady написал(а):

Видишь, как мешают сабы?

Видимо я не так выразилась, имелось ввиду что когда идет что-то с сабами, я автоматически считываю текст с экрана при этом не теряя изображение, при том это происходило всегда с первого дня. Было время когда я отрицала саму возможность смотреть сабы, пока однажды смотря аниме не перепутала и не включила серию с сабами вместо озвучки,  самое забавное, что я только минуте на 10 заметила это и на столько привыкла к сабам, что озвучка для меня стала неприемлемым вариантом

0

122

Всё равно когда читаешь сабы, то надо держать ухо востро и быть полностью погруженной в просмотр сериала, потому что задействованы все органы чувств в отличие, когда можно только слушать, смотреть на автомате и при этом умудряться думать о чём-то левом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

123

Если я смотрю, то думать о чем-то левом для меня всегда было невозможно, если я погрузилась, то вытащить меня, из этого мира, до окончания серии можно только силой

0

124

sal написал(а):

Если я смотрю, то думать о чем-то левом для меня всегда было невозможно, если я погрузилась, то вытащить меня, из этого мира, до окончания серии можно только силой

Сериалы Мехии можно так смотреть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

125

Lucky-lady написал(а):

Сериалы Мехии можно так смотреть.

Возможно, вот только сериалы Мехии выпущенные за последние 10 лет я не смотрю, ну не мое это

0

126

Последнее время много думаю, надо бы найти песню для клипа по Польворе, у меня было 3 варианта, казалось что-то из этого точно подойдет ведь тексты просто невероятны, музыка сильная, но вместе это никак не складывается.  Но не только это занимает мою голову, я рассказала о любимых актерах, однако есть человек не подходящий под эту категорию  и пока я думала что и как о нем рассказать в голову пришло еще куча всего. Вот так всегда то не одной мысли, то сразу миллион и надо их как-то упорядочить
Раньше я делила актеров, певцов, авторов и т.д. определенным образом и думаю  у многих есть подобные списки:
-Те кто не нравятся
-Те кто безразличен
-Те кто нравятся
-Те кого обожаю до невозможности

Вот когда мое очарование тем или иным человеком, как мне казалось, достигало вершины, то возникало естественное желание, узнать об этом человеке как можно больше. Благо сейчас соц сети облегчают задачу, потому как все же журналистам доверять нельзя, поэтому информация исходящая от самого объекта надежнее, да он также может приукрасить или приуменьшить правду, однако постоянно играть невозможно им и на работе этого хватает. В итоге настоящее я начинает всплывать. И вот тут случаются две вещи либо мы видим обычного честного человека со своими незначительными минусами, которые мы как поклонники принимаем, или эти незначительные, а возможно для нас они покажутся довольно масштабными, минусы  разочаруют нас.Для меня разочарование года это  Широта Ю, мне просто выносят мозг его ночные инсталайвы в обнимку с бутылкой Виски и электронной сигаретой в зубах, при том судя по его состоянию на начало трансляции это не первая бутылка за вечер, помимо того, что подобное поведение мне кажется неуважением к поклонникам, я еще очень не хочу чтобы он спился. Мне так и хочется встряхнуть как следует и выбить всю дурь
Это конечно не значит что я не буду дальше любить его как актера или певца, но неприятный осадок  все же остается
Я все подвожу, пытаюсь подвести, к тому, что не так давно в этой классификации появился еще один неожиданный для меня пункт
-Интересная личность
Все шло как обычно и вдруг я увидела Его, того самого, кто не подходит под категорию "Любимый актер", он под нее до сих пор не подходит потому как больше я не видела нигде, мне этих пары минут на экране хватило. И  то ли меня недодушеный внутри психолог торкнул, то ли еще какая зараза. Но я захотела узнать о нем всё, разобрать по полочкам и для этого мне не нужны его киношные работы, мне нужен был он сам, а японского я не знаю, прочитав официальную биографию я ей не поверила, мне нужна была информация из первых уст. И так бы я и осталась не у дел, если бы не наткнулась на его автобиографию и к счастью она была переведена на русский. Прочитала за вечер, довольно занятное чтиво кстати, разумеется нашла расхождения с биографией, а еще нашла много общего  во взглядах, желаниях,хотя скорее нежеланиях, привычках, наткнулась на несколько весьма схожих моментов в жизни. У нас даже один знак зодиака, и нет я не верю в них, но не отрицаю их существование и влияние на человека, однако у меня свои мысли на счет того как это влияние оказывается.  из разряда -Что было раньше яйцо или курица? Звезды ли  это или же другие люди, литература, тв  в купе с мистическим мышлением, который присущ детям, так влияет на развитие личности определенным образом? Я склоняюсь ко второму варианту. Но вернемся к нашим баранам, ну точнее ракам
Параллельно с книгой я начала слушать его музыку, изучать тексты. Это действительно происходило одновременно, в главе было упоминание песни и я шла ее слушать,сейчас он ведет блог и его комментарии к музыке позволяют взглянуть на нее совсем по-другому. Это не просто тексты, это не просто наборы нот, каждая песня имеет историю, некоторые весьма бредовую, но ведь тем это все и интересно. Помимо предыстории он разбирает буквально каждое выступление состоялось оно год или 20 лет назад неважно, вы почувствуете на сколько это был удивительный концерт

