Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анна-детектив (2016)

Сообщений 121 страница 140 из 177

121

Carla-Rosa написал(а):

Ооо, это уже усё, ушел поезд... Каково это для самооценки, спать с мужиком, перед глазами которого другая?

Вот и я о том же поезд давно Тю-тю и ловить с ним Нине не чего http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

0

122

А, Князь Кощей между прочим боится, того, что Аня может вызвать дух Отца Элис значит, тот, что-то знает и может проговориться! Вообще меня посетила мысля о том, что отец Элис на нас а Разумовский наоборот. А еще не покидает мысль, что Князь то наш интересуется Анной и как женщиной и Нина это поняла мне кажется она в тот момент :glasses:  так на него посмотрела.
Коробеников ну, наивный как теля. Хотя то, что он Глафире деньги оставил это мужской поступок с этим не поспоришь

0

123

Гардения написал(а):

А, Князь Кощей между прочим боится, того, что Аня может вызвать дух Отца Элис значит, тот, что-то знает и может проговориться!

Мне показалось ему это наоборот интересно, и хочется в первую очередь из-за тетради.

Гардения написал(а):

Вообще меня посетила мысля о том, что отец Элис на нас а Разумовский наоборот.

В смысле наоборот?

Гардения написал(а):

А еще не покидает мысль, что Князь то наш интересуется Анной и как женщиной и Нина это поняла мне кажется она в тот момент   так на него посмотрела.

Это сто процентов да, Разумовскому Аня нравится, и Нина действительно это поняла. Хоть бы  в зеркало, блин, глянул, мне он напоминает злого биолога из Закрытой школы.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Гардения написал(а):

Коробеников ну, наивный как теля. Хотя то, что он Глафире деньги оставил это мужской поступок с этим не поспоришь

Ну нужно Антошке это приключение было, нужно для встряски.  ^^ Забудет эту обезьянку корыстную, и найдет потом себе порядочную.  8-)

+1

124

Carla-Rosa написал(а):

В смысле наоборот?

Двойной агент

0

125

Carla-Rosa написал(а):

Это сто процентов да, Разумовскому Аня нравится, и Нина действительно это поняла. Хоть бы  в зеркало, блин, глянул, мне он напоминает злого биолога из Закрытой школы.

Мысли князя и всех мужиков в том числе
http://www.picshare.ru/uploads/161208/GAQVg40TnQ.jpg
Хотя нет привираю стоит только на половину закончиться одеколону, крему, пене для бритья и прочему. Сразу начинается Мне вот это надо купить а то заканчивается.. Но стоит посмотреть себе помадку или парфюм хотя бы просто к стойке подойти У тебя дома и так полно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif !

Отредактировано Гардения (08.12.2016 16:02)

0

126

Гардения написал(а):

Мысли князя и всех мужиков в том числе

Шедеврально!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Гардения написал(а):

Хотя нет привираю стоит только на половину закончиться одеколону, крему, пене для бритья и прочему. Сразу начинается Мне вот это надо купить а то заканчивается.. Но стоит посмотреть себе помадку или парфюм хотя бы просто к стойке подойти У тебя дома и так полно  !

Не, мне спокойнее в этом плане. Хочешь сто пятые по счету духи? Ну раз хочется, значит бери. ( а я сильной хомячьей жадностью в плане парфюма страдаю, признаюсь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif ) Надо чет себе купить? Тут обязательно тащить меня, иначе никуды, гундение полдня будет на тему " я же в них не разбираюсь, первое попавшееся схвачу". (причем даже на цену не глядя  :D )

0

127

А нашу Анечку сегодня маньяк преследовать будет?  :question:

0

128

Carla-Rosa написал(а):

Не, мне спокойнее в этом плане. Хочешь сто пятые по счету духи? Ну раз хочется, значит бери. ( а я сильной хомячьей жадностью в плане парфюма страдаю, признаюсь   )

Ты не одна такая я мимо флакончиков пройти не могу мне надо купит в руках повертеть флакончики разглядеть я даже флаконы не выбрасываю они у меня остаются пришлось только парочку выкинуть треснули мои мохнатые постарались еще люблю косметику это и красиво за собой ухаживаешь а потом я не могу не появиться без косметики хотя бы по мнимому, что  это уже привычка выработана годами а потом положение обязывает. А потом очень творить смешивать придумывать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Carla-Rosa написал(а):

Не, мне спокойнее в этом плане. Хочешь сто пятые по счету духи? Ну раз хочется, значит бери.

