Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz

Сообщений 221 страница 240 из 286

221

Selana написал(а):

Тут хотя бы они были вместе и Хаят изо всех сил старалась помириться

Ну  да. И  к тому же все  по жизни. Наверное и в жизни было бы скорее бы так, чем как в высшем обществе. Плюс ко всему если бы не те проблемы, которые  выяснились через дедушку, то все  может быть и ыбстрее бы разрешилось. Но оказывается бабушка  мурада изменила дедушке Хаят. выйдя замуж за  деда Мурада. Понятное дело и старшее поколение окончательно все запутало

0

222

Selana написал(а):

Мне тоже всёвремя хотелось.   До чего же непритная дамочка.  

Он подсознательно хотел её простить, но пока что ему было сложно. Здесь нужно было время.
Конечно сценаристы слегка перемудрили. Но зато отошли от замыленных шаблонов. В любом другом сериале они расстались бы и Мурад долго бы игнорировал, а Хая пролила бы литры слёз, страдая в компании подруг. А зритель томился бы в ожидании их воссоединения. (Как было в "Высшем обществе")
Тут хотя бы они были вместе и Хаят изо всех сил старалась помириться. (У них такая химия   В ссоре они химичат ещё больше)

Да химичат они хорошо )
Еще появилась мамашка Мурата, внешне неприятная особа, еще прочитала, что она только не будет творить.
Бабулька с дедулькой мне нравятся еще  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile232.gif

0

223

Катеринка написал(а):

Еще появилась мамашка Мурата, внешне неприятная особа, еще прочитала, что она только не будет творить.

О чем речь то  если ее  первое  появление было через "подставную сестру" Мурата. И понятное дело Хаят ей очень помешает. При чем итак  Хаят которую мы знаем, или же  если будет по себе судить о Хаят, то и такая Хаят ей помешает. Как никак мне кажется она вернулась в семью поближе  к денюшкам Мурата

Катеринка написал(а):

Бабулька с дедулькой мне нравятся еще

А эта парочка  еще та. Но как  уравновешивают друг друга. Мне  кажется их ссоры в основном из-за того, что они оба сохранили чувства к друг другу. Но если дедулька это признает, то бабулька за этими ссорами прячется.

0

224

Иван написал(а):

Ну  да. И  к тому же все  по жизни. Наверное и в жизни было бы скорее бы так, чем как в высшем обществе.

В жизни - да, а здесь конечно всё будет зависить от рейтингов.

Катеринка написал(а):

Еще появилась мамашка Мурата, внешне неприятная особа, еще прочитала, что она только не будет творить.

Ну правильно, надо ведь дальше сюжет развивать. А как ещё они обойдутся без очередного антигероя?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif Что только Хая в последнее время не переживала? Так ещё и противостояние со свекровью ей предстоит пройти.

Катеринка написал(а):

Бабулька с дедулькой мне нравятся еще

Хорошая пара. Вроде бы и немолоды уже, а смотреть на нимх так же приятно. Кстати турки умеют показать красиво и трепетно отношения старших поколений. Мне всеглда нравилось наблюдать за такими парами в тур. сериалах. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

0

225

Selana написал(а):

В жизни - да, а здесь конечно всё будет зависить от рейтингов.

И не только от рейтингов. Они же как в высшем обществе точь в точь не смогут скопировать сюжет . так что тут будет по своему. А рейтинги посмотрим рейтинги сегодняшней серии

Selana написал(а):

Что только Хая в последнее время не переживала? Так ещё и противостояние со свекровью ей предстоит пройти.