Пора представить мое особенное открытие
Гакт Камуи
http://s2.uploads.ru/ZxH3A.jpg

Настоящее имя: неизвестно, есть много предположений но они не подтверждены
Возраст: 44 года
Кстати совершенно не выглядит на него, хотя если солидно одеть еще потянет,  лет на 30-35, фото ниже сделано несколько дней назад
http://s3.uploads.ru/iPohF.jpg

Род деятельности: Актер,Певец, Музыкант-Мультиинструменталист, автор  песен, писатель, сценарист, модельер, ведущий, сейю и еще куча всего
Цель в жизни: Наставление на правильный путь молодежи, ну и маленький пустячок- Покорение мира

Кстати ему неплохо это удается, уже была пара турне континентального масштаба,умудрился даже в России выступить с группой Yellow Fried Chickenz (сокращённо YFC),в которой тогда был одним из солистов. Вообще певцом становиться не планировал, просто в одной из своих первых групп, был барабанщиком, но какая группа может существовать без солиста? Никакая, вот Гакт и запел, чему безумно благодарны тысячи фанатов по всему миру, такой  интересный голос было бы жаль упустить
Помимо YFC был членом известной группы Malice Mizer,и еще в нескольких
Ну и еще несколько фактов, постараюсь покороче:
-Он очень трепетно относиться к фанатам его официальный фан-клуб называется G&LOVERS.
“Люди, которые любят Гакта больше, чем что-либо ещё? Нет, люди, которых Гакт любит больше, чем что-либо ещё. Потому G&LOVERS значит “Я и люди, которых я люблю””©Гакт Камуи. Кое-кому следовало бы поучится
-В его доме нет окон, и толком освещения, из-за чувствительных к свету глаз всегда носит очки, даже во время тренировок, или линзы 
-Помешан на хорошей физической форме, обладает великолепной растяжкой, и это не врожденная способность, а приобретенная путем долгих тренировок. Буквально изнуряет себя тренировками, чего стоит только упражнения с адским мячом... Однако усилия оправдывают себя в полной мере
-Родился в семье музыкантов, с детства выступал с симфоническими оркестрами, по его собственному признаю рок музыка была для него лишь шумом, в основном от того что музыканты были ужасны, но в какой-то момент все изменилось и он сам стал частью группы
-На последнем его показе модели были исключительно славянского происхождения,видимо та поездка в Россию не прошла даром
-Увлечение быстрая езда, машины, покер
-Любимый цвет красный, этот цвет всегда присутствует в его жизни, будь то обшивка автомобиля, элементы  декора, мебель, шелковые простыни... 
-Недавно подписал контракт с малазийской компанией, чувствую нас ждет много интересного. Новые песни, роли в том числе и  в Голливуде, ну и самое сладкое Мировое турне
-Пишет и исполняет любую музыку от классики до поп и рока
-И да он наконец ответил на мой вечный вопрос о том почему японские певцы часто используют иностранные слова, потому как японский бывает сложно положить на музыку, но сам он старается делать это по-минимуму 