Я не спорю просто все равно потом, пускай и со временем свое получаю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Сейчас гоняюсь за
Lancome Tresor midnight rose

Carla-Rosa написал(а):

А нашу Анечку сегодня маньяк преследовать будет?

Да, и что будет я даже не представляю Яков его порвет как тузик грелку тем более ты же сама заметила Яша в прошлой серии был открыт насчет чувств и плевал он на нетралитет который сам же и установил http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif ( Насчет Ласкательного Яша или Яшенька то чувство когда мимо этого имени не можешь пройти так как твоего первого кота а именно кота Прадедушки звали Яков -Яшенька и ты мимо этого имени спокойно пройти не можешь http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

0

129

Гардения написал(а):

а потом я не могу не появиться без косметики хотя бы по мнимому,

Я всегда по минимуму, но даже подкрашивание губ для похода в ближайший магазин у нас превращается в ржач с вопросом "зачем", чтобы перед копченой и соленой селедкой покрасоваться?  :D

Гардения написал(а):

Сейчас гоняюсь за
Lancome Tresor midnight rose

У меня огромная слабость в первую очередь к арабскому парфюму, самые любимые, отхваченные недавно уже второй раз-Nawal. Еще обожаю масляную пузатую мелочь-тоже в основном арабскую. Самое любимое из них розовое масло Karina Rose. Я когда на малую родину в Казахстан ездила, пошла на знакомый с детства рынок, столько нахапала этих масел!  Даже с ароматом малины нашла. :D Это всё наверное малая родина сказывается, в крови у меня. И они такие стойкие, что долго не выветриваются. Туалетная вода самая любимая Avon/Urban flowers London, но ее сейчас фиг отыщешь.  :( Но недавно утешилась, нашла Perpetum от Брокард, и теперь тащусь от аромата сирени.  :rolleyes: И забыла главное упомянуть, что тоже могу отхватить только так-пятерка Шанель. Это на все времена, просто бесконечно могу наслаждаться этим запахом.  :cool:

Гардения написал(а):

Да, и что будет я даже не представляю Яков его порвет как тузик грелку тем более ты же сама заметила Яша в прошлой серии был открыт насчет чувств и плевал он на нетралитет который сам же и установил

Шоб он этот нейтралитет в действия уже развил, а то заждались мы!   :jumping:

Гардения написал(а):

Насчет Ласкательного Яша или Яшенька то чувство когда мимо этого имени не можешь пройти так как твоего первого кота а именно кота Прадедушки звали Яков -Яшенька и ты мимо этого имени спокойно пройти не можешь

У меня дедушку так зовут, и оба прадеда носили это имя.  8-)

+1

130

Carla-Rosa написал(а):

то всё наверное малая родина сказывается, в крови у меня. И они такие стойкие, что долго не выветриваются. Т

Сказывается ох как сказывается http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Carla-Rosa написал(а):

утешилась, нашла Perpetum от Брокард, и теперь тащусь от аромата сирени.

О, да мне еще Княжна от этой фирмы нравиться

Carla-Rosa написал(а):

Шоб он этот нейтралитет в действия уже развил, а то заждались мы!

Но процесс уже пошел а как Они с Аней друг на Друга посмотрели в позавчерашней серии в финале http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

131

Гардения написал(а):

О, да мне еще Княжна от этой фирмы нравиться

Возьму на заметку...  :rolleyes:

Гардения написал(а):

Но процесс уже пошел а как Они с Аней друг на Друга посмотрели в позавчерашней серии в финале

Мне вчерашние гляделки понравились. Ну уже вот-вот, ну сейчас, и по настоящему, а не в Анькиных мечтах... И тут...облом!  :sceptic:

0

132

Посмотрела только что я серию вчера не смогла так как буря была света не было. Меня накрыло а со мной это редко бывает Господи как я испугалась за Аню, там еще маман как обычно вот, что теперь делать с этим предложением старого идиота http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile262.gif

0

133

Гардения написал(а):

Меня накрыло а со мной это редко бывает Господи как я испугалась за Аню, там еще маман как обычно вот, что теперь делать с этим предложением старого идиота