Конечно же так и нужно будет ей пройти. Она  в общем то не дурочка, и сама за себя может постоять. но мне кажется в Хае есть капелька наивности. А противостояние со свекровью многое в ней  выйявит

Selana написал(а):

Хорошая пара. Вроде бы и немолоды уже, а смотреть на нимх так же приятно. Кстати турки умеют показать красиво и трепетно отношения старших поколений. Мне всеглда нравилось наблюдать за такими парами в тур. сериалах

Про то и речь. И наверное впоследствии выясниться, что не только родной дед Мурата виноват в расставании деда Хаят с бабушкой Мурата. а может быть в этом был и кто - то со стороны едда Хаят замешан. Поскольку этот брак был и им не на руку. Но если бы этого не было бы, то не было бы и Мурата

0

226

уже 21 серия, наконец-то конец дружбы Алсы и Дурука. И интересный такой ход с мамой Мурата. Сначала появилась непонятная девушка, а потом вывели на маму, только это немного затянуто, тем более, когда такая мама, то и зачем ему сейчас ее искать. Интересная линия с дедушкой, видно, все хорошо закручено, прям так, как надо. Еще влюблен в бабушку.

Отредактировано Zhenval (25.12.2016 16:48)

0

227

Zhenval написал(а):

интересный такой ход с мамой Мурата.а потом вывели на маму, только это немного затянуто, тем более, когда такая мама, то и зачем ему сейчас ее искать.

А  это очередная  неприятность на голову  Хаят. Ведь если послушать историю Мурата и Хаят, и не  знать предыстории, то можно подумать, что Хаят охотница за богатым мужем. А мама Мурата я уверен она появилась только из-за денег семьи Мурата

Zhenval написал(а):

Интересная линия с дедушкой, видно, все хорошо закручено, прям так, как надо. Еще влюблен в бабушку.

во во. И мне  кажется, что все там не так просто.  я выше по этому поводу уже говорил. И наверное так оно и есть.

Zhenval написал(а):

уже 21 серия, наконец-то конец дружбы Алсы и Дурука.

Ага , про эту дружбу уже  даже  подруги  Аслы прямым текстом еще в 19-20 серии высказались. Выглядело это как  собака на  сене. В смысле Аслы не  была девушкой Дорука, но сильно ревновала его даже к  своим подругам

0

228

23 серии. Мне понравился ход, как решила разыграть Хаят Мурата, мне это напоминает КНЭЛ, хотя в КНЭЛ главная героиня до такого не додумалась бы, но зато разыграла бы его как-нибудь иначе.
Мамаша Дурука придумала ограбление своего дома и пострадал от этого ее сын (могли бы его и убить), Дурук смело себя повел. Аслы это услышала.
Интересно, как обыграют ход, что у мамы Мурата еще сын есть.

0

229

Zhenval
Что за КНЭЛ

0

230

Zhenval написал(а):

Мне понравился ход, как решила разыграть Хаят Мурата,

А меня это удивило, потому что я не поняла смысла в этой выходке. Показалось, что это просто лишь бы растянуть сюжет. С характером Мурата и как он только спокоен остался????

0

231

Иван написал(а):

Что за КНЭЛ

Понимаю, что вопрос для Жени, но как мне кажется это аббревиатура сериала Индии "Как назвать эту любовь"

0

232

Ну все, 24 серии, 25 выйдет только 7 января, поэтому в этом году можно смело сказать, что этот сериал просмотрен, я так понимаю, что теперь на первый план выведут линию с Эмре, где как обычно будет важную линию играть Туваль, а то она как-то ушла на второй план последнее время.

0

233

Безумно красивый клип по парочке ХайМур  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

234

Zhenval написал(а):

я так понимаю, что теперь на первый план выведут линию с Эмре, где как обычно будет важную линию играть Туваль, а то она как-то ушла на второй план последнее время.

Да  нет  Жень  тут  я  думаю еще  есть одна  задумка. Какой бы плохой не  была мамаша Дурука  Дерья  ей до мамаши Мурата  далеко. И в конце 23  серии  Дерья уже подкатывала  к Хаят, что  мамаша Мурата  отвратительная  особа. На  самом деле это так и  есть особенно после того, как  она спихнула  Хазал  с  лестницы  когда никого дома не было. В общем мне  кажется  Дерье  никто не  верит,  на самом деле и правильно делали бы в другой ситуации. Но мне кажется  что рано или поздно Дерья и Хаят будут работать против  мамаши Мурата  Лейлы.  Просто  Дерья заметила правду что  пострадает Мурат, а  когда Хаят поймет это, то она все  для Мурата  сделает.