Наверное я многое еще упустила, возможно будут дополнения, но рассказ не полный если не дать послушать его музыку
Выложу несколько песен, хотелось бы, чтобы все кто читал это посмотрели субтитры прилагаются, почти везде, и почти русские

Спрячу под спойлер как самое дорогоеХД

Удивительно красивая песня, раскрывающая красоту и мощь голоса

Очень чувственная и сильная песня под аккомпанемент Токийского Симфонического Оркестра

Вот этой песней прям покорил, текст и поведение на грани, впрочем у него есть тексты и похлеще, в этом видео испанские и английские сабы,есть и с русскими, но я просто обожаю именно этот концерт

Жутко мотивирующая и отрезвляющая песня о том что всегда нужно иди до конца, и если упал вставать и идти дальше, потому как твои слезы никому нафиг не интересны, ну и Гакт в этом клипе шикарно выглядит

Ну а в этом клипе предлагаю просто полюбоваться  на его обворожительную улыбку

http://s8.uploads.ru/Dhr6Q.gif

0

127

sal написал(а):

И  то ли меня недодушеный внутри психолог торкнул, то ли еще какая зараза. Но я захотела узнать о нем всё, разобрать по полочкам и для этого мне не нужны его киношные работы, мне нужен был он сам, а японского я не знаю, прочитав официальную биографию я ей не поверила, мне нужна была информация из первых уст

Такими темпами тебе и японский захочется выучить, раз так нравится этот певец и в целом дорамы

0

128

Lucky-lady написал(а):

Такими темпами тебе и японский захочется выучить, раз так нравится этот певец и в целом дорамы

Если бы я могла, глупости если бы я не была очень ленива, давно бы выучила,  испанский я запоминаю сам по себе, а с японским это не прокатывает язык сложный
например одно и тоже слово Юки написанное разными иероглифами может означать как Храбрость, так и снег, Пятна крови и Свадьба, так же по японски звучат одинаково Кекон, если не ошибаюсь
Когда кто-то спрашивает имя, то в некоторых ситуациях приходится не только произнести имя, но и сказать как оно пишется первый иероглиф, как в этом слове, второй как в другом и т.д.  Более того одно имя написанное одинаково, но принадлежащее  разным полам, произноситься совершенно не похоже друг на друга

А вообще если учить ради Гакта, то у меня есть варианты он прекрасно говорит на китайском, корейском, английском, последний пытаться выучить в моем случае дохлый номер, ну есть еще французский, который он почти забыл, а я бы хотела услышать как он на нем говорит

0

129

sal написал(а):

Гакт Камуи

Оксан, какой симпатяжка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif И правда не выглядит на свои 44 года, и я бы не сказала, что он выглядит и на 34 http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif

0

130

Irinka84 написал(а):

Оксан, какой симпатяжка  И правда не выглядит на свои 44 года, и я бы не сказала, что он выглядит и на 34

Да, один из красивейших азиатов, которых я видела.
Он выглядит старше в видео на last song,  но мне почему-то кажется что там выставлен жуткий свет, даже на видео в инстаграме он выглядит моложе, хотя качество съёмки с телефона оставляет желать лучшего
Недавно облондинился для работы так помолодел еще больше не дашь более 25
И на  счёт возраста, он до 2009 года отшучивался говоря что родился  в 1540 учитывая что он не стареет и не бывает на ярком солнце, и в его доме нет окон, образ вполне складывается...

Отредактировано sal (01.11.2017 09:28)

0

131

Irinka84 написал(а):

И правда не выглядит на свои 44 года, и я бы не сказала, что он выглядит и на 34

Мне кажется, что у азиатов такая черта, что они все выглядят моложе своих лет и плюс такая комплекция. Я даже завидую им.