Вчерашние серии у меня вообще оставили гнетущее впечатление, противное какое-то, в основном из-за двоих жертв с перерезанным горлом. Все таки это ахтунг, просто до костей пробирает больше иного удара по башке, или закалывания ножом.  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif Даже подумалось, что для такого сериала переборщили с чернухой. Надеюсь больше подобного не будет. С предложения князя я и не знала то ли ржать в голос, то ли и правда за Аню переживать. Ждали мы как этот пень свой мужской интерес проявит, и дождались.  :D Я то думала что он хоть для начала просто скажет самой Ане о том что она ему нравится настолько, что он готов к самым серьезным намерениям. А тут руки попросил.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ой не знаю, с одной стороны девицу 25-ти летнюю с этим старичком представить противно, а с другой и правда ржачно с того, насколько ж князь себя высоко ставит, что в зеркало совсем видать не смотрит.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Возрастные мезальянсы тогда были совсем не редкостью, но не такие же, это совсем уже туши свет. Что делать с предложением? Это решать Ане и ее отцу. Маман у них образец абсолютной идиотки,  да к тому же истеричка, и я не удивлюсь, если в понедельник увижу ее восторг от возможности родства с князем. :D Надо самому Миронову и Ане говорить с князем, прямо говорить. Аня может сказать, что ей допустим замужество вообще не нужно (в данном случае и приврать ведь не грех  ^^ ), шо она ж у нас эмансипе, учиться мечтает, идет впереди своего времени. А отец скажет что да, нам типа лестно такое от приближенного к государю человека, знаем что сильно обижаем, но ничего поделать не можем, я на дочь никогда не давлю. Врага наживут разумеется, но не разводить же комедию под названием "Неравный брак", да к тому же поневоле. Убого это будет выглядеть, ну в самом деле.

+1

134

Carla-Rosa написал(а):

Ждали мы как этот пень свой мужской интерес проявит, и дождались.   Я то думала что он хоть для начала просто скажет самой Ане о том что она ему нравится настолько, что он готов к самым серьезным намерениям. А тут руки попросил.   Ой не знаю, с одной стороны девицу 25-ти летнюю с этим старичком представить противно, а с другой и правда ржачно с того, насколько ж князь себя высоко ставит, что в зеркало совсем видать не смотрит.   Возрастные мезальянсы тогда были совсем не редкостью, но не такие же, это совсем уже туши свет.

Смотря какой мужик я к разнице в возрасте нормально отношусь так же как и у меня в семье такие браки не редкость. Но этот я не знаю я на него смотрю вот просто а у меня внутри все неприятно колошматиться все-таки есть это шестое чувство пускай даже просто как к актеру Брр

Carla-Rosa написал(а):

Маман у них образец абсолютной идиотки,  да к тому же истеричка, и я не удивлюсь, если в понедельник увижу ее восторг от возможности родства с князем.  Н

О, да такое впечатление знаешь как буд-то она только сейчас осознала, что у нее есть дочь, столкнулась с ее особенностями, харатером и пытается что, с этим делать.
Извините маменька но трепетной лани уже не получиться вырастить. Это как внутренний стержень либо он есть либо его нет вовсе. Так и тут ну не дано быть Анне рафинированным созданием с кукольными глазами нет она конечно может притвориться как любая женщина если это в ее интересах но быть всегда такой нет!

0

135

Гардения написал(а):

Смотря какой мужик я к разнице в возрасте нормально отношусь так же как и у меня в семье такие браки не редкость.

Я в своей семье никогда не сталкивалась, поэтому даже не могу с уверенностью судить каково это. У нас наоборот жены в основном немного постарше, это верная примета счастливого союза.  Но это у кого как конечно. 8-)  В общем не у всех, в том числе и у меня самой иначе. Большую разницу в пользу мужчины допускать допускаю, безусловно у всех свой выбор. Только не более 20-ти лет. Больше уже перебор, ИМХО.

Гардения написал(а):

Но этот я не знаю я на него смотрю вот просто а у меня внутри все неприятно колошматиться все-таки есть это шестое чувство пускай даже просто как к актеру Брр

Вот именно что брр, он словно съесть Аню хочет.  :x

Гардения написал(а):

Извините маменька но трепетной лани уже не получиться вырастить.