Да  и насчет Эмре  я не  удивился  бы  если бы он оказался  не только  знакомым Дерьи, которая  его и  не узнала на помолвке Ипек и Керема, а  скажем знакомым  второго сына  Лейлы. Как Эмре подло поступил  со счетами  Сорте  и субподрядчиком, лишь бы  Хаят  ушла  из Сорте и была бы только его. Пока только по работе, но  уже Туваль и Мурат  видят что Эмре положил глаз на Хаят

0

235

Поглядел  анонсы  25  серии. Ловушка  Эмре не сразу но  все  же сработает, поскольку  в конце второго анонса  25 серии  Мурат прослушивает сообщение которое наверное пока  нет, но  будет в течении 25  серии вероятнее  и бросает Хаят.  Но  мне  кажется  так  будет даже  лучше не в том смысле что я за развод их, но я  уверен  если бы  Хаят сложила  все  2 +2  то давно поняла  бы что Дерья насчет Лейлы  права.  И  второй сынок Лейлы наверное  отвратительный  тип. А  Эмре ,  блин  какой  же турецкий  сериал без влюбленного в главную героиню маньяка.
Просто уверен в  конце  концов  победителями из неначавшейся  войны  выйдут Хаят и Мурат.  Но им  надо сейчас  расстаться, чтобы  потом остаться друзьями, а  потом  уже спокойно все разобрать. Да  и   в  самое неподходящейся  время по закону турецкого  жанра  сериального выяснится, что  Хаят  беременна

0

236

Иван написал(а):

Да  и   в  самое неподходящейся  время по закону турецкого  жанра  сериального выяснится, что  Хаят  беременна

Я наверное пропустила этот момент http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif а в какой серии они вообще спали то вместе, может конечно в 23-24 сериях (я их еще не смотрела)

0

237

Irinka84 написал(а):

Я наверное пропустила этот момент  а в какой серии они вообще спали то вместе, может конечно в 23-24 сериях (я их еще не смотрела)

в  конце  24  серии когда  была подстава  с фото от Эмре,  Хаят и Мурат готовились провести  ночь. Да  и по первой половине анонса  25  серии видно, что они проведут ночь вместе. Ведь они же по закону  жанра  перед расставанием должны будут провести ночь вместе

0

238

Иван написал(а):

Ведь они же по закону  жанра  перед расставанием должны будут провести ночь вместе

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif по закону жанра обязательно должны

0

239

Irinka84 написал(а):

по закону жанра обязательно должны

Ага  это что у турков  , что в  ЛА сериалах. а потом  Хаят если заберемеет  будет говорить, что ребенок от лдругогоэ. вот тут Эмре и то что думает Мурат о Хаят и Эмре  сгодится. И лишь через энное  количество серий  не сама  Хаят, а  какая нибудь ее продруга скажет что ребенок от Мурата.
Ладно куда это меня занесло. Мы  же не сценаристы сериала

0

240

а я вот уже последние 2 серии не смотрела, почитаю комменты в группе, посмотрю промо и как-то желания нет, ибо по закону жанра началась беготня по кругу, надо же чем то заполнить 2х часовые серии. Как я прочитала мол из Мурата делают психа, и как он такой воспитанный мог ударить Хаят, ну точнее так толкнуть, как я видела в ролике. Надеюсь я не брошу этот сериал, как уже бросила кучу турк мелодрам, которые вот так красиво начинаются, а потом идет бред. Обычно я так и бросаю после 20х серий, например: Номер 309, Вишнёвый сезон, Любовь напрокат, Дочери Гюнеш, Обиженные цветы. И тока единицы досмотрела до конца, это В ожидании солнца, Прилив, Статус отношений: запутанно и Запах клубники ( и то, потому что там тока 23 серии было).

0