0

132

Не согласна, если отмотаешь на 5 страницу найдёшь фото  накамуры тору, на фото он примерно одного возраста с гактом, потому как фотка старая, тоже самое мой любимый нисидзима хидетоси, ты его видела в клипе на дораму кризис, у которого волосы покороче тоже выглядит на свои 46, широта ю выглядит с гактом как ровесник, однако младше на 12 лет

Отредактировано sal (01.11.2017 11:49)

0

133

sal написал(а):

он до 2009 года отшучивался говоря что родился  в 1540 учитывая что он не стареет и не бывает на ярком солнце, и в его доме нет окон, образ вполне складывается...

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif а что вполне смахивает

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, что у азиатов такая черта, что они все выглядят моложе своих лет и плюс такая комплекция.

sal написал(а):

Не согласна

В этом вопросе согласна с Оксаной, наверное все-таки это заложено в каждом от природы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

134

Irinka84 написал(а):

наверное все-таки это заложено в каждом от природы

Это да гены ну и еще внутреннее ощущение своего возраста

Ну какие ему 44,  это вообще подросток какой-то
http://s5.uploads.ru/t/FDsKX.jpg

0

135

sal написал(а):

Ну какие ему 44,  это вообще подросток какой-то

на этой фотке реально такое ощущение что подросток изображен http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

136

sal написал(а):

Ну какие ему 44,  это вообще подросток какой-то

Ну, и всё-таки комплекция такая. Ну, какой у него рост? И в принципе, азиаты не высокого роста, как мне кажется. Но может быть, я ошибаюсь. И полных людей не видно среди них, чему я завидую. Видимо, умеют правильно питаться - рис, а не макароны едят больше, что полезно для здоровья. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

137

Lucky-lady написал(а):

Ну, какой у него рост? И в принципе, азиаты не высокого роста, как мне кажется. Но может быть, я ошибаюсь.

что-то в районе 180
Гакт со своими моделями
http://s5.uploads.ru/t/1Vwdq.jpg

Lucky-lady написал(а):

Видимо, умеют правильно питаться - рис, а не макароны едят больше, что полезно для здоровья.

Куча риса это верно, но только свинину они едят не меньше и лапшу тоже в огромном количестве

Отредактировано sal (01.11.2017 22:52)

0

138

sal написал(а):

что-то в районе 180
Гакт со своими моделями

Высоковат. Это хорошо

sal написал(а):

Куча риса это верно, но только свинину они едят не меньше

Рис очень полезен и в принципе теперь он мне нравится больше, чем макароны. Почему-то я перенасытилась готовить гуляш с гарниром из спагетти и в последние два года отвариваю рис. И очень даже вкусно. Нет никакой разницы от того, когда кушаешь спагетти с тертым сыром и мясом с красной подливкой или ешь вместо макарон рисовый гарнир. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

139

Lucky-lady написал(а):

Высоковат. Это хорошо

У многих японцев высокий рост

Lucky-lady написал(а):

Рис очень полезен и в принципе теперь он мне нравится больше, чем макароны. Почему-то я перенасытилась готовить гуляш с гарниром из спагетти и в последние два года отвариваю рис. И очень даже вкусно. Нет никакой разницы от того, когда кушаешь спагетти с тертым сыром и мясом с красной подливкой или ешь вместо макарон рисовый гарнир.

Они лапши тоже много едет, только вот она либо из рисовой муки, либо из гречневой, ну еще соя.
А еще есть блюдо под названием Гедза что-то вроде пельменей, но они еще и обжаривают  их

0

140

sal написал(а):

Они лапши тоже много едет, только вот она либо из рисовой муки, либо из гречневой, ну еще соя.
А еще есть блюдо под названием Гедза что-то вроде пельменей, но они еще и обжаривают  их

Понятно. Всё равно столько "убийственно" еды из пшеничной муки они не едят - это факт. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0