Анюта, и трепетная лань... Не, это не про нее.  ^^

0

136

Carla-Rosa написал(а):

В общем не у всех, в том числе и у меня самой иначе. Большую разницу в пользу мужчины допускать допускаю, безусловно у всех свой выбор. Только не более 20-ти лет. Больше уже перебор, ИМХО.
Гардения написал(а):

Как говорила моя бабуля самое главное чтоб мужик юыл хороший и в голове что-то было а  старше он младше дело десятое.
Кстати вчера был "крайний" день съемок. а 22 декабря 56 серию покажут

0

137

Дядя Петя просто гвоздь вчерашних серий для меня он раскрывается все  больше и больше и я все больше проникаюсь к нему уважением и даже каким-то трепетом.
  Его просто не возможно не любить персонаж очень колоритный причем не скатившегося в комедию граничущию с клиникой. В его характере помимо комедийности есть драма, и скептицизм по отношению к себе и трепетные отцовские чувства по отношению к Анне

0

138

Гардения написал(а):

Как говорила моя бабуля самое главное чтоб мужик юыл хороший и в голове что-то было а  старше он младше дело десятое.

Это безусловно, но с чисто житейской точки зрения если дама сильно старше, или наоборот мужчина, то это не есть верно, ИМХО. Разница начнет сказываться во всем, особенно со временем. И самой паре в первую очередь от этого будет плохо. Таков неизбежный закон жизни.

Гардения написал(а):

Кстати вчера был "крайний" день съемок. а 22 декабря 56 серию покажут

А второй сезон еще не начали снимать, вот интересно?

Гардения написал(а):

Дядя Петя просто гвоздь вчерашних серий

А для меня сам сюжет гвоздь вчерашних серий. Безумно жаль было несчастную горничную.  Наверное простодушные родители из деревни считали что эта работа даст ей лучшее будущее, а в результате бедняжка оказалась погублена. :'(

Гардения написал(а):

Его просто не возможно не любить персонаж очень колоритный причем не скатившегося в комедию граничущию с клиникой. В его характере помимо комедийности есть драма, и скептицизм по отношению к себе

Я его люблю, герой однозначно колоритный, что не скатился в глупую комедию, это безусловный плюс.  :yep: Но иногда кажется что пора бы уже такому большому мальчику что-то делать со своими мозгами, потому что порой они у него как решето.  :D

Гардения написал(а):

и трепетные отцовские чувства по отношению к Анне

Это безусловно, иногда кажется что ее любимый дядя родил.  :D Куда угодно готов за ней пойти.

0

139

Carla-Rosa написал(а):

А второй сезон еще не начали снимать, вот интересно?

Молчат пока как партизаны.

Carla-Rosa написал(а):

А для меня сам сюжет гвоздь вчерашних серий. Безумно жаль было несчастную горничную.  Наверное простодушные родители из деревни считали что эта работа даст ей лучшее будущее, а в результате бедняжка оказалась погублена.

Ох, если бы знать заранее, что и как получиться соломки бы подстелить можно было, что не так больно и паршиво было в некоторых ситуациях.
Но в какой-то степени я верю в судьбу, что некоторые вещи как не крути но они произойдут и, ты от этого никуда деться не сможешь Но и плыть топором тоже не в моей стезе

Carla-Rosa написал(а):

Но иногда кажется что пора бы уже такому большому мальчику что-то делать со своими мозгами, потому что порой они у него как решето.

Может быть и найдет, может пока не время, вон вчера ему опять не повезло

0

140

Гардения написал(а):

Молчат пока как партизаны.

И я в вк видела только фото с последних съемочных дней этого сезона.

Гардения написал(а):

Ох, если бы знать заранее, что и как получиться соломки бы подстелить можно было, что не так больно и паршиво было в некоторых ситуациях.

Но все же... Девочка была такая молоденькая, такая беззащитная, и отпускать одну...

Гардения написал(а):

Но в какой-то степени я верю в судьбу, что некоторые вещи как не крути но они произойдут и, ты от этого никуда деться не сможешь Но и плыть топором тоже не в моей стезе

Я наверное верю в основном в том плане, что нельзя никому негатив делать, сам же потом и пострадаешь. А топором сама не плыву, против течения всегда интереснее.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Гардения написал(а):

вон вчера ему опять не повезло

Ну барышня то была прямо скажем...не айс. Что на фэйс, что на репутацию. И причем это было написано почти что на лбу.  :D Ее я почему-то не жалела за долгие годы совращения, вот не знаю почему.  :dontknow:

0